Медицинская клиника-больница - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 07:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Медицинская клиника-больница (Для людей)
Медицинская клиника-больница
RomawkaДата: Четверг, 06.03.2014, 13:29 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 06.03.2014, 13:30
 
lashova1809Дата: Пятница, 05.05.2017, 18:21 | Сообщение # 2
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. Вечер. Затмение
.

===Дом Мэри

Мэри припарковала машину возле больницы на свободном парковочном месте. Заглушив двигатель, открыла дверцу и осторожно выбралась из машины. Всю дорогу, что она ехала до больницы, ее не покидало тревожное чувство, ужасная головная боль и невыносимая боль во всем теле. Закинув сумочку на плечо, поставив машину на сигнализацию, девушка направилась к входу в больницу Святого Франциска. Пройдя через раздвижные автоматические двери, Мэри слегка вздрогнула, от того, что почувствовала запах больницы. Она побывала во множествах больницах, а запах был всегда один и тот же: запах лекарств, антисептиков и средств для уборки. Для Мэри больница - мягко говоря, не самое приятное место. Редко улыбающие лица, шприцы, лекарств…. А от запаха формальдегида мурашки шли по коже. Этот специфический больничный дух психологически подавляет, вселяет мысли о бренности жизни даже здорового человека.
Сильно вцепившись в ручку сумочки, как за спасательный круг, Мэри глубоко вздохнула и прошептала:
- Ну что же, посмотрим правде в глаза!
Подойдя к стойке регистрации, она обратилась к мед.сестре среднего возраста.
- Здравствуйте. Меня зовут Мэри Льюис. Я записана к доктору Даниэлю Блэку.
Мед.сестра оторвалась от своих повседневных дел и тепло улыбнулась Мэри.
- Добрый вечер мисс Льюис, одну минуту – женщина что-то быстро посмотрела в компьютере и вновь обратилась к Мэри – Да, все верно. Вам назначено на 18:30. Вы можете подождать в приемном покое, доктор сейчас освободится. Пойдемте я вас провожу.
- Спасибо – Мэри тепло улыбнулась мед.сестре.
Мед.сестра вышла из-за стойки регистрации и направилась в правое крыло коридора больницы. Девушка направилась за ней следом. Мед.сестра открыла двери приемного покоя и жестом пригласила Мэри пройти.
- Устраивайтесь поудобней, и не переживайте, доктор Блэк просто душка – у мед.сестры не сходила улыбка с лица.
- Спасибо – Мэри понимала, что мед.сестра ее успокаивает и очень была благодарна за это. Девушка прошла в комнату, дверь с легким щелчком закрылась и она села в мягкое кресло в ожидании доктора Даниэла Блэка.

=== Кабинет врача


Сообщение отредактировал lashova1809 - Воскресенье, 07.05.2017, 10:34
 
lashova1809Дата: Среда, 24.05.2017, 13:28 | Сообщение # 3
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. Вечер. Затмение.


===Кабинет врача

Мэри вышла в коридор больницы и ее уже там ожидала мед.сестра.
- Пройдемте, мисс Льюис.
Они направились прямо до конца коридора и вошли в небольшую комнату.
- Сейчас я смерю вам давление, взвешу вас и сделаю забор крови. Присаживайтесь - мед.сесра улыбнулась.
Мэри присела на стул возле стола. Мед.сестра действовала быстро и была все время дружелюбной.
- Ну вот и все, пойдемте я вас провожу.
- Спасибо. Ой, да не утруждайтесь, я помню дорогу. - слегка улыбнулась Мэри мед.сестре.

===Кабинет врача


Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 24.05.2017, 14:02
 
lashova1809Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:23 | Сообщение # 4
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри.
5 июня, 2015. Ночь.


=== Кабинет врача онколога

Мэри спустилась на первый этаж, прошла через автоматические двери и вышла на улицу. На улице была ночь и немного прохладно. Девушка обхватила себя руками и пошла к своей машине. Дойдя до машины, она открыла водительскую дверцу и швырнула свою сумочку в машину. В ней бушевала ярость. Встреть она сейчас этого доктора Блэка, то ударила бы ему в челюсть. Кто так оставляет пациентов, ничего не объясняя? Мэри глубоко вздохнула, села в машину. Включив зажигание, от чего машина тихонько заурчала, девушка вырулила с парковочного места и отправилась в сторону дома. Она всю дорогу прокручивала в мыслях ситуацию в больнице. Девушка так задумалась, что съехала со своей полосы и чуть не въехала в столб. Резко вырулив на свою полосу, она съехала с дороги и остановилась. Мэри тяжело дышала. – Таак, успокойся…..все хорошо….. – сделав несколько глубоких вдохов, ее дыхание начало приходить в норму. – Завтра съезжу в свою больницу и сдам повторно анализы. И тут у нее зазвонил мобильник. Кое-как найдя телефон в сумочке, она посмотрела на экран, звонила ее подруга Эмма. Нажав на кнопку, она приняла вызов, но не успела поздороваться, как подруга начала тараторить:
- Привет Мээээри, как ты? Ты сейчас где?
- Привет, все хорошо, еду домой. Как сама поживаешь?
- У меня тоже все отлично, слушай, я звоню тебе, не для светсикх бесед, а для того чтобы пригласить тебя в клуб. Ну знаешь там, развеяться, выпить, потанцевать. Каких-нибудь парней поснимать. И отказы не принимаются. – протараторила ее подруга чуть ли не на одном дыхании.
- Послушай Эм, я что-то неважно себя чувствую, может в другой раз- Мэри попыталась отвертеться от подруги.
- Нет, нет, и нет. Мы с тобой давно не виделись. Тем более я скоро уезжаю, и не известно на сколько. Так что поднимай свою задницу, я скоро за тобой приеду.
- Ладно, ладно – засмеялась Мэри, она понимала что если что-то взбрело Эмме в голову то никому не отвертеться – уговорила, только давай встретимся сразу в клубе, я заскочу домой и потом сразу приеду.
- Хорошо мисс темные делишки, но если ты меня обманешь, то я приеду и все равно вытащу твою тощую задницу из дома. Сейчас скину тебе адрес смской. Жду. Пока.
Подруга отключилась. И сразу же на ее телефон пришла смска с адресом клуба. Глубоко вздохнув, Мэри вырулила на дорогу. – Мда, развеяться мне сейчас точно не помешает.

=== Дом Мэри


Сообщение отредактировал lashova1809 - Воскресенье, 29.04.2018, 21:51
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Медицинская клиника-больница (Для людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz