Спортзал в Доме для Аудиенций - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 18:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Спортзал в Доме для Аудиенций
Спортзал в Доме для Аудиенций
lenusinДата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:50 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.


Холл ===>

Добравшись до дальнего крыла, первое что бросилось ей в глаза - это полуразрушенный вход и покосившаяся дверь. Помещение оказалось небольшим спорзалом, устеленным матами.
Физические испытания. Круть. Пора поразмяться!
В зале уже были двое парней, она их видела ранее в холле. Мистер болтун и мистер молчун. Прямо два сапога - пара! Ново ухмыльнулась. Один весьма качественно делал глубокий присед, второй не хуже подтягивался. И, О Боги!!! Это было великолепное зрелище... Не успела Ново насладиться этим захватывающим зрелищем, как услышала голос Брата:
Прислонившись к стене, он смерил ее долгим изучающим взглядом.
- Раздевайся, куколка!
Ново охотно стянула с себя толстовку, бросила ее на лавочку и скинула кроссовки, отпихнув их к стене, уже начиная вытягивать руки для разминки мышц. Она была весьма довольна ожидающими ее физическими нагрузками.
- Это все?
Ново удивленно обернулась на Брата.
- Что, простите?
- Я сказал - раздевайся!
- С какой стати? Моя одежда мне не мешает!


 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:29 | Сообщение # 17
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Крейг.
5 июня, 2015. Ночь.


Брат вроде как и ушел, но быстро вернулся с девушкой. Той самой длинноногой, что была в общем зале и первая без опаски ринулась на собеседование.
Значит дело пошло и прием начался?
Крейг прыгнул на пол, забыв на чем закончил считать, когда она охотно стянула с себя толстовку, бросила ее на лавочку и скинула кроссовки, отпихнув их к стене, уже начиная вытягивать руки для разминки мышц, делая это со знанием дела, когда Брат вдруг проговорил:
- Это все?
девушка удивленно обернулась на Брата.
- Что, простите?
- Я сказал - раздевайся!
- С какой стати? Моя одежда мне не мешает!

Крейг напряжено застыл, в первую секунду открыв рот, чтобы уточнить всем ли нужно раздеваться или это касается только дам, но решил промолчать, отчего то перестав выполнять все задания.
 
Puma4kaДата: Понедельник, 07.01.2019, 13:37 | Сообщение # 18
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
5 июня 2015. Ночь.


Пока мужчина сосредоточенно приседал в спортзал через полуразрушенные двери снова зашёл Брат, а за ним его длинноногая брюнетка. Та самая бойкая штучка, которую он мысленно сравнил с дорогим виски, терпким и обжигающим нутро. От покачиваний её округлых бёдер, вампир чуть застыл в приседе, прожигая девушку муаровыми глазами. Его смилодон что-то утробно муркнул и взметнул хвостом, приоткрывая один спящий глаз.
Прислонившись к стене, Брат смерил ее долгим изучающим взглядом.
- Раздевайся, куколка!
Ново охотно стянула с себя толстовку, бросила ее на лавочку и скинула кроссовки, отпихнув их к стене, уже начиная вытягивать руки для разминки мышц. Она была весьма довольна ожидающими ее физическими нагрузками.
Бласс еле заметно улыбнулся. Ему нравились девушки не робкого десятка, а особенно те, которые не прочь выбить из тебя дерьмо. В прямом смысле слова выбить.
- Это все?
Ново удивленно обернулась на Брата.
- Что, простите?
- Я сказал - раздевайся!
- С какой стати? Моя одежда мне не мешает!

В спортзале повисла звенящая тишина. Крейг напряжённо застыл, в первую секунду открыв рот. А Бласс выпрямился в очередном приседе, продолжая исподлобья наблюдать за ситуацией.
Вполне возможно, что эта ситуация была ни чем иным, как элементарная провокация. Только оставался открытым вопрос - на что была направлена это действо?



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
lenusinДата: Понедельник, 07.01.2019, 14:25 | Сообщение # 19
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Зейдист.
5 июня, 2015. Ночь.


Как и ожидалось, куколка ощетинилась, когда до нее дошел смысл слов:
- С какой стати? Моя одежда мне не мешает!
В спортзале повисла звенящая тишина. Крейг напряжённо застыл, в первую секунду открыв рот. А Бласс выпрямился в очередном приседе, продолжая исподлобья наблюдать за ситуацией.
- Твоя одежда мешает мне! И им, - Зед кивнул за спину, указывая на застывших парней, - Настолько, что мешает им заниматься.
- И мне не нравится, когда команды вовремя не выполняются, куколка.
В следующую долю секунды она уже оказалась прижата спиной к его груди в удушающем захвате его одной руки, а бритвенно острый кинжал, упиравшийся в ее горло, медленно заскользил по шее, опускаясь по груди вниз до края майки. Подцепив трикотаж, он легко вспорол край ткани, устремляясь теперь обратно вверх.
- В определенной ситуации ты должна быть готова не только раздеться для меня или для другого члена твоей команды, но и сделать то, на что, как ты раньше считала, пойти не могла... - прошипел с угрозой он ей на ухо.


 
lenusinДата: Понедельник, 07.01.2019, 14:44 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.


В спортзале повисла звенящая тишина. Крейг напряжённо застыл, в первую секунду открыв рот. А Бласс выпрямился в очередном приседе, продолжая исподлобья наблюдать за ситуацией.
- Твоя одежда мешает мне! И им, - Зед кивнул за спину, указывая на застывших парней, - Настолько, что мешает им заниматься.
- И мне не нравится, когда команды вовремя не выполняются, куколка.

Ново подошла в Брату вплотную, спокойно встречая взгляд его темнеющих глаз:
- Я не собираюсь перед тобой раздеваться!

В следующую долю секунды она оказалась прижата спиной к его груди в удушающем захвате его одной руки, а бритвенно острый кинжал, упиравшийся в ее горло, медленно заскользил по шее, опускаясь по груди вниз до края майки. Подцепив трикотаж, он легко вспорол край ткани, устремляясь теперь обратно вверх.
- В определенной ситуации ты должна быть готова не только раздеться для меня или для другого члена твоей команды, но и сделать то, на что, как ты раньше считала, пойти не могла... - прошипел с угрозой Брат ей на ухо.
Ново с отвращением дернула головой в сторону и попыталась освободиться из захвата. Но он был явно сильнее ее физически, да и захват был каким-то фирменным - так просто его не ослабить.
- Я пришла сюда учиться воевать, а не ублажать! - еле слышно прохрипела Ново, продолжая предпринимать попытки вырваться.


 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:14 | Сообщение # 21
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Крейг.
5 июня, 2015. Ночь.


То, что было перед его глазами Крейгу определенно не нравилось.
Был ли он согласен на обучение и всевозможные сложные ситуации? Да, определенно.
Но только не связанные с унижением одного из членов команды....пусть даже это был не совсем член в прямом понимании.
- Твоя одежда мешает мне! И им, - Зед кивнул за спину, указывая на застывших парней, - Настолько, что мешает им заниматься.
- И мне не нравится, когда команды вовремя не выполняются, куколка.
Девушка подошла в Брату вплотную, спокойно встречая взгляд его темнеющих глаз:
- Я не собираюсь перед тобой раздеваться!
Крейг нахмурился, вытирая широкой ладонью пот от упражнений и прищурился, оценивая ситуацию. Было очевидным фактом, что девушка могла постоять за себя и знала толк в борьбе, но все таки...
В следующую долю секунды она оказалась прижата спиной к его груди в удушающем захвате его одной руки, а бритвенно острый кинжал, упиравшийся в ее горло, медленно заскользил по шее, опускаясь по груди вниз до края майки. Подцепив трикотаж, он легко вспорол край ткани, устремляясь теперь обратно вверх.
И черт побери, Крейг не мог заставить отвести свои бесстыжие глаза от этого зрелища, испытывая при этом жуткие противоречивые чувства возбуждения и полного неприятия происходящего.
- В определенной ситуации ты должна быть готова не только раздеться для меня или для другого члена твоей команды, но и сделать то, на что, как ты раньше считала, пойти не могла... - прошипел с угрозой Брат ей на ухо.
Ново с отвращением дернула головой в сторону и попыталась освободиться из захвата. Но он был явно сильнее ее физически, да и захват был каким-то фирменным - так просто его не ослабить.
- Я пришла сюда учиться воевать, а не ублажать! - еле слышно прохрипела Ново, продолжая предпринимать попытки вырваться.
Сжав челюсти и отчетливо понимая, что за подобное может вылететь из программы даже не влетев в нее в полной мере, вампир оказался рядом с Братом, не касаясь его самого, но отводя острие кинжала в сторону от девушки, проговорив тихо, но холодно:
- При всем уважении, в каждом действии должна быть логика...и я не понимаю чем данная ситуация отличается от попытки унизить по простой прихоти и не более, - глядя в черные глаза брата, Крейг чуть склонил голову, - Если это условие отбора, то раздеться надлежит всем нам, как претендентам в новобранцы.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Понедельник, 07.01.2019, 18:26
 
Puma4kaДата: Понедельник, 07.01.2019, 19:21 | Сообщение # 22
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
5 июня 2015. Ночь.


Вампир с силой сжал челюсти, отчего зубы хрустнули друг об друга, а на скулах грозно заходили желваки. Этот огромный Брат резко развернул девушку спиной к себе в захвате, а затем подставил бритвенно острый кинжал к ее горлу.
Из самой глубины грудной клетки волнами начало подниматься утробное рычание, непохожее на обычный рык вампиров. Когда кинжал вспорол трикотажную кофточку девушки его глаза опасно сверкнули изумрудом и зрачки превратились в узкие вертикальные полоски.
Но нееет, он не станет сейчас обращаться в смилодона, хотя тот уже нетерпеливо вспарывал когтистыми лапами землю, оставляя глубокие борозды.
Крэйг оказался уже рядом с Братом, не касаясь его самого, но отводя острие кинжала в сторону от девушки, проговорив тихо, но холодно:
- При всем уважении, в каждом действии должна быть логика...и я не понимаю чем данная ситуация отличается от попытки унизить по простой прихоти и не более, - глядя в черные глаза брата, Крейг чуть склонил голову, - Если это условие отбора, то раздеться надлежит всем нам, как претендентам в новобранцы.
Бласс буркнул ругательство под нос:
- Блять, чёртов Робин Гуд.
А затем сжав до хруста огромные кулаки полетел на Зейдиста, нанося удар под правое ребро.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
lenusinДата: Понедельник, 07.01.2019, 23:18 | Сообщение # 23
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Зейдист.
5 июня, 2015. Ночь.


Ново с отвращением дернула головой в сторону и попыталась освободиться из захвата. Но он был явно сильнее ее физически, да и захват был фирменным - так просто его не ослабить.
- Я пришла сюда учиться воевать, а не ублажать! - еле слышно прохрипела Ново, продолжая предпринимать попытки вырваться. Зде с легкостью продолжал удерживать ее одной рукой, наблюдая исподлобья за реакцией парней.
Сжав челюсти, парень по-скромнее оказался рядом с Братом, не касаясь его самого, но отводя острие кинжала в сторону от девушки, проговорив тихо, но холодно:
- При всем уважении, в каждом действии должна быть логика..., Зед злобно ухмыльнулся, - и я не понимаю чем данная ситуация отличается от попытки унизить по простой прихоти и не более, - глядя в черные глаза брата, Крейг чуть склонил голову, - Если это условие отбора, то раздеться надлежит всем нам, как претендентам в новобранцы.
- Наивный, глупый мальчишка... - начал было Зед, но тут ему прилетел замечательно поставленный удар под правое ребро от второго шалопая, на мгновение выбивающий воздух из легких. Сам виноват, прозевал!
Делая выпад назад по инерции удара, утаскивая за собой все еще висящую в его захвате девушку, Зед молниеносным движением правой руки вспорол кинжалом предплечье тому, что поскромнее, и толкнул на него девчонку, заваливая обоих на маты, моментально переключаясь в боевой режим с тем, что понаглее. Метнув кинжал в остаток деревянного косяка, Зед поднял руки в боевой стойке, выходя в середину зала.
- Ну, давай, красавчик, предъявляй, что умеешь! - зловеще улыбнувшись, Зед поманил его ближе.


 
lenusinДата: Понедельник, 07.01.2019, 23:37 | Сообщение # 24
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.


Сжав челюсти, мистер Молчун оказался рядом с Братом, не касаясь его самого, но отводя острие кинжала в сторону от девушки, проговорив тихо, но холодно:
- При всем уважении, в каждом действии должна быть логика... и я не понимаю чем данная ситуация отличается от попытки унизить по простой прихоти и не более, - глядя в черные глаза брата, Крейг чуть склонил голову, - Если это условие отбора, то раздеться надлежит всем нам, как претендентам в новобранцы.
- Наивный, глупый мальчишка... - начал было Зед, но тут ему прилетел замечательно поставленный удар под правое ребро от мистера Болтуна, на мгновение выбивающий воздух из легких. Пользуясь моментом, Ново со всей силы попыталась вырваться из захвата, но, делая выпад назад по инерции удара, ее утаскивая за собой , Брат молниеносным движением правой руки вспорол кинжалом предплечье молчуну, и толкнул на него девчонку, заваливая обоих на маты, моментально переключаясь в боевой режим с Болтуном. Метнув кинжал в остаток деревянного косяка, Зед поднял руки в боевой стойке, выходя в середину зала.
- Ну, давай, красавчик, предъявляй, что умеешь! - зловеще улыбнувшись, Зед поманил его ближе.
Первым порывом Ново было желание занять место в спарринге на матах вместо парня, но поднимаясь на ноги, она шокировано уставилась на лужу крови под Молчуном, на которой чуть не подскользнулась. Его левое предплечье было вспорото от запястья и до локтя ужасным ровным резом. Ему нужна помощь, иначе он просто истечет кровью!
- Отличный ход уровнять шансы, выведя сразу двоих из игры! - раздосадованно пробубнила Ново, понимая, что должна сосредоточить свое внимание на оказание помощи, а не на драке. Недолго думая, она разорвала на себе и без того дырявую майку, оставаясь в спортивном топе, и располосовав ее на импровизированные бинты, присела, чтобы перетянуть кровоток выше локтя и забинтовать рассечение.
- Ты давно кормился? - спросила Ново, накручивая на руку парня материю, - Регенерация прошла бы быстрее.
И зачем она только упомянула про кормление, яркий аромат крови и без того настойчиво будоражил обострившееся обоняние.


 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 09.01.2019, 10:14 | Сообщение # 25
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Крейг.
5 июня, 2015. Ночь.


Наказания Крейг ждал. Это даже не оспаривалось.
Он пошел против слова самого Брата, и был готов принять любой исход, даже если виноватым себя не чувствовал.
Но подобного исхода все-таки не ожидал, когда Бласс буркнул ругательство под нос:
- Блять, чёртов Робин Гуд.
А затем сжав до хруста огромные кулаки полетел на Зейдиста, нанося удар под правое ребро.
- Наивный, глупый мальчишка... - начал было Зед, но тут ему прилетел замечательно поставленный удар под правое ребро от второго шалопая, на мгновение выбивающий воздух из легких.
Делая выпад назад по инерции удара, утаскивая за собой все еще висящую в его захвате девушку, Зед молниеносным движением правой руки вспорол кинжалом предплечье тому, что поскромнее, и толкнул на него девчонку, заваливая обоих на маты, моментально переключаясь в боевой режим с тем, что понаглее. Метнув кинжал в остаток деревянного косяка, Зед поднял руки в боевой стойке, выходя в середину зала.
- Ну, давай, красавчик, предъявляй, что умеешь! - зловеще улыбнувшись, Зед поманил его ближе.
Крейг не сразу понял, что произошло, сосредоточенный на том, чтобы девушке не прилетело, ощущая, что происходит явно что-то не то лишь когда руку полоснуло жаром и стало неприятно липко снизу и чертовски приятно сверху, потому как девушка оказалась лежащей сверху.
Как не крути и не сосредотачивайся на нужном, а противостоять силе стройного женского тела и аромата оказалось делом сложным!
Жаль, что волнительный момент длился недолго, когда она поспешно поднялась, проговорив:
- Отличный ход уровнять шансы, выведя сразу двоих из игры!
Недолго думая, она разорвала на себе и без того дырявую майку, оставаясь в спортивном топе, и располосовав ее на импровизированные бинты, присела, чтобы перетянуть кровоток выше локтя и забинтовать рассечение.
- Ты давно кормился? - спросила Ново, накручивая на руку парня материю, - Регенерация прошла бы быстрее.
Это было предложение? или простая забота?
Черт, да что бы это не было, Крейг бы согласился без раздумий, первым утаскивая ее от глаз в укромное место....если бы ситуация была немного благоприятнее!
На самом деле он и вспомнить то не мог когда и кем кормился, быстро окинув сосредоточенным взглядом девушку:
- Ты сама-то в порядке?...
Жаль, что побеседовать не получилось, и Крейг вскочил на ноги, кидаясь к Блассу, и пытаясь оттащить его от разъяренного Брата, чья сила и опыт были явно в превосходстве, не обращая внимания на то, что кровь сочится даже сквозь импровизированные бинты, капая большими каплями на маты.
- Эй-эй, все, парни!
 
Puma4kaДата: Среда, 09.01.2019, 13:23 | Сообщение # 26
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
5 июня 2015. Ночь.


Очень сложно себя контролировать, когда кровь начинает свой бешеный разбег по венам, опаляя нутро новой порцией адреналина.
Делая выпад назад по инерции удара, утаскивая за собой все еще висящую в его захвате девушку, Зед молниеносным движением правой руки вспорол кинжалом предплечье тому, что поскромнее, и толкнул на него девчонку, заваливая обоих на маты, моментально переключаясь в боевой режим с тем, что понаглее. Метнув кинжал в остаток деревянного косяка, Зед поднял руки в боевой стойке, выходя в середину зала.
- Ну, давай, красавчик, предъявляй, что умеешь! - зловеще улыбнувшись, Зед поманил его ближе.
Бласс быстро просканировал ребят на спиной Брата, отмечая не пострадала ли Ново и злясь, что Крэйгу досталось.
Метнув свой взор на вампира, что был крупнее его и однозначно сильнее, ведь он был Братом, Бласс оскалился и отзеркалил боевую стойку Зеда.
Он мягкой поступью кошки шагнул в право, ставя ноги наискосок, а затем сделал первый выпад вперёд, обрушив на Брата хук в челюсть, когда к ним подлетел Крэйг, кидаясь к Блассу, и пытаясь оттащить его от разъяренного Брата, чья сила и опыт были явно в превосходстве, не обращая внимания на то, что кровь сочится даже сквозь импровизированные бинты, капая большими каплями на маты.
- Эй-эй, все, парни!
Бласс зарычал, обнажая длинные и острые клыки, что были крупнее и больше, чем у обычного вампира и сощурил глаза.
- Крэйг, мать твою! - рявкнул он, не сводя своего разъярённого взгляда с Зейдиста.
Напряжение целого дня бугрилось под кожей стальными мышцами, которые в предвкушении физической работы, подрагивали.
- Ты уже договорился! - а я сейчас долетаю, как гребанный Гагарин. Да похер, мне это сейчас нужно
С диким рычанием Бласс кинулся на Зеда, заваливая его назад, не осознавая, что рычание не было вампирским. Оно было звериным. Его смилодон всколыхнулся внутри, поднимаясь на мощные лапы и скалясь, готовый выйти наружу. Только Бласс его не пускал, сдерживая хищника внутри себя, за светящимися муаровыми глазами с вертикальными узкими зрачками, из-под тяжело нависших гневных бровей.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
lenusinДата: Четверг, 10.01.2019, 21:01 | Сообщение # 27
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Зейдист.
5 июня, 2015. Ночь.


Бласс оскалился и отзеркалил боевую стойку Зеда.
Он мягкой поступью кошки шагнул в право, ставя ноги наискосок, а затем сделал первый выпад вперёд, обрушив на Брата хук в челюсть. Голова лишь слегка откинулась в сторону. Зед, хищно улыбаясь, покрутил головой, хрустнув позвонками, и большим пальцем смахнул потекшую каплю крови из разбитой губы.
-Неплохой удар, - тихо прошипел он, возвращаясь к боевой стойке, когда к ним подлетел Крэйг, кидаясь к Блассу, и пытаясь оттащить его от Брата, не обращая внимания на то, что кровь сочится даже сквозь импровизированные бинты, капая большими каплями на маты.
- Эй-эй, все, парни!
Бласс зарычал, обнажая длинные и острые клыки, что были крупнее и больше, чем у обычного вампира и сощурил глаза.
- Крэйг, мать твою! - рявкнул он, не сводя своего разъярённого взгляда с Зейдиста.
Напряжение целого дня бугрилось под кожей стальными мышцами, которые в предвкушении физической работы, подрагивали.
- Ты уже договорился! - с диким рычанием Бласс кинулся на Зеда, заваливая его назад. Он был готов к этому хищному прыжку, тут же перекатываясь через плечо и снова моментально поднимаясь в боевой стойке.
Зейдист слишком хорошо и не понаслышке знал это чередование коротких и длинных вдохов, явный мышечный треммор от напряжения и взрывную ярость в стрессовых ситуациях. Рейдж всегда был опасен в такие моменты. Доля секунды и его зверь прорывался наружу. Точно такие же "симптомы" Зед сейчас видел перед собой. Парень уже не осознавал, что рычание не было вампирским. Оно было звериным. Только парень все еще сдерживал хищника внутри себя, за светящимися муаровыми глазами с вертикальными узкими зрачками, из-под тяжело нависших гневных бровей.
И Зед был довел дело до конца, заставляя парня отпустить контроль, если бы больше не было никого в этом зале. Он прекрасно знал, кто контролировать Зверя Рейджа после обращения невозможно. И рецепт один - уносить ноги. Так что В итоге, не сводя глаз с парня, Зед выпрямился и поднял руки.
- Тише, парень, тише! Честно, сдаюсь! Дыши глубже! Тест сдан!


 
lenusinДата: Четверг, 10.01.2019, 21:21 | Сообщение # 28
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.


- Ты давно кормился? - спросила Ново, накручивая на руку парня материю, - Регенерация прошла бы быстрее.
Парень не ответил. Может быть и к лучшему. Зачем ей подробности его личной жизни? В ее голове и без того был полный кавардак из спутанных мыслей о важности вступления в программу и какого-то странного возбуждения.
Быстро окинув ее сосредоточенным взглядом, парень переспросил, выводя ее из ступора:
- Ты сама-то в порядке?...
- Да, приземление было мягким, - она, видимо, говорит что-то совсем не то!, - пострадала лишь майка, - попыталась отшутиться она.
Удовлетворенный ответом, парень вскочил на ноги, кидаясь к напарнику, и пытаясь оттащить его от Брата, не обращая внимания на то, что кровь сочится даже сквозь импровизированные бинты, капая большими каплями на маты.
- Эй-эй, все, парни!
Бласс зарычал, обнажая длинные и острые клыки, что были крупнее и больше, чем у обычного вампира и сощурил глаза.
- Крэйг, мать твою! - рявкнул он, не сводя своего разъярённого взгляда с Зейдиста.
Напряжение целого дня бугрилось под кожей стальными мышцами, которые в предвкушении физической работы, подрагивали.
- Ты уже договорился! - с диким рычанием Бласс кинулся на Зеда, заваливая его назад. Но Брат был готов к этому хищному прыжку, тут же перекатываясь через плечо и снова моментально поднимаясь в боевой стойке.
Раздавшийся рык был явно из ряда вон. Ново, распахнув глаза, чуть не потеряла челюсть на полу. Потому что раздавшийся звук не мог принадлежать обычному парню. Сотрясающиеся колонны и посыпавшаяся сверху штукатурка лишь подтверждение тому, что рык издало какое-то доисторическое чудовище. Дернув с места, Ново подскочила к раненному парню, обхватывая торс со спины, оттаскивая его подальше от не прекращающего сотрясать здание своим рыком "зверя".
Даже Брат потерял интерес к драке, не сводя глаз с парня, Зед выпрямился и поднял руки.
- Тише, парень, тише! Честно, сдаюсь! Дыши глубже! Тест сдан!


 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 18.01.2019, 09:31 | Сообщение # 29
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Крейг.
5 июня, 2015. Ночь.


- Крэйг, мать твою! - рявкнул он, не сводя своего разъярённого взгляда с Зейдиста.
Напряжение целого дня бугрилось под кожей стальными мышцами, которые в предвкушении физической работы, подрагивали.
- Ты уже договорился!
- А долетаешься! - нахмурился Крейг, понимая, что теперь спустить на томоза драку уже не получится.
с диким рычанием Бласс кинулся на Зеда, заваливая его назад. Но Брат был готов к этому хищному прыжку, тут же перекатываясь через плечо и снова моментально поднимаясь в боевой стойке.
Раздавшийся рык был явно из ряда вон.
Ново, распахнув глаза, чуть не потеряла челюсть на полу.
Потому что раздавшийся звук не мог принадлежать обычному парню. Сотрясающиеся колонны и посыпавшаяся сверху штукатурка лишь подтверждение тому, что рык издало какое-то доисторическое чудовище.
Дернув с места, Ново подскочила к раненному парню, обхватывая торс со спины, оттаскивая его подальше от не прекращающего сотрясать здание своим рыком "зверя".
Не ожидая ничего подобного не от Бласса, не от девушки, Крейг на секунду растерялся, дав себя оттащить и почему-то положив свою ладонь на овивающие его торс женские руки, не то пытаясь ее успокоить, не то говоря, что не смотря на свое ранение он сможет защитить ее.
Даже Брат потерял интерес к драке, не сводя глаз с парня, Зед выпрямился и поднял руки.
- Тише, парень, тише! Честно, сдаюсь! Дыши глубже! Тест сдан!
Крейг так и застыл, не спуская глаз с мужчин, но всем телом ощущая, что девушка рядом с ним и держит так крепко и горячо, что на мысли периодически коротило далеко не на том, что происходило здесь и сейчас.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Пятница, 18.01.2019, 09:31
 
Puma4kaДата: Пятница, 18.01.2019, 13:10 | Сообщение # 30
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
5 июня 2015. Ночь.


Зед выпрямился и поднял руки.
- Тише, парень, тише! Честно, сдаюсь! Дыши глубже! Тест сдан!
Бласс стоял перед ним всё ещё в боевой стойке, тяжело дыша. Его зрачки постоянно коротило от попыток выпустить смилодона, но он начал понимать смысл сказанных Братом слов, когда хищник грозно поднял свою косматую голову.
Вампир рухнул на колени, уперевшись напряженными руками в пол, отчего вены выступили сквозь кожу. Он сильно зажмурился, опустив голову и, ища центр сосредоточия, чтобы остаться в этом мире и не дать себе обратиться. Вскинув муаровые светящиеся глаза с узкими зрачками, мужчина посмотрел в испуганные глаза девушки, которая обхватила торс Крейга руками сзади, пытаясь его оттащить в сторону.
Он с досадой заметил как его широкая ладонь опустилась на её ручку и сжал челюсть, отчего его зубы клацнули друг о друга, а длинные резцы клыков поцарапали нижнюю губу с двух сторон.
Бласс снова опустил голову, восстанавливая дыхание и преодолевая внутреннее сопротивление этому первобытному хищнику.
Только не перед ней.
Отчего то ему не хотелось допускать обращения перед Ново. Он совсем не так планировал быть зачисленным в Программу. И уж тем более он вообще не планировал кем-то увлекаться. Только объясните это грёбанным мозгам, которые не понятно что творят при виде этих сумасшедших глаз и длинных ног.
Вампир поморщился и поднялся с колен, проводя руками по взъерошенным волосам:
- Я прошу прощения , - и с этими словами направился к выходу из спортзала, чтобы проветрить голову на свежем воздухе, твёрдо шагая вперёд и хрустя осыпавшейся штукатуркой под тяжелыми ботинками.

==> Крыльцо перед Домом для аудиенций



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Понедельник, 21.01.2019, 13:08
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Спортзал в Доме для Аудиенций
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz