Дом Мери - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Мери
Дом Мери
RomawkaДата: Среда, 26.02.2014, 17:43 | Сообщение # 16
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня.2015. Утро.


Мери сделала последний глоток кофе с чашки, встала и направилась в дом.Захлопнув за собой дверь, она уже было направилась в сторону кухни, как вдруг дверной звонок раздался громкой трелью. О, это наверное мастер! Щенок беспокойно залаял и начал носится у ног Мери, вернувшись обратно, девушка быстро распахнула дверь.
-Доброе утро. Вам лучше пройти...-Мери осеклась, когда перевела свой взгляд с Теньки на стоящего на пороге человека.-Ой, извините, я думала это мастер. Чем могу помочь?
Передней стоял элегантно одетый мужчина с чёрными волосами до плеч, но при этом глаза у мужчины были необычного светло-серого цвета. Чёрный дорогой костюм сидел, как влитой, рубашка в тон, была расстёгнута на пару верхних пуговиц, он был симпатичен, но от него веяло мрачностью и опасностью что ли.
Мери на автомате поправила волосы, которые ещё не успела связать, по сравнению с этим мужчиной, я выгляжу, как чучело, в своём растянутом спортивном костюме, да какая вообще разница, отдёрнула себя девушка. Мери мило улыбнулась ожидая ответ брюнета.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ДезариДата: Четверг, 27.02.2014, 08:30 | Сообщение # 17
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. утро.


Когда дверь открылась, он окинул быстрым взглядом внутреннюю обстановку дома и его хозяйку. Черты ее лица были миниатюрными: высокие скулы и щеки, покрытые румянцем. Шея была длинной и стройной, как и ее руки. Ее густые коричневые волосы были стянуты в конский хвост.
Хм…среднестатистическая серая мышь. Ожидаемо.
На ней не было косметики, и он не чувствовал никаких духов. Да, и во всем доме, помимо ее запаха и собачей вони, небыло следов присутствия других людей.
- Здравствуйте, я Поль Морино. Вы звонили мне утром по поводу собаки.
Он протянул ей руку для рукопожатия и грустно улыбнулся, приподнимая лишь уголки губ.


 
RomawkaДата: Четверг, 27.02.2014, 11:20 | Сообщение # 18
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня.2015. Утро.


- Здравствуйте, я Поль Морино. Вы звонили мне утром по поводу собаки.-Представился незнакомец.
Он протянул ей руку для рукопожатия и грустно улыбнулся, приподнимая лишь уголки губ. Мери пожала протянутую руку, кожа была прохладной по сравнению с её ладонью и даже не смотря на бледность собственной кожи, девушка обратила внимание, что у мужчины она была ещё бледнее.
-Я Мери Льюис.- Ответила девушка, разрывая контакт рук,- ну что мы стоим на пороге, может зайдёте? Утренний кофе?
Мери оглянулась на щенка который прятался за её ногами, открыла шире дверь, давая пройти Полю.
-Я раньше Вас не видела, значит Вы не сосед, так как же вышло, что собака оказался здесь?
Мери вспомнила слова Беллы о странности ситуации, сейчас же какая то её часть, имела повышенную подозрительность, но посмотрев на мужчину, она задумалась может ли он быть лессером? Девушка знала, что эти люди были неряшливы и от них всегда исходила опасность, от этого же человека, исходили волны хмурости и некой жизненной усталости, да и выглядел он, как богатый элегантный человек, а не обездушенный мужлан.
На всякий случай она засунув руку в карман, нащупала боковую кнопку на телефоне, которая посылала вызов на телефон братства, Белла пару месяцев назад, дала ей номер, что бы в случаи опасности, та могла им воспользоваться, ведь немногие люди знали о вампирах и тем более работали на них.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ДезариДата: Четверг, 27.02.2014, 11:48 | Сообщение # 19
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. утро.


-Я Мери Льюис.- девушка коротко пожала его руку,- ну что мы стоим на пороге, может зайдёте? Утренний кофе?
Она открыла шире дверь, давая мужчине пройти.
- Спасибо.
Он переступил через порог и остановился.
-Я раньше Вас не видела, значит Вы не сосед, так как же вышло, что собака оказался здесь?
- Да, я живу не здесь. Понятия не имею как он смог…- на последних словах его голос задрожал - о, Господи, за что?!
Мистер Икс уронил голову на грудь, опустился на колени и закрыл глаза ладонью, попутно надавив ногтем на уголок глаза, чтобы вызвать слезы.
- Милая моя, прости. Это все моя вина!
Когда он посмотрел на щенка, в глазах лессера стояли слезы. Он протянул руку к собаке, и тот с рыком отскочил от него.
- Он почти не знает меня. Это по сути даже не мой пёс.




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 27.02.2014, 11:49
 
RomawkaДата: Четверг, 27.02.2014, 12:20 | Сообщение # 20
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня.2015. Утро.


Мужчина переступил порог и замер.
- Да, я живу не здесь. Понятия не имею как он смог…- на последних словах его голос задрожал - о, Господи, за что?!
Мистер Икс уронил голову на грудь, опустился на колени и закрыл глаза ладонью. Мариса была ошарашена таким поведением она даже рот открыла от удивления, это ещё что значит?
-Что с Вами?-Мери кинулась к Полю, приседая рядом с ним.
- Милая моя, прости. Это все моя вина! -послышался сдавленный голос.
Когда он посмотрел на щенка, в глазах мужчины стояли слезы. Он протянул руку к собаке, и тот с рыком отскочил от него.
- Он почти не знает меня. Это по сути даже не мой пёс.
Мери вытаращила глаза не понимая, что приходит, сказать что она была просто удивлена, это ничего не сказать, перед ней разыгрывалась драма, в которой она стала случайным персонажем.
-Как не Ваш? Что это значит? Вы меня пугаете? Что сучилось?- Вопросы полились один за другим, Мери захотелось помочь человеку, это было неотъемлемой частью её натуры. Ага, давай за спрашивай его до смерти.
Девушка нежно коснулась руки мужчины.
-Давайте сейчас подымемся и присядем на диван, ладно? Вы всё объясните, если захотите. Принести Вам воды, или чего то покрепче?-Спокойно проговорила Мери, в её тоне не было ничего похожего на жалость или нежность, простое участие и только, она знала, что некоторые люди ненавидят жалость или уж сильный интерес, просто надо, что бы кто то выслушал.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 27.02.2014, 12:21
 
ДезариДата: Четверг, 27.02.2014, 12:33 | Сообщение # 21
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. утро.


Девушка присела рядом с ним.
-Как не Ваш? Что это значит? Вы меня пугаете? Что сучилось?
-Давайте сейчас поднимемся и присядем на диван, ладно? Вы всё объясните, если захотите. Принести Вам воды, или чего то покрепче?

Он глубоко вздохнул, успокаиваясь, и посмотрел на неё.
- Я просто идиот, простите меня. Наверное напугал вас своим поведением. Спасибо за Вашу заботу. Столько всего накопилось, а мне не с кем было поговорить. Я живу один. Теперь.
Он поднялся с пола и выпрямился.
- И знаю, что в конец обнаглел, но глоток воды был бы сейчас счастьем.
Мистер Икс виновато улыбнулся, не поднимая глаз на женщину.




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 27.02.2014, 12:34
 
RomawkaДата: Четверг, 27.02.2014, 13:08 | Сообщение # 22
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня.2015. Утро.


Мужчина глубоко вздохнул, успокаиваясь, и посмотрел на неё.
- Я просто идиот, простите меня. Наверное напугал вас своим поведением. Спасибо за Вашу заботу. Столько всего накопилось, а мне не с кем было поговорить. Я живу один. Теперь.
Мери почувствовала, как сжалось её сердце, она уж как никто знала, что такое одиночество.
-Нет-нет, ну что Вы, ничего страшного, переживу.-Улыбнулась Мери.
Поль поднялся с пола и выпрямился.
- И знаю, что в конец обнаглел, но глоток воды был бы сейчас счастьем.
Мистер Икс виновато улыбнулся, не поднимая глаз на женщину.
-Да конечно, проходите и присаживайтесь, а я сейчас.
Мери направилась на кухню. Достав стакан с полки она налила в него воды с кувшина и направилась обратно в гостинную.
-Вот, пожалуйста,- протянула девушка стакан мужчине. Минув журнальный столик, Мери села в кресло и выжидая посмотрела на гостя.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ДезариДата: Четверг, 27.02.2014, 13:58 | Сообщение # 23
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. утро.


-Да конечно, проходите и присаживайтесь, а я сейчас.
Девушка направилась на кухню и вернулась со стаканом воды.
-Вот, пожалуйста.
Сев в кресло, она заинтересованно посмотрела на гостя.
- Этот пёс был любимцем моей жены. Я подарил ей его неделю назад на годовщину нашей свадьбы.
Он покрутил стакан между ладонями и задумчиво улыбнулся.
- Кристина была так счастлива, таскала его за собой везде. Но три дня назад я задержался в офисе до поздна, а она позвонила мне и сказала, что пойдет прогуляться с собакой в парк. Ночью я вернулся в пустую квартиру. Ее телефон не отвечал…
Мистер Икс замолчал, делая длинную паузу.
- Утром меня пригласили на опознание тела.
Он выпил за раз всю воду из стакана и резко поставил его на столик. Затем закрыл глаза, поднес руку к переносице и потёр ее.


 
RomawkaДата: Четверг, 27.02.2014, 14:27 | Сообщение # 24
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня.2015. Утро.


- Этот пёс был любимцем моей жены. Я подарил ей его неделю назад на годовщину нашей свадьбы.
Он покрутил стакан между ладонями и задумчиво улыбнулся.
- Кристина была так счастлива, таскала его за собой везде. Но три дня назад я задержался в офисе до поздна, а она позвонила мне и сказала, что пойдет прогуляться с собакой в парк. Ночью я вернулся в пустую квартиру. Ее телефон не отвечал…
Мужчина замолчал, Мери же в свою очередь тоже молчала, вопросы здесь были неуместны, она ждала продолжения, хотя уже догадывалась, что последует дальше.
- Утром меня пригласили на опознание тела.
Девушка легким движением руки, прикрыла рот, что бы с него не вылетело восклицание. Она не раз сталкивалась со смертью родных, да и что говорить, она и сама стояла на краю пропасти, девушка уже принимала этот этап жизни, как неизбежное, рано или поздно, но это касалось только её самой, а вот за других людей, она переживала сверх меры.
Мужчина выпил за раз всю воду из стакана и резко поставил его на столик. Затем закрыл глаза, поднес руку к переносице и потёр ее.
-Примите мои соболезнования. Мне жаль. Я теряла, и не одного, близкого человека, так что я вполне могу понять, что вы сейчас ощущаете. Мери не хотела говорить заезженную фразу, что всё будет хорошо и время лечит, это было не так, она это знала, ничего не может вернуть человека и закрыть пустоту в душе, ни время и ни что другое, был только один выход поменьше об этом думать. Потянувшись Мери накрыла своей ладонью ладонь Поля и ободряюще её сжала.
-Но что же произошло?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ДезариДата: Четверг, 27.02.2014, 15:09 | Сообщение # 25
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. утро.


-Примите мои соболезнования. Мне жаль. Я теряла, и не одного, близкого человека, так что я вполне могу понять, что вы сейчас ощущаете.
Она накрыла своей ладонью его руку и ободряюще её сжала.
-Но что же произошло?
- Когда она умерла, она забрала меня с собой. Я выжил, а мое сердце — нет.
Оно тоже умерло в тот день.
Каждый раз, глядя в глаза Кристины, я видел вечность. Представлял нас обоих состарившимися и счастливыми, в окружении детей и внуков.
А теперь разрушены все мечты и надежды, которые мы имели.

Мистер Икс снова глубоко вдохнул и медленно потер двумя пальцами безымянный палец левой руки, там, где должно было находиться обручальное кольцо.
- Мери, мне так приятно находиться в Вашем обществе и просто говорить, но я не хочу портить этот прекрасный момент моими дурацкими мыслями…Вам ведь это ни к чему.


 
RomawkaДата: Пятница, 28.02.2014, 11:05 | Сообщение # 26
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня.2015. Утро.


- Когда она умерла, она забрала меня с собой. Я выжил, а мое сердце — нет.
Оно тоже умерло в тот день.
Каждый раз, глядя в глаза Кристины, я видел вечность. Представлял нас обоих состарившимися и счастливыми, в окружении детей и внуков.
А теперь разрушены все мечты и надежды, которые мы имели.

Мужчина снова глубоко вдохнул и медленно потер двумя пальцами безымянный палец левой руки, там, где должно было находиться обручальное кольцо. Мери продолжала слушать не перебивая.
- Мери, мне так приятно находиться в Вашем обществе и просто говорить, но я не хочу портить этот прекрасный момент моими дурацкими мыслями…Вам ведь это ни к чему.
Мери улыбнулась.
-Спасибо. И нет совершенно ничего дурацкого в скорби о утрате, если Вам не было с кем поговорить, то я очень рада, что мы с Вами встретились. И хорошо, что вы смогли выговорится, может от этого Вам станет чуток легче.
В дверь опять позвонили.
-Простите меня Поль, я сейчас. Это наверное мастер.
Мери встала и направилась в прихожую, рядом бежал Тенька, щенок не на минуту не отходил от девушки, как и ожидалось, на пороге стоял мастер.
-Доброе утро.
-Здравствуйте. Вы можете пройти к кухонной двери. Что делать Вам уже наверное объяснили, так что я не буду мешать и позовёте меня когда закончите.
Мужчина кивнул и направился к задней двери, а Мери вернулась к своему гостью.
-Может всё таки выпьете кофе?-Обратилась она к мужчине, вдруг её телефон запищал, достав раскладушку Мери увидела на экране напоминание, что время принять лекарства.
-Ой, простите ещё раз, мне нужно выпить таблетку, я сейчас вернусь.-И она направилась на кухню.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ДезариДата: Пятница, 28.02.2014, 14:39 | Сообщение # 27
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. утро.


Мери впустила рабочего в дом и объяснила, что требуется отремонтировать.
Затем вернувшись в комнату предложила ему кофе.
- Нет, нет, не нужно, не утруждайтесь.
И она снова убежала на кухню пить какие-то таблетки.
Черт, вот же зараза! И чего она носится как курица с отрубленной головой?! Все настроение мне сбивает!
Он откинулся на спинку кресла и положил одну ногу на другую. От скуки, чтобы скоротать время он стал осматривать интерьер дома.


 
RomawkaДата: Пятница, 28.02.2014, 22:11 | Сообщение # 28
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня.2015. Утро.


Мери на кухне достав пластину с таблетками, вытащила две штуки с блистера и засунув их в рот, запила водой. Сполоснув стакан, направилась обратно в комнату, её гость сидел расслаблено в кресле, первые минуты он её не замечал, оглядывая интерьер. На лице Поля девушка увидела чистейшее отвращение и злость, первый звоночек в её голове зазвонил,предупреждая о опасности. Сейчас, глядя на гостя со стороны, Мери видела в нём какую то угрозу, мысли опять вернулись к словам Беллы. Может ли всё это быть спектаклем для введения её в заблуждение,начиная с разбитого окна, щенка в доме и не признание Тенькой своего, так называемого, хозяина, и чего в ошейники собаки был номер телефона мужчины,а не его жены, если она так любила своего питомца, почему не оставила свой номер? Вопросы роем кружили в голове, подозрение и паника начали накатывать на Мери. Да ты я посмотрю, параноиком становишься, зачем лессерам твоя персона, ты же обычный человек? Ну не совсем обычный, много информации о вампирах в голове, но об этом же ни кто не знает, так что просто успокойся и дыши... Мери глубоко вдохнула и кашлянула обращая на себя внимания Поля.
-Простите, что оставила Вас, но такие обстоятельства.-Улыбнулась гостю девушка.-Мастер сейчас заканчивает работу и мне нужно по делам.-Совсем успокоившись невзначай намекнула Мери.
Она нагнулась и взяла на руки щенка, который, как приклеенный,ходил за ней везде.
-Ну что малыш, пойдёшь к хозяину?-Обратилась она к собаке, теребя его за ухо, тот в ответ лизнул её в нос.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ДезариДата: Среда, 05.03.2014, 11:14 | Сообщение # 29
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. утро.


-Простите, что оставила Вас, но такие обстоятельства. Мастер сейчас заканчивает работу и мне нужно по делам.
Она нагнулась и взяла на руки щенка.
-Ну что малыш, пойдёшь к хозяину?
Спокойно встав с кресла, Мистер Икс кивнул, соглашаясь. Он подошел к девушке и забрал собаку из её рук.
- Вы правы, я слишком злоупотребил Вашим гостеприимством.
Развернувшись, он направился к выходу. Как только щенок почувствовал, что удаляется от девушки, он забеспокоился и начал вырываться.
- Он все еще боится снова попасть на улицу.
Подойдя к самой двери, Мистер Икс развернулся лицом к хозяйке и бросил на неё грустный взгляд.
- Я все же должен Вам это сказать, Мери. Пусть даже Вы посчитаете меня полным психом.
Пожалуйста, берегите себя и не выходите поздно вечером одна на улицу. Что бы там не говорили врачи о нападении животного. Это все ложь. Горло моей жены было жутко разодрано, а тело полностью обескровлено. К тому же все произошло не в парке, её только привезли откуда-то и выбросили. Именно по этому собака могла оказаться в этом районе, побежав вслед за хозяйкой.
Я уверен, что это сделал вампир. Эти твари существуют. И они безжалостно убивают ради своих желаний.
Умоляю будьте осторожны. И не списывайте мои слова на бред отчаявшегося от потери человека.


 
RomawkaДата: Среда, 05.03.2014, 13:02 | Сообщение # 30
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня.2015. Утро.


Спокойно встав с кресла, гость кивнул, соглашаясь. Он подошел к девушке и забрал собаку из её рук.
- Вы правы, я слишком злоупотребил Вашим гостеприимством.
Развернувшись, он направился к выходу. Как только щенок почувствовал, что удаляется от девушки, он забеспокоился и начал вырываться. Мери следовала за мужчиной, она чуствовала себя немного виноватой, получалось, что она выгнала гостя, а что, ты не этого хотела?
- Он все еще боится снова попасть на улицу.
- Он был сегодня там, ему наверное, не хочется уходить.-Мери улыбнулась.
Подойдя к самой двери, мужчина развернулся лицом к хозяйке и бросил на неё грустный взгляд.
- Я все же должен Вам это сказать, Мери. Пусть даже Вы посчитаете меня полным психом.
Девушка вопросительно посмотрела на Поля, он продолжил.
-Пожалуйста, берегите себя и не выходите поздно вечером одна на улицу. Что бы там не говорили врачи о нападении животного. Это все ложь. Горло моей жены было жутко разодрано, а тело полностью обескровлено. К тому же все произошло не в парке, её только привезли откуда-то и выбросили. Именно по этому собака могла оказаться в этом районе, побежав вслед за хозяйкой.
Тошнота подкатила к горлу девушки, это мог быть вампир, её начало колотить, нервная дрожь пробежала по телу.
-Я уверен, что это сделал вампир. Эти твари существуют. И они безжалостно убивают ради своих желаний.
Умоляю будьте осторожны. И не списывайте мои слова на бред отчаявшегося от потери человека.

После слова "вампир", Мери уже не слышала остального, её потрясение перешло в страх, а потом опять в удивление. Девушка прислонилась к стене пытаясь взять себя в руки. Вампиры не питаются людьми, они берут кровь у себе подобных... Я знаю... Я уверенна... наверное... Мери выдохнула, она даже не заметила, как задержала дыхание, так надо переубедить этого человека, он должен оставить эту версию, а мне надо позвонить... Кому?
-Вы... Я думаю, что это просто не возможно, вампиры? Серьёзно? Это просто сказки.-С наигранным неверием возмутилась девушка.-Я не могу в это поверить, но спасибо Вам за заботу.
С кухни вышел мастер.
-Я всё починил, на кухне оставил чек на оплату. Всего доброго.-Мастер прошел мимо Мери и Поля и вышел в парадную дверь.
-Спасибо!-запоздало крикнула Мери ему в след.
-Поль, у меня есть ещё время, может прогуляемся и Вы мне расскажите с чего Вы взяли о том, что это был, как вы там сказали вампир?-Девушка любым способом хотела загладить этот вопрос, она знала тайну вампиров и чуствовала себя обвязанной что-то сделать.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Мери
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz