Кухня.Ванная комната.Бассейн. - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 10:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общество Лессеринг » Особняк Лэша » Кухня.Ванная комната.Бассейн. (Место действия указанно в шапке поста.)
Кухня.Ванная комната.Бассейн.
lenusinДата: Суббота, 18.01.2014, 15:29 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Ночь.


Взревев, он дернул мощными плечами, выдернул руки и наотмашь ударил озверевшую Хэкс. Ее тело откинуло назад, выбрасывая на пол. Она едва успела сгруппироваться, прежде чем повстречаться с ламинатом. Он тут же вскочил с кровати и, ухватив ее за руку, дернул на себя.
- Кажется, наша секс сессия была слишком короткой.
Хэкс дернулась в его руках, чтобы выгадать для себя немного пространства, и, замахнувшись, впечатала колено в его отчаянно звеневший стояк.
- Кажется, тебе твой член слишком часто не дает покоя!


 
Алена_AlexaДата: Суббота, 18.01.2014, 15:40 | Сообщение # 17
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015. ночь.


Девчонка выгнулась в его руках и замахнувшись впечатала колено в пах.
-Твоюжматььььььььььььььььь,-пронесся крик по усадьбе.Стекла в окнах задребезжали, а находящиеся в доме лессере пригнулись и рассыпались по потайным местам дома, никому не хотелось попасть Лэшу под горячую руку.
Боль была такая, что у Лэша из глаз брызнули искры, а по комнате прокатился звон.Правда что ли?Ну что не почудится мужчине в такие моменты.
Лэш быстро глубоко вздохнул, понимая,что вампиршу нельзя оставлять без присмотра и потирая одной рукой свое ноющее достоинство, второй схватил ее за горло и впечатал в стену.


 
lenusinДата: Суббота, 18.01.2014, 16:04 | Сообщение # 18
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Ночь.


-Твоюжматььььььььььььььььь, - пронесся крик по усадьбе, так, что задребезжали стекла. Хэкс отчетливо увидела его острую, пронизывающую боль. Что-то вокруг словно колыхнулось. Она тут же попыталась снова применить свою сенсорику, усиливая его боль. Но воздействия не последовало. Он быстро глубоко вздохнул, и, потирая одной рукой свое ноющее достоинство, второй схватил ее за горло и впечатал в стену так, что теперь искры из глаз увидела она. Вцепившись в его руку, пытаясь выбраться из удушающего захвата, она брыкалась и выкручивалась, стараясь оттолкнуть его от себя и снова причинить ему боль, лишь бы не испытывать больше этих омерзительных ощущений – прикосновения его тела к ее.




Сообщение отредактировал lenusin - Суббота, 18.01.2014, 16:04
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:15 | Сообщение # 19
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015. ночь.


Вампирша вцепилась в сжимающую ее горло руку лессера. Она брыкалась, царапалась и старалась изловчиться, что бы нанести ему удар. Лэш наклонился и потянул носом, впитывая исходящий от нее аромат ненависти, он будоражил и возбуждал.
-Плохая девочка,-промурлыкал он ей в лицо,-очень плохая девочка. Я уже представляю, какими жаркими будут наши встречи. Надеюсь, ты не скоро станешь ручной. Но и тогда мы сможем разнообразить наши рандеву. Знаешь что,-все еще сжимая ее горло, он придвинулся ближе,-я «приглашу» кого-нибудь, кто тебе дорог, это придаст нашим играм остроты,-Лэш оскалился в ухмылке. И ослабил хватку, давая возможность девушке дышать.
-Надеюсь, есть такие или ты одинокая волчица? Тогда я тоже что-нибудь придумаю,-его свободная рука гладила ее извивающееся тело,-какая у тебя бархатистая кожа,-прервал он сам себя, очерчивая ладонью идеальную окружность груди,-так о чем это я, сегодня я встретил одну вампиршу, красотка, конечно она не такая сильная и дерзкая как ты, но тоже конфетка, что если мне притащит ее сюда? Надеюсь, тебе не нравятся девочки? Я очень ревнивый. Поверь мне, это будет нечто, ни с одним из Братьев ты не испытывала ничего подобного,-его пальцы гладили нежную кожу бедра, подбираясь к ее сердцевине.
Одним резким движением он бросил ее на кровать.


 
lenusinДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:19 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Ночь.


-Плохая девочка, - промурлыкал он ей в лицо, его невыносимо сладкое дыхание обжигало кожу, - очень плохая девочка. Я уже представляю, какими жаркими будут наши встречи. Надеюсь, ты не скоро станешь ручной. Но и тогда мы сможем разнообразить наши рандеву.
Хэкс не оставляла попыток достать ударом одну из его болевых точек.
- Знаешь что, - все еще сжимая ее горло, он придвинулся ближе, - я «приглашу» кого-нибудь, кто тебе дорог, это придаст нашим играм остроты, - Лэш оскалился в ухмылке. И ослабил хватку, давая возможность девушке дышать. Хэкс на мгновение сосредоточилась, закрывая свое сознание наглухо, чтобы ни одна мысль о тех, кто ей дорог, несмотря на всю их силу и воинствующую дееспособность, не просочилась, чтобы быть угаданной этим опасным ублюдком.
- Надеюсь, есть такие, или ты одинокая волчица? Тогда я тоже что-нибудь придумаю, - его свободная рука гладила ее извивающееся тело. Хэкс затрясло от омерзения.
- Какая у тебя бархатистая кожа, - прервал он сам себя, очерчивая ладонью идеальную окружность груди. Ее тело тут же отреагировало россыпью мурашек. Хэкс угрожающе зарычала.
- Так о чем это я, сегодня я встретил одну вампиршу. Красотка, конечно, она не такая сильная и дерзкая как ты, но тоже конфетка, что если мне притащит ее сюда?
Хэкс представила, какого это – попасть в руки к этому сумасшедшему полукровке обычной девушке. В таком случае ей лучше не сопротивляться вовсе, иначе она не продержится и получаса.
- Надеюсь, тебе не нравятся девочки? Я очень ревнивый. Поверь мне, это будет нечто, ни с одним из Братьев ты не испытывала ничего подобного!
- Вот это уж точно! Ни один из Братьев не способен поднять руку на женщину! – прошипела Хэкс.
Его пальцы гладили ее бедро, подбираясь к ее сердцевине. Одним резким движением он бросил ее на кровать.
В этот раз ей удалось сгруппироваться, и она из быстрого кувырка по скользкому шелку простыней, присела в позу, готовая к нападению. Не сводя с него глаз, она следила за каждым его мимолетным движением. У него в запасе немало фокусов, и никто не знает, что он выкинет в следующую секунду. Тихое рычание вырывалось из ее груди.


 
Алена_AlexaДата: Среда, 22.01.2014, 00:54 | Сообщение # 21
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015. ночь.


Бросок был резким, Лэш рассчитывал на эффект неожиданности. Но девушка была настоящим воином, она моментально сгруппировалась и из быстрого кувырка по скользкому шелку простыней, присела в позу, готовая к нападению. Не сводя с него глаз, она следила за каждым его мимолетным движением, но и он не выпускал ее из поля зрения, он уже знал, что от нее многое можно ожидать, между ног все еще ныло, напоминая о непредсказуемости его «гостьи»,остальные раны уже почти затянулись, но неприятно зудели.
-Ах, какая дикая кошечка,-поцокал языком Лэш,-ты веришь в любовь с первого взгляда? Нет? Ты циник.
Лэш ерничал, но за издевательским тоном он умело прятал чувства, которые начинал испытывать к этой девушке. Ему нравились эти жесткие игры с ней, нравилась ее неуступчивость, агрессия, открытый вызов. Она не вписывалась в рамки встречаемых им женских особей.
-Знаешь,-Лэш грустно посмотрел на Хэкс,-только одно существо я любил в своей жизни,-парень не сводя с нее глаз, прошел к прикроватной тумбочке, открыл верхний ящик и извлек из него ошейник,-это все что от него осталось. Я хочу, что бы ты примерила его.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 22.01.2014, 07:43
 
lenusinДата: Среда, 22.01.2014, 14:39 | Сообщение # 22
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Ночь.


-Ах, какая дикая кошечка,- поцокал языком Лэш, - ты веришь в любовь с первого взгляда?
Хэкс, все так же не сводя с него глаз, лишь угрожающе рыкнула в ответ.
- Нет? Ты циник.
Хэкс опустила одну ногу с кровати, затем и вторую, принимая более удобную позу. Если ей снова придется отбиваться от его физического нападения, то ей потребуется хорошая устойчивость и твердая опора. Пол – лучше всего, а не скользкий шелк простыней.
-Знаешь, - он грустно посмотрел на Хэкс, - только одно существо я любил в своей жизни, -парень не сводя с нее глаз, прошел к прикроватной тумбочке, открыл верхний ящик и извлек из него ошейник, - это все что от него осталось. Я хочу, что бы ты примерила его.
-Не стоит проецировать на меня свои склонности к зоофилии! – прошипела Хэкс, перемещаясь по комнате так, чтобы между ними всегда сохранялась достаточная дистанция. Сейчас она была в противоположном углу комнаты, и выход из нее был так непростительно близко. Ее сознание разрывало от желания рвануть прочь из комнаты и предостережением логики, что, навряд ли этот выход открыт.
Не думаю, что он настолько беспечен, чтобы оставлять мне пути к побегу.


 
Алена_AlexaДата: Среда, 22.01.2014, 16:35 | Сообщение # 23
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015. ночь.


Лэш окинул взглядом ее высокую шею, на напряженном горле синяя венка призывно пульсировала, Лэш облизнул пересохшие губы, клыки зудели, в паху пульсировало, он вновь хотел ее.
-Не стоит проецировать на меня свои склонности к зоофилии! – прошипела девушка, перемещаясь по комнате так, чтобы между ними сохранялась достаточная дистанция.
-Не черни мои светлые чувства, девушка, все равно тебе это не удастся,-Лэш усмехнулся, обнажаю увеличившиеся клыки,-Поверь, он был по-настоящему предан мне и я храню память о нем. Ты займешь его место, хочешь ты этого или нет,-в глазах парня сверкнул маниакальный огонек, руки расстегивали крепеж ошейника, он посмотрел оценивающе на вампиршу, сколько она продержится, прежде чем мне удастся сделать это?
Сейчас она была в противоположном углу комнаты.
-А выход так близко? Да девочка?-лессер подходил к ней все ближе,-Если ты рискнешь, то будешь наказана, серьезно наказана. А если сейчас же подойдешь ко мне и оденешь это, я подарю тебе вечер, что бы зализать раны. Ну, так, что же ты выберешь?-он пропустил кожаный ремень ошейника сквозь пальцы.
Лэш прислушался, еще некоторое время назад, ему послышался грохот в низу.
-Ты тоже это слышишь? Это мои «детки» развлекаются, скажу тебе по секрету, они полные придурки и не проходит и дня, что бы кто-нибудь из-них не оторвал что-нибудь другому.


 
lenusinДата: Среда, 22.01.2014, 23:20 | Сообщение # 24
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Ночь.


-Не черни мои светлые чувства, девушка, все равно тебе это не удастся, -Лэш усмехнулся, обнажая увеличившиеся клыки, - Поверь, он был по-настоящему предан мне, и я храню память о нем. Ты займешь его место, хочешь ты этого или нет, - в глазах парня сверкнул маниакальный огонек, руки расстегивали крепеж ошейника, он посмотрел оценивающе на вампиршу.
- Так ты меня ему на замену приготовил? Признайся, не выдержала животинка твоего жесткого секса, подохла прямо под тобой? - зло издевалась Хэкс, пытаясь спровоцировать его на импульсивную атаку. Чаще всего такие эмоции выплескиваются крайне непродуманно, отчего нападающий легко уязвим. Но Лэша так легко не проймешь, и он продолжал донимать ее:
-А выход так близко? Да девочка? - лессер подходил к ней все ближе, - Если ты рискнешь, то будешь наказана, серьезно наказана. А если сейчас же подойдешь ко мне и оденешь это, я подарю тебе вечер, что бы зализать раны. Ну, так, что же ты выберешь? - он пропустил кожаный ремень ошейника сквозь пальцы.
Хэкс уже собиралась сделать резкий выпад, чтобы выхватить ошейник у него из рук и использовать его как оружие против него же самого, но внезапный прилив жажды, про который она так не вовремя забыла, повалил ее на колени. Согнувшись пополам, она обхватила себя руками, стараясь проглотить разрывающую изнутри боль. Импульсы взвились внутри и рванули во вне…
Припав к полу лицом, Хэкс ощутила небольшое сотрясение стен и громкий грохот.
Что это? Была полнейшая тишина, когда он привез меня сюда.
- Ты тоже это слышишь? Это мои «детки» развлекаются, скажу тебе по секрету, они полные придурки и не проходит и дня, что бы кто-нибудь из них не оторвал что-нибудь другому.
Блеск! Целая армия белобрысых ублюдков! Даже если бы мне удалось вырваться из этой комнаты, я бы далеко не ушла…




Сообщение отредактировал lenusin - Среда, 22.01.2014, 23:21
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 23.01.2014, 16:31 | Сообщение # 25
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015. ночь.

Лэш присел рядом с рухнувшей на пол девушкой.
-Приму это за согласие,- он ловко накинул на ее шею ошейник и застегнул. Его пальцы прошлись по бархатной коже ее горла.
-Ты великолепно в нем смотришься,-он приблизил лицо к ней и втянул исходящий от нее горячими волнами аромат,-я чувствую твое возбуждение, ты хочешь меня,-усмешка оголила пульсирующие клыки,-но я обещал тебе вечер покоя,-как будто он когда-то выполнял свои обещания,-но ты можешь попросить меня и ты получишь дикий, необузданный секс, для которого ты создана.
Его палец прошелся по кромке ошейника.


 
lenusinДата: Четверг, 23.01.2014, 23:13 | Сообщение # 26
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Ночь.


Он присел рядом с ней:
- Приму это за согласие,- он ловко накинул на ее шею ошейник и застегнул. Его пальцы прошлись по ее горлу. Тело пробила нестерпимая дрожь. Вот только природа ее была Хэкс не совсем ясна. Ее почти выворачивало наизнанку от отвращения, но так протяжно саднило между бедер, взывая к сексу.
-Ты великолепно в нем смотришься, - он приблизил лицо к ней и втянул носом воздух , Хэкс попыталась отпрянуть подальше.
- Я чувствую твое возбуждение, - усмешка оголила пульсирующие клыки.
Ей захотелось взвыть от отчаяния. Проклятая жажда не считалась ни с условиями, ни с доступными объектами желания. Тело жило собственной одержимостью, но сознание все еще сопротивлялось. Все еще припав лбом к полу, Хэкс чувствовала странное оживление этажом ниже. Ее сенсорика улавливала всплеск агрессии. Слышался шум, иногда грохот, и ей показалось, что даже выстрел.
Выстрел? Разумно ли таким безмозглым тварям оставлять в доступе оружие? Не похоже на этого ублюдка. Он садист и извращенец , но далеко не дурак.
Хэкс напрягла свои ментальные рецепторы… бесчисленное количество грязно-развязной агрессии и … три яркие, искрящиеся целенаправленностью и холодной сосредоточенностью сети …
Новая волна жажды сбила ее восприимчивость, искажая и сбрасывая картинку… Хэкс зажмурилась, пытаясь снова переждать боль. Две маленькие алые капельки слез проступили сквозь ресницы.
- Ты хочешь меня. Но я обещал тебе вечер покоя.
Он собирается уйти? Нет! Если там внизу Братья, его надо задержать, иначе он применит на них все свои способности. Ну, а если не они…
Хэкс стряхнула мрачные, тошнотворные прогнозы, пытаясь сообразить, что сделать.
- Но ты можешь попросить меня, и ты получишь дикий, необузданный секс, для которого ты создана.
Его палец прошелся по кромке ошейника. Кожа Хэкс покрылась мурашками, а волосы на затылке приподнялись от отвращения к самой себе. Она сделала глубокий вдох и, сцепив зубы, вскинула одну руку, обхватывая лодыжку лессера, удерживая возле себя. Пришлось сдержаться, чтобы не вцепиться ногтями. Поднимать глаза она не торопилась, дабы он не увидел подавляемое ею отвращение и понял ее жест именно так, как он хотел. Просьба.




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 23.01.2014, 23:16
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 23.01.2014, 23:48 | Сообщение # 27
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015. ночь.


Ожидая ответ, Лэш прислушался, ему все больше и больше не нравился шум внизу. Слышались звуки борьбы, ну если эти поганцы мне что-нибудь разобьют…бамс, что-то явно разлетелось в дребезги.
Лэш не любил, когда портили вещи, тем более в его доме.
-Сейчас кто-то яйцами ответит за устроенный бардак,-прошипел Лэш и шагнул в сторону двери, но его ногу обвил жесткий захват пальцев девушки. Парень хотел уже с злостью дернуть ногой, освобождаясь из стального захвата, но посмотрев на нее понял, что ее поза выражала мольбу. Он притормозил, Добрый Папочка Омега, парень и не ожидал, что она пойдет на это. Его взгляд облизал ее стройное, гибкое тело и этого было достаточно,что бы он стал более чем готов взять ее. Устроить карательную операцию сброду внизу он сможет и позже.
-Иди сюда, цыпочка,-продев палец под ошейник он потянул ее к себе,-ты сделала правильный выбор.
Через секунду он уже прижимал ее своим массивным телом к двери и готов был войти в нее. Секундным делом оставалось избавиться от брюк.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 23.01.2014, 23:50
 
lenusinДата: Пятница, 24.01.2014, 17:18 | Сообщение # 28
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Ночь.


Сработало! Он остановился, обернулся и наклонился к ней.
-Иди сюда, цыпочка, - продев палец под ошейник он потянул ее к себе, -ты сделала правильный выбор.
Через секунду он уже прижимал ее своим массивным телом к двери и готов был войти в нее.
Хэкс поддавалась, концентрируя все силы, чтобы снова раскинуть сенсорную сеть. Бинго. Витиеватая сеть, бьющая ментальной мощью и неприступностью, отзеркалила совсем близко.
Вишес! Братство! Он совсем близко. Черт!
Хэкс, подняла взволнованные глаза на Лэша, и сама удивилась той легкости, с которой решилась на то, что сделала дальше. Чуть приоткрыв рот, она накрыла его губы своими, пытаясь взять его неожиданностью, и оттолкнулась от двери, заставляя лессера отступать назад, к кровати.




Сообщение отредактировал lenusin - Пятница, 24.01.2014, 17:20
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 24.01.2014, 17:37 | Сообщение # 29
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015. ночь.


Девушка подняла глаза и посмотрела на него взволнованным, влажным взглядом.Черт,это было приятно.Но в следующую минуту она удивила его еще больше,ее пухлые губы накрыли его рот и он сразу же отреагировал,его язык ворвался,грубо исследуя сладость ее рта.А когда она оттолкнулась от двери, он более чем был готов согласится с ней и отступив несколько шагов,рухнул на кровать, увлекая ее за собой.


 
AstralPrincesseДата: Суббота, 25.01.2014, 19:28 | Сообщение # 30
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Все остальные комнаты особняка ===>

Вишес
2 июня
ночь


Быстро вбежав по лестнице, Вишес на секунду остановился, напрягая слух. К женскому голосу присоединился мужской, а также какое-то копошение и приглушенный стук. Он двинулся к источнику шума, когда вдруг начал осознавать что что-то не так. Сигналы мозга стали слабее, сознание начало затуманиваться какими-то помехами, эрекция твердой длиной уперлась в молнию кожаных штанов. Дикая и горячая волна желания окатила его, заставляя схватиться за дверной косяк.
И лишь одно могло вызвать такую реакцию.
Стиснув зубы, Вишес тряхнул головой, пытаясь сбросить с себя всепоглощающее желание, но это было бесполезно. Собрав последние остатки самоконтроля, он с силой вышиб ногой дверь, как будто несчастный кусок дерева был виноват во всем дерьме сегодняшнего дня, и... резко остановился.
- Что за хрень, - выдохнул Вишес, глядя на Лэша, склонившегося над Хэкс. Лэш пах... детской пресыпкой. Пах как лессер. А выглядел в точности таким как раньше, вампиром. И выглядел не просто живым, а довольным собой как никогда, несмотря на порезы на его лице, которые по всей видимости достались ему от Хэкс. Этой женщине палец в рот не суй, и Ви совершенно не удивился бы, узнав, что эти следы на лице - далеко еще не все "подарочки". Вероятно, она ему что-нибудь оторвала или откусила... кривая тень ухмылки прошла по губам Ви. Он бросил еще один быстрый взгляд на нее, убедившись в том, что по крайней мере она жива. А еще является источником этих инстинктивных волн острого желания. "Действительно... Типа беда ж не приходит одна. Аналога вампирского Антихриста, страдающего патологическим психическим расстройством нам ведь не достаточно."
- Что за гребанное восстание из ада, - пробормотал Вишес, переключая внимание на Лэша.


 
Форум » Общество Лессеринг » Особняк Лэша » Кухня.Ванная комната.Бассейн. (Место действия указанно в шапке поста.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz