Безопасное место - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 13:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место
Безопасное место
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 15.01.2016, 21:18 | Сообщение # 46
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
4 июня. 2015. Ночь.


Трасса.Парковка у БМ.

Осторожно шагнув в просторный холл БМ, Эссейл услышал за своей спиной голос парня в черном:
-Марисса, у нас тяжелораненый, ему нужна срочная помощь....
-...наисродчайшая, - не удержавшись протянул Эсс, в этот момент понимая, что он РЕАЛЬНО не хочет смерти этого скользкого подонка...пусть он будет жив. пусть будет война за местом под луной, всё как полагалось в старые добрые времена...никаких действий изподтешка...Эсс скучал по этим жестоким, но честным боям...
кажется Мисс Сосулька не ожидала увидеть то, что увидела, потому что девушка пошатнулась, став при этом излишней бледной....когда она потянулась ко лбу её пальцы мелко дрожали.
Эсс сдержанно вздохнул, бросив взгляд через плечо на Тора, чтобы убедиться в том, что они притащили Преподобного куда надо, потому что сейчас казалось, что блондинка просто повалится на пол от обилия крови и выпирающего мяса, а весь персонал застывший в немой позе убежит с криками и рвотными позывами....охренительная срочность, ничего не скажешь!
заметив, что вместо того, чтобы помогать блондинка снова потянулась к телефону с глазами размером с небольшую тарелочку, Эсс, не выдержав, рявкнул на столпившейся у лифта персонал, и если бы не носилки в руках, кто-то из мед.братьев получил бы профилактические удары в область головы для её полной прочистки:
- АЛЛЁ БЛЯ!!!!! кому-то устроить промывку ушей???!
Но кажется в этот момент очнулась и Мисс Сосулька, тут же начав выдавать указания направо и налево:
- Чего стоите? На каталку его и в операционную. Хайверс и Джейн сейчас будут. - заткм она обратилась к девушке со стальными глазами, стоявшей позади Тора,- Хэксания, ты сама дойдешь или тебе нужна помощь? Я знаю, что ты беспокоишься, тебе окажут помощь в соседнем боксе.
затем она стрельнула глазами по Тору, отчеканив ему:
- Уговори ее пойти. Сейчас же....
Обалдев от высказанного, Эссейл снова обернулся в Тору, удивленно изогнув брови:
-...а генеральские погоны она прячет под юбкой?....
- А вы, - она с абсолютно спокойным и отстраненным лицом посмотрела на него, - уговорите свою девушку принять нашу помощь. И да, советую вам тоже не пренебрегать ею. Хэксания, идем?
- ..застрелите меня, - усмехнулся Эсс, чуть отойдя в сторону, понимая,что блондинка обращается к девушке в рубашке.
Опустив глаза на Преподобного, искренне сочувствуя его компании в ближайшее время, Эсс уже видя, как эта блондинистая дамочка, будет чеканить обалдевшему Риву "упал-отжался", как только он придет в себя....черт , выглядил он жутко....лежа в луже собственной крови, отчего его рубашка стала влажной не говоря уже про брюки....
Эсс нахмурился, уставившись на эти лужи под вампиром....
Они не были алыми...или багровыми....черт, Эсс видел за свою жизнь достаточно крови, как вампирской, так и человеческой, но ни одна из них не была...фиолетовой?....Может свет от ламп в холле так искажали цвет?....
-...кажется наш мальчик в детстве переел черничного варенья.... - пробормотал Эсс, не обращаясь к кому-то конкретно, когда в двери зашел какой-то коротышка с бантиком на шее...
- Я знаю где операционная, - вместо приветствия сказал он, окинув всех быстрым взглядом. Он нервно поправил очки, - не надо меня провожать.
проводив взглядом тощую спину, Эссейл перевел взгляд на Солу, отыскав её взгляд небесных глаз, прошептав одними губами: "Уже с тобой...."


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Пятница, 15.01.2016, 21:22
 
lenusinДата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:29 | Сообщение # 47
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Ночь.


Трасса ==>

В светлом и просторном помещении сразу же по их прибытии стало в мгновение шумно и людно… Какафония голосов и звуков, мыслей и ярких эмоций… Совладав со своей паникой, благо холл Безопасного места располагал к этому, не сверкая белоснежным кафелем и не воняя антибактериальной стерильностью, как холл клиники, Хэкс сосредоточилась на мыслях окружающих. Ривендж истекал кровью, которая просто неоновой вывеской вещала во всеуслышание о природе его происхождения яркими фиолетовыми красками… Она уже успела поставить ментальную блокировку на восприятие цветов у всех медиков, подбежавших к Преподобному, когда к ней подошла Марисса:
- Хэксания, ты сама дойдешь или тебе нужна помощь? Я знаю, что ты беспокоишься, тебе окажут помощь в соседнем боксе.
Хэкс потеряла концентрацию и слегка оторопела, молча глядя на Мариссу.
Задрав голову, девушка посмотрела в глаза Тору.
- Уговори ее пойти. Сейчас же, - Марисса была уверена, что Тор не допустит, чтобы с Хэкс что-то случилось и, естественно, пойдет с ними.
Пару раз моргнув, Хэкс поспешила закинуть ментальную блокировку на восприятие цвета и Мариссе. Хоть она и была «на короткой ноге» с Братством и Королем… Излишние вопросы и переживания по поводу цвета крови Рива были ей ни к чему…
- А вы, - она с абсолютно спокойным и отстраненным лицом посмотрела на грязного оборванца, - уговорите свою девушку принять нашу помощь. И да, советую вам тоже не пренебрегать ею.
-...кажется наш мальчик в детстве переел черничного варенья.... - пробормотал парень, глядя на лужи крови…
Твою ж мать! – Хэкс сжала челюсть от злости на себя саму, что так легко отвлекается от своей главной задачи… Сосредоточившись на его ментальной конструкции, она с определенной долей усилия смогла проникнуть в нее… Сопротивление, как минимум, Брата… Она успела удержать его мысль о том, почему кровь Преподобного фиолетового оттенка, сославшись на освещение, прежде чем она стала бы, опираясь на догадки, частью долгосрочных воспоминаний… Она просто ее уничтожила, заполняя пустоту мыслями о глобальной кровопотере… Парень, похоже не заметил ее вмешательства, как заметил бы любой из Братства, но все-таки Хэкс далось это с явным трудом… Он отвернулся, все его мысли сейчас заняла человеческая девушка, сидящая у стены.
- Я знаю где операционная, - вместо приветствия сказал Хэйверс, появившись у входа, он нервно поправил очки, - не надо меня провожать.
Из последних сил Хэкс уцепилась за сознание Хэйверса, забрасывая блокировку и ему…
Сколько же еще сознаний предстоит обработать?!
- Хэксания, идем? - то ли вопросительно, то ли требовательно произнесла Марисса.
Я пойду… но только лишь для того, чтобы обеспечить безопасность Риву… К себе медиков я не подпущу и на пушечный выстрел..
Хэкс утвердительно махнула головой, следуя в том же направлении, куда только что увезли на каталке Преподобного.


 
lenusinДата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:45 | Сообщение # 48
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Джейн - временная роль.
4 июня, 2015. Ночь.


Медицинский Центр Братства ==>


Как только Джейн начала обретать телесность прямо перед входом в Безопасное Место, в кармане завибрировал сотовый… Она поторопилась прочесть сообщение:
//Как будешь на месте, спроси у Мариссы, нужна ли моя помощь. Люблю.//
Вишес… Всего одно его слово, даже не произнесенное вслух, а лишь написанное… И она готова расплавиться в его руках…
Остановив себя, она мысленно включила режим "Док Джейн". Сосредоточившись, она убедилась, что обрела телесность, и уже полностью материальна, дабы не пугать посетителей и персонал, и смело шагнула на порог. Запах крови ударил в нос, пытаясь сбить эмоции в панику. Пахло свежей кровью настолько сильно, что, казалось, надо было убить несколько сотен вампиров, чтобы пропитать здание насквозь. На полу уже вовсю подтирали кровь… фиолетового цвета… Полукровка… Либо Рив, либо Хэкс… Других Джейн не знала. Взглянув за стойку ресепшена, она увидела знакомое лицо…
- Элена, если я не ошибаюсь? Вы раньше работали в клинике Хэйверса, - обратилась к приятной шатенке Джейн, - Марисса вызвала меня в помощь вашим медикам. Где операционная?


 
mashakoshman6Дата: Понедельник, 25.01.2016, 13:43 | Сообщение # 49
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Элена
4 июня, 2015. Ночь.


Элена лихорадочно искала бумаги, которые просила Марисса, когда к стойке ресепшена подошла Джейн.
- Элена, если я не ошибаюсь? Вы раньше работали в клинике Хэйверса.
Девушка на секунду оторвалась от поиска и взглянула на Джейн.
- Да, да. Рада снова вас видеть, - улыбнулась Элена и продолжила поиск.
- Марисса вызвала меня в помощь вашим медикам. Где операционная?
- Так-с, наконец-то нашла, - бубнила себе под нос Элена.
Выйдя из-за стола, она посмотрела на Джейн.
- Что простите? А, операционная.… Идемте, мне как раз туда и нужно.
Когда девушки дошли до предоперационной, Элена увидела Мариссу и окликнула ее.
- Пришла Док Джейн.
Элена отошла, пропуская Джейн вперед.
- Чем я могу вам помочь?
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:24 | Сообщение # 50
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Ночь.


-...наисродчайшая,-протянул мистер Остроумие,но даже в его голосе слышались нотки тревоги и Тор подумал, что скорее всего он знает, кого они несут на носилках и если так, то неизвестно какие у них отношения, Преподобный в этом городе многим наступил на хвост, а некоторым его безжалостно оторвал.
Стоит присмотреть за этой темной лошадкой.
Но в данный момент капитан Остроумие был прямо перед ним и о нем можно было не беспокоиться, но вот Марисса...
Когда она поднялась, услышав его слова и взглянув на носилки, побледнела, как полотно, Тор посочувствовал бедной женщине, одно дело заниматься обездоленными, давать им крышу над головой, за что Тормент уважал эту женщину и другое дело видеть переломанные кости и кровь, которая стекала, образуя чернильные лужицы на полу.
Твоюжмать.
Не надо было даже развешивать транспаранты по периметру Безопасного места "Все желающие посмотреть на симпата, бегите сюда, экземпляр доставлен" и убедить всех, что Преподобный пьет чернила вместо вина, для улучшения пищеварения не удастся, если только...
Тор с беспокойством посмотрел в бледное лицо Хэкс, его девочке сегодня досталось по полной программе и хвала небесам, что это место было так мало похоже на клинику. По сосредоточенному взгляду Хэкс Тор понял, что она уже рихтует сознание окружающих, вот только как это скажется на ней? Гребанные небеса. Тор сжал ручки носилок так, что остались глубокие вмятины и метнул грозный взгляд в сторону топтавшегося в нерешительности персонала, его мужская часть выглядела бледной и растерянной.
-Хватит мять я...-Тор буквально проглотил последнее слова, не желая пугать еще больше бледных, как мел, женщин,находящихся здесь же-займитесь раненным.
- АЛЛЁ БЛЯ!!!!! кому-то устроить промывку ушей???!-рявкнул "Гризли", как в конце концом окрестил парня Тор.
- Чего стоите? На каталку его и в операционную. Хайверс и Джейн сейчас будут,-рык Мариссы поспорил бы по мощности с рыком "Гризли", что немало удивило Тора.
Персонал кажется был тоже в шоке, и Тор с недоверием посмотрел на подскочивших наконец-то мед.братьев, они были низкорослые, их макушки едва доставали до плеча Тора и Гризли, но хорошо развитая мускулатура, которую не скрывали форменные куртки, внушали доверие. Они аккуратно, стараясь не беспокоить раненного, переложили его с носилок на каталку, но он все равно застонал.
Тор поморщился, ни кому не пожелаешь испытать ту агонию, которая раздирала сейчас тело Рива когтистыми лапами боли.
Но Тор больше ни чем не мог помочь Преподобному.
Марисса подошла ближе к Хэкс.
- Хэксания, ты сама дойдешь или тебе нужна помощь? Я знаю, что ты беспокоишься, - Тор, подошел и встал рядом с Хэкс , не для того, что бы навязать ей свое присутствие, а что бы поддержать,- тебе окажут помощь в соседнем боксе.
Задрав голову она посмотрела на Тора.
- Уговори ее пойти. Сейчас же.
Тор хмыкнул. Чудеса не кончались, куда эта женщина подевала кроткую, воспитанную, сдержанную при любых обстоятельствах Мариссу, которую Тор знал на протяжении нескольких столетий? Знал ли ее вот такой Роф или для него это тоже стало бы открытием?
-Хэкс сама решит, что для нее лучше.
Эссейл снова обернулся к Тору, удивленно изогнув брови:
-...а генеральские погоны она прячет под юбкой?....
Но Марисса, очевидно слышавшая его слова отрезала.
- А вы, - она посмотрела на парня, - уговорите свою девушку принять нашу помощь. И да, советую вам тоже не пренебрегать ею. Хэксания, идем?
-Хэкс,тебе лучше пойти-прошептал Тор, чуть касаясь губами ее уха,-ни кто ничего не сделает против твоей воли.Я буду рядом.
Хэкс утвердительно махнула головой, следуя в том же направлении, куда только что увезли на каталке Преподобного.


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 26.01.2016, 12:10 | Сообщение # 51
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
4 июня, 2015. Ночь.


Марисса едва не застонала от облегчения, когда увидела, что ее брат все же внял здравому смыслу и появился спустя всего лишь несколько ударов сердца перед стеклянными дверями Безопасного Места. Она не ждала, что он броситься ее обнимать, но все же была несколько неприятно задета, что он даже не взглянул на нее.
Ну и черт с тобой. Главное, что ты поможешь.
Появление Джейн вообще едва не заставило ее расплыться в широкой улыбке, и лишь мысль о том, что в такой напряженной обстановке это будет выглядеть несколько странным, если совсем не уместным, удержало Мариссу от проявления эмоций.
Элена привела Джейн к Мариссе и вернулась к своим обязанностям.
- Спасибо, что так быстро пришла, - шепнула блондинка шеллан Вишеса.
Посмотрев на Тормента и Хэксанию, Марисса вызвала лифт и как только ярко освещенные створки распахнулись, явив великолепие из красного дерева и позолоты, Марисса шагнула внутрь.

===> Операционная. Боксы.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 26.01.2016, 13:41
 
Puma4kaДата: Вторник, 02.02.2016, 13:27 | Сообщение # 52
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
4 июня 2015. Ночь.


Девушка немного нервничала, продолжая держать пластиковый стаканчик в руках. Она с расширенными глазами наблюдала за происходящем, будто здесь снимали фильм.
Она с ужасом наблюдала как раненного внесли в помещение. Его раны были ужасны. И скорей всего он тоже был вампиром. Она сомневалась, что человек способен выжить после такого.
Поймав на себе чёрный бархатный взгляд Эсса, у Солы перехватило дыхание потому что, она могла поклясться, что он умеет разговаривать одними глазами.
Его многозначительное "уже с тобой" принесли столько облегчения, что с губ сорвался блаженный выдох.
Ее травмы стали уже менее значительны, ведь в первую очередь срочная помощь требовалась этому мужчине. Она даже не могла разглядеть его сквозь пятна крови и грязи.
Вокруг все забегали и засуетились, направляясь в операционную. И ей почему-то стало очень неловко, что она тут сидит, ожидая помощь по всяким пустякам.
Осторожно поднявшись, Сола бесшумно подошла к Эссейлу:
- Может быть мы уедем отсюда? - осторожно спросила она, заглядывая ему в ониксовые глаза.
Взмах черного веера ресниц, казалось развеял её волосы, словно от порыва ветра.
- Здесь проблем и без меня хвотает.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 02.02.2016, 15:29
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 06.02.2016, 20:48 | Сообщение # 53
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
4 июня. 2015. Ночь.


Когда наконец то все очнулись, Эсс был готов разразиться нервным смехом - помощь мать её...угу...очень быстро, профессионально и квалифицированно ничего не скажешь...пока на мед.персонал не заорали сразу трое фиг бы кто пошевелил и пальцем...
и он привез сюда человеческую девушку,чтобы ей оказали помощь?....кажется это было лишним....и надежда на нормальную помощь таяла с каждой секундой, проведенной здесь....
Когда парни в спец. одежде мед.братьев табором набежали, пытаясь осторожно забрать носилки с раненным Преподобным из его рук и рук того парня в черном, Эсс недоверчиво осмотрел толпу, рыкнув:
- Ещё бля уроните для полного счастья!....
Он осторожно вложил в ладони одного из парней края носилки, наблюдая, как Ривенджа утаскивают в неизвестном направлении.
Кажется нужно было поставить свечку,чтобы его здесь не угробили к чертям собачим....
Эссейл потер внезапно загудевшие виски...было странное ощущение, что он думал о чем-то интересном, но потом забыл...
ну и к черту! его мозг так устал за последнее время, что впервые в жизни хотелось чтобы эта ночь уже закончилась и можно было уснуть в тишине и безопасности, не думая, что на тебя напрыгнут бешенные саблезубые тигры, или прочие чуды-юды....
Он мельком проследил, как на пороге появилась ещё одна блондинка с короткой стрижкой с чемоданчиком.. наверняка врач. по крайней мере она выглядела именно так, когда унеслась в сторону, куда утащили Рива...
Кожей почувствовав приближение Солы, Эссейл опустил голову чуть вниз, когда она плавно подошла к нему, сияя своими голубыми глазами. неловко теребя в ручке пластиковый стаканчик она тихо проговорила:
- Может быть мы уедем отсюда? Здесь проблем и без меня хватает.
он улыбнулся ей как всегда одними уголками губ, чтобы лишний раз не показывать клыки. Девушка выглядила немного смущенной, но уже не была в дикой панике...мда, если бы он знал чем всё обернется, когда вез её сюда, то сто раз подумал бы....
она всё ещё была жутко бледной и её отрывистое дыхание его пугало, но девушка стояла на своих ножках....
Возможно она перенесет долгую дорогу до Берлоги...а там Анис сможет ей помочь....
Святая Дева! Две девушки! Две сладкие малышки, которые сейчас были в его руках кружили голову, заставляя его разрываться....
- как скажешь, - наконец кивнул мужчина, осторожно поднимая девушку на руки, чтобы ей не пришлось идти босиком по земле. Осторожно прижав Солу к груди, Эссейл двинулся к выходу, шепнув ей, - уверенна, что с тобой всё в порядке?... может ограбим по дороге аптеку?....
Он улыбался, пытаясь шутить, хотя в его голове был сплошной раздрай из чувств, эмоций, планов....
Он понятия не имел,ЧТО будет делать, когда привезет Солу в Берлогу....
Он жутко бесился, что Эрик до сих пор не вышел на связь и не отчитался, что с его Бемби всё в порядке и девушку в целости и сохранности везут в нужном направлении....
И он понятия не имел КТО был его главным врагом, который смог выкрасть Дела и замесил всю эту заварушку.....
Потерявшись в собственных мыслях мужчина с девушкой на руках, вышел на освещенную парковку....

Парковка у БМ.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 11.03.2017, 21:07
 
lenusinДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:43 | Сообщение # 54
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Ночь.


Продолжая удерживать и корректировать сознания всех мед.работников, встречавшихся им на пути к операционным, Хэкс все больше и больше начала обращать внимание, насколько далеко она прошла в мед.учреждение за последние несколько десятков лет своей жизни... И чтобы окончательно не растерять концентрацию, она вцепилась рукой в большую, горячую ладонь Тора, стоявшего рядом. Она видела его, слышала, чувствовала рядом... Но ей была необходима поддержка... Его выдержка и спокойствие...Прямо сейчас! Переплетя пальцы, она сжала его ладонь почти со всей силы, почти причиняя боль.
Ей была необходима уверенность в том, что с Ривенджем будет все в порядке... Ей была необходима уверенность, что с ней будет все в порядке... Хвала Деве Летописеце, что рядом с ней сейчас был тот, в чьем уверенном взгляде, в чьем уверенном дыхании и спокойствии духа была сила, которой так не доставало ей самой сейчас...
Она выдохнула почти с болезненным облегчением, когда увидела Джейн... Это стопроцентный залог того, что Преподобный будет в надежных руках... И когда их глаза встретились, она мысленно проговорила в ее сознании: "Пожалуйста, верни его к жизни!"

===> Операционная БМ


 
lenusinДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:56 | Сообщение # 55
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Джейн.
4 июня, 2015. Ночь.


Выйдя из-за стола, Элена посмотрела на Джейн.
- Что простите? А, операционная.… Идемте, мне как раз туда и нужно.
Когда девушки дошли до предоперационной, Элена увидела Мариссу и окликнула ее.
- Пришла Док Джейн.
Элена отошла, пропуская Джейн вперед.
- Чем я могу вам помочь?
- Мне нужен будет ассистент на операции. Пойдем со мной, найдем применение твоим медицинским навыкам. Бумажную работу оставь другим, - с улыбкой произнесла Джейн, привлекая медсестру к работе.
- Спасибо, что так быстро пришла, - шепнула Марисса, когда они подошли к лифту.
- Иногда только скорость и спасает, - серьезно ответила Джейн, надеясь, что состояние Рива в компетенции ее медицинских навыков и знаний... Хорошо, что Хэйверс будет рядом...
Когда двери лифта распахнулись, и внутрь зашла целая процессия, она встретилась взглядом с Хэкс:
"Пожалуйста, верни его к жизни!" - отчетливо прозвучала ее просьба в голове.
Джейн молча, но участливо качнула головой.
- Операционная готова? - спросила Джейн Мариссу?

===> операционная БМ


 
mashakoshman6Дата: Среда, 24.02.2016, 18:39 | Сообщение # 56
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Элена.
4 июня, 2015. Ночь.

- Мне нужен будет ассистент на операции. Пойдем со мной, найдем применение твоим медицинским навыкам. Бумажную работу оставь другим, - с улыбкой произнесла Джейн, привлекая медсестру к работе.
Услышав это, Элена улыбнулась во все тридцать два.
-Да, конечно.
Это было просто замечательно. Элена любила свою работу, она обожала находиться в операционной, и чем дольше она там находилась, тем было лучше. Там она чувствовала себя как рыба в воде.
 
Алена_AlexaДата: Среда, 24.02.2016, 23:50 | Сообщение # 57
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Ночь.


Тор шел рядом с Хэкс, но его взгляд сканировал пространство, как радар, место выглядело безопасным, защищенным, но если вспомнить, произошедшее совсем недавно в клинике? Гребанное чудо, что Братья оказались там так быстро и никто серьезно не пострадал. Если забыть о том, что сам Тор был ранен. А он уже забыл.
Сейчас его беспокоили только безопасность Хэкс и ее душевное равновесие. Он имел представление, как действует ментальное вмешательство на окружающих, но что при этом испытывает Хэкс? Как это влияет на нее? Сколько забирает сил? Он понятия не имел. Плюс к этому она была физически поломана в аварии, в которую ее втянул этот чертов Преподобный.
И на минутку, они находились в медицинском учреждение, пусть и замаскированном под офис. Как будто остального было недостаточно.
А он ничем ей не мог сейчас помочь, ничего не мог сделать для своей женщины, от чего на душе и сердце было охренительно тяжело, но внешне это проявлялось лишь более глубокими складками между бровями и потемневшим взглядом.
Они уже почти дошли до лифта, сопровождая каталку с раненным и толпой медиков, когда рука Хэкс, скользнула в ладонь Тора.У вампира сжалось горло и перехватило дыхание от осознания интимности этого момента. Если такая сильная женщина, как Хэксания ищет поддержки у мужчины, это о многом говорит.
Их пальцы переплелись и ледяные пальчики Хэкс сжали его ладонь с силой, почти причиняя боль и он был этому рад. Он многое бы отдал за то, чтобы их пальцы были всегда переплетены, даже когда они будут находится на значительном расстоянии друг от друга.
Тормент сжимал холодные пальчики девушки, стараясь передать ей свою поддержку, спокойствие и любовь.
Так они и вошли, не расплетая пальцы, в распахнувшиеся двери подъехавшего лифта, вслед за Мариссой и Джейн, которую Тор поприветствовал кивком головы.


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 25.02.2016, 16:33 | Сообщение # 58
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
4 июня, 2015. Ночь.


После того, как каталка увезла Ривенджа, время для Мариссы словно замедлилось.
Он отстранено отметила появление Джейн, даже поздоровалась с ней, а потом, как во сне, они все вошли в лифт и поехали вниз, на нижние этажи, где располагалось сердце Безопасного Места.
Едва створки лифта распахнулись, Марисса, не разбирая дороги, быстрым шагом пошла в операционную. Где, она знала точно, находится сейчас этот дьявол во плоти с сапфировыми глазами.
Что-то влекло ее туда, тянуло. Девушка и сама не могла понять что именно. а впрочем, она даже не задумывалась.
Бутч, особняк и все остальное отошло на задний план, сейчас все ее мысли, помимо ее воли, кружились вокруг окровавленного большого тела мужчины, с которым она была едва знакома.
Она не обращала внимания на сотрудников центра, которые что-то ей говорили по дороге.
Марисса смогла только судорожно перевести дыхание и остановить свой бег возле операционного бокса в котором истекал кровью Ривендж, сын Ремпуна.


 
Puma4kaДата: Вторник, 01.03.2016, 13:23 | Сообщение # 59
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
4 июня 2015. Ночь.


Эссейл улыбнулся ей как всегда одними уголками губ, чтобы лишний раз не показывать клыки.
- как скажешь, - наконец кивнул мужчина, осторожно поднимая девушку на руки, чтобы ей не пришлось идти босиком по земле. Осторожно прижав Солу к груди, Эссейл двинулся к выходу, шепнув ей, - уверенна, что с тобой всё в порядке?... может ограбим по дороге аптеку?....
Сола мягко прильнула к его груди, цепляясь пальчиками за бугры мышц. Он так много для неё сделал и все ещё продолжает опекать и заботиться. Тугие, как канаты, мышцы плавно перекатывались под смуглой кожей, когда мужчина нес её к выходу из здания.
- С тобой я в порядке, - ответила девушка, смотря блестящими топазами глаз. - В любой другой ситуации я бы помогла ограбить аптеку. Но боюсь наш внешний вид нас выдаст. Ну или по крайней мере вызовет жалость, - её губы растянулись в улыбке. Он пытался приободрить её, и ей хотелось сделать тоже самое для него.
Господи, в его руках было так уютно и комфортно, будто бы она была создана, чтобы находиться у его тёплой груди.
Сола глубоко вздохнула и положила голову на его здоровое плечо. И тут её хмурый взгляд наткнулся на его кровоточущую рану. Зияющая дыра с развороченной в клочья кожей поистине не самое приятное зрелище. Но мужчина шёл вперёд даже не обращая на рану внимания. А кровь, тёмная, тягучая как мёд и пряная как тёмные специи, продолжала сочиться, стекая по обнаженному животу. Она снова перевела на него взгляд и, приподняв голову, тихо спросила:
- Эсс, а как, вы...вы вампиры, как вы залечиваете такие страшные раны?
Конечно, она не была дурой. И, возможно, в глубине сознания догадывалась, что он ей ответит, но все же...
Ему наверняка нужна кровь... И кровь такого же вампира.
Кхм, вампирши...
При мысли об этом, её сердце отчего то болезненно сжалось, ощутив невыносимую тоску.

=> Парковка у БМ



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Понедельник, 13.03.2017, 14:13
 
lenusinДата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:33 | Сообщение # 60
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Ночь.


Пребывая в состоянии легкого транса, постоянно сканируя ментальные конструкции на предмет подозрительности к Преподобному, замещая одни догадки другими, Хэкс почти не заметила, как они всей процессией спустились на лифте на этаж под землю, где находилась основная часть «Безопасного места».
Но стоило ей подойти к операционному боксу, через стеклянные двери которого она увидела бесчувственное огромное тело Ривенджа, истекающего кровью… А вокруг суетился медперсонал, срезающий ножницами с него дорогущую брендовую одежду… тут же подключая какие-то датчики и втыкая в него иглы…
Пресвятая Дева! Иглы!
Она отвернулась и прислонившись спиной к стене, сползла на пол, закрывая голову руками. В груди похолодело… Перед глазами в непрерывном повторе проносились кадры, как игла прокалывает кожу и стенку вены, принося с собой жгучую боль от вводимого содержимого… Пульс стал неровным, дыхание рваным, холодный пот проступил на коже… Мышцы нервно сжимались и разжимались, выдавая ее стрессовое состояние… Она не знала, что делать… Паника накрывала с головой..
- Забери меня отсюда, - нервно прошептала она, понимая, что станет смертельно опасной, если сорвется…
Ловя последние крохи рациональности, она сосредоточилась на том, чтобы установить симпатский мисс на окружающем Рива пространстве, так, чтобы к нему не приближался праздный любопытный мед.персонал клиники… Все, кто мог к нему подойти, уже имели ментальную установку не замечать его «симпатские» особенности организма… Все остальные не подойдут к нему ни на шаг…
Закончив с защитой, Хэкс подскочила, как ошпаренная, бросаясь к Тору в панике:
- Забери меня! Сейчас же! – выпалила она ему, толкая в сторону, едва сдерживая слезы и всхлипы..


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz