Все остольные комнаты особняка. - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 07:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общество Лессеринг » Особняк Лэша » Все остольные комнаты особняка.
Все остольные комнаты особняка.
Алена_AlexaДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:38 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
.

 
Алена_AlexaДата: Среда, 22.01.2014, 17:36 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Особняк Лэша » Улица перед Особняком.Территория перед Особняком.Гараж.==>>

Тор.
2 июня 2015,ночь


Выскочившие лессеры были настолько бесцветными, что казались ожившими гипсовыми скульптурами, и определенно они имели навык в борьбе, они не шли напролом, как новобранцы. Ублюдки перемещались по комнате с ловкостью цирковых гимнастов, Торменту лишь пару раз удалось задеть кинжалами эти мельтешащие фигуры, но и его зацепили, плечо кровоточило. Ага, как раз то место, что недавно штопал Бутч. Они сговорились что ли?
Но вампиру было не до таких мелочей, он лихорадочно соображал, куда ему прокладывать себе путь. Где держат Хэкс?Наверху или в подвалах? Времени и возможности сосредоточится и почувствовать ее у него не было.


 
FlorenceДата: Среда, 22.01.2014, 20:15 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Улица перед особняком ===>>>>
Временная роль.
Фьюри.
2 июня 2015,ночь

Следующий монстр летел на него с яростью льва и мощью асфальтоукладочного катка. Фьюри несся навстречу монстру, крепко сжимая свой кинжал. Когда между ними оставалось не более полутора метров , мужчина резко ушел влево, и не теряя ни секунды времени одним мощным ударом отрубил ему правую руку почти по самое плечо. Идеально острая сталь отлично справился со своей работой – разрезая кожу и мышцы, разрубая кости, не встретил ни малейшего сопротивления. Рука, продолжающая инстинктивно сжиматься отлетела в сторону, а из культи хлынула отвратительная жижа, заливая мраморный пол.
У них не было побед, у них есть только битвы. И лучшее, на что можно надеяться, что они найдут то, ради чего стоит биться. И Фьюри повезло. Он не один на этом поле боя. Он нашел тех, кто приняли этот бой вместе с ним.
Среди боя Фью услышал голос Вишеса.
- Фьюри!, - крикнул Вишес уже на бегу к входной двери особняка, отмечая, что Брат еще занят лессером. Но у них сейчас просто не было времени, лучше продолжить битву внутри особняка, ведь Тор сейчас был там один. А одному черту известно что и кто там внутри, - отправляй его к папочке, пошли!
-Отправляйся в ад, урод!- мужчина пронзин лессера кинжалом.
Когда от монстра остался лишь прах, Фьюри стал пробираться к Тору, чтобы помочь.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 22.01.2014, 21:37
 
AstralPrincesseДата: Среда, 22.01.2014, 21:49 | Сообщение # 4
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Улица перед особняком Лэша ===>

Вишес
2 июня
ночь


Влетев в особняк, Вишес быстрым взглядом просканировал окружающую обстановку. Камер видео наблюдения не было и здесь. Ни датчиков движения, ни температурных. Ничего. Но зато складывалось ощущение, что они попали в "музей восковых фигур" - похожие один на другого, абсолютно бесцветные лессеры, словно вышедшие из молобюжетного фильма ужасов, начали окружать братьев. "Восемь. И неизвестно сколько их еще может выползти.", - Вишес быстро сосчитал врагов, в голове вырабатывая тактику. Они были в меньшинстве - это факт. Их противники не были новичками - это тоже факт.
Вишес быстро уклонился влево от собиравшегося врезать ему в челюсть ближайшего лессера, поймал его руку, резко вывернул назад, выдергивая сустав. Мудак взвыл от боли. Более не церемонясь, Ви впечатал его лицом в стену, раскроив череп и оставив бесформенной кучей сползать на пол.
В этот момент шею вампира сдавили металлические звенья цепи, накинутой одним из лессеров, оказавшегося у него за спиной. Воздух сдавленно вырвался из легких Вишеса, когда он поймал одной рукой цепь и резко развернулся, дергая на себя начавшего мерзко ухмыляться ублюдка.


 
Алена_AlexaДата: Среда, 22.01.2014, 22:37 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015,ночь


Ублюдки были хитрые и старались зайти с разных сторон,но и Тор не в песочнице провел последние несколько сот лет,отступив к стене он занял выгодную позицию и дал блондинам подойти ближе. Ему хватило пары секунд, что бы выхватить оба пистолета и произвести выстрелы с обеих рук..Два выстрела и две черные дыры разорвали белизну узких лбов, обтянутых бледной кожей.
Но Тору не удалось даже пот утереть,из всех щелей,как клопы,почуявшие вкус крови,посыпались белобрысые твари.Вести прицельный огонь не было возможности,Тор спрятал глоки и достал верные кинжалы,холодный метал ручек идеально лег в ладони.Тор стал наносить быстрые удары, но ублюдки теснили его.
Двери распахнулись с грохотом и в холл вломились братья.
-Ну что девочки,-усмехнулся Тор в лица наступающим лессерам,-кому не хватило пары?На вечеринку пожаловали еще мальчики.
Тор ударом кинжала распорол брюхо ближайшему лессеру.Братья молотили ванильных ублюдков так, что любо дорого было посмотреть.
Тор вгонял в грудь подмятого под себя лессера кинжал,когда рядом раздался свист и он увидел,как шею брата Вишеса сдавили металлические звенья,Тор не разгибаясь, метнул кинжал в спину ублюдку,но Вишес уже и сам уже подтягивал его к себе.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 22.01.2014, 22:41
 
FlorenceДата: Четверг, 23.01.2014, 14:18 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Временная роль.
Фьюри.
2 июня 2015,ночь

-Ну что девочки,-усмехнулся Тор в лица наступающим лессерам,-кому не хватило пары?На вечеринку пожаловали еще мальчики.
Фильм Кэрри, только с другим сюжетом...
Все тело Фьюри гудело от притока адреналина. Лессер инстинктивно попытался вцепиться в Фью правой рукой, но брат ожидал чего-то подобного. Уходя от смертельно-опасного захвата, он на пол оборота отклонился в сторону и присел, а затем, вкладывая в удар всю силу и приумножая ее инерцией, словно расжатая пружина, ринулся вверх завершая оборот и наотмашь разя кижалом по горлу. Едва ощутимое сопротивление кожи, мышц, легких скрип разрубленной кости. Кровь заливала лицо и глаза Фью. Затем удар в сердце, после чего от белобрысого на память осталась только обувь. Тор и Вишес разили лессеров пачками, но чем больше тварей умирало , на их место приходило в два раза больше. Лишь для того, чтобы снова набросится на Братьев отвратительно клацая зубами, размахивая обрубками рук и заливая все вокруг собственной кровью.
Пи***ц! У них тут что-ли целый конвеер?!
- Кончай с ним, Ви!- крикнул Фьюри, когда отбиваясь от очередной атаки, наотмашь разя кинжалом.
Сын Бладлетера до этого атакованые сзади цепью, сейчас имел преимущество. Тем временем когда дилегация Тора не уменьшалась.
- Нехорошо, Тор, привлекать внимание только к себе!- Фьюри уклонился от удара ножом, при этом нанося удар сам.
Брат схватил первое что попалось под руку на полу и швырнул в сторону Тора. Эта была чья-то рука попала в одного из лессеров, привлекая внимание на Фьюри.
- Эй! Обратите на меня внимание!
С злобным шипением трое лессеров бросились к мужчине.




Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
AstralPrincesseДата: Четверг, 23.01.2014, 21:11 | Сообщение # 7
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Вишес
2 июня
ночь


- Кончай с ним, Ви!- крикнул Фьюри, когда отбиваясь от очередной атаки, наотмашь разя кинжалом очередного ублюдка, в то время как Тор не разгибаясь, метнул кинжал в спину лессера, решившего поиграть с Ви и металлической цепью в "родео". Вишес холодно усмехнулся, обнажив удлинившееся клыки, когда бледнолицая тварь ослабила хватку на звеньях и скорчилась об боли.
- Передавай привет Омеге, - прорычал Вампир, воспользовавшись моментом, свернув лессеру шею одним мощным движением рук. Не успел тот осесть на пол, как блеснула холодная сталь черного металла, пронзая плоть точно в цель, где когда-то билось сердце.
"Гребанный ад! Что за чертова Лернейская гидра в исполнении этих светломордых тварей?! Отрубаешь голову, вырастает еще две!" выругался про себя Вишес, видя как новая партия лессеров в количестве трех iтук вывалилась из одной из дверей.
Быстро выхватив глок, Брат совершил два совершенно точных и быстрых выстрелов в головы, отправив двух из трех во временный нокаут. Да, главная их проблема состояла в том, что что бы ты с ними не делал - отрубал руки, ноги, яйца (все равно совершенно для них бесполезные), - они не умрут ровно до тех пор, пока металл не пронзит сердце. Ну или ту дрянь, что заменяла им его после инициации.
Совершив быстрый рывок, Вишес оказался возле последнего из той троицы, впечатав подошву своего тяжелого ботинка в нос ублюдку, потерявшему равновесие и отлетевшему на метр.
- Ну куда ты, мы же только познакомились! - снова рыкнув и оказавшись рядом, ударом локтя Вишес помог лессеру поцеловать с полом, а в довершении картины несколько раз зарядил ему по почкам, по видимому оставив вместо внутренних органов темную масленую кашу. И сейчас он получал извращенное моральное удовольствие, наслаждался болью, испытываемой лессером. Однако, наслаждаться дольше у него просто не было времени. Тремя точными ударами Вишес послал и их передавать "привет" создателю.
- Нехорошо, Тор, привлекать внимание только к себе!- Фьюри уклонился от удара ножом, при этом нанося удар сам.
Брат схватил первое что попалось под руку на полу и швырнул в сторону Тора. Эта была чья-то рука, попала в одного из лессеров, привлекая внимание на Фьюри.
- Эй! Обратите на меня внимание!
С злобным шипением трое лессеров бросились к мужчине.
- Фьюри, Брат, да ты завидуешь популярности нашего мальчика? - усмехнулся Вишес, посылая один из кинжалом сильным движением в полет, кинжал пронзил шею одного из лессеров в месте соединения с головой, заставляя того бесформенной кучей осесть на пол.
- Девочки потанцуют со всеми, не так ли? - с этими словами вампир оттолкнулся от пола, оказавшись верхом на другом лессере, пригвоздив его к полу собственным весом. Тварь зашипела, пытаясь вырваться, а заодно и пырнуть Вишеса отверткой, зажатой в руке.
"Отвертка? Серьезно? У них хватило денег на дом, но на оружие уже не осталось?"
Ловко выбив "смертельное оружие" из рук лессера, Вишес вновь проделал уже отработанную до автоматизма операцию по отправлению белобрысой мрази обратно к папочке.
- Жаль коп не с нами, ему было бы где разгуляться со своей способностью ко "вдыханию" этих сладкопахнущих гадов- пробормотал Ви, вставая с пола, когда вдруг до его слуха долетели какие-то посторонние, не относящиеся к их битве звуки.
"Голоса... кто-то разговаривает. Стоп. Женский голос" - Вишес весь напрягся, отчаянно желая, чтобы ему не показалось. Нет, он точно слышал отголоски женского голоса. Среди лессеров нет женщин и никогда не было. Это должна быть Хэкс, просто обязана.
Ви быстро окинул взглядом картину битвы: они явно сейчас были в преимуществе - большинство лессеров либо валялись бесформенной массой, либо были разделаны на кусочки, либо уже отправились обратно к Омеге. Тор и Фьюри танцевали смертельное танго с немногочисленными оставшимися на вечеринке. "Значит закончить здесь - дело пяти минут"
- Я что-то слышал, - бросил Вишес на ходу, устремившись вверх по лестнице.

Одна из "гостевых" комнат ===>


 
Алена_AlexaДата: Суббота, 25.01.2014, 21:49 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015,ночь.


Холл особняка.

Вы когда-нибудь были на балете? Нежная, красивая музыка, мужчины и женщины грациозно и плавно выделывают свои па. Тор был. Кажется на «Лебедином озере». Да, был, разве вы откажите своей любимой, в такой незначительной просьбе? Но братьям не стоило об этом знать. И было это в другой жизни, на воспоминания о которой наложен запрет.
Так вот то, что происходило в этой комнате, совсем не походило на балет под музыку Чайковского. Трое мужчин, были чертовски грациозны в смертельном танце, которое было последним, что увидели их враги, но сопровождала их действия не изящная музыка, а треск разбиваемых челюстей, вой лессеров, которым свернутые шеи доставляли дискомфорт и хруст отрываемых конечностей.
Братья трудились, как единый механизм, дружно и слажено, присматривая друг за другом, приходя на выручку при необходимости.
Тор одинаково хорошо владел и кинжалом и кулаком и угощал ими ублюдков, подступающих с разных сторон, не жалея. Вот только соблюдать очередь за угощением белобрысые твари не собирались, и пока Тор одного из них знакомил с идеально ровной поверхностью стены, второй вцепился в его плечо, благо, с оружием у них кажется, была напряженка.
- Нехорошо, Тор, привлекать внимание только к себе!-послышался голос Фьюри и что-то тяжелое прилетело в голову вцепившегося в плечо Тора лессера, тот огрызнулся и рванул на обидчика.
- Фьюри, Брат, да ты завидуешь, популярности нашего мальчика? - усмехнулся Вишес, посылая один из кинжалов сильным движением в полет, кинжал пронзил шею одного из лессеров.
-Брат, я не претендую на лавры Бибера,- усмехнулся Тор,-могу поделиться фанатами,-послышался хруст сворачиваемой шеи и затем характерный хлопок. Тор с мрачным удовлетворением отметил, что еще одна сволочь отправилась в цепкие когти Омеги.
Тор разделывался с двумя верзилами, похожими как две горошины в стрючке, когда Вишес крикнул.
- Я что-то слышал,-и брат рванул вверх по лестнице.
Тормент дернулся, Хэкс, она там,и пропустил удар от одного из верзил.
-Вишес, найди ее,-прорычал Тор и ответил прыткому лессеру сильнейшим апперкотом, второму в грудь впечатался тяжелый байкерский ботинок Тора.
Разделавшись с уродами, он рванул в след за Ви.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 25.01.2014, 21:51
 
FlorenceДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:43 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Временная роль.
Фьюри.
2 июня 2015,ночь

Один из троицы лессеров налетел на Фьюри, когда двое других заинтересовались Ви. Тяжелый кулак опустился на челюсть ублюдка, ломая её.
Мясистый попался.
Брат сделал выпад задев соперника, но в этот момент лессер шипя от боли прыгнул на него, выбив кинжал. Фью любил рукопашный бой, но не в луже отвратительной жижи. Руки скользкие от крови никак не могли ухватить тварь, чем пользовался последний.
- Фьюри, Брат, да ты завидуешь, популярности нашего мальчика? - усмехнулся Вишес, посылая один из кинжалов сильным движением в полет, кинжал пронзил шею одного из лессеров.
- О,да! Он же такой милашка для наших девочек!-Фьюри головой ударил лессера по лицу, после чего оттолкнул его.
-Брат, я не претендую на лавры Бибера,- усмехнулся Тор,-могу поделиться фанатами
- Спасибо, брат, но ты уже ими поделился!- мужчина проскользнул к кинжалу, запустив его в сердце лессеру.- Этого дерьма мне хватает.
Свобода и охотничий азарт опьяняли все больше. Фьюри словно ищет свою смерть на темных улицах – клыкастую холодную смерть с запахом детской присыпки , а иногда с обманчиво милыми смазливыми лицом. Ищет практически ежедневно, вот уже сотни лет, но не находит, хотя часто бывал близок к этой грани. Везение и фортуна на его стороне, а может это навыки отточенные въевшиеся в мозг и ненависть. Фьюри, разыскивая смерть, до безумия любит жизнь, потому и дарит смерть другим.Ведь жизнь лессера, по ту строну света и жизни, во мраке и не жизнь вовсе.
Казалось, что они перебили всех тварей живущих в этом доме. Фьюри сам собирался побежать за братьями, как нож полетел в цель. Острие входит в тело Фьюри, плоть поддается и принимает орудие, поглощая и обволакивая. Брат ранен в спину. Дом трясет от рыка боли и ярости.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 28.01.2014, 00:18 | Сообщение # 10
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015,ночь.


Расправившись с близнецами-лессерами, Тор рванул за Вишесом. Мысленно он молился святым Мойрам, что бы Вис нашел девушку. Живую. И желательно здоровую. Вонючие ублюдки были теми еще жестокими тварями.
Тор был у подножия высокой витиеватой лестницы, которая вела на верхние этажи, когда волна возбуждения прокатилась, сотрясая тело и вынуждая мужчину ухватится за перила.
Хорошая новость, значит Хэкс рядом и она жива, плохая…их слишком много, что бы перечислять.
Тормент выдохнул, справляясь с реакцией тела и рванул наверх, впечатывая подошвы тяжелых ботинок в мраморную лестницу. Он был уже почти на верхней площадке, когда из-за колонны вылетел лессер. Здоровяк был из новообращенных, пыльная бесцветность еще не сделала его бледной копией остальных. Он был на верхних ступенях, что давало ему некоторое преимущество, и у него в руках был огромный тесак. Был. Потому что последовал молниеносный удар от Тора, захват, вывернутый сустав и большой мальчик был без своей острой игрушки. Но и Тор поймал удар тяжелого сапога и впечатался в периллы. Он возвращал удар, подправляю уродливую физиономию лессера, когда пространство огласил рев боли и ярости. Фью.
-Фьюри, насколько тебе нужна моя помощь?-прокричал Тор, молясь получить ответ от брата.
Лессер воспользовался заминкой Тора и вцепившись мертвой хваткой в горло прижал к стене. Тор наносил удары, как отбойный молоток, но пальцы на горле не разжимались, запаса кислорода в легких катастрофически не хватало. На какое-то мгновение все звуки вокруг стихли и Тор ясно услышал голос Хэкс «Тормент», в голосе была мольба. И это придало Торменту силы, он рванул, уже почти лишенный дыхания и нанес удар головой в лоб противника, искры посыпались из глаз обоих, но пальцы на шее Тора расцепились, а через несколько минут послышался хруст ломаемых позвонков. Лессер тяжелой тушей осел на пол.

Особняк Лэша » Кухня.Ванная комната.Бассейн.==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 28.01.2014, 00:22
 
FlorenceДата: Среда, 29.01.2014, 17:17 | Сообщение # 11
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Временная роль.
Фьюри.
2 июня 2015,ночь

-Фьюри, насколько тебе нужна моя помощь?-прокричал Тор, молясь получить ответ от брата.
-Все пучком! Беги к Хэкс!- выкрикнул Фьюри, вырывая кинжал из спины.
Сучьи дети!
Острая боль пронзила мужчину, еще сильнее чем прежде. Это лихорадка, не дающая ни минуты передышки; это острая, непроходящая боль; от неё страдаешь, изнываешь, но никто от неё не умирает. Ноющая боль не ослабила его. Наоборот. Она подпитывала его ярость, когда брат кромсал всех оставшихся лессеров в ласкуты. Остался последний мудак, который не успел унести ноги. С злобной ухмылкой по пути Брат поднял пистолет и направил его на соперника.
-Когда у тебя пистолет во рту, то разговаривать можно только гласными.
Когда все закончилось, Фьюри с удовлетворением смотрел на картину, которая многим покажется ужасающей. После драки всё остальное как будто звучит слишком тихо в жизни. Ты можешь справиться, с чем угодно. Сдув с лица надоевшую прядь, мужчина направился к выходу. Это переход с поста на пост. Показ фильма продолжается, а зрители и не подозревают о том, что произошло.Им нужна машина. Фьюри был уверен, что у ублюдка шикарный гараж, которому позавидует любой авто-салон.

Улица перед особняком==>>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Среда, 19.03.2014, 19:14 | Сообщение # 12
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
==>>Особняк Лэша » Улица перед Особняком.Территория перед Особняком.Гараж.

Лэш.
2 июня.2015 г.
Утро.
Одна из множества гостевых комнат.




- О, благодарю Вас, Вы столь любезны, - Камилла склонилась в легком поклоне и тут же подошла к кровати, с восхищением продолжая смотреть на нее, осторожно касаясь рукой позолоченных столбиков, шелка простыней, как бы пробуя их на ощупь. Невинные, легкие движения заставили Лэша напрячься, хищный взгляд вцепился в фигуру девушки.
Минуту спустя, Избранная подняла восхищенный взгляд на Лэша и тут же смутилась, прикусив губу. А парень мысленно зарычал, сдерживая себя от желания впиться в жестком поцелуе в эти сочные, словно спелые вишни, губы. В любой другой ситуации ему не пришлось бы об этом мечтать, его «гостья» уже лежала бы на кровати, и он взял бы все, что только пожелал. Но сейчас он должен был сдерживать себя, она была важной фигурой в его игре. От этого желание становилось еще нестерпимее.
А девушка, не подозревая о вулкане, творившемся в мыслях и паху лессера, выпрямилась и расправила плечи. Стараясь скрыть свое смущение, она бесстрашно посмотрела парню в глаза.
- Я всегда мечтала о такой кровати после того, как прочла о ней в книге, что прятала от всех Директрикс.
Значит, ты была не послушной девочкой и нарушала запреты. Это хорошо, чуть заметно усмехнулся лессер.
-Значит, Дева Летописеца лишала своих любимых птичек роскоши?
- У Избранных все очень простое, очень белое и очень одинаковое, - с сожалением произнесла девушка, качая головой.
Лэш с грацией хищника подошел к Избранной, его пальцы очертили контур изящного подбородка и приподняли его, он посмотрел в ее чудесные глаза.
-Пока ты находишься здесь, все, что есть в этой комнате, в твоем распоряжении.
Он отошел от нее, но не далеко.
-У этого дома презабавная история. Его хозяйкой была молодая человеческая женщина. Ее муж, дряхлый старик, преподнёс дом ей в качестве подарка на годовщину. Они прожили вместе десять лет, и все считали, что это брак по расчету, он получил красавицу жену, она богатое обеспечение. Но когда он разорился, проиграв все состояние на бирже, она не ушла от него, как все ожидали, и что было бы логично, она осталась вместе с ним и более того, она продала все свое имущество, включая и этот дом, что бы расплатиться по его долгам. Эти людишки так глупы. Но благодаря этому я купил дом со всем имуществом.
Парень подошел к огромному шкафу и мысленно порадовался, что не успел приказать выкинуть все это барахло.
-Если захочешь, можешь примерить любой наряд. Мне было бы приятно видеть тебя за завтраком в чем-то более…-сексуальном-...современном, чем твое одеяние.
Была ли его забота фальшивой? Очередным шагом к достижению цели? Да.Но... Он сам себе ни за что не признался бы, но ему хотелось порадовать ее, вот в чем фокус.
- Как я могу отблагодарить Вас, Господин? - вопрос был произнесен совершенно серьезным тоном.
А в голове парня тут же вырисовалось несколько поз благодарности, которые он оценил бы по достоинству.
-Это не сложно,-сверкнул парень улыбкой, обнажая кончики белоснежных клыков,-Одень к завтраку один из этих нарядов и я буду удовлетворен, а если ты расскажешь мне о своей прошлой жизни, я буду польщён,-узнать о жизни тетушки из уст приближенной, это ли не удача.
-Пока доставят заказ и накроют на стол, ты можешь принять душ, он здесь,-Парень открыл дверь в не менее шикарную ванную комнату, выложенную розовым мрамором, рамы зеркал, так же как и ручки управления водой, как у ванной, так и в душевой кабине были позолоченными. Вдоль зеркал шла полка с расческами и гребнями всевозможных размеров.



-Ты справишься с этим сама? Или тебе нужна моя помощь? Я не против,-в этот раз улыбка была более хищной, а взгляд плотоядным.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 19.03.2014, 19:26
 
AstralPrincesseДата: Суббота, 03.05.2014, 14:27 | Сообщение # 13
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Камилла
2 июня
Утро
Одна из множества гостевых комнат


Лэш с грацией хищника подошел к Избранной, его пальцы очертили контур изящного подбородка и приподняли его, он посмотрел в ее чудесные глаза. Девушка слегка вздрогнула, когда его пальцы коснулись ее кожи, но не отвела взгляд, стоя как будто бы загипнотизированная его взглядом.
-Пока ты находишься здесь, все, что есть в этой комнате, в твоем распоряжении.
Он отошел от нее, но не далеко. Камилла расслабилась, но не могла сказать точно была ли она рада тому, что он отошел? Скорее нет, чем да...
-У этого дома презабавная история, - как ни в чем не бывало заговорил Лэш, а Камилла мысленно обругала себя за тот трепет, что он в ней вызывал, - Его хозяйкой была молодая человеческая женщина. Ее муж, дряхлый старик, преподнёс дом ей в качестве подарка на годовщину. Они прожили вместе десять лет, и все считали, что это брак по расчету, он получил красавицу жену, она богатое обеспечение. Но когда он разорился, проиграв все состояние на бирже, она не ушла от него, как все ожидали, и что было бы логично, она осталась вместе с ним и более того, она продала все свое имущество, включая и этот дом, что бы расплатиться по его долгам. Эти людишки так глупы. Но благодаря этому я купил дом со всем имуществом.
- Глупы? - негромко повторила Избранная, опустив взгляд изумрудов глаз, "а по-моему это прекрасно... она любила его." Вторую часть фразы она предпочла не озвучивать вслух, напомнив себе кто стоит перед ней. Совершенно не герой одного из романов, что ей довелось прочесть, а... а, в действительности, кто? Лессер. Создание Омеги. Цель которых единственна - положить конец роду вампиров. Эта мысль вновь отрезвила ее.
Парень тем временем подошел к огромному шкафу.
-Если захочешь, можешь примерить любой наряд. Мне было бы приятно видеть тебя за завтраком в чем-то более…современном, чем твое одеяние.
Камилла непроизвольно провела кончиками длинных изящных пальчиков по своей белой мантии от груди до бедер, окинув себя взглядом. Ей вдруг стало не по себе при мысли, что ему не нравится ее внешний вид. Не смотря на доводы разума, ей хотелось быть красивой для него.
Подойдя ближе к шкафу, Избранная глянула внутрь и ахнула от количества всевозможных нарядов, обнаружившихся внутри. Не сумев скрыть собственное восхищение, Камилла протянула руку и дотронулась до одного из платьев, чудесного светло-фиолетового цвета, шелк которого так приятно ласкал кожу.
- Эти вещи, они чудесны! - выдохнула девушка, переводя восхищенный взгляд на парня и вновь на наряды.
- Как я могу отблагодарить Вас, Господин? - вопрос был произнесен совершенно серьезным тоном, без задних мыслей.
-Это не сложно,-сверкнул парень улыбкой, обнажая кончики белоснежных клыков,-Одень к завтраку один из этих нарядов и я буду удовлетворен, а если ты расскажешь мне о своей прошлой жизни, я буду польщён.
Избранная склонила голову, краем глаза вновь замечая белоснежные клыки и вновь задаваясь вопросом - кто же перед ней, - Я с удовольствием и благодарностью надену один из столь любезно предложенных мне нарядов. Вторая просьба - рассказ о прошлой жизни... девушка задумалась - чем было вызвано его любопытство? Глядя на этого мужчину, от которого исходила столь притягательная аура опасности, она была уверена, что причиной послужили не простой интерес и не желание узнать ее получше.
-Пока доставят заказ и накроют на стол, ты можешь принять душ, он здесь,-Парень открыл дверь в не менее шикарную ванную комнату, выложенную розовым мрамором, рамы зеркал, так же как и ручки управления водой, как у ванной, так и в душевой кабине были позолоченными. Вдоль зеркал шла полка с расческами и гребнями всевозможных размеров. Камилла вновь была поражена этой красотой, роскошью и палитрой красок.
-Ты справишься с этим сама? Или тебе нужна моя помощь? Я не против,-в этот раз улыбка была более хищной, а взгляд плотоядным.
На миг Камилла застыла, этот плотоядный взгляд, таким смотрит удав на кролика, заставляя последнего самому идти в объятье смерти? "Неужели они хотят этого также?..."
Выдержав небольшую паузу, девушка наконец ответила, - Избранные вполне самостоятельные вопреки всеобщему мнению., - практически заставив себя улыбнуться и задала вопрос, ответ на который способен поведать ей пусть не все, но очень многое, о истинных мотивах его поступков.
- Могу ли я просить Вас поведать мне тайну Вашего происхождения взамен рассказу о моей прошлой жизни? Избранная вгляделась в глубину его глаз, стараясь уловить эмоции или мысли Лэша.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:08 | Сообщение # 14
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015 г.
Утро.
Одна из множества гостевых комнат
.

На миг Камилла застыла, глядя в его глаза и Лэша охватило желание поглотить ее всю, без остатка. Впиться в ее вену, в ее плоть, пить ее, пока не высушит , брать от ее тела все, что пожелает. Но это не вязалось с тем, что он задумал.
Выдержав небольшую паузу, девушка наконец ответила,
- Избранные вполне самостоятельные вопреки всеобщему мнению., - слабая и как показалась Лэшу, вымученная улыбка, коснулась губ девушки.
-Если ты в этом так уверена, то я оставлю тебя. У тебя есть час на все это,-он обвел рукой ванную комнату,- и я пришлю за тобой.С нетерпением жду, когда мы с тобой сможем утолить голод,-он усмехнулся,-и поболтать.
- Могу ли я просить Вас поведать мне тайну Вашего происхождения взамен рассказу о моей прошлой жизни?
Взгляд Избранной был глубоким, и казалось, она старается заглянуть на самое дно его души.
Успехов. Кроме мрака, ты ничего там не увидишь.
-Знаешь, а ведь ко мне не часто смеют обращаться с просьбами. Я подумаю, стоит ли мне удовлетворить твою,- Лэш костяшками пальцев очертил идеальный контур лица девушки и поймал себя на мысли, что прикасаясь к ней, он получает наслаждение. Нахмурившись, он убрал руку.
-Не теряй время, приступай, я не потерплю задержки,- рыкнул лессер и быстро преодолев комнату, вышел.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 05.05.2014, 12:09
 
AstralPrincesseДата: Вторник, 06.05.2014, 17:50 | Сообщение # 15
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Камилла
2 июня
Утро
Одна из множества гостевых комнат


Камилла изучающе вглядывалась в бездну глаз лессера, старалась приметить любое изменение эмоций. Ей казалось, что мужчину терзали какие-то внутренние противоречия.
- Знаешь, а ведь ко мне не часто смеют обращаться с просьбами. "Этому факту я не удивлена... Он не производит впечатления человека, с которым можно легко пойти на контакт..."
Я подумаю, стоит ли мне удовлетворить твою,- Лэш костяшками пальцев очертил идеальный контур лица девушки, но вдруг нахмурившись, убрал руку. Избранная на этот раз заставила себя не вздрагивать от его прикосновений, хоть это и далось ей с трудом. Однако, что-то все-таки было странного в его поведении. Каждый раз, касаясь ее или приближаясь к ней, он как будто бы одергивал себя. Девушка мучилась над вопросом что было тому причиной, но тут настрой лессера вновь переменился.
-Не теряй время, приступай, я не потерплю задержки,- рыкнул он и быстро преодолев комнату, вышел. Камилла несколько долгих мгновений так и стояла у порога ванной комнаты, широко раскрытыми глазами глядя на только что закрывшуюся за спиной Лэша дверь.
Вдох, выдох, вдох... Девушка глубоко дышала, с усилием успокаивая участившейся ритм сердца. Слишком много событий и эмоций для одной ночи для Избранной, вся жизнь которой прошла под строгим надзором и исключительно по расписанию.
Решив не накручивать себя еще больше и просто немного расслабиться, пока ей выпала такая бесценная возможность, девушка легкой походкой зашла в ванную, закрыв за собой дверь и остановившись напротив огромного зеркала в позолоченной раме. Оттуда на нее смотрело широко раскрытыми изумрудными глазами, обрамленными черными пушистыми ресницами, ее собственное отражение. Ей почему-то казалось, что она должна выглядеть не так, как раньше. Но нет, ничего с прошлой ночи в ней не изменилось. Те же длинные светлые волосы, отливающее золотом в свете ламп, те же черты лица, даже та же белая мантия Избранных... Лэш сказал, что хочет ее видеть в чем-то другом. Не задумываясь почему ей так хотелось ему угодить, Камилла сбросила свое одеяние, которое белыми шелковыми складками упало к ее ногам, оставив девушку обнаженной.
Аккуратно переступив через мантию, Избранная зашла в душевую кабину, включив теплую воду и с наслаждением подставив лицо под струи, которые сбегали вниз по телу, даря спокойствие и расслабленность, смывая неприятности сегодняшней ночи. Протянув руку, Камилла взяла одну из пузырьков с шампунем, намыливая волосы. По ванной разнесся сладковатый ванильный аромат, заставляя Камиллу улыбнуться, с наслаждением его вдыхая. Перебрав еще несколько пузырьков, девушка нашла такой же гель для душа. Ей нравился аромат ванили - он был сладкий, но в тоже время не навязчивый, легкий, поднимающий настроение.
Пожалуй, Камилла немного забыла о времени, отведенном ей на сборы Лэшем, потому что когда она наконец вышла из ванной комнаты с полотенцем, повязанным вокруг груди (которое, кстати, оказалось не таким длинным, как она думала, заканчиваясь чуть ниже бедер), часы показали ровно 59 минут с тех пор, как он ушел. Прикусив губу от досады на саму себя, Избранная бросилась к шкафу, быстро скользя взглядом по многочисленным нарядом, предложенным ей на выбор.
"Спокойно, - мысленно успокаивала себя девушка, просматривая содержимое шкафа, при этом сама не понимая зачем она так старается выполнить указание лессера, "у меня есть еще... минута."


 
Форум » Общество Лессеринг » Особняк Лэша » Все остольные комнаты особняка.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz