Дом Мери - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Мери
Дом Мери
ДезариДата: Среда, 05.03.2014, 13:41 | Сообщение # 31
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. утро.


-Поль, у меня есть ещё время, может прогуляемся и Вы мне расскажите с чего Вы взяли о том, что это был, как вы там сказали вампир?
Вот это другое дело!
Мистер Икс устало вздохнул, перекладывая вырывающегося щенка из одной руки в другую.
- Думаю это маленькое чудовище не даст спокойно прогуляться. Мне нужно что-то с ним сделать, а потом ехать на работу. Не забивайте себе голову теми ужасами, которые я наговорил. Сегодня солнечно и ни один монстр не вылезет из своей норы. Или где они там живут? В подвале, в гробу… Он коротко усмехнулся. - Я совсем свихнулся, верно? Но я просто чувствую, что рядом с нами живут ужасные существа.
Берегите себя Мери.

Он взвалил щенка себе на плечо и, открыв дверь, повернулся к девушке.
-Вы кажется куда-то собирались, могу я подвезти Вас в качестве благодарности?




Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 05.03.2014, 13:42
 
RomawkaДата: Среда, 05.03.2014, 14:56 | Сообщение # 32
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня.2015. Утро.


Мистер Икс устало вздохнул, перекладывая вырывающегося щенка из одной руки в другую.
- Думаю это маленькое чудовище не даст спокойно прогуляться. Мне нужно что-то с ним сделать, а потом ехать на работу. Не забивайте себе голову теми ужасами, которые я наговорил. Сегодня солнечно и ни один монстр не вылезет из своей норы. Или где они там живут? В подвале, в гробу… Он коротко усмехнулся.
Ага в гробу, Вы бы очень удивились, как всё на самом деле.
- Я совсем свихнулся, верно? Но я просто чувствую, что рядом с нами живут ужасные существа.Берегите себя Мери.
-Знаете, порою люди страшнее, всяких там монстров.-Вполне серьёзно сказала Мери.-Я работою в социальной сфере и видела не мало ужастных поступков людей и результат этих поступков, самое страшное чудовище удивилось бы.
Мужчина взвалил щенка себе на плечо и, открыв дверь, повернулся к девушке.
-Вы кажется куда-то собирались, могу я подвезти Вас в качестве благодарности?
-О, это было бы не плохо, если Вам не сложно?-Девушке не очень хотелось куда то ехать, но она должна узнать то о чём догадывался этот человек и ей надо всё таки когда-то поехать в больницу на очередное обследование.-Подождите пожалуйста, пару минут, мне надо переодеться, я быстро.
Мери направилась по лестнице в свою комнату. Быстро переодевшись, как всегда в удобную одежду, девушка схватила сумку засунув в неё телефон,кошелёк и пузырёк с таблетками и спустилась на первый этаж.

-Я готова.-Мери подошла к гостю.-Можем ехать, если Вы ещё не передумали.-Улыбнулась девушка, хотя внутри что то подсказывало, что это не очень хорошая идея, беспокойство тревожило распространяя свои щупальци по всему телу.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 05.03.2014, 14:58
 
ДезариДата: Четверг, 06.03.2014, 11:21 | Сообщение # 33
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. утро.


-Я готова. Можем ехать, если Вы ещё не передумали.
- Конечно. Прошу.
Он зашагал в сторону машины. В очередной раз прижав к себе вырывающуюся собаку левой рукой, правой он открыл переднюю пассажирскую дверь и придержал ее открытой, дожидаясь пока девушка сядет.
- Куда Вас подвезти?


 
RomawkaДата: Четверг, 06.03.2014, 12:26 | Сообщение # 34
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня.2015. Утро.


- Конечно. Прошу.
Поль зашагал в сторону машины. В очередной раз прижав к себе вырывающуюся собаку левой рукой, правой он открыл переднюю пассажирскую дверь и придержал ее открытой, дожидаясь пока девушка сядет. Мери села в салон автомобиля.
- Куда Вас подвезти?
-Мне нужно в медицинскую клинику, это в центре.-Ответила девушка.-Может Вы пока отдайте мне щенка, я подержу его?
Салон автомобиля и сам автомобиль, просто кричали о богатстве и как наилучшие подходили мужчине. Машина была настолько же элегантна, каковым был хозяин.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 06.03.2014, 13:38
 
ДезариДата: Четверг, 06.03.2014, 14:04 | Сообщение # 35
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. утро.


Девушка села к нему в машину.
-Мне нужно в медицинскую клинику, это в центре. Может Вы пока отдайте мне щенка, я подержу его?
-Не беспокойтесь. Я сейчас посажу его в сумку.
Мистер Икс закрыл переднюю дверцу машины и, нажав кнопку на брелке, открыл багажник.
Он быстро вытряхнул из одной спортивной сумки свое оружие и посадил в нее собаку, закрыв молнию на половину, чтобы щенок не вырвался.
Наконец-то! Как же ты меня достал, комок шерсти!
Из коробки с синтетическими препаратами он вынул баллончик с усыпляющим газом и брызнул им на пса.
Маленький шприц с мгновенным сильнодействующим снотворным он зажал в кулаке. Все это он проделал с высокой скоростью, всего за несколько секунд.
Захлопнув багажник, он обогнул машину и открыл заднюю дверь, ставя сумку с собакой на сиденье.
- Ну вот, кажется он начал успокаиваться.
Затем, молниеносным движением он ударил девушку ребром ладони в сонную артерию, после чего, для надежности, воткнул шприц в ее шею впрыскивая в кровь мощную дозу транквилизатора.
Вот так, теперь дорога пролетит незаметно.


 
RomawkaДата: Четверг, 06.03.2014, 15:02 | Сообщение # 36
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня.2015. Утро.


-Не беспокойтесь. Я сейчас посажу его в сумку.
-Что? Зачем?...-Мери повернула голову в направлению мужчины.
Поль закрыл переднюю дверцу машины и, нажав кнопку на брелке, открыл багажник.Захлопнув багажник, он обогнул машину и открыл заднюю дверь, ставя сумку с собакой на сиденье.
-Я думаю это лишнее.-Попыталась возразить девушка.
- Ну вот, кажется он начал успокаиваться.
Мери взглянула на мужчину и увидела насколько было холодным выражение его лица, перед ней был убийца, но не успела эта мысль достичь её тела, как, молниеносным движением он ударил девушку ребром ладони в сонную артерию, после чего, для надежности, воткнул шприц в ее шею впрыскивая в кровь мощную дозу транквилизатора. Перед глазами всё поплыло, девушка обмякла на сидении, последней мыслью было: Какая же я наивная дура...

===> Заброшенный домик в пригороде



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 11.03.2014, 20:13
 
lashova1809Дата: Пятница, 07.04.2017, 20:18 | Сообщение # 37
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. Вечер.


=== Гараж

Всю дорогу они ехали, молча, за что Мэри была благодарна, ей не хотелось ни о чем говорить. Когда машина припарковалась около ее дома, Фритц выключил двигатель, открыл свою дверцу и вышел на улицу. Подойдя к задней дверцы машины, где сидела девушка, он открыл дверь и подал ей руку. Когда Мэри выбралась из машины с помощью доджена, она обратила внимание, что был уже вечер, и небо опять затянулось тучами. Нахмурившись она переключила внимание на слугу:
- Спасибо большое, что подвезли меня.
- Всегда рад служить госпожа – радостно ответил доджен.
Но Мэри не испытывала никакой радости. Ей было трудно покидать особняк, как будто она оставила там частичку себя, хотя провела там всего два дня.
Крепко обняв Фритца, от чего он сначала опешил, а потом расслабился и приобнял одной рукой девушку.
- Спасибо еще раз за все – прошептала Мэри. Отодвинувшись она направилась к дому. Увидев свой домик, девушка застыла и на нее нахлынули воспоминания: как к ней домой обманом и доверием проник лессер, как он ее похитил и как он ее пытал. Мэри передернуло, и она обхватила себя руками. Обернувшись, она обнаружила, что доджен ждал когда она зайдет в дом, чтобы потом уехать. Вымучено улыбнувшись, Мэри повернулась обратно к дому, глубоко вздохнула, открыла дверь и вошла домой.
Захлопнув за собой дверь, она прислонилась к ней спиной, и услышала как машина отъехала от дома.
- Тебе не чего боятся – прошептала девушка в пустоту дома. Во всяком случае, она всегда сможет позвонить и попросить о помощи. Но как всегда, Мэри надеялась только на себя. Взяв себя в руки, девушка стала подниматься на второй этаж. У нее еще было время до приема врача, принять душ, переодеться и немного отдохнуть. Преодолев последнюю ступеньку ведущую на второй этаж, Мэри открыла дверь в ванную комнату. Включив свет, она зашла, включила душ проверив температуру воды. Девушка повернулась к зеркалу и посмотрела на свое изображение. Показав язык своему отражению, она закрыла дверь в ванную, сняла с себя одежду, встала под струи теплой воды.



Сообщение отредактировал lashova1809 - Пятница, 07.04.2017, 21:22
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:46 | Сообщение # 38
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Син.
4 июня, 2015. Вечер. Затмение.


Квартира Сина.

Люди никогда не думали о безопасности себя или своих жилищ. Это было плохо для них, и слишком просто для Сина.
Никакой забавы с сигнализацией, никаких проблем с возможной охраной...
Ему не понадобилось даже часа, чтобы узнать о своей новой жертве все, включая адрес и номера банковских карт.
Он просто вошел в небольшой дом, погруженный в полумрак, не пытаясь запомнить обстановку или понять что-то о том, кто здесь жил. Вернее о той...
Остановившись посреди небольшой гостиной, Син прислушался, понимая, что девушка наверху.
В этом доме был едва уловимый аромат чего-то цитрусового. И по мере того, как мужчина бесшумно и твердо поднимался наверх, этот аромат только усиливался, щекоча его рецепторы....
Лишь поднявшись на второй этаж, он ощутил этот аромат сполна, понимая, что он принадлежал хозяйке этого дома.
Девушка была в ванной..что ж, ладно. так даже лучше, меньше крови, чище место.
Накрыв ладонью широкий выключатель, Син плавно потянул его вниз до приглушенного щелчка, когда ванная погрузилась в темноту, тут же материализовавшись прямо за спиной девушки, выключая воду, лившуюся из душа сверху.
Сама ванная была слишком мала, чтобы они могли поместиться свободно вместе, и Син возвышался над ней, касаясь ее обнаженной спины своей кожаной курткой.
Девушка оказалась миниатюрной и чертовски ароматно пахнущей....
В несчастью Син отчетливо видел в темноте ее изящную фигуру, округлые бедра и выпирающие ягодички, по которым стекали капельки воды.
Он никогда не играл со своими жертвами....почему же ему хотелось этого сейчас?
-...ни единого звука.... - тихо, но отчетливо проговорил он низким голосом, склонившись вперед и упираясь ладонями в мокрую стену по обе стороны от девушки, видя как напряглась ее спинка, - руки вперед перед собой.....
Опустив голову вниз он жадно смотрел на прекрасное обнаженное тело, замечая каждую дрожащую капельку влаги, и, помедлив, просунул свою коленку между ног девушки, заставляя их раздвинуться.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Воскресенье, 09.04.2017, 20:47
 
lashova1809Дата: Понедельник, 10.04.2017, 14:48 | Сообщение # 39
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. Вечер. Затмение.


Мэри стояла в душе под струями теплой воды пытаясь согреться. Сделав воду погорячее, она взяла тюбик шампуня с полочки, выдавив немного себе на ладонь шампунь, нанесла на голову массирующими движениями. Девушка взяла небольшой кусочек мыла и начала водить им по телу, начиная с тонкой шеи и спускаясь все ниже. Смыв с себя тонну пены, девушка не спешила уходить. Ее голова, наконец, очистилась от всяких назойливых мыслей, которые преследовали последнее время. Подставив лицо под струйки воды, она откинула чуть назад голову, и теперь вода ласкала ее шею, грудь, живот, ноги, поглаживая свое тело руками, она наслаждалась расслабляющим душем.
Но тут неожиданно погас свет, и ванная погрузилась в темноту. Не успев произнести и звука, как кто-то появился прямо за спиной девушки, выключая воду, лившуюся из душа сверху. Все это произошло за толики секунды. Мэри била мелкая дрожь по всему телу, сердце замерло в груди, пропуская удары. Девушка почувствовала позади себя мужчину возвышающего над ней, когда он коснулся ее обнаженной спины своей кожаной курткой.
- …чт….что…происходит – заикаясь, пропищала девушка.
-...ни единого звука.... - тихо, но отчетливо проговорил мужчина низким голосом, склонившись вперед и упираясь ладонями в мокрую стену по обе стороны от девушки.
Мэри напряглась всем телом. Может ей это снится? Может она уснула в душе и это просто кошмар? Но услышав следующую фразу, от чего волоски на шее встали дыбом, она поняла, что не спит.
- руки вперед перед собой.....
Девушка инстинктивно обхватила себя руками, прикрывая грудь.
Опустив голову вниз, мужчина, помедлив, просунул свою коленку между ног девушки, заставляя их раздвинуться. Мэри испуганно вздрогнула, осознав, что тихо и тяжело дышала. Дернувшись вперед, пытаясь встать подальше от мужчины, она сделала только хуже для себя, придвинувшись ближе к стенке. Немного повернувшись боком, она еще больше оказалась зажатой в кольце рук здоровенного мужчины. И девушка поняла, что он не просто какой-то мужчина, а вампир. Только они были такого большого роста, крупного телосложения и бесшумно передвигались. Черт! Что же делать? Если бы только дотянуться до лейки душа…. – пронеслось у нее в голове, ее до сих пор била мелкая дрожь от страха, но без боя она не сдастся.
- Что вам нужно от меня? - прошептала Мэри.



Сообщение отредактировал lashova1809 - Понедельник, 10.04.2017, 14:56
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 11.04.2017, 19:16 | Сообщение # 40
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Син.
4 июня, 2015. Вечер. Затмение.


Вид того, как ее обнаженное тело сотрясается от дрожи, был воистину великолепен.
Обхватив грудь маленькими ладошками, девушка пыталась отодвинуться совершенно безуспешно, если только не хотела стать частью кафеля на стене, заставляя губы Сина изогнуться в медленной усмешке.
Эта игра его отчего-то забавляла...и возбуждала.
Она была словно маленький мокрый зверек, который пытался сделаться невидимым под его взглядом истинного хищника.
Хищника, который упивался своей безграничной властью над ней, начиная полыхать изнутри нездоровым огнем.
Её испуг придавал аромату тела необычную нотку, которая будило в нем что-то низменное и неуправляемое.
Она - жертва, я - хищник...беги, кричи, умоляй....я все-равно сделаю то, что хочу.
Эта работа шла совершенно не по плану, который заключался в тех простых этапах - найти, убить, уйти...
Интересно сколько жизней из убитых им женщин можно было бы если не спасти, то хотя бы оттянуть смертный час, окажись они перед ним обнаженными? потому что вид этой аппетитной попки с подвигал его далеко не к убийству....
- Что вам нужно от меня? - прошептала девушка, и Син содрогнулся от новой волны удушливого возбуждения, чувствуя, как его клыки удлиняются, покалывая острыми концами нижнюю губу.
...кричи, умоляй, стони...
- Ни. единого. чертова. звука. - его холодный отрешенный голос звенел нотками похоти, когда вампир, медленно обхватил ее запястья на груди, раскрывая руки и одним резким движением разворачивая снова спиной к себе, поднимая руки высоко над головой и держа их у влажной стены одной своей ладонью, словно стальными наручниками.
Когда он доставал свою пушку с глушителем, в первые в жизни его мысли были далеки от работы и смерти....
Он слишком завелся. Слишком! Кровь в его теле гудела, подталкивая к чему-то очень темному и запрещенному.
Девушка продолжала дрожать, сжавшись в один комочек и он не мог выкинуть из своей головы мысли какая тугая и горячая она будет внутри благодаря этому паническому страху...как она будет пытаться не пустить его в себя, сжимая и содрогаясь.
-..пикнешь, я и всажу пулю в твой красивый вкусно пахнущий затылочек, - промурлыкал Син, подавшись вперед, и прижимая девушку к стене мощной грудью, чувствуя, как намокает его тонкая футболка от влаги ее тела. Встав между ее ног, он раздвинул их своими ногами, не давая ей пошевелиться, прикоснувшись кончиком пушки к ее спине.
Упиваясь своим неуместным желанием он с жадностью маньяка наблюдал, как холодная сталь оружия медленно скользит по изящному позвоночнику, устремляясь вниз, пока не достигла ложбинки, делившую округлую попку пополам...но даже тогда он не остановился, продолжая этот путь, пока утолщенный конец пушки оказался у самых складочек лона.
-..тшшшшшшшш, - прошептал он томно в самое ушко, склонившись над девушкой, когда глушитель потерся о складочки, раздвигая их осторожно и напористо, проникая внутрь лишь на чуть-чуть, чтобы выскользнув снова погладить горячие складочки, снова ныряя внутрь на доли секунды.
Эта была адская пытка, видеть как стальной "член" пытается проникнуть в ее горячее стройное тело, и он упивался этим видом, оскалившись, но сдерживая утробное рычание.

 
lashova1809Дата: Среда, 12.04.2017, 17:03 | Сообщение # 41
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри.
4 июня, 2015. Вечер. Затмение.


Девушку бил озноб по всему телу от страха и холода, мокрые волосы стали как сосульки и прилипли к лицу и плечам. Девушка повернула чуть-чуть голову, ее глаза привыкли к темноте, и она увидела огромный силуэт мужчины-вампира. От чего ее еще больше стало трясти, губы дрожали, и она пыталась обхватить себя сильнее руками, чтобы прекратить эту тряску. Тишина затягивалась и ее мысли стали путаться, как вдруг она услышала каждое отчетливо произнесенное им слово.
- Ни. единого. чертова. звука. – его холодный отрешенный голос звенел нотками похоти, когда вампир, медленно обхватил ее запястья на груди, раскрывая руки и одним резким движением разворачивая снова спиной к себе, поднимая руки высоко над головой и держа их у влажной стены одной своей ладонью, словно стальными наручниками.
Мэри испуганно крикнула и ее крик эхом отразился от стен.
- Отпусти меня – крикнула девушка и начала вырывать свои руки из стальной хватки. Она не будет молчать, и не собиралась выполнять его приказы. Мэри будет кричать до тех пор, пока ее голос не охрипнет.
-..пикнешь, я и всажу пулю в твой красивый вкусно пахнущий затылочек, - промурлыкал мужчина, подавшись вперед, и прижимая девушку к стене мощной грудью. Встав между ее ног, он раздвинул их своими ногами, не давая ей пошевелиться, прикоснувшись кончиком пушки к ее спине. Мэри перестав брыкаться, тут же замерла когда почувствовала холодную сталь. Она не могла дышать, она не могла даже сглотнуть.
Девушка почувствовала как холодная сталь оружия медленно скользит по позвоночнику, устремляясь вниз, пока не достигла ложбинки, делившую округлую попку пополам, она напряглась всем телом и тяжело задышала, но даже тогда он не остановился, продолжая этот путь, пока утолщенный конец пушки оказался у самых складочек лона.
- Пожалуйста….. не надо – умоляющим голосом пропищала Мэри. Она закусила губу, слезы катались по щекам. Девушка продолжала дрожать, она была как загнанный кролик в клетку хищником.
-..тшшшшшшшш, - прошептал ее мучитель томно в самое ушко, склонившись над девушкой, когда глушитель потерся о складочки, раздвигая их осторожно и напористо, проникая внутрь лишь на чуть-чуть, чтобы выскользнув снова погладить горячие складочки, снова ныряя внутрь на доли секунды. Стоящий за ней вампир был чистейшей мужской агрессией, надменным, и упивался своим деянием. Мэри еще сильнее закусила губу, чтобы не закричать, от чего она почувствовала кровь на языке. Девушка привстала на носочки, чтобы пистолет не соприкасался с ее лоном, и придвинула свою задницу и спину к мучителю, тем самым зажав его руку между их телами, чтобы прекратить его действия. Но когда девушка соприкоснулась своим голым задом и спиной с вампиром, она почувствовала его возбуждение, и в голове пронеслось одно лишь слово «Черт!»
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 27.04.2017, 10:36 | Сообщение # 42
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Син.
4 июня, 2015. Вечер. Затмение.


- Пожалуйста….. не надо – умоляющим голосом пропищала девушка, и от запаха ее слез и острой нотки паники, Син хищно улыбнулся. Ее тело била мелкая дрожь, пробуждая в нем то, что было низким, страшным и животным.
Ее страх и паника были сексуальнее любой шлюхи с раздвинутыми ногами в ожидании его члена.
Похоть была такой сильной и безудержной, что рычание зарождалось в глубине грудной клетки, отдаваясь вибрацией в теле.
Девушка привстала на носочки, чтобы пистолет не соприкасался с ее лоном, и придвинула свою задницу и спину к нему, зажимая его руку с пистолетом между телами и удобно насаживаясь попочкой на его торчащий член.
Приглушенный смех Сина был терпкий и жестокий, когда он подался вперед, принимая приглашение впечатывая девушку грудью в холодную стену и упираясь лбом в ее голову, заставляя ее развернуться и прижаться щекой к стене.
-...а ты гостеприимная хозяйка, крошка..., - прошептал мужчина в прохладную щечку, чуть прикусывая нежную кожу удлинившимися клыками, и убирая пистолет в задний карман, чтобы освободить свои руки, - кричи.....
Одним быстрым движением высвободив подрагивающий в предвкушении член, Син подался вперед, поглаживая влажной головкой тугую расщелинку ее сладкой попки.
-...кричи... - рычал он, одним резким движением входя в нее до упора, чувствуя вспыхнувший аромат крови и собственного наслаждения, которое взрывалось в каждом нервном окончании сотнями жалящих оргазмов.
Она была такой тугой и горячей, что голова шла кругом от этого крыше сносного ощущения, когда ее попка сжималась и пыталась вытолкнуть его член, что вдалбливался в нее так отчаянно и жесткого.
Страсть и ярость бурлила в нем огненным демоном, когда Син двигался, словно заведенный, сжимая больно пальцами ее скулы и слизывая капельки влаги и слез с ее щечки, продолжая двигаться резкими быстрыми толчками, пока наконец не зарычал, выгибаясь и подавшись бедрами вперед. Разрядка была такой мощной и сильной, что мужчина зарычав вцепился клыками в собственное плечо, прокусив его даже сквозь кожаную куртку. Аромат спермы, крови его и этой девушки, ее слез и боли, окутывал их тела, словно в думку, от которой кружилась голова...и хотелось еще.
Только у него была своя работа....
И уталив жажду секса, боли и крови лишь немного Син сконцентрировался на том, что должен был сделать, пока не сорвался снова.
Паника раскрывала ее сознания, позволяя ему проникать в ее головку, так же глубоко и жесткого, как в ее сладкую попку.
Ему нужен был конкретный ответ на конкретный вопрос...
И увидев в ее прошлом то, что он искал Син усмехнулся. Не совсем то, что было нужно, но все-таки....
- Не против, если завтра я зайду на кофе?... - медленно склонившись, Син провел кончиком горячего языка по шее дрожащей девушки до ушка, прикусив его и отстраняясь, чтобы натянуть свои штаны свободной рукой на голый зад и развернуть девушку к себе лицом.
Всматриваясь в ее красивые влажные от слез глаза, Син склонился, пристально всматриваясь в них и включая в себе программу внушения, когда отчетливо проговорил, завораживая взглядом, словно кобра:
- Ничего не было. Ты пошла мыться. Подскользнулась и упала. Поэтому тебе так больно и будет неприятно сидеть.
На всякий случай стерев ее последние воспоминания, Син в последний раз окинул жадным взглядом обнаженную девушку, рассыпавшись на мелкие частицы, чтобы перенестись на улицу.
Его тело по прежнему хотело больше секса, больше крови, поэтому кончики пальцев дрожали, пока он доставал свою сигарету, поджигая ее и глубоко затягиваясь. Откинув голову назад Син медленно выдыхал белый дым, наблюдая как он растворяется в воздухе. Это была его нирвана....он ждал пока в кровь попадет дурь, успокаивая его тело и мысли, прежде чем достал телефон, чтобы позвонить и отрывисто выдохнуть:
-Она определенно что-то знает. Но этого недостаточно. Она жива, потому что может еще пригодиться.
Прикрепления: 0291036.jpg (41.6 Kb)


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Четверг, 27.04.2017, 10:39
 
lashova1809Дата: Пятница, 28.04.2017, 17:36 | Сообщение # 43
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. Вечер. Затмение.


Мужчина приглушенно рассмеялся, его смех был терпкий и жестокий. Он расценил жест Мэри совсем не так, как хотелось бы девушке, когда она придвинулась ближе к нему. Ей очень хотелось, чтобы он убрался из ее дома. Оставил ее в покое, и чтобы этого кошмара никогда с ней не происходило. И она до сих пор не понимала, что этому вампиру было нужно от нее.
Когда мужчина подался вперед, впечатывая девушку грудью в холодную стену, он уперся лбом в ее голову, заставляя ее развернуться и прижаться щекой к стене.
-...а ты гостеприимная хозяйка, крошка..., - прошептал мужчина в щеку, чуть прикусывая кожу клыками. Мэри дрожала в его руках от страха, и холодный пот стекал по спине от его голоса. Она почувствовала, как он убрал пистолет от нее подальше. И готова была вздохнуть с облегчением, подумав что может быть он ее, наконец отпустит, но он не собирался этого делать, и следующее что она услышала от него - кричи.....
- Что? – прошептала недоуменно дрожащим голосом Мэри. Ее глаза расширились, когда она поняла его замысел и стала вырываться из его лап. Вампир одним быстрым движением высвободил член, подался вперед, поглаживая влажной головкой тугую расщелинку ее сладкой попки.
- Нет, нет, нет, нет – девушка пыталась дергаться, высвободить свои руки из мертвой как у зверя хватки.
-...кричи... - рычал он, одним резким движением входя в нее до упора.
Мэри почувствовала острую, сильнейшую пронизывающую боль, когда он вошел в нее, и закричала во все горло. Ее душераздирающий крик эхом проносился по ванной комнате. Когда он вышел из нее, ее пронзила очередная вспышка боли, и дыхание застряло в груди. Не давая ей передохнуть от этой ужасной боли, вампир вновь вошел в нее и начал беспощадно, отчаянно и жестко вдалбливатся. Девушка зажмурила глаза от резкой боли.
Она перестала сопротивляться ему, чтобы причинить себе как можно меньше боли. Мэри чувствовала к этому ублюдку отвращение. Она пыталась отгородиться, и представить, что это просто страшный сон, и она скоро проснется.
Ее слезы все текли из глаз и скатывались по щекам. Сжимая больно пальцами ее скулы, вампир слизывал капельки ее слез с ее щеки, продолжая двигаться резкими быстрыми толчками, он зарычал, выгибаясь и поддавшись бедрами вперед, наконец кончил.
Мэри еле стояла на дрожащих ногах, и тихонько всхлипывала.
- Не против, если завтра я зайду на кофе?... - медленно склонившись, вампир провел кончиком горячего языка по шее дрожащей девушки до ушка, прикусив его и отстраняясь, он вышел из нее. Она даже не пыталась ответить ему. Потому что, все то, что она до этого говорила ему, он ее не слышал. Мужчина развернул Мэри к себе лицом, она открыла глаза, чтобы увидеть того, кто беспощадно ее изнасиловал. Но видела только его очертания сквозь влажные от слез глаза и темноту. Вампир склонился перед ней и отчетливо проговорил, завораживая взглядом, словно кобра:
- Ничего не было. Ты пошла мыться. Поскользнулась и упала. Поэтому тебе так больно и будет неприятно сидеть. – и после этих слов он исчез, словно его здесь и не было.
Мэри сползла по стенке и осела на пол. Поморщившись от боли, она как будто вышла из транса. Почему я сижу на полу? Ее голову пронзила острая боль. Она вспомнила, как мылась в душе, и резко выключился свет, а дальше все как в тумане. Вроде бы она поскользнулась, упала и видимо потеряла сознание? Тяжело поднявшись, опираясь о стену рукой, девушка ступила из душа, включила свет. Когда потянулась за полотенцем, она поймала свое отражение в зеркале и ужаснулась от увиденного: ее волосы были в полном беспорядке, глаза красные и опухшие, с ее лица лились слезы. Дотронувшись рукой до лица, вытерла слезы и заметила красные отпечатки на запястьях руки.
- Какого черта? – сказала своему отражению в зеркале. И тут Мэри почувствовала, по внутренней стороне бедра потекло что-то теплое. Проведя рукой между ног и посмотрев на руку, она увидела кровь. Хммм… цикл вроде был не так давно. Но тут она присмотрелась и увидела, что там была не только кровь, нахмурившись, Мэри растерла между пальцами кровь с липкой влагой, понюхав и узнав запах, ее глаза расширились от непонимания как такое, может быть? Развернувшись и резко открыв дверь в ванную комнату, выглянула. Осмотрев коридор и приглушаясь к тишине, девушка до сих пор не понимала что происходит. Закрыв дверь, Мэри смыла с себя кровь. Обернувшись полотенцем, прошла в комнату. Каждый мускул в ее теле ныл от боли. Все тело тряслось, колени подгибались, а грудь разрывалась от боли. По непонятной и безумной причине, ей захотелось рухнуть на пол и завыть. Что же случилось со мной? Мэри задавала постоянно себе этот вопрос, пыталась вспомнить и как будто все время натыкалась на стену. Ее преследовал адский приступ головной боли.
Царапая пальцами виски, что бы хоть как то унять головную боль, Мэри посмотрела на часы и выругалась про себя, когда увидела на часах 18:05 часов вечера. Сколько времени я провела в ванной?
- Что за черт, со мной творится?
Надев комплект черного белья, синий джинсы и свободный свитер с длинным рукавом, чтобы скрыть красные следы на запястьях, Мэри взяла документы и сумочку, вышла из комнаты и спустилась вниз по лестнице.
Взял ключи от машины в прихожей на столике, девушка открыла входную дверь, осторожно выйдя за дверь, она начала оглядываться по сторонам. Никого не увидев, облегченно вздохнув, она только тогда поняла что задержала дыхание. Да что со мной такое? Закрыв входную дверь на замок, Мэри села в свою машину и застонала от резкой боли между ног. Глубоко вдохнув и медленно выдохнув, чтобы боль отступила, включила зажигание, тронулась с места и поехала в сторону больницы.

=== Медицинская клиника


Сообщение отредактировал lashova1809 - Пятница, 05.05.2017, 18:22
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 06.05.2017, 20:52 | Сообщение # 44
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Син.
4 июня, 2015. Вечер. Затмение.


Он не торопился уходить, наблюдая за ее домом и обдумывая, что только что совершил.
Черт, он никогда не был насильником....но теперь проблемы была в том, что произошедшее в ванне его чертовски возбуждало.
Возбуждала та девушка. Ее запах.Изгибы тела. Тембр голоса и то, как она говорила.
И это было чертовски плохо....
Это было не профессионально как минимум. Про максимум он не хотел думать ни при каких обстоятельствах.
Вообще-то уже можно было идти домой и заняться чем-нибудь типа сна или просмотра тупого человеческого ящика, но когда дверь ее дома открылась и на пороге показалась знакомая фигурка, Син отчетливо понимал,что в ближайшее время дома не окажется.
Девушка заметно нервничала и даже оглянулась по сторонам, заставив Сина нахмуриться.
Внушение всегда работало на людях. Она просто не могла помнить произошедшего....чего нельзя сказать про чувствовать.
Определенно ей было больно...ха...еще бы.... и видя, как девушка морщится, усаживаясь в машину, вампир быстро забрался ей в голову, чтобы убедиться, что пока все идет по плану...
Нет, он не увидел себя в ее мыслях. Даже своей тени...она была сбита с толку и напугана, а еще думала о клинике и встрече с врачом.
а вот это уже интересно...

Клиника.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 06.05.2017, 21:04
 
lashova1809Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:50 | Сообщение # 45
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри.
5 июня, 2015. Ночь.


===Клиника

Открыв входную дверь, Мэри зашла домой. Включив свет в коридоре, повернулась и закрыла дверь на замок. Положив ключи от машины и сумочку на столик, она поднялась на второй этаж в спальню. Мэри решила принять душ, смыть с себя больничный запах. Раздевшись, направилась в душ. Зайдя в ванную, включила свет и неожиданно замерла. У нее как будто перед глазами встала картинка, как она стоит в душе и какой-то мужчина прикасается к ней сзади. По телу побежали мурашки. Помотав головой, эти видения исчезли. Включив горячую воду, Мэри встала под струи воды, и она только сейчас поняла, что была слишком напряжена. Расслабится, ей помогла горячая вода. Ее кожа распарилась и раскраснелась. Выключив воду, обернув вокруг себя полотенце, Мэри вернулась в свою спальню. Раз она идет в клуб, то Мэри решила привести себя не много в порядок и чуть-чуть подкрасится. Сев перед зеркалом, она наложила на лицо легкий макияж. Открыв гардероб, она осмотрела его содержимое, перебрав несколько платьев, она так и не решила что надеть. Еще немного порывшись в гардеробе, она обнаружила в самом дальнем углу платье, которое покупала давно, еще до ее болезни, и совсем про него забыла. Надеюсь, что оно будет мне в пору. Она не много похудела, из-за чего платье могло на ней висеть. Скинув полотенце, она надела красные трусики, расстегнула молнию на платье и одела его. Посмотрев на себя в зеркало, она увидела в нем незнакомку. Платье облегало ее тело как вторая кожа, оно было красное, одна лямка платье была перекинуто через одно плечо, а второе было оголено. Поэтому она не надела лифчик. Одев, черные туфли на небольшой шпильке и взяв сумочку черного цвета, спустилась вниз, где ожидало ее такси, которое она вызвала чуть ранее. Сев в такси, она продиктовала адрес клуба.

=== Клуб ЗироСам


Сообщение отредактировал lashova1809 - Суббота, 05.05.2018, 16:05
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Мери
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz