Палата интенсивной терапии №1 - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата интенсивной терапии №1
Палата интенсивной терапии №1
RoslandДата: Среда, 15.03.2017, 10:56 | Сообщение # 1
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
 
lenusinДата: Суббота, 24.06.2017, 14:47 | Сообщение # 46
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


- Естественно, - энергично кивнула Бэт и отперла дверь палаты. - После вас, Ваше Высочество, - чопорным тоном произнесла она, придержав край простынки типа в реверансе.
Роф поднялся с кровати и игриво хлопнул по оттопыренной в реверансе сладкой попке Бэт:
- Неплохо, но мы это еще повторим неоднократно в наших покоях, чтобы довести до совершенства... - хриплым шепотом пообещал Роф, игриво дернув черной бровью, и, обхватив ее маленькую ладонь, вывел за собой из палаты, придерживая для нее дверь.
Медперсонал, пробегающий по каким-то делам в коридоре центра, обеспокоенно шарахнулись в их сторону с немым вопросом в глазах.
- Я в полной норме! И никаких возражений! - отрезав на корню все попытки, грозно проговорил Роф, - Лучше покажите мне, в какой палате Мердер?
Потянув за собой Бэт в указанном додженом направлении, он обратился к ней:
- Сейчас убедимся, что возвращение в Братство не убило его, и найдем остальных.

===> Палата стационара №1.


 
RoslandДата: Воскресенье, 25.06.2017, 11:06 | Сообщение # 47
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. Вечер.


Роф поднялся с кровати и игриво хлопнул по попке Бэт:
- Неплохо, но мы это еще повторим неоднократно в наших покоях, чтобы довести до совершенства... - хриплым шепотом пообещал Роф, игриво дернув черной бровью, и, обхватив ее маленькую ладонь, вывел за собой из палаты, придерживая для нее дверь.
Медперсонал, пробегающий по каким-то делам в коридоре центра, обеспокоенно шарахнулись в их сторону с немым вопросом в глазах.
- Я в полной норме! И никаких возражений! - отрезав на корню все попытки, грозно проговорил Роф, и Бэт невольно закатила глаза - неисправим, воистину. - Лучше покажите мне, в какой палате Мердер?
Потянув за собой Бэт в указанном додженом направлении, он обратился к ней:
- Сейчас убедимся, что возвращение в Братство не убило его, и найдем остальных.
- Каааак скажешь, - протянула Бэт, шагая за ним следом.
Тут внезапно где-то раздался звук открывающейся двери, и по всему больничному коридору прокатился крик:
- Рад, что вы наконец дома, засранцы!
Бэт подпрыгнула от неожиданности и заозиралась по сторонам.
- Это нам, что ли? - поинтересовалась Бэт у Рофа.

===> Палата стационара №1.


Сообщение отредактировал Rosland - Воскресенье, 25.06.2017, 11:06
 
lenusinДата: Воскресенье, 06.01.2019, 22:00 | Сообщение # 48
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
5 июня 2015. Ночь.


коридор медцентра===>

Хэкс вошла в палату, не осмеливаясь помогать Тору дойти до кровати или хотя бы до стула. Он явно дал понять, что ему нужна некоторая дистанция. И она не могла его винить в этом. Это абсолютно и полностью ее вина. Она лишь переживала, что в таком ослабленном состоянии, благодаря Пейн хотя бы не смертельном, он потеряет лишь еще больше сил на предстоящий разговор. Подождав, когда Тор пройдет в палату и услужливый доджен прикроет за собой дверь, оставляя их в звенящей тишине, Хэкс тихо произнесла:
- Спасибо, что принимаешь мою помощь!


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 07.01.2019, 20:31 | Сообщение # 49
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
5 июня, 2015. Ночь.

Войдя,Тор остановился возле двери, отойдя лишь настолько, что бы Хэкс могла войти, она остановилась рядом, не решаясь к нему подойти.
- Спасибо, что принимаешь мою помощь!
Аромат ее вины буквально заполнил его легкие.
-Мы должны поговорить,-точно, он уже говорил это.
Тормент шагнул к Хэкс и облокотился руками о стену, заключая ее в кольцо своих рук. Ага, так ему было легче удерживать себя в вертикальном положении, а он вовсе не хотел свалиться перед Хэкс, как мешок с картошкой. И она была прямо перед ним, а он так соскучился.
-Моя,-прорычал мужчина,-ты только моя, оторву голову любому, кто к тебе приблизится.
Его губы жестко впились в ее полные губы.


 
lenusinДата: Понедельник, 07.01.2019, 22:27 | Сообщение # 50
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
5 июня 2015. Ночь.


-Мы должны поговорить, - он уже говорил это.
Все внутри разом похолодело. Она покормит его, он уже подтвердил тот факт, что примет ее помощь. Но это вовсе не означало, что он примет ее как свою женщину.
Тормент шагнул к Хэкс и облокотился руками о стену, заключая ее в кольцо своих рук. Ее сердце замерло на мгновение, чтобы забиться в бешеном, оглушающем ритме. Она не смогла ничего с собой поделать, руки сами обвили его торс, притягивая ближе. ЕЙ казалось, что она не могла его коснуться уже целую вечность.
-Моя,-прорычал мужчина,-ты только моя, оторву голову любому, кто к тебе приблизится.
Она не успела ответить, что именно эти слова сейчас были пределом ее мечтаний, его губы жестко впились в ее, овладевая и подчиняя. И жесткость и грубость его поцелуя она примет с благодарностью. Необузданность и порывистость - явный признак собственничества. Он все еще считал ее своей, несмотря ни на что.
Не разрывая тесного контакта, Хэкс нехотя оторвалась от его губ, судорожно выдыхая:
- Тор, нам надо тебя покормить. Я совсем не против загладить перед тобой свою вину. Но, боюсь, чтобы в полной мере принять мои извинения, тебе понадобятся силы.


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 11.01.2019, 17:41 | Сообщение # 51
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
5 июня, 2015. Ночь.


Не разрывая тесного контакта, Хэкс нехотя оторвалась от его губ, судорожно выдыхая:
- Тор, нам надо тебя покормить. Я совсем не против загладить перед тобой свою вину. Но, боюсь, чтобы в полной мере принять мои извинения, тебе понадобятся силы.
-Чертовски хорошая идея,-проурчал Тор, словно большой кошак, его клыки выдвинулись с тихим шипением и скользнули по горлу Хэксании, и лишь на мгновение остановились возле яремной вены, одна его рука по прежнему упиралась в стену, удерживая вес его тела, а вторая крепче обхватила талию Хэкс и Тор притянул девушку к себе, почти впечатывая в свое мощное тело. Его голод становился все нестерпимее и ее близость, ее готовность поделиться своей кровью, лишь подстегивало жажду.Снова раздалось шипение, за которым последовало острое, словно бритвой, царапание и он укусил. Яростно. Его клыки вошли глубоко в плоть. Первый глоток наполнил его гортань обжигая, наполняя, разжигая еще большую жажду. Приподняв голову, Тор издал рев, который опалил даже его собственные уши, и потом снова укусил, лишаясь контроля перед оголодавшими чувствами. Второй укус получился выше и ближе к подбородку, а глотки стали еще больше. Он уже не сознавал,где он и что он и что стоит уже остановиться.


 
lenusinДата: Суббота, 12.01.2019, 16:15 | Сообщение # 52
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
5 июня 2015. Ночь.


-Чертовски хорошая идея,-проурчал Тор, словно большой кошак, его клыки выдвинулись с тихим шипением и скользнули по горлу Хэкс, и лишь на мгновение остановились возле яремной вены, одна его рука по прежнему упиралась в стену, удерживая вес его тела, а вторая крепче обхватила талию Хэкс и Тор притянул девушку к себе, почти впечатывая в свое мощное тело.
Снова раздалось шипение, за которым последовало острое, словно бритвой, царапание и он укусил. Яростно. Его клыки вошли глубоко в плоть. Хэкс звучно выдохнула, словно ждала его целую вечность. Приподняв голову, Тор издал рев, который сотряс стены низкими частотами, послышалось дребезжание стекол, и потом снова укусил. Второй укус получился выше и ближе к подбородку, а глотки стали еще больше. Она была зажала между стеной и мощным телом, голова приподнята под не особо удобным углом. Хэкс попыталась осмотреться. Больничная кровать с высокими подлокотниками выглядела не особенно привлекательно. Нет, она не искала пути к отступлению. Она искала возможности переместить из в горизонтальную плоскость в угоду его недавнему состоянию. Но судя по тому, как крепко он прижимал ее тело и как жадно пил, сил ему точно хватит... Она снова прикрыла глаза, отдаваясь во власть ощущений, и все еще осторожно провела ладонями по практически голому торсу, сорвав с него остатки сгоревшей ткани. Кожа под ее ладонями уже не была такой бугристой от ожеговых шрамов, регенерируясь буквально за секунды. Мощные плечи, напряженная широкая спина, шея, и снова плечи, спина... - ее руки не могли остановиться. Она опустилась ладонями вниз, на почти нетронутые огнем кожаные штаны. Жаль, что нельзя и их разодрать в лохмотья... Умудрившись как-то просунуть руки между их телами, она завозилась с ремнем и застежкой на его штанах. Надеясь, что он не передумает, когда поймет, чего она так торопливо добивается.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата интенсивной терапии №1
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz