Лестница и Холл особняка банды - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 23:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Лестница и Холл особняка банды
Лестница и Холл особняка банды
ЛисёнокДата: Среда, 15.04.2015, 21:59 | Сообщение # 1
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline





 
Лека♥Дата: Среда, 15.04.2015, 22:30 | Сообщение # 2
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. День.


Подвал Банды Ублюдков

Наверх, в особняк вела узкая лестница, которой в лучшие времена этого дома, вероятно, пользовалась прислуга. Тро поднялся по преобразившимся ступенькам, которые больше не скрипели под подошвами тяжелых ботинок. Паутина с деревянных перил исчезла, стены стали светлее, а потолок не осыпавшийся теперь облупившейся штукатуркой, стал как будто бы выше. Предчувствуя нечто глобальное, Тро распахнул массивные, высокие двери из черного дерева и шагнул в холл. Зрелище застало его врасплох. Серый камень и черное дерево, фрески под потолком, освобожденные от многолетнего слоя пыли, высоченные окна, забранные чем-то на подобии металлических ставней… Красота этого помещения была готичной, холодной, но, вместе с тем, завораживающей.

Тро озирался по сторонам. Теперь это место чем-то напоминало ему его давным-давно утраченный дом. Это было странное ощущение – скорее неприятное, чем наоборот. Оно бередило что-то глубоко в душе. То, о чем Тро предпочел бы не думать.

То, что сотворили ведьмы, было настоящим волшебством. Масштаб содеянного удивлял и настораживал одновременно.

Вампир крадучись дошел до центральной лестницы, преодолел один пролет и чуть ли ни нос к носу столкнулся с девушками.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Среда, 15.04.2015, 22:57
 
ЛисёнокДата: Четверг, 16.04.2015, 10:04 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Комнаты Кора

Элис притормозила, стоя на 4 ступеньки выше него. Ветром она захлопнула дверь в комнаты Кора за своей спиной. Коул спроектировала к подножию лестницы и принялась швыряться яблоками в стены, меняя их цветами. Элис закатила глаза и посмотрела на удивленного Тро: видимо он никогда прежде не видел, как Коул делает ремонт.
Элис снова принялась рассматривать вампира. Он был взволнован и удивлен, но от него также веяло арктическим холодом отчуждения. Ведьма обсмотрела себя: босые ноги с розовым педикюром (девушка разулась когда стелила им с Кором кровать), грязно серая майка и пыльные шорты. Она наклонила голову, засунула руки в задние карманы джинс, и поджала пальцы на ногах.
- Эммм... Привет. - Элис абсолютно не знала как с ним разговаривать. Когда Кор был рядом, это казалось намного легче. Ни одна из ведьм не боялись, что кто-либо из вампиров им навредит. Было заметно, что они слушались Главаря, а тот дал ясно понять, что они его. Но совсем не опасаться двухметровую стокилограммовую машину для убийства было глупо. Коул хоть и вела себя наплевательски, но была в поле видимости, что немного успокаивало ведьму. Ведь крайнее неудачное рандеву с вампирской особью произошло не позже рассвета. - Тро, верно? Я еще не заглядывала в твою комнату... У тебя есть какие-либо пожелания? - Элис провела руками по лицу и заправила за уши тяжелую шевелюру. С большим удивлением и негодованием она поймала себя на мысли, что хочет понравится этим чертовым ублюдкам. Что хочет заинтересовать их и быть в нормальных отношениях не из-за того, что им вместе предстояло жить, а из-за того, чтобы они не считали выбор Кора нелепой, бессмысленной и бестолковой обузой. Да что за херня???
- Ну, кхэм... - Однако, Элис не собиралась позволять им манипулировать собой или запугивать. - Слушай, я и так поняла, что нам здесь не рады. И если ты пришел мне об этом лишний раз намекнуть, то не стоит сотрясать воздух. Тем не менее я здесь, и собираюсь остаться на столько, на сколько это будет позволять Кор. - Она улыбнулась, и набрала в грудь воздуха закончить свою речь, но посмотрела за спину вампира и крепко выругалась:
- Какого гребаного черта ты творишь?
Внизу, в гостиной, Коул Широко улыбалась и распаковывала огроменную плазму, украденную из отдела техники супермаркета, в котором они покупали яблоки.
- Думаю, повесить ее сюда - как ни в чем не бывало, проекция ткнула пальцем в стену напротив лестницы.


 
Лека♥Дата: Четверг, 16.04.2015, 22:28 | Сообщение # 4
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Где-то тихо хлопнула дверь, и Тро почувствовал на лице легкое дуновение сквозняка. Ведьмы продолжали упрямо преграждать ему дорогу наверх. Он в свою очередь одарил их своим фирменным ледяным взглядом. Они выглядели несколько уставшими, но вполне довольными собой. И, положа руку на сердце, им было от чего задрать нос. Работа была проделана грандиозная.

Вампиру нужно было просто попросить их чуть подвинуться и дать ему пройти наверх, вместо этого он продолжал сверлить их взглядом, пытаясь воскресить в душе раздражение на этих «оккупанток», но оно почему-то не хотело возвращаться. Ну, никак.

Похоже, он их не сильно впечатлил, одна из девушек просто исчезла, растворилась в воздухе. Через мгновение внизу послушались глухие удары. Вторая ведьма глянула через его плечо, будто он был просто мебелью, закрывающей ей обзор. Тро нахмурился и, развернувшись вполоборота, проследил за ее взглядом, у подножия лестницы происходило нечто странное: «вторая половинка» с самым серьезным видом швырялась яблоками в стены, и те меняли оттенок. Тро дернул бровью, но решил ничему не удивляться и, развернувшись, снова глянул на девушку.

- Эммм... Привет. – Тро хмыкнул. Он не хотел разговаривать. Он хотел пойти и найти себе комнату. Но, кого это здесь волновало?! Ведьму не смущали ни его презрительные взгляды, ни явно напряженная поза. - Тро, верно? – Он медленно кивнул. - Я еще не заглядывала в твою комнату... – О, да неужели?! - У тебя есть какие-либо пожелания? – Чтобы этого дня не было вообще. Никогда - Она провела руками по своему симпатичному личику и заправила за уши тяжелые пряди великолепных волос. - Ну, кхэм... Слушай, я и так поняла, что нам здесь не рады. И если ты пришел мне об этом лишний раз намекнуть, то не стоит сотрясать воздух. Тем не менее, я здесь, и собираюсь остаться на столько, на сколько это будет позволять Кор. - Она улыбнулась вполне себе дружелюбно и набрала в грудь воздуха, чтобы еще что-то сказать, но снова увидела нечто интересное за его спиной и крепко выругалась:

- Какого гребаного черта ты творишь?

Внизу, в гостиной, вторая ведьма, деловито шурша картоном и пенопластом, распаковывала огроменную плазму.

- Думаю, повесить ее сюда - как ни в чем не бывало, вторая девушка ткнула пальцем в стену напротив лестницы.

- Лучше, туда. – Процедил Тро. – Напротив того большого дивана. Все(!) это оценят.

Он вновь обернулся:

- Я не любитель сотрясать воздух, - Тро усилием воли заставил себя растянуть губы в улыбке, но та вышла кривой и могла бы напугать кого-то… ну, более впечатлительного, чем ведьму, стоявшую перед ним. – Рад я или нет – не важно. И ты и я это знаем. – Он глубоко вдохнул. Она спрашивала его, как должна выглядеть его комната. Это было немножко похоже на… заботу? Непривычная, странная мысль… Опять выводящая из драгоценного равновесия, которым он так славился в Банде. – Особых… пожеланий нет, - все же сказал он. - Отсутствие кхм… мишек? Вполне устроит.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 17.04.2015, 08:48
 
ЛисёнокДата: Пятница, 17.04.2015, 11:32 | Сообщение # 5
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День. Затмение.


- Лучше, туда. – Процедил Тро. Обе ведьмы уставились на него. Это первые слова, которыми он обращался именно к ним. – Напротив того большого дивана. Все это оценят.
Коул посмотрела на стену напротив дивана и потащила туда телевизор.

Он вновь обернулся к Элис.

- Я не любитель сотрясать воздух, - Тро улыбнулся, и своим оскалом заставил элис приосанится. Не видела бы она оскал Дракона дражайшего папаши, тут же бросилась из комнаты. Но она заставила ноги прирости к полу. Он не нападает, - твердила она про себя. – Рад я или нет – не важно. И ты и я это знаем. – Он глубоко вдохнул. Конечно, он был не рад их появлению. Но ни один из банды не заставит ее уйти от Кора. – Особых… пожеланий нет, - все же сказал он, видимо отвечая о предпочтения в комнате. - Отсутствие кхм… мишек? Вполне устроит.
Элис звонко расхохоталась.
- Это так ты обо мне думаешь? Что я развешу гребаных мишек? Ладно. - Элис посмотрела на улыбающуюся Коул, которая расстворилась и в следующий момент зашуршала в комнате наверху. Через несколько минут она выглянула оттуда и стала спускаться. Она была довольна собой, только теперь выглядела она тусклее. Словно она была окутана туманов, плотным но едва осязаемым. Элис посмотрела на проекцию и грустно улыбнулась. Коул фыркнула на ведьму:
- Эй, подруга, я все еще здесь. Заканчивай хныкать. Если ты снова намочишь этот пол по площади напоминающий гребаное футбольное поле, я заставлю натирать тебя его носовым платочком. Это будет охренительно долго, Лили, так что подумай прежде.
- О Господи - Элис закатила глаза, - почему тебе всегда надо быть язвительной сукой?
Коул улыбнулась и повернулась к Тро.
- Твоя комната готова. Вторая дверь справа. - проекция посмотрела на Тро глазами кота из мультфильма Шрек. - Но может ты поможешь нам повесить ту махину? - Коул указала пальцами на плазму, в то время как Элис смотрела расширившимися глазами на проекцию с вампиров. Она не ожидала такого от Коул, но еще больше боялась реакции Тро6 Он просто их пошлет или еще и посмеется над ними?
Туман вокруг Коул - сгустки вырабатываемой ими магии - первый признак потери сил проекции. У них осталось не так много времени, прежде чем Коул вернется в голову Элис, или Элис упадет без сил, в то время как проекция останется. Затмение шло на убыль, тем самым забирая с собой и силы ведьм.


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 17.04.2015, 14:11 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. День. Затмение.


===> Подвал Банды Ублюдков.

Поднимаясь по лестнице Кор услышал голоса Элис, Коул и... Тро. Вампир напрягся и перешагивая через две ступеньки быстро преодолел оставшееся расстояние.
И пораженно замер.
Две его маленькие ведьмы неузнаваемо преобразили обветшалый домик сделав из него готические величественный замок графа Дракулы. И хотя Кор был абсолютно равнодушным к искусству, его впечатлила не только проделанная ведьмами колоссальная работа, но и сам интерьер. Это было мрачно. Это было красиво. Это было охрененно.
Хвала Деве никаких обоев в розочки...
Серый, синий, дерево. Стрельчатые окна, массивная лестница, канделябры. Его ведьма на 100% угадала его вкус.
- Великолепно... - выдохнул Кор.
Он поочередно посмотрел на Тро, Элис и Коул. Коул выглядела странно. Проекция словно стала более тусклой, серой.
Она исчезает, догадался Кор.
И удивился, испытавая почти что сожаление по этому поводу. Не смотря на их разногласия, они, в общем-то, сумели поладить.
Он услышал, как Тро пытался шутить, про отсутствие мишек. Кор неожиданно для себя улыбнулся. И тут же стиснул челюсть.
Эта мелкая пигалица слишком сильно за неполные сутки изменила его. Очеловечив, почти приручив и заставив о себе заботиться. Надо же...
Коул обратилась к Тро. Они не знали, что Тро это единственный мужчина из банды, кто никогда бы их не тронул, даже без предостережения Кора.
- Твоя комната готова. Вторая дверь справа.
А наша... моя комната?.. Черт...
Кор хотел и боялся делить с этой ведьмой такое небольшое пространтство. Он связан с ней, это был неоспоримый факт, который его не на шутку пугал. Но представить себе сейчас жизнь без ведьмы он уже не мог.
Как быстро.
Интересно, она будет ворчать, когда он будет разбрасывать оружие где попало?..
Коул продолжила "подкатывать" к совершенно офигевшему Тро.
- Но может ты поможешь нам повесить ту махину? - Коул указала пальцами на плазму, в то время как Элис смотрела расширившимися глазами на них.
- Да, Тро, помоги повесить "ту махину", - невозмутимо выходя из подвала, сказал Кор. Его глаза не отрываясь смотрели на притихшую Элис.
- Молодец, девочка. Я хочу посмотреть нашу с тобой комнату, - Кор подмигнул Элис и пошел на лестницу, в их общую спальню.
Приятное чувство.

===> Комната Кора и Элис




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Пятница, 17.04.2015, 15:34
 
Лека♥Дата: Пятница, 17.04.2015, 21:31 | Сообщение # 7
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Ведьма звонко расхохоталась.

- Это так ты обо мне думаешь? Что я развешу гребаных мишек? Ладно. - Через мгновение наверху послышался шорох.

Надеюсь, они не растроИлись!

Тро обернулся, коробка с плазмой сиротливо стояла посреди холла. «Вторя половинка» спустилась к ним. Видимо это она что-то творила в комнате наверху. - Вешала еще одну плазму, ага. - И выглядела она чертовски странно, будто бы... потеряла свою яркость?

Вампир нахмурился. Но девушка не выглядела недовольной или больной… Похоже, именно она являлась проекцией. Значит – та, что стоит напротив него – Элис. Бинго!

- Эй, подруга, я все еще здесь. – Фыркнула проекция. - Заканчивай хныкать. Если ты снова намочишь этот пол по площади напоминающий гребаное футбольное поле, я заставлю натирать тебя его носовым платочком. Это будет охренительно долго, Лили, так что подумай прежде.

- О Господи – Элис демонстративно закатила глаза, - почему тебе всегда надо быть язвительной сукой?

Вторая ведьма улыбнулась и повернулась к Тро:

- Твоя комната готова. Вторая дверь справа. - Проекция посмотрела на вампира глазами кота из мультфильма «Шрек». Тро выгнул бровь. Мол, нет, не действует ее взгляд. Совсем нет. – Но, может, ты поможешь нам повесить ту махину? - проекция указала пальцами на плазму.

- Да, Тро, помоги повесить "ту махину", - Кор стоял у подножия лестницы. - Молодец, девочка. Я хочу посмотреть нашу с тобой комнату, - с этими словами главарь начал подниматься.

Тро пожал плечами и пошел вниз.

Он легко вытащил «махину» и прилагавшиеся крепления из остатков коробки и уложил все это добро на диван. Затем он подошел к стене и прикинул нужную высоту.

- Жаль, дрель в комплекте не идет, - фыркнул он. – У тебя не завалялась одной случайно? – обернулся он к проекции.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 17.04.2015, 21:45
 
ЛисёнокДата: Пятница, 17.04.2015, 23:19 | Сообщение # 8
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День. Затмение.


- Да, Тро, помоги повесить "ту махину", - Кор стоял у подножия лестницы. - Молодец, девочка. Я хочу посмотреть нашу с тобой комнату, - с этими словами главарь начал подниматься.

- Нууу, - протянула Элис, - красного там нет.

Тро пожал плечами и пошел вниз.
Элис проводила Кора взглядом: он сменил одежду. А скоро я ее и вовсе сниму... Коул ругнулась. Элис хихикнула и поспешила за вампиром.
Он легко вытащил «махину» и прилагавшиеся крепления из остатков коробки и уложил все это добро на диван. Элис прикинула, что провода точно не хватит до розетки. печалька. Затем он подошел к стене и прикинул нужную высоту.

- Жаль, дрель в комплекте не идет, - фыркнул он. – У тебя не завалялась одной случайно? – обернулся он к проекции.
Коул широко улыбнулась вампиру и приподняла вверх указательный палец на манер - обожди. Затем она расстворилась.
Элис чувствовала проекцию в том же супермаркете, но "сигнал" был очень слабым. Тем не менее, времени им хватило практически на весь дом. Очень сильный выброс магии Патры (а это была именно она, ведьмы в этом не сомневались) подпитал девушек погуще, чем их папаша. Элис ментально попросила Коул захватить удлинитель, но ответа не услышала - связь была не толще шелковой нити.
- Главное, чтобы она сумела отличить дрель от перфоратора. - пробубнила Элис, зная что Тро ее все равно услышит. Внезапно перед ними появилась Коул, голой кожей соприкасаясь с дюжиной вещей одновременно: дрель, удлинитель, детская пластмассовая ванночка, наполненная яблоками, три огромных пакета еды, ящик Короны... Там же Элис заметила пакетик с известным брендом белья и пару вьетнамок. Ведьма вздернула бровь и покачала головой - сорока...
Коул же бросила пакеты и выровнялась. Она уже была практически прозрачной. Элис грустно улыбнулась и кивнула. Коул посмотрела на вампира:
- Ну, боюсь, что помошничать я уже не смогу. Пока, Тро, было приятно с тобой познакомиться. - Коул улыбнулась мужчине абсолютно не кривя душой: ей действительно было приятно с ним познакомится. Да и со всеми ими. Даже с засранцем Зайфером и яблочным Бальтазаром. Она не знала, когда появится снова, но почему то чувствовала, что это будет иначе.
Элис смотрела как Коул расстворилась и встречала ее у себя в голове. Однако Проекция молчаливо отправилась спать, заверив ведьму, что все в полном порядке. Элис не стала допытываться. Она сделает это позже.
- Ну, теперь тебе буду помогать я. - Элис широко улыбнулась и принялась разбирать "покупки" - Боже она притащила кофеварку! Какая умница! - похвалила ведьма. Дальше она наткнулась на коробку, которую совсем не ожидала увидеть. Мобильный телефон. Той же марки, модели и цвета, что был у Кора, только новый, не простреленный. Элис перевернула коробку, читая надпись нацарапанную черным маркером: Подари это ему от меня. Хотя можешь добавить, Я продолжаю считать, что он психованный козел.
- Бывало у тебя такое, что живешь с человеком на протяжении жизни, и лишь спустя пол века начинаешь понимать, что творится у нее в голове? - Элис говорила в негромко но четко. Хотя и не надеялась, что вампир захочет ответить. Она положила коробку с мобильным, пакет с бельем и еще один, побольше, с шампунем, пеной солью и всяким ароматным дерьмом на одно из кресел. Это то, что она потом заберет в их с Кором спальню.
Она подошла к дивану, на котором вампир разложил крепления.
Господи, до чего же она маленькая!!!
Макушка ведьмы даже не доставала плеча мужчины, а босые ногу и с хрупкими коленками и вовсе выглядели по-детски.
К концу дня я буду чувствовать себя закомплексованной анорексичкой...


 
Лека♥Дата: Понедельник, 20.04.2015, 10:44 | Сообщение # 9
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Проекция широко улыбнулась и приподняла вверх указательный палец. Затем она попросту растворилась в воздухе. Тро усмехнулся.

Неужели и правда рванула за дрелью?

- Главное, чтобы она сумела отличить дрель от перфоратора, - пробубнила Элис.

Вторая половинка скоро вернулась. И приволокла, по ходу все, что показалось ей полезным.

Тро совершенно искренне расхохотался, увидев пластмассовую детскую ванночку, кучу пакетов, пакетиков, коробок и – «О, Боги!» – ящик пива!

Элис вздернула бровь и покачала головой:

- Сорока...

Проекция выглядела еще более блеклой. Почти прозрачной. Она посмотрела на вампира:

- Ну, боюсь, что помошничать я уже не смогу. Пока, Тро, было приятно с тобой познакомиться, – она улыбнулась и совсем исчезла.

Эй, куда?!

Оставаться один на один с Элис ему почему-то не хотелось. Тро повертел головой, но девчонки нигде не было видно.

- Ну, теперь тебе буду помогать я. - Элис широко улыбнулась и принялась разбирать «покупки». - Боже она притащила кофеварку! Какая умница! - похвалила ведьма.

Тро достал из коробки дрель и удлинитель. Не то чтобы ему часто приходилось заниматься ремонтом, но просверлить четыре дырки в стене он был в состоянии. Вампир быстро отыскал хитро замаскированную розетку и подключил инструмент.

- Бывало у тебя такое, что живешь с человеком на протяжении жизни, и лишь спустя полвека начинаешь понимать, что творится у нее в голове? - Элис говорила негромко, она все еще разбирала вещи, шурша многочисленными пакетами.

Тро отметил на деревянной панели стены места для креплений и теперь отошел обратно к дивану, чтобы оценить, ровно ли вышло.

Ведьма подошла к нему.

Тро не был уверен, что вопрос не является риторическим, но Элис смотрела прямо на него. Никаких опасений во взгляде, не смотря на его нарочитую холодность. Маленькая и хрупкая, как девочка-подросток, она еле доставала ему до плеча. Сейчас почему-то казалось полной глупостью, что он так злился на нее. Возможно, им всем все же нужны были перемены, чтобы сдвинуться с «мертвой точки», чтобы жизнь перестала походить на гнилое болото...

- Я… не знаю. Мне всегда казалось, что я не особенно хорошо разбираюсь в людях, чтобы понимать, что твориться у них в головах. - О, ну давай, разоткровенничайся тут! – И, я никогда не считал нужным об этом задумываться, если честно.

Тро кашлянул. Случайный, неудобный разговор нужно было срочно сворачивать. Он взял дрель, вернулся к стене и быстро просверлил отверстия. Крепления идеально подошли. Оставалось повесить плазму на ее законное место. Странно было думать, что, возможно, они с парнями смогут тут сидеть по утрам – на этом огромном диване и в креслах, и смотреть какие-нибудь шоу или не приведи Бог, сериалы, к которым вредный Зайфер питал нездоровую страсть. Это станет слишком похоже на настоящий… дом?

- Так куда она исчезла, твоя проекция? – спросил Тро, легко подхватив плазму. Он быстро повесил ее на стену и опять вернулся к дивану. – Посмотри, ровно?
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:02 | Сообщение # 10
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День. Затмение.


- Я… не знаю. Мне всегда казалось, что я не особенно хорошо разбираюсь в людях, чтобы понимать, что твориться у них в головах. - Элис посмотрела на вампира с интересом. – И, я никогда не считал нужным об этом задумываться, если честно.
- Прекрасно понимаю, о чем ты. Что бы окружающие не думали, я практически всегда старалась остаться в стороне. - Элис Отвела глаза и задумалась о своем детстве: Родители соседских детей запрещали своим отпрыскам подходить к ней близко, а потом, когда эти убогие становились подростками, то и сами начинали свистеть ей в след, пересказывая друг другу басни о ее психологическом расстройстве. И все только потому, что они подсознательно пытались оставаться вдали от сорокакилограммовой девушки. Ну, а после того, как она заставила болото, в которое ее бросили эти гормонально нестабильные недоумки, проглотить шестерых из восьми человек, заставив одного из них намочить штаны, с ней вообще прекратили разговаривать. Теперь весь немногочисленный поселок на юге Флориды при первой же возможности пытался полить ее святой водой. Идиоты.
Пока Элис плыла в воспоминаниях, Тро тоже потерялся в мыслях. Но отошел быстрее.
- Так куда она исчезла, твоя проекция? – спросил вампир, легко подхватив плазму. Он быстро повесил ее на стену и опять вернулся к дивану. – Посмотри, ровно?
Элис ловко подпрыгнула на спинку дивана и повертела головой.
- Нууу, по-моему идеально! - улыбнулась ведьма и прищурилась на Тро. - Что уже соскучился? - Она беззлобно попыталась пошутить, но оставила эту затею. Пока. - Она здесь. - Палец девушки уткнулся в ее висок. - Правда сейчас спит. - Элис спрыгнула со спинки на пол и подошла к ящику с выпивкой. Подцепив две бутылки, она плюхнулась на диван и поставила перед Тро одну из них. Схватив пульт, ведьма прощелкала несколько каналов, отмечая высокое качество картинки и звука. - Но иногда она часто бродит по округе, если я сплю. - Она посмотрела на вампира. - так что если кто-то шуршит в три ночи тарелками, не спеши сразу отрывать головы.


 
Лека♥Дата: Понедельник, 20.04.2015, 13:40 | Сообщение # 11
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Элис ловко запрыгнула на диван и повертела головой.

- Нууу, по-моему идеально! - улыбнулась девушка и прищурилась на Тро. - Что уже соскучился? – Тро от наглости такой выронил дрель, которую пытался затолкать в коробку, чертыхнулся, поднял инструмент и повторил попытку на этот раз более удачно. Ведьма, что пытается шутить с ним? - Она здесь. - Палец девушки уткнулся в ее висок. - Правда сейчас спит. - Элис спрыгнула со спинки на пол и подошла к ящику с выпивкой. Подцепив две бутылки, она плюхнулась на диван и поставила на журнальный столик перед Тро одну из них. Тро уселся на другой конец дивана, как можно дальше от нее и вытянул ноги. Схватив пульт, ведьма прощелкала несколько каналов, отмечая высокое качество картинки и звука. - Но иногда она часто бродит по округе, если я сплю. - Она посмотрела на вампира. - Так что если кто-то шуршит в три ночи тарелками, не спеши сразу отрывать головы.

- Хм… - Тро посмотрел на бутылку, на мелькавшие на экране кадры, снова на бутылку. Протянул руку и взял пиво. – Извини, я все же не могу понять – вы две отдельные личности, как близнецы или?.. Из слов Кора я ни черта не понял. Тро открыл пиво. Он его не особо любил, но раз уж сам решился наладить контакт с "захватчиком" - сиди, пей и не морщи свой аристократический нос.
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:05 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День. Затмение.


- Хм… - Тро посмотрел на бутылку, на мелькавшие на экране кадры, снова на бутылку. Протянул руку и взял пиво. Элис мысленно вскинула высоко кулак. Вампир не сторонился ее. Это уже маленькая победа!!! – Извини, я все же не могу понять – вы две отдельные личности, как близнецы или?.. Из слов Кора я ни черта не понял. - Тро открыл пиво, а Элис на минуту задумалась.
- Даже не знаю как Это объяснить. - Элис уставилась на горлышко своей бутылки. - Возможно сейчас мы уже две отдельные личности. Но я определенно помню время, когда ее не было. И помню тот день когда она появилась. - Ведьма отпила глоток и уставилась невидящими глазами в телевизор. - Я практически все время оставалась одна. Сперва запертая, потом по собственному выбору. И всегда бормотала в голове. И вдруг мне ответили. - Элис горько улыбнулась. - Не помню, что я переживала: Испуг от того что я больная на голову, или радость от пусть и такого необычного, но общения.


 
Лека♥Дата: Понедельник, 20.04.2015, 14:21 | Сообщение # 13
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. День. Затмение.


- Даже не знаю, как это объяснить. - Элис уставилась на горлышко своей бутылки. - Возможно сейчас мы уже две отдельные личности. Но я определенно помню время, когда ее не было. И помню тот день, когда она появилась. - Ведьма отпила глоток и уставилась невидящими глазами в телевизор. - Я практически все время оставалась одна. Сперва запертая, потом по собственному выбору. И всегда бормотала в голове. И вдруг мне ответили. - Элис горько улыбнулась. - Не помню, что я переживала: испуг от того что я больная на голову, или радость от пусть и такого необычного, но общения.

Тро тоже отхлебнул из бутылки. Пиво оказалось сносным.

- Запертая? Прости?.. – он повернулся. Его должны были удивить разговоры о внутричерепном общении, но слух зацепился именно за это слово. – Ты обладаешь какой-то кошмарной силой, волшебством или как там это называется. Кто и где мог тебя запереть? Ведьма невидящими глазами смотрела в телевизор. Он понял, что, похоже, затронул какую-то запретную тему. Отсутствие опыта в общении с противоположным полом, ага.
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:00 | Сообщение # 14
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День. Затмение.


- Запертая? Прости?.. – он повернулся. Видимо его заинтересовало только это. – Ты обладаешь какой-то кошмарной силой, волшебством или как там это называется. Кто и где мог тебя запереть? Элис смотрела на телевизор а перед ней проплывали картинки ее детства...
- В первый раз мама заперла меня когда мне было три. Конечно, я довольно таки мало понимала. - Элис хмыкнула, - но, Бога ради, кто понимает сучью натуру этого дерьмового мира в гребаных три года? - Ведьма закатила глаза и отпила из бутылки. - Говорят, есть пять стадий осознания горя. Первый год я переживала отрицание. Я все время твердила себе, что мама ошиблась, и не меня стоит опасаться, а наоборот, остальных. Это ведь они кидали в нас глупые обвинения и нелепые угрозы. Потом был гнев. всепоглощающий. - Элис усмехнулась. - Помню, как мама запирала меня сонную в клетке, потому что когда я была в сознании, я поджигала обои и лавировала кусками стен, громко крича о том, как я ее ненавижу. - Девушка глотнула пива еще, но уже совсем не чувствовала вкуса напитка. - Торг. Он не продлился долго. Все что я могла предложить - быть умницей и не колдовать на людях, - просто слова. Как только я начинала нервничать или волноваться, стихии били ключом, создавая хаос вокруг пятилетней девочки. Депрессия тоже была недолгой. За два месяца мы переезжали одиннадцать раз из-за внезапного возгорания чего-либо. Ясно, как божий день: нервозность не мое. И наконец-то принятие. Того, что я урод. Того, что я гребаный апокалипсис, завернутый в метр десять роста и двадцать килограмм веса. Я как раз изливала душу дерьмовой кучке яблок, как голос в моей голове повелел заткнуться, подтереть сопли и начинать таки учить хренову латынь.


 
Лека♥Дата: Понедельник, 20.04.2015, 16:56 | Сообщение # 15
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. День. Затмение.


- В первый раз мама заперла меня, когда мне было три... – Тро замер. Что за мать могла запереть своего ребенка, посадить в клетку? Неужели проще смотреть, как твоя дочь мучается от неконтролируемых выбросов силы, чем попытаться найти помощь? Воспоминания о его собственной мамен – невероятно-красивой, нежной и ласковой женщине, согревали его, а что могла вспомнить Элис? Страх в глазах родного человека, нескончаемые переезды и клетку? - …Я как раз изливала душу дерьмовой кучке яблок, как голос в моей голове повелел заткнуться, подтереть сопли и начинать, таки, учить хренову латынь.

Тро подумал об очень одиноком ребенке, которому было проще общаться с голосом в собственной голове, чем с окружающими.

- Латынь? – когда-то, в прошлой жизни, он тоже изучал мертвый язык, как и многие дети из высшего сословия. – Она была нужна тебе для… эммм... заклинаний? – он сделал большие глаза. Из-за любопытства или из-за самой атмосферы, царившей сейчас в холле, его самая излюбленная маска отстраненности куда-то подевалась. – Как ты научилась контролировать свою силу? Теперь-то ты вроде хорошо справляешься.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Понедельник, 20.04.2015, 17:02
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Лестница и Холл особняка банды
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz