Кондитерская Витории - Страница 6 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 08:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Кондитерская Витории
Кондитерская Витории
Polink@Дата: Четверг, 12.09.2013, 00:22 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
VickyДата: Суббота, 14.01.2017, 21:14 | Сообщение # 76
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Мердер моргнул. Еще раз моргнул. А потом пристально посмотрел в ее глаза.
- Будь по-твоему, красавица, - вкрадчиво произнес Мердер, опираясь обеими руками на прилавок и подаваясь вперед. - Вот как мы сделаем. Сейчас я покину твое кафе и отправлюсь на встречу с Королем. Ты же остынешь и спокойно обдумаешь все. А потом, когда я разберусь со своими делами, я вернусь и поднимусь в твою квартиру. И если тебя там не будет или ты не откроешь дверь - я пойму намек и приму твой выбор. Но если ты откроешь дверь и впустишь меня, - Мердер помедлил, приподнял подбородок девушки и подарил ей быстрый, крепкий, даже грубый поцелуй. Это была скорее не ласка, а почти угроза, - Шанса передумать у тебя уже не будет, и пути назад тоже. Выбирай с умом. И не строй иллюзий в отношении меня.
- Никаких иллюзий, - то ли спросила, то ли подтвердила она.
Убедившись, что Виктория услышала его слова, и на прощание скользнув взглядом к ее припухшим губам, Мердер отступил и слегка кивнул на прощание.
- Хорошего дня, красавица, - мягко произнес он и вышел за дверь кафе, аккуратно притворив за собой дверь.
- Удачной встречи, - ее слова повисли в тишине опустевшего помещения.
Глубоко вздохнув, она уперлась локтями в прилавок и опустила лицо в ладони.
В какой же момент мир рванул в другую сторону, выбивая почву из-под ног? В тот самый, когда в ее кафе случайно зашел этот мужчина? Или тот наводящий леденящий ужас блондин? Или тогда, как она переехала сюда?
Она так мечтала об этом – уехать от всей этой глимерской напущенности и лживости Старого Света, чтобы ее оставили в покое, и не решали за нее, как ей жить! А ей всего лишь для счастья и надо было – место, где жить и любимое увлечение. Никаких ворчащих родственников или контролирующих все и вся мужчин. Ничего, кроме шоколада… И вот она - почти мечта… Но теперь ей никак не обойтись без защиты, и в ранге «высшее удовольствие» шоколад явно потеснили собственные гормоны… Эти ощущения словно пробудили в ней что-то… Этот мужчина… Ох, она вспомнила его последний поцелуй и его фразу «Выбирай с умом». Выбирать что? Впустить его или нет? Пригласить или отказать? Попробовать или даже не начинать? Может, сразу в Монастырь? «И не строй иллюзий в отношении меня» - каких иллюзий? Навряд ли у Брата Черного Кинжала будет так много свободного времени, что она привыкнет его видеть рядом настолько, что однажды не захочет его отпускать совсем. Рядом. Придет ли оно вообще к тебе?! А если и придет, то кто сказал, что останется?!
От всех этих ехидных вопросов собственного разума просто раскалывалась голова. Надо срочно чем-то себя занять. Кажется, на завтра был заказан многоярусный торт. Надо пойти поработать.
Оторвавшись от рук, она приняла вертикальное положение и поняла, что колени все еще предательски подгибаются, а тугие узлы в животе никуда не делись… Срочно холодный душ, а потом за работу! Иначе я просто сойду с ума!


 
eva-ketДата: Вторник, 14.03.2017, 01:55 | Сообщение # 77
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Мистер О
4 июня 2015. День.

<====Городские улицы======>
Кривая плотоядная усмешка не сходила с лица лессера. Вообще то он думал что он обворожительно улыбается , но да ладно, кто же осмелится его переубедить . Распахнув двери кафе О по хозяйски прошествовал внутрь и уселся за столиком который был ближе всего к барной стойке. Интересно не на этом ли столе тут была мини оргия ?Мистер О хамовито развалился на стуле, поднял руку вверх ,при этом из под куртки выглянула кобура с оружием , пощелкал пальцами привлекая к себе внимание :
- ЭЭЭЭй, человек, человеЕЕееек…….
Мистер Ф сел за столик ближний к входной двери предварительно закрыв ее, дабы никто не нарушил их небольшой междусобойчик .


 
VickyДата: Суббота, 18.03.2017, 21:55 | Сообщение # 78
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня, 2015. День.


Полностью погрузившись в работу, отдаваясь ремеслу с головой, Виктория увлеченно создавала свой очередной шоколадный шедевр. И только по окончании, выносив пирожные в холодильную витрину, пока возилась с красивой раскладкой, она чуть не подскочила от неожиданности, услышав обращение к себе:
- ЭЭЭЭй, человек, человеЕЕееек…….
Она выпрямилась за витриной и едва сдержала себя. За всеми ароматами в ее кондитерской она не сразу распознала приторный запах ванили и детской присыпки, что так отчетливо врезался ей в память после визита того блондина... Мужчина хамовито развалился на стуле, его рука была поднята вверх в призывном жесте, обращенном к ней. Из под куртки виднелась кобура с оружием. Второй мужчина сидел за столиком у входной двери, и она поняла, что тот выход для нее отрезан. Заставив себя не ломануться со всех ног на кухню, а выдавить подобие искренней улыбки, она пыталась судорожно сообразить, что ей сейчас делать.
- Да, добрый день! Чем я могу Вас угостить? - стальным от напряжения голосом, выдавила из себя она, не торопясь выходить из-за прилавка.


 
eva-ketДата: Понедельник, 20.03.2017, 13:03 | Сообщение # 79
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Мистер О
4 июня. 2015. День

- Да, добрый день! Чем я могу Вас угостить? - стальным от напряжения голосом, выдавила из себя она, не торопясь выходить из-за прилавка. На лессера смотрели прекрасные испуганные глаза. Девушка безуспешно пыталась скрыть панику за приветливой улыбкой. Мысли что отобразились у нее на лице привели ее к тому что сбежать не выйдет когда она заприметила Мистера Ф у двери.
Ужасающая , плотоядная улыбка не сходила с лица Дэвида с того момента как он зашел в кофейню . Он уже несколько раз проиграл у себя в голове , с разними вариантами развития событий , как он ее будет пытать. Немного зажмурившись лессер мечтательно хмыкнул . БИНГОООООО . Дэвид аж подпрыгнул от осенившей его идее . Я располосую ей всю физиономию кельтским орнаментом , люблю его, и засыплю все солью. Чтоб пока я ее буду пытать, вспарывать и ломать, мне картина на ее лице грела сердце. Лессер стал озираться по сторонам словно кто то мог прочесть его мысли и одобрить его гениальный план. Глупо. В кафе никого не было кроме его подчиненного , а он едва ли мог прочесть собственные мысли не то что чужие. Так, пора бы ее выманить.
- Милочка, протянул он лилейным голосом ,- Принесите мне ваше лучшее порожное , кофе и соль, да соль. Глаза лессера вспыхнули жаждой .Я такой гурман. Пожав плечами , словно говоря – люди разные бывают, ты пьешь кровь а я хочу соли отведать .




Сообщение отредактировал eva-ket - Понедельник, 20.03.2017, 13:07
 
VickyДата: Вторник, 28.03.2017, 15:55 | Сообщение # 80
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня, 2015. День.


Собственный пульс грохотал в ушах и в груди, угрожая выбить ребра изнутри. Парализующий страх паразитировал на ее мысленных способностях, что было весьма некстати в данный момент.
- Милочка, - протянул он лилейным голосом ,- Принесите мне ваше лучшее пирожное , кофе и соль.
- Соль? - непонимающе переспросила она.
- Да, соль, - глаза лессера вспыхнули жаждой, - Я такой гурман, - Пожав плечами , словно говоря – люди разные бывают, ты пьешь кровь а я хочу соли отведать .
- Боюсь с солью Вы не по адресу. Это кондитерская, здесь одни сладости. Сахар, сахарная пудра, карамель, ваниль, корица, имбирный сироп, крахмал и мука... Никакой соли... Не претендую на угоду любых пристрастий гурманов... Только сладкоежек.
- Что же касается самого лучшего пирожного - рекомендую Вам наисвежайшие профитроли с имбирным кремом, - она подошла к холодильной витрине и наклонилась, чтобы достать блюдо с пирожными. Поставив его на фасовочный прилавок, она достала два чистых блюдца и выложила по одному пирожному на каждое. Убирать обратно скоропортящийся продукт она не торопилась. Спешка нужна только при ловле блох. А ей сейчас ой как необходимо было время...
Заставив себя повернуться спиной к опасным посетителям, она подошла к кофе-машине и, загрузив новую порцию молотого кофе, включила программу на варку. Повернувшись обратно, она вернулась к прилавку и подвинула два блюдца в центр, ,добавляя к ним пару чистых приборов и салфетки, при этом потянув корзиночку с конфетами, которыми она совсем недавно угощала Мердера... Как бы кстати был сейчас его визит... Одернув себя от непрошеных пессимистических мыслей, она нечаянно опрокинула ее на пол. Присев, она подняла корзиночку и отбросив ее за ненужностью на столик у стены, снова повернулась к посетителям:
- Порой бываю совсем неуклюжа. Потом приберусь, - оправдалась она, отпихивая конфеты на полу в сторону из под ног.


 
eva-ketДата: Четверг, 30.03.2017, 21:00 | Сообщение # 81
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Мистер О
4 июня 2015 . День

- Боюсь с солью Вы не по адресу. На милом личике отразился страх и непонимание . Это кондитерская, здесь одни сладости. Маленькая вампирша каждым словом копала себе яму все глубже и глубже. Лессер терпеть не мог умников и зазнаек . Но девушка не понимая что ей лучше заткнуть свой прелестный ротик и пошевеливая булками выполнить пожелания, психа ,что так недобро начал прищуривать свои злые глазенки. Она продолжала, словно идиоту , объяснять Дэвиду что у нее есть все кроме того что он так сильно хотел :
- Сахар, сахарная пудра, карамель…………… пиздеж ….ваниль, корица, имбирный сироп, крахмал и мука... Никакой соли... Лессер закатил глаза , поднял руку вверх и стал пальцами изображать « болтающий рот» . Скорчив скучающею мину, он отвернулся к окну , томно проговорил в такт движению пальцев :
- Бла, бла , бла . Не гони пургу , детка. Дэвид замолчал переваривая увиденное за окном. В карты сегодня мне лучше не играть, так как в делах мне сегодня повезло дважды.
- Не претендую на угоду любых пристрастий гурманов... Только сладкоежек. Протараторила хорошо продуманный ответ девчонка. О обратив свой торжествующий взгляд обратно на вампиршу грубо прервал ее :
- Не манди, даже школьник знает что соль добавляют и в сладости тоже. Без нее вкус не сбалансирован. Повернув голову, Старший Лессер поймал взгляд Мистера Ф и кивнул. Мистер Ф все понял и потянулся к своей пукалке с дротиками .
- Что же касается самого лучшего пирожного - рекомендую Вам наисвежайшие профитроли с имбирным кремом. Казалось Девушка даже не заметила грубости со сторонни " милого " посетителя. Ее професианолизм был на высоком уровне, но это не защищало ее от таких подонков которые сидели в ее кофейни.
Пока официантка возилась с заказом, трусящимися руками перекладывала свои лучшие пирожные на тарелки , заваривала кофе, раняла на пол конфеты и небрежно пинала их ногой под прилавок Ха ха, нерасторопная корова, поджилки трусятся злорадно хмыкнул поддонок умиляясь ситуацией Интересно, если бы все сложилось иначе, она бы эти конфеты выложила на прилавок и продала покупателям??? Ммммм, маленькая дрянь.
- Порой бываю совсем неуклюжа. Потом приберусь,- оправдалась она, отпихивая конфеты на полу в сторону из под ног.Мистер Ф подкрался к ней ссади . И когда девушка развернулась , наконец к посетителям , выпустил в нее три дротика.




Сообщение отредактировал eva-ket - Четверг, 30.03.2017, 22:19
 
lenusinДата: Суббота, 15.04.2017, 11:11 | Сообщение # 82
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня, 2015. День.


Она отчетливо слышала шаги того мужчины, что прежде сидел у двери. Она снова стояла спиной к опасности, она чувствовала это на уровне подсознания. Все тело было напряжено до предела. Ей казалось, что она не сможет заставить свои мышцы работать, чтобы сдвинуться с места. Она словно заледенела.
Ей понадобилось все ее самообладание, чтобы взять в руки блюдца c пирожными. Но как только она повернулась к посетителям, послышались три глухих щелчка... дальше все происходило как в замедленной съемке... Она отчетливо увидела три последовательно летящие в нее "пули" странной формы. Профессиональные навыки не позволили ей выронить из рук посуду, но все ее тело замерло напряженной струной, даже дыхание и сердцебиение замедлились почти до нуля. Ее взгляд метнулся к лицу стрелявшего в нее лессера, как только она почувствовала три точечных удара на теле. Какой же скорой оказалась моя смерть, - пронеслось в ее голове. Но услышав непонятный звон, она опустила глаза, осознавая, что все три "пули", ударившись об нее, не вошли в тело, а упали к ее ногам, потеряв свою кинетическую энергию.
Ждать реакции нападающих было слишком большой роскошью, поэтому не переводя дыхания, находясь все в том же отрешенно-сосредоточенном состоянии, она распалась на молекулы, дематериализуясь, прямо вместе с блюдцами...


 
eva-ketДата: Среда, 03.05.2017, 21:25 | Сообщение # 83
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Мистер О
4 июня. 2015. Вечер.Затмение .

Дротики , как от каменной стены отскочили и посыпались на пол. И через мгновение вампирша исчезла прямо с его заказом.
- Ебучий случай ….. у нее видать стальные яйца , раз она смогла сконцентрироваться и исчезнуть , или мы были слишком милыми с ней и она не успела испугаться до усрачки . Раздраженно проорал О. – И стальные не только яйца раз дротики отскочили от нее . Эта вампирская подстилка подставила мой зад перед Лэшем , он будет ооооой как не доволен моим провалом.
Главный лессер рвал и метал. В приступе гнева он стал швырять стулья прямо в витрину с шикарными « кнегликами» которые готовила эта дрянь . Разгромив всю витрину, тем самым немного спустив пар, Дэвид немного успокоился. Поправив свою одежду он направился к выходу и не оборачиваясь кинул рядовому через плечо :
- Спали , нахуй, эту гребаную наливайку. Чтоб места живого тут не осталось .


 
lenusinДата: Суббота, 20.05.2017, 16:54 | Сообщение # 84
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня, 2015. День.


Материализуясь ровно на тротуаре через улицу, Вики посмотрела на витрину своего магазинчика, за которой разворачивалась настоящая драма для нее лично.... Чистота и порядок, некогда царившие там, заменил полный хаос... Ее посетители как раз в это мгновение разносили все в пух и прах... ее сердце пропустило пару ударов от такого зрелища... Она стояла напротив своей разрушаемой жизни и понимала, что ей просто некуда идти... Совершенно некуда... Все, что у нее осталось - это пара блюдец с пирожными в ее руках.
Горько вздохнув, проглотив накатывающиеся слезы, она оглянулась и посмотрела на соседнюю забегаловку. Недолго думая, она зашла в нее, поставила на стол перед каким-то мужчиной блюдца и натянуто улыбаясь, попросила мобильный телефон.
Отойдя немного в сторону, чтобы уединиться для разговора, она набрала один единственный номер, что связывал ее с миром вампиров, и то, только потому, что ей его навязала запомнить Эобил... Безопасное Место...
Набрав заученные цифры, Вики в растерянности ожидала ответа...


 
lenusinДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:20 | Сообщение # 85
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня, 2015. Вечер.


Через пару протяжных гудков, длиною в вечность и всю ее пролетевшую жизнь, раздался мелодичный женский голос:
-Алло! Безопасное место. Чем я могу Вам помочь?
- Добрый вечер! Я... Мне дали Ваш номер... Я даже не знаю, как объяснить... - растерянно промямлила Вики, пытаясь собраться с мыслями, - Наверное, я звоню Вам, потому что мне просто некуда пойти. Мой магазин и мой дом сейчас подверглись нападению, и я боюсь, что никогда больше не смогу туда вернуться. И я бы обратилась за помощью к своим друзьям или родным, если бы они у меня были в этом городе...
- Не волнуйтесь, дорогая. Как Ваше имя?
- Простите, я даже не представилась. Меня зовут Виктория. Виктория Искейп. Я совсем недавно переехала сюда из Европы и вот...
-Виктория, вы не ранена? Сможете переместиться? - Марисса задала еще пару вопросов по поводу ориентирования в городе. Продиктовав адрес Безопасного места, вампирша положила трубку.
Получив все инструкции, как добраться до Безопасного места, Виктория нажала отбой и стерла номер вызываемого ей абонента из списка вызовов телефона перед тем, как вернуть его владельцу. Поблагодарив мужчину, Виктория выглянула в окно, осматривая обстановку на улице. К ее разгромленному и уже полыхающему кафе потянулись праздные зеваки на улице. Тех ванильных ублюдков нигде не было видно. Небо все еще закрывали плотные, густые облака, которые становились все темнее и темнее, обещая грандиозный ливень с минуты на минуту... Она вышла на улицу, свернула в безлюдный проулок и сосредоточилась, рассыпаясь на молекулы, направляясь по названному адресу...

=======> Безопасное место


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Кондитерская Витории
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz