Дом Эобил - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 08:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Эобил
Дом Эобил
Алена_AlexaДата: Среда, 12.03.2014, 01:26 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.Утро.


Лукан вышел из душа,по инерции взял с полки махровое полотенце,взъерошил влажные волосы,осушил тело, на автомате отправил мокрую ткань в корзину для белья.Беспокойство за детей не отпускало его.Он вернулся домой перед самым рассветом ,а их все еще не было.
Маленькие детки, маленькие бедки...Сейчас я уже не могу их контролировать, как бы мне этого не хотелось.Лукаш стал совсем самостоятельным,отдалился, все время молчит.А моя девочка, сердце Лукана сжалось от боли, она так хочет вести нормальную жизнь и постоянно подвергает себя опасности.
Лукан прошел в гардеробную, белая рубашка обтянула крепкий торс, брюки сшитые на заказ идеально сели, рука потянулась за галстуком, но мужчина одернул себя. Я дома и могу не соблюдать условности, от привычек тяжело избавляться.Лукан расстегивая на ходу верхние пуговицы рубашки, поспешно вышел из комнаты.Нужно было убедиться, что с детьми все в порядке.
Запах чужака в доме он почувствовал сразу же,это заставило его вернуться в комнату,достать из тайника кинжал и опустить в карман брюк несколько метатльных звездочек.После этого вампир возобновил свой маршрут.
Эобил находилась в одной комнате с чужаком,он это чувствовал и это знание заставило сердце биться сильнее, тревога гнала его чуть ли не бегом пересечь расстояние,отделяющее его от дочери.Но он сдержался и проделал все осторожно и бесшумно.
Оказавшись за дверью комнаты он прислушался,никакого шума, лишь чуть слышный поток слов,неразличимой речи.
Лукан распахнул дверь, Эобил стояла посередине комнаты,цела и невредима,мужчина шумно выдохнул.Рядом с ней стояла незнакомая брюнетка.
-Эобил,ты дома,я очень рад,-сдержанно проговрил вампир,-а это что за юная леди?Представь нас друг другу.
Легкое, еле уловимое движение руки и кинжал был не заметно пристроен в секретную нишу рядом с дверью.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 12.03.2014, 08:11
 
FlorenceДата: Среда, 12.03.2014, 21:00 | Сообщение # 17
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

-Спасибо за кофе, но я правда должна идти.-Тамилла хотела было уже идти, но застыла и повернулась обратно в сторону Эобил,-береги себя, я советую настоятельно, меньше доверять людям.
- И ты себя.- ласково, будто своей сестре произнесла Эо.
Девушка хотела проводить Тамиллу хотя бы до коридора, как двери распахнулись. Присутствие отца Эобил почувствовала сразу. Нет, для Эо Лукан был не отцом, а папой. Чудесное слово «папа». Гораздо лучше жёсткого, колючего – «отец». «Папа» – это домашнее. Как любимая пижама. Как покой. Как чашка горячего чаю с лимоном после ледяного косого ливня. «Папа! » – и тебя уже ничего не тревожит. «Папа! » – и тебе уже ничего не надо решать – всё решат за тебя. Каждой девочке нужен папа. У отца девушки были свои методы воспитания, но при этом он все равно сильно любил их с братом.
-Эобил,ты дома,я очень рад,-сдержанно проговрил вампир,-а это что за юная леди?Представь нас друг другу.
- Я немного задержалась у врача, папа.- Эо подбежала к отцу, который со стороны был больше похож на старшего брата. Она приобняла родителя и тепло улыбнулась.- А это Тамилла. Тамилла, это мой папа. Лукан Драгомир. Папа, Тамилла меня привезла домой. Так получилось, что я неудачно дематериализовалась. Мне кажется... Точнее я знаю, что она хорошая. Так что можешь не прятать метательно оружие у себя в карманах. И хватит тарить ножи по углам. При уборке я на них постоянно натыкаюсь.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Среда, 12.03.2014, 21:40 | Сообщение # 18
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.Утро.


Тамилла стояла как вкопанная, боясь пошевелится, она прямо таки таращилась, на вошедшего мужчину, он излучал уверенность и благородство.
-Эобил,ты дома,я очень рад,-сдержанно проговорил вампир,-а это что за юная леди?Представь нас друг другу.
О, Святая Дева Летописица... Тамилла сразу узнала этот голос с её видения, она просто была настолько ошеломлена, что просто стояла и молчала, сжимая кулаки, ногти впились в ладони, а кровь закапала на пол.
- Я немного задержалась у врача, папа.- Эо подбежала к отцу, который со стороны был больше похож на старшего брата. Она приобняла родителя и тепло улыбнулась.- А это Тамилла. Тамилла, это мой папа. Лукан Драгомир. Папа, Тамилла меня привезла домой. Так получилось, что я неудачно дематериализовалась. Мне кажется... Точнее я знаю, что она хорошая. Так что можешь не прятать метательное оружие у себя в карманах. И хватит таить ножи по углам. При уборке я на них постоянно натыкаюсь.
Этикет предполагал, что Тамилла должна была что-то ответить, но слова не шли, они застряли в горле комком. Мне нужно домой, найти ту чёртову папку...Опровержение или доказательство...Два действия,которое решают судьбу.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 13.03.2014, 00:47 | Сообщение # 19
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.Утро.


- Я немного задержалась у врача, папа.- Эо подбежала к отцу, и улыбка озарила суровое лицо мужчины, вот в такие минуты он чувствовал себя почти спокойно, еще бы знать где находится Лукаш,- А это Тамилла. Тамилла, это мой папа. Лукан Драгомир.,-мужчина оторвал лучащийся любовью взгляд от дочери и внимательно посмотрел на гостью, а девушка не проста, сразу же определил мужчина, может постоять за себя, одиночка, жизнь изрядно потрепала ее,-Папа, Тамилла меня привезла домой. Так получилось, что я неудачно дематериализовалась.
Мужчина нахмурился, первым порывом было отчитать дочь и убедить ее всегда находится рядом с ним, но он сдержался. Как всегда. Он слишком хорошо знал, насколько жесток этот мир к тем, кто не приспособлен к жизни. Он готов был опекать свою любимую девочку 24 часа в сутки, но четко осознавал, что тогда, случись с ним что-нибудь, она не сможет выжить.
-Мне кажется... Точнее я знаю, что она хорошая,-продолжала щебетать дочь и Лукан слушал ее внимательно, он знал, что ее интуиции, вернее дару, можно доверять,- Так что можешь не прятать метательное оружие у себя в карманах. И хватит тарить ножи по углам. При уборке я на них постоянно натыкаюсь.
-Прости,-засмеялся мужчина,-ты ведь знаешь, предосторожность не бывает лишней. Тамилла,-обратился мужчина к девушке,-благодарю вас за помощь дочери, возможно я тоже смогу когда-нибудь быть вам полезным. Драгомиры всегда готовы прийти на помощь тем, кто протянул им руку помощи в трудную минуту.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 13.03.2014, 00:48
 
FlorenceДата: Пятница, 14.03.2014, 17:21 | Сообщение # 20
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

Жизнь, она состоит из встреч и расставаний. Каждый день люди приходят в твою жизнь, ты говоришь им «доброе утро», потом говоришь «добрый вечер», некоторые остаются на несколько минут, некоторые — на несколько месяцев, некоторые — на год, другие — навсегда. Кто бы это ни был, вы встречаетесь, а затем расстаетесь.Эту встречу с Тамиллой, девушка запомнит надолго. И не только потому что, они познакомились в критической ситуации.
Реакция девушки на отца, удивила Эобил. Тамилла словно увидела приведение. Интересно , а папа заметил?
-Прости,-засмеялся мужчина,-ты ведь знаешь, предосторожность не бывает лишней. Тамилла,-обратился мужчина к девушке,-благодарю вас за помощь дочери, возможно я тоже смогу когда-нибудь быть вам полезным. Драгомиры всегда готовы прийти на помощь тем, кто протянул им руку помощи в трудную минуту.
- Почему только ты?- возмутилась Эо.- Я тоже могу помочь, Тамилле. Знай, что в этом доме тебе рады. Я люблю гостей. А то знаешь, жить в обществе одних мужчин тоже утомляет. Вытаскивать ножи с косяков, находить пистолет в корзине для белья тоже надоедает. Хочется вот так просто посидеть , как сегодня и попить... Кстати не хотите кофе? Тамилла, я помню, что ты торопилась, но может все-таки еще задержишься у нас?



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Пятница, 14.03.2014, 18:12 | Сообщение # 21
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.Утро.


-Прости,-засмеялся мужчина,-ты ведь знаешь, предосторожность не бывает лишней. Тамилла,-обратился мужчина к девушке,-благодарю вас за помощь дочери, возможно я тоже смогу когда-нибудь быть вам полезным. Драгомиры всегда готовы прийти на помощь тем, кто протянул им руку помощи в трудную минуту.
Тамилла всё, что смогла это просто кивнуть головой. Помощь? Где была помощь, когда умерла моя мать?
- Почему только ты?- возмутилась Эо.- Я тоже могу помочь, Тамилле. Знай, что в этом доме тебе рады. Я люблю гостей. А то знаешь, жить в обществе одних мужчин тоже утомляет. Вытаскивать ножи с косяков, находить пистолет в корзине для белья тоже надоедает. Хочется вот так просто посидеть , как сегодня и попить... Кстати не хотите кофе? Тамилла, я помню, что ты торопилась, но может все-таки еще задержишься у нас?
Разговор между дочерью и отцом, это так... мило...по домашнему... тепло.. У самой же девушки, не было ни дома, ни родного человека, тем более, тепла.Талла чувствовала, как кровь продолжает сочится сквозь пальцы.
-Извините.-Выдохнула девушка,-мне нужно кое что взять в машине,-Тамилла повернулась и пулей вылетела с комнаты.
Оказавшись в гараже Талла открыла дверь и выскочила на улицу. Я должна убедится, я должна увидеть документы. Девушка собравшись дематериализовалась и оказалась в коридоре возле своей квартиры. Открыв нараспашку дверь, она увидела, как там суетились рабочие убирая мусор. На месте стола, где была брошена папка было пустое место.
-Тут должна где-то быть чёрная папка?
Один с людей показал рукой на кухонною стойку, там между другими уцелевшими бумагами, лежало то, что ей было нужно и так же были фотографии без рамок. Тамилла взяла фото матери вместе с папкой и вышла на коридор,не говоря ни слова.
Материализовавшись возле гаража Эобил, девушка отметила, что отсутствовала примерно четыре минуты. Не тратя больше не секунды, она открыла страницы документов и просто резко вдохнула, констатируя факт, она и так всё уже знала.Обратный путь в гостиную она преодолела в полнейшей растерянности.
Вампирша зашла в комнату с каменным лицом, сейчас в ней бурлила ярость и злость, ей хотелось всё крушить, разрушить этот уютный мирок.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 15.03.2014, 18:12 | Сообщение # 22
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.Утро.


- Почему только ты?- возмутилась Эо.- Я тоже могу помочь, Тамилле. Знай, что в этом доме тебе рады. Я люблю гостей. А то знаешь, жить в обществе одних мужчин тоже утомляет.
Лукан на такое замечание дочери засмеялся.
-Эобил, ты прекрасно с нами справляешься, мы с Лукашом ходим по струнке перед тобой.
-Вытаскивать ножи с косяков, находить пистолет в корзине для белья тоже надоедает,-продолжила Эо,-Хочется вот так просто посидеть , как сегодня и попить... Кстати не хотите кофе? Тамилла, я помню, что ты торопилась, но может все - таки еще задержишься у нас?
-Извините,-Выдохнула девушка,-мне нужно кое что взять в машине,-Тамилла повернулась и пулей вылетела из комнаты.
Цепкий глаз Лукана не упустил ни малейшей детали, ни то, что девушка была напряжена во время его разговора с дочерью, ни то, что она явно была чем-то расстроена и еще у мужчины создалось впечатление, что он уже когда-то ее видел, вернее ее глаза, словно прожигающие дыру в душе, были ему знакомы. Нет, мотнул головой мужчина, отгоняя навязчивую мысль, если бы я ее уже видел, я бы этого не забыл.
-Эо, -обратился он к дочере,-что сказал врач? Может быть, ты сделаешь обещанный кофе и расскажешь мне все подробно?
Мужчине хотелось поддержать дочь под локоть, что бы она случайно не ударилась, но он старался предоставить ей максимальную свободу, да и она не одобрила бы такую опеку. Пройдя на кухню, Лукан оперся плечом об один из винтажных шкафов и наблюдал за ловкими действиями дочери.
Когда послышался стук двери, мужчина выпрямился.
-Я встречу нашу гостью, если нужна будет помощь с подносом, позови меня.
Когда Лукан вошел в комнату и увидел Таллу, он поразился ее виду и исходящим от нее эмоциям. Лицо было каменным, жестким, а от девушки исходили волны ярости и злости.
Лукан встал так, что бы на всякий случай преградить новой знакомой путь на кухню, где была Эо. Его широкие плечи заполнили собой весь проем.
-Что случилось? Тамилла, у тебя возникли какие-то проблемы?




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 15.03.2014, 18:14
 
FlorenceДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:32 | Сообщение # 23
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

-Извините,-Выдохнула девушка,-мне нужно кое что взять в машине,-Тамилла повернулась и пулей вылетела из комнаты.
По голосу девушки чувствовалось, что девушка взволнована или даже растроена. Отец Эобил тоже заметил такие резкие перемены в настроении, но не падал виду. Его внимание сново обратилось к дочери.
-Эо, -обратился он к дочере,-что сказал врач? Может быть, ты сделаешь обещанный кофе и расскажешь мне все подробно?
- Как ты любишь!- лучезарно улыбнулась девушка.
Эобил это стало своего рода ритуалом. Каждый день варить кофе для родителя. Девушка это делала с удовольствием, чтобы такая мелочь смогла порадовать отца, взбодрив на весь день. Без помощи вампирша проскользнула на кухню, затем шустро стала орудовать туркой и прочими баночками. Кухня-была территория Эобил. Готовя папе кофе, Эо стала рассказывать как прошел день, пропуская подробности о встречи с Вики в разрушеной лессерами кондитерской.
- Знаешь, пап, я уже не верю врачам. Последний сказал, тоже самое что все остальные. Может помочь операция, но она не дает особых гарантий.- Эо поставила турку на огонь.- Пап, может ты встретишь Тамиллу, а кофе принесу в гостиную.
-Я встречу нашу гостью, если нужна будет помощь с подносом, позови меня.
- Угу.- ответила Эобил, жуя лакричную палочку.
Когда отец вышел из кухни, комната снова стала большой. Мужчина закрывал собой все пространство. Эобил так был увлечена варкой, что не слышала, что творится за пределами кухни.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:51 | Сообщение # 24
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.Утро.


-Что случилось? Тамилла, у тебя возникли какие-то проблемы? -Услышала Талла голос Лукана.
Девушка медленно повернула голову в сторону мужчины, он стоял в напряженной позе, готовый в любой момент напасть. Оно и не удивительно, эмоции девушки сейчас были на грани и контроль был ослаблен, так что мужчина мог считать их.
Тамилла холодным взглядом впилась в лицо вампира и направившись к нему, ничего не говоря, протянула ему фото.

У девушки было непреодолимое желание выяснить всё сейчас,иначе казалось, что голова от мыслей готова была взорваться.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:53 | Сообщение # 25
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.Утро.


Девушка медленно повернула голову в сторону мужчины, он стоял в напряженной позе, готовый в любой момент отразить нападение. За долгую жизнь он хорошо понял, что нельзя никому доверять и возможность, что под обликом симпатичной девушки скрывается враг или она является наемным убийцей, была велика. Он привык жить на грани, но рядом была его дочь, а нанести ей вред он не позволит никому. Слишком много он уже потерял в этой жизни.
Тамилла холодным взглядом впилась в лицо вампира и направившись к нему, ничего не говоря, протянула ему фото.
Он недоверчиво посмотрел на нее и взял старый, затертый снимок. С потертой, пожелтевшей, испещрённой трещинками глянцевой бумаги на него смотрели глаза той, облик которой он носил в своем сердце столько десятилетий.
-Откуда у тебя эта фотография?-голос мужчины был сиплым,-Что ты знаешь о ней? Кто тебя послал?
Чувствуя, что его ноги теряют твердость, он прошел к дивану и почти рухнул на него.


 
FlorenceДата: Вторник, 18.03.2014, 01:30 | Сообщение # 26
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

Эобил разлила горячий напиток по чашкам и поставила все для идеального чайпитья на поднос. Девушка с легкость подняла его и отправилась в гостиную. Только войдя туда, на нее словно цунами обрушилась та атмосфера напряжености, что царила вокруг. Тишину нарушил звон битой посуды.
Папа!? Что с ним сделала Тамилла?!
Эо подбежала к родителю, закрывая его собой. В любой момент Драгомир была готова постоять за себя, а в особености за своего родителя.
- Что тут происходит?- немного резко спросила Эобил.- Папа, почему ты в таком состоянии? Ты пугаешь меня. Тамилла? Что ты сделала с ним?!



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Вторник, 18.03.2014, 14:21 | Сообщение # 27
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.Утро.


Мужчина недоверчиво посмотрел на Тамиллу и взял старый, затертый снимок. На его лице возникло потрясённое выражение.
-Откуда у тебя эта фотография?-голос мужчины был сиплым,-Что ты знаешь о ней? Кто тебя послал?
Он прошел к дивану и почти рухнул на него.
-Эта фотография принадлежит мне и на ней изображен очень дорогой мне человек.-Всё так же холодно проговорила девушка.
С кухни появилась Эобил и подбежала к родителю, закрывая его собой. В любой момент Драгомир была готова постоять за себя, а в особенности за своего родителя.
- Что тут происходит?- немного резко спросила Эобил.- Папа, почему ты в таком состоянии? Ты пугаешь меня. Тамилла? Что ты сделала с ним?!
Тамилла вздёрнула бровь и хмыкнула, если бы она что-то сделала, то её здесь бы уже не было.Не обращая внимания на вампиршу, Талла опять обратилась к Лукану.
-Она моя мать, Мария Захарова, которую буквально порезали на части лессеры, когда мне было шестнадцать. Ведь она была человеком, но за связь с вампиром была наказана.... -У девушки перехватило дыхание, собравшись она продолжила.- Я даже не смогла её похоронить, потому, что следующие десятилетия я была в бегах, одна.
Тамилла движением руки вытерла слёзы с лица, оставаясь на месте.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 18.03.2014, 16:12 | Сообщение # 28
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.Утро.


-Эта фотография принадлежит мне и на ней изображен очень дорогой мне человек.
-Всё так же холодно проговорила девушка.
Эо подбежала к родителю, закрывая его собой. А Лукан боролся за каждый глоток воздуха, стараясь втянуть кислород в резко сжавшуюся грудную клетку.
- Что тут происходит?- немного резко спросила Эобил.- Папа, почему ты в таком состоянии? Ты пугаешь меня. Тамилла? Что ты сделала с ним?!
Тамилла вздёрнула бровь и хмыкнула. Не обращая внимания на вампиршу, Талла опять обратилась к Лукану.
-Она моя мать, Мария Захарова, которую буквально порезали на части лессеры, когда мне было шестнадцать. Ведь она была человеком, но за связь с вампиром была наказана.... -У девушки перехватило дыхание, собравшись она продолжила.- Я даже не смогла её похоронить, потому, что следующие десятилетия я была в бегах, одна.
Тамилла движением руки вытерла слёзы с лица, оставаясь на месте.
-Она мертвааа,-прошептал побелевшими губами мужчина,-но он клялся мне, что она будет в безопасности.
Мужчина, постаревший на глазах на десятилетия, поднял потухшие глаза на Таллу.
-Ты ее дочь? Глаза. У тебя ее глаза, –Лукан нашел в себе силы подняться и подойти к Тамилле.
-Эобил, не беспокойся, со мной все будет в порядке, встреча с прошлым бывает не легкой,-успокоил он дочь и вновь его взгляд обратился к Талле, сказанное ею разбередило старые раны.
-Значит у Марии все таки была семья, она всегда мечтала о дочери. Хорошо, что она смогла все забыть и наладить свою жизнь,-а вот я так и не забыл ее,-Ты сказала, что она погибла от рук лессеров? Как такое могло случиться? Почему Константин не защитил ее? Он мне клялся. Почему ее мужчина, твой отец не защитил ее и тебя?


 
FlorenceДата: Суббота, 22.03.2014, 14:21 | Сообщение # 29
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

Тамилла хмыкнула и совсем не обращала внимания на девушку. Эо немного раздражало это. И вообще вся ситуация в целом.
-Она моя мать, Мария Захарова, которую буквально порезали на части лессеры, когда мне было шестнадцать. Ведь она была человеком, но за связь с вампиром была наказана.... -У девушки перехватило дыхание, собравшись она продолжила.- Я даже не смогла её похоронить, потому, что следующие десятилетия я была в бегах, одна.
Мария? Мария Захарова? У нее появилось ощущение Дежавю, что где-то это имя она слышала.
-Она мертвааа,- потухший голос отца, глубоко ранил Эо.,-но он клялся мне, что она будет в безопасности.
Лукан переживал свою драму. . Жизнь принималась остро и трудно. В нас заложен этот механизм самоуничтожения – испытывать судьбу на прочность.Таков был отец девушки. Только под влиянием родных он остепенился. Мария Захарова была не безразлична ему. Это отчетливо чувствовалось. Драгомир должна была разозлится на эту женщину, но не могла. Эобил всегда знала, что мама тоже была не святой.
-Ты ее дочь? Глаза. У тебя ее глаза, –Лукан нашел в себе силы подняться и подойти к Тамилле.
-Эобил, не беспокойся, со мной все будет в порядке, встреча с прошлым бывает не легкой,-успокоил он дочь и вновь его взгляд обратился к Талле, сказанное ею разбередило старые раны.
Эобил молча кивнула и погладив плечо отца, отошла в сторону.
-Значит у Марии все таки была семья, она всегда мечтала о дочери. Хорошо, что она смогла все забыть и наладить свою жизнь. Ты сказала, что она погибла от рук лессеров? Как такое могло случиться? Почему Константин не защитил ее? Он мне клялся. Почему ее мужчина, твой отец не защитил ее и тебя?
От слова лессер Эо стало не по себе. Да и от жизни Тамиллы в целом. Эобил была другой. Не такой как девушка, которая стояла напротив нее. Но у них было нечто общее. Их матери пали от рук бездушных тварей. А главное, что отец на тот момент доверял не тем людям.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:38 | Сообщение # 30
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.Утро.


-Она мертвааа,-прошептал побелевшими губами мужчина,-но он клялся мне, что она будет в безопасности.
Мужчина, постаревший на глазах на десятилетия, поднял потухшие глаза на Таллу. В этот момент Тамилле даже захотелось успокоить мужчину, но когда последние слова дошли до неё, она разозлилась опять. В безопасности? Да когда была эта безопасность в нашей жизни? И кто этот он?
-Ты ее дочь? Глаза. У тебя ее глаза, –Лукан нашел в себе силы подняться и подойти к Тамилле, котороя в свою очередь сделала шаг назад, хоть и отступать было не в её стиле, но она просто опасалась что может причинить вред, так в пальцах она чувствовала странное покалывание.
-Эобил, не беспокойся, со мной все будет в порядке, встреча с прошлым бывает не легкой,-успокоил он дочь и вновь его взгляд обратился к Талле.
-Значит у Марии все таки была семья, она всегда мечтала о дочери. Хорошо, что она смогла все забыть и наладить свою жизнь,Ты сказала, что она погибла от рук лессеров? Как такое могло случиться? Почему Константин не защитил ее? Он мне клялся. Почему ее мужчина, твой отец не защитил ее и тебя? -Посыпались вопросы на Тамиллу.
-Семья!? Семья!? Мы, с ней были семьёй, мы вдвоем и больше никого, все с кем мы пересекались, либо убегали, либо умерли! Наладить жизнь? Да не было никакой нормальной жизни, ты что не слышал, мы были в бегах всегда!! Кроме пяти лет моего детства, когда мы по настоящему были счастливы! И я не знаю, кто такой Константин и знаю только одно имя моего отца.-Тамиллу начало просто трясти от избытка чувств, она буквально кричала на мужчину перед собой.
-Ты хочешь знать как она погибла? Я тебе покажу.-Талла нагло и фамильярно обращалась к вампиру, сейчас она понимала, как никогда, он оставил её мать на кого то и за столетие не разу не попытался узнать, как там она.
Девушка протянула руку и прикоснулась к мужчине, кровь в её венах сразу признала родную энергию. Изображения потекли проекцией в сознание Лукана:
"Маленькая Таня с мамой в лесу солнечным утром, роса посылает блики, как маленькие алмазы на траве, маленькая девочка бежит и смеётся,а за ней следует красивая женщина с распущенными волосами."
Ведение резко сменилось на другое:
"Проснувшись от каких то непонятных звуков за дверью, Тамилла спустила босые ноги на пол, кожу ступней обожгло холодом. Медленно на носочках она подошла к двери и открыла её, та тихонько скрипнула, проскользнув в тёмный коридор девушка услышала хрип и звук удара в соседней комнате, дверь была открыта на прикроватной тумбочке тускло горела настольная лампа, ступив через порог Талла почувствовала, как её ноги погрузились в какую-то лужу, осторожно посмотрев на пол, она увидела бурое пятно которое расплывалось под её стопами, кровь... это же кровь... Паника начала подкатывать к горлу рвотным позывом, по телу прошел холодный озноб, девушка начала отступать назад, но поскользнувшись на красной жидкости,полетела на пол больно зацепившись за открытую дверь, и та распахнулась, открывая перед девушкой ужасную картину: женщина лежит на полу в неестественной позе, на её теле не осталось живого места от порезов и синяков, а горло перерезано от уха до уха, открытые глаза безжизненно смотрят прямо на Тамиллу.
-МАМА!!! МАМОЧКА!!! Скользя по мокрому полу на четвереньках Талла тянется к женщине с горла вырываются всхлипы и рыдания.
-Мама...мама... "

Талла передала всю массу эмоций и переживаний которые она пережила, девушка хотела, что бы он знал, что она чувствовала, ей хотелось наказать его за безразличие, за то что пока умирала её мать, он жил спокойно в этом доме с своей семьёй. Разорвав контакт, она яростными глазами уставилась на вампира.
-В этом во всём виноват только один человек, который привёл к женщине опасность и оставил её с этим разбираться самой, который не разу не захотел узнать как она, этот человек ты - ОТЕЦ!!!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Эобил
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz