Безопасное место - Страница 9 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место
Безопасное место
VickyДата: Среда, 01.02.2017, 21:37 | Сообщение # 121
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Трез готов был откусить себе собственный локоть, но он мог поклясться, что его молчаливый братец, хранивший столько лет целибат, сейчас был бесповоротно и безнадежно влюблен. Он видел, чувствовал, ощущал, да, гребаные мухоморы, он точно знал это!
Да и мелкая точно была к нему неравнодушна. Трез был в шоке... от всего случившегося...
- А эт кто? - спросила девушка у вампира, недоверчиво покосившись на Треза, возвышающегося над ней словно каменная гора.
- Санитар номер два... - криво усмехнулся АйЭм, подумав, что им с братом эта участь досталась с момента знакомства с Ривом. Санитары, няньки, охрана, друзья - коктельчик тот ещё!- и у нас чертовски мало времени на разговоры!
- Вот уж точно, брат! Но мне ой как не терпится узнать все подробности... - транслировал Трез АйЭму, игриво вздернув бровями.
Айэм уже было толкнул каталку с Ривом в сторону чудом уцелевшей машины, которая была не савсем цела, но все-таки могла выплонить свою прямую функцию по доставке Рива в особняк Братства, когда снова заговорила док.
- Понятия не имею. А вот это у нас тот, кому давно пора в палату, - громко и с нажимом произнесла она, направляясь к каталке и уставившись на Треза и Айэма. - Ну, вы соизволите таки отвезти пациента в палату или мне охрану вызывать?! Кстати, охранникам заодно и расскажете, что у нас случилось со входом и как в нем очутился автомобиль.
- Вы можете вызвать хоть Президента, док, - сухо заметил вампир, кивнув брату, и толкнув каталку с Ривом, зашагал осторожно с ней в сторону машины, - Ривендж не останется в этой развалюхе.....
Трез, толкая кушетку с Преподобным, внимательно рассматривал доктора, которая почти ничем не выдавала себя для обычных гражданских вампиров, но он почти сразу понял, что она отличается... Она слишком эмоционально реагировала на Ривенджа, как пациента, и именно это выявило ее особенность. Ее телесность подрагивала на эмоциях. Призрак! А кто у нас призрак? Прааавильно - шеллан Вишеса и по совместительству - хирург Братства!
- Джейн, - обратился он к девушке,- ведь так? Ваше основное место работы - медицинский центр Братства? Может, Вы перестанете сопротивляться очевидным фактам, и позаботитесь о пациенте уже непосредственно там? Согласитесь, помимо очевидных причин, его особенностей, медицинский центр Братства оснащен лучше, комфортабельнее и в разы безопаснее, чем это место! - он транслировал свои мысли прямиком ей в голову, не боясь напугать, - Вы должны поехать с нами!
Уже дойдя до машины и, распахнув дверь, они услышали за спиной напряженный мужской голос:
-Что здесь происходит?...
Трез поднял глаза. Это был Тормент. А за его спиной стояла Хэкс. ООооочень интересно... Трез замер, наблюдая за ними, и никак не мог уяснить для себя, когда она успела... Собственно, как и АйЭм когда успел... Сколько новостей...
- Не откроешь дверь? - тихо обратился Айэм к девчушке, пока его руки были заняты каталкой и чуть повернулся к мужчине, сухо проговорив- ничего не происходит. Мы увозим Рива из вашего супер неприступного и защищенного Безопасного места в другое безопасное место. Присмотри пожалуйста за Хексанией..... - уловив аромат секса, Айэм чуть усмехнулся, - кажется у тебя это неплохо получается!...
Трез молча наблюдал, ожидая дальнейшего развития событий. Рива однозначно необходимо было доставить в Особняк, как и Джейн. Но в ее усталом взгляде на происходящее вокруг читалась растерянность по поводу того, как все вернуть в нормальное русло.
- Джейн, мы просим Вас поехать вместе с Вашим пациентом. Прямо сейчас! Я останусь здесь и позабочусь об этом бардаке. Ваше Безопасное место вернет свой прежний облик прежде, чем Вы вернетесь сюда. Даю Вам слово! - Трез приложил свою большую ладонь к груди и чуть склонил голову в знак уважения, - Ривендж связан с Братством, как и мы. Вы можете нам доверять! - мысленно транслировал он доктору.




Сообщение отредактировал Vicky - Среда, 01.02.2017, 21:38
 
Puma4kaДата: Четверг, 02.02.2017, 19:57 | Сообщение # 122
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Джерей Сноу.
4 июня 2015г. День. Затмение.


Джейн вздохнула.
- Чтобы это убрать, понадобится бригада здоровых мужиков с самосвалом, - скептически буркнула она, осматривая последствия погрома и одновременно мельком замечая, что мужчины о чем-то переговариваются в сторонке. - Ну, хотя, если посадить тебя за руль экскаватора, можно просто доломать все здесь к чертям собачьим, - усмехнулась она.
- Неплохая мысль, док, - задорно улыбнулся Айэм, хотя выглядел при этом явно мрачнее тучи, толкая в бок брата, чтобы тот наконец отпустил каталку. Пока они тут мило беседовали, Риву могло стать хуже, - пришлем вам технику, как только освободимся.
Рэй подняла синие глазища на врача, пытаясь изображать досаду и серьёзность.
Но где она и где серьёзность? Я вас умоляю!
Через пару секунд ее губы растянулись в милой улыбке, приподнимая краешки губ. Она просто представила в своей маленькой головке, как на самосвале херачит по всему Безопасному месту, разнося здесь всё к чертям собачьим и, громко напевая Pain - Shut Your Mouth.
- Вы можете вызвать хоть Президента, док, - сухо заметил вампир, кивнув брату, и толкнув каталку с Ривом, зашагал осторожно с ней в сторону машины, - Ривендж не останется в этой развалюхе......
От веселых мыслей и весьма красочной картины разрушения её отвлекли люди, выбежавшие в коридор. Это был тот огромный мужчина, стриженный как военный, а позади него выглядывала высокая девушка с короткой стрижкой. Та самая, к которой её здоровяк был не равнодушен, но всё-таки позволил уйти этой парочке вдвоём.
Кто такой этот Ривендж? И почему эти двое огромных мужиков так пекутся о его безопасности?
Джерей пока ничего не понимала, к чему такая спешка и важность местопребывания человека, находящегося в бессознании. Но с этим она разберется потом.
- Не откроешь дверь? - тихо обратился Айэм к девчушке, пока его руки были заняты каталкой.
- Ты хочешь везти его в ЭТОМ? - Джерей почти взвизгнула, указывая глазами на раскуроченную машину. - Да разрази меня гром! Мы не доедем на ней даже до поворота на трассу.
Она нахмурила брови, а затем поджала губы:
- На парковке есть другие машины. В конце концов здесь же должна быть что-то наподобие "скорой"?
Трез молча наблюдал, ожидая дальнейшего развития событий. Он совсем не был похож на её здоровяка, хотя телосложение у них было почти одинаковое, да и опасный блеск в темных глазах делал их похожими.
- Джейн, мы просим Вас поехать вместе с Вашим пациентом. Прямо сейчас! Я останусь здесь и позабочусь об этом бардаке. Ваше Безопасное место вернет свой прежний облик прежде, чем Вы вернетесь сюда. Даю Вам слово! - Трез приложил свою большую ладонь к груди и чуть склонил голову в знак уважения.
Его тон был более спокойный нежели у АйЭма, но такой же низкий и глубокий, способный убедить кого угодно в чем угодно.
Что ты за рыба такая?
Рэй прищурилась, рассматривая Треза, а потом произнесла:
- Прям рыцарь... почти.
Она обошла этого громилу по кругу и направилась к выходу. Её маленькая фигурка ловко перепрыгнула через обломанные куски бетона и дерева, а затем полностью скрылась за высоченным внедорожником.
- АйЭм, - крикнула она, - здесь есть тачка!
Как хорошо, что из-за всей этой суматохи они отвлеклись от будоражащих разговоров о ней и её судьбе.
Надеюсь мы не скоро вернемся к этому диалогу.

==> Парковка у БМ



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RoslandДата: Пятница, 03.02.2017, 19:31 | Сообщение # 123
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. День. Затмение


- Вы можете вызвать хоть Президента, док, - сухо заметил вампир, кивнув другому мужчине, и толкнув каталку с Ривом, зашагал осторожно с ней в сторону машины, - Ривендж не останется в этой развалюхе.....
Джейн театрально закатила глаза и уже собиралась было напомнить, чья именно машина превратила "Безопасное место" в развалюху, но тут к ней обратился второй мужчина, с которым АйЭм был явно хорошо знаком.
- Джейн, ведь так?
- Так, - кивнула она, уже почти смирившись с тем, что здесь она бьется лбом о стенку и никто ее не слышит. Ну, этот хоть немного повежливее кажется, без особой надежды подумала она, поднимая взгляд на смуглого здоровяка.
- Ваше основное место работы - медицинский центр Братства? Может, Вы перестанете сопротивляться очевидным фактам, и позаботитесь о пациенте уже непосредственно там? - Вдобавок к этому незнакомец не постеснялся транслировать ей в голову дополнительные аргументы: Согласитесь, помимо очевидных причин, его особенностей, медицинский центр Братства оснащен лучше, комфортабельнее и в разы безопаснее, чем это место! - Вы должны поехать с нами!
Джейн нахмурилась, мысленно делая пометку разузнать, что это за незнакомцы и почему они умеют забираться к ней в голову, как это раньше делал Ривендж. Но не успела она ответить на слова мужчины, как за спиной раздался знакомый мужской голос.
-Что здесь происходит?...
Тормент и Хэкс вышли из палаты, в которой она не так давно их оставила, очевидно, привлеченные грохотом погрома. Джейн лишь молча пожала плечами и развела руками - мол, сами видите, что еще к этому можно добавить?
Тем временем мужчина, стоящий прямо перед ней, продолжал ее уговаривать.
- Джейн, мы просим Вас поехать вместе с Вашим пациентом. Прямо сейчас! Я останусь здесь и позабочусь об этом бардаке. Ваше Безопасное место вернет свой прежний облик прежде, чем Вы вернетесь сюда. Даю Вам слово! - мужчина приложил свою большую ладонь к груди и чуть склонил голову в знак уважения, - Ривендж связан с Братством, как и мы. Вы можете нам доверять! - мысленно транслировал он доктору.
- Ладно, - вздохнула Джейн, - медцентр Братства, так медцентр Братства. Только на ЭТОМ, - она ткнула пальцем в сторону внедорожника, который все еще торчал в холле "Безопасного места", - мы не поедем. Здесь есть машина, специально оборудованная для перевозки больных. Я пойду возьму ключи. Заодно предупрежу хозяйку "Безопасного места" о произошедшем.
Забрав с сестринского поста ключи от местной машины скорой помощи, Джейн уже на ходу набрала Мариссу и оставила сообщение на голосовой почте:
- Привет, приезжай в Безопасное место, как только сможешь. У нас тут... - она еще раз осмотрела вход. - Мааааленькое ЧП. Входную дверь вышибли. Внедорожником. В общем, надо срочно отремонтировать вход и наладить систему безопасности. Я бы дождалась тебя, но у меня пациент, нужно срочно ехать. Надеюсь, что ты разрулишь этот бардак. До связи.
Положив трубку и засунув телефон обратно в карман, Джейн поспешила к выходу, но притормозила, обернувшись к Тору и Хэкс.
- Присмотрите за этим бардаком, хорошо? - торопливо попросила она. - Я уже сообщила Мариссе, надеюсь, она скоро будет. Если что, я на связи.
Проходя мимо каталки, которую АйЭм вплотную подвез к знатно расширившемуся входу, Джейн убедилась, что состояние Рива не ухудшилось, пока они тут спорили о его будущем, и вышла на парковку.

==> Парковка у Безопасного места


Сообщение отредактировал Rosland - Воскресенье, 19.02.2017, 19:15
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 03.02.2017, 22:36 | Сообщение # 124
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015.День. Затмение.


-Что здесь происходит? -рыкнул охреневший от увиденного Тор.
Он чувствовал, что за его спиной стоит Хэкс и спасибо тебе манна небесная за то, что холл не был наводнен лессерами, отсидеться в тихом месте, когда намечается сражение? Это точно не для его Хэкс.
Но если не было нападения, что за хрень здесь произошла?
Джейн на его вопрос лишь молча пожала плечами и развела руками - мол, сами видите, что еще к этому можно добавить?
Но понять, почему морда грузовика расхреначила к чертям собачим пол стены и входную дверь, и почему Тени вцепились в каталку с Ривом, который очевидно, находился без сознания? От таких вопросов и гугл заглючит. Но многолетний опыт Тора подсказывал, что виновники инцидента сами подадут голос.
-Ничего не происходит. Мы увозим Рива из вашего супер неприступного и защищенного Безопасного места в другое безопасное место,- сухо проговорил Тень, повернувшись к Тору.
На это Тор только пожал плечами, мол, дело ваше, если вы считаете, что простые вампиры не ровня вашему боссу, можете везти его в свою лекарню, возможно под Зиро спрятан медицинский центр, кто знает.
-Присмотри пожалуйста за Хексанией..... Кажется у тебя это неплохо получается!...
-Каждому свое, -усмехнулся Тор,-у тебя кажется лучше всего получается чесать языком,-вампир потеряв интерес к парню повернулся к Трезу, его Тор знал как мужчину у которого слова не расходятся с делом. Как правило. Развене все Тени были темными лошадками? Но этот оказывал услуги Братству и Роф доверял настолько, что ему был открыт доступ в Особняк.
- Джейн, мы просим Вас поехать вместе с Вашим пациентом. Прямо сейчас! Я останусь здесь и позабочусь об этом бардаке. Ваше Безопасное место вернет свой прежний облик прежде, чем Вы вернетесь сюда. Даю Вам слово! - Трез приложил свою большую ладонь к груди и чуть склонил голову в знак уважения.
Слушая разумную речь Треза,Тормент обнял Хэкс за плечи и шепнул, щекоча губами ее ушко.
-Я задам несколько вопросов Тезу, и мы можем вернуться в палату. Эти парни способны позаботиться о Ривендже.
По крайней мере они так утверждают.
- Ладно, - вздохнула Джейн, - медцентр Братства, так медцентр Братства,-Тормент удивленно уставился на Джейн, словно из ее рта вылетали не слова, а смертоносные пауки,-Только на ЭТОМ, - она ткнула пальцем в сторону внедорожника, который все еще торчал в холле "Безопасного места", - мы не поедем. Здесь есть машина, специально оборудованная для перевозки больных. Я пойду возьму ключи. Заодно предупрежу хозяйку "Безопасного места" о произошедшем.
Джейн поспешно ушла, а Тор отпустил Хэксанию и в пару шагов преодолел расстояние разделявшее его с Трезом.
Он с трудом удержался, что бы ни вмазать Тени кулаком в челюсть, так он был взбешен, но он не хотел пугать крутящуюся рядом пигалицу с синяком в пол лица, кажется ей хватило на сегодня приключений.
-Трез, ты это серьезно?-прорычал он сверкая глазами,-ты хрен знает кому рассказал или собираешься рассказать о дороге в особняк? Собираешься его туда отправить? Роф тебе за такое собственноручно яйца поджарит и остальные Братья с удовольствием поучавствуют в этом.
Джейн засовывая на ходу телефон в карман, спешила мимо них к выходу.
- Присмотрите за этим бардаком, хорошо? - торопливо попросила она. - Я уже сообщила Мариссе, надеюсь, она скоро будет. Если что, я на связи.
-Надо остановить этого идиота,-рыкнул Тормент Трезу,-иначе он не вернется живым.
-Хэкс, планы изменились, я должен вмешаться.
Тормент не стал продираться сквозь завалы, а дематериализовался на парковку.

==>>Безопасное место.Парковка


 
lenusinДата: Суббота, 04.02.2017, 19:59 | Сообщение # 125
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. День. Затмение.


Хэкс молча наблюдала за разворачивающейся картиной, за острыми комментариями, упреками, обещаниями и даже угрозами. Перед ней собралась группа весьма и достаточно близких ей "людей", за исключением мелкой ясноглазой шкодины, которые друг-другу вовсе не доверяли. И она готова была биться о заклад, что сейчас начнутся "танцы с саблями". Ох уж этот тестостероновый передоз...
Джейн засовывая на ходу телефон в карман, спешила мимо них к выходу.
- Присмотрите за этим бардаком, хорошо? - торопливо попросила она. - Я уже сообщила Мариссе, надеюсь, она скоро будет. Если что, я на связи.
-Надо остановить этого идиота,-рыкнул Тормент,-иначе он не вернется живым.
-Хэкс, планы изменились, я должен вмешаться.
Тормент не стал продираться сквозь завалы, а дематериализовался на парковку.
Хэкс оттолкнулась от стены, у которой стояла наблюдая, и первым делом подошла к Трезу:
- Раз уж вызвался, занимайся восстановлением. Звони Большому Робу, пусть берет свою бригаду и срочно наводит здесь марафет. Вопросом безопасности, я думаю, Марисса захочет заняться сама с помощью Вишеса. Не надо устраивать из этого тихого места у всех на виду "объект особого назначения".
- Джейн, подожди, - Хэкс подхватила каталку с Ривенжем за рукоятку здоровой рукой, почти отталкивая от нее Треза, и помогая себе толкать ее бедром с другой стороны, направилась следом за напряженной девушкой, - Я доверяю Трезу, как себе. БМ вернет свой прежний облик через пару часов. А вот их тестостероновой стычке я бы не доверяла сейчас благополучие Ривенджа, - Хэкс махнула головой в сторону выхода, указывая на Тора и АйЭма, сама не сводила глаз с бледного и чрезмерно расслабленного лица Преподобного.

====> Парковка


 
VickyДата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:49 | Сообщение # 126
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
4 июня, 2015. День.Затмение.


Трез видел и ощущал, насколько взбешен был Тор.
-Трез, ты это серьезно? -прорычал он сверкая глазами, -ты хрен знает кому рассказал или собираешься рассказать о дороге в особняк? Собираешься его туда отправить? Роф тебе за такое собственноручно яйца поджарит и остальные Братья с удовольствием поучавствуют в этом.
- Я бы не сделал ставку в этом на Короля, Тор! Мы с ним отлично ладим, тем более, когда дело касается жизни Преподобного! – рыкнул Трез в ответ.
Джейн засовывая на ходу телефон в карман, спешила мимо них к выходу.
- Присмотрите за этим бардаком, хорошо? - торопливо попросила она. - Я уже сообщила Мариссе, надеюсь, она скоро будет. Если что, я на связи.
-Надо остановить этого идиота,-рыкнул Тормент Трезу,- иначе он не вернется живым.
-Хэкс, планы изменились, я должен вмешаться.
Тормент не стал продираться сквозь завалы, а дематериализовался на парковку.
Трез лишь закатил глаза. Нелепее ситуации не придумаешь…
Хэкс оттолкнулась от стены, у которой стояла наблюдая, и первым делом подошла к Трезу:
- Раз уж вызвался, занимайся восстановлением. Звони Большому Робу, пусть берет свою бригаду и срочно наводит здесь марафет. Вопросом безопасности, я думаю, Марисса захочет заняться сама с помощью Вишеса. Не надо устраивать из этого тихого места у всех на виду "объект особого назначения".
- Я понял, детка! – отсалютовал Трез, наблюдая за поведением Хэксании.
- Джейн, подожди, - Хэкс подхватила каталку с Ривенжем за рукоятку здоровой рукой, почти отталкивая от нее Треза, и помогая себе толкать ее бедром с другой стороны, направилась следом за напряженной девушкой.
Трез лишь сделал пару шагов к пролому в стене, где некогда был вход, наблюдая за разворачивающейся на парковке картиной.

===> Парковка




Сообщение отредактировал Vicky - Воскресенье, 26.02.2017, 14:26
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 14.03.2017, 21:28 | Сообщение # 127
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Элена
4 июня, 2015. Ночь/День.
Временная роль.


Суматошная ночь плавно перешла в сумасшедшее утро и даже день....
Раненные все поступали и поступали..
кто-то приезжал, уезжал..спорил...ругался....
в конце-концов, понимая, что ее смена подошла к концу Элена уже собиралась вернуться домой, пока странное затмение держало солнце в узде, когда пришло тревожное сообщение от Джейн.
всего лишь 4 слова, которые заставили забыть про усталось и отсутствие сна вторые сутки подряд
"Ты нужна в операционной"


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 21.04.2018, 22:28
 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:24 | Сообщение # 128
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. День. (Очередное мини-затмение).


===> Парковка БМ. <=== http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/59-286-10047-16-1491152463

Войдя в помещение Марисса осмотрелась и в очередной раз ужаснулась. В помещении работали люди, они пытались устранить нанесенный ущерб.
- Мне кто ни будь может обьснить, что здесь произошло? - горомким, почти командным голосом, спросила Марисса у ближайшего рабочего, который пожал плечами и продолжил восстановление дверного проема.
- Кто главный в этой бригаде? - вопрошала неугомонная вампирша - - Кто вас вызвал?
- Вызвал нас АйЭм. Марисса повернулась на голос.
- Что произошло, не знаю, но будет все в порядке, дайте нам не много времени. - говорил крупный...нет - огромный мужчина.
- А где этот АйЭм? - поинтересовалась девушка благодеятелем.
- Где то здесь. - улыбаясь гигант кивнул в сторону палаты из за двери которой доносились приглушенные стоны.
- Ему плохо? Может нужно оказать помощь? - с обеспокоенным выражением лица спросила Мариса. Все работающие мужчины заржали.
- Думаю ему очень хорошо и он большой мальчик, сам справиться. - ухмыльнувшись пробасил гигант. Марисса глупо улыбнувшись, кивнула и пошла к лифту.
- Если буду нужна - я в своем кабинете - сказала Марисса приходя мимо гиганта.

===> Кабинет Марисса. <==== http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/59-274-10051-16-1491154663




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Воскресенье, 02.04.2017, 22:05
 
lenusinДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:41 | Сообщение # 129
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня, 2015. Вечер.


Кондитерская Виктории ====>

Как говорят - беда никогда не приходит одна... Помимо всего произошедшего вдобавок ко всему ливанул сильнейший дождь... И она промокла до нитки в ту же секунду... Перемещаясь потоком частиц, девушка останавливалась несколько раз, следуя ориентирам, данным ей по телефону девушкой с идеально приятным голосом. Еще пара остановок, и она оказалась строго по адресу, обретая плотность в тени деревьев на территории Безопасного Места. Помешкав пару секунд, она сделала глубокий вздох и под проливным дождем прошагала ко входу. Не найдя кнопки звонка или пропускной системы, что странно, постучав в закрытую дверь кулаком, Виктория осмотрела передний фасад... Странно, свежая кладка и штукатурка... Что-то достроили?!


 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:13 | Сообщение # 130
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Вечер.


===>Безопасное место. Кабинет Мариссы. <== http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/59-274-10245-16-1495530289
Марисса вышла из лифта и быстрой, но как всегда мягко-скользящей, походкой продифилировала к входной двери. Рабочие присланные Тенями закончили ремонт и уже ни кого не наблюдалось на горизонте следования вампирши, но было слышно, как барабанят капли сильного дождя по отливам.
Святая Дева, хотя бы эта женщина быстро нашла дорогу....
Не успев закончить мысль, Марисса услышала стук во входную дверь и увидела приближающуюся к двери дежурную, которая в вопросительном жесте приподняла бровь.
- Да, я сама открою, спасибо!- ответила Марисса и больше не обращая ни на что внимания потянула за ручку двери и открыв ее ахнула, прикрывая ладошкой рот. На улице стояла насквозь вымокшая молодая девушка.
- Виктория? Входите же скорее! - Марисса отошла в приглашающем жесте.




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Суббота, 03.06.2017, 10:06
 
lenusinДата: Воскресенье, 28.05.2017, 21:57 | Сообщение # 131
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня, 2015. Вечер.


Через пару мгновений дверь отворила белокурая девушка совершенной ангельской внешности и, увидев ее, вымокшую кошку, ахнула, прикрывая ладошкой рот.
- Виктория?
Девушка в ответ кивнула несколько раз, обнимая себя промокшую за плечи.
-Входите же скорее! - Марисса отошла в приглашающем жесте.
Девушка поспешно прошлепала в просторный холл, но сделала всего пару шагов, потому что с нее лило на пол, словно дождь над ней не прекращался и в помещении. Видя, как под ее ногами собирается целое стихийно возникшее море воды, она подняла извиняющийся взгляд на прекрасную блондинку.
- Я прошу прощения. Я Вам тут сейчас потоп устрою. Вы не дадите мне тряпку, я все уберу!


 
slvejjnataljaДата: Понедельник, 29.05.2017, 06:42 | Сообщение # 132
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Вечер.


В помещение вошла очень миленькая девушка. Средней длинны темные волосы висели намокшими сосульками из под которых открывалась радующая глаз внешность. Миндалевидные карие глаза виновато смотрели из под веера пышных ресниц, маленький аристократический носик и пухленькие, посиневшие от холода , губки.
- Я прошу прощения. Я Вам тут сейчас потоп устрою. Вы не дадите мне тряпку, я все уберу!
Марисса ей улыбнулась.И голосок ангельский.
- Могли бы Вы принести в третью комнату все необходимое? - обратилась
Марисса к дежурной, которая с любопытством рассматривала вновь прибывшую девушку.
- Не переживайте, Виктория, здесь обо всем позаботяться. Меня зовут Марисса, пойдёмте я Вас провожу в вашу комнату - улыбаясь девушке Марисса протянула ей руку для приветствия.


 
lenusinДата: Вторник, 30.05.2017, 17:15 | Сообщение # 133
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня, 2015. Вечер.


- Могли бы Вы принести в третью комнату все необходимое?
- обратилась
Марисса к дежурной, которая с любопытством рассматривала вновь прибывшую девушку.
Виктория непонимающе посмотрела на девушку. Она была вполне серьёзна в намерении убрать за собой лужи и грязь. Но по просьбе, обращенной к дежурной, поняла, что все сделают без нее. Извиняющимся взглядом она посмотрела на сотрудницу за ресепшеном.
- Не переживайте, Виктория, здесь обо всем позаботятся.
- Извините, я даже не знаю, как Вас зовут. Я же с Вами разговаривала по телефону?
- Меня зовут Марисса, пойдёмте я Вас провожу в вашу комнату - улыбаясь девушке Марисса протянула ей руку для приветствия.
- Мою комнату?- опешив переспросила Виктория, рассеянно пожимая руку девушке, и поспешно затараторила:
- Я не хочу стеснять Вас! Наверняка есть более нуждающиеся в отдельной комнате. Мне просто нужно место на пару дней, чтобы я могла найти работу и жилье. Тем более, у меня нет вещей. Совсем. И, скорее всего, мало что останется после того погрома и пожара, что там учинили, - уже почти про себя пробормотала она, осознавая степень своего материального ущерба… Когда у тебя нет, не то, что собственной крыши над головой, а даже собственной зубной щетки и полотенца...


 
slvejjnataljaДата: Суббота, 03.06.2017, 10:42 | Сообщение # 134
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Вечер.


Марисса ощущала исходящий от Виктории запах смущения и безысходности.
- Мою комнату?- опешив переспросила Виктория, рассеянно пожимая руку Мариссе, и поспешно затараторила:
- Я не хочу стеснять Вас! Наверняка есть более нуждающиеся в отдельной комнате. Мне просто нужно место на пару дней, чтобы я могла найти работу и жилье. Тем более, у меня нет вещей. Совсем. И, скорее всего, мало что останется после того погрома и пожара, что там учинили, - уже почти про себя пробормотала она.
-Виктория! Прошу Вас успокоиться.- хорошо поставленым голосом и соответствующей происходящему интонацией пропела Марисса не выпуская руку девушки из своей.
- Здесь, Слава Деве Летописице, хватит комнат всем, кому они потребуются.. Это место создано для помощи потерпевшим женщинам нашей рассы. По этому ни о чем не переживайте. Располагайтесь и отдыхайте. Одежду и еду Вам сейчас принесут. О работе поговлрим, когда Вы отойдете от проишествия.- Марисса улыбнулась, выпустила руку Виктории и направилась прямо по корридору.
- Пойдёмте, дорогая!


 
lenusinДата: Воскресенье, 04.06.2017, 10:37 | Сообщение # 135
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня, 2015. Вечер.


-Виктория! Прошу Вас успокоиться,- хорошо поставленным голосом и соответствующей происходящему интонацией пропела Марисса, не выпуская руку девушки из своей.
Виктория опустила растерянный взгляд на их соединенные руки, не понимая, почему Марисса все еще не потеряла способность двигаться и говорить. Быть может, мои "возможности истощились" после произошедшего?! Это одновременно радовало и огорчало. Она только-только ощутила реальную пользу своего дара, как тут же лишилась его... Виктория снова подняла растерянный взгляд на Мариссу.
- Здесь, Слава Деве Летописице, хватит комнат всем, кому они потребуются.. Это место создано для помощи потерпевшим женщинам нашей рассы. По этому ни о чем не переживайте. Располагайтесь и отдыхайте. Одежду и еду Вам сейчас принесут. О работе поговорим, когда Вы отойдете от происшествия,- Марисса улыбнулась, выпустила руку Виктории и направилась прямо по коридору.
Девушка снова опустила взгляд на свою руку, которую только что отпустили... Как? КАК? - не укладывалось в ее голове, - Как ЭТО работает?! Или уже не работает?!
- Пойдёмте, дорогая! - выдернула ее из раздумий Марисса.
Виктория поспешно нагнала безупречно одетую и идеально накрашенную девушку, словно сошедшую с обложки глянцевого журнала, шлепая промокшими балетками по чистому полу коридора.
- Марисса, знаете, мне об этом месте рассказала девушка, заставила меня заучить ваш номер телефона наизусть после первого нападения, - ее передернуло от воспоминаний, - Так вот она уговаривала меня еще тогда отправиться к вам и обратиться за помощью к Братству. Я не сделала ни того, ни другого, думая, что смогу пережить это все и справлюсь сама... Но время показало, что не справилась и не справлюсь... и что мне на самом деле нужна их помощь, - она немного помедлила, понимая, что использует эту возможность скорее в личных интересах, нежели так, как она об этом рассказывает, - Я не знаю, имею ли я право спрашивать номер телефона Братства, чтобы лично им звонить, но, может быть, Вам можно? Вы не могли бы передать им... вернее конкретно Брату Мердеру, что мою кондитерскую уничтожили, и что я сейчас нахожусь здесь?


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz