Одна из комнат БМ - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 10:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Одна из комнат БМ (комната, выделенная для Виктории)
Одна из комнат БМ
lenusinДата: Среда, 07.06.2017, 19:22 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
lenusinДата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:48 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня 2015. Ночь.


Вики настороженно рассматривала незваного гостя. Эта несуразность в костюме белого зайца, надетого задом наперед... Пресвятая Дева, где она взял костюм ТАКОГО размера? Он же огромный! Неужели он выпотрошил игрушку подходящего размера и влез в шкурку "невинно убиенного"? Ну, он не выглядел угрожающе. Странно, несуразно, нелепо, придурошно и смешно... но, никак не угрожающе. Белоснежные длинные локоны могли бы выдать в нем лессера, если бы он не пах так волшебно полевыми цветами... Хотя, его взгляд, странный светящийся взгляд практически не давал рассмотреть его глаз. Какого они цвета? А вдруг он тоже из неопознанного странного вида НедоЛессеров, как тот блондин?! Но от того пахло ванилью, от этого - нет. И к тому же, он утверждает, что мы разговаривали по телефону...
Лэсс улыбнулся широко и лучезарно:
- Оно самое! Пришло само, своим пешком! С самым увесистым и тяжелым хоботом!

И только тот, кто действительно знал, мог ответить про хвосты и хоботы! Это действительно он, тот самый мужчина, с которым она разговаривала по телефону! Ей захотелось завизжать от радости и запрыгнуть на него с удушающими объятиями... Но она вовремя себя одернула, как бывало ее мамэн в детстве, что воспитанные леди себя так не ведут. К тому же, этот ее неконтролируемый дар... Лишь усложнял все, что можно и нельзя... Но ничто не помешало ей открыто улыбнуться и наконец-то расслабиться.
- Своим пешком? Летать не получается? - продолжая улыбаться, спросила она.


 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 03.04.2018, 12:46 | Сообщение # 17
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсс.
4 июня 2015. Ночь.


Лэсс продолжал стоять посреди комнаты, не шевелясь и молча, понимая, что от его словесного излияния в данный момент может быть только хуже. Костюма и "пушка" было вполне достаточно. На данном этапе по крайне мере.
Девушка присматривалась к нему тщательно и сначала испуганно, всматриваясь в полумраке комнаты ко всему, что только могла увидеть...конечно, он мог бы попросить включить свет, и станцевать в стиле Майкла Джексона, с обязательный воплем: "ОУ!" и почесыванием Пушка, но это было лишним...пока что.
Постепенно эмоции девушки стали меняться, распускаясь, словно хрупкие лепестки цветка.
Когда девушка неожиданно улыбнулась, внутри нее словно спала пелена отчужденности и той самой стены, которая всегда бывает у людей, перенесших что-то страшное и пугающее.
Лэсс улыбнулся в ответ, чуть приподнимая брови, словно спрашивая разрешение приблизиться и больше не опасаться его.
- Своим пешком? Летать не получается? - продолжая улыбаться, спросила она, на что ангел рассмеялся, лукаво дернув бровью:
- Хобот перевешивает!
Боясь, что девушка снова впадет в уныние и стараясь произвести впечатление, что ангел любил даже больше, чем сериалы и клубничное мороженное, Лэсс подмигнул девушке, проговорив приглушенно и сладко:
- ...смотри!
Ощущая себя фокусником, который делает глаза детей большими, счастливыми и восторженными, он щелкнул пальцами, незаметно дернув из своего невидимого крыла белое перо, по которому провел руками, пряча в своих ладонях, и осторожно шагнул к девушке, протягивая их к ней с улыбкой:
-....раскрой!
 
lenusinДата: Вторник, 03.04.2018, 15:52 | Сообщение # 18
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня 2015. Ночь
.

Мужчина улыбнулся в ответ, чуть приподнимая брови, словно спрашивая разрешение приблизиться и больше не опасаться его.
- Своим пешком? Летать не получается? - продолжая улыбаться, спросила она, на что он рассмеялся, лукаво дернув бровью:
- Хобот перевешивает!
Он подмигнул девушке, проговорив приглушенно и сладко:
- ...смотри! - он щелкнул пальцами, в его руках откуда ни возьмись, появилось белое перо, по которому он провел руками, пряча в своих ладонях, и осторожно шагнул к ней, протягивая их с улыбкой:
-....раскрой!
Вики, раскрыв рот в буквальном смысле, как трехлетний малыш, следила за фокусами в его руках и не сразу сообразила, что делает. Руки сами потянулись к его протянутым ладоням. Интересно, откуда такое огромное пушистое перо?! И как он умудрился уместить его в ладонях?!
И, лишь коснувшись его руками, она осознала, что творит… Замерев, она подняла виноватые глаза на него, не зная даже, как оправдываться...


 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 03.04.2018, 21:08 | Сообщение # 19
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсс.
4 июня 2015. Ночь.


Лэсс улыбался, впервые за долгие годы чувствуя в душе легкость и радость того, что он может не просто доводить всех до истерики своими выкрутасами, а быть хотя бы немного ангелом...тем, кто должен приносить в душу гармонию, покой и уют.
Он был бракованный ангел. С самого начала.
Кому он помогал, когда даже от его икоты начинались гражданские войны? что уж говорить про те дни, когда хотелось элементарно пукнуть! Эпидемии! Землетрясения! Смена правительства в конце-концов!...
И вот, он попытался быть тем, кем его сделали, вдруг понимая, что это реально приятно....и чертовски мило!
Это было завораживающе видеть, как красивые и печальные карие глаза наполнялись почти детским восторгом и самой настоящей радостью, когда девушка потянулась к нему, прикасаясь к его рукам, где ее ждал сюрприз....
Вот только его словно контузило в один резкий миг, когда не то, что тело - даже чертов язык, который был, словно тряпка на ветру - и тот прилип к небу, лишь только его глаза распахнулись, когда ладони дрогнули и вниз полетел его небольшой подарок.
Изящная хрустальная розочка.
 
lenusinДата: Среда, 04.04.2018, 00:12 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня 2015. Ночь.


Доли секунд и хоп-хей-лала-лей... Замерев в странной позе, ее "фокусник" успел лишь ошарашенно распахнуть глаза. Вики успела лишь краем глаза заметить, как из его ладоней выскальзывает нечто изящно-стеклянное, падая на пол, и тут же услышала искрящийся звон, по всей видимости, горного хрусталя... Множество мелких осколков не оставили шанса узнать, что же это было изначально, разлетаясь по полу комнату в разные стороны.
Она снова это сделала. Снова "заморозила" человека. Ну, не человека, вампира. Ведь, вампира же? Нет? Хорошо, мужчину. Невероятно обаятельного, с неземным чувством юмора мужчину. Ну вот как так можно облажаться по полной на первой же встрече! Вот как теперь ему это все объяснять?! Он и слушать не захочет! Хотя, погодите ка! Пока стоит - никуда не денется. Она снова прикоснулась к его ладони, чтобы дать себе временную фору, и торопливо затараторила извиняющимся и сожалеющим тоном:
- Прости, пожалуйста, я не специально! Это моя оплошность. Мое прикосновение не всегда, но часто имеет такой неприятный эффект обездвиживания. Ты не переживай, это не надолго. Ты сейчас придешь в норму. Я на самом деле просто совсем увлеклась твоим фокусом, что забыла обо всем на свете! - она демонстративно убрала руки за спину, сцепляя их в замок, чтобы предотвратить любой порыв прикоснуться.


 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 04.04.2018, 21:58 | Сообщение # 21
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсс.
4 июня 2015. Ночь.


Опа на! Чоко пай!
Не, не так....
Нехрена се! Леденечик!...
Нееееееее, не так!
ЗАШИБИСЬ СЕБЕ МОРОЖЕНКА!!!!!!!!
Во - вот это было самое близкое к правде! Лэсс чувствовал себя гребанной мороженкой, даже без серебрянного фантика сверху....и все было бы не так плохо, если бы не застыл даже Пушок под меховым чехлом, что было само по себе обидно пусть даже мех был искусственный.
И если внутри него была душа, или какая-то другая фигня подобного аморфного свойства, то она громко крякнула, присвистнула и смачно сматерилась, дергая за мозжичок и стараясь подергать левым мизинчиком на ноге.
Это чё сейчас такое было?! Воистину аминь мать вашу!!!
В нем не шевелись ничего вообще! Даже ноздря, которая срочно зачасалась именно в этот момент.
и все бы ничего, вот только девушка ахнула, но снова прикоснулась к его ладони, чтобы дать себе временную фору, и торопливо затараторила извиняющимся и сожалеющим тоном:
- Прости, пожалуйста, я не специально! Это моя оплошность. Мое прикосновение не всегда, но часто имеет такой неприятный эффект обездвиживания. Ты не переживай, это не надолго. Ты сейчас придешь в норму. Я на самом деле просто совсем увлеклась твоим фокусом, что забыла обо всем на свете! - она демонстративно убрала руки за спину, сцепляя их в замок, чтобы предотвратить любой порыв прикоснуться.
После второго прикосновения душа ангела разразилась таким хохотом, что явно пукнула от натуги, отчего застывшее в глупой позе тело так и рухнуло ничком с грохотом поваленного дерева с обрыва.
 
lenusinДата: Среда, 04.04.2018, 22:57 | Сообщение # 22
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня 2015. Ночь.


Вот чего она точно не ожидала, так это того, что он не оттает в ту же секунду, как она убрала от него руки, а продолжая быть каменным изваянием, повалится ничком на пол. У меня что, заморозка прогрессирует? - она в недоумении вытянула свои руки вперед, пристально рассматривая ладони. Как-будто на них должно было отразиться каким-то образом время поражения.
Вспомнив про мужчину, он выдала себе мысленный подзатыльник, и присев рядом, склонилась к его бедному придавленному полом носу.
- Прости, пожалуйста, я не думала, что ты упадешь! - она осмотрела его всего, поза явно была неестественной и неудобной, - Послушай, мне придется прикоснуться к тебе еще раз, чтобы перевернуть. Ты же, ведь, не против, правда? - она натянула рукава кофты на кисти рук, пытаясь предотвратить касание кожи к коже, и зажала концы рукавов в ладонях. Предприняв как минимум три попытки, она все-таки, пыхтя и мысленно матерясь, смогла перевернуть его на спину. Он все еще был обездвижен. Восстанавливая дыхание, она посмотрела на его лицо.
- Пресвятая Дева, - ахнула она, увидев несколько впившихся в кожу осколков стекла на его лице, - я сейчас!
Она убежала в ванную, схватила небольшое полотенце, смочив его в воде, и пулей обратно к мужчине.
- Потерпи, пожалуйста, я сейчас уберу это все! - она села на пол у его головы, подложив колени под его неестественно вытянутую шею, и осторожными движениями начала удалять стекло с его лица.


 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 04.04.2018, 23:35 | Сообщение # 23
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсс.
4 июня 2015. Ночь.


Лежать было нихрена не удобно...даже если он не мог пошевелиться, ощущения никуда не исчезли и выпирающий Пушок держал на себе вес всего тела, которое в эту секунду весило просто чертову тонну с тележкой сверху.
Но самое обидное, что Лэсс не мог пошевелить даже ресницами, не то, чтобы прохрипеть, что АЙ, сосиску жмёёёёёёт!!!!!
К счастью, кажется, девушка подумала о том же....
ну, может не совсем о пушочке. но ход мыслей у нее был явно верный, когда она склонилась к его бедному придавленному полом носу.
- Прости, пожалуйста, я не думала, что ты упадешь! - она осмотрела его всего, поза явно была неестественной и неудобной, - Послушай, мне придется прикоснуться к тебе еще раз, чтобы перевернуть. Ты же, ведь, не против, правда?
да чего уж там! Щуууупай меня всего теперь уже, не сдерживайся!
Вики натянула рукава кофты на кисти рук, пытаясь предотвратить касание кожи к коже, и зажала концы рукавов в ладонях. Предприняв как минимум три попытки, она все-таки, пыхтя, смогла перевернуть его на спину.
Восстанавливая дыхание, она посмотрела на его лицо.
- Пресвятая Дева, - ахнула она, увидев несколько впившихся в кожу осколков стекла на его лице, - я сейчас!
Она убежала в ванную, схватила небольшое полотенце, смочив его в воде, и пулей обратно к мужчине.
- Потерпи, пожалуйста, я сейчас уберу это все! - она села на пол у его головы, подложив колени под его неестественно вытянутую шею, и осторожными движениями начала удалять стекло с его лица.
Лишь в этот момент тело стало отмирать от контузии, начиная с левого мизинца на ноге, который подрыгался, отправляя мозжичку сигнал, что язык тоже может уже работать.
Замерев, чтобы не менять положения тела, Лэсс жалобно простонал, закатывая глаза:
- ...Пушооооооок.....сначала почисть его.....больно то каааак....
 
lenusinДата: Пятница, 06.04.2018, 11:54 | Сообщение # 24
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня 2015. Ночь.


Она уже успела убрать все осколки с его лица, как почувствовала небольшое движение в теле мужчины. Мышцы начали приходить в движение.
.-..Пушооооооок.....сначала почисть его.....больно то каааак.... - раздался жалобный голос с ее колен.
Вики скользнула взглядом по его телу до пушка, нахохленно-торчащего спереди гордой возвышенностью и захихикала. Он был настолько меховым, что осколки навряд ли могли вонзиться в тело именно там. Больно, скорее всего, от падения на него.
- По-моему, кто-то отменный симулянт!? - улыбаясь произнесла она, поднимаясь с пола, укладывая уже "оттаявшую" шею и голову аккуратно на пол, - Поднимайся, ты уже можешь! Только аккуратно, не наступи на осколки. Они повсюду.


 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 10.04.2018, 19:44 | Сообщение # 25
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсс.
4 июня 2015. Ночь.


Мдаааа....ну что тут скажешь? Оскар не светил ему даже за второстепенную роль бесполой мебели в утопающем Титанике!
Девушка явно поняла все замыслы,окинув взглядом Пушка и захихикала.
- Я надеюсь, ты не над размерами смеешься? - улыбнулся Лэсс, пошевелив плечами, а затем и ногами, отчего заячьи "лапки" милого 45-го размера просвистели ластами, поморщившись лишь когда в ногах появился сидром "наступившего на ежика".
- По-моему, кто-то отменный симулянт!? - улыбаясь произнесла она, поднимаясь с пола, укладывая уже "оттаявшую" шею и голову аккуратно на пол, на что ангел облокотился на локти, с интересом рассматривая хорошенькую девушку, которая, кажется, начала расслабляться в его присутствии, надеясь, что он не натворит ничего лишнего, что сможет вернуть ее тягостные мысли о нападении:
- Это называется природным даром, Вики! Правда, когда этот дар мне усиленно делали, кто-то выпустил колонию бешеных бизонов, которые затоптали все, что только смогли!
- Поднимайся, ты уже можешь! Только аккуратно, не наступи на осколки. Они повсюду.
Лэсс осмотрелся, осознав, что его великая задумка не увенчалась успехом. Вот только не в его привычке было сразу сдаваться, когда он, не поднимаясь с колен, нагнулся над полом, криво усмехнувшись:
- ...плох тот фокусник, который не будет пылесосом!
Проводя ладонями над полом, но не касаясь его, он собирал осколки, которые скоро приобрели первозданный вид. Той самой хрустальной розочки, что оказалась в ладони Лэсса.
-Давай попробуем еще раз,- примирительно улыбнулся он девушке, чуть подмигивая, снова пряча в ладонях розу, поднимаясь во весь рост и поднося их к лицу девушки, - подуй...только подложи подушки на пол, если меня снова контузит.
 
lenusinДата: Вторник, 10.04.2018, 23:22 | Сообщение # 26
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня 2015. Ночь.


Мужчина, не поднимаясь с колен, нагнулся над полом, криво усмехнувшись:
- ...плох тот фокусник, который не будет пылесосом!
Проводя ладонями над полом, но не касаясь его, он собирал осколки, которые скоро собрались ему в ладони. Вики не сразу поверила тому, что видит.
-Давай попробуем еще раз,- примирительно улыбнулся он девушке, чуть подмигивая, снова пряча в ладонях стекло, поднимаясь во весь рост и поднося их к лицу девушки, - подуй...только подложи подушки на пол, если меня снова контузит.
Вики беззаботно захохотала и, обернувшись к своей кровати, сдернув с нее легкое, но мягкое одеяло, расстелила прямо между ними на пол.
- Ну, вот! И на случай "контузии" и на случай моей неуклюжести в обращении с предметами, - она слегка смутилась, признаваясь в своем регулярном растыканстве. Сделав глубокий вздох, она чуть склонилась к ладоням мужчины и подула на них, распахнув глаза в ожидании.


 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 11.04.2018, 19:38 | Сообщение # 27
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсс.
4 июня 2015. Ночь.


Вики беззаботно захохотала и, обернувшись к своей кровати, сдернув с нее легкое, но мягкое одеяло, расстелила прямо между ними на пол, не видя лукавых, но добрых глаз ангела, который с упоением наблюдал за каждым движением девушки, завороженный тем, как она преображалась в момент своего искреннего и легкого смеха, когда границы между ее страхом и его влечением стирались мягко и ненавязчиво.
- Ну, вот! И на случай "контузии" и на случай моей неуклюжести в обращении с предметами, - она слегка смутилась, признаваясь в своем регулярном растыканстве. Сделав глубокий вздох, она чуть склонилась к ладоням мужчины и подула на них, распахнув глаза в ожидании.
Лэсс улыбнулся, отчего не побоявшись того, что и дыхание этой необычной миленькой девушки может лишить его свободы движения. Это было даже забавно - застывать статуей, не в силах даже элементарно поморгать.
Ощущая на ладонях ее легкое едва заметное дыхание, Лэсс улыбнулся шире, раскрывая свои руки и показывая розочку. Опять. Только в этот раз самую настоящую. Вот только волшебного перламутро-белого цвета и без единого шипа.
- Эта точно не разобьется и будет с тобой всегда, Вики. Как стимул новой страницы в твоей жизни, в которой больше не будет слез и страха.... - ангел говорил правду, ибо по своему статусу не мог лгать, осторожно взяв за запястье девушку и аккуратно вложив ее в ладошку, и, не опуская ее, потянулся вперед, чтобы склониться над девушкой ближе положенного по всем правилам приличия, и прошептать в ушко, - А еще по секрету скажу, что в бутоне спрятано специальное средство подслушивания! Можешь поговорить с цветочком и позвать меня! Я услышу и приду.
Вытянувшись, чтобы заглянуть девушке в глаза, Лэсс не отступил назад, лучезарно улыбнувшись и давая Вики возможность решить самой хочет ли она отойти от него:
- А теперь давай познакомимся, Виктория Эскпейн! Помимо того, что в народе меня знают как "закрой пасть нах", или "секретутка его Величества" мое имя Лесситер. И отныне здороваться мы будем только вот так, без рук! - потянувшись вперед, Лэсс медленно, мягко и осторожно коснулся кончиками губ к щеке девушки, пробормотав в ее ароматную кажу, пахнущую сладкой ванилью, - ...но про свою заморозку тоже когда-нибудь расскажешь!....
 
lenusinДата: Четверг, 12.04.2018, 22:34 | Сообщение # 28
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня 2015. Ночь.


Мужчина улыбнулся шире, раскрывая свои руки и показывая розочку. Только в этот раз самую настоящую. Стеклянные осколки каким-то магическим образом превратились в настоящий цветок! Вот только волшебного перламутро-белого цвета и без единого шипа.

- Эта точно не разобьется и будет с тобой всегда, Вики. Как стимул новой страницы в твоей жизни, в которой больше не будет слез и страха.... - и чувствовалась в его словах какая-то божественная истина. Да кто же он? Что за маг или чародей?
Вики не то в ужасе, не то в каком-то непонятном любопытстве, с замиранием сердца, смотрела на то, как он осторожно взяв ее за запястье, - мои запястья безопасны??? - и аккуратно вложив цветок в ладошку, и, не опуская ее, потянулся вперед, чтобы склониться над ней ближе положенного по всем правилам приличия (Вики перестала дышать) и прошептать в ушко - А еще по секрету скажу, что в бутоне спрятано специальное средство подслушивания! Можешь поговорить с цветочком и позвать меня! Я услышу и приду.
- Что? - недоуменно переспросила она, рассматривая внимательно цветок неземной красоты, - Это что? Телефон? раз, раз, раз, прием - пробормотала она прямо в бутон, улыбаясь, - И ты будешь меня подслушивать в любое время? - подозрительно прищурилась она, пытаясь подавить улыбку.
Вытянувшись, чтобы заглянуть ей в глаза, он не отступил назад, лучезарно улыбнувшись:
- А теперь давай познакомимся, Виктория Искейп!
- Давай. А то мне очень неудобно, что ты знаешь мое имя, а я твое - нет.
- Помимо того, что в народе меня знают как "закрой пасть нах", или "секретутка его Величества" мое имя Лесситер.
- На самом деле, очень приятно, Лэссистер! - она вовремя остановила порыв своей руки, тянущейся для приветствия.
- И отныне здороваться мы будем только вот так, без рук! - потянувшись вперед, Лэсс медленно, мягко и осторожно коснулся кончиками губ к щеке девушки, пробормотав в ее кожу,- ...но про свою заморозку тоже когда-нибудь расскажешь!..
Она наконец-то отмерла от легкого шока после его столь смелых прикосновений к ней и стесняясь, заулыбалась снова.
- Могу и сейчас, - и почему ей хотелось вывалить ему все свои тайны, словно на исповеди?!


 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 13.04.2018, 22:29 | Сообщение # 29
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсс.
4 июня 2015. Ночь.


Наверное, Лэсс не ожидал эмоций девушки и ее открытости.
Наверное....
За последние пару сотен лет у него не было особой работы. А если и была, то кто это были? Самоубийцы...вернее, кто об этом мечтал. Кто еще? Отбросы общества, которые нужно было срочно поднимать до уровня небес...
А эта девушка. Она была такой...сладкой. Чистой. Прекрасной.
И она не нуждалась в нем....как в ангеле.
- Могу и сейчас, - вдруг проговорила Вики, на что Лэсс широко улыбнулся, едва удержавшись от желания поцеловать её еще раз, но остановив себя в последнюю секунду, понимая, что это будет явный перебор и едва ли Вики не смутится от его смелости.
- ..можешь, - прошептал он, легко касаясь кончиками пальцев прохладной, мягкой кожи Вики, от которой пахло тонким, сладким ароматом ванили, когда его тело снова застыло и глаза распахнулись, оттого, что он полетел плашмя назад, потянув за собой девушку.
 
lenusinДата: Суббота, 14.04.2018, 18:34 | Сообщение # 30
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4-5 июня 2015. Ночь.


Лэсс широко улыбнулся, словно малыш, которому только что пообещали купить мороженое, светясь и сияя изнутри.
- ..можешь, - прошептал он, легко касаясь кончиками пальцев ее кожи, когда его тело снова застыло и глаза распахнулись, оттого, что он полетел плашмя назад, потянув за собой девушку.
Ей ничего не оставалось делать, только попытаться в полете его одеревеневшего бревном тела смягчить удар, потому что падал он головой, по законам подлости, именно на голый пол. Спотыкаясь об него и падая на колени, она выбросила резко вперед руки, хватая костюм зайца за капюшон с огромными ушами , чтобы приземление его головы смягчить белым мехом. Но в тот момент, когда она поймала пушистые длинные уши в ладони, а его затылок коснулся капюшона, послышался громкий хруст и глухой удар. Немая сцена: мужчина на полу, благо голова все-таки приземлилась на мех, а длинные уши - в руках у Вики...
Минута гробовой тишины, а потом с ней случилась настоящая истерика - она повалилась на пол рядом, не выпуская уши из рук, и залилась хохотом так, что из глаз брызнули слезы, и не унималась до тех пока не прошел эффект "обморожения"...


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Одна из комнат БМ (комната, выделенная для Виктории)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz