Все остольные комнаты особняка. - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 23:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общество Лессеринг » Особняк Лэша » Все остольные комнаты особняка.
Все остольные комнаты особняка.
Алена_AlexaДата: Среда, 07.05.2014, 23:14 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015 г.
Утро.
Комната с окнами на улицу.


Лэш прошел в комнату, тонированные окна которой позволяли следить за происходящим на улице и наблюдая за тем, как белобрысое отродье продолжает погрузку покореженного металла, некогда бывшего его роскошными, легкокрылыми ласточками, выдернул из кармана телефон. Почти рыча, он сделал заказ, что значительно сэкономило ему время, потому что принимающий заказ, был перепуган до усрачки и не посмел навязывать Лэшу дополнительные услуги.
Раздражение, переполнявшее парня перешло в злость и что бы не взорваться, как паровая машина, которой забыли открыть клапан, Лэш быстром шагом отправился на улицу, не забыв по дороге отдать распоряжении о получении заказа из ресторана и соответствующей сервировке стола.

Особняк Лэша » Улица перед Особняком.Территория перед Особняком.Гараж.==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 07.05.2014, 23:24
 
Алена_AlexaДата: Среда, 07.05.2014, 23:21 | Сообщение # 17
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Особняк Лэша » Улица перед Особняком.Территория перед Особняком.Гараж.==>>

Лэш.
2 июня.2015 г.
Утро.
Одна из гостевых комнат.


Лэш подошел к дверям комнаты, в которой осталась Камилла в назначенной им самим время. Ровно. Минута в минуту, несмотря на то, что уж себе-то любимому он опоздание простил бы, но как говорится, любопытство кошку сгубило.
Толкнув дверь он увидел прелюбопытную картину, Избранная стояла перед распахнутым шкафом, и по-видимому внимательно изучала его содержимое, Лэш видел лишь ее идеально округлый зад, едва прикрытый полотенцем, бесконечно длинные, стройные ноги и все это венчалось каскадом влажным локонов, спадавших волнами до аппетитной попки.
От увиденного пах обдало жаром, Лэш чертыхнулся и хищно сверкнул глазами. Женщина победила Избранную, отметил про себя парень.
-Девушка, что я вижу, выбор нарядов был так велик, что ты решила выбрать из них самое скромное? –усмехнувшись он окинул оценивающим взглядом полотенце,-Так тому и быть, отведенное тебе время вышло,-мужчина протянул руку, властный жест демонстрировал, что он ни станет ждать ни минуты.
-Остывшие блюда не столь аппетитны, -он окинул взглядом, в котором сквозила похоть, фигуру девушки,-Мы идем завтракать, немедленно!




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 09.06.2014, 13:00
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:29 | Сообщение # 18
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015 г.
Утро.
Одна из гостевых комнат.


Лэш был в предвкушении, завтрак обещал быть аппетитным и как знать, что именно станет десертом, Лэш хищно улыбнулся. И в этот момент в кармане брюк завибрировал телефон, пытаясь привлечь внимание мужчины.
Раздосадованный лессер чертыхнулся, достал трубку и облизывая взглядом полуобнаженную фигурку Избранной нажал на кнопку вызова.
-Молись, что бы твое дело оказалось важным,-рыкнул Лэш в трубку и стал слушать отчет одного из старших лессеров, отряд которого наблюдал за одним из заинтересовавших Лэша зданий. Интуиция его, кажется, не подвела, очевидного доказательства присутствия вампиров не было, но то, что за прошедшие сутки движение из него и в него активизировалось только ночью, говорило о многом. Днем туда прошел только один темнокожий мужчина, который аккуратно вынес из своей машины девушку, и это была не романтическая прогулка, рука девушки свисала, словно она находилась без сознания. А где оказывают помощь обморочным барышням?
-Вечером вызовешь еще два отряда, будьте наготове, как только появится возможность, атакуйте. Но не забывайте про осторожность. Вас не должны видеть бесхвостые крысы. Это закон,-посчитал нужным напомнить Лессер.
Атаковать здание днем было так заманчиво, если вампиры все-таки находились там, они метались бы, как мальки, загнанные более крупной, хищной рыбой в запруду, солнечный свет стал бы союзником лессеров. Но эти мерзостные вампиры отнюдь не тупицы, все входы и выходы в дневное время заблокированы. Дневное нападение вызовет много шума, привлечет много внимание. Лэш с досады цыкнул.
-Совместную трапезу, к сожалению,-и он правда сожалел,-придется перенести на более позднее время. Твой завтрак принесут в комнату, а у меня важное дело. Ты не пленница, но советую не разгуливать по особняку одной.
Лессер развернулся и широким шагом направился в свою комнату.

==>>Кухня.Ванная комната.Бассейн. (Место действия указанно в шапке поста.)




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 08.08.2014, 21:41
 
Алена_AlexaДата: Среда, 22.04.2015, 17:04 | Сообщение # 19
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
3 июня.2015 г.
Рассвет.


==>>Улицы » Пригород

Лэш лично проследил за тем, что бы многочисленные чемоданы с его одеждой были аккуратно уложены в машины и отправлены.
После того, как эти ублюдки вампиры побывали в его Особняке, здесь стало не безопасно, даже если он его запечатает мисом. Поэтому все ценное было вывезено, не тронутыми остался холл и несколько комнат. В одной из них была заперта Избранная Кормия. Аппетитная штучка. Лэш облизал клыки, до сих пор пульсирующие от воспоминания о ее чистейшей крови, его член тоже был доволен проведенным с ней временем. Гребанный ад, он мог поклясться, что не собирался брать ее силой и причинять ей вред, она была нужна ему, как приманка. Но после игр с ведьмой он почувствовал себя чертовски утомленным и голодным, а нескольких часов для того, что бы подзаряжаться в владениях Омеги у него не было. Когда он прибудет туда,у него состоится серьезный разговор с отцом. Поэтому пришлось использовать то, что было под рукой.
Лэш усмехнулся своему отражению в зеркале, с ведьмой все прошло как нельзя лучше, она оказалась предсказуемой и повела себя именно так, как он хотел. Благодаря ее крови в нем, она была запеленгована на веки вечные, Лэш мог достать ее в любой момент. Это было намного лучше, чем держать ее на другой стороне под боком у Омеги.
Отец конечно во многом шел ему на встречу, но никогда не знаешь, что у этого божественного засранца на уме. Козыри лучше держать от него подальше.
Лэш вышел из Особняка и силой мысли расставил по периметру ловушки, любой вломившийся сюда поджарится до состояния головешки.
Лессер сосредоточился и перенесся в владения своего отца.

==>>Дхунд (Обитель Омеги)




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 22.04.2015, 17:59
 
Форум » Общество Лессеринг » Особняк Лэша » Все остольные комнаты особняка.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz