Кабинет Рофа в Доме для Аудиенций - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 07:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Кабинет Рофа в Доме для Аудиенций (Отдельный кабинет для проведения встреч с гражданами)
Кабинет Рофа в Доме для Аудиенций
lenusinДата: Среда, 28.11.2018, 10:08 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
lashova1809Дата: Среда, 28.11.2018, 18:56 | Сообщение # 2
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
5 июня, 2015. Ночь.


===Класс в доме для Аудиенций


Бутч зашел в кабинет Рофа, и оставил двери открытыми. – Мне срочно нужна выпивка – закатав рукава рубашки, Бутч прошел вглубь кабинета, подошел к бару и налил себе чистый виски. Взяв наполовину наполненный стакан, он подошел к столу, развернул кресло и рухнул в него. Глотнув виски, коп стал ждать и гадать кто же первый к нему придет. – Определенно это будет девушка – поставив стакан на стол, он не спускал взгляда с двери.
 
lenusinДата: Среда, 28.11.2018, 20:56 | Сообщение # 3
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.


холл===>

– Определенно это будет девушка, – поставив стакан на стол, мужчина не спускал взгляда с двери.
- Делаете ставки? Или годы статистики подтверждают женскую решительность? - Ново уверенно прошагала до стола, опустив на него стопку своих бумаг.
- Могу я присесть? - обхватив спинку одного из стульев, спросила она, всматриваясь в непроницаемое лицо мужчины. Ореховые глаза, казалось, проникали прямо в разум, ища патологию и припрятанные секреты. Ново едва заметно передернуло.


 
lashova1809Дата: Суббота, 01.12.2018, 20:08 | Сообщение # 4
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
5 июня, 2015.


В дверях появилась девушка, брюнетка, спортивного телосложения, одним словом – пацанка. Бутч ухмыльнулся.
- Делаете ставки? Или годы статистики подтверждают женскую решительность? - девушка уверенно прошагала до стола, опустив на него стопку своих бумаг.
- Должен же я себя как-то развлекать, пока с вами ближе не познакомлюсь. А после, будите вы меня развлекать – глотнув виски, Бутч все также не спускал пристального взгляда с девушки.
- Могу я присесть? - обхватив спинку одного из стульев, спросила она, всматриваясь в непроницаемое лицо мужчины.
- Прошу, присаживаетесь, - пригласив жестом руки присесть на стул на против него - Я не кусаюсь ……. пока – хохотнул коп. Девушку едва заметно передернуло, и это движение не скрылось от копа. Бутч не стал читать анкету девушки, он предпочитал проводить анализ через общение. Когда общаешься с человеком или вампиром с глазу на глаз, тот непроизвольно с помощью жестов многое рассказывает о себе, да и люди охотнее идут на контакт. Тем более он знал, какие там идиотские вопросы в анкете, из которых не понятно, что за персона к ним попала. Вопросики они составляли вместе с Братьями, когда бухали, развлекая себя тем самым, славно они тогда повеселились. Но конечно же, новобранцем это знать не зачем. Прочистив горло, Бутч обратился к вампирше – Итак, вопрос номер раз - Как твое имя? – не спуская взгляда с девушки, коп продолжил – Вопрос номер два – Зачем ты сюда пришла, какую цель преследуешь? – Бутч повертел стакан в руках – Вопрос номер три - Как ты относишься к насилию?
 
lenusinДата: Вторник, 04.12.2018, 22:10 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.


- Прошу, присаживаетесь, - пригласив жестом руки присесть на стул напротив него, - Я не кусаюсь …… пока, – хохотнул коп.
Ново смело села на стул, откинувшись на спинку. Бутч не стал читать ее анкету, видимо, составлялась она не с целью собрать подноготную, а скорее в плане увеселительного времяпрепровождения.
Прочистив горло, Бутч обратился к ней – Итак, вопрос номер раз - Как твое имя? – не спуская взгляда с девушки, коп продолжил – Вопрос номер два – Зачем ты сюда пришла, какую цель преследуешь? – Бутч повертел стакан в руках – Вопрос номер три - Как ты относишься к насилию?
Почему-то последний вопрос ее особенно повеселил и она ухмыльнувшись, начала:
- Ответ номер раз - мое имя Ново. Полное имя, которое я терпеть не могу, в документах, если столь важны бюрократические условности.
- Ответ номер два - пришла, чтобы участвовать в программе. Ждала ее возобновления чертову кучу времени! И не говорите мне, что война - не женское дело!
- И три - насилие бывает разным, и относиться к каждому виду я могу по-разному. Что конкретно Вас интересует?


 
lashova1809Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 17:17 | Сообщение # 6
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
5 июня, 2015. Ночь.


Девушка смело села на стул, откинувшись на спинку. Почему-то последний вопрос девушку особенно повеселил, а вот Бутча эти вопросы совсем не веселили, и он достаточно за свою прошлую работу, да и в принципе сейчас, видел много разного насилия. Вампирша только ухмыльнулась и начала:
- Ответ номер раз - мое имя Ново. Полное имя, которое я терпеть не могу, в документах, если столь важны бюрократические условности.
Но тут Бутч остановил девушку и задал ей встречный вопрос: - И почему же ты терпеть не можешь свое имя? Какие отношения у тебя с родителями?
- Ответ номер два - пришла, чтобы участвовать в программе. Ждала ее возобновления чертову кучу времени! И не говорите мне, что война - не женское дело!
- Никто и не говорит, что война – не женское дело, но что тебя сподвигло обратится к нам? Только воевать, или какие-то есть другие причины? Понимаешь, что я хочу от тебя услышать? Твои истинные причины? Может ты от чего то бежишь? – Бутч не сводил своего пронзительного взгляда с девушки, не моргал и смотрел кажется в самую ее душу. Он хотел понять от чего она бежит, даже ее вид говорит, что она замкнута в себе, и не каждому откроется, но он попытается до нее достучаться. Пусть даже это будут не самые приятные ощущения для нее.
- И три - насилие бывает разным, и относиться к каждому виду я могу по-разному. Что конкретно Вас интересует?
- А интересует меня вот, что. Применял ли к тебе кто-то насилие? И что ты будешь делать в такой ситуации: ты видишь, что муж избивает жену перед собственным ребенком, твои действия?
 
lenusinДата: Воскресенье, 16.12.2018, 20:48 | Сообщение # 7
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.


- И почему же ты терпеть не можешь свое имя? Какие отношения у тебя с родителями?

- Уже никаких. У них есть более достойная их любви дочь.
- Никто и не говорит, что война – не женское дело, но что тебя сподвигло обратится к нам? Только воевать, или какие-то есть другие причины? Понимаешь, что я хочу от тебя услышать? Твои истинные причины? Может ты от чего то бежишь? – Бутч не сводил своего пронзительного взгляда с девушки, не моргал и смотрел кажется в самую ее душу.
- Мои истинные причины в том, что я хочу и физически могу противостоять лессерам.
- А интересует меня вот, что. Применял ли к тебе кто-то насилие? И что ты будешь делать в такой ситуации: ты видишь, что муж избивает жену перед собственным ребенком, твои действия?
- Ко мне сложно применить насилие, я могу легко дать сдачи. А в ситуации, когда муж избивает жену, даже если ребенок при этом не присутствует - я лично кастрирую мудака, что посчитал себя крутым поднять руку на того, кто физически слабее и нуждается в защите.


 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 20.12.2018, 14:31 | Сообщение # 8
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бутч (временная роль)
5 июня, 2015. Ночь.


- Ко мне сложно применить насилие, я могу легко дать сдачи. А в ситуации, когда муж избивает жену, даже если ребенок при этом не присутствует - я лично кастрирую мудака, что посчитал себя крутым поднять руку на того, кто физически слабее и нуждается в защите. - проговорила девушка, глядя в его глаза напористо и смело, что сомневаться в правдивости ее слов не приходилось. как и в том, что за себя постоять она тоже сможет.
Фундамент есть. Учеба его только укрепит.
- Что ж, - кивнул коп, неторопливо пролистав анкету Ново, но не особо вдаваясь в написанные ответы, - ответ принимается. Можете идти, Ново. О результатах собеседования вам сообщит куратор в самое ближайшее время. Можете пройти в зал ожидания или пока осмотреться здесь.
Поставив в анкете жирный крестик одобрения на первой странице рядом с именем, Бутч нахмурился, когда в его кармане звякунл телефон, но не банальным сообщением, а звуком который оповещает о возгорании. Но не успел Бутч ринуться из-за стола, как звук тут же прекратился.
Неполадки?
Или что-то случилось?

Вылетев из кабинета, Бутч широкими торопливыми щагами прошел по коридору, заглянув в спортзал, и краем глаза заметив что Зед уже при деле и приступил к выжиманию соков с двух крупных парней.

Кабинет куратора.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Четверг, 20.12.2018, 14:38
 
lenusinДата: Пятница, 21.12.2018, 21:04 | Сообщение # 9
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.


- Что ж, - кивнул мужчина, неторопливо пролистав ее анкету, но не особо вдаваясь в написанные ответы, - ответ принимается. Можете идти, Ново.
И это все? - почему-то подозрительно взбунтовалось ее подсознание. Ново вопросительно посмотрела на Бутча, поднимаясь из кресла.
- О результатах собеседования вам сообщит куратор в самое ближайшее время. Можете пройти в зал ожидания или пока осмотреться здесь.
Ей не нужно было повторять дважды, она развернулась и бодрым шагом вышла из кабинета.
Впрочем, почти сразу же оттуда вылетел и Бутч.

===> Холл


 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 06.01.2019, 19:04 | Сообщение # 10
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж.
5 июня, 2015. Ночь.


Доджены были самыми простыми в управлении.
В принципе они бы довезли до пункта назначения и без симпатских укусов мозга, но так было интереснее.
Поэтому Рив и улыбнулся примило, но хищно мумифицированному морально доджену, который, впрочем, улыбку не оценил, когда Рив с миром отправил его заниматься любимыми делами всех додженов, устроившись за письменным столом, где можно было удобно спрятать травмированную нижнюю часть тела, дабы не привлекать к ней лишнего внимания.
Ну-с, приступим!
 
lenusinДата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:12 | Сообщение # 11
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Иксейп.
5 июня 2015. Ночь.


Холл ===>

Вик не видела и не слышала ничего вокруг, потому что в ушах стоял какой-то колокольный звон, а перед глазами был лишь Лэссистер. Как он выразился "Собственными яйцами и одной неугомонной сосиской!"
Лэсс оглядел присутствующих, утаскивая Вики за собой в другу комнату, насильно взяв за руку сам, со словами:
- Вход по одному. И без трусов! Начнем с тебя!
- Что ты делаешь? Ты забыл про мои руки??? - поспешно зашептала Вики, пытаясь выдернуть свою ладонь из его крепкого и такого горячего захвата. Но ладонь не выдергивалась, да, вообщем-то, и не "замораживала". А Лэссистер был так близко и так чертовски доступно, что отстраняться вовсе не хотелось, ни в целях его безопасности, нив целях приличного поведения в общественном месте. Но, постойте ка... Сейчас-то они совершенно одни... Вики совсем разомлела, забыв про свою стеснительность и вообще обо всем на свете.
- Прости, пожалуйста, я так испугалась тогда, в Безопасном месте, что совсем тебя лишила жизни, - продолжала почему-то шептать она ему почти в грудь, прижимаясь к нему все ближе и ближе. Как же чудесно он пахнет!


 
Puma4kaДата: Вторник, 08.01.2019, 17:55 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Мия.
5 июня 2015. Ночь.


==> Холл в Доме для аудиенций

Сердечко колотилось как у пойманного кролика, пока она шла в кабинет, принадлежащий Королю их расы. Сделав глубокий вдох-выдох, Мия смахнула ладонью прядки волос со лба и постучала костяшками пальцем о дверь из массива дерева.
Выждав положенное правилами этикета время, Мия зашла внутрь и закрыла за собой дверь:
- Можно вой....тииии? - последний слог прозвучал напевчато, слегка переходя на шёпот, потому что, что? Правильно!
Тот самый пирсингованный обнаженнный тип, который утащил за руку девушку, сейчас стоял с ней по середине кабинета, сверкая голым задом, как британским флагом.
- Я...ээ...наверно дверью ошиблась? - ей внезапно сделалось неловко, что она стала свидетелем весьма душевной сцены, когда та девушка очень красноречиво и горячо обращалась к мужчине.
- Прости, пожалуйста, я так испугалась тогда, в Безопасном месте, что совсем тебя лишила жизни, - продолжала почему-то шептать она ему почти в грудь, прижимаясь к нему все ближе и ближе.
Мия сделала шаг назад, намереваясь выйти из кабинета, как увидела за плечами этой кхм странной пары, мужскую фигуру, которая расслабленно сидела в кресле за дубовым столом у противоположной стены и явно с удовольствием наблюдавшую за сценой между двумя молодыми людьми.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 08.01.2019, 18:32
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 09.01.2019, 10:25 | Сообщение # 13
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсс.
5 июня 2015. Ночь.


Первым попавшимся кабинетом оказался кабинет самого Короля, что Лэсса не останавливало.
как и то, что кабинет уже был занят. Черт подери! Впрочим, и это была не проблема - если кто-то стеснялся, то мог выйти первым, главное, что самому Лэссу было здесь вполне удобно.
- Что ты делаешь? Ты забыл про мои руки??? -поспешно зашептала Вики, пытаясь выдернуть свою ладонь из его крепкого и такого горячего захвата. Но отпускать он ее не собирался, разворачиваясь к девушке и подмигнув:
- Не забыл. И хочу попробовать еще раз! и то, что это относилось не совсем к ручкам вслух сообщать не следовало бы, даже не смутить ее еще сильнее.
- Прости, пожалуйста, я так испугалась тогда, в Безопасном месте, что совсем тебя лишила жизни, - продолжала почему-то шептать она ему почти в грудь, прижимаясь к нему все ближе и ближе, на что Лэсс притянул ее к себе, зарываясь ладонью в волосах и криво усмехнувшись:
- Не лишила, а временно контузила!
он открыл было рот, чтобы добавить кое-что еще о том, что одна часть как "контузилась" ДО, так и не собиралась отмирать без ее активной помощи, но дверь за ними открылась, впуская на порог девчушку в строгих очках:
- Можно вой....тииии? - последний слог прозвучал напевчато, слегка переходя на шёпот,- Я...ээ...наверно дверью ошиблась? - ей внезапно сделалось неловко, что она стала свидетелем весьма душевной сцены, когда та девушка очень красноречиво и горячо обращалась к мужчине.
- Входи давай! Четвертой будешь! - изогнул брови Лэсс, закрывая дверь пинком за спиной девушки.
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 09.01.2019, 10:33 | Сообщение # 14
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж.
5 июня, 2015. Ночь.


Когда дверь распахнулась и на пороге появилась примилая брюнеточка вампир изобразил самую томную из своих улыбок, намереваясь начать собеседование в режиме "ввел в ступор - смутил - узнал, что надо", но когда вслед за ней ввалился голый Лэсс, улыбка Рива сползла с лица, оставляя недовольное и слегка брезгливое выражение лица, которое ангел заметил, изобразив фак за собственной спиной на уровне голого зада, который был обращен как раз к письменному столу.
И Рив бы в долгу не остался, намереваясь пощекотать чьи-то нервишки, если бы не понял, что девушка его даже не заметила, слегка возбудившись от близости этого голопопика.
Вкусненько!
Чуть выгибая насмешливо брови, Рив развалился на кресле, понимая, что чем дальше, тем должно быть интереснее, особо не прислушиваясь кто и что там говорил, и упиваясь эмоциями девушки, когда в дверь постучали.
- Можно вой....тииии? - последний слог прозвучал напевчато, слегка переходя на шёпот,- Я...ээ...наверно дверью ошиблась? - ей внезапно сделалось неловко, что она стала свидетелем весьма душевной сцены, когда та девушка очень красноречиво и горячо обращалась к мужчине.
- Входи давай! Четвертой будешь! - изогнул брови Лэсс, закрывая дверь пинком за спиной девушки.
Рив усмехнулся, поймав взгляд растерянной помощницы, подмигнул и похлопал ладонью по столешнице рядом с собой.
 
lenusinДата: Четверг, 10.01.2019, 20:04 | Сообщение # 15
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Иксейп.
5 июня 2015. Ночь.


Способность думать, собственно, как и говорить практически отказали. Вики млела и плавилась в его объятиях, словно шоколад. Еще чуть-чуть и она потечёт...
Лэсс притянул ее к себе, зарываясь ладонью в волосах и криво усмехнувшись:
- Не лишила, а временно контузила! - он открыл было рот, но дверь за ними открылась, впуская на порог девчушку в строгих очках:
- Можно вой....тииии? - последний слог прозвучал напевчато, слегка переходя на шёпот ,- Я...ээ...наверно дверью ошиблась? - судя по интонации, ей было очень не по себе. И Виктории бы тоже было не по себе, осознавай она трезво, как ситуация выглядит со стороны. Но пофиг на трезвость, когда ее собственное опьянение настолько хорош!
- Входи давай! Четвертой будешь! - изогнул брови Лэсс, закрывая дверь пинком за спиной девушки, совершенно не стесняясь не только своей наготы, но и, как оказалось, их публичного одиночества.
- Как четвертой? - едва шевеля одурманенными мозгами, переспросила Вики, поворачиваясь, осматривая помещение вокруг, пока наконец не встретилась со сверкающими взглядом аметистовых глаз. Чуть выгибая насмешливо брови, весьма привлекательный мужчина развалился на кресле за столом, явно развлекаясь.


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Кабинет Рофа в Доме для Аудиенций (Отдельный кабинет для проведения встреч с гражданами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz