Комната Тро - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Комната Тро
Комната Тро
ЛисёнокДата: Среда, 15.04.2015, 20:52 | Сообщение # 1
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 24.10.2015, 17:44 | Сообщение # 16
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
4 июня, 2015. Ночь.


Острое чувство потери охватило Избранную, когда его рука перестала ласкать ее грудь под футболкой. Из горла вырвался полустон, полувсхлип, словно он лишил ее чего-то невероятно притягательного и ценного.
Сквозь шум крови в ушах, Лейла услышала его слова и затем почувствовала, как он отстраняется.
О, нет!..
Она обхватила его за талию и проворно забралась под рубашку.
- Ты действительно хочешь этого? – он смотрел в ее лицо, его глаза горели сдерживаемым желанием, понемного становясь все более дикими. – Если ты скажешь – да, я уже не смогу остановиться. Просто не смогу.
Лейла облизала розовым язычком свои припухшие от жестких поцелуев губы.
- Если ты остановишься, я тебе этого никогда не прощу, - улыбаясь прошептала она. В подтверждение своих слов, Лейла нежно, но ощутимо провела ноготками вдоль позвоночника, по широкой спине и попыталась забраться пальцами под тугой ремень брюк.
- На тебе слишком много одежды, - шепнула она Тро.


 
Лека♥Дата: Понедельник, 02.11.2015, 23:57 | Сообщение # 17
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
4 июня, 2015. Ночь.


Лейла сладко облизнулась.

- Если ты остановишься, я тебе этого никогда не прощу, - улыбаясь прошептала избранная и нежно, но ощутимо провела ноготками вдоль его позвоночника. - На тебе слишком много одежды.

Тро почувствовал, как поджимаются его многострадальные яйца. С глухим рычанием он еще раз впился губами в губы Лейлы коротким поцелуем, а за тем встал с кровати и избавился от одежды.

- На тебе тоже много, - прошипел он, - а я хочу… - он плотоядно облизнулся, пожирая глазами, распростертую на его кровати, девушку, - хочу видеть тебя всю.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Вторник, 03.11.2015, 00:14
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 03.11.2015, 13:03 | Сообщение # 18
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
4 июня, 2015. Ночь.


С глухим рычанием Тро еще раз впился губами в губы Лейлы коротким поцелуем, а за тем встал с кровати и избавился от одежды.

Избранная задохнулась. Ее мужчина был великолепен. Идеально сложенное тело, покрытое светлой, бархатной на ощупь кожей, литые мускулы перекатывающиеся под этим золотистым великолепием.

Совершенство. Бог.

Не то чтобы она знала или видела богов, но почему-то казалось, что они должны выглядеть именно так. Широкие плечи, узкая талия.
Ее глаза расширились, когда взгляд скользнул ниже. Мужское достоинство восстало на всю свою гордую немаленькую длину требуя в себе внимания.
Помимо воли девушка закусила губу.

- На тебе тоже много, - прошипел он, - а я хочу… - он плотоядно облизнулся, пожирая глазами, распростертую на его кровати, девушку, - хочу видеть тебя всю.

Лейла прикрыла глаза и взялась за низ майки, намереваясь стянуть ее с себя через голову. Ей не терпелось ощутить прикосновения его теплых чутких пальцев на своей голой коже. ее лоно, казалось, пульсировала в такт биению ее сердца, заставляя судорожно сжимать бедра.


 
Лека♥Дата: Четверг, 05.11.2015, 12:01 | Сообщение # 19
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
4 июня, 2015. Ночь.


Лейла прикрыла глаза и взялась за низ майки. Тро тут же представил, как она сейчас станет выпутываться из этих своих узких шмоток, извиваясь на его простынях всем телом… Этого он бы не пережил. В мгновение ока вампир оказался на кровати и навис над девушкой. Он сам схватился за край майки трясущимися от возбуждения пальцами и потянул его вверх, задирая неудобную тряпку до самого подбородка избранной. И… бинго! У него наступили: День рождения, Рождество и Новый год одновременно! Потому что то, что открылось его глазам, было совершенно и божественно, и… Тро чудом удалось не захлебнуться слюной.

Он совсем не имел опыта в ласках. Хотелось всего, сразу и вот прямо сейчас, но видимо не вся кровь еще отлила от мозга к болезненно-пульсирующему члену – Тро понимал, что может напугать Лейлу или сделать ей больно.

Он медленно раздвинул коленом бедра девушки и устроился между ее ног. Шумно сглотнув, Тро положил ладонь на ее плоский животик. Удовольствие от прикосновения к ее коже, от вседозволенности, от предвкушения было таким сильным, что он едва смог сдержать стон, больно закусив губу.

Тро поднял глаза и, не отрывая взгляда от лица Лейлы, медленно повел ладонь вверх.

- Ты такая красивая, лилан, - он наклонился и мягко поцеловал Лейлу в губы, когда его рука наконец-то достигла восхитительно-упругой груди. Он легонько потер ладонью ее вершину. - Хочу целовать тебя всю, - доверительно сообщил он на ушко девушке, сполз чуть ниже, с довольным урчанием лизнул твердеющий от его прикосновений сосок, и втянул его в рот.
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 05.11.2015, 12:49 | Сообщение # 20
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
4 июня, 2015. Ночь.


Девушка почувствовала, как мужчина твердо перехватил ее руки и сам задрал ее майку вверх. Она постаралась спрятать улыбку счастья, не желая отвечать на вопрос.
Тро медленно раздвинул коленом ее ноги все еще узких джинсах и положил ладонь на плоский животик. Его большая рука была теплой и смуглой, по сравнению с ее молочно-белой кожей. Лейла шумно выдохнула. Ощущение было потрясающим.
Она прикрыла глаза и немного выгнула спинку, желая более тесного контакта.
Лейла не видела, с каким благоговением Тро смотрел на нее, она только чувствовала его теплую ладонь медленно поднимающуюся вверх по животу.
- Ты такая красивая, лилан, - он наклонился и мягко поцеловал Лейлу в губы, когда его рука наконец-то достигла груди. Он легонько потер ладонью ее вершину. - Хочу целовать тебя всю, - доверительно сообщил он на ушко девушке, сполз чуть ниже, с довольным урчанием лизнул твердеющий от его прикосновений сосок, и втянул его в рот.
Лейла со свистом втянула воздух. Его ласки были потрясающими. Именно такими, о которых она грезила изучая искусство эроса.
Внезапно, к ней пришло озарение.
Она завозилась под ним и села. Легко завладев губами Тро, девушка перевернула его на спину, почти не ощутив его сопротивления.
Она знала, что нужно делать.
Не говоря ни слова, она посмотрела ему в глаза.
- Лежи смирно, - и как ей удался такой повелительный и строгий тон? Она не знала.
Склонившись над напряженным мужчиной, Лейла легкими поцелуями, поползла по божественному телу вниз, четко зная, куда именно лежит ее путь.
Пора теорию подкрепить практикой.
Лизнув пупок, она без перехода, не дав ни себе ни ему одуматься, нежно обхватила губами пульсирующую, пурпурную головку члена, ощутив его свежий, солоноватый привкус во рту. Девушка стиснула пальцами его каменно-твердые бедра и вобрала в себя бархатный ствол.
Ни одно другое решение не ощущалось так правильно, как это. Приноровившись к размеру, Лейла принялась вылизывать своего мужчину, словно это эскимо.
Она не сразу поняла, что довольное урчание, сопровождающее сие священнодействие, издает она сама.


 
Лека♥Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:39 | Сообщение # 21
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
4 июня, 2015. Ночь.


Лейла завозилась под ним, села и сама завладела его губами. Оторопевший от такой наглости, Тро безропотно подчинился ей и дал повалить себя на спину. Полностью. Теряя. Контроль.

Сначала он почувствовал, как Лейла лизнула его живот – мышцы пресса дернулись, радуясь столь пристальному вниманию, а потом ох! – мать вашу! – да! - да! – да! – да! его, измученный нескончаемой эрекцией, член оказался у нее во рту, и Тро - не больше, не меньше – вознесся. Ему пришлось прикусить костяшки пальцев, чтобы не завизжать от восторга, иначе он позабавил бы всех без исключения членов Банды, находящихся в особняке.

Язычок Лейлы чувственно касался головки, словно пробуя вкус, затем мягкие губы прошлись по стволу и вновь вернулись к головке обволакивающим поцелуем.

Руки тряслись, но вампир все же приподнял торс, опираясь на локти. Лейла, немного растрепанная, разрумянившаяся, закрыв глаза, с упоением вылизывала его член и урчала от удовольствия. Этого зрелища ни душа, ни тело вампира вынести не смогли.

- Еще… - Тро окончательно «поплыл», - еще… Пожалуйста… - Он вцепился пальцами в одеяло, пытаясь удержаться и не вскидывать бедра в животном желании оказаться, как можно глубже. – Не могу больше… Еще... - он запрокинул голову и зажмурился, чувствуя, как мучительно-сладко пульсирует его плоть.

Оргазм невероятной силы вышиб из легких воздух, скрутил его и выбросил на смятой, разворошенной постели совершенно охреневшим от счастья.
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 10.11.2015, 12:47 | Сообщение # 22
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
4 июня, 2015. Ночь.


Интуитивно Избранная понимала, что она все делает правильно. Все ее предположения подтвердились в тот миг, когда она услышала бессвязный, иступленный шепот сладко мучимого ею мужчины.
- Еще… - в голосе слышалась неприкрытая мольба, - еще… Пожалуйста… - Боковым зрением она видела, что он вцепился пальцами в одеяло, пытаясь удержаться и не вскидывать бедра в животном желании оказаться, как можно глубже. – Не могу больше… Еще... - он запрокинул голову и зажмурился, каменея всем телом.
Под своим ласкающим язычком она ощутила пульсацию его плоти.
Лела знала, что последует за этим.
Она не отстранилась.
Вобрав как можно глубже его в себя, она постаралась прижать руками его напряженные бедра, сотрясающиеся в оргазменных судорогах. Проглотив все до капли, блондинка чувствовала себя по-настоящему живой и счастливой.
Стоило провести на Другой Стороне все эти десятилетия, чтобы потом, за один день, ощутить почти всю полноту Настоящей Жизни.
Лизнув напоследок пурпурную головку, Лейла со вздохом отстранилась, любуясь на красивого, сильного мужчину лежащего во всем своем обнаженном великолепии на скомканных, смятых простынях.
Она посмотрела в голубые глаза. Легкая улыбка тронула ее чуть припухшие губы.
- Ты прекрасен, вампир, - шепнула Лейла.



 
Лека♥Дата: Понедельник, 16.11.2015, 21:22 | Сообщение # 23
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
4 июня, 2015. Ночь.


- Ты прекрасен, вампир, - шепнула Лейла.

Тро развалился на постели, раскинув руки, как очень большая и о-о-о-очень довольная морская звезда. По телу волнами разливалась сладкая истома. Он несколько раз глубоко вздохнул, чтобы выровнять рваное дыхание. В комнате густо пахло сексом и темными специями.

- Это ты… ты прекрасна, - хрипло мурлыкнул он, приподнимаясь на локтях и окидывая девушку взглядом, полным обожания. - Иди ко мне, - он с трудом переместил свое блаженствующее тело в сидячее положение. – Ты сбила меня с мысли, - он взял избранную за хрупкие обнаженные плечи. – Это же я собирался везде тебя целовать… - Тро легко надавил руками, заставляя вампиршу улечься на разворошенной постели и без предисловий припал губами к ее плоскому животу.

- Мммм… - Тро целовал и лизал нежную гладкую кожу вокруг пупка. – Это лишне, - его рука легла на пояс узких джинсов. Он поднял лицо и просительно глянул на девушку, прикусывая клыками нижнюю губу и чувствуя зарождающуюся в груди дрожь жадного предвкушения. Тро расстегнул пуговицу и дернул молнию вниз. Под брюками не обнаружилось белья.

- Приподнимись, - он шумно сглотнул и потянул безумно-узкие джинсы вниз.
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 17.11.2015, 12:27 | Сообщение # 24
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
4 июня, 2015. Ночь.


Лейла наблюдала, как этот большой и мужественный вампир стал похож на морскую звезду - разбросанные руки и ноги делали его очень похожим на виденных ею в книгах морских обитателей.
А если он растопырит пальцы будет похож на снежинку... Лейла едва сдержала смешок, решив, что сейчас он будет более чем не уместен.
Она провела кончиками пальцев по его теплому и гладкому животу.
- Это ты… ты прекрасна, - хрипло мурлыкнул он, приподнимаясь на локтях и окидывая девушку взглядом, полным обожания. - Иди ко мне... Ты сбила меня с мысли, - он взял избранную за хрупкие обнаженные плечи. – Это же я собирался везде тебя целовать… - Тро легко надавил руками и Лейла с радостью подчинилась, укладываясь спиной на разворошенную постель.
Избранная пропустила тот момент, когда он припал губами к ее плоскому животу. Девушка задрожала. Немного схлынувшее возбуждение накрыло ее с новой силой, так что пришлось прикусить нижнюю губу, чтобы не вскрикнуть.
- Мммм… - Тро целовал и лизал нежную гладкую кожу вокруг пупка. – Это лишнее, - его рука легла на пояс узких джинсов. Внезапно Лейла вспомнила, что не одела нижнее белье, потому что так и не смогла выбрать из невесомых разноцветных кружевных лоскутков. Ее щеки слегка заалели.
Поздно стыдиться... ты только что ласкала его языком без всякого стеснения...
Тро расстегнул пуговицу и дернул молнию вниз.
- Приподнимись, - голос был глухим и одно это слово прозвучало, как приказ. Тро шумно сглотнул и потянул безумно-узкие джинсы вниз.
Лейла пожалела, что не остановила свой выбор на более широком варианте штанов или вообще не осталась в своем белоснежном одеянии. Но Тро справился, сорвав узкие штанины со щиколоток вампирши и оставив ее вообще обнаженной.
Сердце колотилось где-то в районе горла.
Она лежала на постели не смея пошевелится, просто плавясь под его горячим, жадным взглядом.
Единственное, что она себе позволила - это судорожно облизать прикушенную нижнюю губу.


 
Лека♥Дата: Четверг, 19.11.2015, 01:06 | Сообщение # 25
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
4 июня, 2015. Ночь.


Тро раздвинул коленом ноги Лейлы и устроился между ее стройных бедер.

- Моя, - от нахлынувших чувств в груди сделалось почти больно. Он блаженно вздохнул и коснулся губами припухших, мягких губ избранной, хранивших вкус его семени. По телу хлынула волна жара. – Мрррр, - он спустился ниже и нежно прикусил тонкую, белую кожу на ее шее. От желания впиться клыками в сосуд и почувствовать на языке кровь закружилась голова, и только ощущение власти над доверчиво распростертой под ним девушкой, остановило вампира. Он лишь несколько раз медленно и со вкусом лизнул местечко, где бешено бился пульс.

В паху сладко ныло. Член вновь налился, как будто и не было того сокрушительного оргазма несколько минут назад. Дыхание стало рваным. Вампир выгнул спину, и прижался твердо-каменой эрекцией к животу Лейлы.

- Ммммм, - он зажмурился, пытаясь хоть немного успокоиться. – С ума. Схожу. От тебя. Лилан.

Трение о нежный животик совсем не облегчило его состояния. Тро приподнялся и уселся на пятки, пытаясь выровнять дыхание. Лейлу хотелось до звездочек перед глазами, но жадность все же уступила место желанию доставить удовольствие девушке. Он провел ладонями по вершинам ее грудей, дразня твердые горошины сосков, затем наклонился и лизнул одну из них. Вот так. С довольным урчанием Тро то втягивал в рот розовую вершинку, то ласкал ее самым кончиком языка.

Насытившись ощущениями, вампир спустился ниже и покрыл поцелуями подрагивающий животик Лейлы.

- Всю. Ты помнишь? – хрипло мурлыкнул вампир и жадно лизнул ее прямо там, где все это время мечтал оказаться – между широко раздвинутых ног. Почувствовав вкус ее возбуждения, он окончательно обезумел. Напряжение в паху стало невыносимым. Тро пришлось просунуть руку под живот и сжать член у основания, чтобы снова не провалиться в зубодробительный оргазм. Он лизал и посасывал нежную, гладкую плоть, мечтая только о том, чтобы оказаться внутри.
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 19.11.2015, 11:42 | Сообщение # 26
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
4 июня, 2015. Ночь.


Он что-то говорил, но голос мужчины доносился, как сквозь вату. Лейла полностью раскрылась перед ним, практически полностью перестав испытывать какое-либо стеснение или чувство стыда. Невозможно стесняться того, кто с таким нежным благоговением ласкает твое тело, словно ты и правда богиня.

От его укуса на шее разгорелось пламя, которое постепенно опускалось вниз, следуя за перемещением его горячих ладоней.

Ее груди и соски ныли от возбуждения, девушка нежно постанывала под его неторопливыми ласками, выгибая спину и цепляясь за простыни.

Она едва сумела сдержать рвущийся крик, когда его горячий и мокрый язык прошелся между ее широко раскрытых бедер. Ее тряхнуло, словно от электрического разряда. Лейла всхлипнула и почувствовала, как под ее ноготками рвется простынь.

- Дева Славная, - выдохнула она. Хотя Дева тут была вообще не при чем.

Избранная поняла, что еще вот совсем немного, буквально одно движение и она просто расщепится на молекулы и станет сверхновой звездой и воспарит над всем бренным миром.
Тро не остановился, когда она сильно выгнула спину, максимально широко раскрыв нежные бедра и выдохнув его имя, на мгновение лишилась чувств от ошеломительного, нового, яркого ощущения под прозаическим названием - оргазм.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Четверг, 19.11.2015, 11:42
 
Лека♥Дата: Понедельник, 30.11.2015, 22:32 | Сообщение # 27
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
4 июня, 2015. Ночь.


Избранная выгнула спину, максимально широко раскрыв нежные бедра, и выдохнула его имя. Тро почувствовал языком пульсацию ее нежной плоти. Чистый восторг от осознания того, что он только что доставил удовольствие своей женщине, заставил его глухо зарычать. Сладко облизнувшись, Тро накрыл ее блаженно-расслабленное тело своим.

- Я больше не могу терпеть, Лилан, - простонал вампир. Помогая себе рукой, он приставил головку изнывающего от желания члена к ее входу. – Оооо, - он чуть не взвыл, ощутив ее влажный жар. – Пожалуйста… - Тро вело, он сильно толкнулся в ее тело, почувствовал упругую преграду, но уже не мог остановиться, и за первым толчком последовал второй – еще более мощный. Сердце глухо ухало где-то в пересохшем горле, каждый выдох давался со стоном. Не прекращая двигаться, Тро склонился к ее шее и впился клыками, прокусывая нежную кожу над артерией.
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 01.12.2015, 13:37 | Сообщение # 28
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
4 июня, 2015. Ночь.


Едва придя в себя после оглушительного оргазма, Лейла ощутила, как ее придавило тяжелое и горячее тело мужчины. Девушка тихонько застонала ему куда-то в шею, побуждая действовать решительнее.
Робко она обхватила Тро за спину и погладила каменно-твердые мышцы.
Избранная ощутила, как что-то твердое и горячее ткнулось в ее пульсирующее лоно. Инстинктивно она хотела сжать бедра, но заставила себя расслабиться и еще сильнее раскрыться на встречу своему первому мужчине.
Лейла знала, что это может быть болезненно, но это не остановит ее.
- Я больше не могу терпеть, Лилан, - простонал вампир. Помогая себе рукой, он приставил головку изнывающего от желания члена к ее входу. – Оооо, - он чуть не взвыл, ощутив ее влажный жар. – Пожалуйста…
Она чувствовала его дрожь и закусила клыком губу, когда почувствовала, как он входит, растягивая ее. Почти сразу же он наткнулся на преграду. Лейла стиснула в кулаке простыню и подала бедра навстречу. Тро сильно толкнулся в ее тело и боль затопила ее сознание, заставив зажмуриться. Боль была острой, но недолгой и вот уже его движения приносят пока еще неизвестные, но приятные ощущения.
Через мгновение вампир глубоко погрузил клыки в ее незащищенное горло и Лейлу накрыло волной оргазма, смешанного с болью первого раза.
Выгнувшись под ним дугой она протяжно вскрикнула, широко распахнув глаза.



 
Лека♥Дата: Пятница, 11.12.2015, 19:16 | Сообщение # 29
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
4 июня, 2015. Ночь.


Вампир почувствовал, как девушка выгнулась и сжала его в себе, и где-то на самой границе сознания услышал ее протяжный, сдавленный крик. Рот наполнился горячей кровью, Тро сделал первый глоток. Чистая, сильная кровь избранной прокатилась по языку и проникла в горло. Это был… настоящий, несравнимый ни с чем экстаз. Он размашисто и резко входил в податливое тело Лейлы, дурея от вкуса, запаха и остроты ощущений.

Жадное, болезненное напряжение туго закручивалось с каждым новым толчком. Тро казалось, что его сейчас разорвет от удовольствия, что просто невозможно выдержать столько кайфа сразу. Движения стали рваными и короткими. Он уже не пытался глотать кровь, а скорее остервенело зализывал ранки на шее Лейлы, не соображая, что собственно делает.

Оргазм прошил его насквозь. Тро рычал и кажется скулил от зубодробительного удовольствия, уткнувшись куда-то в волосы Лейлы. Последнее на что его хватило, это скатиться с девушки, чтобы не придавить ее своим большим телом.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 11.12.2015, 19:18
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:00 | Сообщение # 30
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
4 июня, 2015. Ночь.


Она и сама не поняла, когда острая боль сменилась все нарастающим удовольствием, но вот спустя буквально несколько резких и сильных толчков, Лейла ощутила, как в ее теле нарастает пульсирующий жар. Он постепенно охватил все ее тело, концентрируясь внизу живота.
Боли от укуса Избранная не почувствовала, только в момент первого глотка, ее едва не разорвало на части от ошеломительного оргазма.
Она выгнула спину, сильно прижавшись к напряженному телу мужчины и протяжно застонала, разрывая простынь.
Внезапно Тро сильно зарычал и уткнувшись ей в плечо сильно содрогнулся всем телом.
В следующее мгновение он скатился с нее и рухнул навзничь на простыни.
Лейла, лежа на постели, как распластанная морская звезда, тупо смотрела в потолок.
Ей было так хорошо, что даже саднящий дискомфорт между широко раскинутых стройных бедер не мог стереть улыбку с ее лица.
Наверняка я выгляжу очень глупо...


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Комната Тро
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz