Дхунд - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 00:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дхунд » Дхунхд (ад) » Дхунд (Обитель Омеги)
Дхунд
Polink@Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:00 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Puma4kaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:03 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Омега.

Да, Вы думаете, что я злой и отвратительный? Вы именно правильно думаете.
Я не просто злой гений, который пытается что-то навязать. Я - само Зло, истинное его воплощение.
Вы ничтожные твари, которые расползлись по всему миру отвратительной и мерзкой лихорадкой.
И за это можно благодарить мою дорогую сестрицу.
Я могу уничтожить всё, чем Вы все так дорожите!
У меня есть не только власть и могущественная сила. У меня есть мой приемник.
Моя часть в Вашем ничтожном мире.
Лэш!
Сын мой, да будет тебе известно, какой могущественностью я тебя наделил. Я всегда наблюдаю за тобой и твоими действиями.
Папочка всегда рядом.
Вместе мы построим целую империю. И пусть содрогнуться эти жалкие кровососы. Ты - часть моей сущности, а значит не менее могущественен чем Я!

Тень выскользнула в поле зрения являя собой клубы черного и мерзкого тумана.
Вы мои дети!
Злобный ехидный смех эхом прокатился по Дхудху, словно раскаты грома. Со всех сторон послышались жалобные стоны, будто бы сам воздух был пропитан ими.
Черные глаза смотрели в пустоту постоянно меняющейся картинки.
Моя власть - безгранична!




________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 21.11.2013, 18:27
 
Puma4kaДата: Вторник, 31.12.2013, 11:55 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Омега.

Омега с интересом наблюдал за действиями своего любимого сыночка Лэша. Он сделал правильный ход, похитив эту девку-симпата с её-то отвратительными манерами.
Надеюсь ты научишь её как нужно обращаться с тобой, сын!
Ты сделаешь миру одолжение, когда уберешь с пути эту суку. Это просто смешно, не человек, не вампир. Симпат! Её место в Аду или хотя бы в Колонии таких же как она. Но что может быть приятней, чем смотреть на муки других, зная, что и ты приложил к этому свои могущественные руки

Омега едва заметно приподнял вверх уголки бледных губ. Его потрескавшаяся кожа у рта разгладилась, когда он представил какие муки ожидают эту девочку.
Как её там зовут? А да, Хексания.
Что ж, Хексания. Тебе выпала огромная честь стать игрушкой для моего преемника.

Повернувшись кругом, Омега вскинул свои жилистые руки в стороны, распахнув полы длинного балахона. Вокруг его ног с ускорением света, стали образовываться клубы темного липкого тумана. Они облизовали его стопы, поднимаясь к икрам выше и выше, пока не добрались до бёдер. Почувствовав прилив мощной энергии в своей плоти, Омега закрыл глаза и оскалился.
Перемещения между мирами всегда возбуждали его аппетит, разгоняя внутренности по телу. Он обхватил руками черный туман, поднимая его выше и выше к груди, пока его плечи полностью не накрыл сумрак.
Омега высунул язык и лизнул черный туман, чувствуя каким обжигающим он был. Нутро обожгло новой силой, она наполняла его до кончиков пальцев, заставляя искриться даже ногти. Его член нервно поддергивался под мантией, ожидая перехода в мир людей.
Даааа! Дааа!
Оглядывая себя с головы до ног, Омега поднял голову и раскрыл рот, высвобождая зияющую черную дыру где-то у себя над головой. Протяжный свист, похожий больше на закравшееся шипение раздалось вокруг прежде, чем окутанная плотной дымкой тень Омеги растворилась, перенося остатки сущности в человеческий мир.

==> Особняк Лэша



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 28.01.2014, 10:51
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 22.08.2014, 21:39 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015 г.
День.


Все остальные комнаты особняка. Спальня Лэша==>>

Лэш обрел форму и плотность в пределах Дхундха, место было мрачным, под стать хозяину, но величественным.
Лэш огляделся украдкой, вопрос, который он собирался решить, был деликатным и он не хотел встречаться с Омегой до того, как все прояснится. Убедившись, что рядом никого нет, и запах серы, верный предвестник появления Омеги не бьет в нос, Лэш скрипя черным гравием дорожки прошел в здание, где хранились летописи.
Даже недюжей силы парня с трудом хватило, что бы открыть двери и войти, не часто здесь бывали посетители. Тем лучше.
-Ворклай, ты здесь?-Лэшу понадобилось несколько минут, что бы привыкнуть к полумраку помещения.
-Где же мне еще быть?-послышался скрипучий голос и из-за полок появился дряхлый старик. Седые волосы спускались ниже пояса неопрятными прядями, спина была сгорблена, руки испещрённые венами и морщинами дрожали.
Сколько ему лет? Не ровесник ли он Омеги? Задался вопросом Лэш, но спрашивать старика об этом он не стал, у него были более важные вопросы.
-Ты нашел его?-голос Лэша задрожал от нетерпения.
-Конечно, иначе как бы я посмел потревожить великого отпрыска Омеги,-в голосе слышалась издевка, Лэш сделал вид, что не заметил ее.
-Ты уверен, что это то, что нам нужно? Он не простит нам ошибку, ты ведь сам рассказывал, как он был зол в прошлый раз.
-Уверен. Это самый первый из манускриптов и в нем оригинальный текст, позднее, при переписывании некоторые детали упустили, и это оказалось фатальным для результата в прошлый раз,-Варклай инстинктивно погладил правую руку. Она была полностью укрыта тогой, в которую был одет старик, но Лэш знал, что рука была похожа на обугленный огрызок, Омега ошибок не прощал и оставил в живых Варклая только потому, что он был не заменим.
-Не тяни,-Лэш начал терять терпение,-рассказывай, что ты узнал.
-Ты ведь помнишь весь список того, что мы использовали в прошлый раз?
-Да,-рявкнул парень,-не тяни старик, ты испытываешь мое терпение.
-Тише, тише,- сухой смех старика раскатился по помещению как горох,-мы так долго к этому готовились, имей терпение. Так вот, выяснилось несколько важных нюансов. Во-первых, ты ведь помнишь, что среди ингредиентов было сердце колдуньи из рода Захаровых?-Лэш махнул головой,-они ее убили, а потом извлекли сердце, а она при этом должна была быть живой,- крючковатый палец с длинным ногтем взметнулся вверх, подчеркивая важность момента.
-Так из-за этого все сорвалось тогда? Ха, ну, в этот раз мы выдерем сердце из живой девки, я сам этим займусь, ты следишь за местом ее нахождения?
-Да, но она очень уж шустрая, надежнее было бы, что бы она находилась у нас, пока кто-нибудь не оторвал ей голову, очень уж она отчаянная, но ее не удается поймать живой и невредимой.
-Так отправь кого-нибудь из своих подопечных.
-Посылал несколько раз, но ей, каким то образом удается избавиться от них. Так она всех их мне перебьет,- пробурчал Варклай, -проблема в том, что сейчас она почти воссоединилась с семьей и ее сила приумножилась, нам следует этому помешать.
-Разберемся. Какой еще нюанс?
-Разрушитель! Тогда мы не знали, как истолковать этот пункт списка, а сейчас, когда он появился, стало ясно, что он очень важен!
-Собери всю информацию о нем, посмотри в своих чашах: где, когда и с кем. Мы найдем способ добраться до него, даже если его держат в подвале резиденции слепого короля. Это все? Ну, что ж, с этим мы справимся, -Лэш хищно улыбнулся и повернулся, готовый отправится к Отцу.
-Еще не все,- слова ударили в спину лессера, не предвещая ничего хорошего,-есть еще одни пунктик, который мы раньше не встречали.
-Что там еще?-голос Лэша был ледяным и острым, как сталь кинжала.
-Если мы соберем все необходимое и сделаем все правильно, действие заклятья не продлится больше года.
Лэш резко развернулся, его глаза чуть не выскачили из орбит от удивления.
-Ты издеваешься? Год? Всего лишь год? Столько сил, труда и времени и всего лишь год? Да мы не перебьем за это время всю свору. Дерьмо из под десяти кобыл…
Взметнувшаяся вверх сухая ладонь старика остановила парня на полу слове.
-Заклятье станет вечным, если ровно через год будет принесен в жертву наследник Омеги.
Лапища Лэша сжала горло мужчины.
-Врешь, старик, врешь. Хочешь подставить меня? Или может быть ты действуешь в интересах своего отродья?
Варклай оскалился, сверкнув на удивление белоснежными и крепкими клыками.
-Они не мой род,- слова вырвались бульканьем из сдавленного горла,- я их проклял несколько сот лет назад, вместе с их королем.
Лэш ослабил хватку, а затем выпустил вампира.
-Твой брат был еще тот засранец,-оскалился лессер,-скольких женщин своего рода он изнасиловал и убил?
-Он был болен, Роф не должен был приговаривать его к смерти, я бы позаботился о нем,-взвизгнул Варклай,-за ошибку отца расплатится сын и весь вампирский род. Я их всех уничтожу.
-И меня тоже?- сощурив холодные, как у акулы глаза, Лэш придвинулся к старику- только вякнешь об этом Омеге и ты труп.
Лэш сделал несколько нервных шагов и с силой врезал кулаком в стену.
-Дерьмо, не может вот так все пойти прахом.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 15.10.2014, 22:49
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:20 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015 г.
День.


Если кто-либо решил что Лэш расстроился из-за того,что только что узнал,то он крупно ошибся.Лэш не расстроился,он был взбешен, еще бы, обстоятельства решили скрутить ему крупную фигу и поставить крест на его мечте. У Лэша были большие надежды на то,что в этот раз дело выгорит, Лэш выполнит заветную мечту Омеги, уничтожит расу вампиров и за это отец позволит установить мировое господства на земле обществу Лесиненг под предводительством Лэша.После уничтожения расы клыкастых с людишками покончить будет так же легко, как отобрать конфетку у ребенка.Но вот подставлять собственную шкуру в планы лессера не входило.
Лэш резко повернулся к Варклаю.
-Держи язык за зубами, старик, если не хочешь, что бы твои клыки пополнили мою коллекцию,-Лэш достал из кармана четки,собранные из крупных, идеально белых клыков, каждый напоминал блондину об "особенной" встрече,-ты ведь хочешь, что бы клыки Слепого короля болтались на этой веревке? Значит делай так, как скажу я и мы загоним эту ходячую легенду в западню, как крысу.В награду ты сможешь лично выдрать его клыки, а затем мы высушим его на солнце, как чернослив.
Не дожидаясь ответа Лэш вышел из летописной и направился в покои отца.Войдя в огромный зал, где он обычно встречался с Омегой,Лэш почтительно склонил голову и замер в ожидании.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 13.10.2014, 18:21
 
Puma4kaДата: Вторник, 14.10.2014, 09:58 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Омега.

Для истинного зла на планете никогда не бывает дня или ночи. Оно находится вне пространства, вне времени и вне телесной оболочки. Неважно где ты, кто ты есть или чем занимаешься. Зло - это часть души любого живого существа, продиктованного только его правилами жизни. Одни пытаются искоренить его, другие же - живут вместе в гармонии. Но даже те, кто со всей неистовостью старается избавиться от него, не получают желаемого.
Глупцы! Меня нельзя уничтожить! Я - неотъемлемая часть жизни.
За все века эти жалкие тараканы так и не смогли ничего поделать с этим. И сейчас пытаются что-то исправить. Как вы можете написать заново историю, если в этой жизни вам отведено определенное количество времени?


Омега своим черным нутром почувствовал присутствие родной крови. Его малая часть сущности взывала к нему и Отец не мог проигнорировать сию просьбу.
Он появился в своей обители бесшумно.
Его сын, Лэш, гибрид лессера с ничтожными вампирами, стоял посреди огромного зала, освещенного черными масляными свечами, ожидал его появления, склонив голову, как подобает перед могущественным божеством.
Омега подошел к молодому мужчине и, подняв свою жилистую сухую руку из-под широкого рукава мантии, положил её на голову склонённого.
- Сын мой, Лэш, - протяжно произнес Омега, - что привело тебя в наш дом?
Он опустил руку и спрятал ее за широким рукавом. Его безмятежность и само присутствие было наполнено страхом и ужасом. И Омега знал, что от него исходят подобные вещи. Даже собственный сын мог ощущать опасность, находясь рядом с ним.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Среда, 15.10.2014, 23:36 | Сообщение # 7
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015 г.
Вечер-Ночь.


Лэш ждал долго, но что такое несколько часов, когда впереди у тебя вечность?
Парню не было необходимости поднимать голову,что бы понять, когда отец ответил на его ожидание. Пол из плит черного мрамора вдруг подернулся серой дымкой, носовые пазухи сына Омеги заполнил едкий запах горящей серы, а внутренности похолодели от чувства опасности. Любое живое существо испытывало ужас перед Великой силой зла в лице Омеги,на инстинктивном,животном уровне.Будь то человек, вампир,орел или куропатка, любому живому существу хотелось уподобиться страусу и засунуть голову глубоко в песок, не заботясь о своей задней части. Но Лэш не сделал бы такой ошибки, он надеялся, что Омега видит в нем сына и наследника, но все таки предпочитал держать свой зад подальше от родителя, потому что был наслышан о его пристрастиях.
Лэш ощутил прикосновение к голове и чувство опасности усилилось, отчего волоски на теле парня встали дыбом.
- Сын мой, Лэш, - протяжно произнес Омега, - что привело тебя в наш дом?
-Отец, ты ведь знаешь,я не стал бы беспокоить тебя по пустякам,-взгляд Лэша по прежнему был прикован к мраморным плитам,-я пришел, что бы сообщить тебе хорошие новости.Найден манускрипт с первоначальной версией заклинания, теперь понятно почему в прошлый раз все сорвалось. Теперь мы знаем, как действовать правильно, надо только все тщательно подготовить. Собрать все необходимые ингредиенты.


 
Puma4kaДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:10 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Омега.

-Отец, ты ведь знаешь,я не стал бы беспокоить тебя по пустякам,-взгляд Лэша по прежнему был прикован к мраморным плитам,-я пришел, что бы сообщить тебе хорошие новости.Найден манускрипт с первоначальной версией заклинания, теперь понятно почему в прошлый раз все сорвалось. Теперь мы знаем, как действовать правильно, надо только все тщательно подготовить. Собрать все необходимые ингредиенты.
Непродолжительное молчание могло показаться с первого раза обдумыванием положением дел.
Белые одеяния Зла ярко сверкали, а черные тени внизу создавали оптическую иллюзию.
Знаю, — ответил Омега искаженным голосом сквозь зловоние холодного воздуха.
Проникший порыв ветра, принес с собой снег, оставляя снежинки закружится по мраморному полу. Они засверкали и, благодаря присутствию Омеги, температура была достаточной, чтобы они не растаяли.
Парящим движением, отрицающим вообще какое-либо наличие ног, Омега устремился вперед.
- И я очень этому рад.
Он наклонил голову в капюшоне к Лэшу и прошептал почти над самым его ухом:
- Я надеюсь для тебя это не составит никакого труда, - он выпрямился и отошел назад, всё также паря в воздухе. Из-под его мантии клубился черный дым, распространяя затхлый запах удушья.
- Что мы имеем? И где этот манускрипт? - скрипучим властным голосом произнес Омега.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:54 | Сообщение # 9
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015 г.
Вечер-Ночь.


Омега молчал некоторое время, заставляя Лэша нервничать.
Никогда не поймешь, что ему известно, любит "папенька" играть в кошки-мышки, стараясь не психовать думал Лэш, ожидая ответа отца.
— Знаю, — ответил Омега искаженным голосом сквозь зловоние холодного воздуха.
Белые снежинки заплясами по черному мрамору, выписывая свои,непонятные никому ритуальные танцы,мысли в голове парня метались подстать этим мелким бракозявкам.
Что именно он знает?А если ему уже известно,что для закрепления ритуала нужна моя кровь?Лэш поежился,нервное напряжение давало о себе знать, но и холод был таким, что казалось, еще немного и лессер начнет греметь обледеневшими конечностями.
- И я очень этому рад.
По тому как Лэша еще больше обожгло пробирающим до самого позвоночника холодом,парень понял, чт Омега наклонился к нему.
- Я надеюсь для тебя это не составит никакого труда, - Лэш осмелев оторвал взгляд от пола и посмотрел чуть ниже предполагаемого подбородка отца, на белые одежды, которые, светились так, что все вокруг казалось непроглядной тьмой.Когда Омега выпрямился и отошел назад, всё также паря в воздухе, Лэш моргнул, прогоняя белые блики, отпечатавшиеся на внутренней стороне век и мешавшие видеть четко, клубящийся черный дым, распространяя затхлый запах удушья, ухудшал дело.
- Что мы имеем? И где этот манускрипт? - скрипучим властным голосом произнес Омега.
-Манускрипт в надежном месте,- осторожно начал Лэш, он не хотел,что бы Омега встречался с Варклаем,вампир был непредсказуемым и мог сболтнуть лишнее, но и врать отцу парень не решился,-он на территории твоих владений, никто посторонний о нем не узнает.Все необходимое для проведения ритуала у нас будет в ближайшее время,это будет не легко,но я приложу все усилия.Ты хочешь знать какие-либо подробности отец?
Лессер не смог удержаться от вопроса, ему хотелось знать степень заинтересованности этим делом Омеги.


 
Puma4kaДата: Вторник, 21.10.2014, 11:11 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Омега.

- Манускрипт в надежном месте,- осторожно начал Лэш.
Омега обернулся на своего приемника и сузил невидимые за капюшоном глаза. В его словах слышалась осторожность, как будто он старался выбирать выражения.
Пусть. Посмотрим что он скажет.
Величественным жестом он скрестил на груди руки, пряча жилистые пальцы за длинными широкими рукавами.
- он на территории твоих владений, никто посторонний о нем не узнает.Все необходимое для проведения ритуала у нас будет в ближайшее время,это будет не легко,но я приложу все усилия.Ты хочешь знать какие-либо подробности отец? - продолжил Лэш. Даже по его разговору Омега чувствовал насколько он возбужден этой идеей. И надо сказать она довольно неплохая, если учесть что последует после.
- Я надеюсь на твою благоразумность, сын мой, и то, что ты не станешь меня обманывать. Ведь так? - слишком спокойным, но вкрадчивым скрипом прозвучал голос Зла.
- Если тебе нужна помощь в приобретении необходимого, ты только скажи, и я всё устрою. Я пошлю тебе пару лессеров во главе со старшим мистером Р, - он ехидно улыбнулся, отчего маленькие снежинки вокруг его ног закрутились еще быстрее, превращаясь на ходу в маленькие острые льдинки.
- По крайней мере у тебя будет кого пустить в расход, - пауза, - при необходимости, естественно.
Повернувшись к сыну спиной, Омега проплыл над полом, удаляясь, но голос его по прежнему звучал громко и очень близко, и не услышать его мог только глухой.
- Скоро мы вместе будем править этим миром! А ты! - он резко развернулся, указывая длинным пальцем с острым когтем, - станешь моим главным помощником.
До ушей донёсся зловещий хохот, а затем также внезапно стих, оставив за собой тягучее эхо, которое казалось оседало черной массой на всех внутренних органах.
- Начинай собирать всё необходимое!



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:44 | Сообщение # 11
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015 г.
Вечер-Ночь.


- Я надеюсь на твою благоразумность, сын мой, и то, что ты не станешь меня обманывать. Ведь так? - слишком спокойным, но вкрадчивым скрипом прозвучал голос Зла.
-Отец, ты же знаешь, что твои интересы для меня превыше всего,-солгал не задумываясь отпрыск Омеги, он готов был расшибиться выполняя желания Омеги, но до тех пор, пока они совпадали с его собственными. Яблоко от яблони…
- Если тебе нужна помощь в приобретении необходимого, ты только скажи, и я всё устрою.
-Конечно, отец, дело важное и я не стану пренебрегать твоей помощью, но пока я рассчитываю справится своими силами.
-Я пошлю тебе пару лессеров во главе со старшим мистером Р, - продолжил Омега и ехидно улыбнулся, отчего маленькие снежинки вокруг его ног закрутились еще быстрее, превращаясь на ходу в маленькие острые льдинки, а Лэш стиснул зубы, еле слышно скрипнув клыками, Значит не доверяет, решил приставить мистер Р, который будет, как крыса совать всюду свой нос и докладывать о каждом моем шаге.
-Конечно, отец, они пригодятся, мистер Р толковый парень.
- По крайней мере у тебя будет кого пустить в расход, - пауза, - при необходимости, естественно.
-Иногда это неизбежно,-вновь согласился Лэш, мысленно ухмыльнувшись, даже не сомневайся, папочка, мистер Р не долго будет крутиться у меня под ногами.
Повернувшись к сыну спиной, Омега проплыл над полом, удаляясь, но голос его по прежнему звучал громко и очень близко, и не услышать его мог только глухой.
- Скоро мы вместе будем править этим миром! А ты! - он резко развернулся, указывая длинным пальцем с острым когтем, - станешь моим главным помощником.
-Спасибо за доверие, отец,
Задумывался ли Лэш о том, что бы когда-либо самому встать во главе общества Лессиненг? Хм, да что там мелочиться, одному править этим миром???Ну, скажем так, он определенно был не из тех солдат, которые довольствуются лишь местом Генерала Армии, выражаясь человеческими понятиями.
Парень вздрогнул, когда до ушей донёсся зловещий хохот, а затем также внезапно стих, оставив за собой тягучее эхо, которое казалось оседало черной массой на всех внутренних органах.
- Начинай собирать всё необходимое!
-Займусь этим без промедления,-Лэш быстрым шагом направился к выходу, на ходу доставая сотовый.


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 11.12.2014, 22:06 | Сообщение # 12
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015 г.
Ночь.


На звонок ответили быстро, все были в курсе, что задерживаться с ответом боссу чревато.
-Мы ее нашли,-начал без предисловий старший лессер К,-вернее не мы,-в его голосе послышалась досада,-а головорезы, которых мы наняли.
Лэш сплюнул, но тираду в духе «выниначтонеспособныеолухи» отложил на потом.
-Что именно они хотят, он озвучил?
-Нет, этот Константин хочет поговорить с тобой лично.
Если бы трофей был не настолько важен, Лэш взбеленился и отдал приказ уничтожить обнаглевших ублюдков, но девчонка не должна была ни в коем случае пострадать, значит, так тому и быть, Лэш лично примет активное участие. А на что годятся эти людишки, быть удостоенными выполнить еще одно задание или стать удобрением для земли, Лэш решит позже.
-Где они?
-Северное шоссе, пригород.
Лессер приготовился дематетериализоваться, когда в кармане завибрировал телефон.
-Твоюж…Что надо?-рявкнул лессер так, что прижимавшему на том конце трубку к уху старшему лессеру Г, показалось, что на его барабанных перепонках станцевали booty dance (танец попы).
-Мы нашли ее,-поспешил оправдать свой звонок старший лессер.
-Кого ее?-Лэш закипал, его ждало дело величайшей важности, а этот придурок блеял в трубку не понятно о чем.
-Ее! Ту девушку, фото которой вы нам раздали и приказали поймать живой и невредимой.
Да, Лэш раздал фото колдуньи Захаровой всем старшим лессерам и провел инструктаж, он еще не знал, что девчонка непременно нужна живой, но усложнил задачу безмозглым баранам «Нужна живая и точка»
-Ты бредишь, ее уже нашли в другом месте.
-Нет, нет,-поспешно заверил его лессер Г,-это точно она, я лично выследил ее возле клуба ЗироСам и вел наблюдение, за ней охотились еще какие-то людишки, но первый отряд их уничтожил…
-Где она?-взревел Лэш, отметая подробности, которыми сыпал Старший лессер.
-В нескольких кварталах от ЗироСам на Broad Street.
Лэш был в замешательстве, не могла быть девчонка в двух местах одновременно, возможно он так давил на Старших лессеров, требуя выполнения задания, что у некоторых появились галлюцинации или они выдают желаемое за дествительность.
Ну, что ж, я разберусь с этим.
-Не своди с нее глаз, не упускай из виду, через некоторое время буду и пусть цыпочка ждет меня связанная по рукам и ногам, но никаких повреждений. Усек?
Лэш подумал пару минут куда отправится в первую очередь и рассыпался на молекулы.

==>> Улицы . Пригород.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 12.12.2014, 19:28
 
Алена_AlexaДата: Среда, 22.04.2015, 17:58 | Сообщение # 13
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
3 июня.2015 г.
Рассвет-Ближе к вечеру.


==>>Особняк Лэша » Все остольные комнаты особняка.

В этот раз Лэшу не пришлось долго ожидать отца, воздух вокруг лессера сгустился, температура упала на несколько градусов и запахло серой.
-Ты пришел поговорить сын мой?
-Так и есть, отец,- глаза опущены, в голосе почтение, все как любит сильнейший в этом мире.
-Слушаю тебя,-прошелестел голос и трудно было понять откуда именно он раздается, слева, права или прямо из-за твоей спины?
-Отец, у меня к тебе просьба, но она не простая.
-Легкие задачи предоставлено решать тебе,-сухой смех прошелестел заставляя шевелиться волосы,- я слушаю тебя,не испытывай моего терпения.
Лэш глубоко вздохнул.

Несколько часов спустя.

Лессер толкнул тяжелую, скрипучую дверь Летописной и широко шагая прошел в темное, заваленное свитками помещение.
-Варклай,-громко позвал он.
Раздалось покашливание и за дальним столом закопошились.
-Старик, ты похож на летучую мышь, как ты умудряешься здесь что-то видеть?
-Я не настолько стар, что бы зрение меня подводило, а вот кто ты такой и зачем сюда пожаловал?
Лэш хохотнул.
-А говоришь зрение не подводит. Не узнал сына Омеги, старик?



Варклай поглядывая на него с подозрением подошел и положил левую руку ему на плечо.
-Вот теперь я чувствую, что это ты. Надоела старая личина? Решил поменять?
Лэш потер рукой лицо. Жжение уже прошло и чувствовал он себя превосходно, но несколько часов боли ему пришлось вытерпеть.
Когда он обратился к Омеге с просьбой изменить ему внешность, тот был в недоумение, если можно так название состояние того, кто не имеет плоти, как таковой. Лэшу пришлось, долго и нудно объяснять, что сейчас его знает в лицо каждая вампирская собака, возможно ублюдки уже составили его фоторобот и пугают им своих сопливых вампирят. А Лэшу самому приходится решать многие важные вопросы, для которых ему следует сохранять некоторое инкогнито.
Так как Лэш сомневался, что у папеньки адекватное представление, как должен выглядеть мужчина, он притащил с собой журнал. Несколько часов адских манипуляций, во время которых Лэшу казалось, что его разобрали на мельчайшие молекулы, которыми кто-то играет в бильярд и оп-ля и он выглядит так, что родная мамэн его не узнала бы, если бы увидела из Забвения.
Все это он не стал объяснять Варклаю, а приступил к тщательному расспросу о вампирских ингредиентах, необходимых для будущего заклинания.
Получив всю необходимую информацию мужчина рассыпался на молекулы и отправил их в Колди.

==>>Городские улицы.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 22.04.2015, 21:39
 
Форум » Дхунд » Дхунхд (ад) » Дхунд (Обитель Омеги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz