Дом для Аудиенций - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом для Аудиенций (Особняк, в котором проводятся личные аудиенции с Королем)
Дом для Аудиенций
lenusinДата: Суббота, 21.04.2018, 22:42 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline



 
lenusinДата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:20 | Сообщение # 46
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Зейдист.
5 июня, 2015. Ночь.


Спортзал ==>

Вновь появившись в холле, где ожидали приема новобранцы, Зед окинул взглядом помещение. Он только что столкнулся с торопящимся на выход Бутчем, что сорвался в Особняк проверить странный сигнал тревоги, поэтому знал, что кто-то уже прошел собеседование.
- Все в порядке, Мия? Справишься? Если буду нужен, позови меня,
- спросил он у куратора, видя как она напряжена.
- Кто освободился и сдал анкету?
- За мной!

Не дожидаясь, Зед развернулся и снова зашагал в дальнее крыло.

==> Спортзал


 
lenusinДата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:27 | Сообщение # 47
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.


На пороге появился огромный мужчина, по всей вероятности тоже Брат. Колкие желтые глаза досконально просканировали помещение. Она была уверена, что он заметил каждую гребаную деталь. Интересно, что бы он сказал про того голозадого, что уже скрылся в кабинете?!
- Все в порядке, Мия? Справишься? Если буду нужен, позови меня, - спросил он у куратора, видя как она напряжена.
Ново прекрасно понимала, почему была напряжена куратор, поэтому старательно сдержала ухмылочку.
- Кто освободился и сдал анкету?
- Я, - сделав шаг вперед, отозвалась она.
- За мной!
Не дожидаясь, Зед развернулся и снова зашагал в дальнее крыло.
Ново поспешила следом.

===> Спортзал


 
Puma4kaДата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:20 | Сообщение # 48
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Мия.
5 июня 2015. Ночь.


Обнаженный мужчина приковывал её девичий взгляд, когда он, поблёскивая своими золотыми пирсингами от которых щёки девушки алели с каждым бряком всё больше и больше, насильно утащил за руку весьма симпатичную брюнетку со словами:
- Вход по одному. И без трусов! Начнем с тебя!
Святые мойры, что здесь происходит?
Но внешне Мия постаралась сохранить спокойствие, хотя ее плечи были весьма напряжены, отчего она подтянула их немного к ушам, но продолжала стоять и ждать, когда новобранцы сдадут анкеты на стол.
До неприличия татуированный парень, проводив взглядом парочку, что ушуршала в кабинет, поднялся со стула и молча сделал то, что просили - положил свои бумаги на стол.
- Извините, Вы не подскажете, каков дальнейший план действий? А то как-то все спонтаннее и запутаннее прием.
Девушка, вышедшая из кабинета практически вместе с Братом Бутчем, тоже уставилась на неё в ожидании ответа.
Но брюнетка не успела ответить, как из холла к ним прошагал огромный и угрюмый Брат Зейдист, сверкая своими колкими глазами.
- Все в порядке, Мия? Справишься? Если буду нужен, позови меня, - спросил он у куратора, видя как она напряжена.
Мия утвердительно кивнула в ответ, чуть опустив голову:
- Да, конечно.
- Кто освободился и сдал анкету?
- Я, - сделав шаг вперед, отозвалась Ново.
- За мной!
Не дожидаясь, Зед развернулся и снова зашагал в дальнее крыло.
Девушка поспешила следом.
Мия вновь повернулась к молодым людям и произнесла:
- Братья по очередно проводят собеседования с кандидатами. По окончании вы все будете уведомлены о результатах, - она снова поправила очки и опять облизнула губы, стараясь держать официальный тон.
- Прошу вас набраться терпения и отнестись к этому серьёзно. Если кто-то очень торопится - выход там, - Мия указала рукой в сторону коридора, который вёл к центральному входу и снова обернулась к новобранцам.
От внезапного адреналина у неё вспотели ладошки. Она сжала пальчики в кулачки, а потом, разжав, потёрла ими по предплечьям.
- Если нет желающих, отлично. Жду ваши анкеты.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Воскресенье, 06.01.2019, 20:22
 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:24 | Сообщение # 49
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Син.
5 июня, 2015. Ночь.


Опупенное веселье в полном соку!
Син только хмыкал и сдерживал порывы смеха, когда перед его хитрыми, прищуренными глазами сменялись вампиры один за другим.
Девушки ломились в бой.
Парней увели будто на расстрел, жаль, что выстрелов так и не послышалось.
Блондинка сбежала после того, как на нее рухнул с потолка голый мужик.
Но и на этом дискотека в стиле - шока - наше всё, не закончилась!
Теперь они остались фактически с татуированным парнем, застывшей в анабиозе барышне вида "кладбище-дом родной", и какой-то милой девчушкой в строгих очках, у которой дрожали коленки, но она продолжала делать командный вид.
Миленькооооо.
Знать бы что это за вечеринка.

- Братья по очередно проводят собеседования с кандидатами. По окончании вы все будете уведомлены о результатах, - она снова поправила очки и опять облизнула губы, стараясь держать официальный тон.
- Прошу вас набраться терпения и отнестись к этому серьёзно. Если кто-то очень торопится - выход там, - Мия указала рукой в сторону коридора, который вёл к центральному входу и снова обернулась к новобранцам.
От внезапного адреналина у неё вспотели ладошки. Она сжала пальчики в кулачки, а потом, разжав, потёрла ими по предплечьям.
- Если нет желающих, отлично. Жду ваши анкеты.
Первым бумаги сдал тот парень, что носил тьму татушек.
Криво усмехнувшись, Син поднялся с насиженного места, прошагав до девчушки, и взяв ее за ладонь, вложил свою анкету, чуть выгибая смоляно черную бровь:
-...может ВЫ займетесь нашим собеседованием? Лично?
 
lenusinДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:59 | Сообщение # 50
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Аксвелл
5 июня 2015 г. Ночь.


Девушка, вышедшая из кабинета практически вместе с Братом Бутчем, тоже уставилась на неё в ожидании ответа.
Но брюнетка не успела ответить, как из холла к ним прошагал огромный и угрюмый Брат Зейдист, сверкая своими колкими глазами.
- Все в порядке, Мия? Справишься? Если буду нужен, позови меня, - спросил он у куратора, видя как она напряжена.
Мия утвердительно кивнула в ответ, чуть опустив голову:
- Да, конечно.
- Кто освободился и сдал анкету?
- Я, - сделав шаг вперед, отозвалась Ново.
- За мной!
Не дожидаясь, Зед развернулся и снова зашагал в дальнее крыло.
Девушка поспешила следом.
Мия вновь повернулась к молодым людям и произнесла:
- Братья по очередно проводят собеседования с кандидатами. По окончании вы все будете уведомлены о результатах, - она снова поправила очки и опять облизнула губы, стараясь держать официальный тон.
Происходящее в Доме уже давно перестало быть "нормальным". Но перспектива долгого ожидания начинала раздражать.
- Прошу вас набраться терпения и отнестись к этому серьёзно. Если кто-то очень торопится - выход там, - Мия указала рукой в сторону коридора, который вёл к центральному входу и снова обернулась к новобранцам.
От внезапного адреналина у неё вспотели ладошки. Она сжала пальчики в кулачки, а потом, разжав, потёрла ими по предплечьям.
- Если нет желающих, отлично. Жду ваши анкеты.
Отлично, мать его! Просто замечательно! - выругавшись про себя, Акс решительным шагом прошел в глубь холла и сел в кресло, втыкая наушники с забойным музоном, чтобы хоть как-то скоротать время.


 
Puma4kaДата: Понедельник, 07.01.2019, 19:56 | Сообщение # 51
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Мия.
5 июня 2015. Ночь.


Волнение постепенно проходило, а вот дрожь как-то не торопилась покидать ее тело.
Криво усмехнувшись, Син поднялся с насиженного места, прошагав до девчушки, и взяв ее за ладонь, вложил свою анкету, чуть выгибая смоляно черную бровь:
-...может ВЫ займетесь нашим собеседованием? Лично?
Мия хотела было раскрыть рот, что она просила положить анкеты на стол, а не давать их ей в дрожащие пальцы, но пухлые губы застыли в немом «О», когда она подняла глаза на мужчину.
Очень, чёрт возьми, привлекательного мужчину. Но насколько он был красив, настолько и таил в себе опасность, от которой ледяной мороз пробежал по спине, заставляя волоски на затылке встать дыбом.
Девушка тяжело глотнула:
- Я не... - она слегка прочистила горло от внезапно осипшего голоса, - я не могу проводить собеседования. Отбором в Программу занимаются исключительно Братья, чтобы взять только самых лучших и достойных.
фух, смогла сказать...
Она аккуратно высвободила свою ладонь из руки Сина и поправила чуть съехавшие очки на нос.
Пока Мия не могла оторвать широко раскрытых завороженных глаз с этого таинственного типа, все кандидаты успели уже положить анкеты и расселись обратно по своим местам.
Парень в татуировках одел наушники, кто-то взял книжку, а кто-то вновь уткнулся в экран смартфона.
Девушка заправила выбившуюся прядь из пучка за ухо и, слегка вздрогнув, быстро собрала все анкеты в аккуратную стопочку.
- Благодарю - Мия прижала к себе документы, словно прячась за бумажным щитом и, развернувшись на каблуках балеток, направилась за лестницу где находился кабинет Короля Рофа.

==> Кабинет Рофа в Доме для аудиенций



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 08.01.2019, 17:57
 
Puma4kaДата: Понедельник, 21.01.2019, 13:06 | Сообщение # 52
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
5 июня 2015. Ночь.


==> Спортзал

Вылетев из спортзала, он быстро прошагал мимо остальных в холле и вышел на улицу.

«Крыльцо перед Домом»

Хлопнув ногой дверь, Бласс выругался про себя и остановился на широких ступенях. Он запрокинул голову назад, всматриваясь в ночное небо. Мириады звёзд сверкали над головой, шутливо подмигивая и веселясь над ним.
Мужчина закрыл глаза и глубоко вдохнул свежий летний воздух.
Он хорошо знал это состояние, когда приходится подовлять свой гнев и взрывной характер, потому что в противном случае от этого шикарного особняка останутся одни руины, а его самого Братство порежет на тонкие ленточки и будут ими завязывать свои тяжелые берцы.
Похлопав по карманам джинс, Бласс вытащил пачку сигарет и, спустившись на пару ступенек вниз, уселся на бордюр, облокотившись о цветочную клумбу.
Надо успокоиться, а затем вернуться обратно и постараться объяснить своё поведение.
Так ему твердил его разум, а внутри всё клокотало от невыброшенной энергии и злости на самого себя.
Он пришёл сюда со своей целью: уничтожить этих вонючих блядских выродков Омеги.
А вместо этого его член чуть ли не выпрыгивает из штанов при виде длинноногой брюнетки с карими глазами и лукавой улыбкой.
Он обещал самому себе не увлекаться девушками на период Программы, если его вообще теперь пропустят дальше, а не пнут под задницу вон.
Вампир достал зажигалку и чиркнул, подкупившая сигарету. Впустив в легкие дым, он задержал дыхание, а затем медленно выпустил его на улицу, наблюдая как он скручивается в кольца, растворяясь в воздухе.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
lenusinДата: Вторник, 22.01.2019, 20:34 | Сообщение # 53
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Зейдист.
5 июня 2015. Ночь.


Спортзал ===>

Спокойным шагом Зейдист вышел из спортзала, следуя за вылетевшим парнем. Ему несомненно стоило остудить свой пыл. И несмотря на то, что контролировал своего "зверя" он увереннее Рейджа, но вспыхивал явно чаще и быстрее.
Охладиться? Правильные мысли, парень! Надеюсь, не на прогулке до дома?! Не разочаровывай меня! - мысленно проговорил Зед.
Распахнув входные двери, Зед довольно ухмыльнулся и, дав дверям захлопнуться за своей спиной, медленно спустился по ступенькам, присаживаясь рядом с парнем.
- Заведен?
- Все еще хочешь надрать мне задницу?
- Это хорошо!
- Боишься что не примем в программу?
- Я слов на ветер не бросаю. Ты принят. Но мне нужны ответы на вопросы!
- Кого я, твоими усердными стараниями, пять минут назад лишился шанса лицезреть?


 
Puma4kaДата: Вторник, 22.01.2019, 23:26 | Сообщение # 54
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
5 июня 2015. Ночь.


Какие шансы нам даёт судьба? Или мы сами даём себе эти шансы? Может стоило выпустить зверя и плевать на условности? Я же сукин сын. В прямом смысле этого гребанного слова...
Хммм. Да уж...

Бласс плюнул за плечо в аккуратно подстриженные ровными кубами кусты и заметил краем глаза как на пороге дома появилась огромная темная фигура.
Он отвернулся и чуть склонил голову, рассматривая щебёнку под ногами. Его локти расслаблено лежали на раскрытых коленях, а между пальцами была зажата дымящаяся сигарета.
Он конечно не особо любил поговорить на тему своих трансформаций, да и мало кому это удавалось, поскольку и живым то мало кто оставался после встречи с его смилодоном.
Зед довольно ухмыльнулся и, дав дверям захлопнуться за своей спиной, медленно спустился по ступенькам, присаживаясь рядом с парнем.
- Заведен?
- Все еще хочешь надрать мне задницу?

Бласс усмехнулся, но не повернул головы, продолжая смотреть перед собой. Только руку поднял, чтобы снова затянуться сигаретой.
- Это хорошо!
- Боишься что не примем в программу?

- Я ничего не боюсь. Иначе не пришёл бы.
Он выпустил дым, делая замысловатые колечки.
- Я слов на ветер не бросаю. Ты принят. Но мне нужны ответы на вопросы!
- Кого я, твоими усердными стараниями, пять минут назад лишился шанса лицезреть?

Вампир тяжело вздохнул и, затушив окурок о подошву ботинка, свесил руки с колен, а затем повернул голову к Брату.
- Поверь мне, ты не захочешь это видеть. Мало кто остался в живых после...
Наступила неловкая пауза и, поняв по упрямому выражению лица Зеда, Бласс ответил:
- Смилодон. Если тебе это о чём-то говорит.
Он снова вздохнул и взъерошил волосы на голове, а затем потёр подбородок, где уже начала появляться маленькая щетина.
- Поверить не могу, что чуть не сравнял это место с землёй



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
lenusinДата: Четверг, 24.01.2019, 21:53 | Сообщение # 55
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Зейдист.
5 июня 2015. Ночь.


Парень тяжело вздохнул и, затушив окурок о подошву ботинка, свесил руки с колен, а затем повернул голову к Брату.
- Поверь мне, ты не захочешь это видеть. Мало кто остался в живых после...
Брат показательно выгнул бровь.
Наступила неловкая пауза и, поняв по упрямому выражению лица Зеда, Бласс ответил:
- Смилодон. Если тебе это о чём-то говорит.
- Саблезубый тигр, - подытожил Зед, утвердительно покачав головой, - И почему все ваши внутренние демоны доисторические?!
Парнишка снова вздохнул и взъерошил волосы на голове, а затем потёр подбородок, где уже начала появляться маленькая щетина.
- Поверить не могу, что чуть не сравнял это место с землёй.
- Ну, ну, ну. Не преувеличивай! Не настолько Особняк дряхлый! Фундамент крепкий! А облетевшая штукатурка - очередной повод для додженов обновить интерьер. А вообще, конечно, боевой полигон по тебе плачет!
- Вопрос с программой решен. Но нам надо выяснить, насколько ты стабилен. Программа рассчитана на совместное обучение и проживание, и если есть шанс, что ты сожрешь нам новобранцев, мы будем решать твой вопрос отдельно.
- Что тебя провоцирует на обращение?


 
Puma4kaДата: Пятница, 25.01.2019, 19:25 | Сообщение # 56
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
5 июня 2015. Ночь.


Брат показательно выгнул бровь.
Наступила неловкая пауза и, поняв по упрямому выражению лица Зеда, Бласс ответил:
- Смилодон. Если тебе это о чём-то говорит.
- Саблезубый тигр, - подытожил Зед, утвердительно покачав головой, - И почему все ваши внутренние демоны доисторические?!
Ваши? Хмм, что к чертям собачьим, он имел ввиду?
Парнишка снова вздохнул и взъерошил волосы на голове, а затем потёр подбородок, где уже начала появляться маленькая щетина.
- Поверить не могу, что чуть не сравнял это место с землёй.
- Ну, ну, ну. Не преувеличивай! Не настолько Особняк дряхлый! Фундамент крепкий! А облетевшая штукатурка - очередной повод для додженов обновить интерьер. А вообще, конечно, боевой полигон по тебе плачет!
Бласс коротко хохотнул и посмотрел на Брата. Хорошо, что юмором иногда можно сгладить любые углы.
- Вопрос с программой решен. Но нам надо выяснить, насколько ты стабилен. Программа рассчитана на совместное обучение и проживание, и если есть шанс, что ты сожрешь нам новобранцев, мы будем решать твой вопрос отдельно.
И ему дико повезло, что Зед оказался весьма адекватным парнем. При любом другом раскладе его бы уже давно вышвырнули за шкирку отсюда, как нашкодившего котёнка, как бы сука это не было смешно в сравнении.
- Спасибо, - коротко ответил вампир. Он действительно был благодарен, что судьба даёт ему такой шанс, сражаться с Братством плечом к плечу. Но, как говорится, поживём увидим.
- Что тебя провоцирует на обращение?
Он предвидел этот вопрос, знал, что Брат его рано или поздно задаст. Бласс посмотрел в ночное небо, наслаждаясь тишиной, а затем ответил.
- Если бы я знал ответ на этот вопрос, то штукатурка была бы ещё на месте.
Он бы, кстати, даже понял, если бы в качестве наказания за своё поведение, ему объявили наряд вне очереди по восстановлению спортзала в надлежащий вид.
- Сколько себя помню, зверь начинает себя проявлять при приступах ярости и гнева. Я всегда был вспыльчивым и боролся с выбросами эмоций всю свою сознательную жизнь.
Он замолчал, а потом, прокашлявшись, спросил:
- Как там эээ... девушка и Крэйг? Они тоже зачислены



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
lenusinДата: Воскресенье, 27.01.2019, 09:40 | Сообщение # 57
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Зейдист.
5 июня 2015. Ночь.


Бласс посмотрел в ночное небо, наслаждаясь тишиной, а затем ответил.
- Если бы я знал ответ на этот вопрос, то штукатурка была бы ещё на месте.
- Ну это же зависит от чего-то?!
- Сколько себя помню, зверь начинает себя проявлять при приступах ярости и гнева. Я всегда был вспыльчивым и боролся с выбросами эмоций всю свою сознательную жизнь.
- Ну, уже хоть что-то! И как часто ты взрываешься? Кто-то из близких пострадал?
Он замолчал, а потом, прокашлявшись, спросил:
- Как там эээ... девушка и Крэйг? Они тоже зачислены?
Зейдист внимательно смерил взглядом лицо парня. Вполне очевидно, что он нуждается в друзьях, которых, скорее всего, у него крайний недостаток. Он может отрицать это до хрипоты, но Зед по себе знал, что такое поддержка близких, даже когда ты ее не принимаешь, считая себя недостойным.
- У обоих все шансы пройти в программу. Главное, чтобы не накосячили под конец!


 
Puma4kaДата: Среда, 30.01.2019, 12:30 | Сообщение # 58
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
5 июня 2016. Ночь.


- Ну, уже хоть что-то! И как часто ты взрываешься? Кто-то из близких пострадал?
Зейдист продолжал свой допрос. И это было вполне себе очевидно. Ведь они должны были понимать кого берут в Программу. А если ты псих неуравновешанный или маньяк с придурью? Поэтому Бласс лишь повёл мощным плечом и немного грустно усмехнулся.
- У меня нет близких
Он снова достал сигарету и повертел ее в руках, а затем жестом предложил мужчине.
- Слушай, знаю, что я парень не простой. И благодарен за то, что приняли в Программу, - он немного помолчал и продолжил, - вся моя жизнь это борьба со своим зверем. Но у меня, по крайней мере, есть мозги и здравый смысл, а это уже не хилое преимущество над ним.
Вампир поднялся со ступеней и протянул руку Зеду:
- Бласс. Я не представился
Иметь хорошие отношения с самими братьями - дорогого стоило. Заручиться их поддержкой - это прям вообще джэк пот. Он надеялся, что оправдает ожидания возложенные на него и уже в ближайшем будущем это докажет.
В конце концов он же Бласс, твою мать, чёртов сукин сын.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Среда, 30.01.2019, 12:34
 
lenusinДата: Понедельник, 04.02.2019, 20:29 | Сообщение # 59
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Зейдист.
5 июня 2015. Ночь.


- У меня нет близких. - Он снова достал сигарету и повертел ее в руках, а затем жестом предложил мужчине.
Зейдист, отказываясь, покачал головой.
- В данном конкретном случае, отсутствие близких сродни благословению свыше! Ты практически неуязвим. Риск сводится лишь к своей собственной заднице, а это чертовски огромный козырь!
- Но, к сожалению, вступая в наши ряды, тебе придется обзавестись "семьей". И как бы это не сковывало нас по рукам и ногам, придется научиться с этим жить и воевать!
- Слушай, знаю, что я парень не простой. И благодарен за то, что приняли в Программу, - он немного помолчал и продолжил, - вся моя жизнь это борьба со своим зверем. Но у меня, по крайней мере, есть мозги и здравый смысл, а это уже не хилое преимущество над ним.
Зед ухмыльнулся. Он видел и знал, чем может оборачиваться борьба со своим "альтер эго", поэтому по-дружески похлопав по плечу парня, произнес:
- Здравый смысл - это хорошо. Но не стоит соревноваться за право доминирования со своим зверем. Вам нужно найти баланс. У тебя будет пример для подражания. Рейдж.
Вампир поднялся со ступеней и протянул руку Зеду:
- Бласс. Я не представился.
Зед поднялся, протянул руку и ответил на крепкое рукопожатие:
- Зейдист, сын Агони, очень приятно! - полностью представился Брат, правда, не переходя на Древний язык, как положено, оставляя себя равным обычному гражданскому.
- Сколько тебе лет? Давно прошел переход?


 
kharevaksyuДата: Вторник, 05.02.2019, 20:33 | Сообщение # 60
Человек
Группа: Участник Игры
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Элиза
5 июня, 2015. Ночь.


Элиза покинула комнату. Твердым, быстрым шагом вышла в холл, не обращая внимания на додженов, снующих вокруг и старающихся ей услужить.
Ну он и мудак, мало того, что он подумал, будто я сюда пришла ради него. Дак еще и никак не отреагировал на того голого мужика у меня на коленях. Какой же он кретин, красивый кретин. Так все хватит! Почему я должна менять свои планы, из-за какого то красивого кретина и голого мужика. Я пришла сюда ради себя и своей безопасности. И никто меня не остановит. Вот только мне нужно немного успокоится и вернутся обратно, я просто не буду обращать внимания ни на кого, а буду четко следовать своей цели.
Распахнув входную дверь в Особняк, она вышла и, остановившись, вдохнула ночную прохладу. Решив немного остыть и привести мысли в порядок, она присела на парапет у одной из цветочных клумб. Через какое-то время на лестницу вышли двое мужчин, но она заметила их не сразу, лишь когда они начали разговор. Не решаясь их перебивать, она так и осталась безмолвна.



Сообщение отредактировал kharevaksyu - Вторник, 05.02.2019, 20:33
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом для Аудиенций (Особняк, в котором проводятся личные аудиенции с Королем)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz