Безопасное место - Страница 5 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место
Безопасное место
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:14 | Сообщение # 61
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Ночь.


Лифт добравшись до места остановки чуть дернулся, и мерное поскрипывание, и урчание, издаваемое подъемными механизмами, прекратилось, двери плавно разъехались в стороны, и они оказались на нижнем этаже Безопасного места. Коридор был почти пуст, редко встречающиеся мед.работники выглядели, как профессионалы сосредоточенные на своей работе, что несказанно радовало. Бледная Марисса, которая кажется не замечала никого вокруг, первой выскочила из кабины лифта и громко стуча каблучками по стерильно белому кафелю чуть ли не бегом рванула к одному из боксов, Джейн и девушка с волосами цвета карамели быстро шли в ту же сторону. И пунктом их назначения был Рив.
Хотел бы Тор, что бы они с Хэкс могли свернуть в другую сторону, туда, где Хэкс осмотрели, оказали необходимую помощь и отпустили на все четыре стороны. Но тайна Преподобного должна была оставаться секретом для работников БМ, а значит, как бы дерьмово это не было, Хэкс не могла расслабиться.
И Тормент, скрипнув зубами от злости, поклялся, что Преподобный ответит за то, что втянул его девочку в такую передрягу. А значит Рив обязан выжить. Потому что он не имеет никакого на хрен права отбросить коньки, пока Тор не дал ему несколько хороших зуботычин и не сломал пару ребер.
Открывшийся вид за стеклом операционного бокса был не сказочный, Тору приходилось оказываться в подобных ситуациях. Но видеть это со стороны? Совсем другой расклад.
И наблюдавшая за всем этим Марисса выглядела так, словно упасть в обморок ей не дает только лишь не возможность отвести взгляд от окровавленного тела Рива. И было в ее взгляде такое отчаяние, что Тора это не на шутку удивило, но он не стал заморачиваться по этому поводу. С неохотой он выпустил пальчики Хэкс из свой ладони и шагнул, загораживая девушке вид на операционную.
-Марисса, тебе лучше уйти, Джейн профессионал, она сделает все, как надо.
Но девушка кажется не слышала его и не замечала, она словно впала в транс.
Тор оглянулся. Спасибо Святые Мойры! Из соседнего бокса вышел мед.брат, в руках которого были папки с документами.
Тор сгреб парня за рукав и притянул, не давая ему убежать, прикрываясь папкой, как щитом.
-Стоять парень, теперь у тебя более важная задача, чем таскать бумажки. Отведи эту девушку в спокойное место и дай успокоительное, ты должен в этом разбираться, -Тор с сомнением осмотрел хлипкого на вид парня,- если надо, позови мед.сестру. Но если с Мариссой что-нибудь случиться, я сам оторву тебе голову.
И Тор тааак посмотрел на парня, что тот активно начал что-то говорить Мариссе и повел ее от операционной.
Тор облегченно выдохнул, разворачиваясь.Ииииии…..
Его Хэкс, бледная и дрожащая, сидела возле стены закрывая голову руками.
- Забери меня отсюда, - нервно прошептала она и Тор проклиная себя, что выпустил, пусть и на короткое время, ее из вида, бросился к ней.
Хэкс подскочила, как ошпаренная, бросаясь к Тору в панике:
- Забери меня! Сейчас же! – выпалила она ему, толкая в сторону, едва сдерживая слезы и всхлипы..
Не говоря ни слова, он подхватил ее на руки и в пару шагов оказался в лифте. Вдавленная резким ударом кулака кнопка верхнего этажа треснула, но двери закрылись и лифт поскрипывая поехал вверх. Только после этого Тор осторожно поставил Хэкс перед собой, тем не менее, не выпуская ее из своих объятий.
-Хэкс, посмотри на меня. Клянусь жизнью, пока я рядом с тобой, никто не причинит тебе боль.
Он не должен был дать панике поглотить ее. Не должен был позволить прошлому навредить ей. Он знал, как воспоминания могли выжигать душу и перемалывать своими беспощадными жерновами.
Его девочка не должна страдать.
Тор поймал взгляд серых, как грозовое небо глаз Хэкс.
-Нет прошлого. Есть только ты и я, здесь и сейчас.
И в доказательство? Его руки притянули ее ближе, а губы обрушились на ее в требовательном, страстном поцелуе.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 08.11.2016, 17:18
 
lenusinДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:44 | Сообщение # 62
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Ночь.


Не говоря ни слова, он подхватил ее на руки и в пару шагов оказался в лифте. Хэкс уткнулась носом в его грудь, цепляясь и накручивая на пальцы ткань его черной рубашки, словно тонкая материя могла удержать от поглощающих ее ужасов прошлого… Она закрыла глаза, глубоко и часто вдыхая аромат его горячей кожи, который связывал ее с настоящим. Тор осторожно поставил ее перед собой, тем не менее, не выпуская ее из своих объятий.
Она не могла оторваться от его груди, продолжая цепляться за ткань, боясь открывать глаза, боясь что больничное окружение снова обрушит на нее поток сознания из прошлого…
-Хэкс, посмотри на меня. Клянусь жизнью, пока я рядом с тобой, никто не причинит тебе боль.
Она сделал еще один глубокий вдох у его груди и медленно открыла глаза… Он поймал ее взгляд своими холодными сапфирами… Арктический голубой лед был полон холодной сосредоточенности.
- Нет прошлого. Есть только ты и я, здесь и сейчас, - его горячий шепот пробежался по ее коже болезненным возбуждением. Она судорожно выдохнула, пытаясь унять дрожь. Его руки притянули ее ближе, а губы обрушились на ее в требовательном, страстном поцелуе. В легком ошеломлении она не сразу поняла, что происходит… Сознанием она понимала, что рядом с ней Тор… Но призраки прошлого настолько выхолодили ее кровь, что тело автоматически начало сопротивляться… Она дернулась назад, пытаясь отодвинуться, но лишь причинила себе боль. Выбитая из сустава рука взвыла острой болью, отчего Хэкс зажмурилась, простонав прямо в губы мужчины.


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 01.04.2016, 19:16 | Сообщение # 63
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Ночь.


Как только Тор коснулся бархатных губ Хэкс, волна возбуждения накрыла его, словно цунами, член требовательно дернулся, требуя свободы, но лишь для того, чтобы погрузиться в сладкую глубину. Хэкс продолжала вжиматься в его грудь, а ее стон в его губы добавил огня желания. Тор с трудом перевел сбившееся нафиг дыхание, сделал глубокий вздох и замер…Аромат исходящий от Хэкс был наполнен лишь паникой и болью, никакого возбуждения.
Кретин.
Он чуть отодвинул девушку от себя, в огромных глазах в пол лица плескался страх.
Тор на секунду прикрыл глаза, выматерив себя всеми известными ему нецензурными словами. Но времени раздавать себе пинки не было, он открыл глаза и сосредоточенно посмотрел на девушку.
-Обопрись об меня здоровой рукой, через несколько минут мы будем на улице.
В это время лифт звякнув остановился и двери распахнулись.


 
lenusinДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:40 | Сообщение # 64
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Ночь.


Боль тупой, но заглушающей все вокруг пульсацией била по барабанным перепонкам и нервным окончаниям, грозя расколоть череп изнутри. Хэкс лишь слышала свое удушливое сбивчивое дыхание, но откуда-то снаружи, сквозь толщу ваты, едва доносился голос мужчины:
- Обопрись об меня здоровой рукой, через несколько минут мы будем на улице.
В это время лифт, звякнув, остановился и двери распахнулись.
Как только просвет металлических дверей впустил в замкнутое пространство потусторонний свет и порцию воздуха извне, Хэкс рванула вперед, торопясь выбраться из персонального ада, позабыв обо всем на свете.
Преодолев суету живой изгороди из медперсонала, она нервно-торопливым шагом добралась до системы входных дверей, но запнулась, пытаясь толкнуть дверь больным плечом, зажмурившись от взвившейся боли. Почти змеиное шипение сорвалось с ее губ. В этот момент она сама себе стала противна, так тошнотворно напоминая себе Принцессу Симпатов...


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 14.10.2016, 21:43 | Сообщение # 65
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Ночь.


Как только двери лифта звякнули и разошлись в разные стороны, Хэкс рванула к выходу, словно за ней гнались псы адовы. Что было не далеко от истины, что может быть страшнее демонов прошлого. Но дорогу к выходу ей затруднял улей из копошащихся вампиров, посетителей и персонала и Тору пришлось приложить максимум усилий,что бы облегчить ей скорейшее продвижение к выходу. Им осталось пара шагов, что бы вырваться на свежий воздух,когда в кармане его кожаных штанов завибрировал телефон,не упуская из вида Хэкс,Тор выдернул трубку и приложил к уху, нажимая на кнопку ответа.


 
lenusinДата: Суббота, 22.10.2016, 22:36 | Сообщение # 66
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Ночь.


Замешкавшись на выходе, едва справившись с системой безопасных дверей, она наконец-то выбежала на свободу… Легкие сразу же раскрылись во всю силу, наполняясь свежим ночным воздухом, принося с собой облегчение. Вся вековая усталость и ноющая боль выбитого плеча тут же навалились неподъемным грузом на отрезвленное сознание. Сил не было даже сделать полноценный шаг. Ноги стали тяжелее свинца. Хэкс просто осела, упав на колени прямо перед входом в Безопасное место… И в эту минуту она ощутила ЕГО… Мягкие, теплые, ментальные объятия... Разум перестал биться в агонии, успокаиваясь.
Ривендж… Ты здесь! Пресвятая Дева! - Хэкс, сдерживая слезы, закрыла лицо руками.


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 25.10.2016, 16:06 | Сообщение # 67
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Ночь.


Тор раздраженно выдернул из кармана телефонную трубку, которая жалобно пискнула в его руках.СМС.Его дико напрягало, что Хэкс была вне поля зрения,но и проигнорировать сообщение он не мог,это могло стоить жизни его братьям.
Сообщение было от Джона, Тор занервничал еще больше. Процесс «войти в меню-открыть входящее сообщение» ему показался бесконечно долгим.
"Тор,с тобой все в порядке?как твоя рука? Ты в клинике?"
Тормент облегченно выдохнул, но когда попытался написать сообщение его пальцы мелко дрожали и он был способен лишь выбивать морзянку.Функция «голосовой набор» была спасением.
-Джон,все хорошо.Я в Безопасном месте,-он прекрасно понимал.что парень сходит с ума от беспокойства…и чувства вины,-Я здесь не из-за ранения и рука уже нормально действует,-правда с небольшим скрипом, после транспортировки одной туши,но когда такие мелочи мешали Тору?,-Ты сам где?
Ответ пришел моментально.
"Мы с Блеем патрулируем северную часть Колди,все тихо."
-Будьте осторожны,-Тор переживал за Джона,как за родного сына,таковым он его и считал.
"Ты тоже."
-Как всегда.И Джон,это не твоя вина,каждое наше ранение,каждая смерть,на совести белобрысых ублюдков и они ответят за это.
На самом деле он был рад, что смог прикрыть собой Джона и поймать пулю предназначавшуюся ему.
Тор поспешно нажал на кнопку,отключая систему безопасности,что бы открыть дверь.Он дико беспокоился за Хэкс.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 26.10.2016, 22:24
 
lenusinДата: Среда, 26.10.2016, 23:28 | Сообщение # 68
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Ночь.


Хэкс настолько была истощена морально, что почувствовать наконец знакомый ментальный «голос» Ривенджа было сродни болезненной галлюцинации. Но он прильнул к ней, осторожно и нежно слизывая остатки жутких воспоминаний:
Так просто ты не избавишься от меня, девочка моя....
Хэкс задрожала, не в силах больше сдерживать рвущиеся рыдания.
Я так боялась, - нервно выдохнула она, - потерять тебя!
Держись, девочка моя. Позволь быть себе слабой и поухаживать за тобой....
Не могу… просто не могу… Прости меня, Рив, прости… Это из-за меня все… все это… Боги… Ты жив! Это главное! Я просто... Я...
В глазах неожиданно посветлело настолько, что казалось рассвет давно уступил место полдню… Пространство завертелось, теряя границы… И все погасло… Хэкс, потеряв сознание, мягко скатилась на бок, упав на выбитое плечо.


 
slvejjnataljaДата: Среда, 02.11.2016, 23:02 | Сообщение # 69
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Ночь.

Собрав все свои частицы во едино, Вишес оказался возле входа в Безопасное место. Не успев сделать ни единого шага, он услышал странный звук, похожий на падение не пустого мешка. Осмотревшись Вишес заметил тело. Что здесь, черт возьми, происходит. Подойдя к упавшему, он перевернул лежащее ничком тело.... Хексания? Да что же тут такое? Только этого мне не хватало. Там Джейн черт знает с кем... Вишес склонился над Хекс и похлопал ее по щекам. -Хекс! Очнись, детка!




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Четверг, 03.11.2016, 11:19
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 03.11.2016, 20:50 | Сообщение # 70
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
АйЭм.
4 июня. 2015. Рассвет.


Ресторан "Сальваторе"

АйЭм ворвался на парковку порывом ветра, смешиваясь с машинами и лучами зарождающегося солнца....
Аромат крови ударил в него больно и удушающе. Этот аромат был знаком до боли и перемешивался двумя струйками, от аромата которых кровь стыла в его возбужденных жилах. Рив и Хекс. Это была их кровь.
Вытянувшись тенью от освещающих прожекторов, АйЭм прислушался, сканируя местность, когда вместе с ароматов крови двух самых дорогих ему вампиров-полукровок, он ощутил связующий аромат. и приглушенные голоса двух в машине - девушка человек и мужчина вампир....запах лессеров и нежный аромат смущения и страсти....
АйЭм тряхнул головой, понимая,что его возбуждение давило не только на член, которым уже можно было размахивать, словно дубиной, но и на мозг, когда он не мог трезво оценивать ситуацию.
особенно когда увидел до боли знакомый силуэт, облаченный лишь в темную рубашку, лежащий прямо на асфальте...на которым склонялся вампир, облаченный в черную кожу....и перчатку на одной руке.
- ХЕКС!....
Обретя свое огромное мускулистое тело, АйЭм ринулся через парковку к той, кого он без преувеличений считал частью своей маленькой семьи и называл сестрой, слыша как вампир, тревожно пробормотал:
-Хекс! Очнись, детка! ....
Обостренные чувства тени не находили в этом вампире опасности....он не хотел нападать и кажется был не опасен, хотя в его крови бурлило нечто, похожее на ревность....
- Позволь мне, - пробасил Айэм, склоняясь над ними с высоты своего огромного роста, осторожно поднимая с асфальта девушку, стараясь сделать это так, чтобы прикрыть все оголенные части тела....и принюхиваясь, чтобы понять где именно она была ранена.
Выпрямившись, и прижимая Хекс к себе, он обернулся на вампира, чуть кивнув:
- Я позабочусь о ней......думаю тебе пора в укрытие. Скоро взойдет солнце....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Четверг, 03.11.2016, 20:53
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 04.11.2016, 23:33 | Сообщение # 71
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Рассвет.


Громкий щелчок означал, что дверь разблокирована, и он почти уже рванул дверь на себя, что бы в мгновение ока оказаться рядом с Хэкс, когда за спиной раздался странный шум, инстинкты воина заставили Тора среагировать моментально и когда он повернулся, его правая рука сжимала кинжал, а левую холодила сталь пистолета. Но через пару секунд воин оценил обстановку, и оружие вернулось в место изначального пребывания, а Тормент рванул вперед.
Ситуация была, как в глупой комедии или страшной сказке. Старушка, божий одуванчик, довольно таки бодрой для ее возраста походкой перемещалась из перевязочной, в которую обращалась скорее за вниманием, чем за лечением пустяковой царапины, в палату, которая находилась в левом крыле. Семеня маленькими ножками по кафельному полу, она уже почти прошла благополучно приемную, когда раздался громкий шипящий звук раздвигающихся дверей лифта и два суетливых и бестолковых санитара с грохотом попытались выкатить каталку с больным, которому должны были сделать рентген на первом этаже. Что то в их не слаженной работе пошло не так и каталка то ли зацепилась, то ли вклинилась в едва заметную расселину колесом, но выдвигаться из лифта решительно не хотела. Вместо того, что бы приложить усилия с двух сторон, санитары пошли по пути «два дебила это сила» и со всей дури толкнули каталку, которая вырвавшись на гладкий кафельный пол, возомнила себя гоночным автомобилем и покатилась, набирая скорость. Юные Тянитолкаи вместо того, что бы взять ситуацию под контроль, стояли, раскрыв рты, невольный Шумахер на каталке похрюкивал и повизгивал от страха, а на пути «Летучего Голландца» заметалась бабуля, которая не могла решить в какую сторону ей лучше ушаркать, в право или в лево, в итоге она застыла ровно по середине.
Вот это действо, развернувшееся за несколько минут и увидел, обернувшись Тормент. Старушка, прикрывающаяся рукой, от несущейся на нее каталки с пациентом, молящем Деву Летописецу о возможности спрыгнуть на полном ходу и убежать на сломанной ноге, дабы сохранить остальные конечности и части тела в целости. Тор моментально оценил обстановку и надеясь, что еще не поздно, материализовался рядом с несущимся смертоносным транспортом, он ухватился одной рукой за каталку, притворяющуюся гоночным автомобилем, а второй за шиворот больничной пижамы вопящего пациента, что бы тот не улетел, словно кегля, сбивая на своем пути старушку. Каталка, визжа прокручивающимися колесами, замерла в нескольких дюймах от перепуганной старушки. Все вокруг стояли и сидели оцепенев, словно в игре «Море волнуется раз», не веря в чудо, произошедшее на их глазах и переваривая увиденное.
Тем временем Тормент убедившись, что каталка больше не притворяется , словно участвует в Формуле один и послушно стоит на месте, направился к дверям, он не собирался дать втянуть себя в поднявшуюся вокруг суету, о «непострадавших» было кому позаботиться, а его делом были забота и защита Хэкс.
Наконец-то вырвавшись из гудящего, словно улий помещения Тормент облегченно выдохнул…Почти что выдохнул. От увиденного его глаза налились кровью и стали темнее грозового неба, желваки заходили, а клыки удлинись. Неизвестный хрен держал на руках Хэкс и прижимал к себе, словно она была его…..
Моя, взревело в голове Тора и инстинкты первобытного, связанного самца смели все рациональные мысли. Он даже не заметил присутствие брата Вишеса.
Уже через секунду одна рука Тора обвила тело Хэкс, поддерживая, а вторая сдавила горло незнакомца, причиняя сильную боль и перекрывая дыхание.
-Сейчас ты уберешься отсюда, и возможно я не убью тебя.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 12.11.2016, 09:26
 
slvejjnataljaДата: Суббота, 05.11.2016, 12:52 | Сообщение # 72
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня. 2015. Рассвет.

Вишес склонился над Хекс и похлопал ее по щекам. -Хекс! Очнись, детка!
Ни какой реакции. Вишес провел рукой в кожаной перчатке по уставшему литцу. Пригребанейший АД!!! Дерьмовая ситуация!!! Тащить ее внутрь?
Неожиданно за спиной раздался мужской низкий голос:
- Позволь мне, - пробасил Айэм, склоняясь над ними с высоты своего огромного роста, осторожно поднимая с асфальта девушку, стараясь сделать это так, чтобы прикрыть все оголенные части тела....
Выпрямившись, и прижимая Хекс к себе, он обернулся на Вишеса, чуть кивнув:
- Я позабочусь о ней......думаю тебе пора в укрытие. Скоро взойдет солнце.. -Ты уверен?. И тут от куда не возьмись, появился ЗАЕБИСЬ, какой невменяемый Тор!!! Он даже не заметил моего присутствия.
Уже через секунду одна рука Тора обвила тело Хэкс, поддерживая, а вторая сдавила горло Тени, причиняя сильную боль и перекрывая дыхание.
-Сейчас ты уберешься отсюда, и возможно я не убью тебя. Бляяя!!! Ну это полный предрассветный пиздец!! Вишес услышал очень знакомый аромат: связанного мужчины. Тор сам сможет отвоевать СВОЮ женщину. Мне же о своей надо позаботиться Еще раз оценив "дружелюбную" обстановку, Вишес рванул ко входу в Безопасное место и скрылся за тяжелой дверью.

Пенхау Вишеса.http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/60-197-9445-16-1478678524




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Среда, 09.11.2016, 21:26
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 09.11.2016, 21:12 | Сообщение # 73
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
АйЭм.
4 июня. 2015. Рассвет.


Сосредоточенно Айэм рассматривал бледную Хекс в своих руках, позабыв про парня в черном одеянии с бородкой, пытаясь понять, что же тут черт побери стряслось! Почему она была белее гребанного снега, где именно её рана, откуда он явственно чувствовал аромат крови, почему она в одной рубашке явно не по размеру, облаченной по всей видимости на обнаженное тело, почему она пахла кровью Рива и откуда взялся этот чертов связующий аромат?!
- Куда ты опять вляпалась, Лютик?... - Айэм хмурился, заглядывая в лицо девушке, чувствуя себя просто ужасно оттого, что пока он боролся с собственным членом с Хекс и Ривом что-то произошло, - детка, открой глаза...ну же....
Он чуть склонился к ней, едва касаясь лбом лица девушки, было жутко и непривычно видеть её такой хрупкой...и беззащитной. Его пугало ее рваное дыхание и то, что тонкие веки с пушистыми ресницами даже не дрожали в попытке приоткрыть глаза.
- Черт, сестренка, ты меня пугаешь...
Айэм уже было хотел осмотреться по сторонам в поисках подходящей машины, которую он сможет позаимствовать на время, чтобы перевезти Хекс домой, когда перед ним вдруг нарисовался новый мужчина, выпрыгнувший, словно черт из табакерки....и от черта он отличался пожалуй лишь тем что АйЭм не заметил характерных рогов....бешенные глаза едва не трескались от резкого притока крови, а кончики клыков были видны даже сквозь стиснутые челюсти.
Уже через секунду одна рука этого черта обвила тело Хэкс, поддерживая, а вторая сдавила горло Айэма:
-Сейчас ты уберешься отсюда, и возможно я не убью тебя.
- Серьезно?...- злобно улыбнулся Тень,сверля этого самоубийцу темно-шоколадными глазами с высоты своего роста, промурлыкав в ответ, - сейчас ты уберешь свои шаловливые ручонки и , ВОЗМОЖНО, я не зажарю тебя на солнышке себе на завтрак вместо хот дога!....
И Айэм так бы поступил, если бы в его ноздри не ударил волной связующий аромат, исходящий от этого полоумного....
вот жеж твою мать.....самец пометил ....самец взбесился.....самец зажарится с торчащим членом фигли....
Впору было подумать про свой член, которым можно было уже размахивать, словно дубиной.
Отчасти он понимал этого взбесившегося вампира...тронь кто-то мелкую девчонку, что он неосмотрительно оставил в своем ресторане, и он бы порвал без лишних угроз и разговоров.
Удержавшись оттого, чтобы не принюхаться к себе самому в происках этого же аромата темных специй, АйЭм сделал шаг назад, чтобы освободить свою шею и Хекс от руки этого....ухажера мать его, сверля его прищуренными глазами:
- ...а руку и сердце когда предлагать будешь? Обидишь Хекс, и я сожру тебя живьем!....
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 12.11.2016, 11:15 | Сообщение # 74
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Рассвет.


Тормент был зол,как черт.Зол и испуган.Он боялся за Хэкс. Хэкс не пыталась вырваться из рук этого мудака,да что там,она вообще не издавала ни звука,лишь слабое дыхание говорило о то, что она жива. Возможно это было последствие аварии, Рив,ублюдок,я тебя убью,как только ты встанешь на ноги , но гребанный ад,возможно этот шоколадный батончик вывел ее из строя.И в таком случае,Тор сделает из него крем брюле.
- Серьезно?...- злобно улыбнулся Тень,а Тор узнал в ублюдке представителя расы каннибалов , - сейчас ты уберешь свои шаловливые ручонки и , ВОЗМОЖНО, я не зажарю тебя на солнышке себе на завтрак вместо хот дога!....
Тормент хищно оскалился и еще сильнее сдавил пальцы, ему до зубовного скрежета хотелось вырвать кадык парня, но мертвый ублюдок не сможет держать Хэкс,а выронив нанесет ей увечья и Тор решил сменить тактику.
-Кажется сегодня не твой день,Тень,-Тор отпустил горло парня и тот сделал шаг назад, но в следующую минуту к виску Тени уже был прижат ствол пистолета,-говорят пуля в голове сильно портит аппетит. Если ты нанес вред моей женщине,я найду тебя,даже если ты скроешься на своей территории,найду и убью. А сейчас ты оставишь девушку и исчезнешь.
- ...а руку и сердце когда предлагать будешь? Обидишь Хекс, и я сожру тебя живьем!....
Тормент был слишком зол и напряжён, иначе услышав такое заявление из уст каннибала, рассмеялся бы.
То, что этот ублюдок знал Хэкс, меняло дело,но ствол Тормент не убрал и даже ни на дюйм не отодвинул от его виска.Так было надежнее разговаривать с возможным знакомым Хэкс.
-Если Хэкс знает тебя, и ты пытался ей помочь, а не причинить вред, возможно, мы когда-нибудь выпьем с тобой, но мои рука и сердце не будут входить в твое меню. А сейчас вместо того, что бы играть в заботливого папашу, передай Хэкс мне. Ей нужна срочная помощь.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 12.11.2016, 11:19
 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 08:41 | Сообщение # 75
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Рассвет.


Трейд.http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/40-64-9457-16-1479014498

Вишес припарковался а том месте, где сегодня уже пытался привести в чувство еще одну мадам, безуспешно. Вторая попытка за одну, мать ее, ночку. Выйдя из машины, Вишес взял на руки девушку, посмотрев по сторонам, он имел честь лицезреть разборки Брата Тора и Тени, которые не могли поделить, кто же из них будет оказывать помощь Хекс.
Тормент был слишком зол и напряжён, и он держал ствол у головы Тени.
-Если Хэкс знает тебя, и ты пытался ей помочь, а не причинить вред, возможно, мы когда-нибудь выпьем с тобой, но мои рука и сердце не будут входить в твое меню. А сейчас вместо того, что бы играть в заботливого папашу, передай Хэкс мне. Ей нужна срочная помощь. Вспомнив о том, что у него на руках то же девушка, которой нужна помощь, Вишес двинулся ко входу в "Безопасное место".




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Понедельник, 14.11.2016, 17:49
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz