Городские улицы. - Страница 6 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 19:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Городские улицы. (Дорожные артерии города, без названия.)
Городские улицы.
Маша_СмородинаДата: Вторник, 01.09.2015, 13:44 | Сообщение # 76
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Ночь.

Нет, ей определенно не послышалось. Вряд ли ее перевозбужденный мозг смог бы сотворить с ней столь злую шутку.
- Я хочу… - Тро облизнул пересохшие губы, - пригласить тебя к себе домой. Если ты не против?
Лейла захлопала глазами и прижалась к нему сильнее. Он не смог бы сделать ей больший подарок, чем тот, который только что предложил. Да, она прекрасно понимала, ЗАЧЕМ Тро приглашает ее к себе. Но, черт возьми, она была более чем согласна.
Ночь безрассудства? Да. Решительных поступков? Определенно. Сумасшедших дел? О, да.
Лейла ничего в жизни так сильно не хотела, как ощутить на себе вес этого мужчины. Она представила, как его большое и сильное тело будет вдавливать ее в матрас... От нарисованных картин у девушки закружилась голова и пересохло во рту. ей показалось, или ее "догнало" выпитое вино? Но нет, это Тро так ее пьянил.
Она посмотрела ему в глаза и облизнулась, как кошка.
Жест получился эротичным, хотя она всего лишь хотела смочить пересохшие губы.
- Я... я не против, - от эмоций она слегка запнулась. Пусть думает о ней, что хочет. Ей придется вернуться в мир белого, но она уже никогда не будет прежней. Эта ночь с этим мужчиной изменит ее навсегда.
Избранная Лейла, наконец, перестанет быть девственницей.
По крайней мере Лейла очень этого хотела.
- Но я не знаю, где твой дом и не смогу материализоваться туда, - почти застенчиво прошептала Избранная, закрыв глаза и уткнувшись носом в его грудь. Она слышала как бешено быстро бьется его большое сердце.
Счастливая улыбка осветила ее лицо.
Оно так бьется из-за меня...


 
Лека♥Дата: Вторник, 01.09.2015, 13:57 | Сообщение # 77
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Ночь.


Она посмотрела ему в глаза и облизнулась, как кошка.

Тро сглотнул. Воображение тут же подкинуло пару горячих картинок с участием этих нежных, чуть припухших от поцелуев губ и язычка.

- Я... я не против, - она запнулась. Да? Да?! - Но я не знаю, где твой дом и не смогу материализоваться туда, - она явно смутилась и уткнулась носом ему в грудь.

- Тогда, вниз? Там такси, - прошептал он ей в макушку.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Вторник, 01.09.2015, 13:59
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 01.09.2015, 14:20 | Сообщение # 78
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Ночь.


Судя потому, как затуманились глаза мужчины, он нарисовал себе много интересных сцен. Как-никак Лейла была эросом и она знала, о чем думают мужчины.
- Тогда, вниз? Там такси, - прошептал он ей в макушку.
Лейла сосредоточилась.
Такси, это такие большие желтые машины. Хорошо.
Она легко выскользнула из объятий Тро и склонив слегка голову на бок легко улыбнулась ему. Поведя плечами, она сбросила его тяжелую куртку и бросив ее мужчине, дематериализовалась вниз.
Она не хочет больше ждать.
Лейла слишком долго ждала такой ночи, как эта. Сейчас она будет играть извечную женскую роль: соблазнять и быть соблазненной.

Лейла материализовалась на тротуаре, недалеко от стоянки такси, чудом не врезавшись в припаркованную машину. Девушка выдохнула. Слишком велико было ее желание и поэтому было трудно концентрироваться. К счастью, водителя в машине не было. Она чудом выбрала довольно безлюдный и затемненный участок улицы возле Торгового Центра.

Не зная, что делать дальше, она остановилась, отчаянно желая снова почувствовать Тро за своей спиной...




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 01.09.2015, 14:30
 
Лека♥Дата: Вторник, 01.09.2015, 14:54 | Сообщение # 79
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Ночь.


Лейла выскользнула из его объятий и обворожительно улыбнулась. Поведя плечами, девушка сбросила тяжелую кожаную куртку и, бросив ее Тро, дематериализовалась. Тро рассыпался на молекулы следом за ней.

Лейла стояла на тротуаре, возле Торгового Центра. Тро материализовался практически рядом. Стоянка такси была совсем близко. Вампир шагнул к избранной и подхватил ее на руки.

- Туфли… потом, - протянул он, не желая терять время и хоть на мгновение расставаться со своей драгоценной ношей.

Он донес девушку до ближайшей машины и, чуть наклонившись, назвал адрес в открытое окошко.

Водитель выскочил из такси и, растягивая губы в сальной улыбочке, открыл перед ними дверь. Тро опустил Лейлу на землю и указал рукой на заднее сидение. Его била мелкая дрожь предвкушения, а сердце готово было выпрыгнуть из груди. Он мог думать только о том, как сейчас окажется рядом с ней в полумраке салона и сможет снова завладеть ее губами.
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 01.09.2015, 15:02 | Сообщение # 80
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Ночь.

Ее желание было исполнено. Тро материализовался рядом и сразу же подхватил ее на руки. Было невыносимо приятно ощущать себя прижатой к его твердому и горячему телу.
Слишком много одежды...
- Туфли... потом, - его голос звучал низко и хрипло, выдавая его возбуждение.
- Как скажешь, - шепнула в ответ Избранная.
Он легко донес ее до большой желтой машины, и, не ыпуская из рук, пробормотал водителю адрес. Лейла поежилась от взгляда человеческого мужчины, который словно липкими пальцами прошелся по ее телу. Она передернулась в объятиях вампира.
Водитель выскочил из такси и распахнул перед ней дверцу, Лейла прикрыла глаза, чтобы не видеть это похабное лицо. Она послушно соскользнула с рук и едва ощутив босыми ногами холод камня, забралась в пахнущее бензином и сигаретами теплое нутро машины.
Через мгновение Тро скользнул рядом и Лейла зажмурившись, крепко стиснула его руку. Ей было страшно. Но никогда не ездила в машинах.
- Мне немного страшно, - прошептала она, сильнее прижимаясь к нему. - Ты не мог бы меня обнять?..


 
Лека♥Дата: Вторник, 01.09.2015, 17:38 | Сообщение # 81
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Ночь.


Тро сел рядом с девушкой, и она тут же крепко стиснула его руку. Он почувствовал ее страх, и это значительно поумерило его пыл.

- Мне немного страшно, - прошептала избранная, сильнее прижимаясь к нему. - Ты не мог бы меня обнять?..

Машина тронулась с места.

- Иди ко мне… Лилан, - сдавленно пробормотал Тро, обнимая избранную и прижимаясь губами к ее виску. Похоть уступила место желанию оберегать и защищать свою женщину. – Тебе нечего бояться. Не будет ничего, чего ты не захочешь сама. Я обещал.

Его глаза поймали взгляд водителя в зеркале заднего вида. Тот откровенно пялился на избранную.

- А ты смотри на дорогу, - злобно прорычал Тро, подаваясь вперед с едва сдерживаемой агрессией.

Он ревниво потянул Лейлу к себе, желая устроить ее у себя на коленях. Необходимо было срочно почувствовать ее всю в кольце своих рук.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Вторник, 01.09.2015, 17:40
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 01.09.2015, 21:27 | Сообщение # 82
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Ночь.


Желтое такси мчало их в ночь. По бокам мерцали огни ночного города, прижвлекая своей скоротечностью. Лейла расслабилась в кольце сильных рук мужчины.
- Иди ко мне... Лилан, - голос Тро звучал глухо. Он еще крепче ее обнял и прижал к себе. - Тебе нечего боятся. Не будет ничего, чего ты не захочешь сама. Я обещал.

Лейла прижалась к нему и вскинула глаза. Похоже, Тро не так растолковал ее страх. Она не боялась близости с ним. Она ее жаждала. Ее просто напугало нутро железной машины, в которой они ехали.
Внезапно вампир зарычал. Его рык походил на рычание белого тигра.
- А ты смотри на дорогу, - мужчина излучал агрессию и Лейла увидела, как глаза водителя расширились от ужаса и он вцепился в руль. А Тро перетянул податливое тело к себе на колени.
Лейла уткнулась в его шею и засмеялась тихим, счастливым смехом.
Она сочла своим долгом обьяснить ему причину своего страха.
- Меня пугает машина, а не близость... Последнего я жду с радостью... - шепнула она ему на ухо опаляя жарким дыханием кожу.

Не в силах удержаться, и уже не обращая внимания, что они не одни, Лейла лизнула кончиком языка солоноватую кожу мужчины, затем с тихим урчанием прикусила мочку.
Такси сделало поворот и остановилось.
Но девушка не заметила этого.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Среда, 02.09.2015, 10:42
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 02.09.2015, 11:31 | Сообщение # 83
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Дениэль (временная роль)
3 июня.2015. Ночь.


- Подожди, Дел! - Эссейл чуть склонился к нему, заговорив приглушенно, что смог услышать бы лишь острый слух вампира, - ты не думаешь, что это западня и всё подстроено? я не знаю как ты перешел дорогу Преподобному, но думаю тебе не стоит сразу появляться!...Послушай меня! Давай вперед пойду я, в любом случае моё присутствие будет неожиданностью для похитителя кем бы он не оказался! А ты будешь поблизости и придёшь на помощь, если моей силы будет не достаточно для спасения твоей девочки! сработаем на этом! Двойного удара никто не будет ожидать!... - он пристально всмотрелся в глаза друга, взывая к его благоразумию, - в конце концов прикрой нам отступление, в этом мы только выиграем! Высади меня здесь и дай нужные координаты. Я пойду вперед со своими людьми...
Эссейл замолчал, ожидая ответа друга.
Дел сжал руками руль с такой силой, что тот издал протяжный хриплый звук, умаляющий о терпении и благоразумии.
Черт бы побрал этого Преподобного и всех его бравых помошничков!!!!!
Кажется Эссейл был прав...его сердце рвалось на части от мысли, что он не сможет собственноручно придушить того подонка, кто решил отобрать у него его. ЕГО!!!! Девушку! Каждая часть, каждая клеточка его тела ныла и пылала от желания свести счеты с похитителем, а так же проучить его разрывая на кусочки...живого...заставляя видеть собственные внутренние органы...давиться собственной кровью...
Но Эссейл был прав мать его!!!
Зарычав от безысходности, Дел со всей силы ударил руль, надеясь, что он не вывалится, прорычав:
-Действуй, Эсс!...но поклянись, что ты спасешь её!!!! ПОКЛЯНИСЬ всем гребанным святым, что есть в твоей жизни!!!!
Дел ещё не очень хорошо знал этого парня с ядовитыми черными глазами, которые были словно сталь холодными и разумными. Черт побери он даже не знал были ли в жизни Эсс хоть что-то святое...не связанное с убийством, наркотой и деньгами...
ему просто не оставалось ничего как верить ему...просто довериться самому и жизнь той, что стала дороже всех на свете...


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 02.09.2015, 11:31
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 02.09.2015, 11:52 | Сообщение # 84
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
3 июня.2015. Ночь.


Эссейл не ожидал что Дел согласится...
в конце-концов отчего-то он понимал этого мужчину. его боль и ужас оттого,что девушки не было рядом....
поэтому он не отрываясь смотрел в глаза Делу, пытаясь донести до него взглядом, что он сделает ВСЁ, чтобы спасти эту малышку, которая стала так дорога Делу. Именно так понимал Эссейл дружбу - отдать свою жизнь и всё, что было, чтобы помочь тому, кого ты считаешь другом. Это было важно для него! в его жизни не было никого, кому он бы мог сам доверять...и отчаянно хотелось, чтобы их зародившаяся дружба с делом была настоящей, нерушимой и абсолютной...
-Действуй, Эсс!...но поклянись, что ты спасешь её!!!! ПОКЛЯНИСЬ всем гребанным святым, что есть в твоей жизни!!!!
- Я клянусь, друг!... - Эссейл сверкнул черными глазами, сжав кулак, - а теперь останови машину и будь начеку...
Дел нехотя остановил свой танк на колесах, молча кивнув Эссу на навигатор, где были координаты места нахождения машины пропавшей девушки.
- Уже савсем близко...., - мужчина ловко выскочил из машины, напоследок кивнув Делу, - всё будет хорошо!...
Захлопнув за собой дверь Эссейл хищно улыбнулся, разминая шею и пробормотав себе под нос:
- ну что?...веселье начинается....
Адреналин в его крови радостно разнёсся по крови, дав толчок взбудораженному телу не просто бежать, а буквально лететь, рассекая воздух, подобно реактивному самолету. К счастью Эсс неплохо ориентировался на местности, поэтому сразу же двинулся в сторону пригорода, который быстро сменился лесной чащей....
Эссейл бежал, не чувствуя ничего кроме собственного сердцебиения, пока его не остановил едва уловимый запах крови...
Резко затормозив мужчина нахмурился втянув воздух в легкие и прижавшись к земле, словно зверь, выслеживающий свою добычу...
точно...кровь...ароматная.....и запах начинающегося гниения...затхлый...
Эссейл рыкнул, осмотревшись в темном лесу....значит он был уже близко....девушка была жива. Ведь женская кровь даже по запаху отличалась от мужской. а малышка Дела пахла очень вкусно. Но рядом был труп....и..
лессеры????
Нахмурившись, Эсс решил, что складывать жту головоломку не было времени.
Осторожно он двинулся вперед без единого звука, словно приведение...

Северо-восток.Лес.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Четверг, 03.09.2015, 21:34
 
Puma4kaДата: Четверг, 03.09.2015, 12:30 | Сообщение # 85
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3-4 июня 2015. Ночь.


==> Квартира Бласса

Смилодон нёсся по ночным улицам, словно гонимый всеми чертями Ада. В светящихся муаровых глазах плескался гнев и ярость. Звериный хищный инстинкт заслонял сознание. Он полностью вверил себя зверю, закрывшись в своей внутренней скорлупе. По крайней мере так хорошо, не больно. Он не понимал отчего ему так плохо, но сжирающее чувство утраты просто разрывало душу на части. Но, к счастью, пока он в облике саблезубого эти раздирающие чувства были притуплены и всё происходящее казалось лишь очередным кошмарным сном. Он не хотел думать о том, что будет когда он вернется в свое человеческое обличье. Да Бласс и не хотел возвращаться к этому.
Выбежав за пределы центральных улиц, он снизил скорость, и перешел на шаг. Из полураскрытой пасти вырывалось частое дыхание. Нужна жертва... Выход гнева и боли нужен сейчас и здесь. Поведя звериной мордой в спальный район города, саблезубый прислушался к звукам машин на магистрали. Коротко рыкнув в пустоту ночи, он изменил курс, ища свою первую на сегодня добычу.
Чуткий нос хищника уловил притягательный аромат сладкой крови. Древние первобытные инстинкты взыграли словно по струнам, саблезубый грозно рыкнул и бросился в лес, вынюхивая след.

==> Лес. Окраины Колдвелла.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 04.09.2015, 10:49
 
Лека♥Дата: Пятница, 04.09.2015, 10:15 | Сообщение # 86
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 -4 июня, 2015. Ночь.


Лейла уткнулась носом в его шею, ее дыхание щекотало кожу. Ярость схлынула, хотя Тро нет - нет да и бросал на водителя тяжелые взгляды. Они ехали довольно долго. Вампир прижимал к себе девушку, ощущать ее вес и тепло было приятно и… правильно.

- Меня пугает машина, а не близость... Последнего я жду с радостью... - шепнула она ему на ухо, опаляя жарким дыханием кожу.

Тро закатил глаза и едва не застонал. Ну, как можно быть такой откровенно - сексуальной и наивной одновременно?!

Лейла провела кончиком языка по его шее, затем с тихим урчанием прикусила мочку уха. Тро тряхнуло, словно бы электрический разряд прошел по коже.

- Я не железный, лилан, - сдавленно прошептал он. Машина тем временем сделала поворот и наконец-то остановилась. Тро посмотрел в окно. Над корявыми ветвями деревьев, на фоне ночного неба, еще более черная возвышалась крыша особняка. – Приехали. Слезай, - улыбнулся он избранной.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Понедельник, 14.09.2015, 13:00
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:07 | Сообщение # 87
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3-4 июня, 2015. Ночь.


Лейла понимала, что опасно дразнит мужчину. Но остановиться уже не могла.
Тро ощутимо вздрогнул.
- Я не железный, лилан, - хрипло прошептал он, еще сильнее сжимая ее руками. Лейла едва сдерживала ликование. Она чувствовала себя полноценной, желанной и живой как никогда.
Внезапно она ощутила толчок и железный монстр наконец остановился.
Тро расплылся в улыбке.
- Приехали. Слезай.
Девушка повернула голову и посмотрела через окно на огромный покосившийся мрачный дом.
О, Дева... Он живет здесь?!
Внезапно ей стало очень страшно, но Лейла смогла подавить в себе это чувство. Она верила, что Тро не обидит ее. Еще одного разочарования в жизни она просто не вынесет. Итак ее существование на Другой Стороне было невыносимо однообразным и скучным. Одно сплошное разочарование.
Избранная глубоко вздохнула, как перед прыжком в воду, и легко соскользнула с колен мужчины из нутра машины на траву. Ее босые ступни ощутили нежную росу на траве и ночной ветерок пробрался под тонкое одеяние, заставив армию мурашек промаршировать по коже и поставив соски торчком. То ли от холода, то ли от присутствия желанного мужчины рядом, Лейла остро чувствовала шероховатую поверхность ткани на своей, ставшей такой чувствительной, коже.
Она обхватила себя руками, стараясь скрыть свои груди и повернулась к Тро.
- Ты живешь здесь? - робко спросила она, едва кивая в сторону развалин некогда величественного здания. Сейчас же поросшего мхом и зиявшем провалами окон.
"Спальню" воображать было пугающе страшно. И Лейла гнала от себя непрошенные образы.

===> Лестница и Холл особняка банды




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Понедельник, 14.09.2015, 11:24
 
Маша_СмородинаДата: Среда, 09.09.2015, 13:07 | Сообщение # 88
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3-4 июня, 2015. Ночь.


Пока Элена не звонила, Марисса решила провести время с пользой. Ей необходимо было купить повседневную одежду, которая была бы женственной, но в тоже время практичной и удобной.
Проходя мимо витрин любимых брендовых магазинов, Марисса невольно замедлила шаг. Ей невольно вспомнились красивые платья и приемы, на которых она блистала.



Особенно любимы бренд, часто лицом которого был очень привлекательный мужчина, Дэвид Ганди. Мариссе нравилось созерцать его красивое лицо с умными синими глазами и великолепное тело.
Жаль, что он не вампир.
Полюбовавшись женственными цветами и линиями, Марисса решительно пошла дальше. Нет. Сейчас ей нужно совсем другое.
Остановившись у витрины Colin's и оценив количество представленных джинсов, девушка толкнула дверь и зашла во внутрь.
Молодой консультант, парень лет 25-ти, широко улыбнулся и вампирша увидела промелькнувшее в его взгляде неподдельное восхищение.
- Доброй ночи, мадемуазель! - с сильным французским акцентом произнес он. - Я могу быть вам полезен?
Марисса легко улыбнулась в ответ, не показывая клыков. Парень был очень симпатичным, к тому же его акцент таким очаровательным.
- Добрый вечер, - кивнула она. - Да, можете. Я хотела бы подобрать себе несколько пар джинсов, но к сожалению, даже не знаю с чего начать.
Рене (так было написано на бейдже) очаровательно улыбнулся и предложил:
- Не сочтите за наглость, но с вашей фигурой вам подойдет любые джинсы. Сей момент.
Он оценивающим взглядом прошелся по ее фигуре и не спрашивая размера пошел к полкам с женскими джинсами. Через несколько минут он вернулся, неся в руках четыре пары разных джинсов и протянул их Мариссе.
- Предлагаю померять вот эти. Уверен, вам подойдут все. Примерочные вон там, - он указал рукой направление и Марисса еще раз благодарно улыбнувшись пошла в указанную сторону. По дороге она проходила мимо зеркал и видела, как Рене провожал взглядом ее покачивающиеся бедра под трикотажем и ей стало по-женски приятно. Парень был невероятно мил.
Вдруг она вспомнила о фиолетовых глазах и обольстительной улыбке Ривенджа. Марисса едва не запнулась. Щеки запылали. Она крепче сжала джинсы и ускорила шаг.
Чего бы ей о нем думать?
Она толкнула дверь и оказалась в примерочной, наполненной цветом и зеркалами.
Ну что ж, посмотрим что ты мне принес...




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Среда, 09.09.2015, 13:08
 
Лека♥Дата: Понедельник, 14.09.2015, 09:27 | Сообщение # 89
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3-4 июня, 2015. Ночь.


Избранная глубоко вздохнула и легко соскользнув с его колен, выбралась из машины. Тро расплатился с водителем и последовал за ней. Машина тут же тронулась с места. Девушка стояла, обхватив себя руками; когда он подошел, Лейла повернулась к нему.

- Ты живешь здесь? - робко спросила она, едва кивая в сторону особняка.

Мрачное строение возвышалось над ними во всем своем тяжелом, готическом «великолепии». Сейчас ставни были подняты и несколько стрельчатых окон первого этажа тепло, хоть и неярко светились в темноте, придавая старинному зданию жилой вид. Тро кивнул.

- Выглядит мрачно, но внутри он лучше, чем снаружи, - вампир улыбнулся. – Одна очень деятельная ведьма привела там все в надлежащий вид. – Он вновь подхватил девушку на руки, чтобы она не оцарапала ступни о выщербленные камни массивной лестницы и крыльца. – Готова познакомиться с моей… эммм… семьей?

Он поднялся по ступеням и подошел к высокой окованной двери, которая к его удивлению оказалась не заперта. Он спустил Лейлу с рук и открыл дверь.

Особняк Банды Ублюдков


Сообщение отредактировал Лека♥ - Понедельник, 14.09.2015, 13:01
 
mashakoshman6Дата: Среда, 23.09.2015, 20:40 | Сообщение # 90
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Элена
3-4 июня, 2015. Ночь.


Подъехав к торговому центру, Элена быстро нашла пустое место на парковке.
Отлично все-таки ездить по магазинам ночью, - пробормотала она, выходя из машины. Оглядев высокое здание, Элена направилась к входным дверям, одновременно доставая телефон. Они с Мариссой не договорились о точном месте встречи, поэтому Элена решила ей позвонить. Войдя в здание, девушка охнула. Она раньше не была в этом огромном торговом центре, средства не позволяли, поэтому она ездила по более дешевым магазинам. Но это превзошло все ее ожидания. Куча огромных магазинов с разнообразными товарами. У Элены почти слюнки потекли. А это всего лишь первый этаж. Жаль, она не могла себе сейчас ничего позволить. Набрав номер Мариссы , она ждала ответа. Услышав на том конце женский голос, Элена сказала:
-// Я уже на месте. Где тебя найти?//


Сообщение отредактировал mashakoshman6 - Суббота, 26.09.2015, 14:57
 
Форум » Колдвел » Улицы » Городские улицы. (Дорожные артерии города, без названия.)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz