Гостинная - Страница 5 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 00:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Гостинная
Гостинная
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:20 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
FlorenceДата: Четверг, 06.03.2014, 21:27 | Сообщение # 61
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Рассвет

-Да, я думаю, так будет лучше.-С ноткой разочарования сказал вампир.-Идём, но мы должны передвигаться быстро, по тому, что... жажда Бэт... меня точно настигнет.
Так вот почему Роф не смог выйти... И жажда в особняке. Зная, отношения хеллрена к своей шеллан скорее всего Бэт уже услужили. Жажда не коснется меня.
Разочарование в голосе Бутча расстроило Мариссу. Ладно, он хотя бы отдохнет хорошо. Ей так хотелось остаться с ним, но что сделано то сделано. Вампирша взяла свои туфли и пошла босиком. Они встретятся завтра снова. Для Мариссы каждая секунда ожидания будет бесконечно долгой.
Особняк. Гостевая комната==>>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Четверг, 06.03.2014, 21:46
 
RomawkaДата: Пятница, 07.03.2014, 14:07 | Сообщение # 62
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Утро.


Не дождавшись никаких слов от Мариссы, Бутч взял её чемодан и вышел с комнаты не глядя на девушку, что бы случайно, не передумать.

==>Особняк. Гостевая комната



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 07.03.2014, 14:42
 
FlorenceДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:51 | Сообщение # 63
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

Особняк братства. Гараж.====>>>>

Фьюри мог поклясться, что Бутч весил целую тонну. Мужчина сделал остановку, чтобы его друг смог опустится на его спину, когда Фью удерживал его две руки и тащил на себе. Дверь в Яму он выбил ногой, да так что та слетела с петель. В этой ситуации было не до церемоний.
- Упс... Ви, не слова...
Фью аккуратно опустил копа на ближайший кожаный диван и сел рядом на пол. Самое страшно по мнению Фьюри сейчас для Бутча было переживать ситуацию в одиночестве. Мужчине самому было больно смотреть как мучается друг. Единственно сейчас желание Фью было дать Вишесу волшебного пендаля, чтобы он поторопился.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:52 | Сообщение # 64
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Вечер.


Гараж. ===>

Бутч чувствовал себя так, как будь то его переехали грузовым поездом и не один раз. Слабость, тошнота и туман в голове, он утопал в этих ощущениях.
Когда Фью доставил его в Яму,а именно практически донёс, Бутч облегчённо вздохнул, наконец то оказавшись в своём убежищи. Кожа дивана скрипнула под ним, когда он с сидячего положения, переместился в лежачее, попутно стянув с себя куртку и пару кинжалов и бросил на пол.
-Спасибо тебе,Фью.- Бутч закинул одну ногу на диван.-Я теперь сам справлюсь до прихода Ви, так что если ты решил побыть нянькой, то право, не стоит.-Тыльной стороной руки вампир закрыл глаза.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 04.08.2014, 23:52
 
ДезариДата: Пятница, 08.08.2014, 14:36 | Сообщение # 65
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. вечер.


-->Клиника Хейверса

Зед материализовался в Яме, где уже находились Фьюри и Бутч.
-Спасибо тебе,Фью.- Бутч закинул одну ногу на диван.-Я теперь сам справлюсь до прихода Ви, так что если ты решил побыть нянькой, то право, не стоит.-Тыльной стороной руки вампир закрыл глаза.
- За то из меня сегодня нянька отменная! А за тобой точно нужен присмотр, а то вдруг решишь перекраситься в блондинистый цвет?
Зед посмотрел на Фьюри, мысленно говоря ему, что хочет остаться наедине с Бутчем. Он не хотел, чтобы брат лишний раз задумывался о его гребаных, изрядно потраханных мозгах.
- И правда – иди. Тебе лучше сейчас пойти и успокоить женщин, которых теперь здесь в избытке.
Он снова перевел взгляд на Бутча, цвет лица которого понемногу начал меняться с серого на зеленый.




Сообщение отредактировал Дезари - Пятница, 08.08.2014, 14:38
 
FlorenceДата: Суббота, 09.08.2014, 16:14 | Сообщение # 66
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

-Спасибо тебе,Фью.- Бутч закинул одну ногу на диван.-Я теперь сам справлюсь до прихода Ви, так что если ты решил побыть нянькой, то право, не стоит.-Тыльной стороной руки вампир закрыл глаза.
Другой реакции от Бутча, Фью не ожидал. Будь он сам в таком состоянии, послал бы любую помощь друзей к черту. Только в ситуации находился не он, а его друг, так что мужчина решил побыть упрямым ослом и остаться на месте.
- Бутч...
Фьюри уже хотел послать Копа, как в комнате появился " нянь приживалка с ирокезом".
- За то из меня сегодня нянька отменная! А за тобой точно нужен присмотр, а то вдруг решишь перекраситься в блондинистый цвет?И правда – иди. Тебе лучше сейчас пойти и успокоить женщин, которых теперь здесь в избытке.
Мужчина с прищуром посмотрел на брата, как бы говоря " Поговорим позже. И черта с два, тебе удастся от вертеться. " Главное, что с ним было все в порядке. Со всем остальным они смогут справится.
- Ладно, Мэри Поппинс. Уговорил.- он поднялся на ноги и направился к выходу.- Думаю, Ви уже в пути.
Особняк братства. Холл====>>>>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Четверг, 14.08.2014, 20:16
 
RomawkaДата: Суббота, 09.08.2014, 18:11 | Сообщение # 67
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Вечер.


Бутч в самом деле хотел остаться один,он не хотел, что бы его видели в таком состоянии, сочувствующие взгляды страшно бесили.
- Бутч... -Фью очевидно решил по упрямится и Коп раздраженно вздохнул.
- За то из меня сегодня нянька отменная!-Мужчина даже открыл один глаз, не мало удивившись приходу Зейдиста, обычно последний старался быть рядом с братьями только по мере необходимости.
-О, Господи! Я что уже умер? Откуда столько желающих?-Бутч опять закрыл глаза и повернулся спиной к братьям.
-А за тобой точно нужен присмотр, а то вдруг решишь перекраситься в блондинистый цвет?-Это точно Зейдист?
Вампир на диване медленно поднял руку и показал средний палец говорившему.
-Не мечтай, я не предоставлю тебе шанса меня грохнуть без наказано.-Съязвил Бутч, не поворачиваясь.
-И правда – иди. Тебе лучше сейчас пойти и успокоить женщин, которых теперь здесь в избытке.-Обратился Зейдист уже к Фью.
Бутч сразу же вспомнил о Мариссе, ждёт ли она его?
-Фью? Ты надеюсь помнишь, что я тебя просил сказать ей.- Он не уточнил кому и так было понятно.
- Ладно, Мэри Поппинс. Уговорил.- Фью поднялся с пола и направился к выходу.- Думаю, Ви уже в пути.
Ага, а как же я на это надеюсь.
-Ну... и чем обязан.... такому.... вниманию?-Обратился Бутч к Зейдисту, Каждое слово давалось с трудом, через очередной приступ рвотных позывов, все внутренности казалось пропускали через мясорубку.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ДезариДата: Суббота, 09.08.2014, 19:11 | Сообщение # 68
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015.Вечер.


-О, Господи! Я что уже умер? Откуда столько желающих?-Бутч опять закрыл глаза и повернулся спиной к братьям.
-А за тобой точно нужен присмотр, а то вдруг решишь перекраситься в блондинистый цвет?
Бутч медленно поднял руку и показал ему средний палец.
-Не мечтай, я не предоставлю тебе шанса меня грохнуть без наказано.
-И правда – иди. Тебе лучше сейчас пойти и успокоить женщин, которых теперь здесь в избытке.
-Фью? Ты надеюсь помнишь, что я тебя просил сказать ей.
- Ладно, Мэри Поппинс. Уговорил.- Фью поднялся с пола и направился к выходу.- Думаю, Ви уже в пути.

-Ну... и чем обязан.... такому.... вниманию?-Обратился Бутч к Зейдисту.
Повисла тишина. Зейдист и сам не понимал, что его привело сюда.
От Бутча исходил густой, навязчивый запах, как от целого отряда лессеров.
Не понимаю, откуда это чувство страха? Ведь коп уже столько раз это проделывал. И ему всегда удавалось избежать последствий. Но нам по прежнему недостает информации об этой его адской способности поглощения.

За то недолгое время, как Бутч присоединился к братству, Зед сам того не осознавая привык к нему и даже проникся доверием.
Что если мы слишком сильно полагаемся на силу Ви и в следующий раз он не сможет помочь…
Сам Зейдист ощущал себя лишь мраком, загнанным в разрушенное тело и боялся, что еще кто-то рядом с ним потонет в адской пучине.

Он стоял совершенно неподвижно, не зная с чего начать разговор.
Зейдист взглянул на лежащего к нему спиной копа и на его лице мелькнула непривычная теплота.

Такой жизнерадостный и непотопляемый, ты не можешь пропасть для нас…для Братства…
…для меня…
Есть же хоть что-то в этом мире, что нельзя так просто сломать, испортить.


- Неужели боишься остаться со мной наедине? Я хотел поговорить, но очевидно, что тебе сейчас не до разговоров…


 
RomawkaДата: Суббота, 09.08.2014, 19:51 | Сообщение # 69
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Вечер.


В комнате возникла оглушающая тишина, Бутчу показалось, что Зейдист всё таки ушёл, или это его воспалённому мозгу брат привиделся. Вампир медленно поменял положение тела в исходное, а именно сел. Зи был тут же, только выражение лица было у него каким то странным. Он что мне сочувствует? Зейдист? Нет я точно умер!
- Неужели боишься остаться со мной наедине?- Изрёк "Зейдист не такой как всегда".
Бутч хмыкнул, вытирая ладонью пот со лба.
-Как видишь, даже лицом к тебе повернулся, а то мало ли что?-Вампир вопросительно поднял бровь, точнее попробовал, но получилась гримаса.
-Я хотел поговорить, но очевидно, что тебе сейчас не до разговоров…
Бутч был, скажем был удивлён, что бы не вдаваться в подробности.Что то точно не так...
-Я что смертельно болен? В смысле...Я не хочу тебя обидеть, но ты... со мной..., хочешь поговорить? Или я ослышался?-Бутчу показалось, что ему стало даже легче, мозг начал работать в другом направлении.
-Поговорить, так поговорить, у меня куча времени, пока засранец "рука-факел", соизволит почтить меня своим вниманием.-Вампир потянулся и снял с себя кобуру для пистолетов, отправил её на пол к другому оружию.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Суббота, 09.08.2014, 20:06
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:51 | Сообщение # 70
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
2 июня 2015. Вечер.


Пентхаус Вишеса.

Обретя материальную форму в холле Особняка, Вишес осознал всю степень своей тупости и в очередной раз пообещав себе пить на полведра меньше, дематериализовался снова, чтобы собрать свое тело на своей вотчине, а именно, в Гостиной Ямы.
Его удивлению не было границ, и челюсть практически отпала до самого пола, когда он услышал, что в няньки к его ненаглядному Бутчу записался никто иной, как сам Зейдист.
Утешитель и признанная «жилетка» Братства. Нет, вы серьезно?!
-Я хотел поговорить, но очевидно, что тебе сейчас не до разговоров… - до Ви донесся несколько нерешительный голос Зи.
Бутч, похоже, был удивлен не меньше его. Наверное, копа даже тошнить перестало от удивления, про себя умыкнул Вишес.
-Я что смертельно болен? В смысле...Я не хочу тебя обидеть, но ты... со мной..., хочешь поговорить? Или я ослышался?
Еще один Мистер Тупой Года, закатил глаза вампир. Ну по крайней мере я точно вижу, что он не умирает.
-Поговорить, так поговорить, у меня куча времени, пока засранец "рука-факел", соизволит почтить меня своим вниманием. Бутч потянулся и снял с себя кобуру для пистолетов, отправил её на пол к другому оружию.
Как ни хотел Вишес узнать, о чем же Зейдист собирался поведать Бутчу, но «руку-факел» и сочетанием слова «засранец» он Бутчу спустить не мог.
Мгновенно материализовавшись возле дивана со скрещенными на груди руками, Ви осуждающе произнес:
Я все слышу! И между прочим, без этого засранца ты в ближайшее время вышиванкой заблюешь весь ковер… Я ж знаю, насколько беспорядочно ты питаешься. Зи, - Вишес не дал никому слова сказать, - у нас тут сеанс антицеллюлитного массажа, будь так добр зайти часа через два.
Он посмотрел в глаза Зи умоляя того послушаться, Бутч и правда был очень плох, ему срочно нужна была его помощь.




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Понедельник, 18.08.2014, 16:29
 
ДезариДата: Среда, 13.08.2014, 09:05 | Сообщение # 71
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. вечер.


-Я что смертельно болен? В смысле...Я не хочу тебя обидеть, но ты... со мной..., хочешь поговорить? Или я ослышался?
-Поговорить, так поговорить, у меня куча времени, пока засранец "рука-факел", соизволит почтить меня своим вниманием.
Как только Зейдист собрался подойти ближе, в комнате
материализовался Ви: Я все слышу! И между прочим, без этого засранца ты в ближайшее время заблюешь весь ковер… Я ж знаю, насколько беспорядочно ты питаешься. Зи, у нас тут сеанс антицеллюлитного массажа, будь так добр зайти часа через два.
Конечно, после прихода еще одной пары ушей, Зейдист не собирался начинать этот разговор, но от того как его выпроваживали, внутри все начало закипать. Он покрепче сжал кулаки.
Черт с вами. Какого хрена я влезаю, если он сам добровольно и с улыбочкой приставляет пистолет к своей башке, чтобы сыграть в «русскую рулетку»!?
- И в мыслях небыло мешать уединению двух голубков!
Он резко развернулся и бесшумно вышел из помещения, как будто его здесь и небыло.

-->Сад




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 28.08.2014, 13:29
 
RomawkaДата: Среда, 13.08.2014, 11:06 | Сообщение # 72
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Вечер.


-Я все слышу! И между прочим, без этого засранца ты в ближайшее время вышиванкой заблюешь весь ковер… Я ж знаю, насколько беспорядочно ты питаешься.-Ви материализовался возле дивана на котором сидел Бутч.
Появление Вишеса,хоть и было ожидаемым, но Бутч выдохнул с облегчением, состояние его ухудшалось с каждой минутой, хоть как он и старался держать себя в руках.
Вампир скривился от очередного спазма боли и посмотрел на Зейдиста, ему конечно же хотелось услышать о чём собирался поговорить брат, но видно разговор откладывался.
-Зи, - Вишес не дал никому слова сказать, - у нас тут сеанс антицеллюлитного массажа, будь так добр зайти часа через два.
-Ви, да ты чертовски "тактичен".-Коп вздохнул и извиняющие посмотрел на Зейдиста, который сверкнул чёрными глазами, было видно, что ему совсем не понравилось, что его выгоняют, но на удивление сжав кулаки,он сдержал свой гнев, чем в очередной раз не мало удивил.
- И в мыслях не было мешать уединению двух голубков!
Он резко развернулся и бесшумно вышел из помещения, как будто его здесь и не было.
Бутч перевёл свой взгляд на второго брата.
-Ви,что плохое настроение?-Обычно вампир был сама сдержанность, но сейчас его поведение было исключительным.- Хреновый день?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 14.08.2014, 15:59 | Сообщение # 73
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
2 июня 2015. Вечер. Ночь.


-Ви, да ты чертовски «тактичен». – Коп вздохнул и извиняюще посмотрела на Зейдиста, который сверкнул черными глазами, было видно, что ему совсем не понравилось, что его выгоняют, но на удивление сжав кулаки, он сдержал свой гнев, чем в очередной раз не мало удивил.
Против своей воли Вишес почувствовал укол ревности. О чем это нелюдимый дикарь Зейдист, собирался «болтать» с его копом?!
- И в мыслях не было мешать уединению двух голубков!
Вишес не обратил внимания на язвительную, намеренно оскорбительную реплику Брата, сосредоточив все свое внимание на медленно зеленеющем Бутче.
Вали уже Зи!
Как будто услышав его мысли и получив от них приличное ускорение, он резко развернулся и бесшумно вышел из помещения, вроде его здесь и не было.
Бутч перевел свой взгляд на второго брата.
- Ви, что плохое настроение? Хреновый день?
Если бы ты знал насколько…
Вместо ответа Вишес подошел вплотную к копу и зубами стянул с руки перчатку. Он сел на диван и нежно прижал к себе влажное и подрагивающее тело лучшего друга. Он скорее почувствовал, чем услышал, как Бутч выдохнул. Внезапно Вишес почувствовал, как все его тревоги ушли и все, что осталось сейчас важным – это исцелить копа.
Их прижатые друг к другу тела окутал приятный мягкий белый свет.
Вишес закрыл глаза.
Только Джейн может меня делить с Бутчем, только моя понимающая шеллан…
Его мысли почти его развеселили. В присутствии Джейн он думает о Бутче, а с Бучтем думает о Джейн. У него точно не все дома.


 
RomawkaДата: Четверг, 14.08.2014, 23:05 | Сообщение # 74
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Вечер.


Вишес проигнорировал вопросы Бутча,вместо ответа он подошел вплотную к копу и зубами стянул с руки перчатку. Он сел на диван и нежно прижал к себе влажное и подрагивающее тело лучшего друга.
Бутч облегчённо вздохнул и закрыл глаза, когда его окутало сияние руки Вишеса, магия проникала в каждую частичку тела, прогоняя тьму.
Каждый раз когда происходило таинство излечения, Бутч чувствовал некую связь с другом, она была настолько ощутимой, что казалось их связывает толстый канат и вампир понимал,что это будет так, пока он жив. Без Вишеса он попросту умрёт, ведь в силу своих убеждений он, ни за что на свете, не станет на сторону Омеги. Бутч несколько раз слышал его призыв, но каждый раз противился и был готов умереть от руки одного из братьев, если вдруг потеряет себя.
В голове кружила дымка, а тело расслаблялось, чем дольше свет Ви проникал в него, тем здоровее он себя ощущал. В тумане мыслей вдруг всплыл образ Мариссы, от которого мужчине захотелось улыбнутся, что он и сделал. Тело так же отреагировало на такой желанный образ.У меня теперь есть ещё один стимул не поддаться. Бутч втянул воздух полной грудью и не почувствовал тошноты или боли, но это не значило, что он уже был чист, только цвет крови и его запах могли сказать об этом. Для полного очищения, нужно было больше времени.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 18.08.2014, 13:58 | Сообщение # 75
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline

Вишес.
2 июня 2015. Ночь.

Вишес почувствовал, как тело копа расслабилось в его руках, он перестал вздрагивать, дыхание стало ровным и спокойным. Бутч не спал, просто Вишес чувствовал, как боль и скверна покидают его большое и сильное тело.
Без меня он умрет. Вишес отчетливо это осознал. Теперь, помимо его шеллан, Джейн, Вишеса к жизни привязал еще бывший человек, родственник короля, Бутч О’Нилл. Кто бы мог подумать?
Вишес почувствовал, как коп улыбнулся. Будучи немного эмпатом, он хорошо мог улавливать эмоции близких ему людей. Иногда эта способность чертовски раздражала. Сейчас она была приятна, хотя мужчина не обольщался, что эта теплая улыбка предназначалась ему, он был готов поспорить, что Бутч в данный момент думал о женщине.
- Ну что, приятель, так полегче?.. – в полголоса спросил Вишес, почти касаясь губами влажного виска Бутча. – Еще немного, и ты будешь, как новенький, - голос Вишеса звучал немного хрипло, обволакивающе. Все его слова подкреплялись магией, дарованной ему его матерью, Девой-Летописицей.
Немного нехотя Ви отстранил от себя теплое и обмякшее тело копа. Слегка встряхнул, заставляя его открыть глаза.
- Эй, ты что, решил уснуть у меня на плече? – нарочито грубо спросил Ви, шаря по карманам в поиске самокрутки.
Мне срочно надо закурить, сию минуту. Где этот чертов табак, когда он так нужен…
Вытащив из кармана слегка помятую сигарету, Вишес щелкнул зажигалкой и избегая взгляда Бутча с наслаждением затянулся.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Гостинная
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz