Дом Эобил - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 02:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Эобил
Дом Эобил
Алена_AlexaДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:18 | Сообщение # 46
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.День


- Я не помню, папа. – призналась Эобил,- Моё сознание само заблокировало воспоминания обо всем, что тогда случилось.
-Возможно, это к лучшему. Не стоило мне спрашивать, ни к чему воскрешать такие воспоминания. Но поверь, даже по прошествии стольких лет, я не оставил надежду найти виновного и наказать. В течение долгих лет я искал хоть какие-то зацепки, что бы выяснить, кто был организатором этого преступления. Все указывало на то, что нападение лессеров было лишь прикрытие, кто-то ждал удобного момента. Вопрос в том, кто это был.
-Но папа подумай сам. В каждом благородном доме есть собственное речение: фамильные девизы, критерии, молитвы; одни хвастали честью и славой, другие обещали верность и правду, третьи присягали в вере и отваге. Дом, для которого прежде всего семья, всегда победит тех, кто потакает прихотям и капризам сыновей и дочерей. Европейская глимера всегда боялась нас. Особено, после того как выяснилось, что у твоих детей такие способности, а ты пап чуть ли не древнее грязи. Мама жаждала власти, они думают что ты такой же.
-Ты права, как всегда,-Лукан ласково сжал ладонь дочери,- ты и Лукаш были наследниками Арона, который в течении нескольких веков был главой европейской глиммеры и был возведен на этот пост королем Рофом, отцом нынешнего короля. Прошло всего лишь несколько лет после его смерти, и Делия питала надежды, что лет через пять Лукаш займет его место. Рока, который в то время был главой, напрягали ее интриги, но он не был причастен к нападению. Поверь, я это знаю точно.
Глаза Лукана сузились, воспоминания промелькнули перед его взором. Он не стал уточнять, почему так уверен в непричастности Рока, дочери это не понравилось бы.
-Одна из ниточек привела меня в Россию,-продолжил рассказ Лукан,- я старался взять след, пока он еще не остыл, поэтому оставил тебя в тот тяжелый для тебя момент на попечение Лукаша. Там я и встретил Марию.
Взгляд мужчины затуманился, перед его взглядом предстала прекрасная девушка, гордая красавица с дерзким взглядом черных, как омуты глаз.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 05.05.2014, 18:19
 
FlorenceДата: Вторник, 06.05.2014, 00:08 | Сообщение # 47
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

-Ты права, как всегда,-Лукан ласково сжал ладонь дочери,- ты и Лукаш были наследниками Арона, который в течении нескольких веков был главой европейской глиммеры и был возведен на этот пост королем Рофом, отцом нынешнего короля. Прошло всего лишь несколько лет после его смерти, и Делия питала надежды, что лет через пять Лукаш займет его место. Рока, который в то время был главой, напрягали ее интриги, но он не был причастен к нападению. Поверь, я это знаю точно.
Честно говоря, я не хочу об этом даже думать, папа. Эобил стало еще более грустно, чем прежде. Она не хотела ничего того, о чем говорил отец. Больше силы-больше ответсвенности. Драгомир тяжело себе представляла, что сможет вести людей за собой. Стать для них своего рода маяком, который направляет по их водам жизни.
-Одна из ниточек привела меня в Россию,-продолжил рассказ Лукан,- я старался взять след, пока он еще не остыл, поэтому оставил тебя в тот тяжелый для тебя момент на попечение Лукаша. Там я и встретил Марию.
Эобил слышала как сердце Лукана изменило ритм. Сейчас оно с каждым ударом будто снова оплакивало потерю любимой женщины. Что могло быть хуже, чем потеря близкого, любимого человека? Ответ был очевиден – ничего. Уже на протяжении многих веков он пытаюсь унять жгучую боль в своей груди и скрывая её. Несмотря ни на что, Мария вытащила её отца из той тьмы. Она спасла его от смерти. Пусть все будут говорить что угодно, Эобил будет все равно.Мария стала душой её отца и она будет ценить эту душу.
- Ты был с ней связан?- спокойно спросила Эобил.- Я чувствую, как ты тоскуешь по ней. Это мука, которая идет на убыль, но конца этому нет. Ты скучаешь по Марии, как я бывает скучаю по Константину.- она грустно улыбнулась.- Ты винишь его в смерти Марии. На самом деле она сама прогнала его. Даже не так наложила чары. В нашу последнюю встречу я обвинила его в любви к другой женщине. Я не так поняла чувство вины в его мыслях. Костя винил себя , что не смог защитить их, не выполнил твое поручение. Папа, я так ошиблась!



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 12.05.2014, 04:11 | Сообщение # 48
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.День


- Ты был с ней связан?
- спокойно спросила Эобил.
-Да,-коротко ответил Лукан.
- Я чувствую, как ты тоскуешь по ней. Это мука, которая идет на убыль, но конца этому нет. Ты скучаешь по Марии, как я бывает скучаю по Константину.- она грустно улыбнулась.- Ты винишь его в смерти Марии.
-После того, как эта девочка сказала, что она умерла,да.Я надеялся на него,надеялся, что он сдержит свое слово.
-На самом деле она сама прогнала его. Даже не так наложила чары. В нашу последнюю встречу я обвинила его в любви к другой женщине. Я не так поняла чувство вины в его мыслях. Костя винил себя , что не смог защитить их, не выполнил твое поручение. Папа, я так ошиблась!
-Ты виделась с Константином? Почему ты ничего мне не сказала? И почему тогда этот убл…сукин сын не связался со мной? Не сообщил, что оставил Марию, обрек ее на гибель.
Только вот ответ лежал на поверхности, «сукин сын» спасал жизнь Лукану, так как знал, как только Лукан узнает, что Мария осталась без защиты он найдет ее и будет обречен на гибель.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 16.05.2014, 21:17
 
FlorenceДата: Вторник, 13.05.2014, 22:38 | Сообщение # 49
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

-Ты виделась с Константином? Почему ты ничего мне не сказала? И почему тогда этот убл…сукин сын не связался со мной?
Эобил почувствовала одновремено вину и злость на отца. Этот клубок эмоций, словно кол вбивался в голову, пронзая множеством вспышек боли.
- Потому что ТЫ оставил меня одну!- обвинение буквально вылетело из уст Эобил, когда она резко соскачила с дивана.- Как бы это эгоистично не звучит, но тогда я была зациклена на себе, на своих внутрених демонах. Это было не лучшее время для меня, так что все уходило на второй план. Константин знал, что ты в любом случае поедешь к ней, после чего тебя затуманеного яростью убили лессеры. Я уверена это была ловушка. Конечно, жаль что так получилось с Марией и Тамиллой, но Костя сделал это для нас с Лукашем. Его молчание.
Эобил торопилась узнать об отце нечто захватывающее, способное дать ей ключ к этому неприступному человеку, похожему на китайский ящик с секретом, или хотя бы указать потайную кнопку, утопленную в чёрном лаке. И , чёрт возьми, она узнала.
- Неужели, ты думаешь, что поехав к ней тогда, ты бы поступил правильно? Ты жив и у тебя сейчас уйма времени и возможностей для возмездия и чтобы все исправить.
Костя был очень хорошим мужчиной. И у меня уже не получится что-либо сказать ему. Здесь нет никакого урока, нет никакого счастливого конца. Нет совершенно ничего. Он просто ушел.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 16.05.2014, 22:45 | Сообщение # 50
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.День

- Потому что ТЫ оставил меня одну!- обвинение буквально вылетело из уст Эобил, когда она резко соскачила с дивана.
-Ты права,-Лукан тоже поднялся и начал ходить по комнате, запуская время от времени пальцы в густую шевелюру и нервно ероша волосы,-я не должен был тогда тебя оставлять, но это был единственный шанс хоть что -то узнать. Этот след оказался ложным, но не безрезультатным, поверь мне. И ты была не одна, рядом с тобой был Лукаш. Вы всегда были с ним, как единое целое и ему тоже была нужна поддержка, вы оба потеряли мать.
- Как бы это эгоистично не звучит, но тогда я была зациклена на себе, на своих внутрених демонах. Это было не лучшее время для меня, так что все уходило на второй план.
-В тяжелые времена есть только одно утешение-что они пройдут, как и все на этой земле. Но память о них остается в нашей душе незаживающей раной,-мысль о том, что Марии больше нет разрывала Лукана на части, на протяжении десятилетий тоскуя о ней, он успокаивал себя, что оставил ее для ее же блага. А теперь выяснилось, что все было миражом, Константин не выполнил свою клятву.
-Эобил,дочка,-Лукан был осторожен в словах,- если Константин как-то проявит себя, свяжется с тобой каким-либо образом, сообщи мне, нам есть о чем с ним поговорить,-желваки мужчины заходили, он зол был на друга. На бывшего друга.
-Константин знал, что ты в любом случае поедешь к ней, после чего тебя затуманеного яростью убили лессеры. Я уверена это была ловушка.
-Уверен, что лессеры были лишь инструментом, а готовил убийство кто-то другой,-неужели клан пошел на это? Чертовы ведуны.
-Конечно, жаль что так получилось с Марией и Тамиллой, но Костя сделал это для нас с Лукашем. Его молчание.
-Он знал, что обрекает Марию с ребенком на смерть, когда оставил их. Да, возможно Мария применила чары, но он должен был сообщить мне.
- Неужели, ты думаешь, что поехав к ней тогда, ты бы поступил правильно? Ты жив и у тебя сейчас уйма времени и возможностей для возмездия и чтобы все исправить.
-Смерть не исправить ничем, но ты права, смерть Марии не останется не отомщенной. Мне нужно будет еще раз попытаться поговорить с этой девочкой, Тамиллой, только получив всю информацию, я смогу понять за какие ниточки стоит дергать. Информация от Константина была бы бесценной, но этот сукин сын теперь опасается показываться мне на глаза.
-Костя был очень хорошим мужчиной. И у меня уже не получится что-либо сказать ему. Здесь нет никакого урока, нет никакого счастливого конца. Нет совершенно ничего. Он просто ушел.
-Эобил, не уверен, что ты достаточно хорошо знаешь его. У него есть, иногда чертовски раздражающая, особенность, находится не там, где ты это ожидаешь, и появляться не в самые подходящие моменты. В умении скрываться он так же хорош, как и в бою.Но я доберусь до него. А начать стоит с девушки. Что тебе известно о ней? Важны любые подробности.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 16.05.2014, 22:47
 
FlorenceДата: Суббота, 17.05.2014, 15:00 | Сообщение # 51
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

-Эобил, не уверен, что ты достаточно хорошо знаешь его. У него есть, иногда чертовски раздражающая, особенность, находится не там, где ты это ожидаешь, и появляться не в самые подходящие моменты. В умении скрываться он так же хорош, как и в бою.
- Звучит как угроза.- хмыкнула Эо.- Все гораздо проще, папа. У него есть родственники в Сибири и где-то на Карпатах. Начать поиски стоит там.
-Ноя доберусь до него. А начать стоит с девушки. Что тебе известно о ней? Важны любые подробности.
Эобил стала перематывать в своей голове все события с Тамиллой. Девушка была такой скрытной. После появления сестры не покидало ощущение, будто рядом незримо присутствует кто-то живой, хитрый и любопытный, наполовину спящий, наполовину выжидающий; что-то тайное, невидимое гудело, словно сам воздух был напоен магией. Единственный момент, когда Тамилла была уязвимой, это момент соприкосновения, когда способности её матери проявились в ней.
- Только то что, она ездит на дорогой машине и настоящее имя. В видение её мама звала её Танюша, Таня. Значит зовут её Татьяна. Есть еще способ выяснить о ней больше. Папа, подай мне папку которую она оставила. Только старайся сильно не касаться её, ты и так слишком много от себя оставил на ней.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 23.05.2014, 20:48 | Сообщение # 52
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.Вечер,перед закатом.


Лицо Эобил стало сосредоточенным. Мысленно она перематывала события последних часов и Лукан был уверен, если есть хоть какие-то зацепки, дочь вспомнит их, слепота девочки компенсировалась хорошо развитыми другими способностями, Эобил отличалась от своих сверстниц сосредоточенностью, идеальным слухом и мудрым взглядом на жизнь.
- Только то что, она ездит на дорогой машине и настоящее имя,-Драгомир внимательно слушал дочь,- В видение её мама звала её Танюша, Таня. Значит зовут её Татьяна.
-Так звали мать Марии,-тихо проговорил Лукан,-она погибла, когда Мария была совсем девочкой,-рука вновь скользнула в волосы, теребя их. Верный признак того, что Лукан нервничал, но он постарался не погружаться в воспоминания. Не сейчас,-Татьяна, имя не распространённое среди местных представителей нашей расы, если конечно в ее документах указано именно оно, во всяком случае, поиск стоит начать с гостиниц.
Придется подключать Арона, засранец дерет бешенные бабки за свои услуги, но он способен вскрыть любую базу данных.А проверить базу гостиниц для него будет, как вскрыть пакетик с арахисом.
-Есть еще способ выяснить о ней больше.
-Какой именно?
-Папа, подай мне папку которую она оставила. Только старайся сильно не касаться её, ты и так слишком много от себя оставил на ней.
Вампир оглянулся в поисках чего-нибудь…ага,вот оно,и мысленно попросив прощение у их дом. работницы Сании, снял со стала накрахмаленную, идеально белую салфетку. Накрыв папку куском тончайшего батиста, Лукан ухватил ее двумя пальцами и аккуратно протянул дочери.
-Как ты и просила, минимум прикосновений,-улыбнулся Лукан.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 23.05.2014, 20:49
 
FlorenceДата: Суббота, 24.05.2014, 14:40 | Сообщение # 53
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил Драгомир.
2 июня.2015.Вечер,перед закатом.

Послышался шелест тонкой ткани. Затем отец поднял папку и передал её дочери.
Умно, но все равно слишком много следов.
-Как ты и просила, минимум прикосновений,-улыбнулся Лукан.
- Спасибо, папа.- благодарно улыбнулась Эо.- Теперь следи за сиянием. Твои следы будут более яркие, так как аура мужская.
Эобил положила папку на ладонь и сосредоточилась. Магия в кончиках её пальцев стала вибрировать, будто множество маленьких молний пронзили кожу. Руки Тамиллы должны были оставить следы, в которой присутствовала жидкость. Но Эо повезло больше. На папку попала пара её слез. Видимо, она пролила их когда была в машине...
Как только на поверхности появились очертания сияния голубых следов Тамиллы, в голову девушки начала поступать информация. Это был второй случай в жизним Драгомир, когда она применяла две свои способности одновременно.
- Это высотное здание на Пиллар Стрит. Это высокий дом, чья крыша практически касается неба, с множеством ячеек.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Среда, 28.05.2014, 17:43 | Сообщение # 54
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.Вечер,перед закатом.


- Спасибо, папа.
- благодарно улыбнулась Эо.- Теперь следи за сиянием. Твои следы будут более яркие, так как аура мужская.
Эобил положила папку на ладонь и сосредоточилась.
Лукан старался не подавать вида, но он переживал каждый раз, когда Эобил прибегала к магии. Слишком хорошо он знал, что любой дар имеет обратную сторону.Но Эо кажется наслаждалась дарованными ей способностями и умело находила им применение
- Это высотное здание на Пиллар Стрит.
Лукан знал город, как свои пять пальцев, на Пилар Стрит было три гостиницы, а Лукан склонялся к тому, что девушка выбрала одну из них для проживания,две гостиницы находились в высотных зданиях.
-Больше никакой информации?Любая зацепка поможет.
-Это высокий дом, -продолжила Эобил,-чья крыша практически касается неба, с множеством ячеек.
Бинго.
-Я знаю это здание. Эобил, ты умница. Как только солнце совсем сядет, я смогу отправиться туда, найти Тамиллу и подробно ее обо всем расспросить.
Вампир присел на корточки перед девушкой.
-Как ты себя чувствуешь?-Лукан переживал за дочь,-голова не кружится?


 
FlorenceДата: Четверг, 05.06.2014, 10:29 | Сообщение # 55
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил Драгомир.
2 июня.2015.Вечер,перед закатом.

-Я знаю это здание. Эобил, ты умница. Как только солнце совсем сядет, я смогу отправиться туда, найти Тамиллу и подробно ее обо всем расспросить.
-Только не напирай на нее.- Эо нежно улыбнулась отцу.- Вы с Тамиллой слишком похожи. Поубивайте еще друг друга, а твоя задача сблизится и все выяснить. Третьего не дано.
Вампир присел на корточки перед девушкой.
-Как ты себя чувствуешь?-Лукан переживал за дочь,-голова не кружится?
Сияние магии исчезло также резко, как и появилось. Когда человек испытывал сильные чувства: страх, ненависть, любовь, то он и сам становился источником магии. Волнами растекаясь от такого человека, магия пропитывала всё вокруг, накапливалась в вещах, делая их отчасти магическими. Но если человек, владевший этими вещами, не находился на данный момент здесь, то магия не исчезала, но становилась как бы мёртвой. Магия Тамиллы проснулась, когда Эобил коснулась папки. На самом деле девушка чувствовала себя на много лучше, чем в прошлый раз, когда пробовала такую магию. Получилось, что девушка которая не хотела, чтобы её нашли, сама помогла это сделать.
- О, нет! Я чувствую себя замечательно!- с лукавила Эо.- Никаких последствий. Меня удивляет, что я еще так могу. После первого раза я не использовала такую сложную магию.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 07.06.2014, 00:21 | Сообщение # 56
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.Вечер.


- О, нет! Я чувствую себя замечательно!- но отец понял, что дочь не желая его расстраивать скрывает правду,-Никаких последствий. Меня удивляет, что я еще так могу. После первого раза я не использовала такую сложную магию.
-Будь осторожна с ее применением,-Лукан нежно погладил бледную руку Эобил и поднялся.
-Мне необходимо сделать один звонок и после этого я буду точно знать, в каком номере зарегистрировалась Тамилла.
Драгомир извлек из кармана телефон и набрал нужную комбинацию цифр, ответили сразу же.
-Арон,-негромко проговорил вампир, услышав характерное приветствие в стиле «А что, вне интернета тоже есть жизнь?»-мне нужна от тебя небольшая услуга,-Лукан продиктовал всю необходимую информацию и в ожидании ответа начал нервно ходить по комнате, вытаптывая дорожку на ковре ручной работы. Парню понадобилось три минуты, что бы сообщить Драгомиру все необходимые данные.
-Думаю, имеет смысл отправиться к девушке немедленно, пока она не решила поменять адрес,-проговорил мужчина, убирая телефон в карман,-солнце село, я загляну на пару минут в кабинет и можно ехать. Эобил, ты проведешь ночь дома? –Лукан ломал голову над тем, что безопаснее для дочери, если она поедет с ним или останется дома, улицы города кишели опасностями и белобрысыми тварями, но дочь находилась бы под его защитой, оставаясь в доме, укрепленном, и защищенном от нападения, как сейф в швейцарском банке, она была бы в безопасности. Но где гарантия, что девочка не решит безрассудно покинуть это надежное место.


 
FlorenceДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:23 | Сообщение # 57
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил Драгомир.
2 июня.2015.Вечер,перед закатом.

Отец набрал номер телефона своего помошника, ловко касаясь клавишь. Иногда Эо казалось, что он на них даже не смотрел, набирая машинально, как робот.
-Арон,-негромко проговорил вампир, услышав характерное приветствие в стиле «А что, вне интернета тоже есть жизнь?»-мне нужна от тебя небольшая услуга,-Лукан продиктовал всю необходимую информацию и в ожидании ответа начал нервно ходить по комнате, вытаптывая дорожку на ковре ручной работы. Парню понадобилось три минуты, что бы сообщить Драгомиру все необходимые данные.
-Думаю, имеет смысл отправиться к девушке немедленно, пока она не решила поменять адрес,-проговорил мужчина, убирая телефон в карман,-солнце село, я загляну на пару минут в кабинет и можно ехать. Эобил, ты проведешь ночь дома?
Вампирша задумалась. Конечно, ей хотелось бы выйти сегодня ночью, но давать отцу еще один повод для беспокойства не хотела. Мертвый взгляд Эобил устремился к стене, где висел лук. После того как она помогла Виктории, девушка не могла не думать, о том, чтобы опять взять оружие в руки. Её брат как-то ей сказал, что Эобил великий воин, пусть даже слепой. В какой-то мере это было её преимущество. Стрелы никогда не промахивались. Она улавливала любое, даже самое тихое дыхание.
Драгомир ущепнула себя, напомнив, что мечтать не вредно.
- Не волнуйся,папа. Я буду дома. Ждать тебя и Лукаша. Запеку для вас мясо, испеку шоколадный торт. Хочу вас побаловать.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Среда, 11.06.2014, 23:04 | Сообщение # 58
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.Вечер.


- Не волнуйся,папа. Я буду дома. Ждать тебя и Лукаша. Запеку для вас мясо, испеку шоколадный торт. Хочу вас побаловать.
Лукан нежно поцеловал дочь в лоб.
-Мммм, обожаю твои тортики и могу поклясться именем Девы Летописецы, что такое сочное мясо, какое получается у тебя, никому больше не удается. Ты замечательная хозяйка, повезет тому, кому ты отдашь свое сердце и руку,-а если он это не оценит, я оторву ему яйца, мысленно продолжил Драгомир,-Мне нужно идти, летние ночи коротки. Лукаш позвонит, объяснишь ему ситуацию с Тамиллой, вкратце.
Лукан прошел в кабинет, открыл сейф с оружием, метательные звездочки заняли свое место в специальных карманах, глок привычно нырнул в кобуру, кинжал с затейливой ручкой в виде огнедышащего дракона занял место в ножнах, все это было прикрыто кожаным пиджаком. Рука Лукана коснулась верхнего кармана рубашки, фотография Марии на месте, он должен вернуть ее Талле, но еще некоторое время старинный кусочек бумаги будет согревать его сердце.
Мужчина решительным шагом прошел в гараж, Jaguar F-Type взревел всеми имеющимися под капотом лошадями и рванул с места в предупредительно открывшиеся двери гаража.

Коридоры на этаже в многоэтажке Тамиллы.==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 12.06.2014, 00:07
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Эобил
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz