Дом Дениэля - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Дениэля ("Роскошь, скрывает сущность.")
Дом Дениэля
Puma4kaДата: Вторник, 05.05.2015, 13:15 | Сообщение # 46
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


Подходя к мужчине, Сола уже подсознательно знала на что себя обрекает, но ничего не могла с собой поделать. Она могла списать это на банальное любопытство или легкое опьянение после вина, но правде пришлось взглянуть в глаза. Вернее в глаза Дела. Он притягивал ее, манил к себе и у нее не было сил сопротивляться.
Сексуальность которую источало его тело кружило голову похлеще вина и то, что с ее губ слетел едва слышный стон, стало тому доказательством.
Не выдержав напряжения, Дел всё таки обхватил её талию своими большими ладонями и усадил девушку на свои колени, зарываясь лицом в её шею.
-Я могу сам помочь тебе, добраться до моей комнаты....-Промурлыкал он у её кожи, чуть заметно касаясь бархата своими губами.
Она едва слышно ахнула и распахнула голубые глаза, которые неотрывно исследовали его лицо.
Почувствовав на своей коже его горячие губы, Сола застонала и положила руки на широкие плечи мужчины.
Когда одна его ладонь проскользнула вверх, зарываясь в её волосы на затылке, Сола прикрыла глаза, поглядывая на манящие губы из-под веера ресниц и шумно выдохнула. Он легонько потянул, откидывая её голову назад и провёл языком по шеи к губам, мгновение и его губы накрыли её рот в требовательном поцелуе.
Она повиновалась его рукам, словно он стал волшебником для ее тела. Дрожь пробежала от затылка вдоль по позвоночнику, акцентируя все внимание на пульсирующую точку между бедер.
Марисоль задохнулась от эмоций, когда его рот накрыл ее губы. Они были удивительно мягкими, нежными, но требовательными. Она ответила на его поцелуй, пуская его язык в глубину своего рта. Сердце гулко застучало в груди, поднимаясь к горлу и отдавая барабаном в ушах.
Господи, она ждала этот поцелуй! Ждала с того самого момента, как увидела его грозную фигуру в комнате клуба. Сжав бедра, чтобы усилить давление на саднящую между ног точку, Сола зарылась пальцами в его волосы, пропуская пальчики через шелковые пряди.
-У тебя был шанс уйти,-проговорил он ловя её дыхание,-ты играешь со зверем, который сильнее тебя в разы... Прикажи мне остановится СЕЙЧАС, или я покажу тебе, как ты рискуешь.
Он медленно повёл бёдрами, касаясь её, своим ощутимым бугром в штанах и застонал от блаженства.
- Дел, - прохрипела девушка, задыхаясь в его жарких объятиях. Мозгом она понимала, что затеяла опасную игру, но тело предательски не хотело подчиняться ей. Блондинка плавилась в его руках словно воск, а желание настолько сильно охватило ее, что кожа покрылась мурашками.
Приоткрыв затуманенные глаза, Сола смотрела на Дела и понимала, что не в силах самой оторваться от него. Закусив до боли нижнюю губы, она даже не заметила как прокусила нежную кожу и наружу вырвалась маленькая рубиновая капелька крови.
Она поёрзала на бедрах мужчины, доставляя себе сладкую боль от трения об мужское достоинство. Сола хотела его. И хотела так сильно, что казалось будто ее кожу сейчас разорвет на мелкие кусочки, если он не прикоснется к ее пульсирующей влажной точке.
Сквозь туман возбуждения до нее донёсся голос ее бабушки на лестнице в холле.
- Сола? Марисоль где ты?
Девушка протяжно застонала и уткнулась горячим лбом в его шею, вдыхая ароматную кожу Дениэла.
- Чеерт, это бабушка, - она заставила себя встать с мужчины и поправить растрепанные волосы.
Неудовлетворенное желание ревело внутри, отчего девушка скрестила ноги и тяжело задышала. И только сейчас сознание начало возвращаться в шальную голову, осознанием того, что не появись сейчас ее бабушка все могло закончится диким сексом прям на этом столе.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Среда, 06.05.2015, 10:18 | Сообщение # 47
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


- Дел, - прохрипела девушка, задыхаясь в его жарких объятиях.
Дениэль застонал углубляя поцелуй, он буквально кожей чувствовал её возбуждение, все рациональные мысли вылители с его головы, его интересовала только она в его руках. Его ладонь скользнула по её бедру девушки, где распахнулись полы халата, дрожь прошла по телу от такого контакта,отдаваясь в члене, который вот вот готов был вырваться на свободу с тесных джинс. Вся боль ушла на второй план, её затмила всепоглощающая страсть. Он упивался её дыханием, сердце биением, её запахом и теплом. Переместив Солу таким образом, что бы быть ещё ближе к ней, он обхватил её хрупкое тело, притягивая к своему большому. Он целовал её шею пробираясь к груди его руки всё продолжали исследовать её тело, он зарычал, когда халат остановил движение его ладоней.
Вдруг до его обоняния долетел аромат, чудесней которого он в жизни не встречал, он распахнул глаза, клыки удлинились в жажде. Кровь! О, чёрт у неё на губах была кровь! Дел сначала испугался, что он причинил девушке боль, но судя по её выражению лица, она была не в меньшем возбуждении чем он сам, потому вампир не мог упустить такую возможность и припал к её пухлым губкам посасывая место где выступила красная капелька. Феерверк острых ощущений взорвались в нём, как только кровь попала на его язык, она была на вкус, как амброзия, в тот же момент он понял, что не сможет её отпустить никогда. Моя!
Через туман полнейшей потери контроля над собой, Дел услышал где то голос зовущий Марисоль. Мужчина выругался и мотнул головой проясняя мысли, но отпустить девушку не торопился, он спрятал лицо в её волосах, скрывая свои клыки и глаза.
Девушка протяжно застонала и уткнулась горячим лбом в его шею.
- Чеерт, это бабушка, - она встала с его колен, а Дел ели заставил себя разжать руки и отпустить её.
Вампир зажмурился и вцепился в край стола, опустив голову, он тяжело дышал стараясь успокоится, присутствия рядом Солы, возбуждённой и вкус её крови на языке, делал эту задачу чертовски трудной.
Он опять выругался.
-Извини.-Пробормотал он вставая из-за стола.
Дел взял свой стакан и залпом осушил его, он избегал смотреть на девушку боясь,что закроет чёртову дверь и не выпустит её от сюда, пока не насытится ею. Он отошел к окну увеличивая между ними растояние, прислонившись к откосу он посмотрел на улицу, боковым зрением наблюдая за девушкой. Ты грёбаный идиот! Что только что произошло? Ты что школьник? Контроль! Помнишь? Но когда Сола была рядом, он ни о чём другом, кроме как, о ней в его постели,думать не мог и совершал необдуманные поступки, а это было не хорошо



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Среда, 06.05.2015, 11:34 | Сообщение # 48
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


Вампир зажмурился и вцепился в край стола, опустив голову, он тяжело дышал стараясь успокоится. Грудь Солы вторила мужчине тяжелыми подъемами сбившегося дыхания. Она смотрела на него взглядом полного желания, борясь с внутренними бушующими эмоциями и совсем не узнавала себя. Стараясь всегда держать над собой контроль, она боялась, что этого не происходит сейчас, с ним. Еще никогда в жизни девушка не желала так ни одного мужчину. Но могла точно сказать, что столь сильное возбуждение никак не было связано с тем, что у нее давно не было ни с кем секса. Нет.
-Извини.-Пробормотал он вставая из-за стола.
Его голос был сухим и твердым, что нельзя было сказать о ней. Конечно, ему лучше удавалось взять себя в руки и нацепить маску отстранённого человека, нежели ей, стоявшей на дрожащих ногах и вцепившейся руками в спинку стула: единственную опору, убери которую и она растеклась бы по кафельному полу, выложенному дорогой плиткой.
- О, Марисоль, вот ты где, - бабушка вплыла на кухню. Она не спешно подошла к внучке и обняла ее, чмокнув в щеку.
Проницательные глаза старушки уловили неловкий момент ситуации в которой все они оказались:
- Добрый вечер, молодой человек. Я хотела бы вас поблагодарить за то, что уберегли мою внучку и никчемную старушку, - она никогда не обсуждала занятия Солы и сейчас тактично промолчала, не вдаваясь в подробности.
Марисоль опустила блестящие глаза в пол, а затем моргнув несколько раз, повернулась к бабушке:
- Все в порядке, vove. Мистер Макриш любезно предоставил нам временное укрытие, - ее голос слегка подрагивал. Она быстро взяла себя в руки и продолжила:
- Мы останемся здесь, пока все не уляжется. Но мне нужно съездить домой за нашими вещами, - она поцеловала бабушку в морщинистую щеку, - я скоро вернусь.
Бросив украдкой еще один взгляд на широкую спину Дениэла, Сола сжала бабушкино плечо и поспешила выйти с кухни.
Оставив пожилую женщину наедине с хозяином дома, Сола нисколько не сомневалась в том, что эта проницательная старушка довольно скоро догадается о том, что между ними происходит.

==> Комната Солы

____________________________

Оставшись наедине с молодым мужчиной, бабушка осмотрела кухню и присела на стул, на котором до этого сидела ее внучка.
- Вы хороший человек, - ей не нужны были доказательства этого, она просто очень хорошо разбиралась в людях.
- Я знаю, моя Сола в надежных руках, - ее голос был твердым и решительным.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Среда, 06.05.2015, 13:22 | Сообщение # 49
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


От самоистязания Дела отвлёк голос вошедшей пожилой женщины.
- О, Марисоль, вот ты где.
Можчина повернулся к женщинам надев скучающую маску на лицо, а что ему ещё оставалось, его желание остаться с Солой наедине, на данный момент, было не выполнимым.
Проницательные глаза старушки уловили неловкий момент ситуации в которой все они оказались:
- Добрый вечер, молодой человек. Я хотела бы вас поблагодарить за то, что уберегли мою внучку и никчемную старушку.
Дел тепло улыбнулся и подошел ближе к своим гостьям.
-Добрый вечер. Не за что меня благодарить, я рад видеть Вас в хорошем здравии.-Вампир слегка склонил голову в приветствии.
Марисоль опустила блестящие глаза в пол, а затем моргнув несколько раз, повернулась к бабушке:
- Все в порядке, vove. Мистер Макриш любезно предоставил нам временное укрытие, - ее голос слегка подрагивал.
Дениэл внимательно посмотрел на девушку, ему почему то захотелось подойти и обнять её, давая свою поддержку, но он заставил себя остаться на месте и отвернутся.
- Мы останемся здесь, пока все не уляжется. Но мне нужно съездить домой за нашими вещами, - Сола поцеловала бабушку в морщинистую щеку, - я скоро вернусь.
Дел было хотел попросить её остаться, но девушка быстро вышла за дверь, заставляя мужчину разочарованно выдохнуть.
Оставшись наедине с молодым мужчиной, бабушка осмотрела кухню и присела на стул, на котором до этого сидела ее внучка.
- Вы хороший человек.
Дел посмотрел на старушку с изумлением. Он хороший человек? Это вряд ли! Он не был таковым, на его руках была кровь многих, он всегда жил в своё удовольствие и только для себя и сейчас слова женщины заставили его устыдится своим ужастным поступкам.
-Я бы не был так уверен, мадам. Кто кто, я уж точно не считаю себя хорошим.-Выражение его лица было спокойным, а вот душа разрывалась на части.
- Я знаю, моя Сола в надежных руках, - ее голос был твердым и решительным.
О, святые небеса! Его надёжные руки ничего кроме разочарования и боли, не могли предложить Марисоль.
Дел присел на тот же стул, который занимал ранее.
-Ваша внучка замечательная и я клянусь, что защищу её от всего, что бы ей не грозило.-Его слова были так же тверды.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Пятница, 08.05.2015, 12:25 | Сообщение # 50
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бабушка Солы.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


Пожилая женщина не сводила глаз с фигуры мужчины.
- Я бы не был так уверен, мадам. Кто кто, я уж точно не считаю себя хорошим.-Выражение его лица было спокойным, а вот душа разрывалась на части.
Она сложила морщинистые руки друг на друга и спокойно произнесла:
- Трезвая самокритика - это хорошо. Не важно кто и что сделал в прошлом. Важно то, что ты сейчас представляешь из себя. А я вижу своими старческими глазами хорошего достойного мужчину, - она оглядела его с головы до ног, - я бы может еще чуть подкормила тебя, а то совсем щеки провалились.
Старушка улыбнулась и, хлопнув по столу ладонями, встала.
- Ладно, пойду помогу Хельге. Не могу сидеть без дела.
Дел присел на тот же стул, который занимал ранее.
-Ваша внучка замечательная и я клянусь, что защищу её от всего, что бы ей не грозило.-Его слова были так же тверды.
Женщина в дверях обернулась и произнесла как ни в чем ни бывало.
- Конечно! Иначе я самолично тебя четвертую, - она улыбнулась добрым взглядом и вышла из кухни.

____________________________
Тем временем, Сола быстрым шагом поднялась в свою комнату и закрыла за собой дверь, прислонившись к ней спиной. Ее шумное дыхание казалось басами в тишине дома. Простояв так несколько секунд, девушка подняла голову и отыскала глазами брошенную на кровать одежду.
Она подошла, скидывая на ходу теплый банный халат и ее тело моментально покрылось мурашками от прохладного воздуха. Или может быть от того, что ее губы до сих пор горели от поцелуев Дела.
Марисоль быстро натянула на себя кофточку и юбку, пытаясь руками разгладить мятые складки. Плюнув в конце концов на это гиблое дело, девушка прыгнула в туфли и, распахнув дверь, вышла из комнаты, собирая на ходу волосы в небрежный пучок.
На улице уже ждала машина с двумя огромными охранниками, одетыми в черное.
Мда, совсем не заметно!
Блондинка молча подошла к машине и, сев на заднее пассажирское сиденье, взялась за ручку. Но закрыть дверь не торопилась. Она с тоской оглядела шикарный светлый особняк, а затем захлопнула дверь, продолжая всматриваться в окна, в надежде увидеть в окне еще раз мужскую фигуру.
Когда двое мужчин уселись в автомобиль, та заметно просела под их весом и один из них обернулся.
Сола сухо пробормотала свой адрес, а затем машина плавно тронулась с места, шурша колесами по подъездной дорожке, усыпанной гравием.

==> Дом Морте



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 12.05.2015, 14:31
 
RomawkaДата: Вторник, 12.05.2015, 11:17 | Сообщение # 51
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


Почему то,под проницаемым взглядом пожилой женщины, которая была по вампирским жизненным меркам просто младенцем по сравнению с ним, он чувствовал себя нашкодившем ребёнком и хотелось как то оправдаться за все свои неподобающие поступки. Он старался выдержать её взгляд, но всё время терпел поражение.
Женщина засобиралась на выход и Дел с ощутил облегчение, в дверях она обернулась и произнесла, как ни в чем ни бывало.
- Конечно! Иначе я самолично тебя четвертую, - она улыбнулась добрым взглядом и вышла из кухни.
Мужчина вытаращил глаза от такого заявления, он много в своей жизни слышал угроз, но эта произвела на него очень сильное впечатление, он поверил её словам. Когда за старушкой закрылась дверь, вампир ещё минуту сидел с отвисшей челюстью, а потом громко рассмеялся.
Теперь понятно в кого у Солы такой бесстрашный характер.
Хмыкнув Дел встал и направился в свой кабинет, на пороге его в немом молчании встретил один с его людей.
-Марисоль собирается поехать домой за вещами, возьми Леонса и сопроводите её, проверите дом и ждите снаружи, не хочу что бы она чувствовала себя не уютно. Отвечаете головой за её безопасность.-Говоря это Дел последовал дальше по коридору.
-Хорошо, всё сделаем по указанию.-Мужчина быстро ретировался.
Зайдя в свой кабинет,Дел направился к дивану и прилёг на него, боль в коленях была чудовищной, призвав скорпиона он откинулся на спинку и прикрыл глаза, питомец быстро обезболив ранения, опять отправился на его тело в виде тату. Вампир с облегчением выдохнул.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
RomawkaДата: Четверг, 14.05.2015, 11:30 | Сообщение # 52
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Вечер.


Не осознавая как, Дел задремал на мгновение, его разбудило навязчивое жужжание в голове, эмоция, давно позабытая, завладела ним и мужчина резко сел на диване, тяжело дыша. Что-то было не так, в груди всё сжималось, от чего то? Что это? Как будто тысячу осколков стекла впивались в его сердце, казалось волосы на его голове стояли дыбом, он замер, пытаясь определить своё состояние. Страх, вот что он чувствовал, липкие щупальцы проникали в его вены, заставляя его тело напрячься, инстинкт защитника взвыл в его голове.
-Марисоль...-Он выдохнул её имя,её кровь которую он попробовал, взывала к нему.
Как такое возможно? Она человек, их связь не могла быть настолько сильной или могла?
Быстро поднявшись, он схватил со стола свой телефон и уже в его руках, тот ожил противной трелью, несущую с собой осознавание чего то ужасного. На дисплее высветился номер одного с его людей сопровождавших девушку.
-ЧТО С НЕЙ!?-Гаркнул он в трубку, принимая звонок.
То что говорили по ту сторону, он почти не слышал, его начало трясти от ярости.
-Вы оба трупы!-Холодно произнёс он, когда говоривший замолчал.
Телефон в его ладони захрустел, когда Дел сжал его и на пол посылались кусочки бесполезного пластика. Он должен был поехать с ней, он должен был быть рядом, он обещал её защитить!
Шестерёнки в голове лихорадочно завертелись, прорабатывая план действий. Дел быстро рванул с кабинета, направляясь к своему автомобилю.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
RomawkaДата: Пятница, 22.05.2015, 10:43 | Сообщение # 53
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Вечер.


Тревога всё возрастала, каждый мускул в его теле был напряжен до предела. Он перестал чувствовать Солу, пару секунд назад, она пропала с его внутреннего радара. Твою же ж мать! Дел широкими шагами преодолел холл своего дома и вышел на улицу, вечерний воздух прохладой дунул ему в лицо. Мысли о девушке о том,что она возможно в опасности, сделала с него хищника, который опирался только на инстинкты, здравые рассуждения пытались пробиваться через этот туман, с трудом Делу удавалось держать себя в руках и не натворить с горяча глупостей.
Как раз в тот момент, когда он дошел до своей машины, в ворота влетел вне дорожник в котором и уехала Марисоль, его охрана чуть ли не на ходу выскочили с автомобиля.
-ВЫ!-Вампир рванул к своим людям,- Как вы, два деграданта, могли упустить её?-Мужчина впечатал кулак в лицо ближайшему подручному, который хрюкнул и отлетев на пару метров, впечатался в бок машины.
-Дел...-Жан выскочил с дома, быстро направляясь к разъярённому Дениэлю.-Мы найдём её!-Попытался он образумить хозяина.
-Найдёте? Какого хрена ты тут мне заливаешь?-Дел угрожающее двинулся к новому объекту нападения,- Вы не можете ни черта сделать без контроля и пинка! Если с нею что-то случится, я вас закопаю у себя на газоне и станцую на ваших могилах хака-мариори танец!-Он ткнул в грудь указательным пальцем Жана,подойдя к нему в плотную.
В этот момент его новый телефон ожил, заливаясь трелью звонка, чем спас от нового рукоприкладства его подчинённых.

Телефон Єссейла.===>

//-СЛУШАЮ!?-Не глядя на дисплей гаркнул он в трубку.
-Дел! Что случилось????....-На том конце прозвучал настороженный голос Эсса.
Дел зажмурился и глубоко вдохнул.
-Случилось. Мне нужна твоя помощь,прямо сейчас.-На выдохе быстро проговорил вампир.-Встретимся у меня в офисе, адрес скину по смс.//

Дел положил трубку и быстро скинув Эссейлу смс, не глядя на своих людей, сел за руль.
-Езжайте за мной, все трое.-Гаркнул он через открытое окно, заводя двигатель.
Машина рванула с места направляясь на окраину города.

===>Офис и лаборатория Дела.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Четверг, 28.05.2015, 14:32
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Дениэля ("Роскошь, скрывает сущность.")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz