Дом Эобил - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 12:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Эобил
Дом Эобил
FlorenceДата: Вторник, 25.02.2014, 22:40 | Сообщение # 1
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 26.02.2014, 16:52
 
FlorenceДата: Среда, 26.02.2014, 23:25 | Сообщение # 2
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

Дом Эобил====>>>
-Ладно я зайду, но не надолго, а то у меня ещё дела.Ты всегда, так доверяешь незнакомцам? Скажу это не самая лучшая черта, доверие, порой, может быть смертельным.
- На самом деле, я не такая доверчивая как могло показаться. Я просто, знаю, что ты мне не причинишь зла.- как-то легкомысленно ответила Эо. О своих телепатических способностях девушка рассказывать не собиралась, но были и другие козыри в её рукаве.- Жидкость. Любая жидкость мой союзник. Даже твоя кровь.
Вампирша провела их через коридор, в гостиную. Здесь все было как у в обычной семейной гостиной, если бы не лук с колчаном висящий над камином. Рядом с плазмой висел меч. Правда, не хватало всяких рамочек, сувениров и прочего. Если снаружи дом был больше похож на девичий, то внутри тут больше чувствовалось мужское присутствие. На журнальном столике стояла ваза с цветами и две рамки с семейным фото.
- Чувствуй себя как дома. Сейчас я принесу что-нибудь попить. Чай, кофе, содовая? У нас есть безалкогольное пиво.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Четверг, 27.02.2014, 12:49 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.Утро.


Уоллис-Авеню ===>

- На самом деле, я не такая доверчивая как могло показаться. Я просто, знаю, что ты мне не причинишь зла.- как-то легкомысленно ответила Эо. О своих телепатических способностях девушка рассказывать не собиралась, но были и другие козыри в её рукаве.
-Хмм..-С сарказмом хмыкнула Талла, а ещё я добрая фея дарю всем счастье.
- Жидкость. Любая жидкость мой союзник. Даже твоя кровь.
А вот это уже интересно.
-Ты даже не догадываешься, какие козыри имеются в рукаве других игроков.
Вампирша провела их через коридор, в гостиную. Тамилла озиралась по сторонам улавливая все мелочи, обстановка ей нравилась здесь было уютно, но в тоже время строгость выдавала во всём мужскую руку. На журнальном столике девушка обратила внимание на две рамки с семейным фото, подойдя ближе, она увидела, что на одной было изображено двое , стояла Эобил и ещё мужчина, скорей всего брат. Мужчина был серьёзный, хмурое лицо выдавало всю холодность характера, только Эобил улыбалась и смотрела прямо в камеру, скорей всего тут она ещё имела зрение. Как вообще она его потеряла?
- Чувствуй себя как дома. Сейчас я принесу что-нибудь попить. Чай, кофе, содовая? У нас есть безалкогольное пиво.
Услышала Тамилла с дальней стороны комнаты голос хозяйки.
-Эсли можно кофе, без сахара. Спасибо.-Ответила девушка беря в руки вторую рамку.
Глаза мужчины смотрящие на неё были ей как то знакомы, было ощущение, что она его уже встречала раньше, может быть,мир тесен.

Поставив рамку на место Тамилла прошла к креслу и села в него, скромностью и манерами она никогда не отличалась.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Пятница, 28.02.2014, 14:02 | Сообщение # 4
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

-Эсли можно кофе, без сахара. Спасибо.
- Окей. – выкрикнула Эо из кухни.
Это был её маленький мирок, где все стояло на своих местах. Лукаш заходил сюда только чтобы покушать или ради скуки что-нибудь приготовить. После этого доджен и Эо часами отмывают кухню. Сейчас сахарница лежала стояла на столе, где должна стоять, кофейные фильтры и кофе возле кофеварки. Только Эобил решила сварить кофе сама в турке. Кофеварка стояла для брата, который не любил долго вазиться. Девушка точно определяла нужную температуру, готовность кофе по жидкости. С большой кружкой напитка вампирша вернулась к гостье.
- Держи.- Эо протянула кружку Тамилле. – Кстати на фото мой отец. Братец считает, что его фото в рамке-это слащаво...Я просто, слышала как ты смотришь на рамки. Говорят, он чем-то похож на Слепого короля, правда я сама его не знаю, просто слышала легенды о нем. И твой голос и манера речи очень похожа на его. Это так странно... Слышать кого- родного, в тоже время знать, что вы только недавно познакомились.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Пятница, 28.02.2014, 21:46 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.Утро.


Эобил вернулась с большой кружкой кофе, от которого исходил потрясающий аромат.
- Держи.- Эо протянула кружку Тамилле.
-Спасибо,пахнет просто великолепно.-Талла взяла горячую чашку с рук девушки.
– Кстати на фото мой отец. Братец считает, что его фото в рамке-это слащаво...Я просто, слышала как ты смотришь на рамки. Говорят, он чем-то похож на Слепого короля, правда я сама его не знаю, просто слышала легенды о нем. И твой голос и манера речи очень похожа на его. Это так странно... Слышать кого- родного, в тоже время знать, что вы только недавно познакомились.
Тамилле стало немного не по себе, она не хотела, что бы у них с новой знакомой было что-то общее, честно сказать её это пугало.
-Ты похожа на отца, короля я тоже никогда не видела. Если ты знаешь русский язык, я могу предположить, вы бывали в России, так что вполне возможно, что твой отец имеет такую манеру говорить, так как моя родина именно там. Тамилла задумалась на минуту, она не любила вспоминать о своём прошлом и старалась этого не делать.
-Ты давно потеряла зрение?-Чисто с любопытства спросила девушка,ну и что бы сменить тему.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Суббота, 01.03.2014, 18:24 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

-Ты похожа на отца, короля я тоже никогда не видела. Если ты знаешь русский язык, я могу предположить, вы бывали в России, так что вполне возможно, что твой отец имеет такую манеру говорить, так как моя родина именно там.
- Думаю, ты права. Прошу прощения, если как-то смутила тебя.
Её пугает наша схожесть? Эобил чувствала как быстро бежала кровь по венам Тамиллы, услышала как ускорилось сердцебиение. Слова Драгомир чем-то напугали вампиршу. Сама Эо не стала говорить, что никогда в жизни не была в России. Её мать ненавидела эту страну, и причина была в вовсе не в победе Александра Освободителя над Наполеоном. И дело было не в схожести языков, а именно в тембре голоса и манере. Впрочем об этом Эобил тоже промолчала.
-Ты давно потеряла зрение?- Тамилла явно решила сменить неудобную для себя тему.
- В одиннадцать лет, и того получается сто семь назад. Нападение лессеров.- спокойно ответила девушка.
За столько лет она научилась закрываться от того кошмара и жить дальше.
- Колчан на стене и лук мой. У отца были своеобразные методы воспитания. Я умею стрелять и за это поплатилась. Девушка умолчала и про то что спасители частично стали причиной её слепоты. Лессеры начали, а взрыв закончил начатое. Европеская глимера нагло воспользовались этим, чтобы уменьшить популярность таких братств, вроде того, что находится в Колдвеле. Сама Эобил с охотой бы вступила в их ряды, если такое была такая возможность.
- Я пыталась спасти маму.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:05 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.Утро.


- В одиннадцать лет, и того получается сто семь назад. Нападение лессеров.- спокойно ответила девушка.
Тамилла перевела взгляд на Эобил, она знала, что практически все семьи вампиров, кого то или что то теряли из-за белобрысых гадов, в ихнем мире всегда была угроза и сколько бы Талла не убивала, на оного появлялись три новых.
- Колчан на стене и лук мой. У отца были своеобразные методы воспитания. Я умею стрелять и за это поплатилась. Тамилла в неверии подняла бровь, слепая и стреляет? Интересно.
- Я пыталась спасти маму.
После этих слов Тамилла застыла и напряглась, она даже не заметила когда чашка, в её руках,с противным хрустом лопнула, только горячая жидкость привела девушку в себя, кофе обожгло руку и закапало на пол. Быстро вскочив с кресла вампирша чертыхнулась, смахивая с джинс коричневые капли напитка.
-Извини. Мне очень жаль.-Прошипела Талла, пытаясь унять свою ярость. Сейчас она готова была убить пару тройку лессеров, даже не задумываясь. Девушка нагнулась и начала собирать остатки крушки.
-Я кажется испортила вам ковёр, прости.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:19 | Сообщение # 8
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

-Извини. Мне очень жаль.-Прошипела Талла, пытаясь унять свою ярость.
- Мне тоже было, когда-то... Сто с лишним лет прошло, я привыкла.- ответила Эо.-Оставь. Я уберу.
Эобил услышала как хрустнула кружка. Это еще чудо, что осколки не оставили ран на руке Тамиллы. Девушка явно ненавидела лессеров, впрочем как и Драгомир, но её ненависть была другой. Более яростной что-ли...
Вампирша быстро убежала на кухню и вернулась с щеткой на длинной палке и таким же совком. Собрав все что осталось от посуды , она выбросила мусор.
-Я кажется испортила вам ковёр, прости.
- Ничего страшного. С ковром еще не все потеряно.
Эо провела ладонью рядом с коричневым пятном, после чего жидкость стала подниматься следом за рукой линией. Девушка не смогла сдержать улыбки, когда кофе в её руке образовался в шар.
-Очень удобно, не правда? Давай я принесу тебе новую кружку.
Эобил опять бегала туда сюда и вернулась уже с новой кружкой кофе.
- Я не чувствую крови, но все-таки спрошу. Ты не поранилась осколками?



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Вторник, 04.03.2014, 13:37 | Сообщение # 9
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.Утро.


- Ничего страшного. С ковром еще не все потеряно.
Эо провела ладонью рядом с коричневым пятном, после чего жидкость стала подниматься следом за рукой линией. Девушка не смогла сдержать улыбки, когда кофе в её руке образовался в шар. Тамилла в свою очередь была заворожена таким действием, твою ж мать! Да твои ведьмовские штучки отдыхают по сравнению с этим!
-Очень удобно, не правда? Давай я принесу тебе новую кружку.
Тамилла не успела ни чего сказать, Эобил ушла и вернулась уже с новой кружкой кофе.
- Я не чувствую крови, но все-таки спрошу. Ты не поранилась осколками?
-Нет, со мной всё в порядке. То что ты сделала, это... ну скажем так, впечатляет!
Тамилла взяла новою чашку с рук хозяйки дома и когда пальцы девушек соприкоснулись, Талла не осознанно начала проецировать в голову Эобил, то что она видела в данный момент, между ними возникла некая связь, такого раньше не случалось, не считая последней встречи с лессером, но там было некое воспоминание, а сейчас же Эобил видела глазами Таллы.
-Ой, чёрт... Извини.- Вампирша резко отдёрнула свою руку, кофе опять расплескалось на пол.
-Это... Это... Я не знаю, как так получилось...
Новая способность или что? Талла застыла, неконтролируемое видение накрыло девушку:
"Она видела себя стоящей спиной к собеседнику.- Здравствуй, отец." Пелена спала с глаз, а Тамилла так и осталась стоять застывшей, с вытаращенными глазами полными слёз и с неверием. Святая Дева Летописеца...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Среда, 05.03.2014, 18:45 | Сообщение # 10
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

-Нет, со мной всё в порядке. То что ты сделала, это... ну скажем так, впечатляет!
- Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление и получаются вот такие чудеса.- улыбнулась Эо.
Чувствуя упругость, гибкость, силу и мягкость воды, растворяющей привычные рамки, всепроникающей, гасящей звуки, запахи, создающей новые грани смысла, проще всего почувствовать своё единство с этим миром.Эобил — его частью, а его — свои продолжением. И тонкая грань между ними на секунду стирается. Ей нужно было только успеть, не открывая глаз, не стремясь испуганным животным к глотку воздуха, не вспоминая всё, что она знала, всё, во что верила, успеть заглянуть за открывающуюся тебе черту.
Тамилла взяла новою чашку с рук хозяйки и когда пальцы девушек соприкоснулись началось невероятное. Эобил видела все события из жизни Тамиллы, её глазами. Как мама ласково на русском называет её Таней или Танюшей, как заплетала ей волосы в косы. Почему то девушка не видела отца, все картинки воспоминаний были с участием мамы.
Отец — это тот, кто учит ребенка, как узнавать дорогу в большой мир. Потерять отца — значит потерять верного советчика и наставника, того, кто поддерживал бы тебя, как ствол — ветки.
-Ой, чёрт... Извини.- Вампирша резко отдёрнула свою руку, кофе опять расплескалось на пол.
-Это... Это... Я не знаю, как так получилось...
- Это ты меня извини.- Эобил поспешила убрать все с пола.
Девушка налила Тамилле что-то алкогольное. Ей это было нужно. Эобил чувствовала влагу на её глазах.
- Держи. С тобой было тоже самое, что со мной.- Эо протянула девушке стакан.- Мне кажется ты узнала моего папу. Однажды я слышала его разговор. Он рассказывал о женщине, которая оставила его. Мне кажется он любил её.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Четверг, 06.03.2014, 12:58 | Сообщение # 11
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.Утро.


- Это ты меня извини.- Эобил поспешила убрать все с пола.
Девушка налила Тамилле виски.
- Держи. С тобой было тоже самое, что со мной.- Эо протянула девушке стакан.- Мне кажется ты узнала моего папу. Однажды я слышала его разговор. Он рассказывал о женщине, которая оставила его. Мне кажется он любил её.
Забрав аккуратно стакан у Эобил, Тамилла залпом выпила содержимое, спиртное горячим потоком прошло по горлу, а по телу распространилось расслабление.
-И какое отношение, это имеет ко мне? У меня не было отца, потому, что это он бросил мою мать и не разу не пришел узнать как она, это из-за него она погибла и я почти пятьдесят лет скрывалась от лессеров. Твой отец мне не знаком и мне не понятно почему ты подумала обратное.-Проговорила Тамилла на одном дыхании.
Девушка и сама не поняла зачем раскрылась перед Эобил, они были чужими людьми, это было не в её манере. Да можно подумать, что вампирша перед тобой,не достаточно увидела кусков твоей жизни. Что это вообще за хрень была? Так пора сваливать!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Четверг, 06.03.2014, 21:22 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

О, как мучительна тайна чужой души, и как утешительно, что твоя собственная душа — тайна для другого!
-И какое отношение, это имеет ко мне? У меня не было отца, потому, что это он бросил мою мать и не разу не пришел узнать как она, это из-за него она погибла и я почти пятьдесят лет скрывалась от лессеров. Твой отец мне не знаком и мне не понятно почему ты подумала обратное.-Проговорила Тамилла на одном дыхании.
Тамилла говорила с такой горечью и обидой, что девушке стало не по себе. Эо сама не понимала, почему сказала это ей. Я была в шоке от видения. Тогда почему я чувствую, что я сама себя обманываю? Почему мне кажется, что это многое меняет?
Тут действовал принцип «пяти рукопожатий». Когдa ты что-то делaешь, ты должен иметь в виду, что цепочкa, по которой пройдут волны от твоего поступкa, может с большой степенью вероятности привести к человеку, которого ты знaешь, или который знaет тебя, или с которым ты не знaком до поры до времени, но который может повлиять нa твою жизнь и твою судьбу, a тaкже нa жизнь и судьбу твоих близких.

Эобил не стала спорить или оправдываться. Сейчас Тамилла была взвинчена, поэтому любое слово,которое она не хотела слышать, могло задеть её. Он оградила себя молчанем, как ограждает себя человек, запирая дверь.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует. Если все было не просто так, то придя сюда двери этого дома ей будут открыты.
- Думаю, у меня был шок, под действием которого я подумала не есть что. – как-то отсранено ответила проговорила Эобил.- Думаю, сейчас ты не хочешь это обсуждать. Как захочешь... Вообщем, неважно.
Все в свое время.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Пятница, 07.03.2014, 14:04 | Сообщение # 13
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.Утро.


- Думаю, у меня был шок, под действием которого я подумала не есть что. – как-то отстранено ответила Эобил.- Думаю, сейчас ты не хочешь это обсуждать. Как захочешь... В общем, неважно.Все в свое время.
Тамиллу всю колотило от избытка чувств, которым не было объяснения, эмоции зашкаливали. Это наверное связано с последними событиями.
-Ты прости, но я бываю резкой, это моя не отделимая часть, так что я с этим ничего не могу поделать.-Спокойно произнесла девушка.-Мне пора идти, у меня ещё есть дела.
Тамилла хотела побыстрее остаться одной и подумать, её способности как-то менялись, а эмоции становились неуправляемые, это грозило нарушением концентрации и в скором времени появятся проблемы от несобранности.
-Как ты связываешься с другими? Не мешало бы обменяться вариантами связи, так, на всякий случай.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Суббота, 08.03.2014, 22:05 | Сообщение # 14
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

-Ты прости, но я бываю резкой, это моя не отделимая часть, так что я с этим ничего не могу поделать.-Спокойно произнесла девушка.-Мне пора идти, у меня ещё есть дела.
- Что ты?!- воскликнула Эо.- За это не стоит извинятся.
Эобил понимала, что это часть самой Тамиллы. Тем более девушка не хамила. А просто выразила свое мнение, пусть даже в немного в резкой форме.
-Как ты связываешься с другими? Не мешало бы обменяться вариантами связи, так, на всякий случай.
- И может, ты немножко придешь в себя. В таком состоянии опасно вести машину. Я оставлю тебя на время. А я сейчас вернусь с номером телефона.
Эобил оставила девушку в гостиной. Сама она пошла на поиски ручки и бумажки. Найдя только ручку, девушка чернула свой номер телефона. Цифры получились очень большими и кривыми. Вернувшись через пять минут в гостиную, девушка протянула расписаную салфетку Тамилле.
- Ты можешь позвонить мне по этому номеру или приехать сюда в любое время.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Вторник, 11.03.2014, 23:31 | Сообщение # 15
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.Утро.


- И может, ты немножко придешь в себя. В таком состоянии опасно вести машину. Я оставлю тебя на время. А я сейчас вернусь с номером телефона.
-Я в полном порядке.-С уверенностью ответила Тамилла.
Эобил оставила девушку в гостиной. Вернувшись через пять минут, девушка протянула салфетку с номером телефона Тамилле.
- Ты можешь позвонить мне по этому номеру или приехать сюда в любое время.
Взяв протянутую салфетку, Тамилла засунула её в задний карман джинс.
-Спасибо за кофе, но я правда должна идти.-Тамилла хотела было уже идти, но застыла и повернулась обратно в сторону Эобил,-береги себя, я советую настоятельно, меньше доверять людям.
Талла сама не знала почему ей так захотелось предостеречь хозяйку дома, они были знакомы близко часа, но она чувствовала какую то ответственность перед ней. Чувство вины за смерть мужчины? Точно так и есть! Эта мысли немного успокоила девушку, она повернулась, что бы уйти и застыла, в дверях стоял он.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Эобил
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz