Кухня.Ванная комната.Бассейн. - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 02:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общество Лессеринг » Особняк Лэша » Кухня.Ванная комната.Бассейн. (Место действия указанно в шапке поста.)
Кухня.Ванная комната.Бассейн.
lenusinДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:42 | Сообщение # 31
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Ночь.


Жадно отвечая на поцелуй, он, отступив несколько шагов, рухнул на кровать, увлекая Хэкс за собой, подминая под себя. Она чувствовала всю тяжесть его огромного тела и снова его стальную эрекцию. Тошнота с новой силой скрутила ее желудок.
Ох, не так она планировала отвлечь его. Но, дело сделано. Она отошла от двери, которая в следующий миг с легкости волшебного пинка вылетела с петель. Омерзительный поцелуй прервался, но массивное тело не позволило Хэкс сдвинуться ни на сантиметр. Болезненная волна жажды все еще лишало тело сил.
- Что за хрень, - выдохнул Вишес, глядя на лессера , склонившегося над Хэкс. Его глаза методично охватили всю картину разом и далее, все детально. Кривая тень ухмылки прошла по губам Ви… Он бросил еще один быстрый взгляд на нее, убедившись в том, что, по крайней мере, она жива. А еще является источником этих инстинктивных волн острого желания. Хэкс почувствовала степень его возбуждения и суровое негодование.
Если бы я могла это контролировать… - пронеслось в сознании симпатки.
- Что за гребанное восстание из ада, - пробормотал Вишес, переключая внимание на лессера.
Что? Он его знает? – она попыталась уловить его полный спектр эмоций, но из-за сковывающих приливов жажды она сейчас едва ли владела собой.




Сообщение отредактировал lenusin - Понедельник, 27.01.2014, 11:49
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:40 | Сообщение # 32
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015. ночь.

Как же Лэшу нравились противоречия в этой вампирше, в один момент неуступчивая и почти сразу же податливая, отторгающая и затягивающая. Он рыкнул и перекатился, подминая ее под себя. Резким движением колена он раздвинул ее бедра и от предвкушения обладания ею в паху сладко заныло.
Грохот открываемой двери заставил Лэша резко обернуться назад. Гребанный ад, перед ним стоял вампир. И спрашивается чем занят отряд белобрысых ублюдков, который тусуется у меня в нижней части особняка? В домино играют? Задался вопросом Лэш.
- Что за хрень,-выдохнул вампир с изумление рассматривая парня, склонившегося над Хэкс.
-Стучатся не пробовал?-оскалился Лэш и подобрался, напрягая тело, приводя мышцы в боевую готовность, для достойной встречи с противником.
- Что за гребанное восстание из ада, - пробормотал Вишес.
-Мне твоя физиономия с козлиной бородкой тоже знакома,-оскалился лессер и моментально просканировал ментальное состояние Хэкс, она была сейчас уязвима и слаба. Пользуясь этим, Лэш внушил ей бездействовать. Он понимал, что его внушение потеряет силу, как только она окрепнет, но он должен был использовать все шансы, что бы ни потерять ее. Ему уже стала дорога эта забавная игрушка.
Оставив Хэкс лежать на кровати, лессер развернулся и сделал резкий выпад вперед. Его огромный кулак просвистел в воздухе и вошел в челюсть вампира, отбрасывая его в сторону.


 
AstralPrincesseДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:04 | Сообщение # 33
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Вишес
2 июня
Ночь


"Какого черта тут вообще происходит?!" пульсировала мысль в голове Вишеса, пока он смотрел на восставшего из мертвых Лэша, который источал на километры вокруг сладкую вонь детской присыпки. Это же невозможно? Чтобы вампир стал лессером? Такого никогда не происходило. Но сейчас живое (ну или почти живое...) доказательство того, что невозможное возможно стояло у Ви перед носом и скалилось.
-Мне твоя физиономия с козлиной бородкой тоже знакома.
Оставив Хэкс лежать на кровати, лессер развернулся и сделал резкий выпад вперед. Его огромный кулак просвистел в воздухе и вошел в челюсть вампира, отбрасывая его в сторону. Вишес успел сгруппироваться в полете, однако встречу со стеной избежать не получилось бы в любом случае. Из горла вампира вырвался низкий рык, клыки удлинились, бриллиантово-белые глаза зажглись недобрым огнем.
- Так ты приветствуешь старых знакомых? - в ответ оскалился Вишес, левой рукой дотрагиваясь до нижней челюсти, чтобы убедиться, что она вообще осталась на месте. Спустя мгновение он дематериализовался и принял форму за спиной Лэша, ударом с разворота прописывая ему ногой в печень и отбрасывая теперь уже лессера в сторону.
- И тебе привет, ублюдок, - как будто бы выплюнул слова Ви,снимая с правой руки перчатку, свечение которой слабо озарило комнату.


 
lenusinДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:45 | Сообщение # 34
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Ночь.


-Мне твоя физиономия с козлиной бородкой тоже знакома, - выплюнул лессер и бросил беглый взгляд на Хэкс. Ее все еще сковывало очередной волной желания, но он решил добавить себе надежности, и снова лишил ее подвижности, применяя на ней все тот же фокус. Она поняла это почти сразу, почувствовав абсолютную неподвижность тела, несмотря на болевые спазмы. Поток словесной брани бился внутри черепной коробки, не имея возможности слететь с языка.
Оставив Хэкс лежать на кровати, лессер развернулся и сделал резкий выпад вперед. Его огромный кулак просвистел в воздухе и вошел в челюсть вампира, отбрасывая его в сторону. Вишес успел сгруппироваться в полете, однако встречу со стеной избежать не получилось бы в любом случае. Из горла вампира вырвался низкий рык, клыки удлинились, бриллиантово-белые глаза зажглись недобрым огнем.
- Так ты приветствуешь старых знакомых? - в ответ оскалился Вишес, левой рукой дотрагиваясь до нижней челюсти. Спустя мгновение он дематериализовался и принял форму за спиной Лэша, ударом с разворота прописывая ему ногой в печень и отбрасывая теперь уже лессера в сторону.
- И тебе привет, ублюдок, - как будто бы выплюнул слова Ви, снимая с правой руки перчатку, свечение которой слабо озарило комнату.
А вот это плохо! Как бы теперь убраться с линии огня? – судорожно соображала Хэкс, все еще не имеющая возможности пошевелиться.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:27 | Сообщение # 35
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015. ночь.


Стараниями Лэша, вампир познакомился с одной из стен комнаты, парень поцокал языком, он намеревался продолжить экскурс и готов был пожертвовать ради этого мебелью.
Когда вампир оторвался от стены, из его горла вырвался низкий рык, клыки удлинились, бриллиантово-белые глаза зажглись недобрым огнем.
- Так ты приветствуешь старых знакомых? – оскалился мужчина, Вишес, точно,так его звать, вспомнил Лэш, один из братьев.
В это время вампир левой рукой дотронулся до нижней челюсти, словно хотел убедиться, что она вообще осталась на месте.
-Ага,-опять оскалился довольный Лэш,- челюстно-лицевой хирург тебе не понадобится. В таком виде она будет лучше сочетаться со свернутой шеей.
Лэш сделал еще один выпад, но в этот раз кулак пролетел в пустоту, вампир успел дематериализоваться. Почки, вспыхнувшие болью, подсказали, что он находится сзади. Лэш развернулся , готовый разорвать резвого парня.
- И тебе привет, ублюдок, - как будто бы выплюнул слова Ви, снимая с правой руки перчатку, свечение которой слабо озарило комнату.
Охреневший Лэш застыл, черт, ему стало обидно, что не только он готов преподносить сюрпризы. Только вот он уже видел недавно нечто похожее. В памяти всплыл образ брюнетки с черной косой, шарахнувшей его светом. Это ему не повредило, но ощущения были не приятными.
-А мы случайно не родственники?-над вытянутой ладонью Лэша вспыхнул огненный шар. Он готов был его применить и гори синим пламенем его прекрасный особняк, но он утрет нос этому ублюдку.


 
AstralPrincesseДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:03 | Сообщение # 36
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Вишес
2 июня
Ночь


-А мы случайно не родственники?- над вытянутой ладонью Лэша вспыхнул огненный шар.
Теперь настала очередь застыть и охренеть Вишеса.
"Слишком много сюрпризов для одной ночи", - подумал Ви, - "Мертвый ранее вампир, теперь лессер мечет хреновы фаер-болы?! Словно метафизический шар для боулинга прямиком из ада."
Вампир медленно, не прерывая зрительный контакт с лессером, двигался боком в сторону противоположной к кровати, на которой так и продолжала безмолвно лежать Хэкс, чтобы в случае чего девушка не попала под перекрестный огонь и ее не поджарило. Он успеет отвлечь Лэша на себя, но черт, где же Тор с Фьюри? Хэкс следовало немедленно выводить из этого ада.
- Родственники? Что ты хочешь этим сказать? Не помню чтобы у меня в роду были повернутые на голову цирковые фокусники, - он холодно усмехнулся, продолжая размеренное неторопливое движение, не проявляя более никаких эмоций, однако слова Лэша так и вертелись в мозгу Ви.
- Или ты хочешь сказать, что этот гермафродит, штампующий вонючих бесполых гадов - твой папочка? Или мамочка? - вновь ухмылка тронула губы Вишеса, который остановился у противоположной стены так, что Лэш теперь стоял в три четверти оборота к Хэкс и "линия огня" не задевала ни девушку, ни дверь.


 
lenusinДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:00 | Сообщение # 37
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Ночь.


-А мы случайно не родственники?- над вытянутой ладонью лессера вспыхнул огненный шар.
Хэкс ощутила вспыхнувшее изумление Вишеса, она и сама, надо признаться, не ожидала сюрприза ТАКОГО масштаба.
Вампир медленно, не прерывая зрительный контакт с лессером, двигался боком в сторону противоположной к кровати, на которой она так и продолжала безмолвно лежать, видимо, для того, чтобы она не попала под перекрестный огонь, и ее не поджарило.
Вишес. Всегда смертельно собранный, непредсказуемо опасный и холодный, словно клинок из Дамасской стали, он никогда не отличался открытым радушием и дружелюбием. Но Хэкс прекрасно видела его сеть... И знала, что он больше чем, достоин доверия.
- Родственники? Что ты хочешь этим сказать? Не помню чтобы у меня в роду были повернутые на голову цирковые фокусники, - он холодно усмехнулся, продолжая размеренное неторопливое движение, не проявляя более никаких эмоций.
- Или ты хочешь сказать, что этот гермафродит, штампующий вонючих бесполых гадов - твой папочка? Или мамочка? - вновь ухмылка тронула губы Вишеса, который остановился у противоположной стены так, что Лэш теперь стоял в три четверти оборота к Хэкс и "линия огня" не задевала ни ее, ни дверь. Хэкс скорее просчитала, нежели ощутила, что он ждет подкрепления. И пока ее тело не имело подвижности, а волна жажды начала потихоньку отпускать, она полностью расслабилась, обращаясь к инстинктам. К инстинктам ее вампирской половины... Они ожили и приподнялись, вполне четко отвечая на... зов собственной крови...
Тормент, - звучным заклинанием пронеслось его имя в ее голове. Дыхание сбилось, а по вискам скользнули вниз две алые слезинки.




Сообщение отредактировал lenusin - Понедельник, 27.01.2014, 23:02
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 28.01.2014, 00:20 | Сообщение # 38
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Все остальные комнаты==>>

Тор.
2 июня 2015,ночь.


Тор рванул к комнате, из которой доносились звуки борьбы. Дверь была гостеприимно открыта, вернее болталась на одной петле. Мужчина влетел в комнату с грацией и решимостью бульдозера и моментально глаз опытного стратега зацепил все детали.
Лессер был один, что должно было означать, что расправа с ним произойдет сейчас же, немедля, но Вишес стоял вперев в него хмурый взгляд и его оголенная рука светилась, что было из разряда «хреновее некуда». А лессер, вот так сюрприз, держал на ладони огненный шар. Правда что ли?Но самое главное было не это, а то что рядом с этим огненным шоу на черно-красном шелке, покрывающем кровать, лежала распростертая Хэкс, в синяках и кровоподтеках, распластанная, неподвижная. И второй раз за последние полчаса Тору нечем стало дышать. Но она была жива и это главное.
Тор понимал, что если спровоцирует блондина, и тот метнет свой шарик, когда Тор приблизится к Хэкс, она пострадает. Но приходилось рисковать. Пользуясь тем, что внимание лессера было приковано к Вишесу, Тор приблизился к кровати и не говоря ни слова, подхватил Хэкс на руки.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 28.01.2014, 00:21
 
Puma4kaДата: Вторник, 28.01.2014, 11:16 | Сообщение # 39
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Омега.

==> Дхундх

Имея безграничную власть у себя дома, в Дхундхе, ты становишься Богом. Ты ощущаешь каждой клеточкой своей сущности любой организм, будь он живой или мертвый. Каждый переход в Ад с этой жалкой планеты под названием Земля. И что там может быть привлекательного, когда твои силы в разы отличаются от настоящих. Твоя мощь - в твоей голове.
Лэш... мой единственный сын противостоит один против этих жалких мерзких выродков моей сестрицы! И где, только спрашивается, у женщин мозги? Именно поэтому я создаю моих воинов из мужчин.
На расстоянии примерно в метре от пола, у двери начал клубиться черный дым. В воздухе запахло серой и стало тяжело дышать. Ну по крайней мере тому, кто может дышать. Туман сгущался всё больше и больше, закручиваясь по спирали, словно рожок мороженного из автомата.
Длинный, высокий столб вязкой массы стал приобретать человечское очертание. Затем антураж также внезапно и быстро рассеялся, как и повился, и перед глазами остальных показалась мужская фигура, облаченная в мантию.
- Или ты хочешь сказать, что этот гермафродит, штампующий вонючих бесполых гадов - твой папочка? Или мамочка? - бросил фразу вампир, рука которого светилась, как у его дорогой...сестрицы.
- Ааа... так ты выродок моей сестрицы? - бесстрастно проговорил Омега и сделал пару шагов в их сторону. - Что ж впечатляет! Хотя, - он на секунду задумался, а затем продолжил - чего еще ожидать от бестолковой дуры. Её ума только и хватает на то, чтобы создавать крыс, вроде вас.
Омега плавно подошел к Тору, который держал на руках девушку.
- Мм...твоя игрушка, сын мой? Она довольна мила, хотя и без особых манер. Но так даже интереснее, - он втянул её запах, слегка приблизив лицо к телу, - ааа... сладкий запах возбуждения. У девчонки жажда.
Омега сморщил нос и отошел в сторону.
- Мерзость, - его леденящий душу голос эхом отразился от стен. - Мы найдем тебе другую игрушку, - Омега повернулся к Лэшу.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Среда, 29.01.2014, 01:08 | Сообщение # 40
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015. ночь.


- Родственники? Что ты хочешь этим сказать? Не помню чтобы у меня в роду были повернутые на голову цирковые фокусники, - холодно усмехнулся вампир, продолжая размеренное неторопливое движение.
-Ха,-ответил на это Лэш,-ну до моих фокусов тебе далеко, но конечность у тебя занимательная. Мне вот интересно, а если тебе в задницу лампочку воткнуть, она тоже начнет светится?-проговорил Лэш с самым серьезным видом, поигрывая огненным шаром и рассматривая излучающую белый свет руку.
-А по поводу родственников, не могу сказать, что рад буду такому сюрпризу, но что-то мне подсказывает, что не каждый заурядный родитель наделяет своих деток такими игрушками, как у нас с тобой, но вот только точно знаю, что у своего родителя, я единственный наследник.
В это время в комнату ввалился еще один вампир, Лэш оценивающе посмотрел и непроизвольно увеличил объем огненного шара. Этого вампира лессер узнал сразу же, он преподавал в тренировочном центре, когда Лэш был еще претрасом, Ттттт…Тормент, точно и кажется этому ублюдку общество Лессиненг сильно насолило, Лэш усмехнулся, а потом сильно удивился, когда этот хрен не обращая на него внимания протопал к кровати и подхватил на руки симпатку. Дерьмо. Словно она его собственность. Трижды дерьмо. Это очень разозлило Лэша, он набычился глядя на этот беспредел и зло зарычал.
- Или ты хочешь сказать, что этот гермафродит, штампующий вонючих бесполых гадов - твой папочка? Или мамочка? – раздался голос Вишеса и Лэш перевел взгляд налившихся кровью глаз на вампира с бородкой.
-Думаю тебе не помешает познакомиться с ним лично,-парень чувствовал специфический запах, означавший, что Омега решил лично поучаствовать в этом фарсе.
Бесформенный туман, расстилавшийся у порога комнаты, сформировался в очертания мужчины в мантии. Лэш, сдерживая свою ярость, направленную на вампиров, почтительно поклонился родителю.
- Ааа... так ты выродок моей сестрицы? - бесстрастно проговорил Омега обращаясь к вампиру и сделал пару шагов в их сторону. - Что ж впечатляет! Хотя, - он на секунду задумался, а затем продолжил - чего еще ожидать от бестолковой дуры. Её ума только и хватает на то, чтобы создавать крыс, вроде вас.
-Значит все таки кузен, твою мать,-скривил в усмешке губы Лэш, наблюдая за действиями отца.
Омега плавно подошел к Тору, который держал на руках девушку.
- Мм...твоя игрушка, сын мой?
-Да, отец,- с почтением в голосе проговорил парень.- она у меня совсем недавно.
-Она довольна мила, хотя и без особых манер. Но так даже интереснее, - Омега втянул её запах, слегка приблизив лицо к телу, черт, Лэш даже дернулся, настолько сильным было желание подойти, отобрать девушку и спрятать ее ото всех, - ааа... сладкий запах возбуждения. У девчонки жажда.
Омега сморщил нос и отошел в сторону.
- Мерзость, - его леденящий душу голос эхом отразился от стен. - Мы найдем тебе другую игрушку, - Омега повернулся к Лэшу.
-Почему не эта, отец? И мы сможем ее использовать в наших целях,-Лэш судорожно искал веские доводы, он не готов был расстаться с таким ценным приобретением, но и конфликтовать из-за чего либо с сильнейшим в этом мире он не собирался.
-И что мы будем делать с этими?-его указующий палец скользнул мимо Вишеса и указал на Тора, в глазах полыхала ненависть.


 
AstralPrincesseДата: Четверг, 30.01.2014, 00:40 | Сообщение # 41
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Вишес
2 июня
Ночь


Имея такую семейку как у Вишеса, вряд ли захочешь захочешь знакомить с ней свою девушку. Отец - свихнувшийся садист, маман - вампирское Божество, дядя - воплощение Зла, а новоявленный кузен - вампирский вариант Антихриста.
-Ха,-ответил на это Лэш,-ну до моих фокусов тебе далеко, но конечность у тебя занимательная. Мне вот интересно, а если тебе в задницу лампочку воткнуть, она тоже начнет светится?-проговорил Лэш с самым серьезным видом, поигрывая огненным шаром и рассматривая излучающую белый свет руку.
- Рискни, попробуй, - оскалился в ответ вампир, когда вдруг происходящее полностью выбилось из-под контроля.
Тор влетел в комнату с грацией и решимостью бульдозера, окинул всех присутствующих быстрым взглядом и, не обращая внимания на Лэша с его фаейр-болами, протопал к кровати и подхватил на руки Хэкс.
Лэш смотрел на все это сначала с малость изумленным и охеревшим видом, а потом с явной злостью. Вишес уже просчитывал в уме каковы будет шансы не спалить тут все и вся к чертям собачьим, если он сейчас впечатает светящимся кулаком Лэшу между глаз, когда в воздухе комнаты запахло серой и стало тяжело дышать.
-Думаю тебе не помешает познакомиться с ним лично,- раздался голос Лэша, а Вишес напрягся всем телом, каждым мускулом. "Если это тот, о ком я думаю, то дело плохо. Если не сказать - хреново, очень хреново".
На расстоянии примерно в метре от пола, у двери начал клубиться черный дым. Туман сгущался всё больше и больше, закручиваясь по спирали, словно рожок мороженного из автомата.
Длинный, высокий столб вязкой массы стал приобретать человеческое очертание. Затем антураж также внезапно и быстро рассеялся, как и появился, и перед глазами остальных показалась мужская фигура, облаченная в мантию. "Омега"
- Ааа... так ты выродок моей сестрицы? - бесстрастно проговорил Омега и сделал пару шагов в их сторону. - Что ж впечатляет! Хотя, - он на секунду задумался, а затем продолжил - чего еще ожидать от бестолковой дуры. Её ума только и хватает на то, чтобы создавать крыс, вроде вас.
И вдруг Вишес понял, что понятия не имеет на что еще способен Омега, кроме как создавать свою армию ванильных живых мертвецов. Судя по тому, чему научился Лэш за столь недолгое время, арсенал "фокусов" Омеги насчитывал куда более всяких любопытных штук. Да что там говорить, если Дева-Летописица была способна практически на что угодно, то что ожидать от ее брата.
- Гребанный ад, - выругался Ви, несмотря на всю эту ситуацию, которая им не предвещала ровным счетом ничего хорошего, ему почему-то вдруг стало смешно, - она по крайней мере может создавать, а не переделывать уже созданное,- в голосе вампира послышался нескрываемый сарказм. Где-то в глубинах сознания Ви чувство самосохранения подсказывало ему молчать, но вампиру было абсолютно наплевать.
- Значит все таки кузен, твою мать,-скривил в усмешке губы Лэш, наблюдая за действиями отца.
Омега плавно подошел к Тору, который держал на руках девушку.
- Мм...твоя игрушка, сын мой?
-Да, отец,- с почтением в голосе проговорил парень.- она у меня совсем недавно.
-Она довольна мила, хотя и без особых манер. Но так даже интереснее, - Омега втянул её запах, слегка приблизив лицо к телу, - ааа... сладкий запах возбуждения. У девчонки жажда.
Омега сморщил нос и отошел в сторону.
- Мерзость, - его леденящий душу голос эхом отразился от стен. - Мы найдем тебе другую игрушку, - Омега повернулся к Лэшу.
-Почему не эта, отец? И мы сможем ее использовать в наших целях, - создавалось такое впечатление, что Лэш судорожно подыскивал доводы, чтобы Омега разрешил ему оставить "игрушку".
И это было настолько мерзко. Как будто бы во время Рождественской распродажи, папа с сыном ходят по магазинам, сын дергает папашу за мантию и капризным голосом орет "Пааааап, ну купиииииии!!!!"
Вишес невольно фыркнул от такого сравнения, - Я-то думал мы с моей горячо любимой мамочкой - странная парочка, но вы переплевываете нас в этой номинации, - пробормотал он, оглядывая этих двоих, - счастливая семейка выбирает подарок маленькому Лэшику. Чувство самосохранения вновь шевельнулось, но Вишес засунул его еще дальше.
-И что мы будем делать с этими?- указующий палец Лэша скользнул мимо Вишеса и указал на Тора, в глазах полыхала ненависть.
Вишес вновь напрягся, холодным ничего не выражающем взглядом спокойной смотря на Лэша, однако сжав святящуюся руку в кулак и сделав несколько шагов в их сторону.
- Уноси ее отсюда, не жди особого приглашения! - прошипел Ви в сторону Тора, вновь сосредотачивая внимание на Омеге с Лэшем. По крайней мере, они должны были спасти девушку. И сделать это должен был Тор. А Ви пока что вполне может ненадолго задержаться на "семейном утреннике".


 
lenusinДата: Пятница, 31.01.2014, 01:05 | Сообщение # 42
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Ночь.


Как только в дверях комнаты появился Тор, Хэкс осознала, что, несмотря на то, что она так его ждала, вот именно сейчас, она бы хотела, чтобы его не было рядом со сложившимся противостоянием немыслимых способностей Вишеса и лессера. Она мысленно толкнула ему убеждение - найти укрытие, не становится на траектории возможного перекрестного огня, но Тор уверенно прошагал вглубь комнаты, прямиком к ней. Его напряженный взгляд выдал уязвимость, когда он поднимал ее на руки.
- Господи, Тормент, это всего лишь тело. Он не сломал меня. Не успел, - ментально протолкнула она в его разум.
Внезапно в воздухе запахло серой и стало тяжело дышать.
Инстинкты Хэкс завопили предупреждением. Ментальную сенсорику повело и исказило, словно энергетическими помехами. И несмотря на то, что волна жажды уже отступила, тело не теряло скованного напряжения.
Из облачного тумана в комнате материализовался Омега.
Хреновее некуда!
- Ааа... так ты выродок моей сестрицы? - бесстрастно проговорил Омега и сделал пару шагов в сторону Вишеса, - Что ж впечатляет! Хотя, - он на секунду задумался, а затем продолжил, - чего еще ожидать от бестолковой дуры. Её ума только и хватает на то, чтобы создавать крыс, вроде вас.
- Гребанный ад, - выругался Ви, несмотря на всю эту ситуацию, которая им не предвещала ровным счетом ничего хорошего, ему почему-то вдруг стало смешно, - она по крайней мере может создавать, а не переделывать уже созданное,- в голосе вампира послышался нескрываемый сарказм. Хэкс изумленно распахнула глаза от насмешки Вишеса. Он хоть и сын Божества, но все-таки, полукровка. Но бросить вызов самому Омеге… Хэкс тоже мечтала бы это сделать, если бы могла.
- Значит все таки кузен, твою мать, - скривил в усмешке губы лессер, наблюдая за действиями отца.
Омега плавно подошел к Тору с Хэкс на руках. Ни он, ни она даже не моргнули от страха. Хэкс инстинктивно напряглась, в скорости обвивая сенсорику Тора своей, чтобы попытаться оставить все лично сакральное неприкосновенным. Их слабость не в их телах, а в их изношенных душах.
- Мм... твоя игрушка, сын мой? - Хэкс даже бровью не повела, выдерживая взгляд самого исчадия Ада.
-Да, отец,- с почтением в голосе проговорил парень, - она у меня совсем недавно.
-Она довольна мила, хотя и без особых манер. Но так даже интереснее, - Омега втянул её запах, слегка приблизив лицо к телу, - ааа... сладкий запах возбуждения. У девчонки жажда.
Омега сморщил нос и отошел в сторону. Хэкс схватилась за свою сенсорику, как за спасательный жилет, пытаясь удержать Тормента от опасных эмоциональных вспышек, стягивая его своим сознанием, как смирительной рубашкой.
- Мерзость, - его леденящий душу голос эхом отразился от стен, - Мы найдем тебе другую игрушку, - Омега повернулся к Лэшу.
-Почему не эта, отец? И мы сможем ее использовать в наших целях!
Вишес невольно фыркнул:
- Я-то думал мы с моей горячо любимой мамочкой - странная парочка, но вы переплевываете нас в этой номинации, - пробормотал он, оглядывая этих двоих, - счастливая семейка выбирает подарок маленькому Лэшику.
-И что мы будем делать с этими?- указующий палец Лэша скользнул мимо Вишеса и указал на Тора, в глазах полыхала ненависть.
Вишес вновь напрягся, холодным ничего не выражающем взглядом спокойной смотря на Лэша, однако сжав святящуюся руку в кулак и сделав несколько шагов в их сторону.
- Уноси ее отсюда, не жди особого приглашения! - прошипел Ви в сторону Тора. Сам он намеревался остаться на этом «семейном празднике».
- Как бы не так! Не у тебя одного претензии к «родственничкам»!!! - бросила она колкую мысль Вишесу. Даже будучи овощем, она не собиралась оставлять своих в неравном бою!




Сообщение отредактировал lenusin - Пятница, 31.01.2014, 10:48
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 31.01.2014, 14:44 | Сообщение # 43
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015,ночь.


Каждая клеточка сознания Тора взорвалась яростью, когда он увидел, что этот лессер сделал с Хэкс, неимоверно трудно было совладать с своим телом, которое рвалось сделать разворот, набросится на больного ублюдка и разрывая на куски отправить этого выродка к создателю . Но он взял себя в руки, сейчас его главной задачей было спасти Хэкс. Мужчина поднял девушку. Ее тело, словно не имея костей, повисло на его руках и он осторожно, стараясь не причинить еще больше страданий, прижал ее к себе.
- Господи, Тормент, это всего лишь тело. Он не сломал меня. Не успел, - ментально протолкнула она в его разум.
У нее еще есть силы успокаивать меня, моя сильная девочка, Тор стиснул зубы. И хотел идти напролом, к выходу, молясь, что бы Ви смог противостоять лессеру с его огненным шаром. Он передаст Хэкс Фьюри, что бы он укрыл ее в безопасном месте и вернется на помощь брату.
Вот только у порога комнаты творилось, что-то странное, черный туман, тягучий и прозрачный, клубясь, стал подниматься и приобретать форму мужчины облаченного в белую мантию, окутавшую его с головы до ног. Тормент такое уже видел, только та фигура была облачена в черное и не являлась воплощением зла. Не иначе родственник Девы Летописецы пожаловал, сделал вывод Тор.
- Ааа... так ты выродок моей сестрицы? - бесстрастно проговорил Омега и сделал пару шагов в сторону Вишеса, - Что ж впечатляет! Хотя, - он на секунду задумался, а затем продолжил, - чего еще ожидать от бестолковой дуры. Её ума только и хватает на то, чтобы создавать крыс, вроде вас.
- Гребанный ад, - выругался Ви,и несмотря на всю эту ситуацию, которая им не предвещала ровным счетом ничего хорошего, его кажется это развеселило, - она по крайней мере может создавать, а не переделывать уже созданное,- в голосе вампира послышался нескрываемый сарказм.
- Значит всё-таки кузен, твою мать, - скривил в усмешке губы лессер.
Омега плавно приблизился к Тору и Хэкс, вампир зарычал предупреждая, обнажая клыки, и почувствовал, как сенсорика Хэкс мягко обволакивает его сознание, пытаясь усмирить.
- Мм... твоя игрушка, сын мой? - Хэкс даже бровью не повела, выдерживая взгляд самого исчадия Ада, а во взгляде Тора плескалась ненависть.
-Да, отец,- с почтением в голосе проговорил парень, - она у меня совсем недавно.
-Малолетний ублюдок,-прорычал Тор.
-Она довольна мила, хотя и без особых манер. Но так даже интереснее, - Омега втянул её запах, слегка приблизив лицо к телу, и Тор без помощи Хэкс не смог бы придержать своего внутреннего добермана, рвущегося вцепиться в эту ванильно-приторную семейку, но агрессия, вырвавшаяся наружу, никак не помогла бы спасти девушку,- ааа... сладкий запах возбуждения. У девчонки жажда.
Омега сморщил нос и отошел в сторону. Если бы взгляд Тора мог стать материальным, то убийственно острые клинки уже распороли бы колышущуюся мантию и вошли в бестелесную плоть.
- Мерзость, - леденящий душу голос эхом отразился от стен, - Мы найдем тебе другую игрушку, - Омега повернулся к Лэшу.
-Почему не эта, отец? И мы сможем ее использовать в наших целях!
Твою мать, они серьезно это обсуждают?Это было за гранью зла. Но на минуточку, самые яркие его представители, если не сказать зло в чистом виде, и стояли перед ними.
Вишес невольно фыркнул:
- Я-то думал мы с моей горячо любимой мамочкой - странная парочка, но вы переплевываете нас в этой номинации, - пробормотал он, оглядывая этих двоих, - счастливая семейка выбирает подарок маленькому Лэшику.
-И что мы будем делать с этими?- указующий палец Лэша скользнул мимо Вишеса и указал на Тора, в глазах полыхала ненависть.
Вишес вновь напрягся и сжав святящуюся руку в кулак и сделав несколько шагов в их сторону.
- Уноси ее отсюда, не жди особого приглашения! - прошипел Ви в сторону Тора.
-Все несколько изменилось, брат мой, мы уйдем или вместе или никто.
Вишес оставшись один на один с родственничками, подвергался смертельной опасности и кто-то верит, что Омега даст уйти Тору и Хэкс?Да ладно вам, здесь или за пределами особняка, Омега мог уничтожить их одним щелчком пальцев, что скорее всего он и сделает. Тормент жалел только об одном, что не удастся спасти Хэкс. Вампир посмотрел в глаза девушки, мерцающие красными, гневными всполохами, в них читалась решимость.
И в это время, совсем рядом прогремел мощный взрыв.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 31.01.2014, 16:29
 
Puma4kaДата: Пятница, 31.01.2014, 15:57 | Сообщение # 44
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Омега.
2 июня 2015. Ночь.


-Почему не эта, отец? И мы сможем ее использовать в наших целях,-Лэш судорожно искал веские доводы, он не готов был расстаться с таким ценным приобретением, но и конфликтовать из-за чего либо с сильнейшим в этом мире он не собирался.
- Она не пойми что, ни вампир, ни симпат. Бестолковая полукровка!!, - его гневный голос пробирал до мурашек. Омеге порядком поднадоели эти мелкие букашки, которые вечно как тараканы путаются под ногами.
- Я-то думал мы с моей горячо любимой мамочкой - странная парочка, но вы переплевываете нас в этой номинации, - пробормотал Вишес, оглядывая этих двоих, - счастливая семейка выбирает подарок маленькому Лэшику.
Омега повернулся к мужчине со светящейся рукой и, оскалившись, ехидно улыбнулся.
- Яблоко от яблони недалеко падает, - его голос казался почти свистящим, - не так ли... племянничек?
Вишес вновь напрягся, холодным ничего не выражающем взглядом спокойной смотря на Лэша, однако сжав святящуюся руку в кулак и сделав несколько шагов в их сторону.
- Каково тебе осознавать, что ты ублюдок моей сестры? Может тебе сделать подарочек, как любимому племяннику? - Омега громко рассмеялся, подняв руки.
- Уноси ее отсюда, не жди особого приглашения! - прошипел Ви в сторону Тора, вновь сосредотачивая внимание на Омеге с Лэшем.
- Все несколько изменилось, брат мой, мы уйдем или вместе или никто, - произнес мужчина, который держал полукровку на руках.
- Именно... Никто, как ничто лучше подходит к данной ситуации, - Омега сложил свои ладони вместе, не касаясь друг друга ими. В воздухе снова запахло серой и еще чем-то тяжелым. Темно-серый, цвета мокрого асфальта, туман, искрясь зарождался будто бы из воздуха, постепенно принимая сначала форму неровного шара. Этот комок бился в истерике, как будто был живым. Омега плавно перемещал свои ладони, изменяя форму шара, пока из него не вылепилось мучительное выражение лица девушки с короткими волосами. Эта дымчатая маска безобразно разинула рот и, мощный разряд темной энергии прямиком устремился в грудь Тору. Мужчина вместе с девушкой отлетели в стену, пробивая в ней огромную дыру. Раздался сначала жуткий треск, а затем вверх от поползли ломаные острые трещины. Крошка от потолка, словно снег осыпалась, покрывая пол пылью.
И в это время, совсем рядом прогремел мощный взрыв.
Стекла задребезжали, а затем лопнули в мелкую крошку, разлетевшись вокруг. Омега взметнул руки вверх и рукава его длинной мантии, удлинившись, укрыли от порезов и множество колотых ран его и Лэша.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 04.02.2014, 16:30 | Сообщение # 45
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015. ночь.


-Почему не эта, отец? И мы сможем ее использовать в наших целях,-Лэш судорожно искал веские доводы, он не готов был расстаться с таким ценным приобретением, но и конфликтовать из-за чего либо с сильнейшим в этом мире он не собирался.
- Она не пойми что, ни вампир, ни симпат. Бестолковая полукровка!!, - гневный голос отца пробирал до мурашек. И Лэш не стал ему прекословить, но в груди зародилось недовольство, парень предпочитал получать то, что желал.
- Я-то думал мы с моей горячо любимой мамочкой- странная парочка, но вы переплевываете нас в этой номинации, - пробормотал Вишес, и Лэш со злостью зыркнул на него из под опущенных бровей, не имея возможность сопротивляться власти отца он уже знал на кого обратит свой гнев,- счастливая семейка выбирает подарок маленькому Лэшику.
Лэш обнажил клыки в злобной усмешке, а Омега повернулся к мужчине со светящейся рукой и, оскалившись, ехидно улыбнулся.
- Яблоко от яблони недалеко падает, - его голос казался почти свистящим, - не так ли... племянничек?
Вишес вновь напрягся, холодным ничего не выражающем взглядом спокойной смотря на Лэша, однако сжав святящуюся руку в кулак и сделав несколько шагов в их сторону.
- Каково тебе осознавать, что ты ублюдок моей сестры? Может тебе сделать подарочек, как любимому племяннику? - Омега громко рассмеялся, подняв руки.
- Уноси ее отсюда, не жди особого приглашения! - прошипел Ви в сторону Тора, вновь сосредотачивая внимание на Омеге с Лэшем.
Лэш поцокал языком.
-Кузен, ты в гостях и забываешь о манерах,- улыбка парня стала еще более злобной, - с этой вечеринки гости могут уйти только по особому разрешению, и вы навряд ли его получите.
- Все несколько изменилось, брат мой, мы уйдем или вместе или никто, - произнес мужчина, который держал полукровку на руках.
- Именно... Никто, как ничто лучше подходит к данной ситуации, - Омега сложил свои ладони вместе, не касаясь друг друга ими. В воздухе снова запахло серой и еще чем-то тяжелым. Темно-серый, цвета мокрого асфальта, туман, искрясь, зарождался будто бы из воздуха, постепенно принимая сначала форму неровного шара. Лэш удивленно посмотрел на действия отца. Комок бился в истерике, как будто был живым. Омега плавно перемещал свои ладони, изменяя форму шара, пока из него не вылепилось мучительное выражение лица девушки с короткими волосами. Лэш метнул взгляд на симпатку, вот это эффект, от желания заполучить такое изощрённое оружие у Лэша даже под ложечкой засосало. А тем временем дымчатая маска безобразно разинула рот, и мощный разряд темной энергии прямиком устремился в грудь Тору. Мужчина вместе с девушкой, отлетел в стену, и пробив в ней дыру вылетел на улицу. И в это время, совсем рядом прогремел мощный взрыв.
Запах бензина и расплавленного металла, забил пазухи носа.
-Твоюжмать, гараж,-взревел Лэш, его бурное воображение уже нарисовало его красавиц, нежно любимых ласточек превратившихся в искорёженную груду металла.
-Я сдеру с этих ублюдков живьем шкуру.
Он уже не слышал, как стекла задребезжали, а затем лопнули в мелкую крошку, разлетевшись вокруг. Не сознавал, что остался невредим только потому, что Омега взметнул руки вверх и рукава его длинной мантии, удлинившись, укрыли от порезов и множество колотых ран его и Лэша, лессер рванул на того единственного, кто был сейчас доступен и кто вместил в себя облик всех его врагов. Кулак Лэша вошел в зубы новоявленного кузена. Ага, не стоило менять традиции, по которым в благородных семействах кузены терпеть не могли друг друга.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 04.02.2014, 16:33
 
Форум » Общество Лессеринг » Особняк Лэша » Кухня.Ванная комната.Бассейн. (Место действия указанно в шапке поста.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz