Спортзал - Страница 7 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Спортзал (Спортзал)
Спортзал
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline



 
RoslandДата: Вторник, 23.05.2017, 20:16 | Сообщение # 91
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Куин
4 июня, 2015. Вечер.


Куин заметил присутствие Блэя не сразу. Слишком увлекся невеселыми мыслями, наверное. Ну во всяком случае, точно не бег и не треки, гремящие в наушниках, так увлекли его.
Блэй, видимо, незамеченным прошел в другой конец зала и тоже занял беговую дорожку. Он бежал лицом к зеркалу, но при этом смотрел не на свое отражение, а на Куина. На мгновение их глаза встретились, и Куин криво улыбнулся и нарочито небрежно отвел взгляд, делая вид, что ничего такого и не случилось. Но вот Блэй... Пробежав еще несколько десятков метров, Куин вдруг решил - а какого фига? Они же друзья. Они нормально общаются. Какого фига раздувать непонятно что из небольшого напряжения? Куин загоняется по своим проблемам, а у Блэя видимо тоже что-то случилось. Ну так они поговорят себе спокойненько, и все будет нормально. Еще и им обоим от этого лучше станет.
Выдернув из ушей наушники, Куин соскочил с дорожки и выключил тренажер. Потом подошел к Блэю и встал рядом с его дорожкой, спиной прислонившись к зеркалу.
- Слушай, у тебя все в порядке? Ты... тебя как будто что-то беспокоит.
 
lashova1809Дата: Среда, 24.05.2017, 14:21 | Сообщение # 92
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Блэй
4 июня, 2015. Вечер.


Блэй бежал по беговой дорожке, постепенно увеличивая свой темп, и наблюдал за Куином. Время от времени от отводил взгляд от друга, но тот все равно возвращался к нему. На мгновение их глаза встретились, и Куин криво улыбнулся и нарочито небрежно отвел взгляд, делая вид, что ничего такого и не случилось. Пробежав еще немного, выдернув из ушей наушники, Куин соскочил с дорожки и выключил тренажер. Потом подошел к Блэю и встал рядом с его дорожкой, спиной прислонившись к зеркалу. Блэй все это время наблюдал за действиями друга.
- Слушай, у тебя все в порядке? Ты... тебя как будто что-то беспокоит
Ага, беспокоит и очень давно. Ты. Но вслух Блэй сказал со всем другое.
- С чего решил, что меня что-то беспокоит. У меня все отлично.
Блэй тоже соскочил с беговой дорожки и выключил ее. Взял полотенце, он вытер пот с лица и повесил его на плечи.
- Ну, а у тебя как дела, дружище? Вампир взял бутылку с водой и отпил. Блэй подошел в тренажеру для грудных мышц и сел лицом к Куину.
- Может вечером сходим в клуб? Вспомним старые былые времена. - и мысленно дав себе подзатыльник, чтобы меньше трещать языком.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 24.05.2017, 14:22
 
RoslandДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:18 | Сообщение # 93
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Куин
4 июня, 2015. Вечер.


- С чего решил, что меня что-то беспокоит. У меня все отлично.
Блэй тоже соскочил с беговой дорожки и выключил ее. Куин едва сдержался, чтобы не закатить глаза.
- Как скажешь, - как ни в чем ни бывало ответил Куин.
- Ну, а у тебя как дела, дружище? Вампир взял бутылку с водой и отпил. Блэй подошел в тренажеру для грудных мышц и сел лицом к Куину.
- Замечательно. Хоть до потолка прыгай, - фыркнул Куин. Очевидно, Блэй был не в настроении для откровений, а Куин уж точно не собирался первым плакаться в жилетку.
- Может вечером сходим в клуб? Вспомним старые былые времена.
Куин удивленно выгнул бровь.
- Ты знаешь, я-то всеми конечностями за, - и моя пятая конечность тоже за, - но... что скажет Сэкстон? То есть, вы разве не должны проводить время вместе и все такое? Я не хочу быть третьим лишним.
 
lashova1809Дата: Вторник, 30.05.2017, 20:29 | Сообщение # 94
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Блэй
4 июня, 2015. Вечер.

- Замечательно. Хоть до потолка прыгай, - фыркнул Куин. Замечательная беседа у них получается, оба не хотят откровенничать.
- Врать ты никогда не умел. Я серьёзно, если что то тебя беспокоит, мне то уж можешь сказать! Но он больше не стал допытываться, захочет - скажет, если нет, то может когда выпьют, расслабяться и завяжется разговор "по душам".
Блэй поставил бутылку с водой на пол около себя. И посмотрел на Куина, хотя он с него глаз не спускал с тех пор как вошёл в тренажёрный зал.
- Ты знаешь, я-то всеми конечностями за... - ответил Куин на предложение Блэя. Особенно одной конечностью. Блэй хмыкнул на свою мысль - но... что скажет Сэкстон? То есть, вы разве не должны проводить время вместе и все такое? Я не хочу быть третьим лишним.
- Слушай, Сэкстон не проблема...Ну то есть, он не любит все эти шумные клубы. Так что, не помешаешь. Скорее Сэкстон был бы третьим лишним... Блэй лёг на скамейку тренажёра, снял с перекладины штангу к которой уже были прикреплен груз и начал ее поднимать.
- Как у тебя с личной жизнью, нашёл ту .... единственную? - пока Блэй говорил он специально не переставал поднимать штангу, чтобы не смотреть на Куина.
 
RoslandДата: Воскресенье, 15.04.2018, 18:57 | Сообщение # 95
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Куин
4 июня, 2015. Ночь


- Слушай, Сэкстон не проблема...Ну то есть, он не любит все эти шумные клубы. Так что, не помешаешь.
Блэй лёг на скамейку тренажёра, снял с перекладины штангу к которой уже были прикреплен груз и начал ее поднимать.
Краем глаза косясь на то, как Блэй выполняет упражнения, Куин немного обдумал эту мысль, но все же решил ничего не говорить - в конце концов, не его это дело.
- Как у тебя с личной жизнью, нашёл ту .... единственную? - пока Блэй говорил он специально не переставал поднимать штангу. А вот Куин порадовался, что у него в руках не было штанги. А то пострадали бы его ноги от удара многокилограммовых блинов. Это что за внезапная смена темы такая?!
Лишь огромным усилием воли подавив рвавшийся наружу поток "аааа...ээээ....ыыы....нууу.....", Куин моргнул и постарался сохранить нейтральное выражение лица.
- Честно говоря, не припоминаю, чтобы я эту самую единственную искал, - решил отшутиться Куин. - Не думаю, чтобы какая-то одна женщина сумела бы стать для меня единственной на всю жизнь. А не единственных хватает, и на том спасибо, - он криво усмехнулся, мысленно гадая, что за блоха цапнула его друга и заставила его мысли повернуть в эту сторону.
- А что, - внезапно сообразил Куин, - у тебя намечаются серьезные планы остепениться? - почему-то при этой мысли в груди кольнуло легкое разочарование, но Куин убедил себя, что дело в том, что с женатиком не потусуешься по клубам, да и вообще...


Сообщение отредактировал Rosland - Воскресенье, 15.04.2018, 18:59
 
lashova1809Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 20:46 | Сообщение # 96
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Блэй
4 июня, 2015. Ночь


Блэй уже думал, что Куин не станет отвечать на его вопрос, посмотрев краем глаза в сторону где стоял его товарищ, он понял, что застал его врасплох, Куин постарался сделать нейтральное выражение лица, но у него плохо получалось и Блэк хотел заржать, как Куин сказал:
- Честно говоря, не припоминаю, чтобы я эту самую единственную искал, - Блэй мысленно выдохнул от облегчения - Не думаю, чтобы какая-то одна женщина сумела бы стать для меня единственной на всю жизнь. А не единственных хватает, и на том спасибо, - он криво усмехнулся. При этих словах Блэй зжал зубы до хруста и чуть не уронил штангу на себя, кое как справившись он ее поставил на место и сел. Взял полотенце, Блэй вытер лицо. Подняв бутылку с водой с пола, он вылил половину себе на лицо, после чего сделал большой глоток
- А что, - внезапно сказал Куин, - у тебя намечаются серьезные планы остепениться?
Блэй поперхнулся водой и закашлял. Черт, мысленно обругав себя, что затронул эту тему, Блэй откашлялся и ляпнул, что первое пришло в его голову: - Вообще то, хотелось бы...... остепенится …. – при этом Блэй смотрел в глаза Куину – со временем,…. мы все к этому приходим. И желательно с тобой, но об этом он не сказал Куину. При одной только этой мысли, у Блэя стал твердеть член. Черт, черт, черт, как же не во время, подумай о чем-нибудь другом, о птичках, о цветочках, о пестиках и тычинках……Бляяяяя, совсем не помогает. Чуть повернув корпус тела, чтобы Куин не увидел его стояк, Блэй все же затронул тему, которую не хотел продолжать: - А ты, совсем не хочешь остепениться? – чуть прокашлявшись еще раз – так и будешь в холостяках ходить? – при этом Блэй сжал бутылку с водой и из нее велилась оставшаяся вода.
 
RoslandДата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:02 | Сообщение # 97
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Куин
4 июня, 2015. Ночь


Блэй поперхнулся водой и закашлялся.
- Вообще то, хотелось бы...... остепенится …. – при этом Блэй смотрел в глаза Куину – со временем,…. мы все к этому приходим.
- Не со временем, а с нужным человеком, - буркнул Куин, но Блэй продолжал:
- А ты, совсем не хочешь остепениться? – чуть прокашлявшись еще раз – так и будешь в холостяках ходить? – при этом Блэй сжал бутылку с водой и из нее вылилась оставшаяся вода.
Куин недоуменно посмотрел сначала на лужицу, растекавшуюся по гладкому полу спортзала, затем на несчастную бутылку, которая все еще была зажата в кулаке Блэя.
- Тебя так нервирует, что мне в старости некому будет стакан воды подать? - с задумчивым недоумением протянул Куин. - А насчет того, чтобы вечно ходить в холостяках - да не в этом дело. Просто подумай, вот ты серьезно можешь представить меня в серьезных отношениях? Все эти цветочки, свидания, поцелуйчики в щеку перед уходом на работу и прочая чухня, ты правда думаешь, что я на это способен? Почему-то я сомневаюсь, что я создан для такого, - он пожал плечами.


Сообщение отредактировал Rosland - Воскресенье, 15.04.2018, 21:02
 
lashova1809Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:24 | Сообщение # 98
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Блэй
4 июня, 2015. Ночь.

- Тебя так нервирует, что мне в старости некому будет стакан воды подать? - с задумчивым недоумением протянул Куин. Только после этих слов, Блэй обратил внимание, что он до сих пор сжимает с силой бутылку, от чего он расслабил руку и кинул ее возле себя на пол. Скрестив руки на груди, Блэй все же чуть успокоившийся повернулся к Куину: - Может и беспокоит, вдруг ты будешь такой старый и ничего соображать не сможешь, а меня рядом не будет ...... как друга...... и кто тогда поможет? Ага, продолжай в том же духе Блэй, и дай себе уже заткнуться. Но на этом Куин не остановился:
- А насчет того, чтобы вечно ходить в холостяках - да не в этом дело. Просто подумай, вот ты серьезно можешь представить меня в серьезных отношениях? Все эти цветочки, свидания, поцелуйчики в щеку перед уходом на работу и прочая чухня, ты правда думаешь, что я на это способен? Почему-то я сомневаюсь, что я создан для такого, - он пожал плечами.
Блэй недоуменно посмотрел на Куина: - Ты это сейчас серьезно? Почему ты не считаешь себя недостойным таких отношений? Сам сказал не давно "- Не со временем, а с нужным человеком", не думай, что я не услышал твой бубнеж - тыкнув пальцем в Куина. - Что же ты, хочешь все время, ходить и размахивать своим челеном в разные стороны? - злобно зыркнув на Куина, Блэй встал и направился к другому тренажеру.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Воскресенье, 15.04.2018, 21:24
 
RoslandДата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:35 | Сообщение # 99
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Куин
4 июня, 2015. Ночь


Блэй недоуменно посмотрел на Куина: - Ты это сейчас серьезно? Почему ты не считаешь себя недостойным таких отношений? Сам сказал не давно "- Не со временем, а с нужным человеком", не думай, что я не услышал твой бубнеж - тыкнув пальцем в Куина. - Что же ты, хочешь все время, ходить и размахивать своим челеном в разные стороны? - злобно зыркнув на Куина, Блэй встал и направился к другому тренажеру.
Куин стоял, разинув рот, и еще несколько секунд смотрел в удаляющуюся спину друга. Не, ну вот это сейчас что такое было?
Захлопнув таки хлебало, он сел на скамью для жима лежа и оперся локтями на колени, глядя в сторону Блэя.
- Это прозвучало до ужаса похоже на речь заботливой мамочки, - натянуто произнес Куин. - Что с тобой, Блэй? - спросил он прямо, уже начиная раздражаться из-за того, что не понимал, к чему клонит его друг. - Если тебя что-то беспокоит, если ты из-за чего-то зол на меня или еще на кого-то, так просто скажи, мать твою! Потому что мне дико странно слышать это от того чувака, который когда-то охотно шлялся со мной по клубам и цеплял компанию на одну ночь. Что изменилось-то, черт подери, Блэй?!
 
lashova1809Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:01 | Сообщение # 100
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Блэй.
4 июня, 2015. Ночь.


- Это прозвучало до ужаса похоже на речь заботливой мамочки, - натянуто произнес Куин. Не успел Блэй дойти до тренажера, после слов Куина, встал как вкопанный. - Что с тобой, Блэй? - спросил Куин прямо.
- А что со мной? Просвети? - не оборачиваясь буркнул себе под нос Блэй.
- Если тебя что-то беспокоит, если ты из-за чего-то зол на меня или еще на кого-то, так просто скажи, мать твою! Потому что мне дико странно слышать это от того чувака, который когда-то охотно шлялся со мной по клубам и цеплял компанию на одну ночь. Что изменилось-то, черт подери, Блэй?!
Блэй не стал поворачиваться, заметив что он остановился возле боксерской груши, он подошел к ней. - Если ты не видишь очевидного, то скажу, мы с тобой немного в последнее время не так близко общались.... не так как раньше...., и я понял, что моногамные отношения тоже не плохи, ...... и есть в этих отношениях свои плюсы - Блэй перевязал себе руки бинтом и стал молотить по груше - А на счет того, что мы с тобой шлялись по клубам, то ...... - я там был только из-за тебя - то, сейчас думаю, компания на одну ночь, врядли будет в кайф - Блэй еще сильнее стал молотить по груше - но в любом случае, я всегда тебя поддержу, и составлю тебе компанию...
 
RoslandДата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:42 | Сообщение # 101
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Куин
4 июня, 2015. Ночь


Блэй не стал поворачиваться и подошел к боксерской груше.
- Если ты не видишь очевидного, то скажу, мы с тобой немного в последнее время не так близко общались.... не так как раньше...., и я понял, что моногамные отношения тоже не плохи, ...... и есть в этих отношениях свои плюсы - Блэй перевязал себе руки бинтом и стал молотить по груше - А на счет того, что мы с тобой шлялись по клубам, то, сейчас думаю, компания на одну ночь, врядли будет в кайф - Блэй еще сильнее стал молотить по груше - но в любом случае, я всегда тебя поддержу, и составлю тебе компанию...
Куин прищурился, затем пересек спортзал и встал по другую сторону боксерской груши, придерживая ее для Блэя. Что-то тут явно было не так - что-то с его другом было не так! - и он намеревался это выяснить. Запихнув свой псих куда подальше, он осторожно и даже чуточку игриво протянул:
- Оке-е-е-е-е-ей... Я, типа, оценил твою жертву. Ходить по ненавистным тебе шумным клубам, с ненавистным алкоголем и похотливыми телками, и все ради раздолбая Куина, который не способен удержать член в штанах и вырезать таки на своей спине чье-то имечко. Я понял, спасибо, - он усмехнулся и пристально посмотрел на приятеля. - Но не стоит делать из-за меня то, чего тебе не хочется. Ты сам-то чего хочешь? - он выразительно выгнул бровь.
 
lashova1809Дата: Понедельник, 16.04.2018, 18:26 | Сообщение # 102
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Блэй
4 июня, 2015. Ночь.


Блжй молотил по боксерской груше и не слышал как подошел Куин, пока сам не увидел его воочию. Куин встал по другую сторону боксерской груши, придерживая ее для Блэя. Куин осторожно и даже чуточку игриво протянул:
- Оке-е-е-е-е-ей... Я, типа, оценил твою жертву. Ходить по ненавистным тебе шумным клубам, с ненавистным алкоголем и похотливыми телками, и все ради раздолбая Куина, который не способен удержать член в штанах и вырезать таки на своей спине чье-то имечко. Я понял, спасибо, - он усмехнулся и пристально посмотрел на приятеля. - Но не стоит делать из-за меня то, чего тебе не хочется.
Блэй перестал молотить грушу, и в этот момент захотел врезать самому Куину. Сжав руки в кулаки, он сдержано выдал: - Слушай, никто тут жертву не строит, ты меня не так понял. Я никогда не жаловался, когда ходил с тобой тусить по клубам и снимать телочек на одну ночь. И поверь, если бы я не хотел делать из-за тебя то, чего мне не хочется, то не делал бы. Мне нравилось то время...... по крайней мере я мог больше проводить это время с тобой........ И хотелось бы вернуть это время - пробубнив себе под нос, Блэй продолжил молотить грушу.
Ты сам-то чего хочешь? - Куин выразительно выгнул бровь. Блэй посмотрел другу в глаза.
Разложить тебя на кровати и не выпускать тебя из нее неделю, а то и больше, но Блэй не стал говорить свои мысли вслух, а выдал то, что было бы безопасным для них обоих.
- Сходить в какой нибудь чертов клуб и оторваться по полной программе, как в старые добрые времена, как тебе такой план? - Блэй не стал продолжать тему, а то он много чего может рассказать Куину, и тому врядли это понравиться. Хотя у него в голове вертелось очень много вопрос, но сейчас для них не время.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Понедельник, 16.04.2018, 18:49
 
RoslandДата: Понедельник, 16.04.2018, 20:00 | Сообщение # 103
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Куин
4 июня, 2015. Ночь


Блэй посмотрел другу в глаза.
- Сходить в какой нибудь чертов клуб и оторваться по полной программе, как в старые добрые времена, как тебе такой план?
Куин нахмурился и пристально всмотрелся в лицо Блэя.
- Блэй, я уже сказал, что всеми конечностями за такой план. Это было три минуты назад. Едва ли мое решение могло измениться, - проговорил он, вставая со скамьи и ближе подходя к нему. Положив руку на плечо приятеля, он тяжело вздохнул. - Слушай, ты какой-то сам не свой, - Блэй, конечно, раньше охотно тусовался в клубе с другими парнями, но в последнее время он предпочитал зависать дома с Сэкстоном или... нет, вот об "или" и всех прочих альтернативных занятиях Куин думать не хотел. Он был безмерно рад потусоваться в клубе со своим лучшим другом, но что-то ему подсказывало, что Блэй будет наполовину отсутствовать, витая в своих мыслях.
- Я понимаю, это далеко не мое дело, но если у вас с Сэкстоном что-то случилось... если есть хоть один повод, за который мне стоит надрать ему задницу... - Куин опять вздохнул, сдерживаясь, чтобы не высказать кое-какие слова, которые Блэю явно будет неприятно слышать в адрес своего любовника. - Ты знаешь, что я о тебе забочусь, и мне далеко не наплевать, верно? Так почему бы тебе не перестать притворяться? Я думал, мы лучшие друзья, и ничего не скрываем друг от друга.
 
lashova1809Дата: Понедельник, 16.04.2018, 21:20 | Сообщение # 104
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Блэй
4 июня, 2015. Ночь


- Блэй, я уже сказал, что всеми конечностями за такой план. Это было три минуты назад. Едва ли мое решение могло измениться, - проговорил Куин вставая со скамьи и ближе подходя к нему. Блэй остановился молотить грушу и чувствовал что все его тело горело от хорошей тренировки. Положив руку на плечо приятеля, Куин тяжело вздохнул. - Слушай, ты какой-то сам не свой.
- Разве? - Блэй, выгнул бровь, и стал разматывать бинты на руках.
- Я понимаю, это далеко не мое дело, но если у вас с Сэкстоном что-то случилось... если есть хоть один повод, за который мне стоит надрать ему задницу... - Куин опять вздохнул. Блэй после этих слов напрягся и замер. - Послушай не надо никого бить, ладно? Куин опять вздохнул:
- Ты знаешь, что я о тебе забочусь, и мне далеко не наплевать, верно? Так почему бы тебе не перестать притворяться? Я думал, мы лучшие друзья, и ничего не скрываем друг от друга. Блэй тоже тяжело вздохнул, ладно, рано или поздно он все равно узнает: - мы с Сэкстоном расстались, и это было обоюдное решение. Я в норме. Выбил все дерьмо из этой груши и полегчало. Он даже для наглядности ткнул большим пальцем на грушу которая висела позади него. Вот только не хера подобного, все мысли Блэя были заняты не отношениями с Сэкстоном, которые у них не сложились, не мысли о том что они расстались, а все мысли только о Куине, ведь этот засранец преследует его всю жизнь. Но скажи он о своих чувствах ему, Куин как всегда начнёт все отрицать и закроется в свою скорлупу.
Блэй хлопнул Куина по плечу: - я в душ. - он развернулся и направился в душевую.

====Душевая


Сообщение отредактировал lashova1809 - Воскресенье, 22.04.2018, 14:53
 
RoslandДата: Среда, 25.04.2018, 09:49 | Сообщение # 105
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Куин
4 июня, 2015. Ночь


Блэй тоже тяжело вздохнул.
- Мы с Сэкстоном расстались, и это было обоюдное решение. Я в норме. Выбил все дерьмо из этой груши и полегчало, - Блэй даже для наглядности ткнул большим пальцем на грушу которая висела позади него. А потом он просто хлопнул Куина по плечу. - Я в душ, - он развернулся и направился в душевую.
Куин аж на минуточку опешил. Не, нормально вообще?! То есть он вообще не собирался об этом говорить, если бы Куин из него не выбил правду? Хрень какая-то происходит. Но после того, как прошел первый момент ошарашенности, Куин все же решил не давить. Тем более что ему все равно не очень-то давались эти разговоры по душам. Однако и оставлять друга наедине с этими переживаниями, которых якобы Блэй не испытывал, Куин не собирался. Приняв решение, он вышел из спортзала и зашагал вслед за Блэем в душевую.

===>Душевая


Сообщение отредактировал Rosland - Среда, 25.04.2018, 09:57
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Спортзал (Спортзал)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz