Комната Тро - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Комната Тро
Комната Тро
ЛисёнокДата: Среда, 15.04.2015, 20:52 | Сообщение # 1
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
 
Лека♥Дата: Понедельник, 14.12.2015, 21:13 | Сообщение # 31
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
4 июня, 2015. Ночь.


Тро прибывал в нирване. Никогда еще он не испытывал столь полного, всепоглощающего удовлетворения. Превозмогая блаженную слабость, разлившуюся по мышцами, он перевернулся на бок, приподнялся на согнутом локте и заглянул в лицо избранной. Она улыбалась и выглядела расслабленной и довольной. Какое-то теплое и мягкое чувство разлилось в груди. Тро протянул руку и провел пальцами по щеке девушки, заправил за ушко прядь волос.

- Ты потрясающая, Лилан. – Он склонился и коснулся губами ее губ мягким поцелуем, без намека на страсть. – Я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной.
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 15.12.2015, 12:57 | Сообщение # 32
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
4 июня, 2015. Ночь.


Тро завозился рядом с ней и Лейла почувствовала, что он заправил ей за ухо выбившуюся прядь волос. Что было, в общем-то, бесполезно, потому что после такого страстного секса ее волосы напоминали воронье гнездо. Только золотистое.
- Ты потрясающая, Лилан. – Он склонился и коснулся губами ее губ мягким поцелуем, без намека на страсть. – Я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной.
Ее сердце пропустило удар, а затем забилось с удвоенно силой. Слышать такие слова от этого потрясающего мужчины было невыносимо приятно.
Она повернулась и нежно взяв его за руку поцеловала костяшки пальцев. Что-то теплое и влажное скользнуло по щеке вниз.
Слеза.
Она была так сильно, невыносимо счастлива сейчас, что ей казалось, что она может просто рассыпаться от этого всепоглощающего чувства.
- Тебе не страшно? - робко спросила Лейла. - Я теперь не Избранная, я теперь падшая. Но знаешь, это мой абсолютно осознанный выбор. Я всегда сначала подозревала, а потом была уверена, что белые чертоги Девы слишком пресны и тесны для меня. Мне очень трудно давалось смирение, - она снова перевернулась на спину и согнула ноги в коленях, забыв, что на ее нежных бедрах засыхает ее девственная кровь.
- А Дева знала это, когда отпускала меня на Эту Сторону. Она знала, - задумчиво повторила Лейла. Затем девушка опомнилась и бросила взгляд на постель.
- О-о-о... Я перепачкала тебе всю постель, - ее взгляд сместился на порванную простынь и предательский румянец залил щеки и шею, - и еще я порвала простынь... Прости...


 
Лека♥Дата: Пятница, 15.01.2016, 17:09 | Сообщение # 33
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро
4 июня, 2015. Ночь.


Помимо запаха ее крови, ее девственной крови, которая ударила ему в голову с силой молота, он ощутил запах ее слез.
Не зная, как поступить лучше, но движимый древним инстинктом, Тро медленно пополз по ее роскошному телу вниз, покрывая нежными поцелуями ее сливочную кожу.
Лейла продолжала что-то говорить, что доносилось в его сознание как свозь вату.
- Тебе не страшно? - робко спросила она. - Я теперь не Избранная, я теперь падшая. Но знаешь, это мой абсолютно осознанный выбор. Я всегда сначала подозревала, а потом была уверена, что белые чертоги Девы слишком пресны и тесны для меня. Мне очень трудно давалось смирение. А Дева знала это, когда отпускала меня на Эту Сторону. Она знала.
Похоже, она не замечала его манипуляций. Практически с урчанием, Тро принялся аккуратно слизывать кровь с нежной кожи ее бедер, прикрыв глаза от невообразимого удовольствия.
- О-о-о... Я перепачкала тебе всю постель, - ее взгляд сместился на порванную простынь и предательский румянец залил щеки и шею, - и еще я порвала простынь... Прости...
- Ты моя, - жарко выдохнул он ей в бедро.
Когда вся кровь была слизана, он поднял на нее свои слегка мутные от восторга глаза.
- Мне наплевать, что ты испачкала или порвала. Я никуда тебя не отпущу. Лейла, ты разве не поняла, что ты моя судьба?..
Осмелев, он взял и повернул к себе ее голову за подбородок, чтобы взглянуть в глаза цвета весенней листвы.
- Я счастлив, что ты так и не смирилась. А сейчас я предлагаю принять душ и что-то поесть. Тебе нужно восстановить силы.
Улыбнувшись, он сгреб ее в охапку и направился как был, в ванную.
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 15.02.2016, 12:32 | Сообщение # 34
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
4 июня, 2015. Ночь.


Как было восхитительно ощущать себя нежной и слабой висящей на широком мужском плече. При этом девушка могла лицезреть прекрасную упругую задницу своего личного полубога. Лейла улыбнулась. Пока она предавалась ленивым размеренным пост-сексуальным мыслям, Тро уже принес ее в огромную ванную комнату и поставил на пол.
- Спасибо, - промурлыкала она, кончиками пальцев проведя по мускулистой спине своего (ура ура) мужчины.
- Ты лучшее, что случалось со мной в моей жизни, - выдохнула девушка. Забота мужчины была очень приятна. Но она понимала, что у него наверняка есть куча обязанностей, помимо потакания ее капризам. К тому же, она наелась в кафе и есть совершенно не хотелось. А вот спать - да.
Глаза предательски защипало и, не желая расплакаться перед ним, она шагнула в душевую кабину, в которой уже заботливой рукой была отрегулирована температура струи.
- Дальше я сама, ты не против? И Тро, я совсем не голодна, разве что немного устала...
Немного смущенно улыбнувшись, она прикрыла матовое стекло и закрыв глаза шагнула под струи. Она не боялась, что Тро может обидится, Лейла была уверена, что он поймет.
Было очень приятно ощущать, что тебя понимают с полуслова и даже почти читают мысли.
"Мой".


 
Лека♥Дата: Понедельник, 15.02.2016, 12:46 | Сообщение # 35
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
4 июня, 2015. Ночь.


Нежный шепоток Лейлы прошелся мурашками по его обнаженной спине.
- Ты лучшее, что случалось со мной в жизни... - сердце Тро совершило кульбит и затрепыхалось где-то под кадыком. Он был полностью, безоговорочно, абсолютно счастлив. Тро отрегулировал воду и повернулся к Лейле.
- Дальше я сама, ты не против? И Тро, я совсем не голодна, разве что немного устала...
- Конечно, я понимаю. - Мужчина улыбнулся. - Комната и все что в ней - в твоем полном распоряжении. А мне, пожалуй, все же стоит немного заняться своими обязанностями... А то гов... прости, парни, совсем от рук отобьются.
Он потемневшим взглядом проследил за тонкой фигуркой скользнувшей в наполненную паром душевую кабину и сглотнув вязкую слюну, хрипло проговорил:
- Полотенце на крючке.
Он бы еще нашел тысячу причин не уходить, если бы его шестое чувство не взревело о присутствии чужого на близком расстоянии от особняка.
Не желая пугать Лейлу он отрывисто бросил:
- Я вниз.
И выскочив из комнаты, плотно закрыл дверь. Военные привычки не прошли даром и спустя несколько ударов сердца он был полностью одет. К счастью, оружие из карманов тяжелой кожаной куртки он не доставал, так что вампир был вооружен.
Перепрыгивая через несколько ступенек разом, Тро на ходу достал Глок.
Внизу в холле плазма была выключена и никого из банды не оказалось, значит парни все-таки вышли в город. То есть в особняке оставались только Лейла, наверняка Элис и Кор. Эти двое могли предаваться тому, чему только что предавался сам Тро и поэтому ничего не заметить, соответственно сейчас разбираться с чужаком будет сам Тро.
Мужчина плотоядно оскалился и рывком распахнул входную дверь в сад.

===> Сад вокруг особняка Ублюдков.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Понедельник, 15.02.2016, 13:08
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 25.02.2016, 16:42 | Сообщение # 36
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
4 июня, 2015. Ночь.


От Лейлы не ускользнуло то, что Тро внезапно напрягся, словно большой хищник, почуявший добычу. Но будучи достаточно умной, она не стала вмешиваться и задавать лишние вопросы.
- Я вниз.
От его стремительных движений девушку обдал потом холодного воздуха и она покрылась мурашками, затем протянула руку и сделала воду погорячее, постепенно расслабляясь под потоком горячей воды.
Закончив с водными процедурами, Лейла нашла большое пушистое полотенце и быстро вытерлась. О проведенном времени с мужчиной по телу разливалась приятная истома, а между бедер немного саднило, но это был, как ни странно, приятный дискомфорт.
Мне ничего не приснилось.
Блондинка улыбнулась и завернувшись в полотенце подошла к разбросанным вещам, которые любезно принесла Элис.
Выудив невесомое кружевное белье, Лейла быстро одела его. а затем выбрала светло-голубые джинсы, с многочисленными рваными полосками на штанинах и белую футболку, на которой на спине красовались вышитые переливающимися камнями ангельские крылья.
Немного покрутившись перед зеркалом, Лейла взяла красочный журнал с изображением спортивного вида мужчины и улеглась поперек кровати, принявшись ждать возвращения Тро.
Она так увлеклась, что не услышала, как дверь в комнату тихо открылась, и ее мужчина проскользнул в комнату.


 
Лека♥Дата: Четверг, 25.02.2016, 16:47 | Сообщение # 37
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
4 июня, 2015. Ночь.


Распахнув дверь Тро на мгновение застыл, любуясь самым прекрасным видом на земле: поперек его широкой кровати, лежал сам Ангел во плоти. И читал.... Менс Хелс.
Ну надо же!
Тро едва сдержал смех.
Он бесшумно прикрыл дверь и с улыбкой спросил:
- И что же тебя так привлекло в этом журнале? Уж не обложка ли?.. - с притворным негодованием и намеком на ревность Тро зарычал.
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Комната Тро
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz