Кабинет Тора - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Кабинет Тора
Кабинет Тора
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:32 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 21.03.2013, 18:51 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня.ночь


Тормент был зол как черт,сегодня он не выходит в патруль,его гребанный очередной выходной.
Как будто бы он мне нужен,но против приказа короля не попрешь.
Громоподобный ор величества и сейчас звенел в ушах Тора.
-Никаких внеплановых патрулей.
-Да кому будет легче,если я еще и лишнюю ночь буду слоняться по особняку?-кипятился вампир.
-Ты посмотри на себя,-Роф ткнул пальцем,больше похожим на жезл в его сторону,-у тебя синяки от недосыпа на пол лица,если ты и дальше вместо отдыха будешь нарезать круги,отстраню нахрен от патрулей на неделю.
С тех пор от греха подальше,Тормент стал проводить дни в своем кабинете и совершал свой променад босой.
Вот и сегодня,он весь день нарезал круги по кабинету,а впереди еще целая ночь бездействия. Тормент скрипнул зубами.Да он уже колею протоптал на ковре,но какие еще варианты у него были?Смотреть очередное шоу с Братьями и слушать их стеб друг над другом?Только не сегодня,он слишком был раздражен для этого.Да и не было у него желания участвовать в разговорах.Оставался только один вариант,идти в спортзал и загрузить себя по полной,вымотать свое тело так,что бы оно послало мозг надолго и наконец то вырубиться спать.Мужчина вздрогнул,сны похожие на реальность опять вернулись и это грозило ему или потерей сил,так как он старался избегать сна как можно дольше,или потерей разума,если будет продолжать их видеть.Но он должен с этим справиться,обязан.Сейчас он нужен Братьям как никогда,число лессеров разрасталось,нападения на гражданских участились.
Тормент достал валяющиеся под креслом найки.
Велси отчитала бы меня за такую безалаберность по полной.
Он горько усмехнулся,беспорядок устраиваемый им больше никого не волновал.Запретив себе сейчас думать о любимой шеллан,он одел кроссы на босые ноги и вышел из кабинета.




Сообщение отредактировал Бригантия - Четверг, 21.03.2013, 20:21
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 02.04.2013, 22:03 | Сообщение # 3
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline

Тор.
1 июня.ночь


Тормент обрел форму и плоть в своем кабинете , без сил опустился на ковер и обхватил руками голову.Как могло случиться то что сейчас произошло?На протяжении десятка лет он не допускал даже мысли о другой женщине.Жил лишь воспоминаниями о Велси. Смыслом его существования была месть за ее смерть.
А сегодня,он желал другую женщину и процесс кормления был тут не причем.Он хотел ее еще до этого.Услужливая память подкинула воспоминание,Хэкс обнаженная стоит в неярком свете ванной комнаты,гибкая,стройная,несмотря на хорошо развитую мускулатура,изящная и женственная.Да такому телу позавидовала бы даже богиня Афина.
Тело Тора моментально отозвалось на воспоминания возбудившись.Он замотал головой,пытаясь изгнать возникшую картинку.
Никогда,больше никогда он даже не взглянет на нее.Это не должно повториться.
А перед мысленным взором уже предстала картина того,как он прижимает с силой ее к себе,а она тянет его за волосы,пытаясь оторвать от себя.
Мужчина глухо застонал.Она предложила ему вену,а он в благодарность чуть не взял ее силой .
Ему не было оправдания!Но он должен был сказать ей ,как сожалеет о случившемся.Ему необходимо это сделать.Иначе не будет ему покоя. Он должен это сделать как можно быстрее.
Тормент воспользовался тем,что в его жилах течет кровь Хэкс. Сосредоточился.
В Особняке ее точно нет,но он знает где ее найти.
Приняв решение мужчина встал,прошел к шкафу ,вся необходимая одежда была здесь.Одел кожаные брюки,покопавшись достал и одел пару черных носков,натянул неизменные берцы.Вот только вместо привычной черной футболки одел рубашку,белую. Мда,он и сам не смог бы объяснить свой выбор.Подхватил кожаную куртку и выйдя из кабинета направился в основную часть Особняка,на выход.




Сообщение отредактировал Бригантия - Вторник, 02.04.2013, 22:04
 
lenusinДата: Среда, 04.09.2013, 16:56 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Гараж особняка ==>>>

Хэкс.
1 июня 2015, день.


-В мой кабинет, так будет лучше для всех, там мы постараемся справиться с твоими приступами, а Бэт в Особняке будет в безопасности. Хэкс, возможно твое состояние вызвано большей потерей крови, тебе нужно питаться.

-Я не чувствую себя голодной. И навряд ли расстояние до королевской спальни спасет Бэт от меня. Я все еще вижу ее сеть. Их сети. Хотя, вижу – это смело сказано. У меня что-то со зрением. Чертов лессер!
Хэкс ответила на звонок Рива:
// - Пресвятая дева, - пробубнил симпат, - Что я могу сделать, чтобы помочь тебе?
- Прибить меня, если только… - попыталась пошутить она.
-Хэкс, тебе надо беречь силы, Рив мог бы и потом изводить тебя разговорами, -глухо проговорил Тор, входя в кабинет.
- Захлопнись там Тормент, что-то своим присутствием ты ей ни как не помогаешь, - прорычал Рив в трубку.
- Рив, а чем бы ты помог на самом деле? Я даже не понимаю, что происходит.
- Хэкс? Давай я теней к тебе пришлю, ты же знаешь, они, сукины дети, знают больше нашего, я тут заперт, - с досадой произнес Рив, за чем последовал резкий скрипящий звук, - Я заперт! Или там же есть Хейверс, пускай он тебя осмотрит…
- Да, Хейверс едет. Но ты же знаешь, что я хрен позволю этому докторишке прикоснуться ко мне! //– рыкнула Хэкс из последних сил и сразу же пожалела об этом. Новая волна боли начала подниматься изнутри, натягивая мышечные волокна в болезненные струны. Хэкс дернулась из рук Тормент, пытаясь встать на ноги и отойти от него подальше, хотя прекрасно понимала, что расстояние в несколько метров не спасет его. Едва ее ноги коснулись пола, она выронила мобильник и рванула в противоположную сторону кабинета, прижалась к стене и, не сводя глаз с растерянного мужчины напротив, поняла, что сейчас вывернет его сознание наизнанку, изнуряя самыми болезненными воспоминаниями. Физическая боль, рвущаяся изнутри, растравила ее Пожирателя Грехов. Ее монстр, жадно рыча, рвался на свободу, как оголодавший зверь. Он ясно видел перед собой жертву… и не одну в этом особняке…
Оседая по стене от скручивающей, изнуряющей боли, которая сейчас не помогала управлять симпатом в ней, а наоборот, полностью лишила ее контроля над ним, она решила все-таки попробовать привычный способ. Дотянувшись до скрытых ножен, она вытянула острый клинок и, вложив в левую ладонь, с силой сжала его. Рассекая кожу, сталь пронзила ладонь острой болью, которая на какой-то момент осадила Симпата, и даже зрение дернулось в сторону насыщенных нормальных цветов. Но эта боль от пореза через мгновение усилила в несколько раз ее внутренний болевой приступ, снова толкая пространство вокруг мощным импульсом. Сдерживая крик, она запрокинула голову, ударившись затылком о стену, и, выронив клинок, уперлась руками в пол, оставляя в нем глубоки борозды ногтями…




Сообщение отредактировал lenusin - Среда, 04.09.2013, 16:59
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:45 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, день.


-Я не чувствую себя голодной.
-Раны на шее до сих пор не затянулись, это плохой признак. Хэйверс конечно может заштопать раны, но только кровь даст тебе силы для восстановления.
-И навряд ли расстояние до королевской спальни спасет Бэт от меня. Я все еще вижу ее сеть. Их сети. Хотя, вижу – это смело сказано. У меня что-то со зрением. Чертов лессер!
-Роф позаботится о Бэт. А об этом ублюдке лессере ты должна потом рассказать поподробнее, хреново, если появился новый подвид кусающихся лессеров.
В руке Хэкс вновь завибрировал телефон. Тор скрипнул зубами.
Сукиному сыну неймется.
Хэкс ответила на звонок Рива:
// - Пресвятая дева, - пробубнил симпат, - Что я могу сделать, чтобы помочь тебе?
- Прибить меня, если только… - попыталась пошутить она.
-Хэкс, тебе надо беречь силы, Рив мог бы и потом изводить тебя разговорами, -глухо проговорил Тор, входя в кабинет.
- Захлопнись там Тормент, что-то своим присутствием ты ей ни как не помогаешь, - прорычал Рив в трубку.
Тор хотел уже рыкнуть что-нибудь про надоедливых, бесполезных советчиков, но Хэкс сама осадила Преподобного.
- Рив, а чем бы ты помог на самом деле? Я даже не понимаю, что происходит.
- Хэкс? Давай я теней к тебе пришлю, ты же знаешь, они, сукины дети, знают больше нашего, я тут заперт, - с досадой произнес Рив, за чем последовал резкий скрипящий звук, - Я заперт! Или там же есть Хейверс, пускай он тебя осмотрит…
- Да, Хейверс едет. Но ты же знаешь, что я хрен позволю этому докторишке прикоснуться ко мне! //–рыкнула Хэкс.
Сердце Тора болезненно сжалось, он помнил, как Дариус рассказывал ему,по какой причине Хэкс избегает всякое напоминание о белых халатах и какой ужас у нее вызывает больница.
Как только они переступили порог кабинета, Хэкс напряглась в мощных руках мужчины и боль вновь стала разгораться, пытаясь лизнуть языками огненного пламени каждый дюйм тела. Хэкс дернулась из рук и ослабев на некоторое время, под действием боли, он выпустил ее. Раздался глухой стук упавшего мобильника, а девушка рванула к противоположной стене и вжалась в нее. Она выглядела ,как загнанный в ловушку зверь. Тор смотрел в глаза наполненные болью и сожалением, но боль не давала возможность сдвинуться с места.
-Хэкс,это не твоя вина…-тяжело проговорил мужчина, но дыхание перехватило на полу-слове. Пространство дернулось, меняясь, сознание наполнилось видениями, вместо Хэкс он увидел искаженную звериным оскалом физиономию одного из воинов Бладлеттера. Здоровенный воин решил, что претрансу не положен кусок оленины, которую, к слову, он же и добыл на охоте. С ножом наперевес толстяк ринулся на Тора, и было ясно, что возможность покалечить и даже убить, за кусок еды, его воодушевляет. В последний момент Тормент отскочил, и нож прошел по косой, рассекая щеку. Кусок плохо прожаренного мяса, в который вгрызался голодный подросток, отлетел и упал на слой мусора и пыли, покрывавший пол пещеры. Тор почувствовал, как из самых глубин в его душе поднимается ярость, впервые за несколько месяцев у него появился шанс лечь спать не голодным и не стараться уснуть под завывания собственного желудка и кто-то попытался этому не только помешать, но и порезать его самого на куски. В пещере был лишь один закон «Дерись или умри», Тормент выхватил кинжал из-за пояса и метнул его в уже развернувшегося для нового броска громилу. Часы тренировок не были потрачены в пустую, нож легко вошел точно в сердце. В глазах мужчины отразилось изумление, а изо рта пошла кровавая пена. Захрипев, он рухнул на пол и задергался в конвульсиях. Тормент смотрел на первого убитого в своей жизни и с ужасом понимал, что для того что бы выжить ему придется убивать еще не раз.
А сознание уже выдергивало новое воспоминание из закоулков памяти.
Тормент входит в комнату и видит, как Братья отводят глаза, пытаясь не встретиться с ним взглядом, под ложечкой начинает сосать от предчувствия чего-то ужасного. Роф идет навстречу,в его глазах сострадание и печаль всего мира, тяжёлая рука ложится на плечо Тора и мужчина точно знает, что сейчас услышит слова, которые сотрут его жизнь и его самого в пыль, разрушат все, лишат его жизнь смысла. И прежде чем Роф начинает говорить, легкие Тора разрывает крик.
Мужчина и сам не мог бы сказать был его крик, похожий на рев раненного зверя, реальностью или только плодом воображения, но легкие невыносимо жгло и рвало болью. Вот только эта боль была ничто по сравнению с адом, который вновь грозил разверзнуться в его душе.
Из последних сил Тор постарался поставить блок, что бы защититься от проникновения симпата Хэкс в сознание. Силы мужчины были ослаблены изнуряющими атаками боли, но ему удалось это сделать.
Сознание вернуло его в реальность и увиденная им картина, заставила его зарычать. Хэкс выгнулась от боли дугой, ударяясь головой об стену, ее пальцы вонзились в пол, рассекая его ногтями, руки были в крови, а рядом валялся окровавленный клинок.
Тормент на непослушных ногах, подошел к извивающейся от боли Хэкс, мощным рывком поднял , и что бы не уронить ее, перекинул через плечо. Не верным шагом вампир направился в ванную комнату, примыкавшую к кабинету. Он зашел вместе с девушкой в душевую кабину и включил ледяную воду. Тор был не уверен, что это поможет, но должен был предпринять хоть какие- то попытки, что бы облегчить ее боль.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 08.09.2013, 01:57
 
lenusinДата: Пятница, 13.09.2013, 15:29 | Сообщение # 6
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.




Очнулась Хэкс спустя какое-то время. От агонии остались мимолетные болевые всполохи то тут, то там. Глубокое, жадное дыхание, насыщающее тело прозапас, и ледяные, почти обжигающие струи воды, стекающие с макушки на лицо. Хэкс открыла глаза. Над ней возвышалось огромное мужское тело, прижимающее ее к себе. Она дернулась назад, упираясь руками в широкую грудь, но поняла, что увеличить расстояние просто невозможно, потому что за спиной ощущалась стена. Они были в душевой кабине. Она медленно подняла глаза, встречаясь с измученным, уставшим и обеспокоенным взглядом Тормента. Сознание тут же встрепенулось воспоминаниями произошедшего ранее.
Как он умудрился сквозь эту боль принести ее сюда? Душ. Холодный душ. Кажется, легче.
Она немного расслабилась, прикрыла глаза от ощутимого облегчения, уронив голову ему на грудь, упираясь в него лбом.
- Спасибо, то, что надо, - хрипло выдавила она, цепляясь руками за его предплечья.
Тяжело сглотнув, она ощутила, насколько ослаблена и голодна. Горло саднило раздражающей жаждой. Хэкс нахмурилась.
Странно. Еще пять минут назад я не хотела так крови, как сейчас… Кровь… ммммммммммммм…
Хэкс сделала глубокий вдох, ощущая аромат, исходящий от промокшего насквозь Тормента. Вкусовые рецепторы тут же воспроизвели в памяти вкусовой букет его чистейшей крови. Колени едва не подогнулись от неожиданной вспышки желания, охватившей ее. Рот наполнился слюной, клыки призывно удлинились, сердце отбивало четкий, размеренный ритм, зрачки расширились от вожделения.




Сообщение отредактировал lenusin - Пятница, 13.09.2013, 17:14
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 16.09.2013, 03:15 | Сообщение # 7
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, день.

Тормент прижимал девушку к себе, ее тело безвольно повисло у него на руках. Поверхностное, слабое дыхание говорило о том, что она без сознания. Беспокойство за нее нарастало как снежный ком, терзая душу Тора. Тревога усиливалась с каждой минутой ее неподвижного состояния. Тормент не чувствовал ледяные струи, страх вымораживал его изнутри. Удерживая ее одной рукой, дрожащими пальцами второй он провел по лицу Хэкс, осторожно убирая мокрые волосы.
-Хэкс,-хрипло прошептал мужчина,- девочка моя, приди в себя, прошу.
Видеть ее в таком состоянии было мучительно больно. Мужчина впился клыками в свое запястье, надорвал его и поднес к губам Хэкс. Теплая струйка крови побежала по губам, подбородку, стекла вниз, смешиваясь, растворяясь в ледяной воде. Торменту оставалось надеяться, что инстинкты заставят девушку вернуться из бессознательного состояния.
Хэкс чуть вздрогнула, словно боль все еще жгла ее, ресницы затрепетали и она жадно вдохнула. Тормент отнял кровоточащую руку, что бы ни мешать девушке, наполнять легкие кислородом.
Хэкс сделала несколько глубоких вдохов и дернулась назад, упираясь руками в грудь Тора.
Нервный смешок сорвался с губ мужчины и он облегченно вздохнул.
-Теперь ты точно будешь в порядке, узнаю прежнюю, дикую Хэкс.Я не заморозил тебя?-мужчина притянул девушку ближе к себе,-Я не нашел другого способа помочь , кроме как превратить тебя в снеговика.-мужчина негромко засмеялся.
Кажется ,нервное напряжение грозит перейти в истерический смех. Отметил про себя Тор.
- Спасибо, то, что надо,-хрипло проговорила девушка, цепляясь руками за его предплечья.
Тормент крепче обвил рукой талию Хэкс, поддерживая, притягивая к себе.
Когда он отчетливо почувствовал, как она прильнула к нему,а ее сердце стало выбивать бешенный ритм,ему не было необходимости видеть ее удлинившиеся клыки и пылающие вожделением глаза, он знал, что она чувствует тоже, что и он сам. Жажду и желание.
Громко рыкнув, мужчина подхватил девушку под ягодицы и рывком поднял, помогая обхватить себя ногами. Он облокотился, мощной спиной на стенку душевой кабины и откинул голову, давая ей свободный доступ к яремной вене. Мокрые штаны, облепившие тело мужчины, явно стали малы на несколько размеров. И было странно, что от них не валил пар, потому что, ниже талии пылал адский огонь.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 16.09.2013, 06:28
 
lenusinДата: Четверг, 19.09.2013, 14:15 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


Хэкс не совсем отдавала себе отчет в том, что с ней сейчас происходило. Жажда крови всклубилась адским пламенем, вытягивая изнутри все самые темные плотские желания, толкая их к высвобождению. В одно мгновение тело охватило пожаром, выжигая напрочь любую сознательную мысль. Громко рыкнув, мужчина подхватил девушку под ягодицы и рывком поднял, помогая обхватить себя ногами. Он облокотился мощной спиной на стенку душевой кабины и откинул голову, давая ей свободный доступ к яремной вене. Думать и решать она сейчас просто не могла, телом правили инстинкты. Она видела перед собой лишь пульсирующую яремную вену, ощущала поистине впечатляющий аромат крови, несущейся по его венам, и всей своей сенсорной сетью улавливала его желание. Острые клыки молниеносно пронзили кожу, вскрывая кровоток, руки инстинктивно обвили мощную шею и скользнули в волосы, сжимая их между пальцами. И как только ее горло обволокла тягучая нега его ароматной крови, тело вновь выгнуло очередным болевым импульсом, обжигая каждое нервное окончание, выплескиваясь наружу, убегая в пространство. Она не удержалась у вены, несмотря на распаленную жажду крови, не смогла вытерпеть очередную болевую волну и с протяжным стоном вытянула клыки из его шеи, закидывая голову назад.


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 19.09.2013, 17:46 | Сообщение # 9
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, день.


Острые клыки Хэкс молниеносно пронзили вену, горячие губы обхватили кожу, заставляя ее пылать, и когда она жадно втянула первые капли крови, по венам Тора разлилось горячее желание, нестерпимая необходимость обладания этой женщиной. Тормент громко застонал и вцепился рукой в кран, пытаясь удержать себя в неподвижном состоянии. Хэкс нужно было набраться сил, что бы бороться с агонией боли, которая могла вернуться в любой момент. Кран предательски хрустнул, не выдержав напора сжимающего его кулака, и ледяная вода рванула из него мощным фонтаном, но никто этого не заметил.
Тор ожидал новую волну боли , был готов защититься от нее, и все таки в глазах потемнело, а вздох застрял в горле не давая дышать. Но руки он не расцепил, только сильнее прижал к себе Хэкс, которая выдернула клыки из его шеи и откинулась назад, выгибаясь от приступа боли.
Тормент шагнул ,вместе с девушкой на руках, из душевой кабины, лечебный эффект ледяной воды был исчерпан. И чувствуя как под натиском, пытающейся пробиться и заполнить его сознание боли, начинают подрагивать руки, вернулся с ней в кабинет. Не обращая внимания на потоки льющейся с них воды, осторожно уложив Хэкс на гигантский диван, соответствующий размерам Брата, Тормент тяжело опустился рядом. Прижавшись пальцами к венке пульсирующей на шее, он понял., что скоро она придет в себя, а еще он понял, что шутка про Снегурочку была не без основательной. Кожа Хэкс была ледяной и покрылась мурашками. Не доверяя валяющемуся большим комом на диване пледу, Тормент заключил девушку в объятия и прижался всем телом, пытаясь согреть.


 
lenusinДата: Вторник, 24.09.2013, 11:25 | Сообщение # 10
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


Хэкс вернулась в сознание от изрядно колотящего ее холода. Ее трясло настолько сильно, что было слышно, как громко клацают друг о друга зубы. Руки и ноги заледенели настолько, что она почти не чувствовала своих пальцев. Кожа была покрыта громадными мурашками. Она попыталась сделать глубокий вдох, но лихорадочная дрожь спазмами сжимала легкие. Ей определенно надо было согреться. Единственным источником тепла, который она ощущала вполне невнятно, оказался Тормент, прижимающий ее к себе. Тепло его дыхания дразнящее касалось ее холодной шеи. Его горячих рук было слишком мало, чтобы согреть ее. Намокшая одежда лишь сильнее выхолаживала тело. И лишь одна здравая мысль посетила ее выстуженное сознание.
Надо раздеться!
В этот момент послышался настойчивый стук в дверь и голос Фритца:
- Господин Тормент, Вы здесь? Я Вас давно ищу! Я привез доктора, и его Величество просил, чтобы первым делом господин Хэйверс осмотрел Хэксанию. Она с Вами? Мы можем войти?
Дверь поспешно отворилась, и в кабинет торопливо вошли Фритц и Хэйверс. Доктор сразу же бросился к Хэкс, на что она, ощетинившись, угрожающе зарычала.
- Мне нужно осмотреть Вас. Я уже вижу равную рану на шее, которая на вид почти не затягивается. И Вас так трясет! Всемилостивейшая Дева-Летописеца! Да Вы адски замерзли! Вас срочно нужно раздеть и растереть! - он потянулся к ее майке, но Хэкс поймала его запястье на полпути.
- Тттт-толькк-ко тт-тронь м-м-меня! – прорычала она.
Хэйверс оскорблено выпрямился, убирая руки за спину.
- Женщина не должна стесняться врача, священника и мужа. Знаете ли Вы такое, Хэксания?
Дрожащие губы Хэкс исказила усмешка.
Стеснение – это вообще из другой песни, и точно не про меня! Этот сраный докторишка слишком важного о себе мнения! Ненавижу врачей!
Она протянула руку и попробовала расстегнуть ремни скрытых ножен, но поняла, что онемевшие пальцы ее совсем не слушаются. Срывающимися, прерывистыми всхлипами она тихо попросила:
- Пом-мо-ги ммм-не, Тт-тор. Рр-разд-день мм-меня.


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 24.09.2013, 19:19 | Сообщение # 11
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, день.


Тор точно уловил момент, когда Хэкс пришла в себя, дыхание стало более глубоким, но она сжалась, затряслась всем телом от холода. Мужчина еще сильнее прижал ее к себе пытаясь согреть, стал растирать руками спину, плечи…
Надо снять эти мокрые тряпки.
-Хэкс…
В дверь резко постучали.
-Кого там принесло?-рыкнул Тор на непрошенных гостей.
- Господин Тормент, Вы здесь? Я Вас давно ищу!
-Фриц, какого черта тебе сейчас надо?
-Я привез доктора, и его Величество просил, чтобы первым делом господин Хэйверс осмотрел Хэксанию. Она с Вами? Мы можем войти?
-Точно. Доктор,-процедил Тор раздраженно и сел на диване, не выпуская из объятий Хэкс. Он пытался дыханием и потираниями рук согреть ее.
Силой мысли Тор открыл дверь.
-Заходите.
В кабинет торопливо вошли Фритц и Хэйверс. Доктор сразу же бросился к Хэкс, на что она, ощетинившись, угрожающе зарычала.
Тор посмотрел на вошедших тяжелым взглядом.Фриц потупил взгляд,а доктор проговорил обращаясь к Хэкс.
- Мне нужно осмотреть Вас. Я уже вижу равную рану на шее, которая на вид почти не затягивается. И Вас так трясет! Всемилостивейшая Дева-Летописеца! Да Вы адски замерзли! Вас срочно нужно раздеть и растереть! - он потянулся к ее майке. Верхняя губа Тора поднялась, демонстрируя острые, как бритва клыки и он угрожающе зарычал. Хэкс молниеносно поймала руку доктора.
- Тттт-толькк-ко тт-тронь м-м-меня! – прорычала она.
Хэйверс испуганно дернулся назад, но тут же взял себя в руки.
- Женщина не должна стесняться врача, священника и мужа. Знаете ли Вы такое, Хэксания?
Дрожащие, посиневшие губы Хэкс исказила усмешка. А Тор внимательно посмотрел на нее, он прекрасно знал, что проблема не в стеснительности Хэкс.
Девушка начала дергать не послушными руками ремни, у нее ничего не выходило. Тормент накрыл большой, горячей ладонью ее ледяную руку, что означало «Не нервничай, я с тобой, я помогу»
Срывающимися, прерывистыми всхлипами она тихо попросила:
- Пом-мо-ги ммм-не, Тт-тор. Рр-разд-день мм-меня.
Тормент угрожающе и предостерегающе взглянул на Хэйверса и тот отвернулся к стене, но даже его спина красноречиво демонстрировала глубокое возмущение.Фриц прижимал к уху телефон и с кем то оживленно разговаривал,но повинуясь взгляду Тора поспешно отвернулся .
Тормент сделал глубокий вздох, успокаивая себя, и с мыслью «Мертвый доктор плохой помощник Хэкс», дернул, разрывая на ней майку, превращая ее в две мокрые, никчемные тряпки. И тут же дернул с дивана плед и накрыл плечи девушки. Ее надо было согреть и…мысль, что в одной комнате с обнаженной Хэкс находятся еще мужчины, кроме него, будило в нем жажду убийства,даже если это доктор при исполнении и пожилой доджен.
Руки Тора скользнули под плед и он попытался расстегнуть брюки, но мокрая кожа скользила в пальцах, застежка не поддавалась и Тор чертыхнувшись и их располовинил резким рывком. Горячие ладони прошлись по бедрам девушки, согревая. Тормент сглотнул и поплотнее закутав ее в плед проговорил в спину Хэйеверса.
-Можешь осмотреть ее рану, но лучше держи руки при себе.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 24.09.2013, 19:34
 
lenusinДата: Пятница, 27.09.2013, 19:15 | Сообщение # 12
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


Хэкс встала, чтобы Тору было удобнее ее раздевать.
Пресвятая Дева, если эти гребанные мокрые тряпки еще хоть пару минут будут на мне, я заледенею до смерти!

Хэкс отчаянно пыталась унять свою дрожь, но даже крепко сведенные челюсти выбивали зубами четкий ритм. Тормент угрожающе и предостерегающе взглянул на Хэйверса, и тот отвернулся к стене, но даже его спина красноречиво демонстрировала глубокое возмущение. Фриц прижимал к уху телефон и с кем-то оживленно разговаривал, но повинуясь взгляду Тора поспешно отвернулся.
Тормент сделал глубокий вздох, протянул руки к ней и дернул, разрывая майку, превращая ее в две мокрые, никчемные тряпки. Мокрая кожа тут же отреагировала возмущением в тысячи мурашек, разом хлынувших наутек. На ее плечах в это же мгновение оказался теплый плед, укутывающий от холода и посторонних взглядов.
В этот момент пространство сотряс раздраженно-злой рык Преподобного, звучащий из телефона, который держал Фритц:
- Что, мать вашу, там происходит?
- От-т-т-ч-чаян-н-ная п-п-поп-пытка с-с-согрет-т-ться, Р-р-рив,
- выдавила из себя Хэкс, - Д-д-д-октор н-н-нас-с-с-стоял, хот-т-т-т-я из без н-н-н-его оч-ч-чевидн-н-но.
Доктор возмущенно фыркнул в стену.
- Она отказывается от моего осмотра, мистер Ривендж! – горделиво сдал ее с потрохами Хэйверс.
Руки Тора скользнули ниже, и он попытался расстегнуть ее брюки, но мокрая кожа скользила в пальцах, застежка не поддавалась и Тор, чертыхнувшись, и их располовинил резким рывком. Горячие ладони прошлись по бедрам девушки, практически обжигая своим теплом. Она чуть не задохнулась от этих ощущений, закатив глаза.
-Можешь осмотреть ее рану, но лучше держи руки при себе, - проговорил в спину Хэйверса Тормент.
- Давайте, я буду сам решать, где моим рукам место?! Потому что я никак не смогу помочь с ее раной, не прикасаясь к ней руками.
Хэкс поплотнее затянулась в плед и села на диван, приоткрыв шею для осмотра. Но как только Хэйверс склонился над ней, в ее сознании, словно, что-то щелкнуло. Яркая вспышка болезненных воспоминаний, словно зыбкая пелена, накрыла ее с головой, прогибая испытанным в далеком прошлом страхом. Дальше ее тело действовало на чистых инстинктах. Она увернулась от доктора и, выкрутив одну его руку, заставила его опуститься на пол. Но собираясь нанести болезненный удар, она почувствовала пронзительную боль в правом бедре. Опустив взгляд, она увидела миниатюрный шприц, торчащий из ее ноги. В глазах потемнело, а тело мгновенно потеряло мышечный тонус, словно она стала гутаперчивой набивной куклой.
Хэйверс быстренько отполз в сторону и настороженно поднялся.
- Это сильнодействующие успокоительные с обезболивающими. Так и Вам и мне будет легче помочь Вам, Хэксания.
Угрожающее смертью рычание рвалось из груди Хэкс, но так и не вышло наружу. Вся ее злость и весь ее колющий страх сейчас бесновались, запертые в ней, не имея выхода во вне. Она лишь учащенно дышала, пытаясь отползти подальше.
Словно онемевшее, бессильное тело, тем не менее, сохранило ощущения. И в разгар поднимающейся паники, Хэкс ощутила новую накатывающую волну боли. Злорадство выдало мысль, что хоть так, согнув его болью вместе с собой, она отомстит этому докторишке за выходку с уколом. Но каким-то неведомым образом боль, нахлынувшая изнутри, не вышла за пределы ее тела и ее ментальности, но толкнула пространство чем-то иным…
- Пресвятая Дева, - задохнулся Хэйверс, - Да у нее Жажда! – ошеломленно выдавил он со стоном.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:00 | Сообщение # 13
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, день.


- Давайте, я буду сам решать, где моим рукам место?! Потому что я никак не смогу помочь с ее раной, не прикасаясь к ней руками.-ответил доктор, Тор сверкнул глазами, но отошел в сторону, давая возможность Хэйеверсу подойти к Хэкс.
Хэкс плотнее затянулась в плед и села на диван, приоткрыв шею для осмотра. Но как только доктор наклонился над ней, она часто задышала ,словно старалась справиться с приступом паники. Затем дернулась и ухватившись за его руку, вывернула, заставляя сесть на пол. Тормент со злорадством смотрел, как самоуверенный доктор скривился от боли. Он не собирался вмешиваться и помогать ему.
Но через пару минут уже Хэкс осела на пол, из ноги торчал шприц.
Хэйверс быстренько отполз в сторону, но как только он настороженно поднялся, Тормент налетел на него, хватая за грудки так, что батистовая ткань рубашки затрещала, лопаясь.
-Что ты сделал с ней?-прорычал он ему в лицо, сверкая глазами.
- Это сильнодействующие успокоительные с обезболивающими-пробормотал испуганный доктор.
Тор оттолкнул его и бросился к Хэкс.
-Так и Вам и мне будет легче помочь Вам, Хэксания,-лепетал вампир в спину Тора, который наклонился над девушку, которая силилась, что то сказать и делала попытки отползти дальше.
-Хэкс,-Тор взял девушку за плечо,-никто не сделает тебе ничего плохого, я не позволю.
И тут горячая волна окатила Тора, заставляя упасть на колени рядом с Хэкс. Горячее желание полоснуло его, вырывая из груди рык похожий на стон.
- Пресвятая Дева, - задохнулся Хэйверс, - Да у нее Жажда! –выдавил он со стоном.


 
lenusinДата: Вторник, 08.10.2013, 00:45 | Сообщение # 14
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


Хэкс едва ли различала звуки, наполняющие окружающее пространство, не то, что звенящие слова, обращенные к ней или к кому-либо другому. Но диагноз от доктора словно воткнули ей в череп точным, выверенным ударом. Осознание своего положения с оглушающим колокольным звоном больно било виски изнутри. Мысли рваным вихрем выдергивали жуткие картинки прошлого, обнажая скрытые страхи, рисуя вполне удручающую картину реальности. Она всегда точно знала, когда у нее начнется этот период, чтобы вовремя позаботиться о своем уединении. События сегодняшнего дня, цепляясь одно за другое, просто не давали свободного времени.
Как я могла забыть? Как могла не осознать признаков приближающейся жажды?
Она не знала, какой эффект производит на окружающих в период жажды, потому что сегодня – первый и единственный раз, когда она оказалась в «компании» свидетелей. Даже Ривендж никогда не видел ее в этот период. Она всегда могла обратиться к нему за кормлением или ради секса, но жажда… Она пугала ее… Она не знала, что с ней делать… К тому же все ее отношения не стоили того, чтобы проверять их еще и жаждой. Она старалась даже не думать о возможных последствиях… Беременность казалась ей чем-то нереальным в ее жизни.
Волна сжигающего изнутри желания больно обожгла, заставляя свернуться на полу напряженным комком. Хотелось выть от боли, лезть на стену и просто заставить это прекратиться. Наряженные мужские стоны совсем рядом лишь усугубили положение. Ее тело, ее вампирское естество жило по своим законам, призывая к себе… И мужчины, находящиеся в досягаемости, вполне естественно реагировали, их тела откликались на этот зов. Тело ощущало присутствие самца из плоти и крови, и стремилось всем свои существом заполучить то, что так было необходимо.
Хэкс закусила губу до крови, пытаясь удержать себя на месте. Введенное доктором лекарство лишь ухудшало ситуацию. Имей она сейчас силы и возможность передвигаться, она бы убралась отсюда сию же секунду.
Волна все никак не отступала, и взвинченное до предела терпение дало трещину. Хэкс взвыла от боли, выжигающей ее изнутри, разрывая на себе шерстяную материю пледа.
Словно угаснув, слегка выплеснувшись вместе с криком, боль начала медленно отступать. Хэкс боялась глубоко вздохнуть, понимая, что это – только начало. Она приоткрыла глаза, размытые очертания огромного мужского тела, поваленного на колени рядом с ней ее зовом.
Тормент. Все внутри призывно сжалось, распространяя возбужденны трепет вокруг. И нет никаких сил сопротивляться природе, когда такой мужчина на расстоянии вытянутой руки. Голова кружилась, словно в полете на американских горках, тело почти не подчинялось командам сознания, зрение никак не хотело обретать четкость, но она просто чувствовала всем своим существом его близость… Слышала учащенные толчки его сильного сердца, чувствовала волны ответного возбуждения, яркий, насыщенные аромат его тела, окружающий его вместе с притягивающим теплом… Но она боялась… и он боялся того же… Они оба понимали, что это – та грань, перешагнув которую, возврата обратно не будет…
- Держись, Тормент. Я знаю, ты сильный! Ты можешь! Потерпи чуть-чуть, мне просто нужно убраться отсюда подальше,
- прошептала она, собираясь с силами.
- Ривендж, - простонала она чуть громче, насколько хватало сил, - Ты слышишь? Забери меня домой, Рив!


 
Алена_AlexaДата: Среда, 09.10.2013, 17:52 | Сообщение # 15
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, день.


Жажда. Это слово очень долго имело для Тора черный окрас, было пугающим, его последствия несли страх потери любимой. Но смерть своим беспощадным, безобразным оскалом ухмыльнулась с другой стороны. Сколько раз Тор клял себя за то, что раньше не дал Велси то, о чем она просила. Сейчас их сын мог быть уже подростком.
И вот вновь прозвучало оглушающим набатом ЖАЖДА.
Хэкс взвыла от боли, и Тор заскрежетал зубами, он знал, что ее боль прекратится, только если кто-то из мужчин услужит ей или сама пойдет на убыль, но через несколько суток. Но это время будет для Хэкс долгим и мучительным.
Волны желания накатывали на Тора горячей волной, тело отзывалось на призыв женской сущности Хэкс, но Тормент в состоянии был держать себя в руках. Каждое десятилетие, во время жажды, он отказывался помочь Велси, но никогда не покидал ее, через это мучение они проходили вместе, Тору доставалось вдвойне, его сжигало еще и чувство вины.
- Держись, Тормент. Я знаю, ты сильный! Ты можешь! Потерпи чуть-чуть, мне просто нужно убраться отсюда подальше, - прошептала Хэкс.
-Хэкс, ты должна беспокоиться о себе, эта гребанная жажда не заставит меня прикоснуться к тебе, если ты не захочешь, но только одно твое слово… Я сделаю все, что бы помочь. Фритц,-проскрежетал Тор охрипшим голосом,-вруби отопление, Хэкс нужно унять озноб.
Тормент держался на некотором расстоянии от Хэкс, но оставлять ее он не собирался.
- Ривендж, - простонала Хэкс и вены на шее вздулись, каждый звук давался ей с трудом, - Ты слышишь? Забери меня домой, Рив!
В первую минуту Тор подумал, что Хэкс бредит, но в поле зрения попал Фритц с трубкой в руках.
Ривендж на громкой связи, она зовет его, ей нужна его помощь, а не моя. Они давно вместе и скорее всего, во время других периодов жажды он услуживал ей.
Тор провел рукой по глазам, а затем резко встал. В его помощи здесь не нуждались.
Проходя мимо Фрица Тор громко рыкнул, так что бы у Рива не осталось шансов не услышать его.
-Поспеши, чертов ублюдок, ты нужен ей.
И с грохотом открыв дверь, так что та чуть не слетела с петель, вышел.
Ему показалось, что вслед неслись какие-то слова Рива, но он их не слышал, не желал слушать.
Тренировочный центр он прошел на автомате, даже не заметив этого, но в фойе тормознул, зашел в бильярдную и совершил набег на бар. Прихватив первые попавшиеся бутылки, он продолжил свой путь. Желание все так же держало его в цепких объятиях, и то, что мешает плохому танцору, затрудняло сейчас и его движение. Только Тору было сейчас плевать на все, жар и боль, полыхавшие в его груди были мощнее.
Он в очередной раз опрокинул бутылку, заливая в себя ее содержимое. И похвалил себя за то, что взял не одну, потому что, когда он вошел в свою комнату, первую осталось только выбросить, что он и сделал, произведя дикий грохот.
Все еще твердым шагом, Тор прошел в ванную и пристроив бутылку на мраморную раковину сунул голову под ледяную воду, досчитал до десяти…двадцати…тридцати и с шумным вздохом поднял голову. Взял вторую бутылку, открутил крышку и уставившись в зеркало процедил .
-Ну, что ублюдок, решил устроить мелодраму?





Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 09.10.2013, 18:42
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Кабинет Тора
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz