Гостинная - Страница 7 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Гостинная
Гостинная
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:20 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 17.02.2015, 12:59 | Сообщение # 91
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Вишес знал, что в процессе каждого лечения, Бутч вспоминал свой первый раз. Ви чувствовал это.
-О, ты себе не представляешь на сколько, я себя чувствую, как после СПА процедур, - Бутч хмыкнул, - и даже не спрашивай, откуда я это знаю. Спасибо тебе...эм.. за это. - Уже вполне серьёзно закончил он. - Ви, я правда тебе благодарен. И если я когда ни будь перейду черту и стану на сторону "плохих парней", именно ты сделаешь то, что надо, пообещай мне!
Вишес посмотрел своими бриллиантовыми глазами на друга.
- Ты мне поверишь, - медленно начал он и его рука стала гореть ярче, - что, - снова мучительная пауза, - ты никогда не перейдешь на ту сторону?.. - Вишес чувствовал, как его глаз с татуировкой на виске начал менять форму зрачка, закручиваясь спиралью.
Вот черт!..
Мужчина сильно зажмурил глаза и тряхнул головой. Проморгавшись, он посмотрел на лежащего копа. Вишес надеялся, что Бутч ничего не заметил.
- Теперь тебе надо поспать. А мне, - Ви убрал руку и натянул перчатку, - разбудить Джейн, - похотливо-плотоядная улыбка искривила его рот, но он не мог перестать улыбаться.
- После стольких охренительных событий голову прочистить можно двумя способами - секс и водка. Я предпочитаю первое. И, кстати, коп. Не ходи ко мне в спальню.
С этими словами Вишес поднялся с дивана и пошел к двери, ведущей в свою с Джейн спальню. Он обернулся и подмигнул Бутчу через плечо. Через мгновение дверь за вампиров закрылась с мягким щелчком.

===> Комната Вишеса.




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Вторник, 17.02.2015, 14:05
 
RomawkaДата: Среда, 18.02.2015, 11:38 | Сообщение # 92
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Утро.


Вишес посмотрел своими бриллиантовыми глазами на друга.
- Ты мне поверишь, - медленно начал он и его рука стала гореть ярче, - что, - снова мучительная пауза, - ты никогда не перейдешь на ту сторону?..
-Я бы не был так уверен,- Бутч поменял положение тела,-если бы не чувствовал с каждым разом темноту распространяющуюся в моей душе.
Вишес сильно зажмурил глаза и тряхнул головой. Проморгавшись, он посмотрел на лежащего копа. Бутч нахмурился. Что то происходит.
- Теперь тебе надо поспать. А мне, - Ви убрал руку и натянул перчатку, - разбудить Джейн, - похотливо-плотоядная улыбка искривила его рот, но он не мог перестать улыбаться.
Засранец, да он просто съехал с темы! Ничего не сказав в слух, Бутч принял сидячее положение и потянулся.
- После стольких охренительных событий голову прочистить можно двумя способами - секс и водка. Я предпочитаю первое. И, кстати, коп. Не ходи ко мне в спальню.
Бутч закатил глаза.
-Да очень мне надо смотреть на ваши брачные игры, моя психика не настолько крепка.
Вишес поднялся с дивана и пошел к двери, ведущей в свою с Джейн спальню. Он обернулся и подмигнул Бутчу через плечо. Через мгновение дверь за вампиров закрылась с мягким щелчком.
Мужчина покачал головой и встал, постояв минуту, он направился в свою комнату.

===>Комната Бутча.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 18.02.2015, 11:48
 
slvejjnataljaДата: Понедельник, 13.03.2017, 14:21 | Сообщение # 93
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. День.


==> Гараж <=== http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/41-149-9958-16-1489399319

Вишес ворвался в гостиную комнату в Яме и рухнув на стул возле компьютерного стола, молниеносно начал стучать пальцами по клавиатуре, вбивая номер телефона звонившего в базу известную только ему. Комната наполнилась тяжелым дыханием. Несколько минут ожидания превратились в бесконечные. Ну давай! Давай же! - мысленно подгонял вампир системы загрузки. И вот на экране высветилось долгожданное изображение места предполагаемого назначения преследующего лессеров с выкраденной Пейн.
- Да, это в лесу, восточнее пригорода Колдвела. - хмурясь и сверкая глазами сказал Вишес обращаясь к присутствующим в месте с ним в комнате. - Наши действия? Учитывая, что на улице, бл#дь, хренов день. - проведя руками по лицу Вишес поднял взгляд в ожидании предложений.




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Понедельник, 13.03.2017, 14:23
 
eva-ketДата: Вторник, 14.03.2017, 00:19 | Сообщение # 94
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Зейдист
4 июня 2015. День.


<====Гараж====>
Зи как в трансе вышел в коридор по направлению к яме. Мимо него пронесся , сливаясь в одну линию, Ви. Брат спешил проверить информацию . Поспешив следом за ним Зед вошел в яму когда этот компьютерный гений уже сидел в кресле и барабанил по клавиатуре в нетерпении глядя в безразличный к чужой беде монитор. Напряженное молчание повисло в комнате тяжелым грузом . Минуты превратились в бесконечные часы. Вишенс выглядел так, словно сейчас заискрится от напряжения.
- Да, это в лесу, восточнее пригорода Колдвела. - хмурясь и сверкая глазами сказал Вишес обращаясь к присутствующим в месте с ним в комнате. - Наши действия? Учитывая, что на улице, бл#дь, хренов день. - проведя руками по лицу Вишес поднял взгляд в ожидании предложений.

- Я слышал как Хекс предлагала свою помощь , ей до Фени все эти солнечные заморочки. Тень тоже мог бы нам помочь . Я готов идти хоть сейчас, но боюсь что обугленный труп в моем исполнении мало будет полезен. Как только солнце пойдет в закат , я сразу отправлюсь на помощь . Может Зейдист и грязный бездушный ублюдок , но своих в беде не бросит .Рискнет жизнью за любого из братьев или их родных и близких людей. Под вопросом лишь Рив, смотря какое он имеет отношение к Белле. А Пейн успела стать частью Братства. Король ей доверял, значит и Зи может ей доверять и значит может рискнуть ради нее собственной шкурой.




Сообщение отредактировал eva-ket - Вторник, 14.03.2017, 00:23
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 14.03.2017, 12:03 | Сообщение # 95
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер.
4 июня, 2015. День


Гараж.

Когда мимо него в гостинную славного места, обозавнного кем-то звучным словечком ЯМА, пролетел сначала Ви, а за ним и Зед, Лэсс даже не попытался пододвинуться, обращаясь к вампирам, которые в этот момент едва ли были в адыквате:
- А почему именно Яма? А не дыра? Отверстие? Или Щелочка?...
Когда ангел наконец явил себя миру, Вишес уже тыкал по клавишам своего супер навороченного компа, в поисках координат.
- Так вот куда уходит все электричество в доме....а я еще хотел провести расследование по поводу счетов за свет!...
Жаль, что его слова как всегда были в жестоком игноре. Жаль вдвойне что его треп никак не помогал разрядить излишне сгустившуюся обстановку, когда Ви обернулся от компа:
- Да, это в лесу, восточнее пригорода Колдвела. Наши действия? Учитывая, что на улице, бл#дь, хренов день
- Я слышал как Хекс предлагала свою помощь , ей до Фени все эти солнечные заморочки. Тень тоже мог бы нам помочь . Я готов идти хоть сейчас, но боюсь что обугленный труп в моем исполнении мало будет полезен. Как только солнце пойдет в закат , я сразу отправлюсь на помощь . - отозвался Зейдист, глаза которого были столь черными, словно можно было упасть в каменный канал,длинною в саму жизнь, разбив при этом башку в красную лепешку в процессе приземления.
- Может тогда партейку в карты сбацаем?....на раздевание... - Лэсс усмехнулся, хотя хватило его не надолго, и он потер плечо ладонью, глухо добавив, - и, прежде чем вы, запаяете мне рот перчаткой СуперБатарейки, а Зед вставит в мой зад клавиатуру по самые гланды, скажу!....Я вырублю внешнее светило, - Лэсс махнул рукой в сторону окна, на котором были плотные жалюзи, не пропускающие дневной свет, - но лишь на очень ограниченное время. Надеюсь часа вам хватит....Дайте мне знать, когда будете готовы, - растопырив мизинец и большой палец, Лэсс приложил их к уху, изображая телефон, зашагав прочь без лишних слов.
У него еще были некоторые срочные дела.
И, видит Бог, он надеялся не откинуть свои фирменные ласты под конец этого заполошного дня!

Мед.центр


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 14.03.2017, 21:20
 
RoslandДата: Среда, 15.03.2017, 13:10 | Сообщение # 96
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. День


==>Гараж

Рейдж вошел в гостиную Ямы как раз вовремя, чтобы услышать слова Лэсситера, который обогнал его по дороге сюда.
- ... скажу! Я вырублю внешнее светило, - Лэсс махнул рукой в сторону окна, на котором были плотные жалюзи, не пропускающие дневной свет, - но лишь на очень ограниченное время. Надеюсь часа вам хватит....Дайте мне знать, когда будете готовы, - растопырив мизинец и большой палец, Лэсс приложил их к уху, изображая телефон, зашагав прочь без лишних слов.
От удивления Рейдж даже на мгновение забыл о своей злости.
- Твоя пернатая задница и такое умеет? - спросил он у удалявшегося ангела, но тот не ответил и куда-то утопал, шлепая босыми ногами по полу.
Рейдж переключился на присутствующих в комнате. Вишес сидел в кресле за своим компьютером и что-то там тарабанил по клавиатуре, Зед стоял неподалеку.
- Черт подери, часа может и не хватит, - ругнулся Рейдж. - Но ради Пейн я готов рискнуть и слегка поджариться. Выдвигаемся, Ви? - он вопросительно посмотрел на Брата, искренне надеясь выпустить своего дракона на свободу и быстренько сожрать всех лессеров, которые посмели похитить сестру Вишеса.
 
lashova1809Дата: Среда, 15.03.2017, 13:46 | Сообщение # 97
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч
4 июня, 2015. День


=== Комната Бутча

Марисса осталась в комнате проверять сообщения на телефоне. Бутч вышел в коридор, закрыв за собой дверь, он направился на голоса которые доносились из гостиной Ямы.
- Что за собрание в детском саду? - с веселой ухмылочкой Бутч вошел в гостиную. И в этот момент он услышал, как Рейдж заканчивает свою фразу …. рискнуть и слегка поджариться. Выдвигаемся, Ви? Его улыбочку моментально сдуло с лица. Увидев Братьев всех мрачнее тучи.
- Какого хрена тут происходит? – обратился он сразу ко всем.
Вишес сидел в кресле за своим компьютером, проверяю какую- то информацию. Зейдист стоял неподалеку и выглядел он еще мрачнее чем обычно. И Рейдж от нетерпения рвался не пойми куда. Но на этом концерт еще не закончился, Марисса выбежала из их комнаты - Буууутч? – пропищала она. Обернувшись коп увидел, что сошли все краски с ее лица.
- Что случилось? – придержал Мариссу за талию, когда она ворвалась в гостиную.
- в Безопасном месте снесли дверь! – на одном дыхании протараторила вампирша.
- Так спокойно – обернувшись он обратился к Братьям, и тщательно проговаривал каждое слово – Кто-нибудь объяснит все-таки, что мать вашу здесь происходит? И хрена с два вы куда-либо пойдете, не обдумав тщательный план. Потому что его предчувствие копа подсказывало, что поездка короля не увенчалась успехом.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 15.03.2017, 13:56
 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 11:48 | Сообщение # 98
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. День.


- Я слышал как Хекс предлагала свою помощь , ей до Фени все эти солнечные заморочки. Тень тоже мог бы нам помочь . Я готов идти хоть сейчас, но боюсь что обугленный труп в моем исполнении мало будет полезен. Как только солнце пойдет в закат , я сразу отправлюсь на помощь . - услышал Вишес гневную тераду Зеда и хмыкнул:
- Я только "ЗА", но этого колличества народа в " спасательной операции" маловато будет. Мы не знаем сколько там лессеров.... - не успев закончить мысль Ви скривился лицезрея "Золотого мальчика", который как обычно нес с порога бред типа :
- Может тогда партейку в карты сбацаем?....на раздевание... - Лэсс усмехнулся, хотя хватило его не надолго, и он потер плечо ладонью, глухо добавив, - и, прежде чем вы, запаяете мне рот перчаткой СуперБатарейки, а Зед вставит в мой зад клавиатуру по самые гланды, скажу!....Я вырублю внешнее светило, - Лэсс махнул рукой в сторону окна, на котором были плотные жалюзи, не пропускающие дневной свет, - но лишь на очень ограниченное время. Надеюсь часа вам хватит....Дайте мне знать, когда будете готовы, - растопырив мизинец и большой палец, Лэсс приложил их к уху, изображая телефон, зашагав прочь без лишних слов.
Вишес напрягся. Лэсс дал надежду, хоть и не большую, т.е.не долговременную, но надежду.
- Твоя пернатая задница и такое умеет? - спросил, появившейся у дверном приёме гостиной Рейдж, у удалявшегося ангела, но тот не ответил и куда-то утопал, шлепая босыми ногами по полу.
Рейдж переключился на присутствующих в комнате.
- Черт подери, часа может и не хватит, - ругнулся Рейдж. - Но ради Пейн я готов рискнуть и слегка поджариться. Выдвигаемся, Ви?
Вишес поднял на Братьев полный благодарности взгляд, когда услышал голос с Бостонским акцентом:
- Что за собрание в детском саду? - с веселой ухмылочкой Бутч вошел в гостиную. Его улыбочку моментально сдуло с лица. Увидев Братьев всех мрачнее тучи.
- Какого хрена тут происходит? – обратился он сразу ко всем.
В этот момент Марисса выбежала из их комнаты - Буууутч? – пропищала она.
- Что случилось? – придержал Бутч Мариссу за талию, когда она ворвалась в гостиную.
- в Безопасном месте снесли дверь! – на одном дыхании протараторила вампирша.
-Бл####дь! - прошипел Вишес - - беда не приходит одна.
- Так спокойно – обернувшись Бутч обратился к Братьям, и тщательно проговаривал каждое слово – Кто-нибудь объяснит все-таки, что мать вашу здесь происходит? И хрена с два вы куда-либо пойдете, не обдумав тщательный план.
- Роф и Мердер - ранены и без сознания в медцентре. Мы нарвались на лессерскую засаду и эти вонючки сп#здили Пейн. Затмение закончилось и... - Вишес указал рукой на телефон Мариссы, который она сжимала в руке - в Безопасном месте снесли дверь. Обрисовал тебе "картинку"? - Вишес провел рукой затянутой в кожаную перчатку по волосам, другой рукой он достал из кармана самокрутку и подкурив, поднял безумный взгляд на копа.


 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 12:49 | Сообщение # 99
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. День.


===>Комната Бутча <=== http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/43-41-9988-16-1489569938

Ворвавшись в гостиную Марисса была поймана в ловушку рук Бучта.
- Что случилось? – спросил Бутч придерживая Мариссу за талию.
- в Безопасном месте снесли дверь! – на одном дыхании протараторила вампирша.
-Бл####дь! - прошипел Вишес - - беда не приходит одна.
Марисса застыла оглядев пространство комнаты заполненное встревоженными Братьями.
Вишес сидел в кресле за своим компьютером. Зейдист стоял неподалеку и выглядел он еще мрачнее чем обычно. И Рейдж от нетерпения рвался не пойми куда. - Так спокойно – обернувшись Бутч обратился к Братьям – Кто-нибудь объяснит все-таки, что мать вашу здесь происходит? И хрена с два вы куда-либо пойдете, не обдумав тщательный план. Вишес заговорил подозрительно спокойным голосом.
- Роф и Мердер - ранены и без сознания в медцентре. Мы нарвались на лессерскую засаду и эти вонючки сп#здили Пейн. Затмение закончилось и... - Вишес указал рукой на телефон Мариссы, который она сжимала в руке - в Безопасном месте снесли дверь. Обрисовал тебе "картинку"? - Вишес провел рукой затянутой в кожаную перчатку по волосам, другой рукой он достал из кармана самокрутку и подкурив, поднял безумный взгляд на копа.
Марисса вторила взгляду Вишеса, уставившись расширенными от услышанного глазами, на Бутча в ожидании его реакции.


 
eva-ketДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:20 | Сообщение # 100
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Зейдист
4 июня. 2015. День
Время ускорило свой ход в разы. Но при этом время к ночи никак не близилось . Когда в опасности твой друг минуты неумолимо спешат , но когда вампир ждет наступление ночи время словно застывает умедляя свой ход, оно превращается в бесконечно тягучую карамель в которой ты увяз и нет смысла барахтаться , это никак не поможет. Раздражение от собственного бессилия переполняла Зейдиста. Он сильный, быстрый, бесстрашный и вот он весь такой крутой и опасный и он бессилен, при всем наборе столь отличных качеств и умений он ничем не может помочь другу. Глубоко вдохнув и прикрыв угольно черные глаза, чтоб не разнести эту чертову берлогу вымещая свою злость на невинной мебели , вампир ожидал хоть какого то решения. В яму , как и в гараж, триумфально , как он сам наивно полагал, явился Лэсситер . И если не обращать на его очередной стендап , то он дал обещание выключить долбанный фонарь . Что заставило всех присутствующих Братьев подобрать сопли и обрести надежду. Хренов ангел . Надо будет с ним набухаться если все получится .
Рейдж и его дракон уже рыли копытом землю , Бутч, хоть и вонял сексом так что хотелось устроить ему душ из бранспойта , может идти с остальными и отобедать лессерской душонкой что не улучшит его аромат .
- Какого хера мы ждем? Нетерпение накрыло воина - Пусть пернатый вырубает фонарь , ноги в руки и погнали. Бутч поедет на машине , есть вариант что Пейн не сможет перемешаться . Мы же материалезуемся там без проблем, не раз бывали в тех местах. Лесная чаща в пригороде была излюбленным местом вонючих отпрысков Омеги . Братья часто прочесывали и сражались с ними в тех местах. -Разорвем ублюдков и двинемся на встречу Копу чтоб он успел вернутся до появления солнца . Времени слишком мало , хотя еще пару минут назад его не было и вовсе. Час по сравнению с ничем это целая вечность . -Давай Ви, соберись, мы с тобой.




Сообщение отредактировал eva-ket - Понедельник, 20.03.2017, 12:25
 
RoslandДата: Вторник, 21.03.2017, 21:20 | Сообщение # 101
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. День


И как будто мало было проблем на их головы... Вскоре после того, как Бутч вылез из своей комнаты с расспросами, что происходит, следом за ним вылетела Марисса, протараторившая, что в Безопасном месте вынесли дверь.
Рейдж ошарашенно уставился на Бутча и Мариссу, пытаясь представить хоть сколько-нибудь правдоподобный вариант, как можно высадить дверь в столь надежно охраняемое заведение. А главное, зачем? Ревнивый муж какой-то из женщин, остановившихся там? Но ведь там должна быть охрана, санитары и все такое...
- Все в порядке, все живы? - спросил Рейдж, обращаясь к Мариссе. - Кому вообще могло понадобиться вламываться в Безопасное место??
- Так спокойно – обернувшись Бутч обратился к Братьям, и тщательно проговаривал каждое слово – Кто-нибудь объяснит все-таки, что мать вашу здесь происходит? И хрена с два вы куда-либо пойдете, не обдумав тщательный план.
- Роф и Мердер - ранены и без сознания в медцентре. Мы нарвались на лессерскую засаду и эти вонючки сп#здили Пейн. Затмение закончилось и... - Вишес указал рукой на телефон Мариссы, который она сжимала в руке - в Безопасном месте снесли дверь. Обрисовал тебе "картинку"? - Вишес провел рукой затянутой в кожаную перчатку по волосам, другой рукой он достал из кармана самокрутку и подкурив, поднял безумный взгляд на копа.
- Ну охренеть вообще! - Рейдж хотел было зло сплюнуть себе под ноги, но вовремя вспомнил, что находится не на улице и даже не у себя дома.
- Какого хера мы ждем? - вмешался Зейдист. - Пусть пернатый вырубает фонарь, ноги в руки и погнали. Бутч поедет на машине, есть вариант что Пейн не сможет перемешаться . Мы же материализуемся там без проблем, не раз бывали в тех местах. Разорвем ублюдков и двинемся на встречу Копу чтоб он успел вернутся до появления солнца. Давай Ви, соберись, мы с тобой.
Рейдж кивнул.
- Соглашусь с Зедом, - проговорил он, сжимая руки в кулаки. - Сколько бы лессеров там не оказалось, мой дракон об этом позаботится. А он как бочка с порохом - вот-вот рванет. А там разбегайся, кому жизнь дорога...
 
lashova1809Дата: Четверг, 23.03.2017, 10:29 | Сообщение # 102
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч
4 июня, 2015. День.

- Роф и Мердер - ранены и без сознания в медцентре. Мы нарвались на лессерскую засаду и эти вонючки сп#здили Пейн. Затмение закончилось и...
- Вишес указал рукой на телефон Мариссы, который она сжимала в руке - в Безопасном месте снесли дверь. Обрисовал тебе "картинку"? - Вишес провел рукой затянутой в кожаную перчатку по волосам, другой рукой он достал из кармана самокрутку, и подкурив, поднял безумный взгляд на копа.
- Ну охренеть вообще! - сказал Рейдж
- Охренеть! – проговорил Бутч одновременно с Рейджем и уставился в ответ на Вишеса.
- Какого хера мы ждем? - вмешался Зейдист. - Пусть пернатый вырубает фонарь, ноги в руки и погнали. Бутч поедет на машине, есть вариант, что Пейн не сможет перемешаться. Мы же материализуемся там без проблем, не раз бывали в тех местах. Разорвем ублюдков и двинемся на встречу Копу чтоб он успел вернутся до появления солнца. Давай Ви, соберись, мы с тобой.
- Соглашусь с Зедом, - проговорил Рейдж, сжимая руки в кулаки. - Сколько бы лессеров там не оказалось, мой дракон об этом позаботится. А он как бочка с порохом - вот-вот рванет. А там разбегайся, кому жизнь дорога...
- Пойду переоденусь. – Бутч направился в сторону комнаты, но остановился и посмотрел на Мариссу которую держал в своих руках. – Детка, позвони в безопасное место и узнай, что конкретно произошло, есть ли раненые? – Бутч потянул с собой Мариссу в комнату. – И я хочу чтобы ты оставалась пока здесь, дождись меня и мы вместе съездим в безопасное место когда я вернусь – вампир быстро поцеловал девушку в губы и продолжил путь в комнату.

=== Комната Бутча


Сообщение отредактировал lashova1809 - Воскресенье, 02.04.2017, 16:21
 
slvejjnataljaДата: Вторник, 28.03.2017, 10:26 | Сообщение # 103
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. День.

Вишес смотрел на Зейдиста, но мыслями был далеко. Он слышал о чем говорили Братья, но думал о своем...нет, о своей .... сестре. Он узнал о ее существовании не так давно, а не знал о ней 304 года. Пейн - его кровь стыла в жилах от одной мысли, где она находиться, то есть в чьих руках, и что с ней могут делать. Вишес мысленно застонал.
- Да! -поднимаясь с кресла прорычал он - -Лесс обещал помочь- Вишес проверил наличие нагрудных ножен и кинжалов в них, - Но все ли услышали, что это не на долго? - шумно выдохнув и продолжая изучать экипировку вопросил воин. Закончив с изучением своего обмундирования, Вишес пробежал взглядом по Братьям и их оружию.
- Если готовы - выдвигаемся. Найдем "пернатого" - Вишес двинулся к входной двери набирая номер телефона Лесситера, застыл и бросил через плече:
- Марисса, выясни о глобальности проблемы в Безопасном месте. По возвращении порешаем. - и продолжил движение. В телефоне пошли гудки вызва.
- Лесс, мы готовы к очередному затмению. Ты где?




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Вторник, 28.03.2017, 13:26
 
slvejjnataljaДата: Вторник, 28.03.2017, 11:43 | Сообщение # 104
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. День.


Марисса продолжала неподвижно стоять прижатая к Бутчу. К ее округлившимся, от информации, глазам, добавилась слегка подотвисшая челюсть. Вот это дааааа! Так много всего и сразу. И хотя бы одно хорошее известие. Святая Дева!
- Какого хера мы ждем? - пробасил Зейдист. - Пусть пернатый вырубает фонарь, ноги в руки и погнали. Бутч поедет на машине, есть вариант, что Пейн не сможет перемешаться. Мы же материализуемся там без проблем, не раз бывали в тех местах. Разорвем ублюдков и двинемся на встречу Копу чтоб он успел вернутся до появления солнца. Давай Ви, соберись, мы с тобой.
Марисса от ужаса всхлипнула, прикрыла при такой и уставилась на Бутча в немом вопросе. Пейн?
- Соглашусь с Зедом, - проговорил Рейдж, сжимая руки в кулаки. - Сколько бы лессеров там не оказалось, мой дракон об этом позаботится. А он как бочка с порохом - вот-вот рванет. А там разбегайся, кому жизнь дорога...
- Пойду переоденусь. – Бутч направился в сторону комнаты, но остановился и посмотрел на Мариссу которую держал в своих руках. – Детка, позвони в безопасное место и узнай, что конкретно произошло, есть ли раненые? – Бутч потянул с собой Мариссу в комнату. – И я хочу чтобы ты оставалась пока здесь, дождись меня и мы вместе съездим в безопасное место когда я вернусь – вампир быстро поцеловал девушку в губы и продолжил путь в комнату.
Марисса продолжала слышать гомон в гостиной, но не слушать. Из водоворота ужасаюших мыслей вырвал голос Брата Вишеса:
- Марисса, выясни о глобальности проблемы в Безопасном месте. По возвращении порешаем.
Марисса вздрогнула, как от удара.
- Да. Сейчас позвоню. Спасибо. - прошептала девушка себе под нос и подняла зажатый в дрожащей руке мобильник на уровень глаз. Кому звонить? - вся в своих мыслях Марисса вошла в спальню в след за Бутчем.

===> Комната Бутча <=== http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/43-41-10044-16-1491146552




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Воскресенье, 02.04.2017, 18:24
 
eva-ketДата: Суббота, 01.04.2017, 19:44 | Сообщение # 105
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Зейдист
4 июня 2015. День.

Слова Зейдиста приняли всеобщее одобрение . Дракон Рейджа рвался наружу желая крови и мести ,и судя по настрою брата, он его таки отпустит погулять , немного развлечься . Черноглазый воин лишь надеялся на то что ему достанется пару вонючих врагов чтоб выплеснуть на них свое напряжение и злость .Главное не попасть дракону в зубы самому
- Да! -поднимаясь с кресла прорычал он -Лесс обещал помочь Вишес проверил наличие нагрудных ножен и кинжалов в них, - Но все ли услышали, что это не на долго? - шумно выдохнув и продолжая изучать экипировку вопросил воин. Закончив с изучением своего обмундирования, Вишес пробежал взглядом по Братьям и их оружию.
- Да насрать , Зи не смущало присутствие девушки, пошли уже.Нетерпение Зеда наростало с каждой секундой .
- Если готовы - выдвигаемся. Найдем "пернатого" - Вишес двинулся к входной двери набирая номер телефона Лесситера, застыл и бросил через плече:
- Марисса, выясни о глобальности проблемы в Безопасном месте. По возвращении порешаем. - и продолжил движение. В телефоне пошли гудки вызва.
- Лесс, мы готовы к очередному затмению. Ты где? Вампирский слух позволил Зейдисту услышать ответ Ангела:
- Я в полной жопе....Повторю,что солнце выключу на час..... и, Вишес, если начнется дождь валите домой чтобы не случилось. Это будет знак что через пару секунд вы поджаритесь, а ты знаешь как я не выношу запах горелого....и купите мне мороженку в знак своего великого признания и благодарности. Валите, саблезубые крылаты! Время пошло!
Зейдист не стал ждать команды Вишеса материалезовался в лесу .

****Лес*****




Сообщение отредактировал eva-ket - Суббота, 01.04.2017, 19:55
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Гостинная
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz