Одна из комнат БМ - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Одна из комнат БМ (комната, выделенная для Виктории)
Одна из комнат БМ
lenusinДата: Среда, 07.06.2017, 19:22 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
lenusinДата: Суббота, 12.05.2018, 23:22 | Сообщение # 46
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Иксейп.
5 июня 2015. Ночь.


- Не нужно сходить с ума, - улыбнулся в ответ, обхватывая Вики ладонями за плечи и привлекая к себе.
Вики со стоном отчаянной благодарности подалась вперед, прижимаясь к нему грудью, снова нападая на его сладкие губы.
- Ты ощущаешься как "Три шоколада". Не могу остановиться, - прошептала Вики в его губы, когда оторвалась только для того, чтобы сделать полноценный вдох.
- Я как-нибудь сделаю для тебя этот десерт, чтобы ты знал, о чем я говорю, - она бы сделала его прямо сейчас, до одури хотелось сотворить свой любимый десерт для Лэссистера, но просто не могла оторваться от него. Это было каким-то наваждением. А вдруг он исчезнет из ее жизни так же неожиданно, как и появился?! Что-то в последнее время все хорошее в ее жизни было слишком кратким...
- Можно, я коснусь твоих волос? - робко спросила она, нерешительно протягивая руку.


 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 30.05.2018, 20:47 | Сообщение # 47
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер.
5 июня 2015. Ночь.


- Ты ощущаешься как "Три шоколада". Не могу остановиться, - прошептала Вики в его губы, когда оторвалась только для того, чтобы сделать полноценный вдох, но Лэссу было мало, когда он привлек к себе девушку снова, прикусывая пухлую нижнюю губу и втягивая ее в себя нежно, но страстно, понимая, что даже если девушка захочет остановится в какой-то момент, то он уже не сможет сделать это.
- Я как-нибудь сделаю для тебя этот десерт, чтобы ты знал, о чем я говорю.
- Сделаешь, сделаешь обязательно. А пока не отвлекайся, - к черту разговоры, когда его разрывало от желания такого неистового, которого он еще не ощущал никогда за тысячи лет своей никчемной ангельской жизни, притягивая Вики к себе ближе и заскользив настойчиво ладонями по изгибу ее спины к шее, притягивая к себе.
- Можно, я коснусь твоих волос? - робко спросила она, нерешительно протягивая руку.
- Делай то, что желаешь, не спрашивай - выдохнул Лэсс в ее губы.
 
lenusinДата: Среда, 30.05.2018, 22:47 | Сообщение # 48
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Иксейп.
5 июня 2015. Ночь.


- Сделаешь, сделаешь обязательно. А пока не отвлекайся, - нетерпеливо проговорил мужчина, притягивая Вики к себе ближе и заскользив настойчиво ладонями по изгибу ее спины к шее, притягивая к себе.
- Можно, я коснусь твоих волос? - робко спросила она, нерешительно протягивая руку.
- Делай то, что желаешь, не спрашивай, - выдохнул Лэсс в ее губы.
И это "разрешение", так беспечно отданное ей мужчиной, сорвало все рамки и границы ее ответственности за свои способности. Ее накрыла новая волна какой-то невыразимо болезненной похоти и ноющего желания, от которых просто коротило мозг. Она больше не могла отдавать себе отчет в том, что творила... Руки сами потянулись к его длинным серебристым волосам, пропуская шелковые сильные пряди сквозь пальцы, наслаждаясь ощущениями на ладонях. Ей так редко удавалось прикоснуться к кому-либо не обездвижив, что дефицит контакта сейчас привел ее чуть ли не к оргазму. Насладившись волосами, она переключилось на его шею, ключицы, плечи... Она настолько была занята ощущениями от собственных прикосновений, что почти не замечала, какими жаркими, сильными и настойчивыми были прикосновения мужчины к ней. Но ее тело жило собственной жизнью, плавясь и выгибаясь навстречу его чувственным и умелым прикосновениям и поцелуям. В очередной отрывистой вдох между поцелуями, она едва смогла выговорить от сводящего зубы желания:
- Лэссистер, я больше не могу, я сойду с ума, если ты не возьмешь меня сейчас же!


 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:43 | Сообщение # 49
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер.
5 июня 2015. Ночь.


- Лэссистер, я больше не могу, я сойду с ума, если ты не возьмешь меня сейчас же!
-..хорошо, что я не девственник, иначе меня бы сейчас контузило, - попытался он хмыкнуть, хотя получилось с большим трудом, когда его самого буквально выворачивало наизнанку от желания, и лишь статус гребанного хранителям удерживал оттого, чтобы впасть в приступ безудержной страсти, сметая все на своем пути.
Едва ли девушка знала, какую дорогу открыла для него своими словами...
Едва ли она вообще понимала, что говорит.... прочем и для него это уже было не так важно, когда зубы сводило до хруста от желания коснуться ее.
Резко развернувшись, Лэсс перевернулся, опрокидывая девушку на спину и нависая сверху, чтобы скорее избавиться от ее одежды, не потрудившись сделать это цивилизованным путем и просто разрывая тряпочки снизу и сверху двумя рывками и наваливаясь на нее сверху, лишь слега удерживая вес на руках.
 
lenusinДата: Вторник, 17.07.2018, 22:38 | Сообщение # 50
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Иксейп.
5 июня 2015. Ночь.


-..хорошо, что я не девственник, иначе меня бы сейчас контузило, - попытался он хмыкнуть, хотя получилось с большим трудом.
Резко развернувшись, Лэсс перевернулся, опрокидывая девушку на спину и нависая сверху, чтобы скорее избавиться от ее одежды, не потрудившись сделать это цивилизованным путем и просто разрывая тряпочки снизу и сверху двумя рывками. И это бы казалось первобытной дикостью, если бы не было этого сумасшедшего, выворачивающего наизнанку сексуального желания. Поэтому эта торопливость была настолько желанной, что Виктория хихикнула от облегчения, оказавшись полностью обнаженной. И, возможно, при других обстоятельствах она бы сочла себя невменяемой и ненормальной, лишь только потому, что ей до одури хотелось отдаться практически первому встречному. И этот первый встречный сейчас навалился на нее сверху, лишь слега удерживая вес на руках, а она пыталась справиться со своим рваным от истомы предвкушения дыханием и громыхающим сердцебиением. Единственно правильным в данный момент для себя она сочла лишь бездействие, дабы не сделать какую-нибудь неопытную глупость и уж тем более не "заморозить" его в столь неподходящий момент, поэтому она сжала руки в кулаки, закрывая ладони и зачем-то закрыла глаза, пытаясь успокоить дыхание и пульс.


 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 01.08.2018, 11:27 | Сообщение # 51
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер.
5 июня 2015. Ночь.


Не сказать, чтобы происходящее здесь было правильным
Вернее, все это неправильно в корне!
Прийти с благородной целью по приказу самого Короля и вот...желать связать девушку и предаться страсти без какой-либо прелюдии в виду того, что терпеть уже просто не оставалось сил!
А что потом?
"Ваше Великое и могучее, я отымел по полной программе единственного свидетеля странного лессера...можно она будет жить у меня?!"
Впрочем, что будет потом, думалось туго и как-то словно во сне.
Единственной правильной и важной мыслью было то, что девушка хотела его тоже! Даже если она сжала руки в кулаки, закрывая ладони и зачем-то закрыла глаза.
-...посмотри на меня, - выдохнул Лэсс во влажные губы прекрасной девушки, двинувшись вперед и последним услием воли заставляя себя остановится, чтобы не ворваться в ее тело резко и жадно.
 
lenusinДата: Понедельник, 06.08.2018, 22:59 | Сообщение # 52
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Иксейп.
5 июня 2015. Ночь.


-...посмотри на меня, - выдохнул Лэсс во влажные губы девушки, двинувшись вперед и, весьма очевидно, заставляя себя остановится.
Она едва расслышала его слова сквозь гул в ушах собственной бешено несущейся крови. Ей казалось, что это промедление сейчас по ощущениям сравнимо лишь с рывком в сторону из сверхскоростного потока. Она распахнула глаза, не совсем понимая, почему он медлит.
- Ммммм? - не то простонала, не то спросила она. Но потом ее словно шибануло током - осознание своей никчемности и безграмотности в данном процессе. Нет, она точно не пропускала уроком анатомии, и знала "на зубок" всю теорию "тычинок и пестиков". Но, Всемилостивейшая Дева, насколько нелепой может быть контузия от сексуального желания, когда ты в ступоре даже не знаешь, куда деть свои чертовы "шаловливые ручки". Ох, если бы она была обычной девушкой, она бы точно знала, куда пристроить нежные пальчики... Но, если бы... И ка бы...
- Почему ты медлишь? - продолжая сжимать кулаки, и вообще боясь шевелиться, спросила она.


 
lenusinДата: Пятница, 09.11.2018, 12:17 | Сообщение # 53
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Иксейп.
5 июня 2015. Ночь.


- Почему ты медлишь? - продолжая сжимать кулаки, и вообще боясь шевелиться, спросила она.
Но ответа не последовало. Она моргнула и снова посмотрела на мужчину, старательно фокусируя взгляд на его чертах, которые, казалось, замерли в ожидании. Изучив его настороженный, пристальный взгляд, она опустилась на его напряженные скулы, на жесткую линию сжатых губ, которые еще секунду назад так мягко ее дразнили, на застывшую в напряжении шею, под кожей которой отчетливо просматривались мощные мышцы... и тут до нее дошло.
- Я тебя заморозила!? - в шоке истерично прошептала она на выдохе, понимая, что зря рассталась с кислородом в легких так опрометчиво. Его, хоть и стройное, но тяжелое тело придавливало весьма ощутимо к полу, лишая возможности вдохнуть полной грудью.
- Боже, Лэсс, как же так?! Я же не касалась руками! - пропищала она, пытаясь хоть немного высвободить себе пространство под ним, извиваясь червячком. Спустя десять минут безрезультатного ерзания, она запыхавшаяся и растрепанная все же решилась упереться в него руками.
- Ты прости пожалуйста, но если в ближайшее время я из под тебя не выберусь, я просто задохнусь! - упираясь руками в его широкие плечи, она попыталась перевернуть его на бок, - Заморозка, видимо, продлится еще на какое-то время из-за моих прикосновений, но мне срочно необходимо выбраться из под тебя! Ничего личного! Честно! Но, кажется, у меня скоро разовьется клаустрафобия!
Безуспешные старания не сдвинули мужчину ни на сантиметр, Вики уже почти хрипела, упираясь в него снова и снова, а в мозгу назойливо билась мысль: какой нелепой выйдет моя смерть - задохнулась голышом под возбужденным мужчиной, так и оставшись девственницей...
Выбиваясь из сил и вспотев, как грузный боров, она заметила, что потихоньку выскальзывает из своего заточения. Приободрившись, все той же техникой червячка, спустя десять минут, она облегченно вдохнула полной грудью, прислонившись спиной к стене и нервно захихикала. От былого сумасшедшего сексуального желания не осталось и следа, а странная обнаженная статуя в виде возбужденного мужчины, удерживающего себя в нелепой позе над полом, приводила в замешательство сейчас даже ее саму. Пока она приводила свое дыхание в норму прошло уже минут пятнадцать, а Лэссистер никак не "отмерзал". Вики обеспокоенно обошла его застывшее тело вокруг, не прикасаясь, чтобы не добавлять "заморозки" больше, и присела на колени рядом с его головой, уперевшейся взглядом в пол.
- Лесс, прости меня пожалуйста! Ты меня слышишь? Пресвятая дева, я даже не знаю, как тебе помочь! Обычно "заморозка" длилась несколько секунд, иногда чуть дольше. Я надеюсь, ты скоро оттаешь!
Но секунды сливались в минуты, а действие ее проклятья никак не проходило. Вики уже в отчаянии наматывала круги по комнате, не рискуя приближаться к мужчине, хотя отчаянно хотелось проверить хотя бы пульс.
А вдруг он не дышит! Вдруг мои прикосновения остановили его сердце! Вдруг он уже давным-давно мертв, а ты даже не попыталась ему помочь! - услужливо накручивало панику подсознание.
В спешке, Виктория накинула на себя халат и выбежала в коридор с истеричным воплем: "Помогите!"


 
lenusinДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:09 | Сообщение # 54
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Иксейп.
5 июня 2015. Ночь.


Пробежавшись с воплями о помощи по коридорам, на который повыскакивало достаточно много медицинского персонала и встревоженных постояльцев этого места, Викторию вдруг осенило, что она во-первых, не может внятно обрисовать причину ее истерики, а во-вторых, ведя за собой толпу народа, она вдруг вспомнила, что не удосужилась хотя бы прикрыть наготу Лэссистера, перед тем, как демонстрировать, что уж там, сие великолепие и совершенство, всем, кому не лень.
И открывая дверь в свою комнату, она все медлила, решая, как быстро она сможет прикрыть его покрывалом с кровати. Но...
Пауза затянулась именно тогда, когда, распахнув дверь, она и вся "свита" обнаружила... совершенно пустую комнату.
Так, сейчас все эти любезные люди, откликнувшиеся на мой призыв о помощи попросту посчитают меня психически больной! - с опаской подумала Вики, в полном ступоре падая пятой точкой на кровать.
- Так, что конкретно произошло? - поинтересовался кто-то из медиков.
- Что случилось, Виктория? Кто Вас так напугал? Кому было плохо?
- Не знаю, - промямлила она, - Он просто исчез. Он был здесь без движения. А теперь его нет.
- Он? Это был мужчина? Вы его знаете? Он приставал к Вам? Как он сюда попал? - посыпались многочисленные вопросы.
Вики подняла ошарашенный взгляд, пытаясь защитить Лэссистера. Теперь ей было даже выгоднее, если бы вся вина пала на нее, пусть даже ценой подозрений в его здравомыслии.
- Нет, нет. Наверное, это вес неправда! Вы же видите, что никаких следов нет! И никого нет! Быть может, это все мне приснилось?!?
Кто-то из медсестер подошел к ней, мягко поднимая ее лицо за подбородок, заставляя посмотреть на нее. Она посветила фонариком в глаза, что-то проверяя и измерила пульс. Народ потихоньку начал успокаиваться и выходить из ее комнаты. А ее, приголубливая и успокаивая, уложили в кровать, с обещанием, что вскоре к ней подойдет первый освободившийся врач. Она на все была согласна, лишь бы ее наконец оставили одну. В голове каким-то образом сложился вывод, что с Лэссистером все в порядке, раз он исчез. Ну, или будет все в порядке. Я надеюсь. Очень!


 
lenusinДата: Воскресенье, 25.11.2018, 19:41 | Сообщение # 55
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
,Виктория Иксейп.
5 июня 2015. Ночь.


Многочисленные попытки уснуть были до одури нерезультативными. Она лишь отлежала себе все конечности, ворочаясь в кровати, после того, как кто-то из врачей поставил ей посттравматический синдром и выдал ей рекомендации выспаться, покормиться и найти занятие по душе. Горестно вздохнув, Вики поднялась с постели, натянула на себя любезно подобранную для нее персоналом одежду (джинсы, трикотажный свитер и легкие мокасины ) и отправилась на поиски "занятия по душе". Конечно же первым подрывом было желание что-нибудь приготовить, но когда она добралась до кухни, поняла, что многочисленные доджены и работники этого места не дадут ей и руки поднять самой, не то что уединиться за этим занятием. В легком разочаровании она побрела дальше по коридорам, и единственным местом, где было абсолютно безлюдно, оказалась библиотека. Виктория прошла в помещение, осматриваясь. Стройные ряды стеллажей со всевозможными изданиями, старательно рассортированные по направлениям, радовали глаз. Но библиотека, несмотря на обилие бумажных томов, не отставала от современных технологий. В середине помещения было что-то вроде небольшого читального зала с удобными диванами, креслами, а так же несколько небольших столов с ноутбуками. За один из таких столов и присела девушка, надеясь развлечь себя хотя бы интернетом.
Первым делом она попыталась "прогуглить" имя Лэссистер, но, как она и догадывалась, ничего толкового не нашла, кроме того, что это было имя персонажа какой-то книги. Ну конечно же! Хватит тупить! Искать надо не в человеческом мире! Она привычными движениями пальцев открыла сеть Фейсбук и зашла в свой аккаунт, который прямыми ссылками сразу же привел ее в закрытую группу вампиров. Но, к ее разочарованию, даже тут она не нашла ни одного пользователя с таким именем. Наверное все, кто связан с Братством и королевской семьей, используют псевдонимы. Или вовсе здесь не появляются. Просмотрев несколько интересных страничек, немного больше узнав о Безопасном месте, в котором она сейчас и находилась, она уже собиралась выходить, как наткнулась на объявление о наборе всех желающих получить навыки самообороны на курсах новобранцев Братства Черного кинжала. Бинго! Это то, что нужно!
Быстро записав необходимую информацию, она спустилась на первый этаж и, предупредив администратора, куда направляется, вышла на улицу, разлетаясь на молекулы, дематериализуясь по указанному адресу.

===> Дом для аудиенций


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Одна из комнат БМ (комната, выделенная для Виктории)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz