Кондитерская Витории - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 03:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Кондитерская Витории
Кондитерская Витории
Polink@Дата: Четверг, 12.09.2013, 00:22 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
VickyДата: Пятница, 13.09.2013, 14:27 | Сообщение # 2
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
1 июня 2015, день.


Увлекшись очередным своим шоколадным произведением искусства, Виктория потеряла счет времени, засидевшись на кухне своей крохотной кондитерской. Склонившись над столом, она тщательно изгибала шоколадные лепестки, складывая очередную розу для украшения торта.

Неожиданный звук открывающейся в кухню двери и почти, как в замедленной съемке, заполняющий все пространство дверного проема солнечный свет, заставили ее дернуться и резко соскочив со стула, упасть на пол, прячась в тени высокого разделочного стола.
- Виктория, что случилось? Ты упала? - обеспокоенным голосом затараторила Джессика, человек - продавец, работающая в дневную смену.
- Нет, нет. Я тут уронила лепесток. Джесс, закрой пожалуйста дверь! Ты же знаешь, как у меня болят глаза от солнечного света! - пришлось насочинять для Джессики историю про особую чувствительность сетчатки глаз к ультрафиолету, потому что скрывать свою сущность в мире любопытных людей крайне сложно.
Девушка прикрыла дверь и внимательно посмотрела на Викторию.
- Ты что, сидишь над этим всю ночь?
Если бы не солнце и твоя невероятная любопытность, я бы вообще отсюда не вылезала по несколько дней без сна и отдыха.
Вики поднялась из под стола, выкинула испорченный лепесток в мусор и, заправив выбившуюся прядь волос за ухо, встретила испытующий взгляд девушки:
- Да, ты же знаешь, как я увлекаюсь... К тому же, сегодня вечером уже придут за этим заказом. Я сейчас закончу этот цветок, скомпоную со всем букетом на торт, уберу в холодильник и пойду домой. Не переживай, я высплюсь! Торжественно обещаю!
- Хорошо, шеф! Потому что впахиваешь ты чересчур усердно! И вообще, превращаешься в вампира! Сидишь тут ночами безвылазно!
- Все, все, все! Джесс, я заканчиваю и ухожу! А тебя там ждет клиент! - нетерпеливо замахала руками Виктория.
Джессика хихикнула, взяла в холодильнике лоток с пироженными и вышла в магазинчик, торопливо прикрывая дверь за собой.




Сообщение отредактировал Vicky - Пятница, 13.09.2013, 14:46
 
VickyДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:05 | Сообщение # 3
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
1 июня 2015, день.


Как только Джессика ушла, Виктория бросила взгляд на часы и поторопилась закончить украшение торта. Закончив работу, она убрала свой очередной шоколадный шедевр в холодильник и убрала рабочее место.
- Ну, вроде пока все, можно и отдохнуть.
Она окинула удовлетворенно свою маленькую, но крайне уютную и удобную кухню кондитерской и выскользнула в боковую дверь, которая выходила на лестницу этого же здания. Вспорхнув на этаж выше, Виктория вошла в свою квартирку, располагающуюся как раз над ее же кондитерской. Скинув рабочую одежду и отправив ее в стирку, она переоделась в любимую пижамку и забралась в постель. Завернувшись в одеяло и уютно пристроив голову на мягкой подушке, она пустилась в ненавязчивые размышления...
Слишком много "шоколада". Слишком сладко и приторно. Хочется уже какого-нибудь разнообразия. Добавить бы в этот густой шоколад чего-нибудь крайне необычного. Не красного, жгучего перца, конечно, но что-нибудь сочное и совершенно удивительное.
Она сама не вполне осознавала, то ли она размышляла над своими кондитерскими изысками, то ли о своей чересчур размеренной жизни. За этими мыслями она и уснула.


 
Алена_AlexaДата: Среда, 25.09.2013, 20:02 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
==>>Особняк Лэша
Лэш.
1 июня.2015. день.


Лэш дематериализовался в пустынном дворе заброшенного дома. Отряхнув невидимые пылинки с брюк, он поспешно убрался из этого захламленного места. По улице людишки неспешно шли по своим делам. Этот квартал отличался размеренной жизнью и был до тошноты приличным. Лэш не замечая ничего вокруг, направился к кондитерской, желудок призывно урчал, чувство голода становилось все сильнее, делая лессера еще более раздражительным. Вампир так резко открыл дверьв кондитерскую, что несчастный колокольчик захлебнулся собственным звоном, дверь с грохотом захлопнулась за ним.
За прилавком стояла пухленькая ,миниатюрная блондиночка, и будь Лэш в другом настроении он оценил бы большую грудь обтянутую полупрозрачной блузкой и ямочки на щеках, но сейчас его мысли занимали только голод и противная, раздражающая слабость.
В кондитерской было прохладно, увитые с улицы плющом окна были закрыты полуопущенными жалюзи. В воздухе витал запах ванили и сейчас он не свидетельствовал о том, что рядом находится кто-то из общества Лессиненг, чему Лэш был несказанно рад.
Парень осмотрел витрины со сладостями и был разочарован, ассортимент был не велик и даже беден, ни тебе крохотных маффинов, ни единого шоколадного торта. Лэш рассвирепел от очередной неудачи.
-Если ты скажешь, что у вас больше ничего нет, ты меня очень разочаруешь,-проговорил вампир тихим , вкрадчивым голосом, глядя на перепуганную кондитершу.
-У нас обычно большой выбор ,но прямо перед вами зашли неожиданные оптовые покупатели ,они устраивают детский праздник, и скупили всю выпечку,-дрожащим голосом пропищала девушка. На ее шее призывно билась синяя венка.
-Ну, что ж, придется малое количество десерта дополнить тем, что есть у тебя,-усмешка скривила губы парня. Неверно истолковав угрозу, девушка не произвольно потянула подол короткого платья вниз.
-Кровь и шоколад, люблю дегустировать новые блюда,-улыбнулся Лэш, обнажая увеличивающиеся клыки. Силой мысли он закрыл входную дверь на замки. Утруждать себя введением девушки в ступор вампир не стал. Если она посмеет сопротивляться, это будет смехотворно, он сначала получит от нее то, что ему надо, а потом сломает, как тростинку.
Лэш резко схватил девушку за руку и дернул к себе и тут пространство огласил высокий, заставляющий втянуть голову в плечи,и вызывающий желание заткнуть уши звук. Девушка орала, как потерпевшая. А ведь еще не стала таковой.


 
VickyДата: Четверг, 26.09.2013, 17:38 | Сообщение # 5
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
1 июня 2015, день.


Неожиданный, пронзительный звук, заставляющий вибрировать не только барабанные перепонки, но и атомы в молекулах, разбил тишину и умиротворенность небольшой спальни Виктории. Она подскочила на кровати, вцепившись в край одеяла, и попыталась встряхнуть свое сознание, чтобы понять, что происходит. Первая мысль, пришедшая ей в голову – сработало пожарное предупреждение. Но гарью не пахло и датчики пожаротушения не сработали – вода не разбрызгивалась во все стороны с потолка.
Возможно, это сработала «тревожная кнопка»?!?
Но так как кнопка была тайной, то и срабатывать она должна была «по-тихому», а не выбивать пространство размашистыми децибелами. В этот момент, звук на мгновение притих, как если бы ему нужна была перезарядка, и раздался с новым усердием.
Крик. Это чей-то крик! Чей-то женский крик! Женский крик этажом ниже! Ниже – прямо подо мной, в моей кондитерской! Джесс!
Виктория выскочила из кровати, как ошпаренная, и прямо в пижаме выбежала из квартиры и понеслась в кондитерскую. Дрожащими руками она не с первой попытки вставила ключ в замочную скважину и едва слышно отворила дверь в кухню. Вопли Джессики давили на уши с удвоенной силой. Но за дверью, разделяющей кухню и магазин, послышался раздраженный, низкий голос. Виктория настороженно прислушалась, пытаясь понять, что там происходит и на всякий случай тихонечко вытащила из ящика острый, довольно большой нож. Прижав его к груди, она переместилась к двери, чтобы попытаться узнать, в чем дело.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:09 | Сообщение # 6
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015. день.


Лэш сжал в руках девушку,как тряпичную куклу и вонзил клыки в бледную кожу шеи,в вену бьющуюся под полупрозрачной кожей.Сделав несколько глубоких глотков он приподнял голову и поморщился.
Преснятина. Ни удовольствия,ни сытости.
И тут же его обоняния достиг другой аромат,запах насыщенной вампирской крови.И его источник находился поблизости.Лэш тихо рыкнул и отпустил девушку,которая свалилась ему под ноги.Перешагнув через человечешку, в пару шагов лесер оказался возле дверей, ведущих в другое помещение.Не известно,что его там ожидало,поэтому открыл он ее ударом ноги.Дверь с грохотом распахнулась и Лэш увидел девушку прижимающую к груди нож.Чувство самосохранения сработало моментально,с рыком парень бросился вперед,выбил из рук брюнетки нож и прижал ее к стене.
-Ты кто такая?-прорычал он,чуть ослабив пальцы,сжимавшие горло девушки.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 14.10.2013, 08:56
 
VickyДата: Среда, 09.10.2013, 17:49 | Сообщение # 7
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
1 июня 2015, день.


Виктория приоткрыла дверь, стараясь увидеть, почему крик Джессики резко сменился жалким скулением и следом тишиной. Страх колючими прутьями скрутил сознание, которое даже не могло понять, что надо тупо сваливать отсюда! Потому что рассмотреть ей так ничего и не удалось, зато она услышала два быстрых шага по направлению к двери, за которой она пряталась. Виктория вовремя успела отскочить, потому что в следующую секунду дверь с грохотом отворилась от удара ноги. На пороге стоял ангел во плоти – пронзительные голубые глаза сверкали из под светлых, слегка спутанных локонов, мощный торс играл напряженными мышцами под одеждой – но от этого красавца исходила явно темная энергетика. Виктория и глазом не успела моргнуть, как оказалась прижатой им к стене. На горле крепкой хваткой сомкнулись его пальцы. Воздуха резко перестало хватать.
Пока мозгу еще хватало кислорода, она обдумала идею об использовании своих новых способностей к обездвиживанию. Но ее опыт в этом был настолько ничтожен, что она сомневалась в результате своих попыток.
Не стоит злить его, если не уверена в пользе. Лучше притвориться.
-Ты кто такая?- прорычал он, чуть ослабевая пальцы, сжимавшие горло девушки. Виктория проследила каждое движение его неестественно красивых губ в момент разговора.
- Я кондитер. Меня зовут Виктория, - выдавила она сквозь сжатое горло, не отводя взгляда от пронизывающих насквозь голубых глаз.
Расслабив руку, она выпустила рукоять ножа, и тот воткнулся в пол с легких дребезжанием.
- Отпустите меня, пожалуйста. Вы делаете мне больно.
Вытянув руки вдоль тела, она старательно сопротивлялась желанию ухватиться за его запястье, чтобы поскорее избавиться от захвата. Но если она прикоснется к нему, то он, скорее всего, заметит ее способность. Несколько секунд – совсем мало, чтобы суметь вовремя дематериализоваться, и это лишь разозлит его.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:31 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015. день.


- Я кондитер. Меня зовут Виктория, - выдавила она сквозь сжатое горло, не отводя взгляд .Лэш внимательно посмотрел в карие, цвета горького шоколада глаза, обдумывая, как ему поступить дальше.
- Отпустите меня, пожалуйста. Вы делаете мне больно.
Сопротивляться девушка не пыталась, она с трудом дышала, но не цеплялась за его руки, стараясь высвободиться, а именно так обычно поступали в подобной ситуации другие безмозглые курицы. Вырваться из хватки Лэша.Ха.Три ха.
Виктория,-повторил Лэш перекатывая звучное имя на языке,-кондитер,-Лэш разжал пальцы, выпуская горло девушки, но своим мощным торсом продолжал удерживать ее возле стены.
-Так ответь мне кондитер, -пропел он бархатным голосом ей в шею ,-почему к тебе приходит голодный покупатель, а его запросы нечем удовлетворить?-его нос скользил по алебастровой коже, вдоль призывно бьющейся вены.
-Так что ты можешь предложить ,что бы загладить свою вину?


 
VickyДата: Суббота, 19.10.2013, 18:49 | Сообщение # 9
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
1 июня 2015, день.


-Виктория, - повторил мужчина, как-то странно протягивая его, - кондитер, - он разжал пальцы, выпуская ее горло из захвата, она тут же сделала судорожный глубокий вдох, но своим мощным торсом он продолжал удерживать ее возле стены. Деться ей было некуда, и угроза, исходящая от него, никуда не испарилась.
-Так ответь мне кондитер, -пропел он бархатным голосом ей в шею , -почему к тебе приходит голодный покупатель, а его запросы нечем удовлетворить? - его нос скользил по ее шее.
Виктория пыталась отстраниться от него, но стена позади всячески препятствовала этому. Странная дрожь от его легких прикосновений предательски расползалась по всему телу. И этот сладкий запах ванили навязчиво доводил до шока ее обоняние, даже голова начинала кружиться.
-Так что ты можешь предложить ,что бы загладить свою вину?
Виктория рассеянно моргнула, пытаясь заставить себя думать в оперативном режиме. Бедная Джессика поплатилась собой именно потому, что не смогла предложить ему что-то взамен того, что он хотел!
- Торт! Торт! У меня есть замечательный шоколадный торт! - вспомнила она о своем последнем шедевре на заказ, - Правда он был сделан на заказ для другого клиента, - выпалила она, но оценив его колкий взгляд, быстро исправилась, - Но вы вполне можете его забрать, раз уж мы не можем предложить Вам то, что Вы хотели.
- Только он в холодильнике. Если Вы отпустите меня, я достану его.




Сообщение отредактировал Vicky - Суббота, 19.10.2013, 18:50
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 19.10.2013, 19:45 | Сообщение # 10
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015. день.


- Торт! Торт! У меня есть замечательный шоколадный торт!
-Значит первым блюдом будет все таки шоколад,-промурлыкал Лэш, неохотно отрываясь от белоснежной шеи.
- Правда он был сделан на заказ для другого клиента.
Лэш выгнул бровь, и этот жест красноречиво сказал о многом.
- Но вы вполне можете его забрать, раз уж мы не можем предложить Вам то, что Вы хотели.
-Умная девочка,-похвалил парень вампиршу,-понимаешь, когда перед тобой VIP клиент.
- Только он в холодильнике. Если Вы отпустите меня, я достану его.
Лэш еще сильнее прижал девушку к стене, ему доставляло удовольствие, ощущать ее хрупкое тело под собой, вдыхать ее ароматный запах.
Наверняка ее кровь будет необычайно хороша. Язык прошелся по зудящим клыкам.
-Ну,что ты малышка,я и сам с этим справлюсь,-прошептал он ей в самое ухо. Его клыки чуть задели мочку нежного ушка. Желание вонзить клыки в ее вену и взять ее саму, здесь у стены, было почти непреодолимым. Но, чудеса случаются, Лэш почувствовал, что ему будет жаль сломать, погубить этот цветок.
Сначала стоит подкрепиться шоколадом, тогда голод будет не таким зверским и возможно я справлюсь с собой.
Лэш не без сожаления отошел от вампирши. Дематериализоваться девушка не могла, на улице все еще светило яркое летнее солнце. Так что у них впереди была уйма времени для общения.
По пути к холодильнику он как бы невзначай отбросил ногой нож подальше под стол. Не то, что бы он боялся нападения этой девчушки, но определенно на сегодня достаточно диких кошек с кинжалами.
Лэш открыл двери огромного холодильника и восторженно присвистнул. Он достал огромный, великолепный торт и подавив желание оттяпать сразу же кусок побольше, стал рассматривать это произведение искусства.
-Кто же сотворил это чудо?




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 19.10.2013, 20:44
 
VickyДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:39 | Сообщение # 11
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
1 июня 2015, день.


Лэш еще сильнее прижал ее к стене и сделал глубокий вдох у ее шеи. Виктория заметила, как сильно удлинились его клыки.
Черт! Наверняка он сейчас думает о моей крови. Черт! Вот черт! Как же его отвлечь-то?
-Ну,что ты малышка,я и сам с этим справлюсь,-прошептал он ей в самое ухо, задевая его мочку клыками. Викторию передернуло не то от ужаса, не то от возбуждения. Но даже если это последнее, ей в данный момент совсем не хотелось стать жертвой сексуального насилия. Не то, чтобы он был так ужасен. Нет, наоборот, чертовски привлекателен, но тем страшнее он казался.
Как можно быть настолько злым и порочным с такой ангельской внешностью?
Он как-то нехотя отошел от Виктории и направился к холодильнику. Она заметила, как он, как бы невзначай, отбросил ногой ее нож подальше под стол. Очевидно, факт ее самозащиты очень раздражал его.
Мужчина открыл двери огромного холодильника и восторженно присвистнул. Он достал оттуда ее последний шедевр на заказ и стал рассматривать это произведение искусства.
-Кто же сотворил это чудо?
- Я, - робко ответила Виктория, - Я же говорила Вам, что я - кондитер, - напомнила она, не решаясь даже пошевелиться у стены, где он ее оставил.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:53 | Сообщение # 12
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015. день.


- Я, - робко ответила девушка,- Я же говорила Вам, что я - кондитер, - напомнила она, так и не «отлепившись» от стены у которой ее оставил Лэш.
-Я повидал много тортов и должен сказать, у тебя талант. Жаль будет уничтожать такую красоту,-но его взгляд в данный момент был сосредоточен не на кондитерском изделии, а на стройной фигурке девушки,-но голод не тетка, прости.
С этими словами Лэш отломил одну из шоколадных розочек и положил в рот. Парень от удовольствия даже зажмурился, шоколад таял во рту.
Посмаковав, он открыл глаза и посмотрел на девушку.
-Будет не справедливо, если ты это не попробуешь. Иди сюда, малышка, не бойся,-Лэш зачерпнул пальцем нежнейшее суфле с торта.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 21.10.2013, 15:55
 
VickyДата: Вторник, 29.10.2013, 13:25 | Сообщение # 13
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
1 июня 2015, день.


-Я повидал много тортов и должен сказать, у тебя талант. Жаль будет уничтожать такую красоту, но голод не тетка, прости.
- Они для того и создаются, чтобы в итоге быть съеденными, -почти прошептала Виктория.
Он отломил одну из шоколадных розочек и положил в рот. Парень от удовольствия даже зажмурился, шоколад таял во рту. Профессионал – кондитер даже живо встрепенулся в сознании Виктории. Ее всегда восхищала открытая реакция – ей нравилось смотреть, когда кто-то пробовал то, что она приготовила или испекла. И вдвойне нравилось, когда реакция была вот такой – наслаждение вкусом. Она поймала себя на том, что слегка улыбается. Посмаковав, он открыл глаза и посмотрел на девушку.
- Будет несправедливо, если ты это не попробуешь.
- О! Нет-нет. Я знаю, какой он на вкус. Я его готовила, - опомнилась она, возвращаясь к пониманию, что перед ней не обычный покупатель.
- Иди сюда, малышка, не бойся, - Лэш зачерпнул пальцем нежнейшее суфле с торта.
Он хочет, чтобы я слизала это с пальца?
Воображение услужливо нарисовало эту картинку, где она, не сводя с него глаз, эротично слизывает крем с его пальца…
О, Боги, только не это!
- Нет, спасибо, я не хочу, - неуверенно бормотала она, пытаясь отойти в сторону, сохранить то расстояние, что разделяло их сейчас.


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 05.11.2013, 21:04 | Сообщение # 14
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015. день.


- Нет, спасибо, я не хочу, - неуверенно бормотала она, отходя в сторону, но Лэш успел заметить, как в ее глазах вспыхнул огонь возбуждения, а нежная кожа щек заалела, делая ее еще очаровательнее.
-Ты упускаешь возможность получить наслаждение,-не сводя глаз с девушки, Лэш слизал нежнейшее суфле с пальца, а затем погрузив руку в торт, уничтожил его в считанные минуты. Покончив с шоколадным великолепием, он промокнул губы, салфеткой, набор которых, очень кстати находился на столе, и вытер руки. Он не мог позволить себе выглядеть неряшливо, убить кого-нибудь или покалечить, сколько угодно, а быть не опрятным, никогда, мамочка слишком хорошо его воспитала.
Приведя себя в порядок Лэш потянулся, напоминая мощного, хищного зверя, мышцы под рубашкой заиграли, а из груди донеслось довольное урчание.
-Ну, что ж, начало было не плохим,- в следующую секунду парень оказался возле вампирши,-но ведь ты не думаешь, что этого достаточной?-его глаза сверкали голодным блеском.


 
VickyДата: Четверг, 07.11.2013, 11:06 | Сообщение # 15
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
1 июня 2015, день.


-Ты упускаешь возможность получить наслаждение, -не сводя глаз с девушки, Лэш слизал нежнейшее суфле с пальца, а затем погрузив руку в торт, уничтожил его в считанные минуты. Виктория не могла избавиться от смешанных чувств: ей так льстило и ее так восхищало его удовольствие от поедаемого торта, что она едва ли не забыла, что этот блондин убил ее продавщицу. Джесс, конечно, отличалась особой назойливостью помойной мухи, но все же вполне ладно справлялась со своей работой. Покончив с шоколадным великолепием, девушка внимательно наблюдала, как он промокнул губы салфеткой, набор которых находился на столе, и вытер руки. И кто бы заподозрил в этом безжалостном убийце такого педанта с привитым этикетом?!
Приведя себя в порядок он потянулся, напоминая мощного, хищного зверя, мышцы под рубашкой заиграли, а из груди донеслось довольное урчание. Дыхание девушки сбилось, она едва ли сдерживалась, чтобы не осесть на пол бесформенной кучкой.
-Ну, что ж, начало было не плохим,- в следующую секунду парень оказался возле вампирши, -Но ведь ты не думаешь, что этого достаточной? -его глаза сверкали голодным блеском.
Виктория вытянулось стрункой у стены и часто задышала. Почти удушливый насыщенный запах ванили повис вокруг нее, вызывая то ли отвращение, то ли расслабление (она часто использовала ваниль для выпечки, и ей всегда казалось, что с ней просто невозможно переборщить. Она любила эту пряность.). Его мощное угрожающее тело снова перекрывало ей все пути к отступлению. Она по прежнему не решалась воспользоваться своими способностями, сомневаясь в их эффективности, но и повторения судьбы Джесс ей ой, как не хотелось! Поэтому она приняла единственное, как ей тогда казалось, верное на тот момент, решение. Она приподнялась на цыпочках и неуверенно обхватила его нижнюю губу своими, не сводя с него глаз.




Сообщение отредактировал Vicky - Четверг, 07.11.2013, 11:09
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Кондитерская Витории
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz