Кондитерская Витории - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 17:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Кондитерская Витории
Кондитерская Витории
Polink@Дата: Четверг, 12.09.2013, 00:22 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:41 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015. день.


Девушка вытянулась вдоль стены, словно натянутая струна. Лэш с удовольствием потянул носом, улавливая ее аромат, в котором тонко переплетались запах корицы и растопленного шоколада, остроту ему добавляли тонкий флер страха и возбуждения. Все это чертовски нравилось Лэшу, и когда она приподнялась на цыпочках и неуверенно обхватила его нижнюю губу своими, не сводя с него глаз, он довольно заурчал и перехватил инициативу, накрывая ее губы своими, впиваясь в них, делая поцелуй, горячим и страстным. Его руки прошлись по ее телу, жестко лаская . Подхватив под упругие ягодицы, он резко ее приподнял.


 
VickyДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:56 | Сообщение # 17
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
1 июня 2015, день.

Она почувствовала грудью, как он довольно заурчал и тут же перехватил инициативу, накрывая ее губы своими, впиваясь в них, делая поцелуй горячим и страстным. Виктория аж опешила на секунду, ее глаза распахнулись в шоке.
А какой реакции ты от него ждала?! – усмехнулась она сама про себя.
Его руки прошлись по ее телу, жестко лаская, почти причиняя боль. Тело предательски задрожало, откликаясь на близость мужчины. Она ахнула, когда он, подхватив под ягодицы, резко ее приподнял, заставляя обернуть ее ноги вокруг его талии и ухватиться руками за его шею. И вот ОНО! Она коснулась его ладонями.
Сработает или нет? И что мне делать, если сработает?


 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:35 | Сообщение # 18
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015. вечер.


Лэш чувствовал, как волна возбуждения пробежала по телу девушки, ее аромат стал более томным, насыщенным. Ее длинные ноги обвили его торс, упругая грудь вжималась в грудную клетку. Лэш усмехнувшись, подумал, что их ждет сексуальный марафон на всю ночь. Да, настоящее наслаждение ему приносил жесткий секс и обычно для вампирш он был последним. Но ему нравилось, как эта вампирша отвечает на зов его тела,и возможно за это он сделает ей царский подарок, оставит в живых.
-Ну, что девочка, покажи, на что ты способна.
Лэш тихо заурчал в предвкушении. Руки девушки скользнули вверх, ладонь легла на шею, прикосновение было нежным и в то же время леденящим. Причем в прямом смысле слова, Лэш почувствовал вымораживающий холод сковывающий все тело. Парень попытался сопротивляться, но ни одни мускул не дрогнул, он даже не мог моргнуть. Так и смотрел, не моргая в карие глаза напротив, посылая мысленно молнии ,и проклятия на их обладательницу.
Но,слава Омеге,это продлилось не долго,через несколько секунд Лэш дернулся и ощутил прилив сил,но вместе с ними в нем зародилась ярость,он отшвырнул девчонку от себя и взревев так,что на машинах по всему кварталу сработала сигнализация,налетел и прижав ее к полу зарычал.
-Как ты посмела так со мной поступить?




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 24.11.2013, 16:37
 
VickyДата: Вторник, 26.11.2013, 16:39 | Сообщение # 19
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
1 июня 2015, вечер
.

Парень попытался сопротивляться, но ни одни мускул не дрогнул, он даже не мог моргнуть. Так и смотрел, не моргая в карие глаза напротив.
Но это продлилось не долго,через несколько секунд он дернулся и ощутил прилив сил,но вместе с ними в нем зародилась ярость,он отшвырнул девчонку от себя и взревев так,что на машинах по всему кварталу сработала сигнализация,налетел и прижав ее к полу зарычал.
-Как ты посмела так со мной поступить?
Виктория лежала на полу, прикатанная, как асфальтоукладчиком, к полу тяжелым телом блондина. Его глаза метали молнии и, казалось, могли прожечь насквозь, словно лазерные лучи. Каждая косточка в ее теле отчетливо ощущала грань напряжения... Еще чуть-чуть и кости просто начнут дробиться. Вдохнуть было вообще невозможно. А выдох на словах получался вымученно-сипящим.
- Я не.... Я не могу... контролировать это..., - прошипела она, пытаясь не выдохнуть за раз весь оставшийся в легких кислород.
Она чувствовала, что еще чуть-чуть и просто задохнется под ним и даже если воспользуется снова своим даром, то ей попросту не спихнуть с себя его тяжеленное тело. А если она не сможет максимально быстро выбраться, то после того, как он придет в себя, он ее точно придушит сам. Глаза заполнили слезы, ручьями начавшие скатываться по вискам вниз, на пол...
Пресвятая Дева, неужели это все? Неужели, это конец? Вот она - смерть моя в ангельском обличие, перенасыщенная ароматом ванили?!?




Сообщение отредактировал Vicky - Вторник, 26.11.2013, 17:10
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 29.11.2013, 17:44 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015. ночь.


Лэш с наслаждением слушал, как девушка с усилием пытается втянуть в легкие воздух. Страх сочился из ее пор и был таким сладким, Лэш почти ощутил его на губах. Предвкушеееение,ммм…
- Я не....
-Что ты сказала?-тяжелый взгляд серо-голубых глаз сверлил брюнетку.
-Я не могу... контролировать это..., - шепот был вымученно-сипящим.
-И ты надеешься, что я поверю в эти сказки?-ухмылка превратилась в оскал,-не советую дергаться,-Лэш еще сильнее прижал Викторию к полу.
-Еще одна такая попытка и не останется и мокрого места ни от тебя, ни от твоей кондитерской.
-Твоя кровь станет хорошим дополнением к твоему кулинарному изыску. А я ведь надеялся наслаждаться твоими шедэврами,-Лэш окинул взглядом распростертую фигуру девушки,-еще долгое время, но ты все испортила,-клыки вампира-лессера удлинились, он приготовился вонзить их в нежную кожу вампирши и пить, пока не иссушит это прекрасное тело.
Боль скрутившая каждый мускул, каждую частичку тела, заставила отпрянуть лессера от вампирши. В его глазах было изумление.
-Что за…-заскрежетал он,-это твои штучки?
Он откатился от нее и почти согнулся пополам. Боль сопровождалась сильным, мощным возбуждением.
Лэш зарычал и втянул в легкие воздух, который весь разом испарился. Его обоняние буквально обожгло ароматом зовущей крови. Знакомой крови. Терпко-сладкой, будоражащей и возбуждающей. Да, возбуждающей и настолько, что Лэш думал, что его разорвет в клочья.
Боль отпустила так же внезапно, как и нахлынула. Голова стала ясной, мысли стали четкими.
Амозонка. Она. И судя по запаху, она удаляется.
Он рывком поднялся на ноги.
-Сейчас тебе повезло- взгляд был по-акульи холодным,-но я вернусь. «I’ll be back» детка.
В этот раз добыча не уйдет от меня.
Лэш дематериализовался.

Пригород ==>


 
FlorenceДата: Четверг, 09.01.2014, 18:53 | Сообщение # 21
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Уоллис-авеню====>>>
Эобил
2 июня 2015

Кто любит каблуки? Разве что мазохисты или девушки настолько легкие, что их тела будто сами парят по воздуху. А что касается Эобил, она всегда была той девушкой, которая при каждом удобном случае переобуется в кроссовки или балетки. Зачем лишний раз мучить любимые ножки? Да и бегать по магазинам в плоской обуви, гораздо удобней. Эобил уже миллион раз успела поругать себя за свою лень. Нет, чтобы поискать удобные сандали, ты напялила эти ходули!
И вообще, какой идиот покупает туфли за 1000 баксов, только из-за красной подошвы? Я даже не помню, как выглядит красный цвет. Ах да, мой братец- дурак, так хотел пофлиртовать с продавщицей.

На бегу сбрасывая нелюбимые туфли, Эо ожидала увидеть... ну... на своем веку девушка видела не так уж и много неприятностей. А если честно, то их можно было сосчитать по пальцам одной руки, но все они были настолько трагичны, что Драгомир в полной мере хватало и их. С детства ее оберегали - родители, старший братишка, толпа охраны, а если прибавить к этому скрытность и проживание в частных владениях семьи Драгомир в Румынии... А тут почуяв кровь, Эобил еще больше убедилась,что хватит прятаться от проблем.
Поэтому, ринувшись в переулок, она забыла о том, что здесь, опасностей пруд пруди. Кровь. Запах крови становился все сильнее, когда Эо приближалась к цели. Невидимая красная линия вела её в кондитерский магазинчик. Запах крови смешивался с запахом ванили и какао. Девушка далеко от изящности завалилась в помещение. В этот момент она не думала об опасности, хотя уже была готова использовать магию. Эо сразу наткнулась на осколки, которые впились в её пятку через тонкий капрон. Слух вампирши сразу уловил тяжелое дыхание и быстрое сердцебиение.
Эобил не стала кричать, одновременно задавая глупые вопросы вроде: « Ты в порядке?». Она подбежала к пострадавшей.
- Не бойся меня.- тихо прошептала- Я хочу помочь тебе.
Эо не знала её имени, всей другой информационной мелочи. В обычную больницу ехать нельзя, так как девушка рядом была вампиршей. С обычной человеческой девушкой было бы гораздо проще. Вызвал скорую и все. Но сейчас главное отвезти бедняжку в место, где ей помогут. Пожалуй, главная проблема. Я не знаю, куда ехать, а главное как? Я в жизни не водила машину. Ладно, что-нибудь придумаем! Все бывает в первый раз.
Девушка открыла бутылку воды . С помощью магии стала обволакивать ладони Эо как перчатка.
- Ты сильно ранена? Скажи, где у тебя болит и я постараюсь вылечить или уменьшить твою боль. Пока не доставим в место, где тебе могут оказать медицинскую помощь.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Четверг, 09.01.2014, 19:12
 
VickyДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:29 | Сообщение # 22
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
2 июня 2015, ночь.


-И ты надеешься, что я поверю в эти сказки?
-ухмылка превратилась в оскал,- не советую дергаться, - Лэш еще сильнее прижал Викторию к полу. Она зажмурилась в шоковом испуге.
-Еще одна такая попытка и не останется и мокрого места ни от тебя, ни от твоей кондитерской.
Виктория аж подавилась собственным дыханием от такой угрозы. Слезы струились из глаз, стекая по вискам на пол в молчаливом плаче.
-Твоя кровь станет хорошим дополнением к твоему кулинарному изыску. А я ведь надеялся наслаждаться твоими шедэврами, - Лэш окинул взглядом распростертую фигуру девушки, - еще долгое время, но ты все испортила, - клыки вампира-лессера удлинились, он приготовился вонзить их в нежную кожу вампирши, но в следующий момент произошло что-то странное.
Его, вероятнее всего, скрутила острая боль и заставила отпрянуть от нее. В его глазах было изумление.
- Что за…-заскрежетал он, - это твои штучки?
Виктория отчаянно закачала головой, боясь любой реакции от этого ненормального психа.
Он откатился от нее и почти согнулся пополам.
Лэш зарычал и втянул в легкие воздух. Выглядело это совсем дико.
В следующий момент все снова резко поменялось. Он рывком поднялся на ноги.
- Сейчас тебе повезло - взгляд был по-акульи холодным, - но я вернусь. «I’ll be back» детка.
Лэш дематериализовался.
Виктория оставалась лежать на полу еще какое-то время и даже боялась пошевелиться. Все было таким стремительно-ужасным, что могло вполне сойти за страшный сон. Но реальная боль, с которым отзывалось измученное тело, и полный разгром на ее кухне говорили о реальности фактов. Не понимая, куда теперь деваться, и вообще, как дальше защититься от этого странного, ненормального вампира она приподнялась и ползком прижалась к стене. Обхватив колени руками, она в состоянии прострации тупо пялилась в осколки, разбросанные по полу ее кухни.
Она не знала, сколько времени просидела вот так, но ее слух уловил чьи-то легкие шаги по хрустящим стеклам. Мысли сразу взметнулись, как напуганные птицы, в разные стороны, взывая Вики бежать от опасности. Но, в любом случае, она уже не успела. В дверном проеме появилась миниатюрная девушка, которая в одно мгновение оказалась рядом с Викторией. Вики шарахнулась от нее вдоль стены, сильнее вжалась в угол, не зная уже, каких сюрпризов ожидать от новой гостьи.
- Не бойся меня,- тихо прошептала, - Я хочу помочь тебе.
Виктория с опаской и недоверием посмотрела на присевшую рядом. Девушка открыла бутылку воды . С помощью какого-то дара, вода стала обволакивать ее ладони, как перчатка. Виктория удивленно распахнула глаза.
- Ты сильно ранена?
Виктория замотала головой, но, когда подняла руки, увидела, что они все в крови. Она не совсем понимала, почему, а потом опустила взгляд на пол. Он весь был усыпан мелкими осколками стекла. Видимо об них она и порезалась.
- Скажи, где у тебя болит и я постараюсь вылечить или уменьшить твою боль. Пока не доставим в место, где тебе могут оказать медицинскую помощь.
Вики шмыгнула носом, и не выдержав, разрыдалась, протягивая девушке свои порезанные руки.


 
FlorenceДата: Вторник, 14.01.2014, 18:54 | Сообщение # 23
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Девушка была так напугана, что не произнесла ни слова. Если бы Эо умела грязно ругаться, а её манеры позволяли сделать это вслух- то в тот же час бы воспользовалась самым грязным словарным запасом. Честно говоря, Эобил сама стала ощущать эти скользкие, невидимые щупальца страха. Возможно на бедняжку напали лессеры. Запах этих омерзительных созданий Эо запомнила на всю жизнь, хотя долгое время не могла ни с чем сравнить. С появлением детской присыпки, она поняла на что похоже аромат лессеров. Только сейчас девушка нервничала. Тут смешалось множество запахо- какао, ванили, муки и другие, так что было трудно определить, кто совершил злодеяние. Но он мог вернутся... Надо спешить.
Новая знакомая шмыгнула носом и протянула раненные руки. Не с первого раза Эобил нашла их, водя ладонью по воздуху. Она коснулась ран одной руки и вода засияла белым светом. Вода –источник жизни, как и исцеления. Жидкость окрасилась в розовый. Проделав тоже самое со второй рукой бедняжки, своеобразная перчатка стала темно-красной. Окровавленая вода вернулась в бутылку, которую Драгомир закрыла. Если злодей решит вернутся, ему дадут отпор- в виде ледяных стрел. Ей должно было стать лучше.
- Теперь пошли. Оставаться тут слишком опасно. Я...- тут Эобил замялась. Иногда совсем забываюсь. Если за руль сядет Эо то до "Безопасного места" они не доедут. Или доедут, только придется готовить две койки,- Мы что-нибудь придумаем, но обязательно увезем тебя отсюда!
Эобил протянула свои руки, что помочь поднятья.
- Ах да! Было как-то не до этого. Я Эобил.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
VickyДата: Среда, 15.01.2014, 16:22 | Сообщение # 24
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
2 июня 2015, ночь.


Виктория не сразу поняла, что у девушки проблемы со зрением, только тогда, когда та не с первого раза поймала ее протянутые руки. Но не это поразило ее. Когда девушка совершила какой-то обряд с водой и коснулась ёё израненных рук, дар Виктории не сработал.
Интересно, я на нее не действую? Или мой дар больше не работает?
Сияние воды и облегчение боли завораживали, отвлекая Викторию от всех остальных мыслей. Окровавленная вода сама вернулась в бутылку, которую девушка сразу же закрыла, оставив на полу.
- Теперь пошли. Оставаться тут слишком опасно. Я...- девушка замялась.
- Что? – переспросила Вики.
- Мы что-нибудь придумаем, но обязательно увезем тебя отсюда!
Эобил протянула свои руки, что помочь подняться. Виктория взялась за руки и медленно поднялась на ноги.
-Спасибо! У меня во дворе припаркована машина. Мы можем поехать на ней. Но вот только куда мы поедем? Мой дом здесь. А тот псих, он… Он… Он настолько силен, что сможет найти меня где угодно… Так что я даже не знаю, куда мне идти… Я здесь ничего не знаю, я совсем недавно сюда переехала… - Викторию начинало затягивать в истерику. Каждое следующее слово произносилось с более высокой интонацией, и ей казалось, что она сейчас разрыдается снова…
- Ах да! Было как-то не до этого. Я Эобил, - спокойный голос девушки моментально остановил Вики.
Сделав пару глубоких вдохов, она вытерла слезы и ответила уже спокойным тоном:
- Какое интересное имя. У меня намного проще – Виктория.


 
FlorenceДата: Среда, 15.01.2014, 22:07 | Сообщение # 25
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил никогда не любила, когда окружающие её люди впадали в истерику. Она скрывала свое раздражение, моля Деву Летописицу чтобы все по скорей закончилось. К счастью девушка взяла себя в руки быстрее, чем можно было представить.
- Какое интересное имя. У меня намного проще – Виктория.
- Мой отец древний, чуть ли не покрывшейся пылью вампир из Румынии, так что Эобил- еще не самое необычное имя,- пошутила Эо, чтобы хоть как-то разрядить обстановку,- А теперь послушай меня, Виктория. Я понимаю, ты напугана,но лучше не станет , если ты останешься тут. Ты можешь пожить у меня. Я живу с братом. Мы сможем тебя защитить. Или мы отвезем тебя в «Безопасное место». Решай сама.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
VickyДата: Пятница, 17.01.2014, 16:47 | Сообщение # 26
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
2 июня 2015, ночь.


- Мой отец древний, чуть ли не покрывшейся пылью вампир из Румынии, так что Эобил- еще не самое необычное имя,
- пошутила девушка.
Виктория хихикнула:
- Значит ты чистых, древних кровей почти самого графа Дракулы? В Европе все так чинно и настолько пропитано традициями... Я тоже из Европы, но я приехала сюда за глотком свежего воздуха, за чем-то новым... И вот... Получила...
- А теперь послушай меня, Виктория. Я понимаю, ты напугана,но лучше не станет , если ты останешься тут. Ты можешь пожить у меня. Я живу с братом. Мы сможем тебя защитить. Или мы отвезем тебя в «Безопасное место». Решай сама.
Виктория осторожными шагами проследовала через заднюю дверь ее кондитерской, к себе в жилое помещение, ведя за собой за руку Эобил.
- Я понимаю, что здесь небезопасно. Но мне не хотелось бы покидать свой дом. А что такое "Безопасное место"?




Сообщение отредактировал Vicky - Пятница, 17.01.2014, 16:47
 
FlorenceДата: Пятница, 17.01.2014, 17:45 | Сообщение # 27
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015, ночь.

- Значит ты чистых, древних кровей почти самого графа Дракулы?
Хмм... Опять эти американские стереотипы!
- Хмм... Нет. Хочу заметить, что Дракула был человеком и звали его Влад Цепеш. Просто, он был слишком кровожадным и люди ошибочно приняли его за вампира. Я из рода Драгомир. – с гордостью произнесла Эобил,- « Покорители драконов». Ну а в прочем, почти все европеские кланы считают нас варварами. И только потому-что мы живем среди гор и леса.

-В Европе все так чинно и настолько пропитано традициями... Я тоже из Европы, но я приехала сюда за глотком свежего воздуха, за чем-то новым... И вот... Получила...
- Честно говоря, я сделала тоже самое. Хочу быть самостоятельной, а это возможно только здесь. В любом случае не вини себя. Эта ситуация вина, того мерзкого типа, что на тебя напал.
- А теперь послушай меня, Виктория. Я понимаю, ты напугана,но лучше не станет , если ты останешься тут. Ты можешь пожить у меня. Я живу с братом. Мы сможем тебя защитить. Или мы отвезем тебя в «Безопасное место». Решай сама.
- Я понимаю, что здесь небезопасно. Но мне не хотелось бы покидать свой дом. А что такое "Безопасное место"?
Дурочка, ты, Эобил! Вот сейчас она согласится поехать к незнакомой девушке домой.
Эо понимала Викториию и её желание остаться дома. Честно говоря, она бы сама так поступила, будь в такой ситуации. Но и так оставлять девушку, Эобил не хотела. Сейчас бы мой лук и стрелы...
Вампирша не стала спорить с хозяйкой, просто следуя за ней.
- Одна хорошая женщина нашла дом для женщин, которые подверглись насилию. Там безопасно. Но ты сама захотела остаться дома. В таком случае следует позвонить Братству. По крайней мере мне так говорил брат.- пожала плечами Эобил.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Пятница, 17.01.2014, 17:46
 
VickyДата: Среда, 22.01.2014, 13:30 | Сообщение # 28
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
2 июня 2015, ночь.


- Одна хорошая женщина нашла дом для женщин, которые подверглись насилию. Там безопасно.
- Я… ээээ… Ничего такого не было… Слава Богу, не было… Хотя, если бы что-то его не отвлекло, то, скорее всего, случилось бы… Но… я не знаю… Он – такой странный… Он – не просто вампир. Он иной… И запереться в «Безопасном месте», пожалуй, не самое лучшее. А вдруг он и там сможет меня найти, тогда в опасности буду не только я…
- Здесь страшно, но это – мой дом. Все, что у меня здесь есть.

Виктория провела Эобил по лестнице вверх, и отворив дверь в свою скромную квартирку над кондитерской, и закрыла за ними дверь на замок, когда они оказались внутри.
- Но ты сама захотела остаться дома.
- Я понимаю, что полиция тут не поможет. И первой моей мыслью было – обратиться за помощью в совет Глимеры. Но мне кажется эти чопорные аристократы ничем мне не помогут…
- В таком случае следует позвонить Братству. По крайней мере, мне так говорил брат, - пожала плечами Эобил.
- Братству? Братству Черного Кинжала? Ты смеешься надо мной? – хихикнула Вики.
- Кто я, и кто они!!! Это же небо и земля!!! Ну, какое им дело до какой-то иммигрантки?
- Хочешь чаю?
– между делом спросила Виктория, проводя девушку на кухню.


 
FlorenceДата: Четверг, 23.01.2014, 14:12 | Сообщение # 29
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил.
2 июня 2015, ночь.

- Братству? Братству Черного Кинжала? Ты смеешься надо мной? – хихикнула Вики.
- Я говорила абсолютно серьезно. Представители глимеры могут только обсуждать свои незначительные проблемы.- в голосе Эо было столько скептицизма.
- Кто я, и кто они!!! Это же небо и земля!!! Ну, какое им дело до какой-то иммигрантки?
- Мне кажется ты слишком драматизируешь. Я не знаю их лично, но чувствую, что в помощи они не откажут. Они защитники всего вампирского рода и им не важно какого ты статуса или континента. В детстве я любила слушать легенды про них и их подвиги.
Члены Братства в глазах Эобил были героями. Может потому-что она выросла среди мужчин, которые занимались анологичным занятием? Неважно. Девушку не пугали сплетни, которые распускали многие аристократы. Драгомир бы не удивилась, услышав, что матери пугают своих детей страшными рассказами о Братстве Черного Кинжала.
Самообманом заниматься столь же опасно, что и самолечением.Может быть, когда-нибудь ты натренируешься и сама станешь превосходным обманщиком. Причем будешь твердо верить в ту ерунду, которую сочиняешь.
Иногда Эобил мечтала стать такой как они. Бесстрашным воином, который поражает своих врагов стрелами.
Лессеры... Они отняли самое дорогое у меня.
Голос хозяйки вывел Эо из транса, отгоняя ненужные мысли, которые никчему хорошему не приведут.
- Хочешь чаю? – между делом спросила Виктория, проводя девушку на кухню.
- Честно, не отказалась бы.- улыбнулась Эобил.- И знаешь, у тебя не найдется лишней пары обуви? Желательно на плоской подошве. Пока я бежала к тебе, пришлось скинуть эти орудия пыток в народе называемые « туфли на шпильке».
Эобил не стала сново затрагивать тему о звонке Братству, но они обязательно вернутся к этой теме.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
VickyДата: Вторник, 28.01.2014, 15:21 | Сообщение # 30
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
2 июня 2015, ночь.


- Хочешь чаю? – между делом спросила Виктория, проводя девушку на кухню.
- Честно, не отказалась бы, - улыбнулась Эобил, - И знаешь, у тебя не найдется лишней пары обуви? Желательно на плоской подошве. Пока я бежала к тебе, пришлось скинуть эти орудия пыток в народе называемые « туфли на шпильке».
Виктория захихикала.
- Вот уж точно! Орудия пыток! Я так их не люблю! Но мужчинам очень нравится! - ответила Вики, выдвинув стул из под стола и усадив девушку на него.
- У тебя какой размер?
Она прошлась по кухне, включая небольшой электрочайник, заглянула в холодильник и достала оттуда тарелку с несколькими шоколадными пироженными.
- У меня тут небогатый выбор к чаю. Я дома не держу много. В основном все было в стеллажах на витрине, и все это сейчас уничтожено... - она вновь вернулась мыслями к нападению и разрухе в кондитерской.
- Я ума не приложу, что делать? Вызывать полицию - так они в мой рассказ не поверят, обвинят еще во всем. Не вызывать их, но что делать с Джессикой? Он... он просто выпил ее до суха.... А она всего лишь человек...- дрожащим голосом прошептала она.


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Кондитерская Витории
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz