Кабинет - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 18:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Кабинет
Кабинет
ЛисёнокДата: Понедельник, 14.09.2015, 22:01 | Сообщение # 1
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 15.09.2015, 13:47 | Сообщение # 2
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3-4 июня, 2015. Ночь.


===> Кабинет Кора.

Он услышал слова Лили о том, что теперь у него есть целый кабинет, но не придал им значения. Для мужчины, чья жизнь, большая ее часть, проходила в подвалах заброшенных домов с капающими трубами, неожиданный переезд в комфортабельное жилище был сплошным, мать-его, праздником.
Наличие нормальной постели и горячей воды само по себе было чудом. А еще и тот факт, что в постели он был не один - да это не жизнь, просто праздник какой-то. Или сон. В таком случае, он не хотел просыпаться.
Когда мужчина толкнул тяжелую дверь, у него было одно желание. Что-нибудь разбить, желательно, достаточно тяжелое о голову Тро, который притащил с собой Избранную, тем самым повесив на всю их Банду своеобразный, но надо признать, очень красивый, маячок в виде совершенно ошарашенной блондинки.
И пусть Кор не претендовал, уже, на корону Слепого Короля, вряд ли Роф простит ему все его прежние прегрешения. Коих не мало...
Кор замер на пороге разглядывая очередной подарок, который ему преподнесла его дражайшая Лили, на 100% угадав его вкус и желания.
Пол был сделан из полированных плит черного мрамора, которые отражали всю мебель и находящихся на них людей. В конце, возле задрапированного окна стоял массивный каменный стол, с такой же полированной поверхностью. Кору сразу же захотелось разложить на нем Эл, чтобы от соприкосновения с холодной и темной поверхностью ее сливочная кожа покрылась мурашками, а нагое тело отразилось на темной столешнице.
Кор мрачно усмехнулся и сглотнул вязкую слюну.
Еще будет время...
Он зашел во внутрь и прикрыл дверь, наслаждаясь кабинетом, черт возьми, вполне достойным короля. Перед столом лежал пушистый белый ковер из шкуры какого зверя (предусмотрительная девочка), а возле одной из стен две статуи Будды.
Кор улыбнулся. Его эксцентричная Лили осталась верна себе. Маленькая ведьма.
Медленно обойдя все помещение, мужчина остановился возле стола.
Кор отодвинул огромное кожаное черное кресло и медленно в него сел.
Мягкая мебель приняла его массивное тело с завидной легкостью и окружила удобством.
Пора начать мурлыкать...
Откинувшись на спинку, Кор забросил ноги в тяжелых военных берцах на темную поверхность стола и положив руки на подлокотники, сомкнул кончики пальцев.
Он знал, что Тро не заставит себя ждать.
Ублюдок нервничал.
И причина его нервозности стояла рядом с ним.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 15.09.2015, 13:52
 
Лека♥Дата: Пятница, 18.09.2015, 21:23 | Сообщение # 3
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3-4 июня, 2015. Ночь.


Холл особняка

Тро толкнул тяжелую дверь. После того, что ведьма сотворила с особняком в целом, шикарное помещение его даже не удивило. Пол был покрыт гладкими плитами из черного мрамора, высоченные окна задрапированы светлыми шторами, массивный каменный стол, с полированной столешницей… Пожалуй достойно не просто главаря их банды, а целой гребаной королевы Англии.

Он вошел внутрь и прикрыл дверь. Кор сидел в шикарном кожаном кресле за своим массивным столом, забросив ноги в огромных военных берцах на блестящую, полированную поверхность. От него – огромного и мрачного веяло ощутимой угрозой. Тро прошел к столу и остановился перед ним, сложив руки на груди в неосознанном защитном жесте. Разговор обещал быть тяжелым. Он или останется здесь, в этом доме со своей женщиной, или они уйдут отсюда. Вместе. Кто – кто, а уж Кор то знал, что Тро оказался в банде не по своей воле и оставался все это время с Ублюдками не из-за гипертрофированной преданности главарю.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 18.09.2015, 21:29
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 18.09.2015, 23:18 | Сообщение # 4
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3-4 июня, 2015. Ночь.


Спустя несколько томительно долгих минут, дверь бесшумно распахнулась и в кабинет вошел его помощник. Мужчина был внешне спокоен, с нереально прямой спиной он медленно подошел к массивному столу и замер. Кор оторвался от созерцания своих кончиков пальцев и поднял на него взгляд.
Тро скрестил руки на груди, жест мимо воли получился защитным.
Да, ублюдок, ты знаешь, что по головке я тебя не поглажу...
Кор нахмурился и встал, вытянувшись во весь свой немаленький рост.
Он сделал шаг за стол, в сторону Тро.
- Я не буду тебя спрашивать где ты ее нашел, - медленно проговорил Кор. - Я даже не спрошу чем ты думал, когда привез ее сюда. - Пауза.
Мужчина отошел от помощника и повернулся к нему боком, замерев возле белого панно со статуями Будд по бокам.
Он не собирался его ударить или выставлять вон. Только не Тро. Не смотря на мнение, которое царило в банде о вспыльчивости Кора, он контролировал вспышки агрессии в зависимости с кем проходила "воспитательная" беседа.
Тро Кор ценил. Своеобразно. По-своему.
Не поворачивая головы Кор спросил:
- Я спрошу только об одном. Ты, мать твою, гребанный ад, не мог связаться с кем-то попроще?! Ты понимаешь, что за ней придет вся эта мушкетерская лощенная команда с Рофом во главе?! - Кор повернулся. - Короче, ты теперь мне должен. И это не связано с прахом твоей сестры, - вампир качнулся на пятках берцев и внимательно посмотрел на Тро.
Брови Кора взлетели вверх.
- Тро, ты что думал, что я тебя отпущу? - Мгновение и Кор стоял возле Тро. Его тяжелая рука опустилась на плечо вампира и сильно сжала его.
- Не мечтай. Иди и участвуй в создании женского общежития. А я позларадствую в одиночестве над фактом, как вытянется лицо слепого короля, когда он узнает с кем спит белоснежная Избранная. Какая ирония!
Кор хохотнул и сверкнул глазами на Тро.
- Иди уже.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Суббота, 19.09.2015, 21:21
 
Лека♥Дата: Пятница, 25.09.2015, 23:35 | Сообщение # 5
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3-4 июня, 2015. Ночь.


Кор нахмурился и встал, вытянувшись во весь свой огромный рост. Он сделал шаг за стол, в его сторону. Тро не шевельнулся.

- Я не буду тебя спрашивать, где ты ее нашел, - медленно проговорил Кор. К своему удивлению, Тро не услышал в его голосе угрозы, скорее усталость. - Я даже не спрошу, чем ты думал, когда привез ее сюда. - Пауза. Долгая пауза, во время которой главарь отошел и повернулся к нему боком. Тро молчал и упрямо буравил взглядом гладкую поверхность стола.

Скажи, что я могу катиться от сюда. Я буду… рад?..

- Я спрошу только об одном. Ты, мать твою, гребанный ад, не мог связаться с кем-то по проще?! Ты понимаешь, что за ней придет вся эта мушкетерская лощенная команда с Рофом во главе?! - Кор повернулся. Тро услышал, как скрипнули подошвы его берцев по гладкому полу. Только не говори, что твоя ведьма не озаботилась безопасностью особняка в целом и твоей царственной задницы в частности на такой вот случай! - Короче, ты теперь мне должен. И это не связано с прахом твоей сестры.

Тро внутренне весь ощетинился. Поговорить о прахе сестры и о долгах он был более чем готов. Всегда. Кор затронул очень скользкую тему - камень, мать его, преткновения. Вампир втянул воздух сквозь сжатые зубы.

- Тро, ты что думал, что я тебя отпущу? – Тро вздрогнул. Главарь, что сейчас, так своеобразно дает ему понять его важность для Банды, для этого дома, для?... Мгновение и Кор стоял рядом. Тяжелая рука главаря опустилась на его плечо и сильно сжала. - Не мечтай. Иди и участвуй в создании женского общежития. А я позлорадствую в одиночестве над фактом, как вытянется лицо слепого короля, когда он узнает, с кем спит белоснежная Избранная. – Туше. - Какая ирония! - Кор хохотнул. - Иди уже.

Тро медленно кивнул. Он не знал, стоило ли радоваться тому, что ему так великодушно разрешили остаться. Но злость уже отступила. Немного.

- Хорошо, - выдавил он. На тему своего желания или не желания находиться в Банде он может по рефлексировать позже.

Тро развернулся и пошел к двери.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 25.09.2015, 23:38
 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 26.09.2015, 17:05 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
4 июня, 2015. Ночь.

Глядя на закрывшуюся за Тро дверь кабинета, Кор повернулся к столу. Сделав несколько медленных шагов он остановился возле стола и уперев ладони в его гладкую полированную поверхность на мгновение уронил голову и закрыл глаза.
Похоже, что ситуация с братством снова может накалиться.
Черт, я даже не спросил, как зовут его Избранную...
Он досадливо поморщился.
Что ж, теперь ублюдок наконец будет нормально питаться и перестанет походить на скелет.
Будем искать положительные моменты. Кор надеялся, что Лили сделает какую-нибудь защиту дома от вторжения, но иллюзий не питал.
Придется или договариваться или драться. В конце концов, Избранные не были рабынями или собственностью, и, если, эта птичка захочет остаться здесь, ее никто не сможет заставить уйти или запретить.
Только в этому случае Избранная станет Падшей.
Только почему-то Кор был уверен, что эту блондинку такая перспектива не испугает.
Он вернулся и сел в кресло, снова закинув ноги на стол. Откинувшись назад, он мысленно начал звать Эл. Хоть он не верил, что это сработает, но думать о ведьме было просто чертовски приятно.


 
Лека♥Дата: Вторник, 06.10.2015, 16:18 | Сообщение # 7
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро
4 июня, 2015. Ночь.


Медленно идя по коридору в сторону холла, Тро не переставал отстранено изумляться переменам в главаре. И раньше нельзя было назвать его тупым, бессердечным ублюдком, но сейчас. Точнее, ублюдком он и остался. Но теперь это было не состояние души. А жизненная необходимость.
Тро остановился и медленно покачал головой.
Нет, я, бл*дь, сплю...
Он прикрыл глаза. Его сладкий сон, его Лейла находилась где-то в особняке вместе со взбалмошной Элис.
Господи, чему может научить эта пигалица Избранную...
Не смотря на то, что Тро содрогнулся, на его лице расплылась улыбка. Ноги сами понесли его в холл. Он не успел стереть с лица довольную улыбку, прежде чем показаться остальным четверым болванам шайки.
- Ба... да ты не весь обколот ботокосм, - протянул Зайфер нахально подмигивая.
- Захлопнись, придурок, - беззлобно ответил Тро. Ему было настолько хорошо, он пребывал в столь блаженном предвкушении, что даже этот белобрысый урод его не раздражал.
Наконец-то он перестал чувствовать себя одиноким и Кор не выставил его вон. Хотя, может он бы и хотел быть свободным. Но что есть свобода?..
Прикрыв глаза, Тор постарался почувствовать, где находится его Избранная.
Безошибочно определив направление, он решительно пошел туда, намереваясь забрать ее от Эл.

Комната Тро


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 23.10.2015, 15:12
 
ЛисёнокДата: Пятница, 23.10.2015, 14:54 | Сообщение # 8
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
4 июня, 2015. Ночь.


Лестница

Элис вошла в кабинет и заперла за собой дверь. Даже не оборачиваясь, она ощущала его присутствие. Он заполнял все пространство, его аура проникала во все дыры и щели. Разве можно быть таким всепоглощающим, думала она медленно оборачиваясь.
Он сидел в черном кожаном кресле, закинув длинные сильные ноги в тяжелых ботинках на мраморный стол. Из-под длинных черных ресниц за ней присматривали глаза истинного хищника. Не впервые дрожь от его взгляда пробежала по телу брюнетки. Изувеченная губа растянулась в дерзкой улыбке, обнажаяя острые клыки. Эл облизала свои в миг пересохшие губы и томно выдохнула. он определенно знал, какое на нее оказывает влияние и пользовался этим.
Мерзавец.
Но ведь действовало! Она уже чувствовала влагу меж бедер, а ведь он даже ничего не сделал! Сумасшествие!
Однако, как ей подсказывало внутреннее чутье, в эту игру играют двое.
Пройдя до середины комнаты, Элис остановилась. Она отчетливо помнила, как его голос прорезался в ее голове, как его тихое: "Ты нужна мне" прошлось по венам сверхсильной необходимостью находится рядом. Она принадлежала ему, и как ни странно, это делало ее свободной. Свободной ото всех предрассудков, страхов, ограничений. Ей было все равно, что творилось вокруг, только он интересовал ее. Это окрыляло. Это пугало.
- Вызывали, Господин?


 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 24.10.2015, 17:34 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
4 июня, 2015. Ночь.


Мысли Кора лениво текли в голове, перескакивая с одной темы на другую. Начиная от сказочных и невероятных перемен в их никчемной жизни и заканчивая угрозой, которая неотвратимо приближалась с появлением в их особняке Избранной.
К черту все...
Он откинул голову на подголовник и закрыл глаза.
Тихий щелчок двери заставил его отвлечься. Черт, он так задумался, что не почувствовал появление своей маленькой ведьмы.
Его губы непроизвольно растянулись в хищной улыбке. О, он знал, что Эл не испугает его вид.
Брюнетка облизала свои в миг пересохшие губки, заставив его член шевельнуться в штанах.
Неужели она нервничает... Или..?
Элис прошла до середины комнаты и замерла как раз на середине белого ковра. Кор с шумом втянул носом воздух, мгновенно ощутив волшебный аромат ее возбуждения.
О, да, детка...
Его глаза потемнели и стали цвета грозового моря.
Следующие слова Лили тронули что-то в его душе. Что-то темное, доминантное и очень хищное.
- Вызывали, Господин?
Она явно выделила последнее слово и отнюдь не саркастическим тоном. Член больно уперся колом в замок кожаных штанов, заставив мужичну зашипеть сквозь зубы.
- Чертовка. Даже твой голос меня заводит, - скрипнул зубами Кор, положив предплечья на полокотники массивного кресла и пошевелив бедрами, чтобы найти более удобное положение.
- Иди сюда. - Вампир поманил ее пальцем, - я даже перед угрозой нападения гребанного Братства не могу усмирить желание трахнуть тебя на этом шедевре мебельного искусства. Пощады не жди, Лили, - он помимо воли облизнул губы, прикусив клыками нижнюю. И пусть все подождут.
Мысленно закрыв дверь кабинета на еще один щелчок замка, Кор понадеялся, что у его людей хватит ума не беспокоить его ближайший час.


 
ЛисёнокДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:55 | Сообщение # 10
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
4 июня, 2015. Ночь.


- Чертовка. Даже твой голос меня заводит, - скрипнул зубами Кор, положив предплечья на полокотники массивного кресла и пошевелив бедрами, чтобы найти более удобное положение. Элис медленно провела взглядом по выпуклости на штанах и застонала. Ее влагалище жалобно сжалось. Она снова хотела его член внутри себя. Невыносимо.
- Иди сюда. - Вампир поманил ее пальцем, на что ведьма немедленно сделала шаг. - я даже перед угрозой нападения гребанного Братства не могу усмирить желание трахнуть тебя на этом шедевре мебельного искусства. Пощады не жди, Лили, - он помимо воли облизнул губы, прикусив клыками нижнюю. Глаза Эл вспыхнули зеленью молодой травы, жилка на шее начала усердно пульсировать. Она хотела всего: его член, похороненный в ней так глубоко, как только возможно, его клыки, прокусывающие нежную кожу, язык, губы, руки... ВСЕГО.
- Я не жду вашей милости, - томно прошептала девушка, принявшая правила игры. - В конце концов, я здесь для вашего удовольствия. - Сказала она, опускаясь на колени перед Кором и расстегивая его ремень.
Она хотела поговорить о запахе Рейджа на Избранной, хотела рассказать то, что случилось с ней в особняке Братства, хотеля уверить его, что поставила прочную защиту на крови вокруг особняка.... но сейчас в ее голове билось одно единственное желание: оттрахать его ртом. Элис победоносно улыбнулась, выпуская горячий твердый длинный ствол наружу и опустила губы на головку.


 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 26.10.2015, 13:54 | Сообщение # 11
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
4 июня, 2015. Ночь.


Глаза Эл вспыхнули зеленью молодой травы, жилка на шее начала усердно пульсировать. Его женщина приняла правила игры. О, как он любил видеть, как она его хочет...
- Я не жду вашей милости, - томно прошептала девушка. - В конце концов, я здесь для вашего удовольствия. - Сказала она, опускаясь на колени перед Кором и расстегивая его ремень.
Вампир не смог сдержать рык, когда понял, что собралась сделать эта чертовка. Он просто не смог ей помешать.
Элис победоносно улыбнулась, выпуская горячий твердый длинный ствол наружу и опустила губы на головку.
У Кора перед глазами все поплыло, он чувствовал себя выброшенной на берег рыбой, которой не хватало воздуха. Щеки вспыхнули лихорадочным румянцем, когда он почувствовал, как его ствол входит в невероятно узкое пульсирующее горячее горло.
Ведьма медленно, по капле сводила его с ума.
Не в силах больше сдерживаться, он выгнулся дугой, подбросив бедра вверх и кончил в обхвативший его жадный влажный рот.
- Ведьма... - сиплым, чужим голосом прошептал Кор. Элис выпила его до капли.
Колоссальным усилием воли собрав себя по кусочку, Кор опусил руки и схватив Элис под мышки вздернул ее на ноги и почти грубо толкнул на столешницу. Все стоящие красивые предметы канцелярского искусства с грохотом рассыпались по полу.
Кор оглох, ослеп и онемел. Он видел только свою женщину, которой прямо вот сейчас, сию секунду и просто немедленно нужно было доставить удовольствие.
Блядские джинсы...
Взяв себя в руки, он расстегнул пуговицу и молнию. Вытряхнуть худую девчонку из мега-узких штанов оказалось не так-то просто, и Кор едва не разорвал этот пыточный предмет гардероба, но в последний момент все же смог полностью стащить их. Правда, только с одной ноги.
Плевать.
Трусики постигла более печальная участь. Они превратились в лоскуты, безжалостно разрезанные острыми клыками.
Урча, как голодный дикий кот, мужчина глубоко погрузил свой горячий упругий язык в пульсирующую киску, крепко, до синяков удерживая бедра Лили широко разведенными. Так он может мучить ее бесконечно. До второго пришествия. Или, до прихода Братства.


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 29.10.2015, 13:33 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
4 июня, 2015. Ночь.


Бормотание Элис, смешанные с чувственными стонами и ахами, подстегивали Кора. Он едва сдерживал себя, боясь причинить ей боль или случайно зацепить нежную плоть острыми клыками. Ее сильный оргазм он ощутил, как взрыв эмоций и фейерверк чувственности.
Но его женщине этого было мало...
- Кор, - простонала Лили, глядя в синие глаза, - Как бы я не любила твой невероятно талантливый язык, - бездумно лепетала Элис, рукой поглаживая иссиня-черные волосы мужчины, - твой член я люблю не меньше.- сказала ведьма, грубо поднимая за волосы голову вампира.
Конечно.
Он позволил этой маленькой ладошке пребольно дернуть себя за отросшие волосы. Кор был даже немного благодарен ей за этот рывок, он слегка остудил его, позволив продлить сладкую пытку любимой.
Пальцами другой руки она обвела губы вампира и прошлась по зубам, намерено царапая указательный палец об острые зубы. Капелька крови выступила моментально. Она подняла палец, удерживая его в поле видимости обоих любовников, а затем провела им по своим губам, подбородку и шее.
Чертовка...
Кор не сразу понял, что низкая вибрация сотрясающая его большое напряженное тело это его собственный рык. Клыки так сильно пульсировали, что причиняли боль.
- Не заставляй меня ждать, - слова были произнесены на удивление грозно и жалобно одновременно. - Ты нужен мне.
Это стало последней каплей. Пригвоздив широкой ладонью маленькой тело ведьмы к столешнице, Кор одним плавным, но сильным рывком вошел в тело ведьмы на всю свою немаленькую длину, одновременно второй рукой запрокинул ее голову назад, обнажив горло и вонзил клыки в яремную вену.
От силы страсти, с которой он это сделал, в глазах заплясали разноцветные искры.
Мужчина на мгновение замер, чтобы ощутить, как гладкие и горячие стеночки судорожно стискивают его ствол, умоляя не останавливаться и нарочито медленно сделав глоток сладкой, горячей крови, повел бедра назад, не позволяя ведьме шевельнуться или вырваться из своего железного захвата.
Лили моя... только моя... полностью моя...
Обрывки мыслей бессвязно крутились в голове.


 
ЛисёнокДата: Среда, 13.01.2016, 14:11 | Сообщение # 13
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
4 июня, 2015. Ночь.


Как только клыки Кора вонзились в шею ведьмы, та разлетелась на биллионы атомов. Оргазм сотрясал ее тело настолько сильно, что если бы огромная рука вампира не пригвоздила ее к столешнице, то девушка просто бы взлетела. Громко прокричав имя мужчины, Элис обмякала на столе, не имея ни одной связной мысли. Когда оргазм настиг и вампира, а его хватка несколько ослабла, тонкие руки крепко прижали его тело, не давая разорваться контакту.
Спустя время, Элис все таки смогла утихомирить бунтующее сердце.
- Нам стоит готовиться? - голос хрипел, слова вышли комканые. Ведьма прочистила горло и попробовала снова. - Лейла. Она ведь не просто вампир. Ты и Тро очень нервничали. - Возможно следовало бы промолчать, но мысли не давали покоя. Тем более ощущение предстоящей опасности было осязаемым, а Элис Коул не была трусихой. Она смотрела своим проблемам в лицо, и наплевав на все с высоты своего небольшого роста шла в бой.
если только дело не касается глажки, да дорогая?
Элис едва ли не закатила глаза, услышав в голове высказывание Коул.
Не было печали...
Элис вздохнула. Ей совсем не хотелось покидать теплые и такие безопасные объятья. Но чувство внутри желудка скручивало все органы, заставляя подняться и готовиться. Но к чему?


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 14.01.2016, 12:18 | Сообщение # 14
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
4 июня, 2015. Ночь.


Взорвавшись оглушительным и зубодробительным оргазмом, Кор не сразу понял, что Элис что-то ему говорит. А когда до него дошел смысл сказанного, он в который раз поразился способности этой маленькой ведьмы переключаться. Только что она стонала под ним самым развратным образом и вот уже спрашивает о совершенно посторонних вещах, не имеющих к сексу никакого отношения. Поразительно.
- Нам стоит готовиться? - хрипло спросила она. Хорошо хоть голос звучал не обыденно, как будто они до этого говорили о погоде. "Кор, сегодня дождь, возьми зонт".
Я рехнулся...
- Лейла. Она ведь не просто вампир. Ты и Тро очень нервничали.
Наблюдательная ведьма.
Кор отстранился и посмотрел на распластанное, голое тело на столешнице. Склонил голову на бок.
- Как ты можешь, еще лежа подо мной и ощущая, я надеюсь, меня внутри думать о чем-то еще? - проворчал мужчина. - Я начинаю сомневаться в своих способностях заставлять тебя забывать свое имя, - он ехидно вздернул бровь и вытерев себя и Лили своей футболкой застегнул штаны. Ходить с пятном на животе он не собирался, поэтому просто стянул ее через голову и опустился в кресло, положив свои массивные руки на подлокотники и опустив голову на изголовье.
- Да, Лейла не просто вампир. Она Избранная. Что-то сродни элиты. Хотя, если я все правильно понимаю, она уже Падшая и вряд ли захочет возвращаться назад... Но если она была на Этой Стороне, то значит кормила кого-то из Братьев, - он посмотрел на Элис, - и значит ее смогут найти Роф и его компашка напыщенных павлинов. Драка неизбежна, - он устало прикрыл глаза и вздохнул. - Будто нам больше нечего делать и лессеры сами собой исчезнут... Но выбор невелик. Гребанные гордецы...


 
ЛисёнокДата: Четверг, 14.01.2016, 15:46 | Сообщение # 15
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
4 июня, 2015. Ночь.


- Как ты можешь, еще лежа подо мной и ощущая, я надеюсь, меня внутри думать о чем-то еще? - проворчал мужчина, вызывая легкую улыбку у ведьмы.
- Ну кто-то же должен думать хоть о чем-то кроме секса. - протянула девушка, понимая что сама думает о нем не реже.
- Я начинаю сомневаться в своих способностях заставлять тебя забывать свое имя, - он ехидно вздернул бровь и вытерев себя и Лили своей футболкой застегнул штаны. Потом просто стянул ее через голову и опустился в кресло, положив свои массивные руки на подлокотники и опустив голову на изголовье. Великолепный вид отдыхающего короля... - пронеслось в голове. Разглядывая вампира, ведьма снова начала чувствовать как во рту собирается слюна. Господи, но разве можно смотреть не облизываясь? Тугие канаты мышц рельефно обрисовывали его мощные руки, живот, словно стиральная доска блестел от пота, а широкая выпуклая грудь словно звала прикоснуться...Фыркнув на собственные мысли, Элспрыгнула со стола и натянула джинсы прямо на голое тело. Трусики были испорчены. Дрожь прошла по телу от соприкосновения грубой ткани джинс с припухшей кожей.
- Да, Лейла не просто вампир. Она Избранная. Что-то сродни элиты. Хотя, если я все правильно понимаю, она уже Падшая и вряд ли захочет возвращаться назад... Но если она была на Этой Стороне, то значит кормила кого-то из Братьев, - он посмотрел на Элис, и та кивнула в ответ, молчаливо прося продолжать. - и значит ее смогут найти Роф и его компашка напыщенных павлинов. Драка неизбежна, - он устало прикрыл глаза и вздохнул, отчего Лили захотелось обнять вампира. - Будто нам больше нечего делать и лессеры сами собой исчезнут... Но выбор невелик. Гребанные гордецы...
Девушка подошла к вампиру сзади и положила ладони на напряженные плечи, разминая скованные мышцы. она хотела подарить Кору немного своего тепла, показать, что она с ним, и пойдет за ним до конца. Хотела, чтобы он нашел в ней не только любовницу, с чем он справлялся на ура, но и союзника. Хотела чтобы он нашел в ней всех, кто ему необходим.
- С лессерами я помочь не могу, однако Братья не смогут пройти в особняк. Вокруг двора я поставила защиту. Не думаю, что они сумеют ее обойти. - Она покачала головой в знак того, что уверена в своей правоте. - И да. Она кормила. Брата Рейджа если быть точной. От нее несло его запахом. Не таким, как пахну я. Никаких темных специй. - Она на миг замолчала, убрала руки от Кора и подошла к окну. Луна высоко в небе освещала скудный дворик перед особняком, мягкий свет падал и в окна, лаская ведьму своим светом. - А если так, то явиться за нею именно он. - Дрожь от воспоминаний пробежала по позвоночнику. - И на этот раз я более чем готова к встрече.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Кабинет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz