Дом Эобил - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 07:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Эобил
Дом Эобил
Алена_AlexaДата: Среда, 26.03.2014, 22:08 | Сообщение # 31
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.Утро.


-Семья!? Семья!? Мы, с ней были семьёй, мы вдвоем и больше никого, все с кем мы пересекались, либо убегали, либо умерли! Наладить жизнь? Да не было никакой нормальной жизни, ты что не слышал, мы были в бегах всегда!! Кроме пяти лет моего детства, когда мы по настоящему были счастливы! И я не знаю, кто такой Константин и знаю только одно имя моего отца.-Тамиллу начало просто трясти от избытка чувств, она буквально кричала на мужчину перед собой. В другой ситуации Лукана возмутило бы такое поведение, и он поставил зарвавшуюся девушку на место, но сейчас он был слишком потрясен, узнав о судьбе женщины, которую любил столько лет. Даже находясь вдали от нее, даже не имея никаких сведений о ней.
-Ты хочешь знать как она погибла? Я тебе покажу.-Талла была на взводе, тон был резким, обвиняющим. Это поразило Лукана, но когда она протянула руку, он не воспринял это как нападение, не попытался остановить ее. Когда же перед его внутренним взором появилась проекция, явно внедренная со стороны ,Лукан был настолько поражен, что с трудом удержался, что бы не оттолкнуть девушку. Но его очаровало видение смеющейся малютки, бегущей по поляне, переливающейся миллиардами разноцветных росинок…и за ней следовала Мария, волосы развивались на ветру, у Лукана закололо пальцы, так хорошо он помнил, насколько они были мягкими и шелковистыми на ощупь. Мужчине хотелось удержать видение любимой подольше, и он протянул руку, касаясь Таллы.
Но следующее видение заставило его закричать в голос.И крик этот был похож на рык раненого зверя. Его Мария лежала на полу, конечности были неестественно вывернуты, словно ее пытали, а тело покрыто множеством кровавых ран, горло было перерезано, а глаза, которые он столько раз видел в своих снах полными любви, безжизненно смотрели в одну точку.
Когда все прекратилось, Лукан стоял ошеломленный, потрясенный, почти сломленный. Он протянул руку, ища поддержку у своей дочери Эобил, много столетий он был для многих, в том числе и для своих детей поддержкой и опорой. Сейчас он сам нуждался в ней.
-В этом во всём виноват только один человек, который привёл к женщине опасность и оставил её с этим разбираться самой, -проговорила резко Талла,-который не разу не захотел узнать как она, этот человек ты - ОТЕЦ!!!
Лукан отшатнулся, словно получил пощечину. Некоторое время он был не в состоянии говорить, словно его язык и горло позабыли напрочь, как извлекать звуки.
-Этого…-он прокашлялся, что бы восстановить способность говорить,-…Этого не может быть, Константин сказал, что период зачатия не наступил, поэтому я и должен был так поспешно покинуть Марию. Ты сказала, что не знаешь, кто такой Константин, но я точно знаю, что он жив, а по доброй воле, он не отпустил бы от себя Марию и тем более ее дочь. Мы должны об этом поговорить и все прояснить. Эобил, дочка,-Обратился Лукан к девушке, стоящей рядом,- я понимаю, что для тебя все это странно и возможно неприятно слышать, но я прошу тебя, останься с нами,-мне нужна твоя поддержка, мысленно добавил он.


 
FlorenceДата: Пятница, 28.03.2014, 02:39 | Сообщение # 32
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

-Ты хочешь знать как она погибла? Я тебе покажу.-Талла была на взводе, тон был резким, обвиняющим.
Эобил кожей чувствовала магию, которая исходит от Таллы. Ничего себе... Девушке хотелось хотелось защитить отца от этого влияния. Пусть это были просто воспоминания, но они могли ранить не хуже любого оружия. Нахождение на солнце ослабило девушку, тем самым на время лишив сил. Когда все закончилось, Эобил почувствовала, что отец нуждается в ней. Этот сильный мужчина всегда защилал тех, кто нуждался в его защите. Теперь защита была нужна ему. Как Эо могла отказать? Дочь взяла отца за руку. Маленькая ладошка сразу потерялась в большой.
-В этом во всём виноват только один человек, который привёл к женщине опасность и оставил её с этим разбираться самой, -проговорила резко Талла,-который не разу не захотел узнать как она, этот человек ты - ОТЕЦ!!!
Эобил не понравилось, каким тоном говорила с ним Талла. Девушка нахмурилась и инстективно сделала шаг вперед, как бы прикрывая родителя собой.
-Этого…-он прокашлялся, что бы восстановить способность говорить,-…Этого не может быть, Константин сказал, что период зачатия не наступил, поэтому я и должен был так поспешно покинуть Марию. Ты сказала, что не знаешь, кто такой Константин, но я точно знаю, что он жив, а по доброй воле, он не отпустил бы от себя Марию и тем более ее дочь. Мы должны об этом поговорить и все прояснить. Эобил, дочка,-Обратился Лукан к девушке, стоящей рядом,- я понимаю, что для тебя все это странно и возможно неприятно слышать, но я прошу тебя, останься с нами
Он искренне любил дочь, и стыд от того, что он когда-то любил не её мать, мучил его в меньшей степени, чем мысль о том, что он больше ее не увидит, не сможет обнять. Эобил всегда старалась быть добра к своим родителям. Если вам необходимо бунтовать, бунтуйте против тех, кто не столь легко раним. Родители — слишком близкая мишень; дистанция такова, что вы не можете промахнуться.
- Больше ничего не говори, папа.- твердо ответила Эо.- Тебе не в чем оправдываться передо мной или Лукашем, что когда-то любил другую женщину. Как бы я не любила свою маму, она не была идеальной. Я не стала любить тебя меньше.- затем девушка обратилась к Талле.- Я не знаю, что случилось с твоей мамой. Судя по всему это было ужасно, но не надо спускать всю свою злость на моего отца. Я тоже могу винить его в том, что он не пришел, когда пытали и убили мою маму. Когда пытали меня, а последним, что я видела в своей жизни как моя мама умирает в агонии. Даже сильнейшие не могут приугадать к чему приведет действие или решение. Я не осуждаю, я понимаю. Лессеры убивают и им без разницы, месть это или нет.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Пятница, 28.03.2014, 23:27 | Сообщение # 33
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Утро.


Лукан отшатнулся, словно получил пощечину. Тамилла жестоко усмехнулась, цель была достигнута. Чувствуй это! Чувствуй эту потерю и неверия, как я тысячу раз!!!
-Этого…-он прокашлялся, что бы восстановить способность говорить,-…Этого не может быть, Константин сказал, что период зачатия не наступил, поэтому я и должен был так поспешно покинуть Марию. Ты сказала, что не знаешь, кто такой Константин, но я точно знаю, что он жив, а по доброй воле, он не отпустил бы от себя Марию и тем более ее дочь. Мы должны об этом поговорить и все прояснить. Эобил, дочка,-Обратился Лукан к девушке, стоящей рядом,- я понимаю, что для тебя все это странно и возможно неприятно слышать, но я прошу тебя, останься с нами,
Талла хотела было ответить на проникновенную речь мужчины, но заговорила Эобил.
- Больше ничего не говори, папа.Тебе не в чем оправдываться передо мной или Лукашем, что когда-то любил другую женщину. Как бы я не любила свою маму, она не была идеальной. Я не стала любить тебя меньше.- затем девушка обратилась к Талле.- Я не знаю, что случилось с твоей мамой. Судя по всему это было ужасно, но не надо спускать всю свою злость на моего отца. Я тоже могу винить его в том, что он не пришел, когда пытали и убили мою маму. Когда пытали меня, а последним, что я видела в своей жизни как моя мама умирает в агонии. Даже сильнейшие не могут приугадать к чему приведет действие или решение. Я не осуждаю, я понимаю. Лессеры убивают и им без разницы, месть это или нет.
Талла смотрела на свою новоприобретённую сестру и её ярость искрилась энергией на кончиках пальцах затмевая разум.
-Ты... Да что ты знаешь обо мне? Ты можешь вести себя, как угодно и верить во что угодно, но приуменьшать значения моей матери или меня не имеешь права. Я сотню лет жила сама с болью и одиночеством и мстила каждой твари в лице лессеров за мать и за свою загубленную жизнь, я каждый раз просыпалась с криком на устах, переживая её смерть, я теряла сотни людей с которыми сближалась, из-за того, что один вампир решил поверить кому-то, подписав этим приговор моей матери и пожизненное скитание мне, так что держи свои высказывания при себе, и если ты хочешь меня разжаловать у тебя не хрена не получится, я невосприимчива давно к таким чувствам.-Девушка понимала, что лукавит, но так было проще.
Тамилла передвинулась подальше от своих, так называемых родственников. Её терпение было на грани.
-Я вообще не понимаю зачем я искала столько лет отца, теперь я понимаю, что это было ошибкой и мать была права, когда запрещала мне упоминать его имя, я незнаю зачем судьба нас свела, мне не суждено обрести семью, просто потому что я не могу простить...-Слёзы опять потекли по щекам девушки, а грудную клетку разрывала боль разочарования.
Отец не хочет признать тебя, он просто не верит и даже не чувствует связь...Внутренний голос принёс агонию в душу.
Тамилла повернулась к Эобил.
-У меня будет тебе подарок, хоть и временный но стоящий,-грустно произнесла девушка,-я даю тебе шанс посмотреть в глаза человеку, который не смог уберечь ни твою, ни мою мать.
Тамила прочла мелкое заклинание прозрения, которое белым облаком осело на Эобил. Девушка будет видеть не глазами, но всеми возможными чувствами, яркую картинку, как зрячая.




___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:59 | Сообщение # 34
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.Утро.


- Больше ничего не говори, папа,- твердо ответила Эо.- Тебе не в чем оправдываться передо мной или Лукашем, что когда-то любил другую женщину. Как бы я не любила свою маму, она не была идеальной. Я не стала любить тебя меньше.-Лукан посмотрел с благодарностью на дочь ,поддержавшую его, она не могла видеть, но он знал, что она почувствует его ответную реакцию. Ее душа была более зрячей, чем острое зрение других.
Затем девушка обратилась к Талле.
- Я не знаю, что случилось с твоей мамой. Судя по всему это было ужасно, но не надо спускать всю свою злость на моего отца. Я тоже могу винить его в том, что он не пришел, когда пытали и убили мою маму. Когда пытали меня, а последним, что я видела в своей жизни как моя мама умирает в агонии, -Лукан прикрыл глаза, сердце сдавило болью. Он никогда, ни на минуту не забывал, что пришлось пережить его дочери и винил себя за то, что не смог ей тогда помочь. Он никогда не рассказывал дочери, что сам в тот момент находился на волоске от смерти и что ее мать имела к этому прямое отношение. Это прозвучало бы, как попытка оправдаться, а ему не было оправдания, он сам не мог себя простить, что все произошло именно так,- Даже сильнейшие не могут предугадать к чему приведет действие или решение. Я не осуждаю, я понимаю. Лессеры убивают и им без разницы, месть это или нет.
-Ты... Да что ты знаешь обо мне? Ты можешь вести себя, как угодно и верить во что угодно, но приуменьшать значения моей матери или меня не имеешь права. Я сотню лет жила сама с болью и одиночеством и мстила каждой твари в лице лессеров за мать и за свою загубленную жизнь, я каждый раз просыпалась с криком на устах, переживая её смерть, я теряла сотни людей с которыми сближалась, из-за того, что один вампир решил поверить кому-то, подписав этим приговор моей матери и пожизненное скитание мне, так что держи свои высказывания при себе, и если ты хочешь меня разжаловать у тебя не хрена не получится, я невосприимчива давно к таким чувствам.
Тамилла передвинулась подальше от них, а Лукана поразила ее уверенность, что именно он ее отец. Мужчина видел, что девушка на взводе и не стал перебивать ее, давая возможность выговориться.
-Я вообще не понимаю зачем я искала столько лет отца, теперь я понимаю, что это было ошибкой и мать была права, когда запрещала мне упоминать его имя, я не знаю зачем судьба нас свела, мне не суждено обрести семью, просто потому что я не могу простить...-Слёзы опять потекли по щекам девушки, в глазах читалось разочарование.
-Тамилла, ты должна выслушать меня, а уж потом делать выводы. Я понимаю, что много лет, ты жила с ненавистью в душе, но это чувство ослепляет и не дает увидеть события в реальном свете,-мне ли это не знать.
Но Тамилла не хотела его слушать, она повернулась к Эобил.
-У меня будет тебе подарок, хоть и временный но стоящий,-грустно произнесла девушка,-я даю тебе шанс посмотреть в глаза человеку, который не смог уберечь ни твою, ни мою мать.


 
FlorenceДата: Вторник, 01.04.2014, 20:42 | Сообщение # 35
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

-Ты... Да что ты знаешь обо мне? Ты можешь вести себя, как угодно и верить во что угодно, но приуменьшать значения моей матери или меня не имеешь права. Я сотню лет жила сама с болью и одиночеством и мстила каждой твари в лице лессеров за мать и за свою загубленную жизнь, я каждый раз просыпалась с криком на устах, переживая её смерть, я теряла сотни людей с которыми сближалась, из-за того, что один вампир решил поверить кому-то, подписав этим приговор моей матери и пожизненное скитание мне, так что держи свои высказывания при себе, и если ты хочешь меня разжаловать у тебя не хрена не получится, я невосприимчива давно к таким чувствам.
Эобил ненавидела жалость. Больше столетия ей приходилось сталкиваться с этим. Она слышала, как окружающие шептались за её спиной, и это было малоприятно. От жалости других Эо была так поглощена жалостью к себе, что многие жизнь проходила мимо нее. Можно сказать, отец и брат стали ее спасением. Поэтому Драгомир не понимала, что больше обижает её. То что Талла решила, что она пытается вызвать жалость в ней или слепая ненависть к родному человеку.
- Мне не нужна твоя жалость. Это печально, что до тебя не дошел основной смысл моих слов. Ненависть разъедает душу. Ослепляет. Ты не видишь ничего и никого кроме нее. В твоей душе горит огонь ненависти, то не будет тебе покоя, пока не сгорит зола ненависти дотла. И остается пустота.
-Я вообще не понимаю зачем я искала столько лет отца, теперь я понимаю, что это было ошибкой и мать была права, когда запрещала мне упоминать его имя, я не знаю зачем судьба нас свела, мне не суждено обрести семью, просто потому что я не могу простить...-Слёзы опять потекли по щекам девушки, в глазах читалось разочарование.
-Тамилла, ты должна выслушать меня, а уж потом делать выводы. Я понимаю, что много лет, ты жила с ненавистью в душе, но это чувство ослепляет и не дает увидеть события в реальном свете,-мне ли это не знать.
Но Тамилла не хотела его слушать, она повернулась к Эобил.
-У меня будет тебе подарок, хоть и временный но стоящий,-грустно произнесла девушка,-я даю тебе шанс посмотреть в глаза человеку, который не смог уберечь ни твою, ни мою мать.
Свет ударил по глазам. Не веря в это чудо, Эобил посмотрела на свои руки, затем на Таллу, потом на отца. Она не знала, почему так сложилось но у нее , но она без труда представляла себе разные вещи. У нее была хорошая зрительная память, и, решая какие-то практическиепроблемы обыденной жизни, девушка часто представляла себе это зрительно. При таких условиях, очевидно, вполне естественно, что зрение также выполняет для нее роль средства для выражения тех чувств и представлений, для которых у меня ещё не было нужных слов. Эобил плохо помнила , что это значит — видеть. Главное, что она помнила , — это папа, как он выглядел. И еще я помнила цвета. Эобил смотрела на папу с глубокой преданостью. Как могла смотреть любящая дочь на отца. Отец для Эо являлся мостом мудрости, предоставленным природой.
Он обеспечил её бременем устойчивых предрассудков. Внедрившись в её «я», он обратил свои прихоти в устои Драгомир, свое невежество в эрудицию, свою ущемленность в её самолюбие, свои причуды в заповеди. Сей почтенный квартирант внушил Эобил самоуважение, а самоуважение стало основой её права на жизнь. Мама всегда поддержит в нужный момент. У неё есть даже специальные подбадривающие фразы. Например, фраза «бывает и хуже». По факту мама говорит: «Это не предел!Ты можешь облажаться ещё круче!» И подбадривающие фразы используют только мамы. Папы не используют подбадривающие фразы. Папы используют подбадривающие подзатыльники или подбадривающие выражения лица.
Эо крепко обняла родителя и посмотрела на Таллу.
- Нельзя менять прошлое. Нельзя исправлять ошибки, нельзя вернуть потерянное безвозвратно… Как бы ни хотелось.
Надо просто не допускать ошибок. По возможности… Какие бы эмоции тобой ни управляли.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Вторник, 01.04.2014, 21:24
 
RomawkaДата: Среда, 02.04.2014, 19:02 | Сообщение # 36
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Ближе к полудню.


Эо крепко обняла родителя и посмотрела на Таллу.
- Нельзя менять прошлое. Нельзя исправлять ошибки, нельзя вернуть потерянное безвозвратно… Как бы ни хотелось.
Надо просто не допускать ошибок. По возможности… Какие бы эмоции тобой ни управляли.

Тамилла застыла смотря на милую картину, Эобил с большой любовью обнимала отца, было видно, что они были близки.Это и была семья, эти узы должны быть не разрывны, что бы не случилось, родные люди всегда поддерживают друг друга.
У тебя этого никогда не будет, ты не нужна им! Внутренний голос давил на виски вызывая внутреннюю боль. Уходи... просто иди и мсти за свою жизнь...
Девушка напряглась и кинув последний взгляд на единственных родных людей, которые не желали её признавать, развернулась и пошла в сторону двери. Проходя мимо журнального столика, она бросила на него папку с документами которые до сих пор были у неё. Они мне больше не нужны. А чего ты ждала? Что ты можешь обрести семью? Нет этого не надо... Я уберусь от сюда подальше.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 04.04.2014, 19:56 | Сообщение # 37
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.День.


Сердце Лукана тревожно забилось, вдруг эта девушка, своим вмешательством нанесет вред Эобил. Он притянул за плечи дочь к себе, прекрасно сознавая, что, если Тамилла унаследовала от своей матери даже часть колдовских способностей, он бессилен против нее.
Эобил посмотрела на свои руки, затем на Таллу, потом на отца. Ее глаза были живыми, а взгляд был наполнен любовью. Она ни в чем не винила его, ни за что не упрекала.
-Я бы все отдал за то, что бы вернуть тебе зрение,-горечь плескалась в голосе мужчины.
Эо крепко обняла родителя и посмотрела на Таллу.
- Нельзя менять прошлое. Нельзя исправлять ошибки, нельзя вернуть потерянное безвозвратно… Как бы ни хотелось.
Надо просто не допускать ошибок. По возможности… Какие бы эмоции тобой ни управляли.

Лукан поразился тому, насколько были верны слова Эобил, но разве он не знал, что его дочь мудра?
Тамилла застыв, смотрела на них и только глаза выдавали бурю эмоций, переполнявших ее.
Девушка напряглась и кинув последний взгляд на Лукана и Эобил, развернулась и пошла в сторону двери. Проходя мимо журнального столика, она бросила на него папку с документами.
Первым порывом Лукана было остановить ее, но для чего ему было делать это? Что бы объяснить ей, что он не может быть ее отцом или что он не виновен в смерти Марии? Лукан Драгомир не привык оправдываться. Если бы Тамилла дала ему возможность, он рассказал бы ей историю их с Марией любви или скорее всего часть ее, он не привык перед кем-либо открывать душу. Но ей не это было нужно. Кто то убедил ее, что он ее отец и она привыкла считать, что он источник всех ее бед.
Драгомир молча проводил взглядом девушку. Вот только душу его разрывали сомнения, словно он опять расставался с Марией.


 
FlorenceДата: Суббота, 05.04.2014, 04:30 | Сообщение # 38
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015. День

Эобил молчала , рассматривая спину своей сестры, пока зрение не исчезло вновь. Чтобы она ни говорила, какой бы не была сама Эо, какой бы ни была Талла –они все равно оставались семьей. Пусть где-то абсолютно странной, но все же семьей.
Девушка могла принять сводную сестру в штыки, но тем самым бы совершила ошибку. Их маленькая семья-стала на одного человека больше! Как бы не сложились их отношения, Эобил никогда не сможет отказать Талле в помощи.
Не спеша Драгомир ступила к сестре, протягивая руку, чтобы положить на плечо.
- Тамилла, останься. Не потому-что этого хотим мы. Потому что где-то в глубине души ты, тоже этого хочешь.- Эо старалась, чтобы её голос не дрожал.- Как-бы ты к нам не относилась, я уже считаю тебя членом нашей семьи. Не отталкивая нас.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Суббота, 05.04.2014, 12:51 | Сообщение # 39
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Ближе к полудню.

- Тамилла, останься.-Слова, как молния прошили сознание,такое простое, в тоже время подсознательно желанное слово"останься".Тамилла замерла на полушаге, но не повернулась, она не хотела что бы кто-то увидел её глаза, они выдавали многое.
-Не потому-что этого хотим мы. Потому что где-то в глубине души ты, тоже этого хочешь.- Эо старалась, чтобы её голос не дрожал.- Как-бы ты к нам не относилась, я уже считаю тебя членом нашей семьи. Не отталкивая нас.
Членом семьи? Это что, шутка такая? Талла медленно повернулась.
-Что? Семьи? Какой семьи? У вас семья, а не у меня. Я отталкиваю? Да этот человек,-девушка показала пальцем на Лукана,- не признаёт очевидного,я не знаю почему, вампиры чувствительны к таким вещам, но он делает вид, что не чувствует этого. Он считает, что моя мать лгунья?
Талла чувствовала, как ярость опять начинает подыматься с глубины души.
-Прости Эобил, но я сейчас не могу здраво мыслить, мне лучше уйти.
Искры электричества стали видны, они пробегали по ладоням создавая тихий треск. Вампирша яростно взглянула на Лукана.
-Знаешь, правильно делала моя мать, что не хотела тебя больше видеть, ты не достоин её.Ты боишься признать правду, ведь тогда ты поймёшь, что есть вещи в которых ты облажался "папочка". Последнее слово она проговорила с сарказмом и холодной улыбкой.
-Прощайте!-Тамилла развернулась и выскочила в дверной проём.
Её всю трясло от переизбытка чувств,нажав кнопку открытия гаража, быстро села в машину,она завела двигатель и стала ждать когда подымется ролет.
-Пошло оно всё к чертям!!!-Талла с силой ударила по рулю.-Хреновый день, хреновое настроение и грёбанный мир вокруг!!

===>Многоэтажный дом Тамиллы



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 07.04.2014, 12:38
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:00 | Сообщение # 40
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.День.


Эобил, в отличие от отца, поверила девушке на слово и безоговорочно приняла ее в семью.
Не спеша Драгомир ступила к сестре, протягивая руку, чтобы положить на плечо.
- Тамилла, останься. Не потому-что этого хотим мы. Потому что где-то в глубине души ты, тоже этого хочешь.- голос Эо подрагивал,- Как-бы ты к нам не относилась, я уже считаю тебя членом нашей семьи. Не отталкивай нас.
Талла медленно повернулась.
-Что? Семьи? Какой семьи? У вас семья, а не у меня. Я отталкиваю? Да этот человек,-девушка показала пальцем на Лукана,- не признаёт очевидного, я не знаю почему, вампиры чувствительны к таким вещам, но он делает вид, что не чувствует этого. Он считает, что моя мать лгунья?
-Талла,-голос Лукана прозвучал резче, чем он хотел,-я никогда не обвинил бы Марию в обмане, но возможно у нее были причины говорить так и ты права, я не мог не почувствовать родную кровь.
-Прости Эобил, но я сейчас не могу здраво мыслить, мне лучше уйти,-проговорила Талла.
Вампирша яростно взглянула на Лукана.
-Знаешь, правильно делала моя мать, что не хотела тебя больше видеть, ты не достоин её. Ты боишься признать правду, ведь тогда ты поймёшь, что есть вещи в которых ты облажался "папочка",- Последнее слово она проговорила с сарказмом и холодной улыбкой.
-Прощайте!-Тамилла развернулась и выскочила в дверной проём.
Лукан развернулся и в ярости ударил в стену, чего никогда не делал раньше при дочери, при ней он всегда сдерживал свой темперамент и вел себя благоразумно, но сложившаяся ситуация и слова Тамиллы вывели его из себя.
-Да как она смеет разговаривать так со мной, эта девчонка ничего ровным счетом не знает.
Лукан широкими шагами начал мерить комнату, пытаясь успокоиться. Его взгляд то и дело возвращался к папке, оставленной колдуньей. Его раздирали противоречивые чувства, не выдержав, он подошел к столу и смел папку на пол, от падения она распахнулась и листы, кружась разлетелись по комнате.А Драгомир стоял оперевшись о стол и тяжело дышал, сердце кровоточило болью, которую не притупили прошедшие десятилетия.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 07.04.2014, 18:04
 
FlorenceДата: Четверг, 10.04.2014, 00:12 | Сообщение # 41
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015. День

-Что? Семьи? Какой семьи? У вас семья, а не у меня. Я отталкиваю? Да этот человек,-девушка показала пальцем на Лукана,- не признаёт очевидного, я не знаю почему, вампиры чувствительны к таким вещам, но он делает вид, что не чувствует этого. Он считает, что моя мать лгунья?
-Талла,-голос Лукана прозвучал резче, чем он хотел,-я никогда не обвинил бы Марию в обмане, но возможно у нее были причины говорить так и ты права, я не мог не почувствовать родную кровь.
-Прости Эобил, но я сейчас не могу здраво мыслить, мне лучше уйти,-проговорила Талла.
Вампирша яростно взглянула на Лукана.
-Знаешь, правильно делала моя мать, что не хотела тебя больше видеть, ты не достоин её. Ты боишься признать правду, ведь тогда ты поймёшь, что есть вещи в которых ты облажался "папочка",- Последнее слово она проговорила с сарказмом и холодной улыбкой.
-Прощайте!-Тамилла развернулась и выскочила в дверной проём.
Все произошло так быстро, что девушка не успела среагировать. Она поняла, что все закончилось тогда, когда отец в ярости ударил стену, чего никогда не делал раньше при дочери. Эмоции схлынули, оставив после себя дикую пустоту в душе, но хотя бы теперь Эобил могла спокойно рассуждать. Вот только ни к чему хорошему эти рассуждения не приводили.
-Да как она смеет разговаривать так со мной, эта девчонка ничего ровным счетом не знает.
Лукан широкими шагами начал мерить комнату, пытаясь успокоиться.
- Папа.- позвала Эо Лукана, но тот погруженый в свои думы даже незамечал её.
Что-то яростно бубнил себе под нос. Тогда Эо обняла папу сзади, пытаясь остановить его, что выходило с трудом.
- Папа, остановись! Хватит заниматся самоедством и искать правду, которую уже никто не узнает! Она имеет право на нас обижаться. Имеет право на эту злобу. Только я не хочу, чтобы ты злился или чего-то доказывал. Я думаю, Тамилла сама поймет, что ты не виноват. Со временем.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 17.04.2014, 23:51 | Сообщение # 42
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.День.


Когда бешено бьющееся сердце чуть успокоилось, а дыхание выровнялось, Лукан почувствовал, что Эобил стоит сзади, обняв его, и пытается успокоить.
- Папа, остановись!
-Прости Эобил, -Лукан повернулся к дочери и нежно прижал ее голову к своей широкой груди,-Я всегда старался защищать тех, кого люблю, тех, кто мне дорог, но всегда выходило так, что именно я оказывался причиной трагедий произошедших с ними.
-Хватит заниматься самоедством и искать правду, которую уже никто не узнает!
-Поверь мне, любая правда непременно выплывет наружу, если как следует копнуть. И история этой девочки, она не дает мне покоя. Ее ненависть…больно задела меня. Возможно это потому, что она так похожа на Марию. Как я мог сразу не заметить это?
-Она имеет право на нас обижаться. Имеет право на эту злобу. Только я не хочу, чтобы ты злился или чего-то доказывал. Я думаю, Тамилла сама поймет, что ты не виноват. Со временем.
-Эобил, ты очень умна и даже мудра не по годам, но поверь, ненависть с годами только крепнет. Человек может уже забыть, что послужило ее причиной, но чувство останется и даже усилится. Я должен все выяснить, мне необходимо найти Тамиллу и поговорить с ней.
Лукан чуть отстранился от дочери и нежно провел ладонью по ее лицу.
-Недосказанность рождает недопонимание.
Сердце Лукана сжалось, когда он произнес эти слова. Лицемер, обругал он мысленно себя, сколько десятилетий ты откладываешь разговор с Эобил и Лукашем о том, что произошло в ту ужасную ночь.
-Но перед тем, как заняться этой историей, я хотел поговорить с тобой дочка,-голос Лукана чуть охрип от волнения,-разговор будет трудным, так что нам лучше присесть,-он протянул дочери руку, что бы она не только слышала его, но и ощущала телесный контакт с ним.
-Я хочу поговорить о той ночи, когда ты лишилась зрения.


 
FlorenceДата: Пятница, 18.04.2014, 19:17 | Сообщение # 43
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015. День

Лукан чуть отстранился от дочери и нежно провел ладонью по ее лицу.
-Недосказанность рождает недопонимание.
Даже не имея никаких способностей, можно было определить состояние мужчины. Для Эобил было табу- влазить в голову своих родных, но сейчас желание было очень большим. Ей хотелось забрать боль отца, пусть методом, который не понравится ему.
-Но перед тем, как заняться этой историей, я хотел поговорить с тобой дочка,-голос Лукана чуть охрип от волнения,-разговор будет трудным, так что нам лучше присесть,-он протянул дочери руку, что бы она не только слышала его, но и ощущала телесный контакт с ним.
-
Я хочу поговорить о той ночи, когда ты лишилась зрения.
Перед глазами появились воспоминания о той ужасной ночи. Вот мама укладывает маленькую Эобил спать, но девочке не спится. Тревога терзала сознание юного создание, пока сон все-таки не одолел её. Вдруг раздался шум, затем раздерающие душу крики. На автомате девочка схватила лук и колчан со стрелами. Отец учил свою дочь не жалея, поэтому стрелы летели без промаха. Что было дальше, Эо не хотела вспоминать. На тот момент мир погрузился во тьму навсегда.
Драгомир присела рядом с отцом, продолжая держать его за руку.
- Ты хочешь поговорить о маме.- не вопрос, а утверждение.- Даже будучи ребенком, я начала догадываться о её темной стороне. Она спрятала кое-что где-то в глубине себя. Правду, которую знала когда-то, но предпочла забыть. Она не могла освободиться. Я решила найти эту правду. Я проникла в укромный уголок её разума и нашла это секретное место. Мама ненавидела тебя папа, а в последнии годы начала ненавидеть меня, считая, что я становлюсь слишком похожей на тебя. Она даже хотела запретить мне приезжать в Румынию, но слишком боялась тебя. Мама считала, что тогда ты забрал меня у нее.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 29.04.2014, 19:32 | Сообщение # 44
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.День.


Эобил присела рядом с отцом, продолжая держать его за руку.
- Ты хочешь поговорить о маме.- не вопрос, а утверждение.
-Да, я долго считал, что ты еще слишком мала, что бы знать всю правду о том, что произошло той ночью. Но сегодня я понял, что ты стала достаточно взрослой, что бы узнать эту историю без прикрас. Твоя мама. Она была хорошей матерью для тебя. Но в то же время она была жестокой к другим. Избалованная, взбалмошная, единственная дочь своего отца. Мать Делии погибла при родах, и ее отец всю свою любовь обратил на дочь. Будучи главой глиммеры во Франции он имел безграничную власть и был очень богат. Когда я с ней познакомился, она была милой, юной девушкой, ее капризы очаровывали меня и я старался исполнять ее прихоти. Но со временем ее жажда обладания чем-либо превратилась в манию. Если она видела украшение на женщине или…привлекательного мужчину, она прилагала все усилия, что бы обладать предметом желания. Она не останавливалась ни перед чем. Не обладая от природы никакими особенными способностями, она стала прибегать к черной магии.
- Даже будучи ребенком, я начала догадываться о её темной стороне. Она спрятала кое-что где-то в глубине себя. Правду, которую знала когда-то, но предпочла забыть. Она не могла освободиться. Я решила найти эту правду. Я проникла в укромный уголок её разума и нашла это секретное место. Мама ненавидела тебя папа, а в последнии годы начала ненавидеть меня, считая, что я становлюсь слишком похожей на тебя. Она даже хотела запретить мне приезжать в Румынию, но слишком боялась тебя. Мама считала, что тогда ты забрал меня у нее.
-Да, я сам ей об этом сказал, когда она заявила, что ты больше не будешь приезжать ко мне. Ты попадала под категорию «вещи», которая принадлежала ей, и ей было все тяжелее и тяжелее тобою «делиться». Только угроза, что я заберу тебя совсем, останавливала ее. А я уже почти был готов это сделать, ее образ жизни подвергал твою жизнь опасности. В то время долг воина, требовал от меня находиться в Румынии, но рядом с вами всегда находился мой друг. Я спас от лессеров его семью и его самого, когда он был еще претрансом, после перехода, он уговорил меня заняться его обучением. Из него вышел чертовски хороший боец. В уплату долга крови, он просил возложить на него обязанность, и я направил его присматривать за тобой. Он сообщал мне, что Делия, что-то замышляет, но когда от нее прибыл в Румынию человек с просьбой приехать для важного разговора, я поспешил во Францию.
В доме, где Делия назначила встречу, меня поджидал отряд лессеров. Мне удалось перебить их, но и я был серьезно ранен.

Лукан вспомнил, как очнулся в луже собственной крови, раны почти затянулись, но он был так ослаблен потерей крови, что не мог даже пошевелиться. Предрассветный сумрак уже заглядывал в окна, оставалось немного времени до того, как палящие лучи солнца пробьются в эту заброшенную комнату и превратят его тело в пепел.У него не было сил, но беспокойство за дочь, заставило его, скрипя зубами подняться и потащить свое обескровленное тело в сторону лестницы, ведущей в подвал. Он был уже возле нее, когда рухнул, потеряв сознание….И если бы не Константин, нашедший его каким-то чудом, то его сейчас здесь не было бы. Впрочем, Лукан прекрасно знал основу этого чуда, треклятая магия.
-По-видимому, когда Делия договаривалась с лессерами о моем убийстве, они проследили путь до вашего дома и в ту же ночь, когда я попал в ловушку, напали на вас. Когда мы с Константином ворвались в дом, я с трудом отыскал тебя среди груды тел лессеров,- Лукан остановился. И сейчас он помнил ужас охвативший его, когда он трясущимися руками раскидывал тела мертвых лессеров, моля Деву Летописицу, что бы его дочь была жива,-некоторые из них были убиты выпущенными тобой стрелами, другие искромсаны клинком Бертрана. Тебя мы нашли рядом с его телом, он пытался прикрыть тебя от взрыва,- Лукан опять замолчал, мысленно благодаря юного друга за спасение дочери.
-Эобил, мы с тобой никогда не говорили о той ночи, я боялся тревожить тебя воспоминаниями. Но сейчас, раз мы заговорили об этом, что ты помнишь? Кто совершил тот взрыв? Это не похоже на лессеров, за этим стоял кто-то другой. Мне так и не удалось это дело прояснить до конца.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 29.04.2014, 19:35
 
FlorenceДата: Вторник, 29.04.2014, 23:03 | Сообщение # 45
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015. День

-Да, я сам ей об этом сказал, когда она заявила, что ты больше не будешь приезжать ко мне. Ты попадала под категорию «вещи», которая принадлежала ей, и ей было все тяжелее и тяжелее тобою «делиться». Только угроза, что я заберу тебя совсем, останавливала ее. А я уже почти был готов это сделать, ее образ жизни подвергал твою жизнь опасности. В то время долг воина, требовал от меня находиться в Румынии, но рядом с вами всегда находился мой друг. Я спас от лессеров его семью и его самого, когда он был еще претрансом, после перехода, он уговорил меня заняться его обучением. Из него вышел чертовски хороший боец. В уплату долга крови, он просил возложить на него обязанность, и я направил его присматривать за тобой. Он сообщал мне, что Делия, что-то замышляет, но когда от нее прибыл в Румынию человек с просьбой приехать для важного разговора, я поспешил во Францию.
В доме, где Делия назначила встречу, меня поджидал отряд лессеров. Мне удалось перебить их, но и я был серьезно ранен.

Эобил не знала, что больнее ранило её. Предательство матери или состояние отца на тот момент. Эта черная дыра, эта звенящая бездна убивала молчанием. Разочарование, Эо чувствовала, может быть страшнее боязливости — оно выпаривало из человека душу, как воду медленный огонь, и когда очнешься — оставалось от сердца одно сухое место.
Эобил раз за разом раздирала душу об шипы терновника, поливая слезами закостеневшие корни в надежде, что однажды он покажет, как благоухают его цветы. Что её мать никогда не была такой, как все говорили. Драгомир оставила свои попытки осветлить образ своей матери. Этот терновник никогда не зацветет. Никогда.
-По-видимому, когда Делия договаривалась с лессерами о моем убийстве, они проследили путь до вашего дома и в ту же ночь, когда я попал в ловушку, напали на вас. Когда мы с Константином ворвались в дом, я с трудом отыскал тебя среди груды тел лессеров,- отец остановился, словно снова переживал этот кошмар. К своему стыду Эо не помнила тот момент, только запах. Тогда он был ей незнаком. Сейчас она знала, что это запах детской присыпки. -некоторые из них были убиты выпущенными тобой стрелами, другие искромсаны клинком Бертрана. Тебя мы нашли рядом с его телом, он пытался прикрыть тебя от взрыва,- Лукан опять замолчал, мысленно благодаря юного друга за спасение дочери.
-Эобил, мы с тобой никогда не говорили о той ночи, я боялся тревожить тебя воспоминаниями. Но сейчас, раз мы заговорили об этом, что ты помнишь? Кто совершил тот взрыв? Это не похоже на лессеров, за этим стоял кто-то другой. Мне так и не удалось это дело прояснить до конца.
- Я не помню, папа. – призналась она.- Моё сознание само заблокировало воспоминания обо всем, что тогда случилось. Но папа подумай сам. . В каждом благородном доме есть собственное речение: фамильные девизы, критерии, молитвы; одни хвастали честью и славой, другие обещали верность и правду, третьи присягали в вере и отваге. Дом, для которого прежде всего семья, всегда победит тех, кто потакает прихотям и капризам сыновей и дочерей. Европейская глимера всегда боялась нас. Особено, после того как выяснилось, что у твоих детей такие способности, а ты пап чуть ли не древнее грязи. Мама жаждала власти, они думают что ты такой же.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Эобил
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz