Дом Мери - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 11:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Мери
Дом Мери
RomawkaДата: Четверг, 28.11.2013, 23:57 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 05.09.2014, 00:05
 
RomawkaДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:30 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
1-2 июня.2015.Ночь

Быстро перебежав лужайку между домами, Мери открыла дверь своего дома и забежала в гостиную кинув сумку на журнальный столик, она побежала на верх в свою спальню, настроение было потрясающе поднятое,будем надеяться что таковым и останется Открыв шкаф Мери замерла, она редко ходила в ночные клубы, и подходящей одежды у неё практически не было, порывшись в шкафу, она достала платье цвета морской волны с темно синим поясом, доходящее чуть выше колен, оно выгодно подчёркивало её скромные размеры и при этом было удобное. Надев платье девушка достала чёрные туфли на не высокой шпильке и маленькую сумочку того же цвета. Волосы решила заколоть на верх, но передумав распустила.Слегка поправив макияж Мери была готова уже через 25 минут, посмотрев в зеркало она увидела симпатичную девушку с серыми выразительными глазами которая широко улыбалась, ну не красотка ли?
Торопливо спустившись по лестнице,схватив свой чёрный пиджак, Мери открыла дверь и вышла в ночь, захлопнув за собой дверь.
===> Дом Беллы



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 02.12.2013, 21:22
 
ДезариДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:22 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
1 июня.2015. ночь.


--Дорога перед домом

Почти бегом он подобрался к дому человеческой женщины. Систем слежения или сигнализации небыло видно и Мистер Икс аккуратно, не создавая много шума, разбил кулаком окно в гостиную. От звука удара щенок испугался и стал вырываться с новой силой. Развернув пиджак Мистер Икс достал собаку и потрепал его за ухом.
- Ну-ну, дружок! Чем ты так недоволен? Не нравлюсь тебе! Ну это не надолго. У тебя теперь будет новая хозяйка, с которой ты меня должен познакомить. Щенок перестал вырываться и прислушался к шепчущему голосу Мистера Икс. - Ты знаешь, я всегда уважал римлян! Великая была империя! Так что отныне тебя будут звать «Трой».
Протолкнув собаку в дом через разбитое окно, он рыкнул на пса, чтоб тот отошел от окна. Затем Мистер Икс смахнул рукой следы земли, оставшиеся от его ботинок на бетонной дорожке у дома. До встречи хозяюшка! Теперь и мне надо подготовиться к встрече. В прекрасном настроении от хорошо реализованного плана он вернулся в свою машину и поехал домой.


 
RomawkaДата: Четверг, 16.01.2014, 18:49 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
ЗироСам VIP зона===>

Мери.
2 июня.2015.Ночь.


Буквально через 15 минут, такси остановилось возле дома Мери, подъездная дорожка была ярко освещена мигалками двух патрульных машин, а одной мало? Всех соседей мне перепугают. Заплатив и поблагодарив таксиста Мери вышла с машины и направилась в сторону парадного входа, где топтались два полицейских, вторые же два стояли возле машины. Пройдя пару шагов, девушка споткнулась, и послышался хруст каблука. Ну замечательно, ночь "удалась"! Вздохнула Мери снимая свои, такие любимые, туфли и пошла дальше босиком, как приятно, трава холодила уставшие ноги.
-Доброй ночи.-Поздоровался офицер идя ей на встречу.
-Здравствуйте, и я не разделяю что ночь для меня добрая.-Злясь на всю сложившуюся ситуацию ответила Мери.
Так, детка, спокойно, дыши глубже, полиция не в чём перед тобой не виновата...
Подойдя к двери своего дома, Мери порывшись в сумке, достала ключи и открыла дверь.
-Девушка, подождите, мы зайдём первые, а потом позовём вас.-Остановил, жестом руки, Мери полицейский.
-Да, конечно.-ответила Мери отходя от дверей, сложив руки на груди.-Там свет включается слева в низу.-Добавила она вдогонку мужчинам.Через пару секунд в гостиной загорелся свет, а ещё спустя пару минут, свет загорелся во всех комнатах. Воздух на улице был прохладным, потерев плечи руками, Мери вдруг вспомнила что оставила в клубе свой пиджак, любимый тоже между прочим, вот чёрт.
-Мери, входите, всё чисто.-Крикнул с дома полицейский.
Мери прошла в дом, возле двери в гостиной она бросила на пол туфли, и услышала голоса на кухне, кинув сумку на кресло, девушка вошла в кухню, где возле разбитного стекла мансардного окна стояли полицейские.
-Вот здесь только разбито стекло, больше нигде нет никаких следов проникновение в дом. Скорей всего это хулиганство, и всего-то. Да уж, хотела бы я сейчас поймать этих хулиганов! Мери опустилась на стоящий возле стола стул.
-Ладно, спасибо офицеры, я думаю всё так и есть.-махнула устало рукой Мери.
-Ну тогда, спокойной ночи, и да, мы оставим до утра возле вашего дома патруль, ну, на всякий случай. - Сказал один из полицейских, открывая кухонную дверь на улицу.
-Да, спасибо.-поблагодарила Мери.
Когда дверь за полицейскими закрылась, Мери встала, закрыла дверь на щеколду, и направившись к гостиной проделала тоже самое, с входной дверью. И вдруг в кладовой под лесницей послышался какой-то шорох и что-то упало. Сказать что девушка испугалась это ни чего не сказать она просто была в ужасе, кинувшись к двери, она попыталась её открыть, но потом остановилась, а вдруг мне показалось, буду выглядеть истеричной дурой. Схватив подсвечник из комода девушка тихонько двинулась в сторону кладовой, и вдруг из приоткрытой двери высунулся хвостик, а за ним задкуя выползло нечто, и это нечто было красивым маленьким щенком, и тащил этот щенок, зачем-то ему понадобившияся, старый свитер Мери.
-Вот это да!-Вскрикнула Мери,- ты как сюда попал малыш? Не через разбитое окошко ли?
Поставив подсвечник на место, девушка подошла к маленькому комочку, и взяла его на руки.
-Ну привет, не званный гость!
Мери заметила что на щенке был дорогой ошейник, с капсулой о информации о владельце.
-Сейчас посмотрим чей ты...-открыв капсулу она достала бумажку и развернула её, там имелся номер телефона и имя хозяина.
Да уж, сейчас звонить точно нельзя, не поймут меня, звонок среди ночи, не самый правильный вариант, подождём до утра.
-Ну что малыш, кушать хочешь?
Мери прошла на кухню опустила щенка на пол и полезла в холодильник, достала молоко и налила в тарелочку, поставила перед сидячим чудом.
-Извини, другого ничего нет. Но щенок и не думал отказываться от такого угощения, и начал хлебать белую жидкость.
Мери тем временем пошла в гостиную, и достала с сумки свой телефон, надо позвонить Белле.

//- Ало, Белла, я в порядке, в доме разбитое окно, полиция допускает что просто хулиганы, в самом доме никого не было, полицейские проверили, но на всякий случай оставили патруль возле дома. И у меня тут маленький друг в гости забрёл, так что я не одна, всё хорошо.//
// - Мери! С тобой всё в порядке? Я волновалась. Это хорошо, что за тобой будет кому присмотреть. Мы еще у клуба, ждем с Анис встречи. А что это еще за друг? //-послышался в трубке, взволнованный голос подруги.
//Белла, не поверишь, ко мне в дом забрёл прекрасный щеночек, такой лапочка, я вот думаю, на нём ошейник с номером телефона хозяина, вроде как поздно, но вдруг хозяин его ищет, может позвонить как считаешь?//
// - Подожди, а как он забрел к тебе в дом? Если он маленький, каким образом он смог запрыгнуть через окно? Тебе не кажется это подозрительным? //
//-Ну скажем, разбито не совсем окно, а окошко в низу на двери кухни, так что вполне возможно, что щенок бродил по территории возле дома, и залез погреться, как к себе домой через вход для животных. Конечно всё может быть, но тут полиция, я в безопасности.//
// Ну всё может быть. Но для звонка хозяевам я думаю уже поздновато. Потерпи до утра. Все равно с тобой он в большей безопасности, чем на улице. И да, Мери, если вдруг почувствуешь что-нибудь не ладное, сразу звони. //
И подруга положила трубку.

===> Мобильный Беллы.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 17.01.2014, 23:34
 
VickyДата: Пятница, 17.01.2014, 17:31 | Сообщение # 5
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Зиро Сам ===>

Трез.
2 июня 2015. Ночь.



Трез следовал легкой, туманной тенью за желтым авто такси, в котором домой ехала Мэри. На очередном повороте, у одного из домов стояло две патрульные машины.
Так, вот и дом Мэри. Вот и прибывшая полиция. Сейчас проверим.
Легкой тенью, не дожидаясь такси и Мэри, он промчался по всем прибывшим патрульным полицейским. Лессеров среди них не было, но вот в доме точно побывал один из ванильных белобрысых. Легкий отголосок детской присыпки все еще улавливался в воздухе.
Интересно, что им надо именно от Мэри? Информация? Что такого знает она и неизвестно им самим? Что за очередная головоломка мне на сон грядущий?
Хммм... Белла живет по-соседству. Вон ее дом. Надо проверить, нет ли там никого подозрительного рядом. На счет проникновения в ее дом я сомневаюсь. Преподобный лично проследил за установкой системы безопасности в доме сестры.

Убедившись, что Мэри все еще занята разговором с полицейскими, Трез направился к дому Беллы.

===> Дом Беллы


 
VickyДата: Среда, 22.01.2014, 13:41 | Сообщение # 6
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
2 июня 2015. Ночь.


Дом Беллы ===>

Не принимая телесной формы, Трез проследовал за ведущим его следом лессера. Очевидных физических отпечатков и следов не было, человеческий глаз ничего не заметит, но вот особенно противный ванильный аромат и явная темная энергетика - сияли для Треза, словно проблесковые маячки. Он уже точно знал, что разбитое окно - дело рук этого белобрысого гада.
Но с какой целью?
Присмотревшись в острым осколкам разбитого стекла, он увидел...
Собачья шерсть?!? Что за ... ? С каких пор лессеры подкидывают людям животных?
Легкой тенью Трез скользнул в Дом, застав Мэри, разговаривающей по телефону. Свое присутствие он не стал раскрывать, потому как знал, что хозяйка дома навряд ли оценит такое пристальное внимание к своей персоне.




Сообщение отредактировал Vicky - Среда, 22.01.2014, 13:59
 
RomawkaДата: Среда, 22.01.2014, 14:01 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня.2015. Ночь.


Поговорив с подругой Мери, положила мобильный на комод, и направилась в сторону кухни. Надо бы завтра вызвать мастера, вставить разбитое стекло, с самого утра этим займусь. Проходя прихожую девушка мимолётно взглянула на улицу, машина полиции стояла на том же месте, сами полицейские сидели в машине. Хмм, ну и маскировка, совсем не заметные.
Мери резко почувствовала головокружение, она ухватилась за откос двери, всё тело стало ватным, а в ушах начал нарастать оглушительный звон. О Господи, только не это, я не могу потерять сознание, ночь и никого рядом! К плохому самочувствию добавился панический страх, тело начало гореть, как в огне. Мери последним усилием сделала пару шагов обратно в сторону гостиной, по стенке она добралась до комода где оставила телефон, потянулась к нему но рука соскользнула и девушка упала на пол, последнее что она увидела, был маленький чёрный щенок бегущий к ней. Тень, его зовут Тень...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 27.02.2014, 14:49
 
ДезариДата: Среда, 22.01.2014, 14:51 | Сообщение # 8
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Маленький лабрадор. "Тенька".
(эпизодическая роль)
2 июня.2015. Ночь.


Пытаясь освоиться в новом пространстве, куда он попал, песик деловито вел обследование. Он осторожно обошел всё на первом этаже, куда только смог добраться. Из -за одной двери приятно пахло шерстью. Он поскреб лапой, открывая дверь шкафа, затем просунул туда морду и ухватил зубами теплый, шерстяной свитер, запах которого ему так нравился.
Как вдруг он услышал приближающиеся с улицы голоса и шум. Опасность! Он поспешно нырнул в шкаф и зарылся в лежащую там одежду.
Вскоре голоса удалились и наступила тишина. Ушли. Он выбрался из шкафа, не забыв прихватить с собой интересную шерстяную вещь. Как вдруг раздался голос. Щенок повернулся к человеку. Она пахла также как и всё здесь. Это место принадлежит ей. Она хорошо пахнет. Хозяйка не прогнала его и даже накормила. Она хорошая! Ты оставишь меня? Он уже собирался поблагодарить её за еду и подбежал. Вдруг, хозяйка пошатнулась и от нее запахло страхом. Она потянулась к черному предмету, но едва схватив его, уронила и упала сама.
Лабрадор подбежал к хозяйке жилища и лизнул её руку. Что с тобой? Тебе нужно это? Щенок пододвинул носом телефонную трубку к руке Мери и начал звонко и испуганно лаять, привлекая её внимание. Бегая вокруг хозяйки, песик случайно нажал лапой на кнопку телефона, от чего произошло соединение с последним набранным номером....




Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 22.01.2014, 17:14
 
VickyДата: Среда, 22.01.2014, 16:24 | Сообщение # 9
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
2 июня 2015. Ночь.


Ситуация изменилась буквально за доли секунды. Только что Мэри жизнерадостным голосом рассказывала про этот черный комок шерсти, попавшей к ней, и вот она уже оседала на пол, падая в оборок.
Трезу пришлось внепланово проявиться, успевая лишь поймать ее голову над полом, чтобы она не заработала себе еще и сотрясение. Трез сосредоточенно всматривался в ее состояние, понимая, что помочь внушением ей не сможет. Хэкс, как симпат, смогла бы блокировать ее боль, но не излечить. Пока он размышлял над вариантами, этот оголтелый комок шерсти нарезал круги вокруг и лаял так, что разбудил, наверное, весь квартал.
Да что ж ты такой громкий? - рррыкнул про себя Трез, прерывая собачонке желание гавкать. ЧТо? Телефон? Отлично!
Трезу пришлось поднять включенный телефон Мэри. Он посмотрел на вызываемого абонента. Белла.

// - Привет, Красавица! //


 
VickyДата: Вторник, 28.01.2014, 15:50 | Сообщение # 10
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
2 июня 2015. Ночь.


// - Алло... Мери? Что случи...
- Привет, Красавица!
- Трез? Это ты?
- Да, это я.
- Что происходит? Где Мери?
- Она рядом. Вернее, я рядом с ней. Ты же понимаешь, что я не мог отпустить ее одну домой. Пришлось проследовать за ней, - Трез помолчал мгновение, раздумывая над тем, что сказать Белле о Мэри, - Она упала в обморок.
- С ней всё в порядке?
Нет, она не в порядке! Очень не в порядке! Но мы ничем не сможем ей помочь, - пронеслось в голове Тени, но ответил он совершенно другое:
- Она просто перенервничала. Вторжение в дом не особенно приятная вещь, знаешь ли! Особенно для человека, знающего все темные секреты нашего мира. Но она будет в порядке! Скоро придет в себя. Ей просто надо отдохнуть! Я присмотрю за ней. Не беспокойся! Лучше присмотри за Анис! Не оставляй ее без присмотра! А еще лучше, чтобы вы обе были под присмотром Братства! Я должен отнести Мэри в кровать. Ей надо выспаться! Она все-таки человек. А люди по ночам спят! //
Трез не стал дожидаться ответа Бэллы и отключил телефон. Осторожно подобрав девушку с пола, он отнес ее в спальню,уложив в постель, снова растворился в ночном мраке...




Сообщение отредактировал Vicky - Вторник, 28.01.2014, 15:51
 
RomawkaДата: Среда, 29.01.2014, 12:55 | Сообщение # 11
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня.2015. Ночь.


Мери с трудом пыталась открыть глаза, но веки никак не хотели подыматься, холод пробирался казалось даже под кожу, как же холодно, дрожь неконтролируемой волной прошлась по телу. Наконец-то девушке удалось открыть глаза, её окружала темнота, по очертаниям предметов она поняла что находится в спальне, воспоминания вернулись с шумом в голове, я потеряла сознание, в низу в прихожей, как я оказалась здесь? Мери резко села на кровати, дрожащей рукой она нашла включатель лампы на прикроватной тумбочке, свет тускло вспыхнул, и комната озарилась слабым светом. Это наверное полицейские меня обнаружили и перенесли сюда, да-да точно, с облегчением вздохнула Мери. Опустив ноги с кровати она потянулась за пледом на кресле и накинула его себе на плечи, холод начал понемногу отступать. Девушка вышла с спальни и пошла на первый этаж и застыла посреди гостиной, двери же должны быть закрыты с средины, как полицейские сюда попали? Пройдя в прихожую она проверила входную дверь та была закрыта, так как и Мери помнила, тоже самое было и с кухонной дверью. Значит тот кто перенёс меня на кровать должен быть ещё здесь, или уже ушёл, а кто у нас может заходить без открывания дверей?
-Эй! Есть здесь кто-то?-на всякий случай Мери выхватила нож с подставки на кухни.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
RomawkaДата: Вторник, 04.02.2014, 14:15 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня.2015. Ночь.


Ответом на вопрос Мери была тишина, только с соседней комнаты неуклюже выбежал щенок, увидев девушку он подошёл к ней и сел рядом с её ногами, тыкаясь мокрым носом в голую кожу.
-Ой! Малыш, ты как?- за ворковала Мери, бросая нож на стол и подымая щенка на руки.
Прижав собаку к груди девушка оглядела кухню и прошла в гостиную заглядывая по всем углам, может у меня ещё появились галлюцинации, может я просто уснула и не было никакого обморока?Дрожь непонятного происхождения прошлась по всему телу, да точно, сегодняшние пришествия просто сводят меня сума, напридумывала себе Бог знает чего, надо пойти поспать и всё будет в норме.
Поднявшись на второй этаж, девушка зашла в спальню, опустив щенка на пол, она переоделась в тонкую ночную рубашку и залезла под одеяло, щенок в это время начал скатать пытаясь забраться на кровать. Мери улыбнулась и протянула руки к чёрному чуду.
-Ну ладно иди сюда, будешь меня охранять.-Сказала девушка подымая его на кровать.-Интересно как тебя звать? Пока ты у меня в гостях, будешь -Тенькой. Согласен? Щенок, как будь то соглашаясь, лизнул щеку Мери.
-Вот и ладненько. Через несколько минут девушка погрузилась в глубокий сон.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 05.02.2014, 10:54
 
RomawkaДата: Вторник, 18.02.2014, 13:02 | Сообщение # 13
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня.2015. Утро.


Мери проснулась от того, что что-то мокрое и шершавое тыкалось ей в лицо и при этом громко гавкало. Часы на стене показывали 7.15 утра.
-Эй, ну дай поспать... Ну ещё чуть-чуть...-Девушка попыталась отмахнутся от назойливого будильника и натянула на голову одеяло, но не тут то было, потоптавшись по голове, Тенька намертво ухватившись за конец одеяла начал его тянуть при этом громко рыча.
-Та ты, как я посмотрю, с характером,-улыбнулась Мери садясь в кровати,-ладно-ладно всё я встаю, ты наверное кушать хочешь?
Щенок отпустил одеяло и спрыгнул на пол, там сел и начал вертеть хвостиком преданно смотря на временную хозяйку. Мери опустила ноги на пол и встав легко потянулась, за окном светило утреннее солнышко, лучи пробивались сквозь задёрнутые шторы. Настроение было замечательное как и самочувствие, казалось, что несколько часов крепкого сна, просто излечили измученное тело. Мери быстро умывшись и почистив зубы, переоделась в домашний зелёный спортивный костюм, забрав с прикроватной тумбочки телефон, спустилась в сопровождении неугомонного Теньки на кухню. Тот же кинувшись к двери на улицу начал скулить и царапать белую поверхность.
-Оуу, тебе надо выйти по делам,а я и не поняла.- Мери пошла к двери и открыла её, выходя на порог пропуская щенка на улицу. Девушка застыла, вдыхая влажный утренний воздух, зажмурившись она подняла лицо к лучам солнца. Как прияяятноооо!!!
Тенька сделал пару кругов по лужайке вернулся к Мери и они вместе зашли обратно на кухню. Девушка заварила себе чай а щенку налила молока. Присев за кухонный стол она взяла домашний радио телефон и набрала номер службы домашнего ремонта.
-Да. Доброе утро. Мне нужен мастер. Установить стекло, нет, маленькое в двери. Да, спасибо. Жду звонка. Положив трубку на базу, Мери достала свой мобильный телефон.
-Ну что Тень, позвоним твоему хозяину, думаю он очень обрадуется что ты нашёлся. Мери разочаровано вздохнула, ей нравился этот щенок и отдавать его не хотелось, но она понимала, что со своей болезнью ей нельзя заводить животных,ей просто не хватало бы времени за ними ухаживать. Нахмурившись Мери взяла лоскуток бумаги со стола и набрала номер написанный там.

//-Ало? Здравствуйте. Я звоню Вам, по поводу чёрного щенка лабрадора, я вчера нашла его у себя дома, я подумала, что Вам бы хотелось его вернуть?//
===> Мобильный Мистера Икс.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 18.02.2014, 13:11
 
RomawkaДата: Вторник, 25.02.2014, 12:03 | Сообщение # 14
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня.2015. Утро.


Мобильный Мистера Икс. ===>

//- О, Боже! – услышала Мери мужской голос по ту сторону,возникла длинная пауза, девушке показалось, что собеседник находился в некотором замешательстве, на её взгляд он был больше удивлён чем обрадованный звонку,– Простите мою слабость, вы ещё здесь? Да, господи, да, я уже не надеялся его увидеть! Скажите, когда Вы позволите приехать и забрать его?
-Конечно, Вы можете его забрать прямо сегодня и если Вам будет удобно, то даже прямо сейчас.-Ответила Мери, она попыталась скрыть разочарование в голосе, почему то она совсем не хотела отдавать щенка, но понимала, что не может оставить его себе.-Вы могли бы подъехать ко мне, а то я должна находится дома, ожидать мастера.//

Мери продиктовала свой адрес и закончив разговор положила телефон на стол, встала, подойдя к холодильнику она достала всё то же молоко и налив кофе с кофеварки, добавила белую жидкость в чашку.
Девушка пошла в гостиную, с спинки кресла сняла плед, накинув на себя, вышла с чашкой на крыльцо дома. Полицейская машина всё так же находилась на противоположной стороне улицы, как только Мери села на плетённое кресло, с машины вышел полицейский и последовал к ней.
-Доброе утро.-Поздоровался он.
На что Мери, улыбнулась и кивнула в ответ.
-Я думаю, что нам пора снять наблюдение, всё спокойно никакого движения не было обнаружено так что мы уезжаем, а Вы звоните если что.
-Спасибо офицер, я тоже думаю, что всё будет хорошо. Мери посмотрела вслед удаляющигося автомобиля и прикрыв глаза откинулась на спинку кресла, в руках чашка давала тепло и от кофейного напитка распространялся чудесный аромат. С дома выбежал Тенька и прилёг возле ног девушки, положив голову на передние лапы.
-Ну что, за тобой уже едет хозяин, так что радуйся скоро будешь дома.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 25.02.2014, 12:11
 
ДезариДата: Среда, 26.02.2014, 14:01 | Сообщение # 15
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. рассвет.


-->Трейд Стрит

Он припарковал машину у дома человеческой женщины и вышел, аккуратно прикрыв дверцу.
Одетый в дорогой черный костюм и черную рубашку, всем своим видом он представлял собой молодого богатого бизнесмена, берущего от жизни все что пожелает. Гладкие, черные волосы длиной до плеч были подстрижены в модном салоне и идеально подчеркивали белизну лица.
Он обернулся на соседний дом вампирши, которую он выбрал своей целью. Дом по прежнему был пуст.
Ее все еще нет. Может это и к лучшему, сначала соберу больше информации.
Размереной, элегантной походкой он подошел к входной двери и нажал на звонок.




Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 26.02.2014, 14:13
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Мери
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz