Кабинет Рофа в Доме для Аудиенций - Форум

Оцените мой сайт
Всего ответов: 106

Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 17.12.2018, 00:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Кабинет Рофа в Доме для Аудиенций (Отдельный кабинет для проведения встреч с гражданами)
Кабинет Рофа в Доме для Аудиенций
lenusinДата: Среда, 28.11.2018, 10:08 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Награды: 178
Статус: Offline

lashova1809Дата: Среда, 28.11.2018, 18:56 | Сообщение # 2
Глимера
Награды: 5
Бутч.
5 июня, 2015. Ночь.

===Класс в доме для Аудиенций

Бутч зашел в кабинет Рофа, и оставил двери открытыми. – Мне срочно нужна выпивка – закатав рукава рубашки, Бутч прошел вглубь кабинета, подошел к бару и налил себе чистый виски. Взяв наполовину наполненный стакан, он подошел к столу, развернул кресло и рухнул в него. Глотнув виски, коп стал ждать и гадать кто же первый к нему придет. – Определенно это будет девушка – поставив стакан на стол, он не спускал взгляда с двери.

lenusinДата: Среда, 28.11.2018, 20:56 | Сообщение # 3
Брат Черного Кинжала
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.

холл===>

– Определенно это будет девушка, – поставив стакан на стол, мужчина не спускал взгляда с двери.
- Делаете ставки? Или годы статистики подтверждают женскую решительность? - Ново уверенно прошагала до стола, опустив на него стопку своих бумаг.
- Могу я присесть? - обхватив спинку одного из стульев, спросила она, всматриваясь в непроницаемое лицо мужчины. Ореховые глаза, казалось, проникали прямо в разум, ища патологию и припрятанные секреты. Ново едва заметно передернуло.

lashova1809Дата: Суббота, 01.12.2018, 20:08 | Сообщение # 4
Глимера
Бутч.
5 июня, 2015.

В дверях появилась девушка, брюнетка, спортивного телосложения, одним словом – пацанка. Бутч ухмыльнулся.
- Делаете ставки? Или годы статистики подтверждают женскую решительность? - девушка уверенно прошагала до стола, опустив на него стопку своих бумаг.
- Должен же я себя как-то развлекать, пока с вами ближе не познакомлюсь. А после, будите вы меня развлекать – глотнув виски, Бутч все также не спускал пристального взгляда с девушки.
- Могу я присесть? - обхватив спинку одного из стульев, спросила она, всматриваясь в непроницаемое лицо мужчины.
- Прошу, присаживаетесь, - пригласив жестом руки присесть на стул на против него - Я не кусаюсь ……. пока – хохотнул коп. Девушку едва заметно передернуло, и это движение не скрылось от копа. Бутч не стал читать анкету девушки, он предпочитал проводить анализ через общение. Когда общаешься с человеком или вампиром с глазу на глаз, тот непроизвольно с помощью жестов многое рассказывает о себе, да и люди охотнее идут на контакт. Тем более он знал, какие там идиотские вопросы в анкете, из которых не понятно, что за персона к ним попала. Вопросики они составляли вместе с Братьями, когда бухали, развлекая себя тем самым, славно они тогда повеселились. Но конечно же, новобранцем это знать не зачем. Прочистив горло, Бутч обратился к вампирше – Итак, вопрос номер раз - Как твое имя? – не спуская взгляда с девушки, коп продолжил – Вопрос номер два – Зачем ты сюда пришла, какую цель преследуешь? – Бутч повертел стакан в руках – Вопрос номер три - Как ты относишься к насилию?

lenusinДата: Вторник, 04.12.2018, 22:10 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.

- Прошу, присаживаетесь, - пригласив жестом руки присесть на стул напротив него, - Я не кусаюсь …… пока, – хохотнул коп.
Ново смело села на стул, откинувшись на спинку. Бутч не стал читать ее анкету, видимо, составлялась она не с целью собрать подноготную, а скорее в плане увеселительного времяпрепровождения.
Прочистив горло, Бутч обратился к ней – Итак, вопрос номер раз - Как твое имя? – не спуская взгляда с девушки, коп продолжил – Вопрос номер два – Зачем ты сюда пришла, какую цель преследуешь? – Бутч повертел стакан в руках – Вопрос номер три - Как ты относишься к насилию?
Почему-то последний вопрос ее особенно повеселил и она ухмыльнувшись, начала:
- Ответ номер раз - мое имя Ново. Полное имя, которое я терпеть не могу, в документах, если столь важны бюрократические условности.
- Ответ номер два - пришла, чтобы участвовать в программе. Ждала ее возобновления чертову кучу времени! И не говорите мне, что война - не женское дело!
- И три - насилие бывает разным, и относиться к каждому виду я могу по-разному. Что конкретно Вас интересует?

lashova1809Дата: Воскресенье, Вчера, 17:17 | Сообщение # 6
Глимера
Бутч.
5 июня, 2015. Ночь.

Девушка смело села на стул, откинувшись на спинку. Почему-то последний вопрос девушку особенно повеселил, а вот Бутча эти вопросы совсем не веселили, и он достаточно за свою прошлую работу, да и в принципе сейчас, видел много разного насилия. Вампирша только ухмыльнулась и начала:
- Ответ номер раз - мое имя Ново. Полное имя, которое я терпеть не могу, в документах, если столь важны бюрократические условности.
Но тут Бутч остановил девушку и задал ей встречный вопрос: - И почему же ты терпеть не можешь свое имя? Какие отношения у тебя с родителями?
- Ответ номер два - пришла, чтобы участвовать в программе. Ждала ее возобновления чертову кучу времени! И не говорите мне, что война - не женское дело!
- Никто и не говорит, что война – не женское дело, но что тебя сподвигло обратится к нам? Только воевать, или какие-то есть другие причины? Понимаешь, что я хочу от тебя услышать? Твои истинные причины? Может ты от чего то бежишь? – Бутч не сводил своего пронзительного взгляда с девушки, не моргал и смотрел кажется в самую ее душу. Он хотел понять от чего она бежит, даже ее вид говорит, что она замкнута в себе, и не каждому откроется, но он попытается до нее достучаться. Пусть даже это будут не самые приятные ощущения для нее.
- И три - насилие бывает разным, и относиться к каждому виду я могу по-разному. Что конкретно Вас интересует?
- А интересует меня вот, что. Применял ли к тебе кто-то насилие? И что ты будешь делать в такой ситуации: ты видишь, что муж избивает жену перед собственным ребенком, твои действия?

lenusinДата: Воскресенье, Вчера, 20:48 | Сообщение # 7
Брат Черного Кинжала
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.

- И почему же ты терпеть не можешь свое имя? Какие отношения у тебя с родителями?

- Уже никаких. У них есть более достойная их любви дочь.
- Никто и не говорит, что война – не женское дело, но что тебя сподвигло обратится к нам? Только воевать, или какие-то есть другие причины? Понимаешь, что я хочу от тебя услышать? Твои истинные причины? Может ты от чего то бежишь? – Бутч не сводил своего пронзительного взгляда с девушки, не моргал и смотрел кажется в самую ее душу.
- Мои истинные причины в том, что я хочу и физически могу противостоять лессерам.
- А интересует меня вот, что. Применял ли к тебе кто-то насилие? И что ты будешь делать в такой ситуации: ты видишь, что муж избивает жену перед собственным ребенком, твои действия?
- Ко мне сложно применить насилие, я могу легко дать сдачи. А в ситуации, когда муж избивает жену, даже если ребенок при этом не присутствует - я лично кастрирую мудака, что посчитал себя крутым поднять руку на того, кто физически слабее и нуждается в защите.

Форум » Колдвел » Дома и здания » Кабинет Рофа в Доме для Аудиенций (Отдельный кабинет для проведения встреч с гражданами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2018
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz