ТРАССА - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » ТРАССА (Широкая почти пустынная дорога вдоль леса)
ТРАССА
Алена_AlexaДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:09 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Ночь.


Верзила оглянулся и Тор отметил, что фасад вполне соответствовал заднему антуражу из широких плеч и когтистого тату, в черных глазах читалась угроза и безбашенная решительность, квадратная челюсть напряжена. Парень метнул на Тора острый взгляд и развернулся в пол оборота к нему так, чтобы загородить плечом девушку в его руках. Тор-стратег оценил маневр парня, Тор-которомунадобылоспасатьсимпатачтобынерасстраиватьХэкс готов был черным кинжалом поковырять у парня в печени, что бы убрать в его лице препятствие с дороги. Ему надо было, как можно быстрее попасть в это гребанное здание и поднять на уши медиков.
А вампир с интересом разглядывая Тора, усмехнулся:
- В курсе, что здесь принимают в порядке очередности? Так что дыши тихонько в затылок.... – Тор охренел от наглости юнца, а тот уже было отвернувшись, резко обернулся, - О! Постой! Должно быть тут есть льготы, - мужчина обворожительно улыбнулся, оскал продемонстрировал белоснежные, крепкие клыки. Дикий хищник; уязвленный сложившейся ситуацией связанный вампир; самец-собственник; вся эта гремучая смесь в глубине сущности Тора возликовала, забурлила, зарычала требуя выхода наружу. Тор с трудом сдержался, что бы не обнажить клыки. А парень был или непроходимо глуп или безрассудно смел и по одной из двух причин, Тор надеялся на второе, продолжал,- ну знаешь там участникам Троянской войны, или инвалидам... - окинув взглядом кипящего злостью Тора, вампир изогнул брови, - а я смотрю у тебя все конечности на месте! - он ядовито улыбнулся, добавив голосом, полным нежности, - но если ты беременный или кормящий папочка, то вопросов нет, брат, иди вперёд!...
Парень даже отклонился, давая Торменту протиснуться к двери.
Тор сузил глаза.
Ну, что ж парень, тебе не придется жаловаться на суку судьбу, ты сам напросился.
Тяжелая рука Тора опустилась на плечо парня. Ни один мускул не дрогнул на лице Тормента, выражение лица не изменилось ни на йоту, казалось, что он напрягся не больше, чем при легком, дружеском похлопывании, но сильные пальцы так сжали плечо вампира, что послышался хруст костей.
-При следующей встрече, я помогу тебе стать пожизненным пациентом этого места, сынок, и вопрос об очерёдности для тебя будет решен раз и на всегда.
Тор взглянул на бледную девушку на руках вампира, но ничего не сказал. Для всех будет лучше, если он, как можно быстрее сделает то, что должен.
Мужчина резко открыл дверь и вошел.

==>>Безопасное место




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 04.12.2015, 21:46
 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 04.12.2015, 21:57 | Сообщение # 17
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
4 июня. 2015. Ночь.


Если бы не малышка Сола в руках, Эсс бы с радостью поразмял свои оставшиеся с целости конечности с этим парнем. То, как сверкали его синие глаза не сулило ничего хорошего, но черт возьми, Эссу нужна была встряска! Его мозг был всё ещё в состоянии "ой, мама, где это я?!", а ощущение возможной погони и неминуемой опасности только подливало масла в этот безумный огонь... в конце-концов этот парень далеко не выглядел дохляком и наверняка мог не хирургически путем помочь ему вставить мозг на прежнее место....Эсс был даже согласен на ещё пару сломанных костей в своем теле.
Может попросить его помочь? типа, эй, друг! я не мазохист, но ты не мог бы дать мне пару раз по морде в профилактических целях?...
Волна паники от девушки окутала Эсса неожиданно, отчего он прижал её к груди чуть сильнее, давая понять,что что бы не случилось, с ней будет всё в порядке. Но когда блондинка сжала пальчиками горячую кожу вампира в районе лопатки, он был готов поклясться, что покрылся мурашками от возбуждения даже на стоящим члене!...
Чуть прикрыв глаза Эссейл пытался сконцентрироваться на мужчине напротив, думая как же его уговорить на мордобитие....а заодно видимо придется попросить вколоть себе вагон успокоительных, потому что КАК ехать до Берлоги в обществе соблазнительной девушки Эсс уже смутно представлял...
Хотя наверное и просить уже не нужно было.Тяжелая рука вампира опустилась на плечо Эсса Ни один мускул не дрогнул на лице синеглазого мордоворота, выражение лица не изменилось ни на йоту, казалось, что он напрягся не больше, чем при легком, дружеском похлопывании, но сильные пальцы так сжали плечо Эсса, что послышался хруст костей.
-При следующей встрече, я помогу тебе стать пожизненным пациентом этого места, сынок, и вопрос об очерёдности для тебя будет решен раз и на всегда.
Эсс поморщился, сверкнув черными глазами в надежде на продолжение...вот только Солу сдать бы в надежные руки медиков, но ничего другого не последовало...кивнув взгляд на Солу, мужчина резко открыл дверь и вошел.
ЖААААААЛЬ.....мне бы очень помогли твои кулаки, бро!
- ну точно, беременный, - усмехнулся Эссейл в след вампиру, обращаясь к Соле, - животика ещё не видно, но перепады настроения и излишняя агрессия налицо!...
Покачав с тихим смехом головой, Эссейл шагнул в двери за вампиром.

Безопасное место. Холл.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Пятница, 04.12.2015, 22:23
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 07.12.2015, 02:26 | Сообщение # 18
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Ночь.


==>>Безопасное место

Тормент,не сбавляя шаг и не оборачиваясь направился к машине, парень был шустрым и должен был успеть его нагнать. Тор подошел к грузовику, распахнул дверь и тут же цепким взглядом осмотрел Хэкс. Только сейчас, когда вампир убедился, что с ней все более-менее в порядке, он смог выдохнуть. Это попахивало паранойей, но стоило ему отойти от нее на пару шагов или выпустить из поля зрения и в его мозгу загорается красная тревожная кнопка.
-Он еще жив?-взгляд Тора не отрывался от лица Хэкс.


 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 19.12.2015, 22:16 | Сообщение # 19
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
4 июня. 2015. Ночь.


Безопасное место.

Настигнув Брата у самой машины, Эсс не решался заглянуть внутрь, прислонив носилки к передней закрытой дверце , и выдохнув в спину мужчины:
- Я здесь....
Пахло кровью....жутко....
А ещё было ощущение,что один из тех,кто был в машине был женищной....человек спереди был не в счет....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 19.12.2015, 22:17
 
lenusinДата: Суббота, 09.01.2016, 12:37 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Ночь.


Казалось, прошла целая вечность, когда Тор вернулся к машине. Вечность, пестрящая воспоминаниями. Вечность, составляющие моменты которой и были ее жизнью. Вечность, значимость которой была неизмеримой. Вечность, которая утекала сквозь пальцы кровью Преподобного. Вечность, которая могла оборваться летальным исходом.
Тор подошел к грузовику, распахнул дверь и тут же цепким взглядом осмотрел Хэкс. Все ее тело напряглось, готовое выложиться из последних сил на то, чтобы доставить Ривенджа медикам. Она зашевелилась, осторожно перемещаясь.
- Он еще жив? - взгляд Тора не отрывался от лица Хэкс.
- Я не прощу себе его смерть! – бесцветно произнесла она, когда к машине подошел мужчина. От него веяло жаром и силой, едва сдерживаемой хрупким самоконтролем. Это настораживало… И почему-то у Хэкс возникло ощущение дежавю… Вспоминать и анализировать было некогда.
Он не решался заглянуть внутрь, прислонив носилки к передней закрытой дверце, и выдохнув в спину Тору:
- Я здесь...
- Носилки очень кстати! Тор, давай приподнимем его над сиденьем и уложим на носилки, чтобы не травмировать больше.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:16 | Сообщение # 21
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Ночь.


На Хэкс было больно смотреть, она выглядела так…словно с каждой каплей, вытекшей из ран Ривенджа, она сама теряла силы и желание жить.
- Я не прощу себе его смерть! – бесцветно произнесла она, что только подтвердило болезненную догадку Тормента.
-Пусть только попробует окочуриться,-процедил сквозь стиснутые зубы Тор,-я его тогда собственными руками придушу.
- Я здесь...-послышалось за спиной Тора.
Вампир развернулся к подошедшему парню.
-Ты вовремя, нам надо, как можно аккуратнее доставить этого парня в лапы хирургам.
- Носилки очень кстати! Тор, давай приподнимем его над сиденьем и уложим на носилки, чтобы не травмировать больше.
-Так и сделаем,-Тор развернулся так, что бы поместить свои широкие плечи в машину и оставить парню место для маневров с носилками,-Хэкс, на счет три приподнимаем.
Тор произвел отсчет и приподнял раненного.


 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:17 | Сообщение # 22
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
4 июня. 2015. Ночь.


Эсс всё ещё чувствовал себя странно, находясь здесь, рядом с одним из Братьев....должно быть поэтому его движения были скованными, а тату на лопатке жгла, словно из неё сейчас кто-то делал клеймо...
-Ты вовремя, нам надо, как можно аккуратнее доставить этого парня в лапы хирургам. - парень в черном, кивнул вглубь машины, выглядя при этом жутко злым и расстроенным одновременно.
Эссейл кивнул, шагнув вперед, всё ещё не в состоянии поднять глаза и посмотреть в темноту машины....
- Носилки очень кстати! Тор, давай приподнимем его над сиденьем и уложим на носилки, чтобы не травмировать больше.
Женский голос. Раздавленный. Мелодичный и красивый, но при этом почти безжизненный...даже по этому голосу было слышно, что девушка внутри машины жутко переживает за того, кому сейчас срочно нужна была помощь...Но не в силах сдерживать любопытства, Эссейл стрельнул черными глазами исподлобья, скользнув взглядом по фигурке, почти прижатой к противоположной двери заднего сиденья....
Девушка была явно излишне бледна и кажется тоже ранена, хотя наверняка Эсс этого не знал. Возможно её растерянные глаза цвета жгучей стали были переполнены болью не своей....но что бросалось в глаза - так это то.что на девушке была лишь черная рубашка явно не её размера....а в нос ударили сразу три одинаково сильных, испепеляющих аромата - крови, секса и связующего аромата...кто-то кого-то грохнул за измену?!!!
А я смотрю ночка-то сегодня у всех весёленькая аж жуть!....
Эссейл уже было усмехнулся, запоздало прикусив губу, но понимая, что не справляется растянул губы в улыбке, кивнув девушке, хотя выглядело это более чем неуместно:
- Здрасссстье!....
вот она дама сердца не улыбчевого брата с убийственными глазами цвета грозового неба. Видимо её и застукали в этой машине с тем несчастным...Эссейл опустил глаза вниз, понимая,что в эту секунду он уже не успеет поймать своей челюсти, которая резко устремилась в область пупка...
Этот гребанный ирокез был главным ночным кошмаром нерадивых диллеров, от вида которого даже во сне ребятки писались в мягких кроватках....его невозможно было спутать ни с кем другим. Модные шмотки были сплошь в крови, а его насмешливые холодные глаза сейчас были плотно закрыты....черт! Да он был явно в отключке и судя по виду, всё было охренеть как не радужно...
- ПРЕПОДОБНЫЙ?!!!!!!! какого???...мать вашу..... - выронив из раненной руки угол носилок, Эсс никак не мог прийти в себя. как эта полуторотонная змеюка с ирокезом могла быть без сознания????? а кто тогда украл Дела???? а кто учинил разборки в том чудесном лесу мать его???? Мозг взрывался и плавился, - это чё?...групповушка не удалась и ты решил его переехать танком?....
Подцепив носилки, Эссейл понял,что сказал вслух лишнее, в немом ужасе уставившись на почти раздавленную ногу полуживого вампира, за которую Смерть уже тащила его в Дхунд....
нет, он никогда не любил этого высокомерного холодного выскочку....но черт побери, оставить его вот так было не правильно.
Кажется Брат что-то сказал, наклонившись вперед развернувшись так, что бы поместить свои широкие плечи в машину и оставить место для маневров с носилками
-Хэкс, на счет три приподнимаем.
Тор произвел отсчет и приподнял раненного.
Эссейл сжав зубы от боли в раненной руке, ловко протолкнул носилки, растеряв всю веселость.
- Все говнюки чертовски тяжелые! - сквозь зубы выдохнул он, когда вся тушка поместилась на носилках. сейчас в свете ночных фонарей парковки вид Преподобного был ещё более ужасающим....парню было савсем паршиво...и Эсс осторожными шагами двинулся в сторону порога БМ, - может ему организовать какую-то супер квалифицированную помощь? - обратился он к Брату, которого девушка называла Тор, - я не люблю этого тушканчика, но, черт побери, даже я не желал бы ему умереть от 7-ми литровой клизмы, поставленной заботливыми руками той блондинистой Сосульки!
Осторожно оглянувшись через плечо, он сосредоточенно нашел взгляд голубых как ясное небо глаз Солы, к которой подсела та самая Мисс Сосулька. Кажется девушка не пугала Солу, и Эсс, чуть улыбнулся девушке, снова обернувшись к Тору.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Понедельник, 11.01.2016, 21:19
 
lenusinДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:46 | Сообщение # 23
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Принцесса симпатов.
4 июня, 2015. Ночь.


Парк Черного Полоза ===>

Никому нельзя верить в этом мире! Ни врагам, ни приближенным, ни кровным родственникам, и даже любимым. Все вероломны и хитры, все преследуют свои интересы. И любовь всей ее жизни так безжалостно растоптал ее ожидания… Они виделись и без того непомерно редко… Как он мог продинамить их встречу?!? КАК?!
Она никак не могла поверить в происходящее, но ущемленное и уязвленное чувство взвивалось в ней ядовитой смесью негодования, ревности, жажды мести и сумасшедшей любви. Сама мысль о том, что он мог пренебречь их договоренностью, лишала ее рассудка. Последние сутки она провела в поиске Преподобного, хоть каких-то его следов. В сумасшедшем полудурмане она исследовала город, квартал за кварталом, здание за зданием, накапливая и лелея в мыслях планы мести… Она ужесточит условия их договора… Обяжет быть рядом с ней чаще… намного чаще… и платить ей не только драгоценными камнями…
Острый и пронзительный аромат ЕГО крови заставил ее замереть… Дрожь наслаждения прокатилась по ее телу, заставляя сердце сорваться вскачь. Она нашла его! НАШЛА!
Несколько миль на восток и пару кварталов южнее… Темный закоулок… Автомобиль… Ривендж…
ВАМПИРЫ!!!!!!! И ПОЛУКРОВКА!!!!!!!!!!!!! – хищное змеиное щипение сорвалось с ее губ…
МОЯ ЛЮБОВЬ! РИВЕНДЖ!!! КАК ТЫ МОГ?!?
Она не сразу поняла, что происходит, но когда увидела его бездыханное окровавленное тело на носилках… Ее сердце остановилось… Кровавые слезы потекли ручьями по острым скулам… Дыхание судорожными кусками прорывалось в легкие…
ЛЮБОВЬ МОЯ! Что они с тобой сделали?! Жизнь моя! Как они могли?! – ее мысленные стенания звенели набатом в ее сознании, пытаясь прорваться к его сенсорике… Но она сознательно тормозила себя. Она не могла. Эта грязная полукровка, его вечная прилипчивая тень, жалкое подобие женственности, могла ощутить ее присутствие…
Нельзя! Кругом враги! Любовь моя! Держись!

====> БМ


 
lenusinДата: Четверг, 14.01.2016, 09:31 | Сообщение # 24
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Ночь.

- Здрасссстье!.... - прозвучало из уст мужчины как-то неуместно. Веер звучных и острых эмоций вспорхнул в его сенсорике, но Хэкс было совсем не до всплеска жадности ее симпата.
- ПРЕПОДОБНЫЙ?!!!!!!! какого???...мать вашу..... - выронив из раненной руки угол носилок, мужчина никак не мог прийти в себя, - это чё?... групповушка не удалась и ты решил его переехать танком?....
Придержи свой язык — взглядом, полным немого укора, наградила его Хэкс.
Подцепив носилки, он, кажется, понял,что сказал вслух лишнее.
Тор развернулся так, что бы поместить свои широкие плечи в машину и оставить парню место для маневров с носилками.
-Хэкс, на счет три приподнимаем.
- Хорошо, - ответила она, подсунув руку под плечи Рива, чтобы снова вцепиться в ворот его дизайнерской рубашки.
Тор произвел отсчет, и они приподняли раненного. Мужчина ловко протолкнул носилки в салон, и они вытянули Рива из машины. Хэкс, подобрав свою висящую руку, выпрыгнула следом, поправив подол скомканной рубашки.
- Все говнюки чертовски тяжелые! - сквозь зубы выдохнул он, когда вся тушка поместилась на носилках, - может ему организовать какую-то супер квалифицированную помощь? - обратился он к Тору, - я не люблю этого тушканчика, но, черт побери, даже я не желал бы ему умереть от 7-ми литровой клизмы, поставленной заботливыми руками той блондинистой Сосульки! - парень бросил взгляд через плечо.
Хэкс проследила за его взглядом, увидев Мариссу в дверном проеме.
- Не беспокойся, ему окажут супер квалифицированную помощь и без нашего наставления, - у Рива была не простая репутация в обществе. Но он был весомой фигурой. Хэкс, в любом случае, «прочистит мозги» всему мед.персоналу, дабы сохранить их с Ривенджем тайну не раскрытой...


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 14.01.2016, 22:32 | Сообщение # 25
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Ночь.


- Хорошо, - ответила она, подсунув руку под плечи Рива, и Тор нахмурился подумав, с какой тяжестью ей придется иметь дело, но он четко произвел отсчет, что бы не затягивать время и не заставлять ее мучиться больше, чем надо хоть на одну минуту. Они приподняли раненного. Мужчина ловко протолкнул носилки в салон и Тор постарался распределить тело Преподобного равномерно на носилках .
- Все говнюки чертовски тяжелые! - сквозь зубы выдохнул парень, когда они оба ухватились за ручки носилок и приподняли их, Тор только хмыкнул, подтверждая слова парня,- может ему организовать какую-то супер квалифицированную помощь? - обратился вампир к Тору, - я не люблю этого тушканчика, но, черт побери, даже я не желал бы ему умереть от 7-ми литровой клизмы, поставленной заботливыми руками той блондинистой Сосульки! - парень бросил взгляд через плечо и Тор повернув голову в том же направлении увидел в дверном проеме бывшую шеллан Рофа, которая заботливо разговаривала с девушкой, недавно доставленной этим вампиром.
-Попридержи коней парень, я не советую тебе не уважительно отзываться об этой женщине,-Тор не стал уточнять, что приставка экс, не означала, что Марисса больше не находится под защитой Рофа, короля их расы. Парню не стоило знать такие тонкости, но предупредить его не мешало.
- Не беспокойся, ему окажут супер квалифицированную помощь и без нашего наставления, - добавила Хэкс, за спиной Тора, который старался попасть в ногу с парнем, несшим носилки впереди, так у них был шанс доставить Преподобного, как можно быстрее в операционную и при этом не вытрясти его из носилок по дороге.
Тору нестерпимо хотелось повернуться и посмотреть, как там Хэкс, она была вне поля его зрения уже долгое время, несколько минут и он беспокоился, но для безопасности раненного ему приходилось прожигать взглядом когтистую лапу на спине парня, шедшего впереди и двигаться с ним в едином темпе, что бы избежать тряски.
Твоюжмать, думал ли Тор, что ему придется действовать в интересах Преподобного и даже волноваться за его гребанную жизнь, но жизнь любит преподносить сюрпризы. Еще недавно он готов был сам переломать кости этому пижону, а сейчас трясется над его жизнью, как добропорядочная мамаша. Но он готов на все, только что бы Хэкс не расстраивалась.
-Мы уже почти у цели,-произнес Тор и оценил по достоинству оценивший широкие двери, которые не создали препятствий, когда они вносили раненного.

==>>Безопасное место




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 14.01.2016, 23:16
 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 15.01.2016, 20:49 | Сообщение # 26
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
4 июня. 2015. Ночь.


Святая Дева! Что я делаю????
Шагая мелкими шажками, словно гейша в метро, Эсс не понимал что именно происходит с его многострадальной головой...за эту незабываемую гребанную ночку он успел: обесчестить невинную девушку, ввязаться в разборки каких-то сказочных существ, спаси человеческую девушку, потерять только что найденного друга, явиться почти в неглиже в БМ, нахамить персоналу, а теперь вот он своими полтора руками тащил на носилках едва живого Преподобного, которого мечтал угандошить своими руками,чтобы завладеть его бизнесом...
Всё, приплыли...следующая остановка - сумасшедший дом!...
Откуда не возьмись в нём взыграли братские порывы и теперь он как обдолбанная Мать Тереза строил из себя не иначе как Супер мена! Остановите землю - я сойду....он ни черта не знал об этом говнюке с ирокезом и едкими глазами, кроме того,что тот был главой наркобизнеса и ещё никто не смог сместить его с этой позиции... кем была девушка, укутанная в одну рубашку? почему она так переживала за этого вампира, когда на ней четко завис связующий аромат парня в черном со знакомым именем Тор.... ведь было очевидно, что эта парочка не нашла Рива случайно где-то на месте происшествий....
-Попридержи коней парень, я не советую тебе не уважительно отзываться об этой женщине... - Эсс удивленно изогнул брови, не сразу поняв, что речь шла о блондинистой особе в БМ, а не о девушке со стальными глазами, идущей позади столь тихо, словно кралась пантера на мягких лапах....с чего бы это? Она обладатель Нобелевской премии мира?...
- Не беспокойся, ему окажут супер квалифицированную помощь и без нашего наставления, - добавила девушка в рубашке, за спиной Тора, а заговорив про Преподобного в таком тоне, словно он был весомой шишкой.... ах ну да...Глава Глимеры....видимо клизма будет с золотым наконечником, украшенная брилиантами и сапфирами....
говорить вслух савсем не хотелось, т. к было очевидно, что народ позади был не готов услышать очередной поток колкостей....
Поэтому Эссейл сосредоточился на лице Солы, которая сидела на диване рядом с той самой благородной блондинкой в законе, отмечая, что но смотря на явный испуг девушка как всегда держалась великолепно и выглядела при этом ещё более хрупкой и нежной.

Безопасное место. Холл.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Пятница, 15.01.2016, 21:22
 
lenusinДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:08 | Сообщение # 27
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Ночь.


Шагая следом за мужчинами, Хэкс была сосредоточена лишь на слабом сердцебиении Ривенджа, но назойливо яркие вспышки необузданных эмоций парня с когтистой лапой на спине явно проверяли ее симпата на выдержку…
-Мы уже почти у цели,- произнес Тор, и они беспрепятственно занесли Преподобного внутрь.
Хэкс на секунду замешкалась у входа. Безопасное место скорее походило на отель или офисное здание, но в свете последних происшествий оно частично переквалифицировалось в мед.учреждение… А это означало лишь одно… Жуткий кошмар ее прошлых дней во плоти… Сердце подпрыгнуло куда-то к горлу, дыхание стало рваным… Но она должна была убедиться, что Риву окажут помощь… и его секрет останется при нем одном…
Она сделала пару вдохов, выдала себе мысленный подзатыльник для ускорения и сделала шаг через порог.

==> Безопасное место


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:19 | Сообщение # 28
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. День. Затмение.


==>>Гараж

Машина Бутча преодолела последние ворота, и они оказались на проселочной дороге, а затем на пустынной трассе.Коп гнал, как сумасшедший, чему Тормент был очень рад. Но время задать пару вопросов у него было.
-Слушай,Бутч, второе подряд затмение и так вовремя точно не гребанное рождественское чудо среди лета, Вишес обратился к Деве?
Вишес терпеть не мог свою родительницу, но ради сестры? Все знали, он готов был на многое. Дева в свою очередь не часто вмешивалась в их жизнь, но когда это случалось? За ее милость кто-нибудь должен был поплатиться. Но в особняке она спасла их всех. Без каких-либо условий. Иначе Омега всех их уже превратил бы в жаркое. В лучшем случае.


 
lashova1809Дата: Четверг, 06.04.2017, 16:40 | Сообщение # 29
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч
4 июня, 2015. Вечер. Затмение.


=== Гараж

Машина Бутча преодолела последние ворота, и они оказались на проселочной дороге, а затем на пустынной трассе.Коп гнал, как сумасшедший, чему Тормент был очень рад. Тор вырвал Бутча из мыслей:
-Слушай,Бутч, второе подряд затмение и так вовремя точно не гребанное рождественское чудо среди лета, Вишес обратился к Деве?- Да уж, точно подмечено, гребанное рождественское чудо. И нет, это не Дева, это Лессистер колдует. - Коп сделал резкое движение вправо, от чего чуть наклонилась машина и они вместе с ней.
- Слушай Тор, кому понадобилось таранить БМ? - не унимался вампир - Там же дети, женщины, наверное перепугались все до чертиков. И при чем тут Тени? - нахмурившись Бутч сделал очередной поворот


Сообщение отредактировал lashova1809 - Четверг, 06.04.2017, 23:03
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 07.04.2017, 21:30 | Сообщение # 30
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Вечер. Затмение.


- Да уж, точно подмечено, гребанное рождественское чудо. И нет, это не Дева, это Лессистер колдует.
Брови Тора взлетели до линии волос.
-Дунул-плюнул и светило потухло? Коп, нам стоит спешить.
Тормент с опаской посмотрел через тонированное стекло,но темноту освещал лишь свет фар. Мимо на бешеной скорости проносились деревья, они въехали в лесную зону, в которую уходило одно из ответвлении трассы.
Коп сделал резкое движение вправо, от чего чуть наклонилась машина и они вместе с ней. Тормент очень надеялся, что они приближались к цели.
- Слушай Тор, кому понадобилось таранить БМ? – Бутч был копом до мозга костей,- Там же дети, женщины, наверное перепугались все до чертиков. И при чем тут Тени? - нахмурившись Бутч сделал очередной поворот.
-Бутч, это длинная и запутанная история,в двух словах не расскажешь, когда мы с Хэкс оказались в холле там уже был полный бардак и погром.Брат Треза…..Тормози,Бутч! Слышишь, выстрелы? Нам лучше оставить машину здесь.


 
Форум » Колдвел » Улицы » ТРАССА (Широкая почти пустынная дорога вдоль леса)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz