Лестница и Холл особняка банды - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Лестница и Холл особняка банды
Лестница и Холл особняка банды
ЛисёнокДата: Среда, 15.04.2015, 21:59 | Сообщение # 1
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline





 
ЛисёнокДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:17 | Сообщение # 16
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День. Затмение.


- Латынь? – Элис повернулась к заинтересованному вампиру, выныривая из своих мыслей. – Она была нужна тебе для… эммм... заклинаний? – он сделал большие глаза. Из-за любопытства или из-за самой атмосферы, царившей сейчас в холле, его самая излюбленная маска отстраненности куда-то подевалась. Элис было приятно смотреть на такого Тро.
- Да, для них. А также греческий, славянские, гаэльский и староанглийский. И я скажу тебе, что это были жуткие времена. - Элис расширила глаза, показывая насколько это все было жутко. Пиво немного смазало границы отвечающие за самосохранение и развязало язык. Элис и не заметила, что заканчивает вторую бутылку. - Однажды я попыталась заморозить Коул, но гребаный сицилийский диалект сыграл со мной злую шутку: я парализовала свою левую сторону на целых две недели.
– Как ты научилась контролировать свою силу? Теперь-то ты вроде хорошо справляешься.
- Мы с Коул научились этому. Наверно годам к тридцати уже полностью контролировали стихии. Единственное, с чем не могу справляться - с сильными эмоциями. Но с каждым разом все происходит куда лучше. - Элис снова сделала глоток и хлопнула в ладоши. Она не была пьяной, но настроение стало на удивление приподнятым. - Смотри. - Ведьма вскинула руки и услышала сонный голос Коул: Что, мы теперь показываем представления? Лили, ты меня разочаровываешь... Элис хихикнула и сказала Тро, - О, Коул проснулась и передает тебе привет!
Тем временем руки ведьмы сотворили огромного мамонта из воздуха и воды. Он важно прошел по гостиной, ступая по диванам и столам. Так не вовремя заглянувший Бальтазар застыл в проеме двери, посмотрел на животного и выругался. Элис захихикала. Мамонт растворился.
- К сожалению, я не так хорошо обучена атакующим заклинаниям. Никогда не стремилась к более темным искусствам.


 
Лека♥Дата: Понедельник, 20.04.2015, 22:10 | Сообщение # 17
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. День. Затмение.


- Мы с Коул научились этому. Наверно годам к тридцати уже полностью контролировали стихии. Единственное, с чем не могу справляться - с сильными эмоциями. Но с каждым разом все происходит куда лучше. - Элис снова сделала глоток и хлопнула в ладоши. - Смотри. – Она помолчала немного, видимо проводя совещание в голове, хихикнула и сказала Тро, - о, Коул проснулась и передает тебе привет!

Тро отсалютовал ей бутылкой с пивом. Нормально. Он почти привык.

Руки ведьмы сотворили огромного мамонта из воздуха и воды. Он важно прошел по гостиной, ступая по диванам и столам.

Тро совсем несдержанно присвистнул, обалдев от потрясающего, величественного зрелища.

Так не вовремя заглянувший Бальтазар застыл в проеме двери, посмотрел на животное и выругался. Элис захихикала. Мамонт растворился.

- К сожалению, я не так хорошо обучена атакующим заклинаниям. Никогда не стремилась к более темным искусствам.

Да, лаааадно, если что сотворишь пару мамонтов, сделаешь их материальными и велишь втоптать твоих врагов в асфальт…

Ремонт, зверинец и наличие «второй половинки» впечатляли конечно, а уж после слов девушки о изученных ею языках, мнение Тро о ней подскочило вообще до небес.

- Эй, Тро, - Бальтазар не ушел, все так же стоял в дверях и таращился на них.

- Что? – Тро вздернул бровь.

- Ты нужен там, в подвале, - сказал Ублюдок.

- Я занят. Не заметно? – Тро демонстративно отхлебнул пива.Чуть не подавился.

- Парни там разобрали свои вещи и собираются подниматься в комнаты. Остались только твои шмотки и книги, и…

- Понял, - Тро вздохнул, поставил полупустую бутылку на столик и обернулся к Элис.

- Кажется, нам не дадут поболтать, - он покачал головой. – Жаль… Да и Кор наверно заждался тебя. – Он встал. – Бальтазар, исчезни. Я сейчас приду. – Ублюдок на удивление послушался. Магия не иначе. – Спасибо за… Да за все. – Тро склонился к девушке, взял ее маленькую ладошку в свою ладонь и коснулся губами тонких пальцев. В этом жесте не было сексуального подтекста, он выразил свое уважение и признательность, и только. Вот такой он старомодный, ага.

Тро выпрямился и развернулся к двери.

- Моя вторая справа, - крикнул он, услышав топот тяжелых ботинок по лестнице. Парни переезжали из подвала.

- Знаю я их, понравится моя комната, не выгонишь потом, - сказал он, вновь обернувшись к Элис, и подмигнул.

Пдвал особняка


Сообщение отредактировал Лека♥ - Вторник, 21.04.2015, 16:54
 
ЛисёнокДата: Вторник, 21.04.2015, 11:51 | Сообщение # 18
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Вроде бы Тро потеплел к ведьме, по крайней мере ей так показалось. И это была удивительно хорошая новость.

- Эй, Тро, - Бальтазар не ушел, все так же стоял в дверях и таращился на них.

- Что? – Тро вздернул бровь.

- Ты нужен там, в подвале, - сказал Ублюдок.

- Я занят. Не заметно? – Тро демонстративно отхлебнул пива.Чуть не подавился. Элис улыбнулась.

- Парни там разобрали свои вещи и собираются подниматься в комнаты. Остались только твои шмотки и книги, и…

- Понял, - Тро вздохнул, поставил полупустую бутылку на столик и обернулся к Элис. Ведьма посмотрела на вампира.

- Кажется, нам не дадут поболтать, - он покачал головой, девушка улыбнулась и пожала плечами. Она надеялась, что они не в последний раз вели беседу. – Жаль… Да и Кор наверно заждался тебя. – Волна дрожи пробежала по позвоночнику ведьмы. Тро встал. – Бальтазар, исчезни. Я сейчас приду. – Ублюдок послушался. – Спасибо за… Да за все. – Тро склонился к девушке, взял ее маленькую ладошку в свою ладонь и коснулся губами тонких пальцев. Элис прикусила губу и ловко соскочила с дивана и присела в легком шутливом книксене.
- Да не за что.

Тро выпрямился и развернулся к двери.

- Моя вторая справа, - крикнул он, услышав топот тяжелых ботинок по лестнице. Парни переезжали из подвала.

- Знаю я их, понравится моя комната, не выгонишь потом, - сказал он, вновь обернувшись к Элис, и подмигнул. Элис захихикала.
- Думаю, если что мы приставим двух огненный стражей, если понадобится.

Ведьма посмотрела вслед вампиру, допила пиво, собрала вещи и развернулась к лестнице. Настроение было приподнятым. Ее приняли. Она влилась. Теперь жизнь в окружении вампиров не была чем-то мерзким, не виделась ужасно. Это радовало.
Она поднялась по лестнице к их с Кором комнате и застыла. Постучать? Или просто войти?
К черту. Элис распахнула дверь и вошла в спальню.

Спальня Кора.


 
Лека♥Дата: Вторник, 21.04.2015, 17:17 | Сообщение # 19
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Подвал особняка

Тро.
3 июня, 2015. День. Затмение.

В холле никого не было. Наверху несколько раз что-то глухо ударило, что-то прогремело, послышался смех и цветастые ругательства Зайфера. Банда обживалась.

Тро прошел по холлу. В этот раз медленно, более тщательно разглядывая окружающую обстановку.

Волнения этого дня мало - помалу улеглись, а беседа с ведьмой настроила его на мирный лад, но бдительность еще никому не вредила. Он осмотрел все до одного окна, удостоверился, что металлические ставни крепко стоят в пазах. Кинул сумку и куртку на диван перед камином и сходил, проверил входную дверь, убедился в крепости замков и засова.

Банда была надежно спрятана внутри этого здания. По крайней мере, на ближайшее время. И все же необходимо было обсудить с Кором охрану особняка. Защищала ли его какая-то магия ведьмы или придется обратиться к продвинутым охранным технологиям Тро не знал.

Вампир вернулся, взял сумку и куртку и поднялся по лестнице. К тому времени, как он закончил осмотр территории, на втором этаже уже тоже царила тишина.

Он прошел к своей предполагаемой комнате, мягко ступая по ковру и приоткрыл дверь.

Комната Тро

_________________________________________________________________________

Комната Тро

Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


Минуя лестницу, Тро материализовался у ее подножия. Ставни на окнах первого этажа оставались опущенными, и ему понравилась эта предосторожность. Под потолком горела только одна из этих тяжелых вычурных люстр. Плазма была включена. Напротив нее на диване и двух придвинутых поближе креслах устроилась вся Банда. Не хватало только главаря. На полу и на журнальном столике стояли пустые коробки из-под пиццы. Отвратительно сытые и довольные физиономии уставились в экран.

- Спящая красавица явилась, - ухмыльнулся Зайфер, увидев Тро.

- Где Кор? - Тро проигнорировал издевку, настроение было слишком мирным.

- Наверху. Все еще не выходил из своей комнаты, - Бальтазар закатил глаза. Парни заржали.

Тро усмехнулся. С такой женщиной, какая досталась их главарю, пожалуй, можно было и забыть о времени.

- Смотрю, вы позавтракали? – он бросил тоскливый взгляд на коробки из-под пиццы.

- Долго спишь, - кивнул Бальтазар. – Телефон доставки где-то на столе.

- Пожалуй, я в город, - Тро неожиданно решил, что хочет выбраться в Колдвел.

- Кор будет недоволен, - Бальтазар нахмурил густые брови.

- Он будет недоволен еще больше, если я его сейчас отвлеку , - сказал Тро и дематериализовался.

Городские улицы


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 04.09.2015, 09:09
 
ЛисёнокДата: Четверг, 10.09.2015, 10:03 | Сообщение # 20
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3-4 июня, 2015. Ночь.


Этаж Кора

Элис вышла на лестницу и услышала шум работы телевизора. Внизу сидели вампиры, обсуждая игру какой-то актрисы. Не решив тревожить их покой, Эл схватила яблоко, которые теперь находились едва ли не в каждом углу особняка, прошептала в кожуру заклинание и швырнула через лестницу и Холл. Яблоко пролетело необыкновенно долго и стукнулось о противоположную стену. После удара, по комнате пронесся аромат цветов, и на всех поверхностях тут же начали появляться красивые букеты: от нежных полевых васильков до изысканных тяжелых бутонов роз, горделиво восседающих на усыпанных шипами стволах.
- Не переживай, к утру от них не останется и следа. - Сказала ведьма вампиру, и продолжила спуск. Дойдя до низа, она сотворила шуточный плакат с подписью:
"Добро пожаловать домой!"
Оставалось надеяться, что девушке это понравится.


 
Лека♥Дата: Понедельник, 14.09.2015, 09:29 | Сообщение # 21
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Городские улицы. Территория рядом с особняком.

Тро.
3-4 июня, 2015. Ночь.


- Входи, - Тро, повел рукой в приглашающем жесте.

В холле пахло цветами. Цветами! Едва ли не на всех горизонтальных поверхностях предметов старинной мебели стояли букеты. В глаза бросался яркий плакат: «Добро пожаловать домой!», а у подножия лестницы стояла довольно улыбающаяся ведьма.

- Привет, - ошарашенно выдал Тро, глядя на нее и кажется даже немного покраснел. - Откуда ты узнала?..


Сообщение отредактировал Лека♥ - Понедельник, 14.09.2015, 13:02
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:23 | Сообщение # 22
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3-4 июня, 2015. Ночь.


===> Городские улицы. Территория рядом с особняком.

Тро подхватил ее на руки, что было весьма кстати, потому что девушка была не уверена, что сможет грациозно пройти по этой обветшалой лестнице. Он посмотрел на нее и сказал:

- Выглядит мрачно, но внутри он лучше, чем снаружи, - вампир улыбнулся. – Одна очень деятельная ведьма привела там все в надлежащий вид. Готова познакомиться с моей… эммм… семьей?
Ведьма?!
Лейла была настолько ошарашена, что даже не придумала, что ответить.
Он поднялся по ступеням и подошел к высокой окованной двери, которая к его удивлению оказалась не заперта. Он спустил Лейлу с рук и открыл дверь. В лицо Избранной дохнуло теплом и... запахом цветов.

- Входи, - Тро, повел рукой в приглашающем жесте и, похоже, изумился не меньше Избранной.

Запах цветов?! Едва ли не на всех горизонтальных поверхностях предметов старинной мебели стояли букеты. В глаза бросался яркий плакат: «Добро пожаловать домой!», а у подножия лестницы стояла довольно улыбающаяся невысокая очень красивая, с копной темных волос, девушка.

- Привет, - ошарашенно выдал Тро, глядя на нее и кажется даже немного покраснел. - Откуда ты узнала?..

Лейла застыла возле Тро испуганной статуей.
На нее изумленно уставились четыре пары глаз, смотрящих с лиц воинов-вампиров. Только одна девушка радушно улыбалась. Невольно Лейла перевела взгляд на массивную лестницу, тянущуюся на второй этаж большого и отнюдь не обветшалого, как казалось снаружи, дома.
По лестнице ленивой походкой очень уверенного в себе мужчины спускался огромный вампир с обезображенным лицом. Он был весь в черном, его движения были полны хищной, смертоносной грации. И взгляд его не отрывался от спины маленькой девушки в джинсах.
Они пара, мелькнула мысль у Лейлы и она снова посмотрела на ведьму.
- Привет, - пискнула Избранная.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Понедельник, 14.09.2015, 11:49
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 14.09.2015, 12:16 | Сообщение # 23
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3-4 июня, 2015. Ночь.


===> Этаж Кора в заброшенном особняке.

Кор шел по лестнице и придумывал какой разнос устроит своим солдатам, зато что эти ублюдки вконец обнаглели и пока их главарь нежится в постели, смотрят этот проклятый телевизор, вместо того, чтобы патрулировать улицы!
Но вся гневная тирада вылетела у него из головы, когда он увидел, как именно его Эл решила встретить Тро.
Цветы.
Много цветов, которые стояли на всех горизонтальных (и не только) поверхностях первого этажа. И над всем этим красовался огроменный плакат с какой-то надписью. Он был готов поспорить, что там была написано что-то вроде "Добро пожаловать".
Кор закатил глаза. Иногда быть безграмотным это благо.
Он продолжил спуск сверля спину замершей у подножия лестницы Лили. Кто-то заслужил парочку шлепков по мягкой попке...
Входная дверь распахнулась и в холл зашел Тро и следом за ним... Иисусе, кто бы мог подумать, что этот ублюдок свяжется с Избранной?! Кор едва не слетел со ступенек, неимоверным напряжением корпуса удержав себя от падения под ноги "сладкой" парочке.
- Привет, - ошарашенно выдал Тро, глядя на Элис и кажется даже немного покраснел. - Откуда ты узнала?..
На мгновение Кор закрыл глаза. Его мозг лихорадочно обдумывал варианты, которые один за одним нравились ему все меньше.
Избранные являлись на зов короля, для кормления Братьев, которые не имели шеллан.
Вывод - эта Избранная не исключение и попала она сюда с Другой Стороны именно для того, чтобы дать свою вену. Далее, каким образом ее нашел Тро - это было не важно, важно было то, что если (читай когда) ее начнут искать, то по крови ее найдут.
Кто? Очевидно.
Где? Еще, мать твою, очевиднее.

Кор стиснул челюсть, так что желваки выделились на лице, и продолжил спуск.
Красивая блондинка смотрела на него во все глаза и Кор специально поднял голову, чтобы показать свое увечье, но он не увидел в ее взгляде неприязни или отвращения, что невольно вызвало к ней симпатию.
- Привет, - робко пискнула Избранная и расширенными от страха и любопытства глазами уставилась на Элис.
- Привет, - процедил Кор и тяжелым, немигающим взглядом посмотрела на Тро, желая прожечь в этом болване дыру. Но тому было, похоже, все равно. Он бережно придерживал хрупкую Избранную, не глядя на Кора, а переводя взгляд с Элис на превратившихся в соляные столбы остальных членов банды.
- Тро, - негромко сказал Кор, не желая пугать Избранную, не привыкшую к Этой Стороне, - устроишь свою женщину и живо ко мне, - он выделил слово "живо" и тяжелой походкой скрылся в задней части дома, боясь, что не сдержится и придушит помощника на месте.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Понедельник, 14.09.2015, 12:19
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 14.09.2015, 21:41 | Сообщение # 24
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3-4 июня, 2015. Ночь.


Кор спускался вниз по лестнице и Элис отчетливо чувствовала его взгляд на своей спине.
Ты случаем не перебрала с украшениями?
Нууу, сейчас я уже не так уверена в этом...


Тро вошел в холл первым и замер.
- Привет, - ошарашенно выдал Тро, глядя на Элис и кажется даже немного покраснел. - Откуда ты узнала?..
Элис даже не успела сообразить ответ, как от Кора моментально повеяло холодом. Нет, не к ней. Но сейчас даже она хотела спрятаться под лестницей, прикрыть голову руками и закрыть глаза. Очевидно, выбор Тро не устроил главаря. Хотя что было такого в девушке в белом, ведьма не понимала.
А девушка была хороша. Несмотря на нелепую белую ткань, в которую она была обернута и отсутствии обуви, блондинка была поистине прекрасна: длинные белые волосы тяжелыми локонами ниспадали на плечи и спину, лицо с утонченными чертами, довольно высокая, но по сравнению с Эл они все были великанами. Внезапно она посмотрела на Кора, и сердце ведьмы екнуло: Если она скривится, Лили все таки подправит ей макияж... аннн-нет. Блондинка посмотрела на вампира, и снова перевела взгляд на Эл.
Отлично девочка. Он не отвратителен.
- Привет, - робко пискнула она и расширенными от страха и любопытства глазами уставилась на Элис.
- Привет, - процедил Кор. нужно было спасать ситуацию, и Элис не долго думая громко хлопнула в ладоши, заставив этим подпрыгнуть четверых вампиров, которые во время этого представления прикинулись колонами. Девушка хихикнула от такой реакции бравых воинов:
Реки крови и обуглившиеся кости видимо не пугают их так, как пугает наличие двух женщин в их доме.

- Тро, - негромко сказал Кор, видимо не желая пугать девушку, - устроишь свою женщину и живо ко мне, - он выделил слово "живо" и тяжелой походкой скрылся в задней части дома. Лили проводила ласковым взглядом своего мужчину и глубоко вздохнула.
- Здравствуй, дорогая - пропела Элис и подошла к блондинке ближе. - Меня зовут Элис Коул. И я с удовольствием покажу тебе дом, пока Тро поговорит с Кором. - Эл прикрыла глаза, понимая, что она абсолютно не знает, кто такой Кор. - ... ну, с тем мужчиной что пошел - Элис скривила неопределенную моську и махнула рукой в направлении, в котором ушел Кор, - куда-то туда.
Элис ободряюще улыбнулась Тро, протягивая руку его женщине, губами прошептав вампиру: Удачи.
- Кстати, - спохватилась ведьма, - Тро, вы можете поговорить в кабинете, - Эл пожала плечами и кивнула, - ну да, теперь у вас есть кабинет, - улыбка Эл вышла немного безумной, - вторая дверь справа за лестницей. И вас там никто не услышит.


 
Лека♥Дата: Пятница, 18.09.2015, 20:51 | Сообщение # 25
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3-4 июня, 2015. Ночь.


- Тро, - негромко сказал их главарь, - устроишь свою женщину и живо ко мне, - он выделил слово "живо", прошествовал мимо них тяжелой походкой и скрылся в задней части дома.

Что ж… по крайней мере, не попытался оторвать ему голову на месте. В случае с Кором, это было хорошим знаком.

Ведьма проводила главаря ласковым взглядом и глубоко вздохнула:

- Здравствуй, дорогая - пропела она и подошла к Лейле. - Меня зовут Элис Коул. И я с удовольствием покажу тебе дом, пока Тро поговорит с Кором… ну, с тем мужчиной что пошел - Элис скривила неопределенную моську и махнула рукой, - куда-то туда. Элис ободряюще улыбнулась Тро, протягивая руку его женщине, губами прошептав вампиру: - Удачи. Тро был искренне признателен ей за теплый прием и поддержку. Она была достойной женщиной. - Кстати, - спохватилась ведьма, - Тро, вы можете поговорить в кабинете, - Эл пожала плечами и кивнула, - ну да, теперь у вас есть кабинет - вторая дверь справа за лестницей. И вас там никто не услышит.

- Спасибо тебе, - вампир кивнул Элис и повернулся к Лейле. – Осмотри пока дом вместе с Эл. Я скоро вернусь. Он взял руку девушки в ладони и коснулся губами тонких, прохладных пальчиков. Он старался выглядеть спокойным и уверенным, хотя и не чувствовал себя таковым.

Тро оставил Лейлу с ведьмой и прошел мимо парней, хранивших молчание все это время. Кто-то из них деланно кашлянул, пытаясь привлечь внимание.

- Не сейчас, - бросил им Тро. Сначала Кор, потом – все остальное. От предстоящего разговора зависело слишком многое.

Кабинет


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 18.09.2015, 21:25
 
Маша_СмородинаДата: Среда, 23.09.2015, 14:29 | Сообщение # 26
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3-4 июня, 2015. Ночь.


Обилие новых лиц, цветов, эмоций просто оглушили Избранную. Она едва подавила дрожь от угрозы исходящей от большого мрачного вампира с изуродованным лицом, который приказал ее мужчине устроить ее и идти разговаривать.
Значит ли это, что ее не прогонят из этого дома?
Крошечная милая девушка, которая проводила влюбленным взглядом мощную спину главаря снова обернулась к ней.
- Здравствуй, дорогая - пропела она и подошла к Лейле. - Меня зовут Элис Коул. И я с удовольствием покажу тебе дом, пока Тро поговорит с Кором… ну, с тем мужчиной что пошел - Элис Коул скривила красивое личико в неопределенную гримасу и махнула рукой, - куда-то туда.
Она ободряюще улыбнулась Тро, протягивая руку Лейле руку, губами прошептав вампиру: - Удачи. Кстати, - спохватилась она, - Тро, вы можете поговорить в кабинете, - Эл пожала плечами и кивнула, - ну да, теперь у вас есть кабинет - вторая дверь справа за лестницей. И вас там никто не услышит.
Лейла расширенными глазами уставила на ее небольшую ладошку. Она замешкалась.
- Спасибо тебе, - Тро кивнул Элис и повернулся к Лейле. – Осмотри пока дом вместе с Эл. Я скоро вернусь. – Он взял ее руку в ладони и коснулся губами тонких, прохладных пальчиков. Лейла ощущала его смятение, нерешительность и в тоже время твердость и уверенность. Он старался успокоить ее, хотя сам спокойствия не ощущал.
Лейла занервничала, ей хотелось ему помочь. Но она не знала как. В тоже время, она понимала, что если у Тро будут неприятности с Кором, то только из-за нее. Тро оставил Лейлу с ведьмой и прошел мимо парней, хранивших молчание все это время. Кто-то из них деланно кашлянул, пытаясь привлечь внимание.
- Не сейчас, - бросил им Тро.
Лейла вложила свою изящную ладонь в руку Элис и одновременно посмотрела на сидящих перед большим цветным прямоугольником четверых мужчин.
На их лицах была смесь благоговения, удивления и тонна любопытства. Избранная Лейла не позволит кому бы то ни было пугать себя еще сильнее.
Она выпрямила спину и гордо вздернула подбородок. Если ее не примут здесь, она уйдет молча. Как делали до этого ее сестры, которые принимали решение остаться на всегда на Этой Стороне.
Она не хочет назад в царство белого.
Лейла станет падшей и останется жить в этом мире. Здесь или в другом месте. Если она не ошиблась в Тро, то ее место возле него.


 
ЛисёнокДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:29 | Сообщение # 27
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3-4 июня, 2015. Ночь.


Лейла расширенными глазами уставила на ее небольшую ладошку. Она замешкалась.
- Спасибо тебе, - Тро кивнул Элис, на что ведьма лишь улыбнулась, и повернулся к Лейле. – Осмотри пока дом вместе с Эл. Я скоро вернусь. – Он взял ее руку в ладони и коснулся губами тонких пальчиков. Жест был до неприличия милым и интимным, что Элис просто опустила глаза.
Лейла занервничала, было видно, что ей хотелось ему помочь. Но она не знала как. Да и Элис не знала. Ведьма лишь надеялась, что Кор не будет слишком строг с Тро. Вампир оставил девушку с ведьмой и прошел мимо парней, хранивших молчание все это время. Кто-то из них деланно кашлянул, пытаясь привлечь внимание.
- Не сейчас, - бросил им Тро.
Вампирша вложила свою изящную ладонь в руку Элис и одновременно посмотрела на сидящих перед большим цветным прямоугольником четверых мужчин. Элис ободряюще сжала прохладные пальчики блондинки. Брюнетка очень хотела ее поддержать.
На лицах вампиров была смесь благоговения, удивления и тонна любопытства.
Девушка Тро выпрямила спину и гордо вздернула подбородок, чем очень порадовала ведьму. Она готова бороться за Тро, а это самое главное.
- Вот так вот, - улыбнулась Элис и потянула блондинку к лестнице, одновременно кладя ее изящную ручку на свой изгиб локтя. Девушка была намного выше ее, но давайте на чистоту: 95 процентов взрослого населения Земли смотрели на ведьму свысока. - А теперь я покажу тебе дом и комнату Тро. Ну вашу комнату. - Эл хихикнула. Только Эл открыла рот, как услышала ехидный свист. Обернувшись, она увидела ухмыляющегося Зайфера.
- Достал козел, - едва слышно пробурчала ведьма... и явила перед зазнавшимся вампиром полностью состоящего из пламени волка, низко рычащего на теперь уже остолбеневшего мужчину. Зайфер замер и не шевелился, между тем волк сел напротив и уставился на него, обнажая извергающую огонь пасть. Элис фыркнула и снова повернулась к девушке:
- ты так и не представилась, милая, - пропела ведьма делая шаг на лестницу. Потом скептически осмотрела белое одеяние подруги и прицокнула языком. - Нееет, это дерьмо никуда не годится. Пойдем переоденем тебя и спокойно поговорим, дорогая.

Комната Тро


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 20.10.2015, 12:01 | Сообщение # 28
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
4 июня, 2015. Ночь.


Лейла почувствовала симпатию этой крошечной брюнетки, которая взяла ее узкую холодную ладонь своей рукой и ласково положила на сгиб своего локтя.
- Вот так вот, - улыбнулась Элис. Ее улыбка, как стайка светлячков, осветила Лейлу. - А теперь я покажу тебе дом и комнату Тро. Ну вашу комнату. - Эл хихикнула. Только Эл открыла рот, как услышала ехидный свист. Лейла замерла и медленно обернулась.
Один из четверки вампиров, блондин, с яркими зелеными глазами похабно, с мерзкой ухмылкой на лице, разглядывал Избранную.
Вот я и стала падшей... Горечи не было. Была только какая-то решительная обреченность.
- Достал козел, - едва слышно пробурчала ведьма. Похоже, Эл могла за себя постоять. Перед ухмыляющимся вампиром появился полностью состоящего из пламени волк. Он низко рычал на замершего соляным столпом мужчину. Лейла почувствовала удовлетворение, которое тот час сменил укол совести.
Элис фыркнула и снова повернулась к девушке:
- Ты так и не представилась, милая, - голосок девушки звучал, как музыка. Затем она окинула взглядом одеяние Лейлы и прицокнула языком. - Нееет, это дерьмо никуда не годится. Пойдем переоденем тебя и спокойно поговорим, дорогая.
- Эм... я Избранная Лейла, точнее уже, не Избранная, - слегка запинаясь пробормотала блондинка. Ее выбило из колеи замечание ведьмы про ее одеяние. Другой одежды Лейла просто не знала. И то, как эта девушка легко обозвала ее платье "дерьмом" было несколько необычно. Хотя, стоило признать, что она, в своем платье, несколько выделялась на общем фоне Этой Стороны. Ну хорошо, не несколько. Сильно.
Лейла вздохнула и ступила на лестницу, укрытую темно-синим мягким ковром. Для ее босых ног это было просто спасение. Она тряхнула головой и позволила увести себя туда, где эта маленькая, но крайне деятельная девушка сможет переодеть ее и поговорить.
О чем они будут разговаривать Лейла себе не представляла. Да и не важно. Все, что угодно, лишь бы отвлечься от мыслей о Тро... Ей очень не хотелось быть причиной его конфликта с тем крупным мужчиной, о котором упоминала брюнетка.


 
ЛисёнокДата: Пятница, 23.10.2015, 14:39 | Сообщение # 29
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
4 июня, 2015. Ночь.


Комната тро

Элис вышла из комнаты Тро и сцепила зубы. Спускаясь по лестнице, она едва не налетела на спешащего вверх Тро и улыбнулась. Он наверняка даже не заметил, что едва не сбил ее с ног.
Ах, любовь, любовь...
Пройдя вниз и через холл, она по пути отозвала волка и увидела, как Зайфер шумно выдохнул.
Поделом ублюдок.
Обойдя лестницу она направилась прямо к кабинету Кора. Замерев в нерешительности и чувствуя его нужду в ней,ведьма открыла двери.
кабинет Кора


 
Лека♥Дата: Среда, 17.02.2016, 13:51 | Сообщение # 30
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
4 июня, 2015. Ночь.


===> Сад вокруг особняка Банды Ублюдков.

О, да. Он точно англичанин, уверовался Тро, когда маг ответил чопорно:
- Благодарю, - и не спеша, словно на приеме у английского королевы, последовал по направлению руки Тро, но, надо отдать должное, остановился, не нарушая ни гостеприимства, но границ чужого дома.
Хороший мальчик.
- Не переживайте, ваши хрустальные вазочки останутся целы и невредимы... - своеобразное чувство юмора этого мужчины понравилось Тро.
- Да ты просто кладезь искрометного юмора, - проронил воин.
Он обошел гостя, запоздало вспомнив, что не знает его имени и не представился сам.
- Как твое имя? - миролюбиво поинтересовался он, - я - Тро. Располагайся, - он махнул рукой в сторону дивана посреди холла.
Тро очень надеялся, что Элис скоро освободится и он сможет вернуться к Лейле. Ему не нравилось, что она после первой в своей жизни физической близости с мужчиной, осталась одна. Это было неправильно.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Среда, 17.02.2016, 13:52
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Лестница и Холл особняка банды
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz