Улица перед Особняком.Территория перед Особняком.Гараж. - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общество Лессеринг » Особняк Лэша » Улица перед Особняком.Территория перед Особняком.Гараж.
Улица перед Особняком.Территория перед Особняком.Гараж.
FlorenceДата: Пятница, 14.02.2014, 16:30 | Сообщение # 16
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри
Временная роль.2 июня 2015, Перед рассветом

Фьюри гнал машину на такой скорости, которая допустима лишь в два тридцать ночи в открытой спортивной машине с заряженной винтовкой внутри и напичканным наркотиками заложником в багажнике. Солнце буквально наступало на пятки, еще эта Жажда. Тяжело вести машину в полубредовом состоянии от наркоты и возбуждения, при этом делая очередной затяг « Красным дымком». Мужчина всеми правдами пытался отогнать это наваждение. Примитивное желание заняться сексом. И не было на свете силы, способной остановить его воображение. Бойня с кучкой лессеров, казалась детской забавой. На данный момент Фью на секунду возненавидел Деву Летописецу. Грубо говоря, он никогда не мог себе представить, что создательница была так жестока, чтобы сотворить все это. Сила воли. Брат всегда во многом выходил из сложных ситуаций благодаря ей.
Не будь её, Фьюри бы поддавался приступам жестокости. Внезапно охваченный гневом, страхом, бешенством, зовом Жажды желал, хотя бы одно мгновение, ударить, а может, даже убить другого. Но брат держался, впрочем одновременно он боролся с дурманом, чтобы не нароком залететь в кювет.
Чайки, чайки! Чайки в моей голове! Думай, о сраных чайках! Думай, о чем угодно, только не о сексе! Я гребанный псих! Чокнутый мудак!
Обожаю психов, только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык…

Голос Тора вывел Фьюри из своей Нирваны, высказав правильное решение.
- Вишес, Фьюри, вам нужно сейчас же дематериализоваться, я постараюсь успеть довезти Хэкс до безопасного для нее места.
- Читаешь мысли, Брат, - ухмыльнулся Вишес, повернувшись к Тору, - меня давно подмывает оставить тебя одного бороться с жаждой.
Губы Вишеса расплылись в холодной усмешке, после чего мужчина на ходу выпрыгнул из машины.
- Вот урод! Ты слышал, Ви! Следующий раз за руль сядешь ты!- выругался Фью.
Совсем не вовремя зазвонил телефон. Косяк выпал из рук. Грубо выругавшись Фьюри потушил штанину и наконец ответил:
//- Да!- рявкнул он
- Надеюсь ты закончил свои дела, потому что мне чертовски хреново и прямо сейчас я иду в душевую тренировочного центра и жду тебя там.
Зейдист!
- Сейчас буду, брат! //
Мужчина проехал еще пару миль, затем остановил машину в какой-то заброшенной фабрике. Здесь было темно. Достаточно темно.
- Так приехали. Сегодня я побуду, розовым пони, который какает сладкой ватой и делает добрые дела. Наслаждайтесь.
Изрядно укуреный мужчина, поспешил исчезнуть, оставляя парочку вдвоем.
Особняк братства. Холл===>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
ДезариДата: Вторник, 18.02.2014, 14:08 | Сообщение # 17
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
ОШИБКА



Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 19.02.2014, 08:17
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 28.02.2014, 18:59 | Сообщение # 18
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Колдвел » Улицы » Ред-Авеню==>>

Лэш.
2 июня.2015.
Рассвет.


Подъезжая к особняку Лэш увидел, как группа, состоящая исключительно из блондинов устраивает на погрузчике груду покореженного железа. Парень громко скрипнул зубами, и с трудом погасив злость, рвущуюся наружу грязными ругательствами, произнес.
-Несчастный случай, взрыв в гараже, бригада рабочих устраняет последствия,-произнес он, въезжая на огороженную территорию,-В левом крыле дома тоже есть некоторые разрушения и в доме находятся посторонние люди, поэтому тебе придется побыть в одной из комнат, для твоей же безопасности.
Лессер загнал автомобиль в гараж, который был уже очищен и приведен в порядок, но дверей, закрывающих вход, еще не было, и он загнал машину в самую глубь, что бы солнце, уже поднявшееся над горизонтом, не причинило вреда девушке.
Выйдя из автомобиля, парень поспешил открыть дверцу и протянув руку, помог девушке выйти. В его планы входило в ее глазах выглядеть джентльменом.


 
AstralPrincesseДата: Суббота, 01.03.2014, 16:31 | Сообщение # 19
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Колдвел » Улицы » Ред-Авеню==>>

Камилла
2 июня
Рассвет


Они подъезжали к шикарному особняку, поражавшему своим размером и изысканностью. Камилла невольно засмотрелась на изящество здания, но ее внимание отвлекла группа очень похожих друг на друга светловолосых людей... вампиров?...нет, насколько девушка могла судить по собственным ощущениям, не вампиров. Группа занималась тем, что устраивала на погрузчике груду покореженного железа. И снова ей показалось, что Лэш чем-то разозлен, когда он скрипнул зубами. И еще девушка была смущена странными взглядами, которые, как ей показалось, бросала на нее эта группа. "Пресвятая Дева!... Может быть, я схожу с ума и у меня уже мания преследования?"
-Несчастный случай, взрыв в гараже, бригада рабочих устраняет последствия,-произнес Лэш, въезжая на огороженную территорию, отвлекая Камиллу от этих мыслей, -В левом крыле дома тоже есть некоторые разрушения и в доме находятся посторонние люди, поэтому тебе придется побыть в одной из комнат, для твоей же безопасности.
- Это очень благородно с Вашей стороны - предложить мне стать Вашей гостьей на время светового дня, - немного нерешительно произнесла Камилла, беспокойство в ней начинало поднимать голову, девушку не покидало ощущения, что что-то не так.
Лэш загнал автомобиль в самую глубь гаража, что бы солнце, уже поднявшееся над горизонтом, не причинило вреда девушке.
Выйдя из автомобиля, парень поспешил открыть дверцу и протянув руку, помог девушке выйти. Камилла мгновение колебавшись, все-таки приняла протянутую руку и, грациозно поддерживая полы своей длинной белоснежной мантии, вышла, оглянувшись по сторонам. Мгновенно обоняния Камиллы настиг коктейль из самых странных запахов - гарь, кровь и... тот же самый странный сладкий запах, что она ощущала в машине, но намного сильнее.
Части головоломки сложились против ее воли, "Группа блондинов с бледных кожей, похожих друг на друга, не вампиров, но и явно не людей... этот сладкий запах... бледная кожа... сладкий запах... О Боже мой!!!!!"
Камилла попятилась, пока не уперлась спиной в машину, широко распахнув глаза, уставившись на Лэша и прижав руки к груди. Осознание того, что раньше она читала лишь в книгах о деяниях Братства Черного Кинжала, хранивших вековую историю в Святилище на Другой Стороне, а сейчас столкнулась в реальности, заставило ее вновь побледнеть. Испуг холодной липкой рукой сжал все ее внутренности, мешая сделать вдох. "Лессеры. Те блондины у дома были лессерами." Но кем же тогда был Лэш? Запах вампирской крови вместе с этим сладким запахом врагов. Как это возможно?
- Пресвятая Дева... - наконец выдохнула Камилла, так и застыв, прислонившись к машине.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:01 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015.
Рассвет.


Камилла посмотрела на протянутую руку и замерла в нерешительности. Что-то заподозрила или не знает, как реагировать? Судя по предыдущим ее репликам, она мало знает о жизни на земле. И это мне на руку.
-Ну же, Камилла,-подбодрил он девушку, -я всего лишь хочу помочь.
И девушка решилась, нежные пальчики легли на его ладонь, она слегка оперлась, и грациозно поддерживая свое белое одеяние, выскользнула из машины. Лэш выпустил тоненькие пальчики и отступил, давая ей возможность оглядеться. И его обоняние и ментальную сенсорику буквально полоснул ее страх, паника, растерянность.
-Здесь был взрыв, но не настолько все страшно…
Но девушка пятилась от него, пока не уперлась спиной в чертову машину. Лессер прервал свою успокаивающую, бесполезную тираду, в ее глазах плескался ужас понимания, где она и кто ее окружает.
- Пресвятая Дева... - наконец выдохнула Камилла, так и застыв, прислонившись к машине.
Челюсть парня затвердела, взгляд стал жестким.
-Приятно знать, что ты не только красива, но и умна, это редкое сочетание. Я легко нарушаю свои обещания, но сейчас, как я и говорил, ты моя гостья и у тебя есть выбор, пойти со мной в комнаты особняка и провести время в комфорте или остаться здесь, дожидаясь захода солнца. Но должен предупредить, отродье, которое ты видела у ворот, с минуту на минуту закончит с работой,-Лэш поморщился, мои машины, все до одной…-они вернуться сюда,-продолжил парень, но в голосе звучали нотки горечи,- и хочу тебя уверить, общество Лесеннинг, к которому они принадлежат, на 100% состоит из убийц, насильников и наркоманов.
Лэш развернулся и прошел к дверям, распахнув их, он оглянулся через плечо на девушку.
-Тебе решать, как поступить, свобода выбора, детка,-парень прищурился, не сводя с нее глаз.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 03.03.2014, 16:03
 
AstralPrincesseДата: Вторник, 04.03.2014, 00:40 | Сообщение # 21
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Камилла
2 июня
Рассвет


"Пусть это все окажется плодами моего разыгравшегося воображения!..." против воли Камилла повторяла в мыслях эти слова как мантру, однако нет - тошнотворный приторный запах никуда не делся, а стоявший перед ней Лэш ожесточился - это читалось и в его взгляде, и в мимике лица.
-Приятно знать, что ты не только красива, но и умна, это редкое сочетание. Я легко нарушаю свои обещания, но сейчас, как я и говорил, ты моя гостья и у тебя есть выбор, пойти со мной в комнаты особняка и провести время в комфорте или остаться здесь, дожидаясь захода солнца.
"Что??? Он даст мне спокойно дождаться захода солнца??" Камилла быстро обернулась к выходу из гаража, (где по идеи должны быть двери - так было в Особняке Братства, она это видела), но глаза лишь полоснуло ярким светом, девушка резко сощурилась, отвернувшись и моргнула пару раз - глаза неприятно защипало.
- Но должен предупредить, - тем временем продолжил Лэш, - отродье, которое ты видела у ворот, с минуту на минуту закончит с работой, они вернуться сюда, и хочу тебя уверить, общество Лесеннинг, к которому они принадлежат, на 100% состоит из убийц, насильников и наркоманов.
Если до этой фразы Камилла раздумывала сколько часов ей придется ждать заката и удастся ли связаться с Праймейлом, хоть и очень сильно сомневалась в том, что этот мужчина действительно даст ей просто переждать световой день и уйти, то после этих слов Избранная резко сглотнула, вспоминая то, какими взглядами ее проводили лессеры, оставшиеся на улице.
"А альтернатива?..." Камилла смотрела вслед Лэшу, который прошел к дверям, распахнув их, он оглянулся через плечо на девушку.
-Тебе решать, как поступить, свобода выбора, детка,-парень прищурился, не сводя с нее глаз.
Девушка глубоко дышала под его пристальным взглядом, стараясь привести мысли в порядок, а заодно понять что же все-таки на уме у стоявшего перед ней мужчины. Он ее спас - в этом она была уверена. Но зачем, если сейчас привез в ловушку? Несколько секунд спустя, Камилла собралась, заставила себя перестать нервничать. Избранным пристало сохранять самообладание? Именно так она и будет себя вести. Во всяком случае попробует. Очень попробует...
Медленно двинувшись в сторону распахнутых дверей, Камилла остановилась около Лэша, глядя на него снизу вверх из-под пушистых ресниц, - Если на то Ваша воля, я принимаю столь... любезное приглашение, - негромко проговорила девушка, - и я хочу, чтобы Вы знали. Я думаю, Вы - достойный воин, - Избранная не опускала глаз, говоря без тени сомнения в голосе, - Вы спасли меня, хотя могли этого и не делать.


 
Алена_AlexaДата: Среда, 05.03.2014, 19:00 | Сообщение # 22
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015 г.
Рассвет.


Лэш и на таком расстоянии прекрасно слышал, как учащенно бьется пульс девушки, а сердце трепещет, словно у пойманной птахи.
Значит истерика. Как банально. Ему захотелось зевнуть, настолько все было предсказуемо. Только дикая кошка, оказавшаяся в его лапах сегодня ночью попыталась дать отпор, все остальные, как правило, впадали в панику или истерику, пытались разжалобить слезами и стенаниями, и что бы не сойти с ума от смертной скуки, ему приходилось играть с ними, давая надежду на спасения и лишая ее, демонстрируя свою власть над ними. Игра, как правило, продолжалась до последнего вздоха жертвы.
Но вместо того, что бы удариться в слезы, Избранная медленно двинулась в сторону распахнутых дверей. Лэш с удивлением и интересом смотрел, как хрупкая фигурка девушки медленно приближается к нему. Весь ее вид демонстрировал достоинство и спокойствие, в глазах лессера загорелись огоньки интереса. Камилла остановилась около Лэша, глядя на него снизу вверх из-под пушистых ресниц,
- Если на то Ваша воля, я принимаю столь... любезное приглашение, - негромко проговорила девушка, - и я хочу, чтобы Вы знали. Я думаю, Вы - достойный воин, - Избранная не опускала глаз, говоря без тени сомнения в голосе, - Вы спасли меня, хотя могли этого и не делать.
Сколько раз Лэша осыпали громкими эпитетами и умасливали похвалой его, не существующие достоинства? Ага, ученные превратили свои мозги в кашу, пытаясь найти это баснословное число. И ни разу это не было искренне. Лэш сам был виртуозным обманщиком и вранье чувствовал кожей. А сейчас…
-Какую игру ты затеваешь со мной, девушка?-парень навис над нею, заставляя отступить к стене, его огромные руки уперлись в холодный бетон, по обе стороны от ее головы, загоняя в очередную ловушку,-Продолжай в том же духе и мы прекрасно проведем время,-грозный тон сменил сексуальный шёпот, -ты такая горячая, жаркая, возбуждающая,-шептал он, наклоняясь и прочерчивая легким касанием носа дорожку по яремной вене,-а я такой голодный.
Он резко отстранился от нее.
-Пойдем, мне еще надо сделать заказ. Даже в лучших ресторанах Колди доставка не достаточно быстрая,-он пошел не останавливаясь, не оборачиваясь, что бы проверить, идет ли она за ним.


 
AstralPrincesseДата: Воскресенье, 09.03.2014, 03:22 | Сообщение # 23
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Камилла
2 июня
Рассвет


Камилла молча смотрела мужчине в глаза, пытаясь уловить за завесой его непроницаемой маски эмоции, испытываемые им, его намерения. А главный вопрос, мучавший ее - кто же все-таки он такой? Может, стоило спросить его? "Ага, простите пожалуйста, Господин, а не будете ли Вы столь любезны и не объясните почему в Вашем дворе лессеры, хоть Вы сами больше похожи на вампира? Хотя, Ваш парфюм немного сладковат..." Пожалуй, в данный момент такой вопрос стал бы верхом идиотизма. И если до сих пор Лэш по каким-то своим причинам не убил ее, то после такого вопроса мог бы и передумать. Размышления прервал сам парень, который навис над нею, заставляя отступить к стене, его огромные руки уперлись в холодный бетон, по обе стороны от ее головы, загоняя в очередную ловушку, -Продолжай в том же духе и мы прекрасно проведем время,-грозный тон сменил сексуальный шёпот, Камилла с шумом втянула воздух, замерев у стены. Боялась ли она его? Пожалуй, нет. Возможно опасение и было, где-то на краю сознания, но страха не было.
-Ты такая горячая, жаркая, возбуждающая,-шептал Лэш, наклоняясь и прочерчивая легким касанием носа дорожку по яремной вене,-а я такой голодный. Камилла как будто бы превратилась в восковую фигуру, не умеющую ни дышать, ни говорить. Там, где он касался ее шеи, кожа как будто бы горела огнем, который однако приносил не боль, а вызывал в ней совершенно непонятные ей ощущения.
Избранная поймала себя на том, что ей нравится эта странная близость, но он резко отстранился от нее.
-Пойдем, мне еще надо сделать заказ. Даже в лучших ресторанах Колди доставка не достаточно быстрая,-он пошел не останавливаясь, не оборачиваясь. Девушка наконец-то вспомнила, что все-таки следует дышать. Глубокий выдох и она вновь взяла себя в руки. Кажется, сегодня ее самообладанию предстояло выдержать серьезный экзамен. Пока Камилла жила в Святилище, она думала что рутина той жизни - вот уже неимоверное испытание для ее самообладание, так как в глубине души всегда жаждала жить не по преднаписанному на годы вперед расписанию, а по собственной воле. Но в Святилище самовольство было сродни тяжкому преступлению, а другой жизни у нее тогда не могло быть, поэтому за долгие годы Камилла научилась держать себя в руках, вести достойно и не показывать окружающим виду.
- Я не играю с Вами, - произнесла Камилла, сделав несколько шагов по холлу в сторону уходящего Лэша, - я действительно так считаю.
Она прошла половину пути и остановилась около одной из картин, висевших на стене, осматриваясь по сторонам, подмечая роскошь обстановки, яркие цвета. Пусть даже холл выглядел так, как будто здесь два часа назад была битва Гладиаторов, - Вы знаете, я до сих пор не могу привыкнуть к обилию цветов Этой Стороны, - зачем-то произнесла девушка, легонько проводя тоненькими пальчиками по золотой рамке картины, - казалось бы, с тех пор, как я покинула Святилище прошла уже не одна неделя, но тем не менее...
Замолчав, Избранная мысленно выругала себя. И зачем она сейчас это говорит? Рассчитывает на то, что этот мужчина, от которого на расстоянии километра исходит аура опасности поговорит с ней о цветовых гаммах? Грациозно встряхнув волосами, она повернулась, чтобы посмотреть здесь ли он еще вообще.
- Прошу прощения, что задерживаю Вас, - она спокойно склонила голову, после чего подошла к нему. Этикет говорил, что стоит проследовать за хозяином дома. Тем более, что выбора у нее не оставалось, взошедшее солнце превратило этот самый дом в золотую клетку.


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 11.03.2014, 20:41 | Сообщение # 24
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015 г.
Утро.


Лэш удалялся, не останавливаясь, не оборачиваясь, да ему и не было необходимости это делать, он чувствовал каждую клеточку ее тела, весь спектр ее меняющегося настроения, проходящий сквозь него, словно легкий, весенний ветерок, полный свежести и новизны.
- Я не играю с Вами, -донесся до него переливающийся колокольчиком голос, - я действительно так считаю.
Парень продолжал идти вперед, и Камилла не видела, как его брови сначала удивленно взлетели, а затем сошли в одну суровую линию.
Лэш прошел по разгромленному холлу и разозлился на себя, когда осознал, что рад тому факту, что лессеры убрали пятна крови с пола и стен, которые должны были остаться после устроенного здесь побоища. Представить, что девушка ступает своими изящными ножками по залитому кровью полу или ее белоснежная мантия покроется черно-бурыми пятнами…
Вот дерьмо, о чем я только думаю, из-за этой девчонки, все идет на перекосяк, я точно сбрендил. Я не собираюсь заботиться о ней и тем более о ее дерьмовой одежде. Мне нет до нее дела. Она нужна мне лишь для достижения моих целей.
В его голове уже родился план и он с удовольствием отметил, что интуиция не подвела его, он не зря ввязался в эту историю, и латексные колготки могут продолжать висеть в гардеробной Супермена или Человека паука. Он использует Избранную для достижения своих целей, его месть вампирам будет утонченной. Это блюдо он приготовит тщательно.
Лессер уже поднялся на несколько ступенек по лестнице, ведущей наверх, когда понял, что не слышит легких шажков позади себя. Парень обернулся, Избранная стояла посреди холла, в котором творился хаос и смотрела на одну из картин. Это была копия картины Пикассо «Голубь с зеленым горошком». Очень хорошая копия одной из любимых картин Лэша, а подлинник находился там, где никто кроме него не мог ее видеть. Человеческая полиция может рыть носом землю, все равно им никогда не узнать, как и куда пропала эта великая вещь.



- Вы знаете, я до сих пор не могу привыкнуть к обилию цветов Этой Стороны, - произнесла девушка, легонько проводя тоненькими пальчиками по золотой рамке картины, - казалось бы, с тех пор, как я покинула Святилище прошла уже не одна неделя, но тем не менее...
Грациозно встряхнув волосами, она повернулась. Сквозь разноцветную мозаику, заменявшую стекла, пробивался свет, и радужный ореол окружал девушку, делая ее нереальной, эфемерной, белая мантия, скорее подчеркивала достоинства фигуры, чем скрывала их.
В паху мужчины сделалось жарко, по телу прокатился электрический разряд сексуального желания, клыки зудели от намерения увеличиться и показать себя во всей красе.
- Прошу прощения, что задерживаю Вас, - девушка спокойно склонила голову, после чего подошла к нему.
-Да, ты права, -его серые глаза прожигали в ней дыры,-тебе не стоит испытывать мое терпение,-глаза переместились на сочные, манящие губы и Лэш выругавшись сжал руки в кулаки, не сейчас, придет время.
-Тебе лучше поторопиться, -зло бросил парень, но как ни странно в этот раз он злился на себя, на свою реакцию, а не на девушку.
Поднявшись быстро по ступенькам парадной лестницы на верхний этаж, Лэш прошел по коридору и остановился у одной из комнат и толкнул дверь.
-Здесь ты найдешь все необходимое ,-бросил парень через плечо, проходя в роскошную комнату, большую часть которой занимала шикарная, огромная кровать,-располагайся, тебе придется здесь провести весь день.

==>>Особняк Лэша » Все остольные комнаты особняка.Одна их множества гостевых комнат.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 19.03.2014, 19:20
 
AstralPrincesseДата: Четверг, 13.03.2014, 02:08 | Сообщение # 25
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Камилла
2 июня
Рассвет


-Да, ты права, тебе не стоит испытывать мое терпение, - Камилле казалось, что от серых глаза Лэша сейчас воспламенится ее одежда, но она никак не понимала почему он на нее так смотрит. Он злился? Да, пожалуй, злился.
-Тебе лучше поторопиться, -зло бросил парень и теперь Избранная совершенно не сомневалась в его злости. А ведь до этого он был совершенно другим, когда они стояли в дверях... его настроение сменило несколько спектров оттенков буквально за минуту. Камилла поймала себя на мысли, что ей это нравилось, нравилась его непредсказуемость.
- Конечно, Господин, - по привычке произнесла Избранная, легкой грациозной поступью следуя за Лэшем по ступенькам парадной лестницы на верхний этаж, а затем по коридору. Они шли в молчании, девушка старалась особо не привлекать внимания к тому, что она рассматривает все вокруг. Этот особняк был одновременно и похож на тот, в котором жило Братство Черного Кинжала, но в тоже время отличался. Везде чувствовалась роскошь, шик, богатство, вкус. Но, насколько могла судить Камилла, все убранство особняка Лэша принадлежало к другому стилю, нежели убранство особняка братьев.
Лэш остановился у одной из комнат и толкнул дверь, девушка чудом успела оторвать взгляд от очередной поражающей воображение картины, чтобы не налететь на него.
"Глупая! Держи себя в руках и не расслабляйся!" отругав себя, Камилла проследовала в комнату за парнем.
-Здесь ты найдешь все необходимое располагайся, тебе придется здесь провести весь день.
Комната была роскошна, как и весь особняк, большую часть помещения занимала шикарная огромная кровать с балдахином, на которую Избранная уставилась широко раскрыв глаза.
- О, благодарю Вас, Вы столь любезны, - Камилла склонилась в легком поклоне и тут же подошла к кровати, с восхищением продолжая смотреть на нее, осторожно касаясь рукой позолоченных столбиков кровати, шелка простыней, как бы пробуя их на ощупь.
Минуту спустя, Избранная подняла восхищенный взгляд на Лэша и тут же смутилась, прикусив губу, поняв как, наверное, странно ее поведение выглядит со стороны. Выпрямившись, она расправила плечи, стараясь скрыть свое смущение, бесстрашно посмотрела парню в глаза.
- Я всегда мечтала о такой кровати после того, как прочла о ней в книге, что прятала от всех Директрикс, - Камилла умолчала, что Арсан Эммануэль писала совершенно не о кроватях, а саму книгу она достала в тайне ото всех и очень рискуя, - у Избранных все очень простое, очень белое и очень одинаковое, - с сожалением произнесла девушка, качая головой, но тут же напомнила сама себе, что больше никогда туда не вернется без надобности и тут же повеселела.
- Как я могу отблагодарить Вас, Господин? - вопрос был произнесен совершенно серьезным тоном, без задних мыслей, Избранная сейчас даже старалась не думать о лессерах, оставшихся на улице и о причине их нахождения здесь. Это не значило, что она о них забыла, нет. Она даже предполагала, что вполне вероятно они были и в самом особняке тоже. И эта мысль... пугала. Но девушка стойко отодвинула ее на второй план.


 
Алена_AlexaДата: Среда, 07.05.2014, 23:15 | Сообщение # 26
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Особняк Лэша » Все остольные комнаты особняка.==>>

Лэш.
2 июня.2015 г.
Утро.


Мат, от которого листья в саду свернулись в трубочку, десяток зуботычен и обещания некоторым из ублюдков поменять местами головы и задницы, значительно ускорило работу и слегка подправило настроение Лэша.
Посмотрев на часы, он отметил, что прошел почти час с того времени, как он оставил Избранную в ванной комнате. Лэш усмехнулся, он дал ей конкретные указания, что бы она через час была готова к его приходу, но какая женщина способна собраться вовремя? Вот сейчас он и проверит, кого в ней больше, покорной Избранной или женщины.

Особняк Лэша » Все остольные комнаты особняка.==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 07.05.2014, 23:25
 
Форум » Общество Лессеринг » Особняк Лэша » Улица перед Особняком.Территория перед Особняком.Гараж.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz