Кондитерская Витории - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 08:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Кондитерская Витории
Кондитерская Витории
Polink@Дата: Четверг, 12.09.2013, 00:22 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
VickyДата: Четверг, 15.12.2016, 20:29 | Сообщение # 46
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Мёрдер аккуратно взял предложенную чашку кофе, закинул за щеку взятую ранее шоколадную конфетку и не спеша прожевал. Судя по выражению его лица, вкус ему явно понравился. Вики наблюдала, как едва уловимо меняется выражение его лица.
Сделав глоток кофе, он закатил глаза и едва сдержал блаженный стон. Бинго! Она открыто и несдержанно заулыбалась, утопая в его неподдельном наслаждении.
- Виктория, - Мёрдер чуть склонил голову набок, пытаясь заглянуть ей в глаза, она еда ли могла увиливать, - Почему бы нам с вами не присесть вон туда, - он указал на небольшой столик в стороне от прилавка, предназначенный для посетителей, - и не насладиться вашим превосходным шоколадом и кофе? Если вы не возражаете, конечно?
Виктория помешкала, оглядывая помещение и витрины. Никого нет, все разложено по местам… и даже не за что зацепиться… ни одного предлога…
От чего же так страшно?!

- Да, наверное, пока других посетителей нет, можно позволить себе кофе-брейк, - как-то неуверенно произнесла она.
Взяв свою чашку с блюдцем трясущимися от чего-то руками, она вышла из-за прилавка и, обогнув его, направилась к небольшому столику в стороне. Присев и поставив кофе на стол, она во все глаза рассматривала мужчину.


 
RoslandДата: Пятница, 16.12.2016, 13:13 | Сообщение # 47
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мёрдер
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Виктория помешкала, оглядывая помещение и витрины.
- Да, наверное, пока других посетителей нет, можно позволить себе кофе-брейк, - как-то неуверенно произнесла она.
Мда, кажется, это предложение не на шутку обеспокоило даму...
Взяв свою чашку с блюдцем трясущимися от чего-то руками, она вышла из-за прилавка и, обогнув его, направилась к небольшому столику в стороне. Мёрдер хотел помочь Виктории присесть, выдвинув перед ней стул, но дама уже управилась сама, опустившись на стул и поставив перед собой кофе.
Мёрдеру осталось лишь принести корзинку с шоколадом и свою чашку кофе и занять место напротив дамы. Виктория рассматривала его во все глаза, но его это не смутило.
Ободряюще улыбнувшись, он выбрал другую шоколадную конфету, положил в рот и слегка подтолкнул корзинку к Виктории, побуждая ее сделать то же самое. Вдоволь насладившись приятным сладким вкусом конфеты и сделав еще один глоток замечательного черного кофе, Мёрдер слегка наклонился ближе и, понизив голос почти до шепота, произнес:
- Знаете, по правилам светского этикета такие вещи не подобает говорить вслух, но... я вижу, как вы на меня смотрите, и совершенно очевидно, что вас мучает какой-то вопрос. Смелее, Виктория, задайте его. Я постараюсь дать вам честный ответ...
 
VickyДата: Пятница, 16.12.2016, 15:49 | Сообщение # 48
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня, 2015. Утро.


Мёрдер принёс корзинку с шоколадом и свою чашку кофе, и занял место напротив. Она рассматривала его во все глаза, но его это, по всей видимости, не смутило. Конечно не смутило, такие мужчины, как он постоянно окружены пристальным вниманием женского пола. На него просто нельзя не смотреть! Зверь в человеческом обличии. Великолепный образец мужской породы, упакованный в элегантность хищника!
Ободряюще улыбнувшись, он выбрал другую шоколадную конфету, положил в рот и слегка подтолкнул корзинку к Виктории, побуждая ее сделать то же самое. Она не стала отказываться, но тот факт, что он угощает ее, слегка... нервировал? возбуждал?И то и другое вместе? Вдоволь насладившись приятным сладким вкусом конфеты и сделав еще один глоток замечательного черного кофе, Мёрдер слегка наклонился ближе и, понизив голос почти до шепота, произнес:
- Знаете, по правилам светского этикета такие вещи не подобает говорить вслух, но... я вижу, как вы на меня смотрите, и совершенно очевидно, что вас мучает какой-то вопрос. - О, да! И не один! У вас есть семья? Шеллан? Дети? А секса не хотите? - Виктория смущенно опустила взгляд, но любопытство побеждало ее сомнения.
- Смелее, Виктория, задайте его. Я постараюсь дать вам честный ответ...
Она отзеркалила его позу, тоже склонившись к нему над столом и, всматриваясь в его черные глаза, таким же полушепотом произнесла:
- Скажите, если это не нарушит Ваших тайн, Вы - Воин Братства Черного Кинжала?




Сообщение отредактировал Vicky - Пятница, 16.12.2016, 15:53
 
RoslandДата: Пятница, 16.12.2016, 16:45 | Сообщение # 49
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мёрдер
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


После его откровенного предложения Виктория смущенно опустила взгляд, и Мёрдер подозревал, что вопрос, который она потом озвучила, далеко не единственный из того, что пришло ей на ум.
Но нужно отдать должное смелости девушки и ее умению владеть собой, потому что мгновение спустя она отзеркалила его позу, тоже склонившись над столом и всматриваясь в его глаза, и прошептала:
- Скажите, если это не нарушит Ваших тайн, Вы - Воин Братства Черного Кинжала?
Мёрдер едва сдержался, чтобы не усмехнуться. Это ли тебя волновало на самом деле, красавица?..
- Восхищен вашей интуицией и прозорливостью, Виктория, - проговорил он, переводя взгляд на чашку кофе и принимаясь медленно указательным пальцем поглаживать краешек блюдца. - Я был принят в ряды Братства много столетий назад, но последние несколько лет я провел вдалеке от своих Братьев. Сегодня я встречаюсь с ними, и если все пройдет хорошо... - Мёрдер мрачно усмехнулся, потому что сомневался в радушном приеме. - То блудный Брат вернется в ряды товарищей.
Замолчав, Мёрдер пристально всматривался в ее глаза, ожидая реакции на эти слова. Он всегда доверял больше отклику тела, выражению лица, нежели словам, которые легко могли обмануть.
- Вы знакомы с кем-то из нынешнего состава Братства? - мягко произнес он, желая поддержать интересующую даму тему.
 
VickyДата: Пятница, 16.12.2016, 17:49 | Сообщение # 50
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня, 2015. Утро.


- Восхищен вашей интуицией и прозорливостью, Виктория, - проговорил он, переводя взгляд на чашку кофе и принимаясь медленно указательным пальцем поглаживать краешек блюдца. Виктория не могла отвести взгляд от его рук, эти легкие, порхающие пальцы.. По спине побежали предательские мурашки, а соски болезненно затвердели под блузкой. Она слегка откашлялась, поправила ворот блузки, поддергивая материал с груди и несмело подняла глаза на мужчину, отвлекаясь от умопомрачительных пальцев.
- Я был принят в ряды Братства много столетий назад, но последние несколько лет я провел вдалеке от своих Братьев. Сегодня я встречаюсь с ними, и если все пройдет хорошо... - Мёрдер мрачно усмехнулся. - То блудный Брат вернется в ряды товарищей.
Замолчав, Мёрдер пристально всматривался в ее глаза, и от этого взгляда становилось жарко...
- А что может пойти не так? - не совсем понимая, спросила девушка, нахмурившись.
- Вы знакомы с кем-то из нынешнего состава Братства? - мягко произнес он.
- Нет, - вздохнула она, - если бы, мне было бы кому позвонить в ту ночь... - к сожалению, нет.
Отмахнувшись от жутких воспоминаний, она сделала глоточек кофе и вновь посмотрела мужчине в глаза:
- Так, сколько же Вам лет?




Сообщение отредактировал Vicky - Пятница, 16.12.2016, 17:52
 
RoslandДата: Пятница, 16.12.2016, 18:41 | Сообщение # 51
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мёрдер
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Светская беседа постепенно превращалась в совсем не светскую, подумал Мёрдер, наблюдая, как девушка заерзала, принимаясь поправлять воротник блузки и одергивать тонкую ткань. Ладно, джентльмен сделает вид, что не заметил... а потом сделает так, чтобы не заметить было уже невозможно...
- А что может пойти не так? - спросила девушка, нахмурившись.
- Вы знакомы с кем-то из нынешнего состава Братства? - мягко произнес он.
- Нет, - вздохнула она, - к сожалению, нет.
Мёрдер лукаво улыбнулся.
- Ну, теперь определенно знакомы. А что касается того, что может пойти не так... - Мёрдер откинулся на спинку стула, скрещивая руки на груди. - Годы идут, люди меняются... И вампиры тоже, - фыркнул он. - Уж простите за игру слов.
- Так, сколько же Вам лет? - Виктория вновь посмотрела ему в глаза.
Мёрдер не смог сдержать улыбку. Возраст? Что еще ты хочешь обсудить, красавица? Мой любимый цвет или любимую породу собак?
- Скажем так, Виктория, - произнес он, мягко касаясь запястья девушки и едва ощутимо поглаживая его внутреннюю сторону большим пальцем. - У мужчины есть три возраста. Когда он слишком юн, чтобы сражаться. Когда он слишком стар, чтобы сражаться. И то, что посередине. Так вот мой возраст находится как раз посередине. Когда ты более чем способен сражаться... и не только.
Помедлив, Мёрдер поднялся со своего места и обошел их столик, встав за стулом Виктории и опираясь руками на его спинку, но не задевая девушку.
- Послушайте, - тихим вкрадчивым голосом начал, слегка склонившись к ее уху и ловя свое отражение в витрине со сладостями. - Наше с вами знакомство складывается весьма... - приятно, многообещающе, возбуждающе... - неоднозначно, и мне бы не хотелось остаться непонятым. Я не из тех мужчин, которые позволят себе коснуться женщины против ее воли и желания. Но если наши интересы совпадают, - Мёрдер едва ощутимо провел по ее плечу и руке костяшками пальцев. - Мы могли бы... познакомиться поближе...
 
VickyДата: Пятница, 16.12.2016, 20:13 | Сообщение # 52
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня, 2015. Утро
.

- Скажем так, Виктория, - произнес он, мягко касаясь запястья девушки и едва ощутимо поглаживая его внутреннюю сторону большим пальцем. У нее перехватило дыхание от такого чувственного, но одновременно опасного действия. Черт, слишком близко... - У мужчины есть три возраста. Когда он слишком юн, чтобы сражаться. Когда он слишком стар, чтобы сражаться. И то, что посередине. Так вот мой возраст находится как раз посередине. Когда ты более чем способен сражаться... и не только.
Последняя фраза явно была намеком на... Всемилостивейшая Дева, все мысли об одном...
Помедлив, Мёрдер поднялся со своего места и обошел их столик, встав за стулом Виктории и опираясь руками на его спинку, но не задевая девушку. Виктория замерла, похоже, даже ее пульс замедлился, чтобы не отвлекать от происходящего громким гулом в ушах.
- Послушайте, - тихим вкрадчивым голосом начал он, слегка склонившись к ее уху, от чего ее волосы на затылке, кажется, приподнялись, а тело ощутимо затрясло, - Наше с вами знакомство складывается весьма... - возбуждающе, - всплыло в голове само, - неоднозначно, и мне бы не хотелось остаться непонятым. Я не из тех мужчин, которые позволят себе коснуться женщины против ее воли и желания. Викторию передернуло от воспоминаний, КАК это реально было против ее воли и желания позапрошлой ночью, чтобы прервать непрошенный ужас, она повернулась к мужчине, который выглядел, говорил и делал совершенно не так, как тот блондин, - Но если наши интересы совпадают, - Мёрдер едва ощутимо провел по ее плечу и руке костяшками пальцев, от чего она выдохнула почти со стоном, - Мы могли бы... познакомиться поближе...
Поддавшись молниеносному порыву, она подскочила на ноги, свалив за собой свой стул, и оказавшись с мужчиной лицом к... груди?! Она явно недооценила его рост, раз так опрометчиво решила, что достанет до его губ... и смутившись, хохотнула сама над собой.
- Простите... Вы такой высокий... - хихикая пролепетала она, отступая от мужчины назад, упираясь бедрами в стол.




Сообщение отредактировал Vicky - Пятница, 16.12.2016, 20:17
 
RoslandДата: Суббота, 17.12.2016, 20:46 | Сообщение # 53
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мёрдер
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Будто поддавшись молниеносному порыву, Виктория вскочила на ноги едва не уткнулась лицом в его грудь. Хихикнув, она немного отступила, упираясь бедрами в стол, и пролепетала:
- Простите... Вы такой высокий...
Мёрдер понимающе усмехнулся, делая шаг вперед.
- Право же, Виктория, рост - не помеха, если делать все правильно, - протянул он, вплотную приближаясь к девушке.
Склонившись к шее Виктории, Мёрдер кончиками пальцев провел по ее позвоночнику, побуждая девушку выгнуться ему навстречу, прижаться ближе. Другой рукой он коснулся ее густых волос, перекинув их на одну сторону, и провел носом по ее изящной шейке. Едва заметно втянул воздух. Расслабился.
- Ты очень красива, - хрипло прошептал Мёрдер на Древнем языке, слегка отстраняясь и глядя в глаза Виктории. - Достойнейшая из женщин... Скажи мне, у тебя есть хеллрен? - не то чтобы меня это сейчас волновало, но... - Я не чувствую на тебе запаха другого мужчины...
Замерев в считанных сантиметрах от ее лица, Мёрдер опустил взгляд на ее губы и невольно облизал свои губы. Интересно, она такая же сладкая, как ее шоколад?..
 
VickyДата: Понедельник, 19.12.2016, 15:03 | Сообщение # 54
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня, 2015. Утро.


- Право же, Виктория, рост - не помеха, если делать все правильно, - протянул он, вплотную приближаясь к девушке. Виктория облокотилась руками позади себя на стол, чуть откинувшись, не сводя глаз с приближающегося мужчины. Все это так будоражило, и вместе с тем обволакивало томной негой неторопливости.
Склонившись к ее шее, Мёрдер кончиками пальцев провел по ее позвоночнику, побуждая девушку выгнуться ему навстречу, прижаться ближе, и ее тело, словно в руках умелого кукловода, подчинялось. Другой рукой он коснулся ее густых волос, перекинув их на одну сторону, и провел носом по ее изящной шейке, о чего у девушки вырвался приглушенный стон и прикрылись глаза. Он едва заметно втянул воздух. Расслабился.
- Ты очень красива, - хрипло прошептал Мёрдер на Древнем языке. Она так давно не слышала этот язык в обиходе. Местные гражданские все чаще переходили на американский сленг, а для местной аристократии она была никем. Без рода, без фамилии. И не сказать, что это сильно тяготило ее, нет. Но она явно скучала по привитому ей с материнским молоком этикету. И сейчас его речь была словно тончайший слой первосортной глазури на умопомрачительном бисквите.
- Достойнейшая из женщин... Скажи мне, у тебя есть хеллрен? - вопрос обрушился на нее, как ушат холодной воды, - Я не чувствую на тебе запаха другого мужчины...
Замерев в считанных сантиметрах от ее лица, Мёрдер опустил взгляд на ее губы и невольно облизал свои. Но она смотрела на его рот невидящим взглядом, боясь пошевелиться. Что ответить на его такой простой и одновременно такой сложный вопрос?! Как не выдать себя? Как соврать, не оттолкнув? И стоит ли вообще врать такому мужчине?!
- Я..., - потупив глаза едва слышно прошептала она, - У меня должен был быть хэллрен, но... То есть, у меня есть нареченный... Или был... - она прикусила от волнения губу и помедлив продолжила - Но церемония не состоялась.




Сообщение отредактировал Vicky - Понедельник, 19.12.2016, 15:18
 
RoslandДата: Вторник, 20.12.2016, 11:33 | Сообщение # 55
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мёрдер
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


- Я..., - потупив глаза едва слышно прошептала Виктория, - У меня должен был быть хэллрен, но... То есть, у меня есть нареченный... Или был... - она прикусила губу и помедлив продолжила - Но церемония не состоялась.
Мёрдер оторвался от созерцания губ девушки и посмотрел ей в глаза, едва сдерживая улыбку.
- Должен был быть, то есть есть, или был... - задумчиво повторил он, поглаживая большим пальцем подбородок Виктории. - Какая запутанная история...
Мёрдер понимал, что девушка наверняка что-то скрывает, иначе была бы в состоянии дать определенный ответ. Но разбираться, почему этот загадочный мужчина должен был быть, то есть есть, или был, Мёрдер не планировал. Не моего ума дело.
Он вновь посмотрел на пухленькую нижнюю губку, которая Виктория то и дело прикусывала. Склонившись ближе к девушке и удерживая ее за подбородок, Мёрдер прижался к ее губам, целуя медленно и сладко, не давя, не пугая напором - лишь давая почувствовать, как это может быть. Поцелуй продлился всего несколько секунд, и Мёрдер лишь на мгновение позволил себе поддаться наслаждению целовать достойную женщину, женщину его расы и его сословия, а не шлюху на одну ночь.
Оторвавшись от губ Виктории, какое-то время он просто смотрел ей в глаза. Затем мягко улыбнулся и произнес:
- Я буду честен с тобой, красавица. Если ты заинтересована в этих отношениях так же, как и я, мне есть что тебе предложить. Защиту, заботу и... - Мёрдер провел по ее спине ладонью, спускаясь чуть ниже поясницы, прижимая к себе и давая прочувствовать свое возбуждение. - Весьма и весьма приятное времяпровождение, - хрипло добавил он. - Но я не могу обещать тебе любви, сладенькая. Я оставил это чувство позади много лет назад, и едва ли к нему вернусь...
Помедлив, он коснулся ее волос, лениво играя мягкими кудрями.
- Тебе необязательно решать сейчас, красавица. Я могу вернуться позже или, скажем, завтра... Чтобы купить один из твоих замечательных десертов, конечно же. А вот закончится ли на этом мое знакомство с шоколадом или же оно перейдет... на новый уровень - решать только тебе, милая.
Мёрдер ласково коснулся подбородка девушки, побуждая посмотреть себе в глаза.
 
VickyДата: Среда, 21.12.2016, 12:19 | Сообщение # 56
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня, 2015. Утро.


Мёрдер оторвался от созерцания губ девушки и посмотрел ей в глаза, едва сдерживая улыбку.
- Должен был быть, то есть есть, или был... - задумчиво повторил он, поглаживая большим пальцем подбородок Виктории. От этого прикосновения ей хотелось мурлыкать, как кошке, если бы… не было так страшно и так стыдно, - Какая запутанная история...
Склонившись ближе к девушке и удерживая ее за подбородок, Мёрдер прижался к ее губам, целуя медленно и сладко, не давя, не пугая напором - лишь давая почувствовать, как это может быть. Поцелуй продлился всего несколько секунд, но Виктория успела раствориться в этом ощущении легкого трепета.
Оторвавшись от ее губ, какое-то время он просто смотрел ей в глаза. Она молча тонула в его карамельном золоте взгляда. Затем мужчина мягко улыбнулся и произнес:
- Я буду честен с тобой, красавица, - Прекрасно! Он, в отличие от тебя, детка, честен… - Если ты заинтересована в этих отношениях так же, как и я, мне есть, что тебе предложить. Защиту, заботу и... – не успела она по истине оценить обещанную защиту, потому что именно в ней она нуждалась сейчас больше всего – в защите члена Братства Черного кинжала, как Мёрдер провел по ее спине ладонью, спускаясь чуть ниже поясницы, прижимая к себе и давая прочувствовать свое возбуждение… или все-таки не в защите она сейчас так нуждалась?! - Весьма и весьма приятное времяпровождение, - хрипло добавил он, Виктория лишь судорожно сглотнула образовавшийся ком в горле: его возбуждение ощущалось… слабо сказать огромным… Безудержно хотелось увидеть это воочию, но она не смела опустить глаза, - Но я не могу обещать тебе любви, сладенькая. Я оставил это чувство позади много лет назад, и едва ли к нему вернусь...
Любовь?! Все пели такие песни об этом чувстве… Но воспитанной в высшем обществе девушке прививали отнюдь не веру в любовь, а тихое смирение, молчаливое согласие и подчинение нареченному… Она не верила в любовь. Она никогда не видела ее в своем ближайшем окружении. Но она верила в более яркие эмоции: страсть, увлеченность, одержимость. Это все было ее стихией. Это все – шоколад.
Она вернулась из глубоких размышлений, когда он коснулся ее волос, лениво играя мягкими кудрями.
- Тебе необязательно решать сейчас, красавица. Я могу вернуться позже или, скажем, завтра... Чтобы купить один из твоих замечательных десертов, конечно же. А вот закончится ли на этом мое знакомство с шоколадом или же оно перейдет... на новый уровень - решать только тебе, милая.
Мёрдер ласково коснулся подбородка девушки, побуждая посмотреть себе в глаза.
Она снова влипла в его карамельное золото взгляда и поразилась своему осознанию – она хочет продегустировать предложенное им удовольствие.
- Я никогда не могла решиться ни на что с первого раза, - хрипло прошептала она, не отрывая от него взгляда, - Даже когда я готовлю новый десерт, попробовав, я не могу определить, нравится он мне в полной мере или нет. Мне нужно пробовать его несколько раз. Мне нужно время, но я определенно хотела бы попробовать… - она потянулась снова к его горячим губам, припадая, слегка касаясь язычком, осторожно пробуя на вкус свою робкую смелость и его пряные губы.
Оторвавшись от новых, упоительных ощущений, она скромно опустила взгляд, облизывая свою губу, смакуя отголоски его аромата.
- Моя история - да, она запутанная. Я не могу сразу все тебе рассказать. Но чтобы ты знал, с моим хеллреном... Вообщем, я сбежала из под венца. Церемония не состоялась, - нервно заламывая пальцы на руках, выпалила она, поднимая взгляд на мужчину, чтобы увидеть его реакцию. Надеюсь, он не воспримет мое бегство и на свой счет.




Сообщение отредактировал Vicky - Среда, 21.12.2016, 12:24
 
RoslandДата: Среда, 21.12.2016, 14:15 | Сообщение # 57
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мёрдер
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


- Я никогда не могла решиться ни на что с первого раза, - хрипло прошептала Виктория, не отрывая от него взгляда, - Даже когда я готовлю новый десерт, попробовав, я не могу определить, нравится он мне в полной мере или нет. Мне нужно пробовать его несколько раз. Мне нужно время, но я определенно хотела бы попробовать…
На этих ее словах Мёрдеру понадобилось все его самообладание, чтобы не уронить челюсть на пол и никак не выдать своего удивления. Нет, он конечно совсем не возражал против такого поворота событий, но... Дева милостивая, эта женщина точно не походила на типичную представительницу вампирской аристократии! И чтоб ему подавиться этим ее замечательным шоколадом, если ему это не нравилось...
Всем девушкам из высшего общества так упорно вдалбливали в головы идею безропотного послушания и подчинения хеллренам, что у бедняжек и мысли не возникало о том, что брак мог быть хоть как-то приятен для них самих. Хорошо, если девушке везло с избранником и он открывал перед ней чувственную сторону плотских утех. От такого брака и мужчина, и женщина получали удовольствие. Но большинство аристократок считали флирт оскорбительным занятием, что уж там говорить об удовольствии от плотской любви...
Из этих мрачных размышлений Мёрдера выдернули наиприятнейшим образом - Виктория вновь потянулась к его горячим губам, припадая, слегка касаясь язычком, осторожно пробуя на вкус. Мёрдер издал одобрительное гортанное урчание и склонился к девушке, приоткрыв губы, позволяя ей изучать и ласкать его, как ей вздумается, и охотно отвечая на поцелуй. Распробуй меня, детка, столько раз, сколько тебе хочется...
Оторвавшись от нового упоительного поцелуя, Виктория скромно опустила взгляд, облизывая свою губу, словно смакуя отголоски его аромата.
- Моя история - да, она запутанная. Я не могу сразу все тебе рассказать...
- Все нормально, - мягко отозвался Мёрдер. - Я понимаю, некоторые истории сразу не расскажешь, и уж тем более мужчине, которого знаешь меньше суток.
- Но чтобы ты знал, с моим хеллреном... - продолжила девушка. - Вообщем, я сбежала из под венца. Церемония не состоялась, - нервно заламывая пальцы на руках, выпалила она, поднимая взгляд на мужчину, чтобы увидеть его реакцию.
Мёрдер слегка напрягся и пристально посмотрел ей в глаза, пытаясь по выражению лица и поведению девушки понять, что произошло на самом деле. С кем он имел дело на самом деле - то ли с робкой запуганной девочкой, нашедшей в себе силы пойти против воли семьи, то ли с расчетливой лживой девкой, обманувшей и оставившей в дураках достойного мужчину. Спокойно, Мёрдер, спокойно... Нельзя позволять прошлому управлять тобой. С призраками покончено...
- Вот как... - склонив голову набок, он задумчиво усмехнулся. Затем, мысленно напомнив себе не делать поспешных выводов, но и не терять бдительности, он легко подхватил девушку под бедра и, сделав два широких шага, усадил ее на высокий прилавок. Их лица наконец-то оказались на одном уровне.
- И что же вынудило тебя бежать из-под венца? - поинтересовался Мёрдер, как будто невзначай задевая ее сжатые колени и упираясь руками в прилавок по обе стороны от ее тела. - Жених плохой попался? Или это ты у нас... - склонившись ближе, он легонько куснул ее нижнюю губку и оставил дорожку влажных горячих поцелуев на нежной шейке девушки. - ... плохая девочка? - закончил Мёрдер, поднимая голову и глядя ей в глаза.


Сообщение отредактировал Rosland - Среда, 21.12.2016, 14:36
 
VickyДата: Среда, 21.12.2016, 16:36 | Сообщение # 58
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня, 2015. Утро.


Мёрдер слегка напрягся и пристально посмотрел ей в глаза, пытаясь, как ей показалось, прочитать ее.
- Вот как... - склонив голову набок, он задумчиво усмехнулся, легко подхватил девушку под бедра и, проигнорировав ее резкий вздох от неожиданности, сделав два широких шага, усадил ее на высокий прилавок. Она едва успела себя остановить от машинального желания ухватиться за его плечи руками. Их лица наконец-то оказались на одном уровне. И снова до дрожи непредотвратимое желание коснуться руками его лица, его тела… Эти практически скульптурные черты так и манили. Привыкай, Вики, теперь тебе много чего нельзя! – строго одернула она сама себя.
- И что же вынудило тебя бежать из-под венца? - поинтересовался Мёрдер, как будто невзначай задевая ее сжатые колени и упираясь руками в прилавок по обе стороны от ее тела. Первым порывом было желание раскрыться, дать ему возможность подойти еще ближе, но какой-то внутренний страх не давал ей расслабиться, - Жених плохой попался? Или это ты у нас... - склонившись ближе, он легонько куснул ее нижнюю губку, отчего она ахнула, и запрокинула голову от удовольствия, чем он сразу воспользовался и оставил дорожку влажных горячих поцелуев на нежной шейке девушки. - ... плохая девочка? - закончил Мёрдер, поднимая голову и глядя ей в глаза. Ей понадобилось пару секунд, чтобы смысл его вопросов дошел до нее, и, судя по настойчивому взгляду, ответы его очень интересовали. Она села чуть более собрано, глубоко вздохнула и серьезно произнесла:
- Нас представили друг другу накануне свадьбы, хотя нарекли невестой и женихом еще в детстве. Два древних рода давно мечтали объединить свою кровную линию, - она снова вздохнула, печалясь, что все сложилось именно так, - Он не понравился мне. Совсем. И я не имею в виду его внешность. Мамэн не раз мне говорила, что я должна спуститься с небес на землю и снять с себя розовые очки, что я должна реально взглянуть на вещи и на то, как благоприятно наш брак отразится на нашем роде, на обоих наших родах. И что мое предназначение не в угоде собственным страстям, а в служении семье и хеллрену. И я пыталась убедить себя в том, что так и должно быть, но когда он при личном разговоре со мной назвал мое увлечение – плебейской затеей и сразу же описал мне, как и из чего будет состоять мой день… Я поняла, что не смогу так жить… И я сбежала… - слегка улыбнувшись на последнем слове, закончила она, снова поднимая глаза на мужчину.
Ну, вот и все… Сейчас этот воспитанный и достойнейший мужчина поймет, что имеет дело со вздорной вертихвосткой, угождающей только своим причудам… и оставит о себе лишь сладкие воспоминания о поцелуях…


 
RoslandДата: Среда, 21.12.2016, 17:10 | Сообщение # 59
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мёрдер
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


До Виктории, казалось, не сразу дошел смысл его вопроса. Но пару секунд спустя она села чуть более собрано, глубоко вздохнула и серьезно произнесла:
- Нас представили друг другу накануне свадьбы, хотя нарекли невестой и женихом еще в детстве. Два древних рода давно мечтали объединить свою кровную линию, - она снова вздохнула, словно печалясь о чем-то. - Он не понравился мне. Совсем. И я не имею в виду его внешность. Мамэн не раз мне говорила, что я должна спуститься с небес на землю и снять с себя розовые очки, что я должна реально взглянуть на вещи и на то, как благоприятно наш брак отразится на нашем роде, на обоих наших родах. И что мое предназначение не в угоде собственным страстям, а в служении семье и хеллрену. И я пыталась убедить себя в том, что так и должно быть, но когда он при личном разговоре со мной назвал мое увлечение – плебейской затеей и сразу же описал мне, как и из чего будет состоять мой день… Я поняла, что не смогу так жить… И я сбежала… - слегка улыбнувшись на последнем слове, закончила она, снова поднимая глаза на мужчину.
Мёрдер молча слушал ее, не перебивая и лишь иногда отводя глаза, чтобы не смущать девушку излишне пристальным вниманием. И если его навыки чтения людей еще хоть на что-то годились, девушка не врала. И, кажется, ожидала не самой позитивной реакции на свои слова.
Усмехнувшись, Мёрдер решил немного разрядить обстановку. Сделав шаг назад, он дотянулся до той самой корзинки с шоколадом, с которой началось их знакомство, и вернувшись к Виктории, жестом предложил взять лакомство.
- Скушай конфетку, красавица, - предложил он, лукаво улыбаясь. - Чтобы подсластить горькие воспоминания.
Последовав собственному совету, Мёрдер закинул за щеку первую попавшуюся конфетку и довольно зажмурился, когда по языку растекся терпкий вкус коньячной начинки.
- А что касается твоей истории, красавица, - продолжил он, прожевав шоколад. - Я прекрасно понимаю, что такое династические браки. Я знаю, каково это - служить в первую очередь интересам семьи и рода, а не своим собственным. И я целиком и полностью разделяю убеждения аристократии о том, что женщина - это хрупкий цветочек, за которым мужчина должен ухаживать и решать все проблемы... - с этими словами Мёрдер плавно провел кончиками пальцев по щеке девушки. - Но по моему мнению, у обоих сторон должно быть право выбора. Мужчина выбирает, о какой женщине будет заботиться, а женщина - какому мужчине доверить заботу о себе. И если женщину не устраивает, как о ней заботятся, она имеет право уйти от этого мужчины - будь это ее хеллрен, отец или опекун.
А мужчина, в свою очередь, может сделать все, чтобы женщина не захотела уходить, мысленно добавил он. Но это уже совсем другой разговор...
 
VickyДата: Четверг, 22.12.2016, 13:51 | Сообщение # 60
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня, 2015. Утро.


Мужчина слушал ее, не перебивая, давая высказаться. А по окончании ее исповеди лишь усмехнулся. То ли его повеселил ее рассказ о «бунтарском» прошлом, то ли он посчитал ее весьма ветреной особой, которая не стоит, собственно, излишних усилий. Но в следующий момент он, сделав шаг назад, дотянулся до той самой корзинки с шоколадом, с которой началось их знакомство, и вернувшись к Виктории, жестом предложил взять лакомство.
- Скушай конфетку, красавица, - предложил он, лукаво улыбаясь. - Чтобы подсластить горькие воспоминания.
Она послушно взяла одну, свою любимую – с дроблеными кусочками карамели внутри, и положив на язык, дала шоколаду время, чтобы тот начал таять…
Последовав собственному совету, Мёрдер закинул за щеку первую попавшуюся конфетку и довольно зажмурился.
Нашел с коньячком, - улыбнулась своей догадке она.
- А что касается твоей истории, красавица, - продолжил он, прожевав шоколад. - Я прекрасно понимаю, что такое династические браки. Я знаю, каково это - служить в первую очередь интересам семьи и рода, а не своим собственным. И я целиком и полностью разделяю убеждения аристократии о том, что женщина - это хрупкий цветочек, за которым мужчина должен ухаживать и решать все проблемы... - с этими словами Мёрдер плавно провел кончиками пальцев по щеке девушки. Эти прикосновения и вкус шоколада на языке. Она близка к оргазму, - Но по моему мнению, у обоих сторон должно быть право выбора. Мужчина выбирает, о какой женщине будет заботиться, а женщина - какому мужчине доверить заботу о себе. И если женщину не устраивает, как о ней заботятся, она имеет право уйти от этого мужчины - будь это ее хеллрен, отец или опекун.
Из всего вышесказанного им, за своими насыщенными ощущениями, она услышала лишь самое главное – ее исповедь его не оттолкнула, и это воодушевило ее, заставив улыбаться.
- Кто ты? - с искренним удивлением, продолжая улыбаться, спросила она, - Ты – достойнейший мужчина, воспитанный в высшем обществе, это видно, но ты так отличаешься от них! Ни один из них никогда не даст женщине свободу выбирать, ты же об этом так спокойно рассуждаешь…
Принимая более удобное положение, она поставила ноги на небольшой островок перед прилавком, подтянув слегка край платья вниз и поправив фартук, чтобы выглядеть прилично,насколько это возможно, когда твои колени почти у ушей, и, сложив руки в замок, положила подбородок на них, рассматривая мужчину перед собой. Так гораздо проще контролировать свое неуемное желание прикоснуться к нему.




Сообщение отредактировал Vicky - Четверг, 22.12.2016, 13:51
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Кондитерская Витории
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz