Безопасное место - Страница 6 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 06:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место
Безопасное место
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 15.11.2016, 21:12 | Сообщение # 76
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
АйЭм.
4 июня. 2015. Рассвет.


-Кажется сегодня не твой день,Тень,-псих-самоубийца воспользовался тем, что руки айЭма были заняты и приставил к виску пистолет, продолжив,-говорят пуля в голове сильно портит аппетит. Если ты нанес вред моей женщине,я найду тебя,даже если ты скроешься на своей территории,найду и убью. А сейчас ты оставишь девушку и исчезнешь.
Айэм кровожадно усмехнулся, обнажив белоснежные зубы. В конце концов не каждое столетие находился такой отважный типчик, который умудрялся махать чем-то перед лицом Тени:
- ты нравишься мне, мазохистик! Зажарить бешенного жеребца всегда интереснее, чем унылого и полудохлого! мясо сочнее получается! И убери от моего лица свои пипетки, я сегодня немного нервный знаешь ли, а это нихрена не скрасит твоей кончины....
Но этот бешенный типчик кажется был не в состоянии успокоиться, когда прорычал:
-Если Хэкс знает тебя, и ты пытался ей помочь, а не причинить вред, возможно, мы когда-нибудь выпьем с тобой,
- прости, красавчик, я не пью....
- но мои рука и сердце не будут входить в твое меню....
-...я бы на твоем месте на зарекался, - широко улыбнулся Айэм, начиная внутри истерично гоготать, потому что явно член и язык были взаимосвязаны! И его торчащая конечность реально стала неким рычагом к сегодняшней запредельной болтливости Айэма.
- А сейчас вместо того, что бы играть в заботливого папашу, передай Хэкс мне. Ей нужна срочная помощь....
- Я смотрю ты ей уже достаточно помог... - хмуро посмотрел на мужчину Айэм, - и если ты не врач или на худой случай санитар с мед.образованием, то лучше не вставай на моей дороге....у меня крайне мало времени, чтобы познакомиться и почитать твои рекомендации и анкету. Хекс не останется в этом месте..., - Айэм решил не уточнять причин, что Хекс просто физически НЕ МОГЛА здесь находится, - а я знаю как ей помочь и куда увезти.... - все-таки связующий аромат значил многое.
Этот парень неспроста вцепился в глотку Тени, не побоявшись за свою жизнь и подпаленную шкуру начинающимся рассветом...
И черт возьми, это было по крайней мере достойно уважения!
Поэтому чуть подумав, Айэм добавил:
-...но, если хочешь, мы можем поехать вместе....Хексания - часть моей семьи и единственная сестра.... поэтому ты можешь притащить сюда гранатомет вместо своих пипеток, но я не отпущу её одну.....
АйЭм хотел было продолжить тему, но неожиданно растерялся, почувствовав до боли знакомый аромат морозной свежести.
Его клыки непроизвольно удлинились, а член натянулся так, что ширинка скрипнула от натяги ткани.
Это не могло быть видением или его больной фантазией.
Её аромат он чувствовал на своем языке так же ярко и реально, словно они снова целовались....
Она не в ресторане?!!!!! а чему он собственно удивлялся?....эта мелкая сладкая заноза была способна и не на такое!....
Чуть прищурившись, Айэм просканировал парковку с ужасом увидев, как уже знакомый ему вампир с бородкой, который савсем недавно летел в БМ сломя голову, вылез из машины, принявшись вытаскивать с заднего сиденья....ЕГО МЕЛКУЮ ЗАНОЗУ!!!!!!
-печёный ананас!!!!.....какого гребанного трюфеля тут происходит?!.....
Если бы не Хекс в его руках, он бы кинулся ко второму вампиру, растерзав его клыками в мелкие тряпочки.....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Четверг, 17.11.2016, 10:43
 
Puma4kaДата: Вторник, 15.11.2016, 23:48 | Сообщение # 77
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Джерей Сноу.
4 июня 2015г.
Рассвет.


==> Трейд

О Боже!
У нее, кажется, болело все.
Серьёзно! Может я побывала в мясорубке?
Рэй сквозь пелену затуманенного сознания с трудом ориентировалась в пространстве. Единственное, что она ощущала сейчас - так это то, что ее бренное тело сейчас не стоит на гребаных ногах, а валяется бесформенной тушкой в чьей-то тачке.
Опять? Дежавю? Нет, мне так повезти просто не может!
Она несколько раз подскочила на сидении, чувствуя каждой клеточкой тела все ямки и неровности дороги.
Куда ее везут? Зачем? А главное кто?
Внезапно, вспышки тех мгновений до момента полной отключат, нахлынули с такой силой, что ей показалось будто даже за опущенными веками ее синие глаза вылезут из орбит. Она попыталась приоткрыть хотя бы один глаз. Но у неё ничего не получилось, потому что как назло Рэй не ощущала свою левую половину лица, а глаз уже начал заплывать ярким фингалом. Тогда она постаралась успокоить дыхание и прислушалась.
В машине звучала совсем другая музыка, вовсе не такая, как у ее темнокожего знакомого. И пахло в салоне совсем не его тёмным обволакивающим ароматом.
Сумев все-таки приоткрыть второй глаз, она как могла просканировала обстановку в маленькую щелку, но увидела лишь приборную панель с расплывающимися цифрами и тёмный мужской затылок.
Внезапно машина резко затормозила и Джерей чудом не перелетела с заднего сидения на переднее пассажирское.
Сначала она подумала, что все-таки этот ублюдок Гамильтон ее притащил обратно в приют и девушка уже готовилась собрать все свои оставшиеся силы для неожиданного рывка, чтобы попытаться вырваться и броситься бежать как можно дальше.
Ее вытащили из машины и понесли куда-то в сильных мужских руках.
Голова, казалось, весила целую тонну и, не сумев держать ее в вертикальном положении, она беспомощно откинулась назад, отчего новая волна боли сковала тело и изо рта вырвался мучител ней стон.
- печёный ананас!!!!.....какого гребанного трюфеля тут происходит?!.....
Шок от услышанного голоса почти привёл ее в сознание. Рэй дёрнулась в чьих-то руках и едва не выпрыгнула из собственной кожи.
- Вот именно, какого гребенного хрена тут происходит?
Джерей наконец-то смогла открыть один глаз и сквозь выбитую челюсть процедила, поражённой уставившись на своего носителя:
- Брат Вишес?! Я что, ку-ку? Ну типо умерла и попала в Забвение?
Ей только однажды удалось увидеть братьев знаменитого черного кинжала и это было лет, блин, да вечность назад, когда ей одной из немногих посчастливилось побывать в их Учебном центре.
Тогда они казались ей почти богами: высокие, мускулистые, сильные воины! Мечта, а не мужчины! Ими восхищались все девушки, их хотели и тайно желали, не смотря на грозный вид и бешеную силу.
Рэй была в ступоре, когда поняла кто раскидывался печёными ананасами. Это же тот самый вампир, который притащил ее в свой ресторан, накормил, поцеловал, а потом слинял сюда?! Чтобы подержать в этих сильных бугрящихся мышцами руках, какую-то очередную красотку??
Ярость с такой силой захлестнула девушку, что она совсем позабыла, что находится в руках брата Вишеса. Сквозь боль в челюсти, она проскрежетала:
- А я смотрю у тебя это хобби? Спасать всех кому не лень!



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Среда, 07.12.2016, 22:55
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 19.11.2016, 09:36 | Сообщение # 78
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Рассвет.


- Я смотрю ты ей уже достаточно помог... –упертость парня выводила Тора из себя, Хэкс нужна была срочная помощь, а Тень кажется, решил поупражняться в красноречии, - и если ты не врач или на худой случай санитар с мед.образованием, то лучше не вставай на моей дороге....
-Ты не представляешь, как качественно я ломаю кости и прочищаю мозги пулей сорок пятого калибра.
-У меня крайне мало времени, чтобы познакомиться и почитать твои рекомендации и анкету.
-Я напишу их на гипсе,в который тебя упакуют по самые яйца. Если тебе повезет. Или на надгробье. Тебе выбирать.
Искушение нажать на курок было ахренеть каким сильным.
-Хекс не останется в этом месте...
-Не тебе решать.
- А я знаю как ей помочь и куда увезти....
Тор напомнил себе, что вышибить мозги упрямцу и бороться с земным притяжением для Хэкс не возможно одновременно.
-...Но, если хочешь, мы можем поехать вместе....Хексания - часть моей семьи и единственная сестра.... поэтому ты можешь притащить сюда гранатомет вместо своих пипеток, но я не отпущу её одну.....
Интуиция подсказывала Тору, что парень не врет, а значит, придя в сознание Хэкс навряд ли обрадуется дырке в его тушке. ТТ вернулся в кобуру так и не став легче на девять грамм.
В это время на стоянке припарковался автомобиль из которого вышел Брат Вишес, который вытащил из машины мелкого пацана.
-Печёный ананас!!!!.....-лицо Тени исказилось, клыки удлинились, в глазах плескалось пламя агрессии,-какого гребанного трюфеля тут происходит?!.....
Тор тоже не понимал какое дело Тени было до Ви и мелкого на его руках, но если Тень попытается на них напасть, прости Хэкс, Тору все таки придется его пристрелить.
Мальчишка на руках Вишеса зашевелился.
- Вот именно, какого гребенного хрена тут происходит?-он уставился подбитым глазом на Ви,- - Брат Вишес?! Я что, ку-ку? Ну типо умерла и попала в Забвение?
Одежда унисекс здорово могла сбить с толку.
Девчонка уставилась на Тень и в ее глазах заполыхали молнии.
- А я смотрю у тебя это хобби? Спасать всех кому не лень!
Вот это поворот событий,Тор усмехнулся, кажется кто то был готов содрать с Тени шкуру живьем. Ему должно это понравиться.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 19.11.2016, 09:38
 
slvejjnataljaДата: Суббота, 19.11.2016, 23:53 | Сообщение # 79
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес. 4 июня 2015. Рассвет.
Вспомнив о том, что у него на руках то же девушка, которой нужна помощь, Вишес двинулся ко входу в "Безопасное место". И именно в это мгновение он услышал: -Печёный ананас!!!!.....-лицо Тени исказилось, клыки удлинились, в глазах плескалось пламя агрессии,-какого гребанного трюфеля тут происходит?!...... Вишес еще раз осмотрелся по сторонам, не понимая кому именно адресован вопрос. Зделав вывод, что обращаются к нему, изогнув в удивлении бровь Вишес задал встречный вопрос: -И я рад тебя снова видеть и могу задать тебе тот же вопрос! Так ....и что здесь, мать вашу, происходит? Девушка дёрнулась в Вишеса руках и едва не выпрыгнула из собственной кожи. - Вот именно, какого гребенного хрена тут происходит?-она посмотрела подбитым глазом на Ви,- - Брат Вишес?! Я что, ку-ку? Ну типо умерла и попала в Забвение? -Нет, детка, к твоему счастью я вовремя подоспел и ты жива, но не совсем здорова, что мы сейчас обязательно поправим Девчонка уставилась на Тень и в ее глазах заполыхали молнии. - А я смотрю у тебя это хобби? Спасать всех кому не лень! Вишес в не большом шоковом состоянии, еще больше изогнув удивленную бровь, посмотрел на девицу в своих руках, медленно перевел взгляд на Тень, стоящую с девятимиллимитовым у виска, на Брата Тора, приставившего эту пушку к башке Тени, снова вернул взгляд на Тень и на вытянутых руках поднес у нему девушку. -Твоя? Так может сам окажешь ей первую помощь?




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Воскресенье, 20.11.2016, 08:50
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:14 | Сообщение # 80
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
АйЭм.
4 июня. 2015. Рассвет.


Глаз Айэма предательски дрогнул, когда его взгляд остановился на мордашке его дерзкой девчонки, которая блин и шага сделать не могла,чтобы не попасть в какую-нибудь передрягу, мать её!!!!! а взгляд остановился и больше никуда не двигался, рассматривая ее припухшую челюсть и красивый синяк под расширенным синим глазиком, который уставился сначала на того мужчину с бородкой, в чьих руках крошка находилась:
- Брат Вишес?! Я что, ку-ку? Ну типо умерла и попала в Забвение?...
Зубы Айэма звучно скрипнули, когда он глубоко втянул в себя воздух, стараясь излишне сильно не сжимать Хексанию, и не ломануться к тому парню в черном, чтобы заехать ему....ну блин хотя бы лобешником в нос!!!!! раз уж руки были заняты!
Лишь потом его мозг пытался пикнуть,что девочка откуда-то знает этого мужчину...и, более того, видимо он и был Братом...как и этот, второй, который продолжал сверлить его своими бешенными глазами. По крайней мере одеты они были в черное и по размерам слишком уж отличались от обычных вампиров.
- ....прикинь,да....теперь мы с тобой поменялись ролями, и кажется я чувствую в себе все то, что паром выходит из твоих ушей, братишка!.... - АйЭм криво усмехнулся тому, синеглазому, не в силах оторвать взгляда от лица своей девчонки.
- Нет, детка, к твоему счастью я вовремя подоспел и ты жива, но не совсем здорова, что мы сейчас обязательно поправим, - ответил мужчина с бородкой, который брат Вишес, и тут синие глаза девчонки наконец увидели его.
Какое там счастье или облегчение? Из ее маленьких ноздриков пошел тот же пар, что у второго брата, когда малышка пророкотала:
- А я смотрю у тебя это хобби? Спасать всех кому не лень!
Айэм пакостно улыбнулся, недобро сверкнув глазаи:
- Ревнуешь, крошка? - но никакого мать его веселья не получалось, когда он сам был готов прикончить хоть кого-нибудь на этой парковки,чтобы не крошить свои зубы в пыль, а потом выбить всю дурь из этой мелкой хорошенькой головки, - может поведаешь папочке, какого гребанного лешего ты делаешь здесь с твоим красивым "макияжем"?!....
Брат Вишес сориентировался в этой ситуации быстрее всех, когда повернулся к АйЭму и на вытянутых руках поднес у нему девушку: -Твоя? Так может сам окажешь ей первую помощь?
- Спасибо... - сдержанно выдохнул Айэм, переступив с ноги на ногу, понимая,что поверх Хекс он уже никого не положит...только если этого синеглазого самоубийцу, который продолжал пялиться на него, - слушай, не подержишь её, пожалуйста? - быстро кивнул он на девочнку в руках брата Вишеса, - ей богу, приключений за эту ночь ей хватило! В больнице мы уже были, откуда она пыталась сбежать, угрожая врачу ножом... когда споткнулась о собственные ноги, угодив под мою машину....и я блин уже не сомневаюсь, что если она сделает хотя бы шаг самостоятельно, то не иначе как на неё упадет фонарный столб, или с дерева упадет ветка....или ударит молнией....или врежется какой-нибудь чувак на велике!....С тобой я разбирусь блин потом!!! - прорычал Айэм , прожигая непокорную девчонку глазами, и снова обернулся к синеглазому брату, тяжело выдохнув, - ты не против, если мы перенесем мордобитие и разборки на другой раз, когда эти масяндры будут здоровы и в безопасности? давай решим куда увезем Хекс. А с этой мелкой пигалицей я решу вопросы сам и окажу помощь .....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Воскресенье, 20.11.2016, 12:18
 
Puma4kaДата: Вторник, 22.11.2016, 13:34 | Сообщение # 81
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Джерей Сноу.
4 июня 2015. Рассвет.


Рэй слушала брата Вишеса в полуха, хотя и находилась все ещё в его руках, покрытые тугими узлами мышц. Девушка вся напрягалась как струна, ей поскорее хотелось вылезти из этого кресла рук и смотаться за горизонт.
- Твоя? Так может сам окажешь ей первую помощь?
- Что?! - ее высокий голосок перешёл на писк. Она, как ошпаренная, буквально выскочила из рук Вишеса и, подбоченившись, уставилась на вампира.
- Вовсе я не его! Я не вещь! У меня что, на лбу его имя написано? - для пущего эффекта, брюнетка резко положила руку на лоб и подняла волосы с длинной челки.
- Кто-нибудь что-нибудь видит? Нет? Ну и все тогда, - выплюнула Рэй и убрала руку от головы. Ее спутанные каштановые волосы так и остались взъерошенными у лба, а первые лучики утренней зари уже начинали медленно облизывать каждый непослушный волосок.
Айэм пакостно улыбнулся, недобро сверкнув глазами:
- Ревнуешь, крошка?
Рэй многозначительно фыркнула, показывая видом, какую только глупость не придумают мужчины.
- может поведаешь папочке, какого гребанного лешего ты делаешь здесь с твоим красивым "макияжем"?!....
- Мой макияж не твоего ума дело, - ответила синеглазка и еле удержалась чтобы не показать ему язык, но заставила себя его прикусить зубами, а затем хихикнула. Сначала сквозь зубы, еле надувая щеки, а потом не выдержала и залилась звонким смехом:
- Папочке?! Папочке???
Дальнейший диалог она почти не слышала, держась руками за живот и, согнувшись почти попалам. Наконец успокоившись, Рэй смогла отдышаться и сделала глубокий вдох:
- Фууух, - она раскрыла полы капюшона по обе стороны, обнажая шею и помахала рукой, имитируя веер. Энергичный смех здорово разогнал кровь, отчего девушку бросило в жар. Она стрельнула хитрыми глазами на АйЭма, все ещё улыбаясь и почти не чувствуя боль в скуле. Или ей стало жарко от того как он на неё смотрит? Раньше ведь ни один человек ТАК не смотрел на неё. Да что там, не все вообще воспринимали ее как девушку, многие думали, что она - мальчик.
- ....или ударит молнией....или врежется какой-нибудь чувак на велике!....С тобой я разбирусь блин потом!!! - прорычал Айэм , прожигая непокорную девчонку глазами.
Рэй перестала улыбаться и отвела глаза. Похоже он и действительно не шутил.
Вампир снова обернулся к синеглазому брату, тяжело выдохнув, - ты не против, если мы перенесем мордобитие и разборки на другой раз, когда эти масяндры будут здоровы и в безопасности?
- Можешь там решать чего тебе вздумается, - пробубнила Джерей. Но АйЭм продолжил, как ни в чем ни бывало:
- давай решим куда увезем Хекс. А с этой мелкой пигалицей я решу вопросы сам и окажу помощь .....
- Не переживай, до свадьбы заживёт, - девушка махнула рукой и сощурила единственный здоровый глаз от лучика солнца, который показался над горизонтом.
- Доброе утро, товарищи.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 22.11.2016, 17:44 | Сообщение # 82
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Рассвет.


- А я смотрю у тебя это хобби? Спасать всех кому не лень!
Тень пакостно улыбнулся, недобро сверкнув глазами:
- Ревнуешь, крошка? –кажется парнишка пытался строить из себя весельчака, но получалось у него это плохо, он больше походил на закипающий чайник, у которого пар валил из все щелей и крышка подпрыгивала, грозя сорваться нафиг, - может поведаешь папочке, какого гребанного лешего ты делаешь здесь с твоим красивым "макияжем"?!....
Брат Вишес сориентировался в этой ситуации быстрее всех, когда повернулся к АйЭму и на вытянутых руках поднес у нему девушку, словно яблочко на блюдечке с голубой каемочкой:
-Твоя? Так может сам окажешь ей первую помощь?
Только «яблочко» оказалось зубастеньким.
- Что?! - ее высокий голосок перешёл на писк. Она, как ошпаренная, буквально выскочила из рук Вишеса и, подбоченившись, уставилась на вампира.
- Вовсе я не его! Я не вещь! У меня что, на лбу его имя написано? - для пущего эффекта, брюнетка резко положила руку на лоб и подняла волосы с длинной челки.
Возможно в другое время и при других обстоятельствах Тормент посмотрел бы на то, как мелкая пигалица надирает зад самодовольному двухметровому качку, а у Тора почти не было сомнений, что сделает она это виртуозно, вот только Хэкс так и не пришла в сознание, а значит ей нужна срочная медицинская помощь, и солнце уже облизывала макушки стоявших на парковке. Возможно Тень не отказался бы от поджаренных вампиров, но в планы Тора не входило стать одним из пунктов его меню. Тем более его самого готова была сожрать эта мелкая, но храбрая пигалица.
-Кажется, в ближайшее время тебе будет чем заняться, парень.
Тормент подхватил Хэкс из рук Тени, аккуратно пристраивая ее так, что бы голова девушка оказалась у него на плече. Сердце Тора защемило. Он видел Хэкс решительной, волевой, яростной, страстной, но вот беззащитной, уязвимой, никогда.
- давай решим куда увезем Хекс. А с этой мелкой пигалицей я решу вопросы сам и окажу помощь .....
-Мы с Хэкс останемся здесь, без вариантов, ей нужна квалифицированная помощь, а не снадобья из острого перца и кардамона.
Не то, что бы Тор был специалистом в приготовлении пищи, но названия специй он видел на баночках на кухне.
Тор направил свои берцы в сторону здания.
-Вишес, помоги открыть дверь,-мужчина через плечо оглянулся на Тень и усмехнулся,-а тебе удачи, у девчонки острые коготки.
- Не переживай, до свадьбы заживёт, - девушка махнула рукой и сощурила единственный здоровый глаз от лучика солнца, который показался над горизонтом.
- Доброе утро, товарищи.
И она была права, солнце уже готово было устроить свою версию пикника на этой полянке,и барбекю должны были стать Тор и Вишес.


 
slvejjnataljaДата: Вторник, 22.11.2016, 20:13 | Сообщение # 83
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес. 4 июня 2015. Рассвет. Как же затянулась эта ночка, мать ее за ногу! Спасатели "Малибу", бл#ть! Солнышко весело оповещало о своем скорейшем появлении. Вишеса колбасило не по детски: Вышел "Гуза" купить, не обпиться бы. Еще эти два Ромэо со своими Джульеттами ни как не разберуться.Подкурив самокрутку и сделав глубокую затяжку Как там Джейн? Как же я соскучился! Чертова бесконечная ночь заканчивается, надеюсь и проблемы вместе с ней. Тень с Тором какое то время занимались словесным пинпонгом.Тормент подхватил Хэкс из рук Тени, аккуратно пристраивая ее так, что бы голова девушка оказалась у него на плече. - давай решим куда увезем Хекс. А с этой мелкой пигалицей я решу вопросы сам и окажу помощь .....предложил Тень. Тор отрезал: -Мы с Хэкс останемся здесь, без вариантов, ей нужна квалифицированная помощь, а не снадобья из острого перца и кардамона. -Может достаточно торговаться? Все таки не на базаре. Солнце поднимается и если ты, Тор, не готов подать себя в этих специях, то пора во внутрь. Тор направил свои берцы в сторону здания. -Вишес, помоги открыть дверь,-мужчина через плечо оглянулся на Тень и усмехнулся,-а тебе удачи, у девчонки острые коготки. Набрав код на входном замке Вишес открыл дверь услышав: - Не переживай, до свадьбы заживёт, - девушка махнула рукой и сощурила единственный здоровый глаз от лучика солнца, который показался над горизонтом. - Доброе утро, товарищи. И она была права. - И у тебя, детка, пусть оно добрым будет.Вишес покосился на Тень и закрыл дверь пропустив аперед Тора с Хекс на руках. Входя в помещение Вишес достал из кармана кожаых штанов телефон, нажал цифру под которой значился номер телефона Рейджа и стал ждать ответа.
- Да, Ви? Что случилось?- пробасил в трубку Брат. - Рейдж, тут такая ситуация, мы с Тором в "Безопасном месте", Хекс нужна помощь. Что случилось конкретно, не скажу, сам еще не знаю, но Джейн оперировала Ривенжа. Может стоит сообщить об этом Бэлле? В любом случае, убирайтесь от туда пока не поджарились! Закончив разговор, Вишес обратился к Тору:-Звоню Джейн. Кто то должен вам помочь. И не дождавшись ответа набрал свою шеллан. Пошли гудки. Очень надеюсь, что в данный момент она не занята. Милая, возьми трубочку!




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Среда, 23.11.2016, 15:38
 
RoslandДата: Среда, 23.11.2016, 16:19 | Сообщение # 84
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Рассвет


==> Одна из палат БМ

Джейн неторопливо шла по коридорам "Безопасного места", направляясь к выходу. Ночка выдалась насыщенной, даже безумной, но слава всем богам, она подошла к концу. И теперь, после всех этих событий, Джейн больше всего хотелось натянуть на себя старенькую футболку, домашние штанишки и просто завалиться спать до самого заката. Но разумеется, судьба ей такой возможности не предоставила, ибо закон подлости - наше все.
Едва Джейн вышла в холл "Безопасного места", как входная дверь отворилась, и на пороге появился Тор, держащий на руках Хекс, находящуюся без сознания. Прямо за ними маячил Вишес, придерживавший дверь и одновременно прижимавший к уху телефон. Буквально секунду спустя Джейн почувствовала, как в кармане халата завибрировал телефон.
- Я тут, - махнула она Вишесу, одновременно скидывая вызов и подбегая ближе. - Что у вас стряслось? А это еще кто? - удивленно спросила она, увидев, что на улице, возле входа в особняк стоит какая-то незнакомая ей девочка и здоровенный смуглый мужчина под два метра ростом. Хотя погодите-ка, в последнее время ее окружали исключительно такие "шкафы".
- Налево по коридору, третья дверь слева, - обратилась Джейн к Тору. - Там свободная комната - удобно будет и осмотреть, и переждать день, если что.
Затем она переключилась на Вишеса.
- Ты в курсе, что вообще происходит? Я думала, ты в пентхаусе, а тут... эм... - Джейн растерянно обвела взглядом всю эту компанию и машинально отметила, что судя по всему, незнакомой девушке тоже нужна будет медицинская помощь. Боже, за кого хвататься-то?
 
slvejjnataljaДата: Среда, 23.11.2016, 17:42 | Сообщение # 85
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Рассвет.

Закончив разговор, Вишес обратился к Тору:-Звоню Джейн. Кто то должен вам помочь. И не дождавшись ответа набрал свою шеллан. Пошли гудки. Очень надеюсь, что в данный момент она не занята. Милая, возьми трубочку! -Я тут. - усышал он, но совсем не в телефоне. Миниатюрная блондинка с зелеными, как весеняя трава, глазами, сбросила вызов и подбежала ближе. От ее близости у Вишеса в легких закончился ктслород. Его бриллиантовые глаза ни на миг не отрывались от этого родного и до боли любимого человечика или то, что от нее осталось, СПАСИБО МАМЕ - Что у вас стряслось? А это еще кто? - удивленно спросила она, увидев, что на улице, возле входа в особняк стоит Тень с малявкой. -Очередые пострадавшие- ответил Ви не отрывая от Джейн нежный взгляд прозрачных глаз.
- Налево по коридору, третья дверь слева, - обратилась Джейн к Тору. - Там свободная комната - удобно будет и осмотреть, и переждать день, если что.
Затем она на конец то обратила внимание на своего хеллрена.
- Ты в курсе, что вообще происходит? Я думала, ты в пентхаусе, а тут... эм... Вишес подошел к Джейн и прижал к себе эту хрупкую и в то же время сильную женщину уткнувшись носом в ее волосы, глубоко вдохнул. -Я то же очень рад тебя видеть. И прости еще раз за ночное вторжение. Ви отклонился немного назад, заглянув Джейн в глаза под которыми залегли синячки усталости. - Похоже эта ночь у всех была не из легких. Джейн растерянно обвела взглядом всю эту компанию . -А теперь, если ты не против, я могу помочь тебе с вновь прибыашими пациентами. Вишес улыбнулся и подмегнул своей шеллан, жестом приглашая зайти в помещение Тень и по ходу его девушку.


 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 25.11.2016, 23:26 | Сообщение # 86
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
АйЭм.
4 июня. 2015. Рассвет.


Эта мелкая сладкая малявка словно делала все возможное, чтобы он прямо сейчас проучил её от всей мать его души!
- Вовсе я не его! Я не вещь! У меня что, на лбу его имя написано? - для пущего эффекта, брюнетка резко положила руку на лоб и подняла волосы с длинной челки.- Кто-нибудь что-нибудь видит? Нет? Ну и все тогда, - выплюнула она и убрала руку от головы. Ее спутанные каштановые волосы так и остались взъерошенными у лба, а первые лучики утренней зари уже начинали медленно облизывать каждый непослушный волосок.
АйЭм отдернул себя от того, чтобы не сказать вслух, что если она сейчас не сменит тон и поведение, то в следующий раз на ней будет стоять его метка! при чем блин во всех даже труднодоступных местах!!!!!!! и если для этого ему придется раздобыть те едкие белые чернила, которыми тени желали себе тату, то он мать ее сделает это сегодня же!!! набив свое имя даже на этом лобике, который она только что демонстрировала!!!!
-Кажется, в ближайшее время тебе будет чем заняться, парень.
АйЭм нахмурился, когда вампир подхватил Хэкс из его рук, аккуратно пристраивая ее так, что бы голова девушка оказалась у него на плече. и если бы не его обеспокоенный взгляд, то Айэм ни за что не позволил бы забрать ее из своих рук.... но в этот раз этот синеглазый был явно прав, и руки Айэма чесались уже не меньше, чем его многострадальная "скалка" в ширинке!
-Мы с Хэкс останемся здесь, без вариантов, ей нужна квалифицированная помощь, а не снадобья из острого перца и кардамона
Айэм хмуро посмотрел на вампира, усмехнувшись себе под нос, но тот уже размашисто шагал в сторону БМ.
-Вишес, помоги открыть дверь,-мужчина через плечо оглянулся на Тень и усмехнулся,-а тебе удачи, у девчонки острые коготки.
- Не переживай, до свадьбы заживёт, - девушка махнула рукой и сощурила единственный здоровый глаз от лучика солнца, который показался над горизонтом.- Доброе утро, товарищи.
- Ненавижу запах горелого, - рыкнул Айэм, кивая двум вампирам на вход, чтобы они поторапливались уже зайти в помещение, не портя воздух гарью, повернув голову к мелкой девчонке, которая всем своим видом излучала полное неповиновение, практически дыша в его пупок....
- Разве я не говорил тебе оставаться в ресторане?.. - прорычал тень так низко, что по земле прокатился звук, подобный рокоту. Он не смог бы признаться даже себе самому, что вид подбитого глазика и припухшей челюсти заставляли его руки дрожать от ярости...и беспокойства. Если посчитать,что до этого она побывала под колесами его авто, и сбежала в приемного покоя, то букет возможных ранений был соизмерим с гребанными 500 розами! Которые будут торчать из зада по самое горло у того, кто посмел прикоснуться к его мелкой занозе! Но это потом.... а пока....
Быстро преодолев расстояние между ними Айэм просто закинул мелкое и такое соблазнительное тельце себе на плечо, зашагав в сторону Бм, вслед за теми вампирами в черном, которые столпились в холле рядом с белокурой девушкой в белом халатике...от которой явственно пахло кровью Рива!!!!
И затормозив айэм пристально всматривался в её лицо, пытаясь понять что здесь блин произошло и где его босс.... а главное какого лешего он тут делал????....Девушка явно принадлежала тому вампиру с бородкой, судя по тому, какими глазами он на неё смотрел...
- Могу я просить вас о помощи? - как можно более вежливо обратился АйЭм к девушке в халате, словно на его плече не висела мелкая девчонка, - позже....когда вы поможете Хексании.... - проследив взглядом за снующими туда-сюда медсестрами, мужчина чуть кивнул, - я унесу ее в свободную палату и буду ждать вас....
Чтобы узнать про Хекс, про Рива и про то,что творилось этой сумасшедшей ночью!
Чуть кивнув мужчинам и бросив взгляд на Хекс, которая была в надежных руках, Айэм быстро и твердо прошагал по коридору, отыскав первую свободную палату, где никого не было, чтобы войти туда с девочкой не плече, плотно закрыв за собой дверь.

Палата.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 07.12.2016, 20:08
 
Puma4kaДата: Суббота, 26.11.2016, 10:49 | Сообщение # 87
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Джерей Сноу.
4 июня 2015. Утро.


Рэй пристально с прищуром на один глаз наблюдала за АйЭмом, когда бережно передал свою ношу, а точнее полуголую девушку без сознания другому мужчине, очень схожему по комплекции с братом Вишесом. Она отметила про себя, что сегодня утро ее окружают просто тонны тестостерона, мило упакованного в грозные оболочки мужчин. И да, она могла с лёгкостью утверждать, что все они были вампирами.
Почему АйЭм так резво бросился на помощь к этой девушке, оставив ее одну в том ресторане? Она могла сколько угодно гадать, но факт оставался фактом. И ей вот вообще не приятно это было признавать самой себе, но укол ревности больно проткнул лёгкие.
Девушка не отрывая своего взгляда смотрела как ноздри АйЭма раздуваются все больше и больше. И сейчас он скорее походил на разъяренного дракошу, нежели на здравомыслящего мужчину. Он смотрел на неё так будто впереди ее ждала хорошенькая порка из-за того, что она ослушалась его слов.
- Разве я не говорил тебе оставаться в ресторане?.. - прорычал тень так низко, что по земле прокатился звук, подобный рокоту.
Рэй вздрогнула он его голоса, но не подала вида, хотя ей это стоило очень много сил. Она вообще плохо умела управлять своими эмоциями.
- Что за наезды? - фыркнула Сноу и сложила руки в замок на груди.
Быстро преодолев расстояние между ними Айэм просто закинул мелкое и такое соблазнительное тельце себе на плечо, зашагав в сторону Бм, вслед за теми вампирами в черном.
Рэй даже возмущённо пикнуть не успела, как оказалась перекинутой через одно плечо, словно она была мешком картошки.
- Эй! Я не тюк сена, - прошипела Рэй, молотя маленькими кулачками по его могучей спине. Но ему то конечно до фени ее удары. Поняв, что это бесполезное занятие, Рэй подставила кулачки под подбородок и со скучающим видом позволила ему внести ее в незнакомое здание.

=> Палата



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Среда, 07.12.2016, 23:03
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:20 | Сообщение # 88
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Рассвет.


- И у тебя, детка, пусть оно добрым будет.
Вишес покосился на Тень и открыл дверь, пропустив вперед Тора с Хекс на руках.
Если бы у Тора был выбор, он предпочел оказаться с Хэкс в другом месте, не напоминавшем ей о врачах, инструментах и прочих медицинских ужастиках, но ей была нужна срочная медицинская помощь, а компетентных вампирских врачей можно было по пальцам пересчитать. Ага, на двух пальцах, Хэйверс и Джейн, и оба были здесь. Тем более что роль госпиталя для БМ была вторичной. После разгрома госпиталя Хэйверса, Марисса радушно согласилась принять всех, нуждающихся в помощи. А до этого БМ был гостеприимным и уютным домом для женщин и детей. И найти комнату не похожую на палату было хорошим вариантом.
За спиной Тора раздался бас Ви.
- Рейдж, тут такая ситуация, мы с Тором в "Безопасном месте", Хекс нужна помощь. Что случилось конкретно, не скажу, сам еще не знаю, но Джейн оперировала Ривенжа. Может стоит сообщить об этом Бэлле? В любом случае, убирайтесь от туда пока не поджарились!
Закончив разговор, Вишес обратился к Тору.
-Звоню Джейн. Кто-то должен вам помочь.
Тормент лишь кивнул, соглашаясь. Хэйверс был менее предпочтительной кандидатурой. Его сложно было воспринимать, как мужчину, но клыки Тора удлинились и в груди завибрировал рык, лишь от одной мысли, что он приблизится к Хэкс. Не стоит рисковать, одной Джейн будет сложно справляться со всеми вопросами лечения вампирской расы.Потому что.как только врачеватель прикоснется к хэкс, он останется без головы.
- Я тут, - раздался голос Джейн- Что у вас стряслось? А это еще кто? – Шеллан Вишеса посмотрела в распахнутые на парковку двери и очевидно увидела Тень и девушку с синяками и…коготками.
-Очередные пострадавшие- ответил Ви не отрывая от Джейн нежный взгляд прозрачных глаз.
-Джейн, Хэкс срочно нужна твоя помощь. И для нее нужна комната не напоминающая операционную или палату.
Уточнять почему, Тор не стал.
- Налево по коридору, третья дверь слева, - обратилась Джейн к Тору. - Там свободная комната - удобно будет и осмотреть, и переждать день, если что.
Никаких лишних вопросов, четкие ответы и действия. Тор безгранично уважал эту женщину.
Тормент кивнул и пошел по указанному направлению.


 
RoslandДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:50 | Сообщение # 89
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Рассвет


-Джейн, Хэкс срочно нужна твоя помощь. И для нее нужна комната не напоминающая операционную или палату.
Просьба Тора немного удивила Джейн, однако она не подала виду и отправила его с Хекс в ближайшую свободную комнату.
-Я тоже очень рад тебя видеть. И прости еще раз за ночное вторжение, - Вишес подошел к Джейн и прижал ее к себе, уткнувшись носом в ее волосы, и глубоко вдохнул. - Похоже эта ночь у всех была не из легких.
- Вот уж точно, - пробормотала Джейн, не сопротивляясь медвежьим объятиям и ткнувшись носом в его грудь.
Ви отклонился немного назад, заглянув Джейн в глаза.
-А теперь, если ты не против, я могу помочь тебе с вновь прибывшими пациентами, - Вишес улыбнулся и подмигнул ей, жестом предлагая войти какому-то незнакомому мужчине, который волок на плече сопротивлявшуюся девушку. Джейн раскрыла рот, чтобы ответить своему хеллрену, но тут незнакомец остановился перед ней и спокойным голосом произнес:
- Могу я просить вас о помощи? - вежливо обратился он к Джейн, как будто на его плече вовсе не болталась девушка, - позже....когда вы поможете Хексании.... - проследив взглядом за снующими туда-сюда медсестрами, мужчина чуть кивнул, - я унесу ее в свободную палату и буду ждать вас....
- Конечно, я подойду как только освобожусь, - серьезно кивнула Джейн. - Проходите в ту сторону, две палаты по правую сторону коридора свободны, можете расположиться в любой из них.
Кивнув остальным присутствующим, мужчина посмотрел на Хэкс, а затем скрылся в ближайшей свободной палате. Вздохнув и собравшись с мыслями, Джейн машинально размяла пальцы и посмотрела на Вишеса.
- Я от помощи не отказалась бы, но что-то мне подсказывает, что ни Тор, ни вот этот мужчина, - она указала пальчиком в сторону ушедшего незнакомца, - едва ли обрадуются, если их женщин будет лечить мужчина. Так что, думаю, мне придется управиться самой, - она коснулась предплечья Вишеса и слегка сжала. - До операции, надеюсь, не дойдет, но если так, тебе придется ассистировать. Ладно, мне пора. Дай знать, если случится что-то еще.
Быстренько сбегав за сумкой с инструментами, Джейн направилась в комнату, в которую Тор отнес Хэкс.

==>Одна из комнат БМ


Сообщение отредактировал Rosland - Суббота, 03.12.2016, 14:58
 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:07 | Сообщение # 90
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес. 4 июня 2015.
Рассвет.

Тень не заставил себя приглашать дважды. Он просто закинул мелкое тельце себе на плечо, зашагав в сторону Бм. И затормозив Тень пристально посмотрел в лицо Джейн, на что Вишес сжал руки в кулак и показал свои удлиннившиеся клыки, но Тень спокойным голосом спросил:
- Могу я просить вас о помощи? - словно на его плече не висела мелкая девчонка, - позже....когда вы поможете Хексании....
- Конечно, я подойду как только освобожусь, - серьезно кивнула Джейн. - Проходите в ту сторону, две палаты по правую сторону коридора свободны, можете расположиться в любой из них. - проследив взглядом за снующими туда-сюда медсестрами, мужчина чуть кивнул, - я унесу ее в свободную палату и буду ждать вас.... -мужчина посмотрел на Хэкс, а затем скрылся в ближайшей свободной палате. Вздохнув Джейн машинально размяла пальцы и посмотрела на Вишеса.
- Я от помощи не отказалась бы, но что-то мне подсказывает, что ни Тор, ни вот этот мужчина, - она указала пальчиком в сторону ушедшего, - едва ли обрадуются, если их женщин будет лечить мужчина. Так что, думаю, мне придется управиться самой, - она коснулась предплечья Вишеса и слегка сжала. - До операции, надеюсь, не дойдет, но если так, тебе придется ассистировать. Ладно, мне пора. Дай знать, если случится что-то еще. Быстренько сбегав за сумкой с инструментами, Джейн направилась в комнату, в которую Тор отнес Хэкс. Похоже денек предстоит еще тот, типа продолжение офигенной или офигевшей ночки. Вишес осмотрелся по сторонам и не обращая внимания на снующих медсестер, примостил свою пятую точку рядом с дверью, в которую только что вошла ЕГО Джейн. Подтянув колени к внушительных размеров груди, Вишес обхватил их руками и уперся лбом. Ну чтож? Подождем твою маму, подождем твоюж мать!


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz