Кухня - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 04:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
Кухня
KarneliyaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Puma4kaДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:31 | Сообщение # 46
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня 2015г. День.


Зейдист облегченно выдохнул.
- Обещаю, как только снаружи станет безопасно, я отвезу тебя куда захочешь.
Она с огромной благодарностью сжала его руку:
- Спасибо.
-А вам не кажется странным, что лессер напал на Мери,-Анис обвела задумчивым взглядом всех присутствующих,- она ведь человек, а они в них не заинтересованы. Если конечно человек не является важной ниточкой, ведущей к нашей расе,-Анис посмотрела на Беллу,-Белла, за вами скорее всего следили, тебе нельзя возвращаться домой, ты будешь в опасности. Хорошо, что Мери сейчас под присмотром…Святая Дева Летописеца,-рука девушки взметнулась к груди,-лессеры могли проследить за Мери и ее спасителем и возможно сейчас они готовят нападение на госпиталь.
Тонкие брови сошлись на переносице. Казалось, Белла хмурилась с каждым словом всё больше и больше. Душу сковал страх, а ладони стали ледяными.
- Когда мы были в Зиро в доме Мери сработала сигнализация. Она поехала туда и обнаружила в своей квартире щенка. Было очень странно, каким образом он пробрался к ней в дом, - девушка коротко пересказала все события минувшей ночи. За последние часы столько всего произошло, что голова шла кругом. Одни события сменяли другие, кадры мелькали словно кинопленка перед глазами, и на несколько секунд вампирша выпала из реальности, как бы наблюдая за собой со стороны. Её мертвенно бледные щеки, сухие губы, холодные влажные ладони, ощущение мягкой теплой руки Зейдиста. Сапфировые глаза метнулись к его лицу. Сосредоточенное, жесткое, но в то же время красивое и любимое для Беллы, она знала, что он никогда не даст её в обиду и сделает всё возможное.
Фьюри быстро сделал глоток из стакана, который первый попался на руку. Кажется, это был апельсиновый сок.
- Думаю, слова Анис имеют смысл. Я подозреваю, что лессеры следили за домом Беллы. Но я не думаю, что лессеры нападут на госпиталь. Но я не доверяю Хейверсу. И не потому что этот засранец облажался в прошлом. Зи, если ты не помнишь, как он обращался с Бутчем, то я помню. В любом случае надо проверить её и по возможности распросить девушку. Нам нужна любая информация.
- Я не хочу, чтобы она пострадала, - её голос прозвучал так тихо, что Белле показалось, будто она не произносила эти слова вслух, а всего лишь подумала о них в голове.
- В любом случае женщины туда не поедут! Если готовится нападение, поедем мы с тобой и можем захватить малыша Джона! Лишняя пара стволов не помешает. Фриц поведет машину.
Зейдист повернулся к Белле. Его лицо стало серьезным, а черные глаза горели в предвкушении сражения.
- Позвони своей подруге. Убеди ее поехать с нами. А вы оставайтесь здесь. Дождитесь нас и ни чего не предпринимайте.
Во рту пересохло от слов про оружие. Белла тяжело сглотнула, но заставила себя с достоинством сохранять спокойствие. Она провела рукой по тяжелым волнам волос и заправила их за уши.
- Хорошо, - Белла подошла ближе к Зейдисту и заглянула в его черные глаза, - пожалуйста, будь осторожен, - девушка поднялась на цыпочки и, нежно поцеловав мужчину, чуть отошла от него, давая ему дорогу.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Понедельник, 19.05.2014, 17:31
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:41 | Сообщение # 47
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.вечер.


- Когда мы были в Зиро в доме Мери сработала сигнализация,-поддержала Анис Белла,-Она поехала туда и обнаружила в своей квартире щенка. Было очень странно, каким образом он пробрался к ней в дом, - девушка коротко пересказала все события минувшей ночи. Во время ее рассказа Анис словно со стороны увидела все, что происходило с ней самой. Последние сутки были просто нашпигованы событиями круто сменяющими друг друга :похищение белобрысым лессером, смерть Лили, бой брата с ванильным ублюдком пьющим кровь, обретение прозрачности Анис в машине, странные слова отца, знакомство с Беллой, зеленоглазым красавцем Трезом, человеческой девушкой Мери…иии…знакомство с Братьями, обаятельным Бутчем, занозистым Зейдистом и лучшим-на-свете-мужчиной Фьюри. А совсем недавно жизнь Анис была размеренной, предсказуемой и до ужаса скучной. Но поворот, который, возможно, жизнь грозила предъявить им скоро, мог быть ужасным, десятки беззащитных гражданских, мед. персонал, который она хорошо знала и больные, которых она помогала выхаживать, всем им могла грозить опасность.
Анис вздрогнула и вынырнула из своих раздумий, когда Фьюри быстро сделал глоток из стакана, который первый попался под руку.
- Думаю, слова Анис имеют смысл. Я подозреваю, что лессеры следили за домом Беллы. Но я не думаю, что лессеры нападут на госпиталь. Но я не доверяю Хейверсу. И не потому что этот засранец облажался в прошлом. Зи, если ты не помнишь, как он обращался с Бутчем, то я помню.
Анис удивилась, что почитатель буквы закона Хэйеверс посмел неуважительно относиться к кому-то из Братства. Как тогда он поведет себя с Мери?
-Верно,-подтвердила Анис опасения Фьюри,- я ведь подрабатываю в госпитале, как студентка медицинского колледжа, недавно Хэйверс настаивал немедленно выпроводить человеческую женщину, которая начала рожать возле самого госпиталя ночью и мед. сестры, которые шли на ночную смену в спешке привели ее к нам. Пришлось приводить ему доводы, что такой поступок привлечет к госпиталю не нужное внимание,-Анис умолчала, что именно она с пеной у рта, рискуя лишиться подработки и любимого дела, доказывала глав.врачу, что нужно оказать помощь женщине,-и только тогда он согласился, но участие в оказании помощи не принимал. Будем надеяться, что Мери получила всю необходимую медицинскую помощь, но то, что Хэйеверс постарается избавиться от нее, как можно быстрее, это факт.
-В любом случае надо проверить её и по возможности распросить девушку. Нам нужна любая информация,-продолжил Фьюри.
- Я не хочу, чтобы она пострадала, - голос Беллы прозвучал еле слышно и только вампирское, чуткое ухо могло уловить слова произнесенные девушкой с горечью.
Голос Зейдиста прозвучал, как приказ.
- В любом случае женщины туда не поедут! Если готовится нападение, поедем мы с тобой и можем захватить малыша Джона! Лишняя пара стволов не помешает. Фриц поведет машину.
Зейдист повернулся к Белле. Его лицо стало серьезным, а черные глаза горели в предвкушении сражения.
- Позвони своей подруге. Убеди ее поехать с нами. А вы оставайтесь здесь. Дождитесь нас и ни чего не предпринимайте.
- Хорошо,
- Белла подошла ближе к Зейдисту и заглянула в его черные глаза, - пожалуйста, будь осторожен, - девушка поднялась на цыпочки и, нежно поцеловав мужчину, чуть отошла от него, давая ему дорогу.
Анис растеряно посмотрела на Фьюри, вот сейчас он уедет и вступит в бой с лессерами, если не у госпиталя, то в другом месте, будет подвергаться опасности, а я даже попрощаться не могу с ним так, как Белла с Зейдистом, мы ведь просто друзья, ей захотелось обнять мужчину,совсем не подружески, почувствовать его сильное тело рядом с своим, его согревающее дыхание на своем лице, его губы, прижатые к ее губам в поцелуе. Какими они будут? Жесткими? Чувственно нежными?
Анис непроизвольно облизнула, вдруг пересохшие губы и нежно коснулась руки мужчины.
-Если мне позволят, остаться я дождусь твоего возвращения здесь.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 19.05.2014, 22:49
 
FlorenceДата: Вторник, 20.05.2014, 22:29 | Сообщение # 48
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

- Я не хочу, чтобы она пострадала, - голос Бэллы был тих, словно она пыталась спрятать свою тревогу от других.
Фьюри так хотелось пообещать, что он и парни привезут незнакомую ему Мэри в целости и сохраности. Но он не мог этого сделать. Не мог дать надежду девушкам, полностью не увереный, что все пойдет хорошо. Фью всегда надеялся на лучшее, но ожидал — самого худшего, чтобы быть готовым к любым неожиданностям и опасностям. Он должен был знать. Должен был заранее понимать что все пойдет как по маслу.
Фьюри молча кивнул, соглашаясь с братом. Фритц появился кстати и что-то пробормотал « что рад помочь».
- Позвони своей подруге. Убеди ее поехать с нами. А вы оставайтесь здесь. Дождитесь нас и ни чего не предпринимайте.
- Хорошо, - Белла подошла ближе к Зейдисту и заглянула в его черные глаза, - пожалуйста, будь осторожен, - девушка поднялась на цыпочки и, нежно поцеловав.
Теплая ладошка Анис коснулась его руки, а Фьюри бьет дрожь, нет, не от холода, не от страха. Одно это касание выражало, столько чувств, которые не выразят тысяча слов. Фью сжал её руку, ругая себя мысленно, что не может ничего сказать.
-Если мне позволят, остаться я дождусь твоего возвращения здесь.
Одного взгляда оказалось достаточно, чтобы он понял - это именно она, та самая. Их отношения были бы до боли нежными и отчаянно романтичными, теплыми, словно домашнее пламя в камине... Знаете что... Он вот иронизировал , сопротивлялся, но ему хотелось быть... счастливым. Трудно в это поверить, Фьюри даже вслух боялся говорить. Сейчас глядя на Анис, мужчина понимал, что на самом деле счастлив. Его возвращения ждут. И это делало его сильнее, способного убить целую армию лессеров.
- Никто тебя гнать не будет , Анис.- тихо, но сурово проговорил Фьюри.- Я хочу, чтобы ты дождалась меня здесь. Сама мысль, что ты ждешь меня здесь, в доме где я живу, заставит меня сражатся с утроеной силой,если будет бой. Я вернусь быстро и я еще раз заставлю тебя улыбнутся.- Фьюри нежно провел костяшками пальцев по щеке девушки.
Затем нехотя он отпустил руку Анис и отправился к выходу.
- Найди Джона, а я пока проверю машину и все подготовлю.- обратился к Зейдисту Фью.
На последок посмотрев на Анис, Фьюри отправился в гараж.
Гараж===>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 28.05.2014, 14:30
 
ДезариДата: Вторник, 27.05.2014, 08:13 | Сообщение # 49
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. вечер.


- Найди Джона, а я пока проверю машину и все подготовлю.
Зейдист последовал за братом к выходу из кухни, на ходу соображая где же ему найти Джона.
Да, придурок, язык твой-враг твой!!! Чего полез с советами? Помалкивал бы лучше!!! И где сейчас его искать?!
Не тратя время на беготню по лестницам, он переместился прямо к комнате Джона, которая оказалась запертой. Вампира там небыло. Зед обреченно вздохнул.
Кто бы сомневался!
Еще одно перемещение и Зейдист оказался в коридоре тренировочного центра.




Сообщение отредактировал Дезари - Вторник, 27.05.2014, 08:15
 
Puma4kaДата: Вторник, 27.05.2014, 12:01 | Сообщение # 50
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня 2015г. Перед закатом.


-Если мне позволят, остаться я дождусь твоего возвращения здесь, - Анис нежно коснулась руки мужчины.
- Никто тебя гнать не будет , Анис.- тихо, но сурово проговорил Фьюри.- Я хочу, чтобы ты дождалась меня здесь. Сама мысль, что ты ждешь меня здесь, в доме где я живу, заставит меня сражатся с утроеной силой,если будет бой. Я вернусь быстро и я еще раз заставлю тебя улыбнутся.- Фьюри нежно провел костяшками пальцев по щеке девушки.
В этом интимном жесте было столько нежности и заботы, что Белла на долю секунды позабыла о проблеме, которая сейчас так всех заботила. Ей хотелось любоваться этой парочкой.
Затем нехотя Фьюри отпустил руку Анис и отправился к выходу.
- Найди Джона, а я пока проверю машину и все подготовлю.- обратился к Зейдисту Фью.
Зейдист последовал за братом к выходу из кухни, но, видимо, не долго думая, распался на молекулы и исчез, оставив девушек одних.
Белла грустно вздохнула и мысленно пожелала удачи своему любимому, а затем достала мобильный телефон и набрала номер.

// Мери, дорогая, как ты? - вампирша очень хотела сейчас оказаться рядом, но послушно выполнила просьбу Зеда, - послушай, скоро за тобой приедут и попросят поехать с ними. Это братья, да те самые. Они привезут тебя сюда, ко мне, потому что дома не безопасно. Пожалуйста, доверься им, //



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 27.05.2014, 18:25 | Сообщение # 51
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.вечер.


- Никто тебя гнать не будет , Анис.- тихо, но сурово проговорил Фьюри.
И Анис была уверенна, что если этот мужчина что-то сказал, то так оно и будет.
- Я хочу, чтобы ты дождалась меня здесь. Сама мысль, что ты ждешь меня здесь, в доме где я живу, заставит меня сражатся с утроеной силой, если будет бой.
Бой. Сердце Анис заныло, она уже тревожилась за Фьюри, но это чувство ей было так хорошо знакомо, каждый вечер Николас уходил на улицы города, что бы уничтожать лессеров и Анис с тревогой ожидала рассвета, молясь Деве Летописице о его возвращении. Теперь она будет возносить молитвы за двоих.
-Я буду тебя ждать.
-Я вернусь быстро и я еще раз заставлю тебя улыбнутся.- Анис улыбнулась мужчине.
-Я буду смеяться, как помешанная,только возвращайся скорее.
Фьюри нежно провел костяшками пальцев по щеке и Анис прикрыла глаза, столько нежности было в этом прикосновении.
-Будь осторожен,-тихо прошептала она.
Фьюри нехотя отпустил руку Анис и отправился к выходу.
- Найди Джона, а я пока проверю машину и все подготовлю.- обратился к Зейдисту Фью.
Зейдист последовал за братом и они вышли. На глаза Анис набежали слезы и она до крови закусила губу. Сейчас не время расклеиваться, одернула она себя и посмотрела на подругу.
Белла грустно вздохнула, а затем достала мобильный телефон и набрала номер. В кратком телефонном разговоре, она убеждала Мэри довериться Братьям, которые должны были отправиться за ней.


 
Puma4kaДата: Среда, 28.05.2014, 11:07 | Сообщение # 52
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня 2015г. Перед закатом.


// -Всё в норме, не переживай.
Белла облегченно вздохнула.
- Зачем им ехать за мной? Я тут вполне в безопасности, мне так кажется. Куда это сюда? Белла? Я не думаю, что это хорошая идея, я же... человек!- Шепотом закончила предложение Мэри.
Вопросы сыпались один за одним и девушка понимала, что это вполне себе логично. Но разве она могла ей сказать о том, что местонахождение клиники могут вычислить.
- Я знаю, Мери, знаю... - вампирша старалась убедить подругу, - но, подумай сама, они смогут нам помочь вычислить этого лессера, который напал на тебя. Ведь ему это было для чего-то нужно? - она сделала небольшую паузу, давая подруге время осмыслить её слова, - Мери, они хорошие люди, поверь мне.
-Белла...-Она замялась,- я знаю, что ему было нужно...он... он искал тебя...он знает кто ты... и это хорошо, что тебя не было дома... иначе...-Мэри замолчала.
Белла застыла на месте, как будто на неё вылили ведро холодной воды. Она ничего не понимала.
- Ты уверена? - её голос дрогнул.
По спине девушки пробежал противный холодок, а живот неприятно свело судорогой.
-Я ничего ему не сказала, он от меня ничего не услышал...-Слёзы покатились по её щекам, от облегчения.- Ни в коим случаи тебе нельзя домой тоже!
- Святая Дева, - вампирша прикрыла рот рукой, чтобы сдержать крик, рвущийся из груди. Она потерла лицо, пытаясь вернуть ощущение реальности. Кончики пальцев онемели.
- Здесь, в доме Братства мы обе будем в безопасности. Поэтому я хочу, чтобы ты согласилась поехать с ними.
Мэри вздохнула.
-Хорошо,Белла, ты же знаешь, я тебе полностью доверяю, я поеду с ними. Думаю узнать их будет не сложно? - казалось, подруга слегка приободрилась, потому что голос её стал более уверенным и твердым.
- Да, я думаю, ты сразу поймешь кто они. До встречи, - Белла улыбнулась в ответ, стараясь передать позитивный настрой Мери. //

Но когда она положила трубку, тень страха пробежала по её лицу, а брови сдвинулись на переносице.
Зачем она понадобилась лессеру? Что он хотел выяснить?
Эти вопросы просто не вылазили у неё из головы. Она не знала, стоило ли это рассказывать Зейдисту и остальным братьям. Возможно, этот лессер пытался через неё выйти на Братство, но каким образом, если Белла сама познакомилась с ними всего сутки назад?
Все вопросы так и остались в голове без ответов. Они кучковались маленькими стайками и жужали, заставляя мысленно постоянно возвращаться к ним.
И хотя Зейдист с Фьюри ушли несколько минут назад, Белла уже соскучилась и ей казалось, что прошла вечность. Она нервничала и, чтобы не ходить взад-вперед, как меченный зверь в клетке, вампирша снова села на высокий стул за барную стойку.
- Анис, ты как? Хорошо себя чувствуешь? - она переживала за подругу, ощущая как меняется её гормональный фон.
Может быть, это сказывалось необъяснимое влечение к Фью, а возможно, это были первые признаки, что её переход скоро даст о себе знать.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 02.06.2014, 02:54 | Сообщение # 53
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.вечер.


Белла закончила телефонный разговор. Анис не многое поняла из обрывочных фраз, сказанным Бэллой и ей хотелось задать девушке кучу вопросов, но когда подруга убрала телефон, вид у нее был такой сосредоточенный, что Анис решила повременить с расспросами.
Она дождалась, пока Белла села на высокий стул за барную стойку.
- Анис, ты как? Хорошо себя чувствуешь?
-Со мной все в порядке,-успокоила подругу девушка,-что тебе сказала Мери? Что от нее надо было лессеру? Как она себя чувствует сейчас? Она согласилась приехать в особняк?


 
Puma4kaДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:25 | Сообщение # 54
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня 2015г. Вечер.


-Со мной все в порядке,-успокоила подругу девушка,-что тебе сказала Мери? Что от нее надо было лессеру? Как она себя чувствует сейчас? Она согласилась приехать в особняк?
Белла нахмурила брови и бесцветным голосом произнесла:
- С Мери сейчас всё в порядке. Она согласилась приехать сюда, - потом на несколько секунд замолчала, прокручивая в голове слова подруги "я знаю, что ему было нужно...он искал тебя...он знает кто ты...".
Вампирша тряхнула головой и взглянула на Анис. Осознание пришло чуть позже, чем она ожидала и, почувствовав как начинают дрожать её пальцы, шепотом произнесла:
- Мери сказала, что лессеру нужна была... я, - она прочистила горло, - я ничего не понимаю. Для чего?



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Среда, 04.06.2014, 19:52 | Сообщение # 55
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.Поздний вечер.


- С Мери сейчас всё в порядке. Она согласилась приехать сюда, -Белла замолчала на некоторое время ,затем тряхнув головой взглянула на Анис. В ее взгляде вспыхнул ужас. Сорвавшимся на шепот голосом она произнесла.
- Мери сказала, что лессеру нужна была... я, - она прочистила горло, - я ничего не понимаю. Для чего?
Анис села на высокий стул рядом с Беллой и взяла дрожащие пальцы подруги в свои ладони.
-Скорее всего это была случайность, лессер мог заметить тебя в общественном месте и проследить путь до дома, -Анис тяжело вздохнула,-Мы с Лили тоже совершенно случайно попали на глаза тому лессеру. Ты говорила, что Мери твоя соседка, он мог видеть, как вы общаетесь и сделать вывод, что Мери известно о нашем виде и что он может получить от нее информацию. Эти грязные ублюдки, прости за ругательство, но это самое подходящее название для них, не гнушаются ничем.
Анис закусила губу, перед ее глазами опять встала картина того, как Лили обескровленная, падает на землю, словно тряпичная кукла, ее белокурые волосы испачканы кровью, а шея растерзана клыками. Ей никто не поверил, но она видела это и никогда не забудет.


 
FlorenceДата: Четверг, 05.06.2014, 10:41 | Сообщение # 56
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
2 июня. 2015. Вечер.

===>Гостевая комната

Каблучки отбивали быстрый такт, выдавая нетерпение своей хозяйки. Марисса быстро спутилась по лестнице в привкушении побыть с Бутчем хоть немного времени, пока он не уедет в патруль. Отчаяние охватило её, и одновременно ливнем нахлынула нестерпимая нежность, но ей нельзя было поддаваться. Она чувствовала, что стоит только впустить ее, и она разорвет её на части.Но чем ближе была кухня, тем медленей шла девушка, пока вовсе не остановилась. Что-то неприятное кольнуло у нее в груди. А точнее страх.
А если он тоже там? Они?
Столько времени прошло, но Марисса продолжала боятся Рофа. На самом деле сейчас она боялась больше неизвестности. Король был непредсказуем. Поборов в себе глупые предрасутки Марисса вошла на кухню. В воздухе витали приятные запахи свежей выпечки и фруктов, а глаза сразу обратили внимание на Анис и Бэллу. С Бэллой она была знакома давно, и даже могла назвать её своей подругой. Марисса приветливо улыбнулась девушкам, но улыбка сразу же пропала, в причувствии плохого. Атмосфера тревоги растеклась по комнате, заползла в каждый угол, а следом за ней, на мягких лапах, следовал пока ещё невидимый, но уже ощущаемый страх.
- Бэлла. Анис. – Марисса подошла к девушкам.- Что случилось? Что-то страшное?!



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Puma4kaДата: Четверг, 05.06.2014, 13:19 | Сообщение # 57
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня 2015г. Вечер.


Время тянулось бесконечно медленно. Белла в задумчивости сидела на стуле, периодически ёрзая на месте, будто бы пыталась найти более удобное положение.
Анис села на высокий стул рядом с Беллой и взяла дрожащие пальцы подруги в свои ладони.
-Скорее всего это была случайность, лессер мог заметить тебя в общественном месте и проследить путь до дома, -Анис тяжело вздохнула,-Мы с Лили тоже совершенно случайно попали на глаза тому лессеру. Ты говорила, что Мери твоя соседка, он мог видеть, как вы общаетесь и сделать вывод, что Мери известно о нашем виде и что он может получить от нее информацию. Эти грязные ублюдки, прости за ругательство, но это самое подходящее название для них, не гнушаются ничем.
- Это я виновата... что втянула Мери во всё... это, - её голос был тихим и грустным. Она предупреждала Мери о том, что у вампиров есть враги и ей совсем не хочется подвергать жизнь подруги опасности. Но разве она стала слушать.
- На её месте могла оказаться я, - Белла подняла печальные глаза на Анис, а затем перевела взгляд на дверь, когда там показалась Марисса.
- Бэлла. Анис. – Марисса подошла к девушкам.- Что случилось? Что-то страшное?!
- Марисса, - вампирша приветливо кивнула ей головой, - моя подруга стала жертвой лессера. Сейчас с ней всё в порядке и она находится в клинике Хэйверса. Зи и Фьюри отправились за ней, - брюнетка встала со стула, не в силах больше сидеть на месте без дела. Она начала ходить взад-вперед, постоянно поглядывая на часы.
Секундная стрелка бежала в этот раз невероятно медленно. Она как будто отчетливо слышала в голове каждое тикание механических колёсиков.
Затем остановилась и посмотрела на белокурую девушку. С Мариссой Белла познакомилась еще в Безопасном месте и знала, что внимательней и сострадательней не сыскать человека на свете.
Минуточку.
- Марисса, а почему ты здесь? - ей не хотелось произносить вслух возможную причину её местонахождения, боясь показаться не совсем деликатной. Все в Глимере знали их историю с Рофом, королем их расы.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 05.06.2014, 23:12 | Сообщение # 58
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.Поздний вечер.


- Это я виновата... что втянула Мери во всё... это, - голос Беллы был тихим и грустным.
-Нет, что ты, ты ведь не могла знать, что все так обернется.
- На её месте могла оказаться я, - Белла подняла печальные глаза на Анис и девушка вздрогнула, представить Беллу в руках белобрысых садистов было страшно.
-Мери не рассказала, как ей удалось убежать от этих уродов? Меня от неминуемой смерти спас Николас, если бы не он…
В коридоре раздался стук каблучков, звук быстро приближался, дверь распахнулась и в кухню вошла Марисса.
- Бэлла. Анис. – Марисса подошла к девушкам.- Что случилось? Что-то страшное?!
- Марисса, - Белла приветливо кивнула ей головой, Анис в смущении закусила губу, она не забыла свой полет на колени Бутча и реакцию Мариссы.
- Моя подруга стала жертвой лессера. Сейчас с ней всё в порядке и она находится в клинике Хэйверса. Зи и Фьюри отправились за ней, - брюнетка встала со стула. Она начала ходить взад-вперед, постоянно поглядывая на часы.
- Марисса, а почему ты здесь?
Анис удивил вопрос подруги, но возможно задать его у нее были причины?


 
FlorenceДата: Пятница, 06.06.2014, 22:08 | Сообщение # 59
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
2 июня. 2015. Вечер.

- Марисса, - вампирша приветливо кивнула ей головой, - моя подруга стала жертвой лессера. Сейчас с ней всё в порядке и она находится в клинике Хэйверса. Зи и Фьюри отправились за ней, - брюнетка встала со стула, не в силах больше сидеть на месте без дела. Она начала ходить взад-вперед, постоянно поглядывая на часы.
Бывали минуты, когда чудовищные предположения осаждали нас, точно сонмы фурий, и силой проникали во все клеточки мозга. Если вопрос касалось тех, кого мы любили, то чувство тревоги за них рисовало всякие ужасы.
Тревога от Бэллы перешла к Мариссе. Она была знакома с Мэри, девушка работала в Безопасном месте вместе с подругой. Марисса всегда восхищалась силой духа Мэри. Ей казалось, что в этой смертной девушке столько же мужества сколько было у воинов. Сколько времени прошло, но болезнь не сломила её. Теперь еще и лессеры. Как можно быть такими жестокими...
Она так волновалась за девушку, что последние слова о Хейверсе только дошли до нее. Зная, снобизм брата, Марисса не была уверена, что он окажет помощь Мэри.
- Думаю, это хорошо. Если надо будет, Мэри могут предоставить место в Безопасном месте. У нас есть все необходимое там для реабилитации.
Интересно. А где Бутч? Возможно, братья перехватили его.
- Марисса, а почему ты здесь? – казалось, что вопрос смутил Бэллу. Когда Анис просто смотрела на нее, то на брюнетку.
Волна стыда буквально сбила Мариссу с ног. Как я могу признаться, что родной брат выгнал меня из дома. Не существует, мне кажется, кары, более противной человеческой природе и более жестокой, чем стыд.
-Я...- вампирша не могла найти слов.- Прошу извинить меня, Бэлла. Анис. Мне не очень хочется об этом говорить. Это слишком сложно для меня, по крайней мере на данный момент. Лучше скажите мне. Вы не видели Бу... Точнее брата Бутча?
Марисса не хотела фамильярничать. При упоминании его имени ей хотелось улыбаться, но она лишь опустила глаза, когда на щеках появился румянец.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Puma4kaДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:19 | Сообщение # 60
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня 2015г. Вечер.


-Мери не рассказала, как ей удалось убежать от этих уродов? Меня от неминуемой смерти спас Николас, если бы не он…
Белла посмотрела на подругу, выходя из задумчивости:
- Мери?... А да, она сказала, что очнулась уже в клинике и не помнит, кто её туда доставил, - её брови сошлись на переносице, отчего на лбу проступила беспокойная морщинка.
- Думаю, это хорошо. Если надо будет, Мэри могут предоставить место в Безопасном месте. У нас есть все необходимое там для реабилитации.
Белла посмотрела на Мариссу, которая также искренне переживала за Мери.
Как странно, что несчастье может сплотить людей, даже тех, с кем ты редко общалась.
- Кто бы это мог быть? - она снова начала мерить шагами кухню, восстанавливая в памяти события минувшей ночи. Эта мысль никак не давала ей покоя, ведь слишком много вопросов остались без ответов.
- Последний раз, когда мы созванивались, я разговаривала с ... Трезом, - она вскинула голову и резко достала телефон из заднего кармана.
Белла шустренько пробежала пальчиками по экрану, пока не нашла номер Тени. Она без доли сомнения нажала на вызов и стала ждать ответа.
Сначала шли бесконечно долгие гудки, но трубку так никто и не снял. А затем послышался автоответчик.

// - Трез, привет. Это Белла. Перезвони мне, пожалуйста, это срочно //



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz