Особняк Эссейла - Страница 8 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 11:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Особняк Эссейла
Особняк Эссейла
Blue_eyes_witchДата: Среда, 20.05.2015, 21:54 | Сообщение # 106
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл.
3 июня.2015г. Вечер


Сняв револьвер с предохранителя, Эссейл осторожно и бесшумно шагал к двери, прихватив с собой телефон, одиноко лежащий на журнальном столике, на тот случай, если ситуация выйдет из-под контроля и придётся звонить кузенам для подмоги...
Эссейл словно хищник крался, ощущая по запаху, что за дверью стояло трое...при чем одной из непрошенных персон была женщина, что заставило его нахмуриться ещё сильнее. Двое мужчин были спокойны и судя по аромату не настроены враждебно.
Распахнув дверь, Эссейл встретился взглядом с одним из охранников бара Рива лицо которого удивленно вытянулось, когда он пробасил:
-Эссейл? Здоров! - он протянул свою большую руку, которую Эссейл пожал, кивнув другому охраннику, теряясь от мыслей что они делали на его пороге в это время. Рив решил назначить ему встречу и отправил своих посыльных? но почему тогда они были удивлены не меньше его самого?
- И вам привет! какими судьбами?... - мельком он окинул взглядом дамочку, стоящую впереди парней. Типичная шлюха ЗироСам - белобрысая, размалёванная, накаченная силиконом, и смотревшая на него глазами голодной гиены, увидевшей кусок свежайшего филе. Странное предчувствие кольнуло что-то внутри, когда Эссейл снова перевел глаза на парней, демонстративно не глядя на дамочку, облизывающую его тело своими глазами. Охранники неловко переглянулись между собой:
- Этот адрес нам дал Стэн...ну знаешь, чтобы мы привезли одну из наших девочек...по вызову.
Эссейл почувствовал, как его глаз истерично дёрнулся.
Шлюха по вызову из Зиро Сам...в сопровождении охраны...а как же тогда Анис?...
ГРЕБАННЫЙ АД!!!!! Его черный волосы на затылке буквально встали дыбом от мысли, ошеломившей его, когда мужчина внезапно взвесил всё, что происходило - мед.сестра...она говорила о каком-то пациенте и вызове....так выходит что это была не игра???? и он реально склонил к сексу невинную девушку???? СРАНЬ ГОСПОДНЯ!!!!! Едва не застонав, он вцепился рукой в дверной косяк с такой силой, что сталь заскрипела, заставив охранников переглянуться и уставиться на него огромными глазами.
Эссейл нацепил улыбку, пряча свои клыки, когда выдохнул:
-Чёрт! Это должно быть мои кузены....они были у меня пару часов назад, но не дождавшись вас уехали...
- Да просто на улице такое твориться, - оправдываясь улыбнулся один из парней, неловко переступив с ноги на ногу, понимая, что их косяк в том, что клиент был упущен, - мы всё ждали, когда буря стихнет!...
Эссейл кивнул ему в ответ, хотя в тот момент думал он савсем о другом. И от этой компании из ЗироСам нужно было как можно быстрее избавиться, чтобы всё выяснить с Анис...поэтому метнувшись быстро к столику где валились мятые купюры денег, Эссейл быстро сгреб всё, что там было, быстро вернувшись к порогу и протянув деньги одному из охранников со словами:
- Вот! возьми за ложный вызов!...
- К черту деньги! - вдруг подала голос дамочка, облизнувшись и сверкнув похотливо глазами мутной реки, - может ты сам хочешь скрасить своё одиночество?...
Чёрные глаза Эссейла сверкнули такой яростью, что она тут же отскочила назад за спины парней, явно пожалев, что вообще решилась открыть свой грязный рот.
- Привет Стэну....и Риву! Извините, парни, у меня куча дел! - быстро кивнув охранникам, не дожидаясь их ответного прощания, Эссейл захлопнул дверь, прислонившись обнаженной спиной к холодной стали...Его голова гудела от нахлынувших мыслей и домыслов, и теперь всё было чертовски плохо и серьёзно!
Вздрогнув, когда его телефон пискнул с заднего кармана, напоминая о поступивших голосовых сообщениях, Эссейл тряхнул головой, пытаясь прийти в себя. Точно! Ему же звонили...
Первое сообщение было от Рива...его размеренный чуть надменный голос проговорил: // - Приветствую Эссейл. Я готов выслушать тебя. Где меня найти знаешь.- // Эссейл нахмурился, пытаясь вспомнить зачем именно он пытался встретиться с Ривом...
Второе сообщение ввергло мужчину в состояние ступора, когда услышал голос Дениэля: //-Я подумал над тем, что ты мне говорил, НАД ВСЕМ. Я согласен. Жду твоего звонка.//
Эссейл прислонился пылающим затылком к двери, ему казалось, что сквозь телефонные мелкие помехи голос Дела был обеспокоенным...Эссейл не знал, что случилось, но Дел стал его другом. И он не мог оставить его одного в трудной ситуации. Даже не смотря на то, что его голова разрывалась на части, а душа пылала оттого,что в это день всё шло наперекосяк!
Поэтому быстро отыскав в телефоне нужный номер, мужчина ткнул кнопку вызова, пытаясь заглушить тяжелые удары сердца боясь, что его звонок будет запоздалым. Протяжные гудки были подобны молитве, когда Эссейл, тяжело пробасил:
- ну же, друг, возьми трубку!.... - ожидание длилось вечность, пока наконец гудки затихли, потому что на том конце линии ответили, и Эссейл настороженно и обеспокоенно выдохнул- Дел! Что случилось????....
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 22.05.2015, 21:27 | Сообщение # 107
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
3 июня.2015г. Вечер.


==>> Спальня Эссейла (Особняк Эссейла)

Анис крадучись, словно кошка на мягких лапках шла по лестнице, она уже спустилась до половины, когда ей наконец-то открылся обзор на холл. В первую очередь она нашла глазами Эссейла, он что-то сгребал с журнального столика и девушка облегченно выдохнула, убедившись, что он цел. Она перевела взгляд на дверь, там стояли два амбала, впрочем, по сравнению с Эссейлом, они выглядели не очень внушительно, а между ними притопывая ногой стояла женщина, Анис окинула ее ревнивым взглядом. Дама была красивая, но ее смело можно было назвать мадам Чересчур. Ее волосы были уложены в замысловатую прическу, но имели неестественный блондинистый окрас, губы были такими, словно она когда то вытянула их далеко вперед, а как вернуть обратно забыла, декольте доходило почти до пупка, являя взору идеально круглые, как гелевые шары, груди размером близкие к максимальному, юбка заканчивалась не начавшись, а каблуки были такими не правдоподобно высокими, словно она стояла на лестнице. Анис заподозрила, что мужчины стоящие по обе руки от женщины служили ей средством передвижения или заменяли клюшки, с помощью которых только и можно было передвигаться забравшись в такие туфли.
Это его шеллан? Или любовница? Святая Дева, я ведь ничего о нем не знаю.
Сердце Анис заныло и ее успокаивало только то, что Эссейл не проявлял к мадам Чересчур никакой любезности, а вот она…Когда Анис рассмотрела взгляд "сожруинеподавлюсь", которым она облизывала Эссейла, от негодования она даже притопнула босой ногой по мраморной ступени лестницы, да как она смеет так смотреть на моего Эссейла…ну,ладно,не моего,но если она и дальше так будет пялиться, я точно сделаю дырку в ее лбу, несмотря на то, что он такой узенький, что только пуля там и поместится. От негодования ее щеки начали пылать, она на всякий случай убрала палец с спускового крючка, и взяла Глок за рукоятку. Пытаясь получше все рассмотреть девушка вытянула шею, Эссейл что-то сказал женщине, Анис не слышала, что именно, но видела, как она попятилась от него, прячась за спинами мужчин, так тебе и надо, курица, мстительно подумала девушка.
Когда вампир выставил за дверь гостей, Анис решила, что уже можно спуститься к нему, но вспомнила, что совершенно обнажена. Даже после всего, что было между ними она не представляла, как сможет разгуливать перед ним в таком виде. Тем более, что он достал телефон и сосредоточил внимание на нем. Делу время, потехе час, у него явно были дела и помимо нее.
Девушка развернулась, что бы подняться в спальню, но поскользнулась босыми и все еще мокрыми ногами на мраморной ступеньке, что бы удержаться, она схватилась за перила, при этом Глок с грохотом полетел, считая ступеньки. Пытаясь его поймать Анис побежала в низ, упс, и она уже стоит у подножия лестницы, совершенно голая и с пистолетом в руках. Девушка посмотрела на мужчину, которые о чем-то разговаривал по телефону и пожала плечами, как бы говоря "Оно само так получилось"
Смущенная до красноты на попе, она решала, куда ей деться от его пристального взгляда и выбрав кратчайший путь, стараясь делать вид, что гулять голой с пистолетом в руках для нее в порядке вещей, прошла на кухню.
Как только Анис оказалась частично скрыта за барной стойкой, она тут же сунула Глок в ящик стола, от греха подальше и оглянулась в поисках чего-нибудь, чем можно было бы прикрыться. Небольшие кухонные полотенца явно не годились.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 26.05.2015, 23:22
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 26.05.2015, 12:07 | Сообщение # 108
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл.
3 июня.2015г. Вечер


Входящий вызов от Дениэля. Мобильный телефон Дениэля

//-СЛУШАЮ!?- Эссейл напрягся сильнее, судя по голосу Дела дела были просто дерьмовые
-Дел! Что случилось????....//
Услышав оглушительный звук тяжелого металлического предмета, скатывающегося по лестнице, Эссейл вскинул пылающие черные глаза в угол холла, где начиналась лестница, чувствуя как мышцы тут же напряглись и затвердели, а тело вытянулось, готовое к атаке. Он едва не пригнув в одном рывке в сторону лестницы, когда с неё неожиданно плюхнулся один из его глоков, который лежал в тумбочке у кровати...Бровь Эссейла удивленно изогнулась. Эта что за фокусы? Его оружие стало ходящим, как по мгновению волшебной палочки Тони Старка? Может оно ещё станет летать и стрелять, когда нужно и в кого нужно?
Но когда с лестницы неожиданно выпорхнула Анис, летящая за оружием, мирно возлегающим на мягком ворсе покрытия, уже обе брови Эссейла вспорхнули вверх. Тони Старк тут был не при чем. Всё оказалось гораздо банальнее - в его игрушки решила поиграть эта девушка, одетая в стильное "ничего" и мокрые чулочки, которая подхватила глок, выглядев при этом как мелкий воришка, застигнутый врасплох. Но понимая, что её застукали с поличным, девушка неожиданно выпрямилась, показывая свое прекрасное обнаженное тело его пылающему взору, и легкой походкой направилась в сторону кухни, неся в своих ручках его оружие, так легко и элегантно, словно эта была всего лишь дамская сумочка.... её ослепительная нагота, эта легкая походка и мягкий румянец на щеках выглядели настолько сексуально и аппетитно, что Эссейл с силой вцепился в телефон, пытаясь вернуть свои мысли в нужное русло и сосредоточиться на разговоре с Делом.
-Случилось. Мне нужна твоя помощь, прямо сейчас.-На выдохе быстро проговорил вампир, словно тоже пытался собраться с мыслями и немного успокоиться, -Встретимся у меня в офисе, адрес скину по смс.
Значит всё было ещё хуже, чем Эссейл предполагал...

//- через пять минут буду! //- пробасил в ответ Эсс, не отрывая черных горящих глаз от обнаженной девушки, которая прятала своё тело за кухонной стойкой, явно рассматривая кухню в поисках чего-нибудь, чтобы прикрыться...
Когда Дел отключился и почти сразу же пришла смс с адресом, Эссейл быстро запомнил строчку, удалив сообщение.
Засунув телефон карман джинс мужчина двинулся в сторону Анис, осторожно и целенаправленно, словно хищник к своей добыче.
её обнаженное тело абсолютно сбивало его с мысли, заставляя член снова стать главной головой, а ведь им нужно было как-то выяснить всё...всё, что здесь произошло.... и как так случилось....
- Классно выглядишь, - проурчал он, демонстративно облизав её своим взглядом, неспешно и основательно. Оперившись на стойку с другой стороны от девушки, он понимал, что им нужно поговорить, но этот разговор мог затянуться, и судя по дергающемуся члену запросто перерасти в секс, а ему нужно было срочно выезжать к Делу...
Эссейл тряхнул головой, понимая, что нужен тайм аут! Ему, ей, им....чтобы мысли утряслись в голове и стало всё предельно ясно...
Ему снова захотелось выпить спиртного, но понимая, что на дела лучше ехать в нормальном состоянии, мужчина налил в кружку остывший кофе, не спуская глаз с девушки, в которых черным пламенем полыхало безудержное возбуждение...

-Мне нужно уехать....по делам...., - он снова окинул её жадным взглядом, - когда приеду, привезу тебе одежду...
Но как по мне, ты можешь ходить именно так в моём доме! Его глаза сверкнули, и мужчина с трудом удержал возбуждённый рык.
Прикрепления: 8068595.jpg (78.4 Kb)


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 26.05.2015, 23:27
 
Алена_AlexaДата: Среда, 27.05.2015, 01:07 | Сообщение # 109
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
3 июня.2015г. Вечер.


Анис продолжала осматривать кухню, выдержанную в классическом стиле, дерево, мрамор, сталь,и обставлена она была новейшей техникой. Анис продолжала шарить глазами в поисках какого-нибудь куска материи размером больше, чем ее ладонь.
Кажется Эссейл не пользуется фартуком, а жаль, он бы мне сейчас пригодился. А было бы мило, увидеть его в фартуке, например с мишками, Анис хихикнула, или в рюшечках, или… Она представила фартук на мужчине, одетый на голое тело и почувствовала, как ее щеки вспыхнули, а в животе стало горячо.
- Классно выглядишь, - урчащий голос раздался совсем рядом и Анис от неожиданности подпрыгнула, увлеченная поисками, она не заметила, как мужчина подошел, подкрался, словно большой хищник. Он демонстративно облизал её своим взглядом, неспешно и основательно и там, где касался его взгляд, кожа вспыхивала и начинала гореть, как если бы он это проделал своими губами. На несколько минут Анис забыла, как дышать, она смотрела на этого большого, красивого и опасного мужчину, который одним лишь взглядом заставлял трепетать каждую клеточку ее тела и боролась с искушением обойти, разделявшую их барную стойку, подойти к нему, покачивая бедрами и прижаться всем телом. Она отчаянно хотела продолжения того, что они начали в спальне и в ванной. Но тяжело вздохнув, осталась на месте, ей надо было задать некоторые вопросы Эссейлу, а как только она подойдет к нему близко и почувствует рядом жар его тела? Она забудет обо всем на свете.
Девушка перебросила длинные, темные волосы через плечи, прикрывая грудь. Некоторое подобие приличия, Угу, чулки и волосы, самый подходящий наряд для светской беседы.
Мужчина налил в кружку кофе.
-Мне нужно уехать....по делам...., - он снова окинул её жадным взглядом, и волна жара и возбуждения вновь прокатилась по ее телу,- когда приеду, привезу тебе одежду...
Одежду? Ах, ну, да, моя ведь разорвана. Она облизнула нижнюю губу, вспомнив ощущения его тяжелого тела вдавливающего ее в ворс ковра, его губы и язык прокладывающие горячую дорожку по ее телу. Святая дева, она завидовала кружке, которую сжимали его сильные пальцы.
Всего лишь пара шагов и эти сильные, но ласковые руки будут сжимать не холодный фарфор.
Но она лишь облокотилась на стойку, поставила на нее локти, а ладонями обхватила свою шею, так был шанс, что ее пальцы не начнут выводить узоры на его руке. Теперь их разделяли лишь несколько дюймов.
-Можно тебя спросить?-она пыталась загнать тревогу поглубже, но не была уверенна, что это получается,-эта женщина....она твоя любовница?
Из всех вопросов: кто ты такой? Чем занимаешься? Надолго ли уезжаешь?И прочее, прочее…этот вопрос ее волновал больше всего.





Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 27.05.2015, 07:39
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:08 | Сообщение # 110
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл.
3 июня.2015г. Вечер


Эссейл лишь усмехнулся, когда Анис стыдливо прикрыла обнажённую грудь своими волосами, будто это могло спасти её от его пылающего чёрного взгляда. Его забавляло и умиляло её смущение, то как девушка оперлась о стойку, разделяющую их тела, склонив свою головку и принявшись водить пальчиком по гладкой столешнице из мрамора, явно пытаясь напустить на себя показное спокойствие и отрешенность, когда выдавила:
-Можно тебя спросить?-девушка перевела дух, так и не решившись поднять на Эсса свои красивые карие глаза, пряча из за дрожащими длинными ресницами, - эта женщина....она твоя любовница?
Когда смысл сказанного дошел до Эссейла, отвлекая его от созерцания обнаженной девушки, и мыслей о том, что можно просто перепрыгнуть через стойку и продолжить обучение, мужчина поперхнулся холодным кофе, закашлявшись. Омерзение охватило его тело, заставив передёрнуться, когда он с силой хлопнул себя по обнаженной груди, чтобы застрявший в глотке кофе рухнул в желудок.
- Это белобрысое чудовище?????? Моя....ЛЮБОВНИЦА?????? - его черные глаза распахнулись, но мужчина быстро взял себя в руки, поспешно поставив на столешницу кружку, чтобы случайно не раздавить её в руках. Боги! Ему была противна даже мысль о той тошнотворной женщине! Сокрушенно покачав головой, он усмехнулся, посмотрев на Анис, - боюсь, ты очень низкого мнения о моих предпочтениях!
Но эта ситуация сказала ему о другом - из всех возможных вопросов, которые наверняка крутились в голове девушки, почему-то её больше всего заинтересовало именно это...его личная жизнь. Чуть подавшись вперед Эссейл внимательно всматривался в склонённое личико смущённой девушки, которая безуспешно пыталась подавить в себе не только смущение, но и... ревность? очень интересно! С трудом не промурлыкав это вслух, Эссейл всё-таки не смог удержать широкой улыбки, сверкнув своими клыками, не собираясь однако пускаться в дальнейшие объяснения относительно женщин в своей жизни!...Анис его ревновала. И это о чём-то говорило....но Эссейл отгонял от себя эти мысли, сосредоточившись на том, что ему было пора уходить.
Да, настало время поговорить и выяснить многое в их...ээээ....отношениях?
Но не сейчас...его мозг должен был прийти в рабочее состояние и не зависеть от дёргающегося члена...да и девушке нужно было наверное поразмыслить....
Проглотив широкую нелепую улыбку, Эссейл спустился на землю. Итак - ДРУГ! ПОМОЩЬ!!! РАБОТА!!!
- Я сейчас....
Поведя обнаженными плечами, мужчина быстрым взглядом окинул комнату в поисках чего-то....точно! в таком виде было бы крайне нелепо ехать на дела, поэтому Эссейл быстро метнулся в сторону спорт.зала, угол которого виднелся из кухни под лестницей. Он точно помнил, что оставлял там свой спортивный костюм надеясь, что тренировка сбросит тяжесть с взбесившегося члена, до того, как решил позвонить сутенёру Рива....мда...до спорт.зала он так и не дошел, а вот костюм ждал его в лучшем виде. Не прошло и доли секунды, как Эссейл вернулся обратно, остановившись у любимого крела рядом со стойкой, куда кинул вещи, растегнув ширинку на джинсах, не спуская глаз с Анис:
- Я должен уехать. Думаю не надолго... - он стянул джинсы с обнаженного тела, выпрямившись в полный рост, абсолютно не стесняясь гордо выпирающего члена, который всем своим видом словно подмигивал, мол, давай! не стесняйся! налетай! Сверкнув глазами на девушку, - не могу тебе указывать, но хотел бы, чтобы ты осталась здесь..., - медленно изнасиловав её своими глазами в десяти разных позах, Эссейл наконец отвел гипнотизирующий взгляд от девушки, потянувшись за штанами, - когда вернусь нам нужно будет обстоятельно поговорить...обо всём, - быстро нацепив на упругий зад штаны, Эссейл так же быстро накинул спортивную кофту, не потрудившись даже её застегнуть и снять с головы капюшон, пронзив девушку пристальным черным взглядом, - мой дом защищен. Здесь ты будешь в безопасности....к тому же где находится оружие, ты уже знаешь! - усмехнулся Эссейл напоследок. Натянув обувь он наконец выпрямился, схватив с журнального столика ключи от машины и сотовый телефон.
Неожиданно он вспомнил отца...вернее их первую тренировку в череде сотен подобных, когда Эссейла готовили к вступлению в ряды Братства...тогда он пришел в брюках и рубашке. Отец был так зол, что заставил его раздеться догола и лишь тогда начать бой. С тех пор Эсс точно знал, что чтобы не случилось, если обстоятельства вели к схватке, то лучше уж выглядеть туповатым парнем с подворотни и биться не отвлекаясь на треск лопнувших на заднице супер модных брюк, чем вылизанным аристократом...
Уже дойдя до двери, ведущей в гараж, мужчина в смятении остановился, обернувшись к девушке...
Он понятия не имел что нужно говорить в такие моменты... сказать, что ему не хочется оставлять её сейчас одну, но он должен помочь другу?...Выпалить классическое "Аста лависта, Бэйби" и послать воздушный поцелуй??
Резко метнувшись в сторону девушки, Эссейл в несколько шагов преодолел пространство, разделяющее их, перепрыгнув через стойку, подхватив девушку, чтобы впечатать её в себя, приподнимая за округлую упругую попку, впившись в её чуть приоткрытые губы горячим поцелуем. Эссейл целовал её жадно, горячо и со знанием дела, прижимая её к своим бедрам, сминая в руках её сладкие ягодички. Это был поцелуй Хозяина, который своими губами показывал, что его просьбы не подлежат обсуждению. Это был поцелуй Общение того, что когда он вернётся будет ещё горячее и слаще.
Так же резко оторвавшись от припухших губ Анис, он отступил назад, быстро удалившись к дверям.
Чёрт побери! Он явно не был готов в такому повороту событий...к тому же торчащий в штанах член, поднимающий ткань брюк, словно купол, был самым явным и видимым признаком того, что он РЕАЛЬНО огорчен, что приходится уходить...пусть даже не надолго. Неожиданно смутившись мужчина засунул руки в карманы, чуть оттопырив штаны, чтобы его КОМПЛИМЕНТ не был столь заметен, проронив:
-... не скучай. Я скоро вернусь, Бэмбик!

Наверное не стоило говорить девушке, что по возращению ему может понадобиться её профессиональная помощь...медицинская.
Не зная что ещё добавить, Эссейл резко развернулся, вылетев в гараж и запрыгнув в одну из своих машин. На этот раз в джип, супер бронированный, напичканный всякой нужной дрянью и с ворохом разного оружия в багажнике.
Мощный двигатель заурчал, когда Эссейл втопил педаль газа до упора, скрывшись в темноте вечера....
Прикрепления: 9950524.jpg (115.6 Kb)


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Воскресенье, 31.05.2015, 21:33
 
Алена_AlexaДата: Среда, 07.10.2015, 00:19 | Сообщение # 111
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
3 июня.2015г. Вечер.


Задав вопрос Анис замерла, а ее сердце загрохотало где-то в районе горла. Для нее был важен его ответ. Если эта женщина окажется его любовницей или, тем более шеллан, в смятении думала девушка, это будет ужасно, то что произошло между нами не изменить, но я не смогу остаться с ним. Это будет не правильно. Остаться? Кажется тебя никто еще не приглашал. Одернула себя Анис, не позволяя себе строить розовые замки.
Взгляд мужчины, только что ласкавший ее, стал удивленным и…он закашлял поперхнувшись, в Анис тут же встрепенулась мед.сестра и она почти рванула с места, что бы применить прием Геймлиха, что было очень заманчиво, ведь для этого она должна была бы обнять его идеальное тело, но ее остановил голос Эссейла.
- Это белобрысое чудовище?????? Моя....ЛЮБОВНИЦА?????? - его черные глаза обрамленные длиннющими ресницами распахнулись, и Эссейл поспешно поставив на столешницу кружку, словно холодный кофе вдруг набрал градусы. Сокрушенно покачав головой, он усмехнулся, посмотрев на Анис, - боюсь, ты очень низкого мнения о моих предпочтениях!
-Извини,-Анис не могла сдержать, счастливую улыбку, -но она так пялилась на тебя,-прошептала она наклоняясь ближе к мужчине,- словно ты ее десерт. Ужас!-девушка сделала большие глаза и состроила гримасу.
Мужчина ответил такой широкой улыбкой, что сверкнули белоснежные клыки. Острые, как у хищника.
Гризли! В восхищении подумала Анис.
- Я сейчас....
Вампир повел обнаженным плечом, быстрым взглядом окинул комнату, словно в поисках чего-то и метнулся в сторону одной из многочисленных комнат. Анис, как заворожённая следила за ним, не понимая, почему он вдруг заметался.
Не прошло и доли секунды, как Эссейл вернулся обратно, остановившись у кресла рядом со стойкой, куда кинул вещи, и…расстегнул ширинку на джинсах, не спуская глаз с Анис. Девушка замерла, Святая Дева в Забвении, он решил показать мне стриптиз? Может быть у него и шест где-нибудь припрятан? Анис тихо хихикнула и заерзала голой попой на стуле. Несмотря на то, что прошедшие несколько часов, они провели вместе не за чтением книг, она до сих пор не имела возможность, как следует его рассмотреть. И на минуточку, он был первым в ее жизни мужчиной во многих смыслах, в том числе мужчиной, которого она впервые увидит полностью обнаженным:
- Я должен уехать. Думаю ненадолго... - он стянул джинсы, выпрямившись в полный рост, и Анис, которую новость об отъезде сильно огорчила, вдруг позабыла обо всем и в восхищении приоткрыла ротик. Не сводя глаз с мужчины она обвела язычком пухлые губки.
Его тело было идеальным! Сплошные мускулы! Которые при каждом его движении перекатывались и бугрились обтянутые гладкой, смуглой кожей. В каждом его движении сквозили мощь и сила, при этом он умудрялся выглядеть, как истинный аристократ, вот только с глимерой это не имело ничего общего. Это был аристократизм породистого жеребца с примесью сексуальности и дикости хищного зверя. Гризли! В восхищении подумала девушка. И мужское достоинство этого гризли было таким же великолепным, как и он сам.
Ее персональный «гризли» сверкнул глазами на Анис.
- не могу тебе указывать, но хотел бы, чтобы ты осталась здесь...
Анис хотела спросить мужчину надолго ли он уезжает, но под его жадным, горящим взглядом ее мысли разлетелись, как пестрые, радужные бабочки, груди стали тяжелыми, соски затвердели, по венам растеклась жаркая волна желания, а перед глазами встали яркие картинки того, что чем они занимались в ванной. Упорхнувшие бабочки вернулись и закружились у нее в животе.И это вытеснило все вопросы. Напрочь. Эссейл наконец отвел гипнотизирующий взгляд от девушки, потянувшись за штанами, - когда вернусь нам нужно будет обстоятельно поговорить...
-О чем именно? -кажется ее мозги все еще были в желеобразном состоянии, а тело источало такой жар, что кожаная обивка стула под ней непременно должна была расплавиться.
-обо всём, - быстро нацепив на упругий зад штаны, Эссейл так же быстро накинул спортивную кофту, не потрудившись даже её застегнуть и его шесть кубиков, словно высеченные из гранита манили, Анис безумно хотелось пройтись по ним пальчиками, прикоснуться к ним губами, попробовать на вкус языком, но он пронзил девушку пристальным черным взглядом,
- мой дом защищен. Здесь ты будешь в безопасности....
Анис вспомнила, что дом стоит в безлюдном месте и поежилась…но она верила Эссейлу. Хотела верить.
-к тому же где находится оружие, ты уже знаешь!-усмехнулся Эссейл.
- Верно. И если что, я всегда могу им кинуть в нежданных гостей,а еще у меня есть шприцы и иголки, а их боятся все мужчины,- Анис ответила обворожительной улыбкой, но взяла на заметку, что на всякий случай надо держать пистолет в пределах досягаемости.
Натянув обувь вампир выпрямился, схватив с журнального столика ключи от машины и сотовый телефон, он твердым шагом, пошел в сторону двери, которая очевидно была выходом в гараж. Не оборачиваясь. Это расстроило девушку. Но ведь она не могла рассчитывать, что он скажет ей что-нибудь особенное на прощание? Или поцелует? Конечно нет. Он позаботился о ней, предложив остаться в безопасном месте. И его мысли уже были заняты предстоящими делами. Анис пыталась убедить себя, что так и должно быть, но ее плечики поникли, а взгляд стал печальным.
Она не сразу поняла, что произошло, когда перед ней мелькнула огромная тень, лихо перемахнувшая через стойку. Ее подхватили сильные руки и она оказалась прижата к твердому, как скала и горячему, как тысяча огненных солнц, телу. Мягкие и требовательные губы обрушились на ее рот, сминая, требуя, подчиняя и обещая райское наслаждение.
Так же резко ее отпустили и ощущение пустоты потрясло ее, когда мужчина оставив ее оказался у двери. От жадного взгляда Анис, окинувшего широкую фигуру мужчины не утаилось, что его штаны подозрительно топорщились впереди, и сейчас Анис точно знала, что это не сползшая повязка. Улыбка тронула губы девушки, а и без того розовые щечки вспыхнули ярким румянцем.
Неожиданно смутившись мужчина засунул руки в карманы, чуть оттопырив штаны, чтобы его КОМПЛИМЕНТ не был столь заметен, проронив:
-... не скучай. Я скоро вернусь, Бэмбик!
Бэмбик!Бэмбик! Радостно застучало у нее в голове и груди.
Анис уже была готова рвануть к нему, что бы во первых продолжить такой сладкий поцелуй, а во вторых заверить, что будет его ждать здесь. Даже если его дом будет осаждать орда…черт, пусть это только будут не лессеры-вампиры. При воспоминании о маньяке блондине ее передернуло.
И момент был упущен, Эссейл резко развернулся, и вылетел в гараж.
А раскрасневшаяся, счастливая и обнаженная Анис осталась стоять посередине кухни.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 07.10.2015, 00:28
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:56 | Сообщение # 112
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эрик (временная роль)
3-4 июня. 2015. Ночь.


Мужчина несся по трассе с такой скоростью, что страшно было посмотреть на спидометр машины...Его брат близнец молча сидел на заднем сидении, вцепившись в обивку под собой, не моргнув ни разу...не то.чтобы он боялся быстрой езды, на кажется он был слегка удивлен, как их машина из вполне себе обычной превратилась в гоночную....
Вообще-то Эрик тоже удивился бы, но в голове отчетливо звенел голос брата Эссейла, а в мозгах было его лицо....такое, которое он не помнил со времен пропажи его отца Мердера. Парень был явно расстроен. Очень. Чертовски. просто АДСКИ!
поэтому Эрик и несся сейчас сломя голову к особняку Эссейла, вспоминая при этом лишь одну идиотскую фразу "Лети как бабочка, жаль, как пчела"....ага, и не подохни на скользкой дороге!
Вообще-то Эрику было крайне любопытно кто именно его ждал в особняке..
Вернее нихрена не ждал, но мужчина искренне надеялся,что проблем не будет....
Но сама мысль, что в доме Эсса была ДЕВУШКА, уже вводила Эрика в немалый ступор и удивление....
Почему? Ну просто он ЗНАЛ Эссейла с юных лет. Они вместе росли. Вместе взрослели. Вместе прибыли сюда. И когда жизнь Эсса пошла под откос они стали вместе убивать и вместе продвигать его странный, жестокий, но чертовски прибыльный бизнес... Эссейл был первоклассным убийцей. Жестоким и хладнокровным. Его обожали человеческие женщины, чем он довольно часто пользовался. Была парочка вампирок, которые вопреки морали готовы были давать Эссу свою кровь и тело... но ни за кого из них Эсс не переживал никогда, потому как мужчина воспринимал их не иначе как удобную мебель....или необходимый аксессуар.
Когда выключив фары, машина крадучись проехала под подъездной дорожке, Эрик усмехнулся, услышав облегченный выдох своего близнеца:
- Тошнит, родимый?
-ИДИ В ЖОПУ!.....
-...значит всё-таки тошнит!... - увернувшись от руки близнеца, которая хотела явно оставить синяк на его затылке, Эрик остановил машину прямо у двери на тот случай, если нужно будет быстро скрываться, чтобы выпрыгнув из двери сразу оказаться в машине.
Не выключая зажигания, Эрик осторожно выбрался, кивнув брату, который словно тень, вылез из машины, растворившись в темноте.
Всё было тихо....
Чужого присутствия не наблюдалось, по крайней мере сейчас. Это подтвердил и его брат, который неслышно оказался рядом, молча кивнув. Всё было чисто.
- Я заберу девушку и выдвигаемся, - отрывисто бросил Эрик брату, который остался у машины, взлетев одним прыжком по лестнице. В его руке уже был ключ, когда мужчина вспомнил слова Эссейла, что нужно сначала позвонить...
С чего бы это так?....
Рука так и тянулась ослушаться, но Эрик уважал Эссейла, поэтому отрывисто выдохнув протянул руку к звонку, быстро и резко нажав на него и прислушиваясь к звукам за дверью....
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 14.11.2015, 19:51 | Сообщение # 113
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
3-4 июня. 2015г. Ночь.


Анис щелкнула пальцами по глянцевой поверхности бокала, стоящего на барной стойке.
-Бэмбик, вот так-то!-и попробовала бы посудина с ней поспорить.
Девушка грациозно покачивая бедрами прошлась по кухне, но увидев свое отражение, искаженное глянцевой поверхностью дверцы огромного, поблескивающего металлическими боками и фасадом холодильника, она вспыхнула до корней волос и захотела тут же прикрыться. Но под рукой ничего не было. Ей не привычно было расхаживать обнаженной. В чужом доме. В доме поотряясаающего мужчины. По которому она уже скучала. Удивительно, они ведь были знакомы всего лишь несколько часов, а Анис уже казалось, что времени, когда она не знала его, просто не существовало. Другая жизнь, где не было горящего, пожирающего черного взгляда, нежных, требовательных рук, сильного, красивого тела, где не было этого, то пугающего до чертиков, то нежного до умопомрачения, мужчины, эта другая жизнь… разве была жизнью?
Она сорвалась с места и быстро вбежала по лестнице в спальню Эссейла, ей нужно было убедиться, что произошедшее между ней и Эссейлом не плод ее воображения и не сон, слишком реалистичные сны снились Анис последнее время.

==>>Спальня Эссейла (Особняк Эссейла)




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 14.11.2015, 19:54
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 14.11.2015, 19:52 | Сообщение # 114
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
3-4 июня. 2015г. Ночь.


==>>Спальня Эссейла (Особняк Эссейла)

Девушка, стараясь не шуметь быстро спустилась по лестнице вниз и метнулась в зону кухни, выдвинув ящик стола, она достала Глок. Пистолет идеально лег в руку, девушка сняла предохранитель и палец лег на курок




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 14.11.2015, 19:56
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:36 | Сообщение # 115
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эрик (временная роль)
4 июня. 2015. Ночь.


Досчитав до десяти Эрик упорно ждал, что ему...откроют?
ну нет....вообще-то Эрик и сам не знал чего именно ожидать, припоминая загадочные слова Эссейла о том,что в его доме девушка...
Это было первым,что поразило его...
..и что нужно сначала постучать, прежде чем войти...
так и хотелось спросить - КАКОГО СОБСТВЕННО ВЕЛИКОГО ХРЕНА Эрик должен стучать в дом, который был и его в том числе???
Но вид бешенных глаз Эсса подсказывал, что все вопросы будут излишними...как и любые замечания...Эрик любил своё лицо, целым и с полным набором зубов, поэтому вякнуть так и не решился...
и вот теперь он стоял, глядя как козел на новые ворота в дверь особняка, зачем-то считая до десяти...уже третий раз?Ожидая.что сейчас дверь распахнется и какая-то загадочная девушка окажется на пороге...
Но дверь была наглухо закрыта...и чуткий слух Эрика не определял за ней никакого движения....
Достав ключи, он чуть помедлив, всё-таки потянулся к замочной скважине...делая всё нарочито громко и медленно, чтобы его приход могла услышать та особа, за которой собственно он и приехал....
Замок щелкнул, и Эрик осторожно открыл дверь, медленно шагнув в холл, отчего-то вдруг смутившись и пробормотав себе под нос:
- кто не спрятался - я не виноват....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Воскресенье, 03.01.2016, 11:37
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:07 | Сообщение # 116
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
4 июня. 2015г. Ночь.


Анис сосредоточенно держала глок в чуть подрагивающих от напряжения руках и прислушивалась. За дверями раздавался странный шум, словно кто-то намеревался оповестить всю округу о том, что собирается вломиться в дом.
Замок щелкнул и натянутые, как струна, нервы Анис превратили его в подобие раската грома.Первым порывом Анис было спрятаться под барной стойкой, как в детстве, сказать «Я в домике» и закрыть глаза руками. Но она взяла себя в руки и решила встретиться с опасностью лицом к лицу. Девушка приподнялась, не выпуская из рук оружие и выглянула из-за стойки.
Дверь меееедленно отворилась, в холл шагнул крупный мужчина и до чуткого уха Анис донеслось.
- Кто не спрятался - я не виноват....
Звучит, как угроза.
С ужасом подумала девушка и поднялась в полный рост. Удерживая глок обеими руками, она навела его на мужчину.
-Или ты скажешь кто такой и зачем пришел, или с тобой поговорит вот этот мальчик,-девушка указала подбородком на оружие в своих руках.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 04.01.2016, 11:34
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:46 | Сообщение # 117
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эрик (временная роль)
4 июня. 2015. Ночь.


Девушка была на месте.
Эффектная...длинноногая, с огромными карими глазами, которые пылали из под пушистых ресниц....
Облаченная в рубашку Эссейла, под которой явно ничего другого не было....
Окутанная ароматом секса и свежестью воды, которая задержалась в кончиках всё ещё влажных волос...
....стоящая с протянутыми руками, в которых был зажат ствол...металлического происхождения.
Опачки. приплыли.
Прихожу я такой в свой дом, а меня с порога встречает незнакомка с оружием, которая явно даже к холодильнику не подпустит. Миленько.....на горничную она походила едва ли....а для телохранителя Эсса была уж больно мелковата....
Эрик пялился на девушку, понимая, что сейчас тонна вопросов раздавить его череп в мокрую лужицу, и Эсс потом будет долго возмущаться, что дурная голова Эрика запачкала дорогущий паркет...
Снова и снова он осматривал её с ног до головы, выстраивая догадки....понимая лишь одно на данный момент - если бы она не значила для Эсса ровным счетом ничего, хрен бы Эрик летел до особняка, угробив мозжичок собственного брата, содержимое желудка которого до сих пор стояло в горле....
Когда Эссейл успел переквалифицироваться в грёбанного -супер -мать его -мэна, спасая блондинок и брюнеток направо и налево?....
Видать в лесу ему немало прилетело по голове и в черепушке какой-то механизм дал сбой....
-Или ты скажешь кто такой и зачем пришел, или с тобой поговорит вот этот мальчик...-девушка указала подбородком на оружие в своих руках.
Вай как гостеприимно особенно в отношении жильца этого милого домика...
Эрик не смог удержать ехидной улыбки, глядя на девушку, изогнув брови:
- Может тебе ещё и ламбаду станцевать?.... - сделав пару вальяжных шагов вглубь холла, Эрик опустился на диван, вытянув ноги и пошевелив плечами, двусмысленно сверкнув глазами на мелко дрожащие ладошки, в которых было оружие - не боишься, что Эссейл отшлепает тебя, когда узнает, что ты играешь с неподходящими игрушками? Но этот мальчик и впрадву неплох....был куплен год назад. Когда мы переехали в этот город. МНОЙ...
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 04.01.2016, 12:45 | Сообщение # 118
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
4 июня. 2015г. Ночь.


Анис держала на мушке этого крупного мужчину и представляла себя Ларой Крофт, встретившей одного из расхитителей гробниц. Но мужчина кажется не был впечатлен ее грозным видом, он ехидно улыбаясь…
Каков нахал.
…и глядя на девушку, изогнул брови:
- Может тебе ещё и ламбаду станцевать?....
Никакого уважения к женщинам… возмущенно подумала Анис, отвечая вампиру гневным взглядом, …и к оружию. И к женщинам с оружием. Зря ты так, голубчик.
Анис с трудом подавила желание швырнуть тяжелый пистолет в лицо самоуверенного вампира, но вовремя спохватилась, что, как огнестрельное оружие он надежнее.
-Предпочитаю, что бы ты станцевал фламенко, боюсь только, что тебе будет это сложно сделать с простреленными коленями,-в тон ему ехидно ответила Анис, все еще веря в силу оружия.
Но мужчина, сделав пару вальяжных шагов вглубь холла, опустился на диван, словно находился у себя дома и вытянув ноги, пошевелил плечами, при этом он двусмысленно сверкнул глазами, явно давая понять, что заметил, как руки Анис слегка подрагивают. Не смотря на то, что она храбрилась, мысль, что ей возможно придется выстрелить в человека, повергала ее в ужас, тем более, что мужчина ей кого-то очень сильно напоминал, но Анис была так взволнована и напряжена, что память отказывалась ей предоставить решение этого вопроса,
- не боишься, что Эссейл отшлепает тебя, когда узнает, что ты играешь с неподходящими игрушками?
Анис чуть приоткрыла рот от удивления и уставилась на мужчину, въедаясь в него взглядом. При всей своей непохожести с Эссейлом, ведь Эсс в любой ситуации, когда был зол, или занимался любовью, или не смотря на то, во что был одет, в элегантный брендовый костюм или спортивный, или…совершенно обнажен, всегда выглядел аристократом, этот же мужчина был похож на…расхитителя гробниц, но тем не менее, что-то общее в них точно было.
-Ты правда знаешь Эссейла? А с оружием я встречаю гостей по его совету. В его отсутствие этот парень мой лучший друг.
-Но этот мальчик и вправду неплох....был куплен год назад. Когда мы переехали в этот город. МНОЙ...
Анис так обрадовалась этому утверждению, что взмахнула руками…в которых все еще был приведенный в боевую готовность пистолет. Закостеневший от напряжения палец, находившийся на спусковом крючке дрогнул…и прозвучал громоподобный выстрел.
Анис от ужаса чуть присела. Комнату заволокло легким дымом, сквозь который Анис не было видно, не пристрелила ли она родственника Эссейла. Такому сюрпризу он бы точно не обрадовался.
-Эй, ты жив?-Анис подбежала к дивану, быстро забралась на него и стоя на коленях начала ощупывать мужчину.
-Я убила тебя? Ранила? Не молчи, иначе я точно тебя пристрелю, -в ее голосе звучало отчаяние.
Анис находилась в таком потрясенном состоянии, что не заметила, что во время ее лихорадочных ощупываний мужчины, на предмет ранения, ее рубашка натянулась, верхняя пуговица отскочила и ворот распахнулся, почти полностью обнажая грудь.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 04.01.2016, 12:48
 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 08.01.2016, 21:28 | Сообщение # 119
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эрик (временная роль)
4 июня. 2015. Ночь.


-Предпочитаю, что бы ты станцевал фламенко, боюсь только, что тебе будет это сложно сделать с простреленными коленями,-в тон ему ехидно ответила девушка на его выпад, отчего Эрик расхохотался так, что диван под ним задрожал.
А эта девчонка была явно с огоньком! Она только что попыталась угрожать наемному убийце, калечить и терзать, для которого было основной работой...и пожалуй частью жизни вот уже как пару столетий.
забавная девочка...вполне себе в стиле брата Эссейла....хотя
Эрик копался в своей памяти пытаясь найти размытые очертания тех девушек, с которыми у Эсса был секс, но не находил сходства...в этом списке были как человеческие женщины, так и вампирки....темные и светлые...кареглазые и со светлыми глазами....Эссейл не заморачивался внешностью, он просто утолял жажду тела и ставил точку.
Эрик лишь хмыкнул в ответ, не особо прислушиваясь к словам девушки, погруженный в свои мысли, когда неожиданно прозвучал резкий хлопок и девушка, неловко присела, явно не ожидая ничего подобного...
Вот, что бывает, когда оружие оказывается в неловких руках дамочек....
Мужчина на секунду прикрыл глаза, сосредоточившись на себе, по опыту зная,что пулевые ранения проявляется в теле не сразу...но вроде всё было цело и едкого жжения не чувствовалось ни в одной конечности...
Слава Деве Летописице, яйца целы! Всё-таки хотелось бы оставить после себя здоровое потомство....хотя бы на радость родителям!
-Эй, ты жив?-когда девушка подбежала к дивану, быстро забравшись на него и стоя на коленях начала шарить своими руками по его груди и ногам, Эрик просто оторопел, не в силах даже выдохнуть.
ЧЁ ЗА МАТЬ МАТЬ МАТЬ?,,,,,,, Ещё никто так вероломно не пытался его оседлать,словно бешенного жеребца....
-Я убила тебя? Ранила? Не молчи, иначе я точно тебя пристрелю, -в ее голосе звучало отчаяние, а руки продолжали шарить.
- ...яйца, черт побери, - прохрипел он, когда одна из коленок девушки, съехала в область паха, заставив Эрика снова вспомнить про Деву Летописицу, часть матов на древнем языке, а заодно молитву, чтобы все части его тела остались в целости для будущих поколений.
Вцепившись в её бедра руками, мужчина резко раздвинул их, так,что девушке пришлось плюхнуться прямо на него, мягкой попой на его колени, мало заботясь о её приземлении и успешной посадке на твердую поверхность....
только дыхание в норму вернуть так и не получилось, а яичкам не пришлось расслабиться, потому что прямо пред очами вампира предстала женская грудь, мило выглядывающая из ворота рубашки....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Пятница, 08.01.2016, 21:32
 
Алена_AlexaДата: Среда, 13.01.2016, 22:48 | Сообщение # 120
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
4 июня. 2015г. Ночь.


Так как мужчина немедленно не ответил на ее вопрос, Анис запаниковала еще больше, ей ли было не знать, что пулевое ранение не обязательно сопровождается фонтаном крови, как обычно показывают в боевиках. Словно у режиссеров план по использованию, как можно большего количества искусственной крови. Она приподнялась на коленях, пытаясь ощупать места, не видимые глазу, но диван был не совсем подходящим местом для таких манипуляций и…о, боги, Анис покачнулась и пытаясь удержаться вцепилась в плечи мужчины, а ее колено въехала прямо в его пах.
- ...яйца, черт побери, - прохрипел он, а девушка покраснела, как маков цвет. Она инстинктивно хотела погладить ушибленное место, что бы уменьшить боль и уже протянула руку, но в последний момент отдернула, сообразив, что делает.
-Извини,-Анис взмахнула рукой, чуть не заехав вампиру по лицу,-вот,гадство.
Кажется я скоро покалечу его не хуже пули, надо убираться с этого дивана.
Но не тут то было, вампир вцепился в ее бедра и дернув, заставил плюхнуться на его колени.
-Ты что творишь?-девушка уставилась на него взглядом в котором плескалось негодование и уперлась кулачками в грудь,-Я уже убедилась, что с тобой все в порядке, отпусти меня сейчас же.
Она поерзала у него на коленях, пытаясь встать, но добилась лишь того, что сдвинулась к нему ближе.


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Особняк Эссейла
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz