Гараж - Страница 12 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Гараж
RoslandДата: Вторник, 07.03.2017, 21:48 | Сообщение # 166
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. День


- Этого,
- Ви присел возле второго мужчины, - Нужно в мед. блок, как и Рофа. - Вишес бегло осмотрел обездвиженного мужчину и шумно вдохнул воздух, вытащив еще один дротик. - Нужен доктор. Я здесь бессилен. - сказал Вишес выпрямляясь. - Я даже не знаю, можно ли их переносить. - Ви посмотрел на Братьев и продолжил:
- Лессеры нас атаковали. Где Пейн, не знаю, я был в отключке.
Рейдж тихо присвистнул, потому что слов для описания этой ситуации у него уже не находилось.
- Бл#дь, как же за#бали эти вонючки. - Вишес набрал номер и в ожидании ответа поднял взгляд на Рейджа: - Сейчас конечно не время для этого разговора, но похоже у нас скоро его и не будет, этого времени. Мэри больше не больна. О последствиях - потом. - выпалил Вишес и переключился на телефонный разговор:
- Джейн, в особняке двое раненых...
Все остальное, что говорил Вишес своей шеллан, Рейдж уже не разбирал и не вслушивался. В голове гудела куча вопросов - как не больна? Откуда он знает? Почему так? Чьими стараниями? И какую цену за это придется заплатить???
Рейджа захлестнула волна нервного нетерпения, хотелось накинуться на Вишеса с расспросами и хоть немного прояснить ситуацию, но брат не оставил ему такой возможности. Закончив телефонный разговор, он повернулся к нему и сказал:
- Брат, сгоняй в медцентр пожалуйста. Нужно, что бы персонал подготовил операционную и сюда пару человек с каталками.
Рейдж стиснул зубы, подавляя эмоции. Ви прав, сейчас не время решать личные вопросы. Только не тогда, когда жизнь Рофа, возможно, стоит под угрозой. Кивнув брату, он ответил:
- Будет сделано в лучшем виде, не сомневайся, - развернувшись, Рейдж широкими шагами зашагал к двери, которая вела из гаража внутрь особняка. Уже взявшись за ручку, он на секунду помедлил и, обернувшись через плечо, напряженно добавил: - Ви, я ОЧЕНЬ надеюсь, что потом ты мне вразумительно объяснишь, что черт подери значит "Мэри не больше не больна", и откуда, мать твою, это известно ТЕБЕ.
Не дожидаясь ответа, Рейдж вышел из гаража и поспешил к тренировочному центру. Проскочив мимо спортзала и тренировочного зала чуть ли не на пределе своей скорости, он ворвался в клинику дока Джейн. Первым делом Рейдж на автомате побежал к кабинету самой Джейн и дернул за ручку, едва не выломав запертую дверь.
"А, ну да, Ви же с ней по телефону разговаривал", - запоздало дошло до него. Хлопнув себя по лбу Рейдж устремился дальше по коридору, уже не стесняясь орать в голос: - Медсестра-а-а-а! Мне нужна медсестра! Срочно!!!
Когда из какой-то палаты выбежала темноволосая девушка, Рейдж обрадованно затормозил и схватил ее за плечи.
- Вы срочно нужны в гараже! То есть не только вы. Там двое раненых, Джейн скоро приедет, она просила приготовить операционную и направить в гараж двух человек с каталками!
Слегка опешившая от его напора девушка быстро справилась с наплывом эмоций и - надо отдать должное - почти не стала на него таращиться. Ну почти. Ну по крайней мере, Рейджу не пришлось на нее орать, чтобы пошевеливалась.
Когда она скрылась за поворотом, крича что-то на ходу своим коллегам, Рейдж прислонился к стене в коридоре и провел ладонью по лицу. Возвращаться в гараж он не видел смысла - Ви сумеет при необходимости помочь своей шеллан, а он только будет путаться под ногами у медиков.
Мэри больше не больна. Что, черт подери, это должно было значить?!
Рейдж вздохнул. Как бы там ни было, она имела право знать. А какую за это пришлось заплатить цену, он узнает у Ви как-нибудь, когда все будет немного поспокойнее...


Сообщение отредактировал Rosland - Воскресенье, 12.03.2017, 11:17
 
RoslandДата: Среда, 08.03.2017, 21:12 | Сообщение # 167
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. День


==> Парковка БМ

Вишес обещал позаботиться о том, чтобы на месте их встретил персонал медицинского центра, и Джейн это немного успокоило. Хотелось бы ей временами становиться многорукой Шивой или разделяться на трех разумных клонов, но на это даже ее призрачная натура была не в состоянии.
"Двое раненых, черт подери, и один из них Роф... - подумала Джейн, нетерпеливо косясь на часы и мысленно гадая, какую часть пути им уже удалось преодолеть. - И Рива нужно бы нормально осмотреть..." Она с беспокойством посмотрела на повязку на его больной ноге, сильно пропитавшуюся кровью.
Наконец, по ощущениям Джейн поняла, что скорая сбрасывает скорость - видимо, они уже подъезжали к особняку. Несколько остановок перед воротами и многочисленными системами безопасности, и вот двигатель наконец-то заглушился. Не дожидаясь реакции Тора и Хэкс, тоже ехавших с ними и сидевших напротив, Джейн вскочила со своего места и принялась освобождать каталку от креплений, удерживавших ее на месте во время поездки.
Считанные мгновения спустя задние двери распахнулись, и появился мужчина, который их вез. Надо бы, кстати узнать его имя, мельком подумала Джейн. Он тут же помог ей вытащить каталку и, убедившись, что Рив благополучно пережил поездку, отошел к столпотворению Братьев.
Джейн же с облегчением увидела, что со стороны двери, ведущей в основное здание, уже спешат ее медсестры из центра. Ловко развернув каталку с Ривом так, чтобы им удобно было перенять пациента, Джейн отдала распоряжения:
- Везите его в операционную, по возможности стабилизируйте состояние. Жгут на ноге еще полчасика можно подержать. И одного не оставлять, а то наш пациент любит отправляться на спонтанные прогулки, - буркнула Джейн. - Я подойду, как только смогу.
Когда Лиззи, смышленая темноволосая медсестра средних лет, кивнула и расторопно принялась за дело, увозя Ривенджа в медицинский центр, Джейн позволила себе вздохнуть с небольшим отвлечением - уж эта-то точно проследит, чтобы все было хорошо.
Сама Джейн поспешила к Вишесу и Зейдисту. У их ног лежали двое мужчин - в одном из них Джейн узнала Рофа, а вот лицо второго было ей незнакомо. Недолго думая, Джейн шустро присела возле короля и принялась быстро оценивать его состояние. Огнестрельное ранение в плечо, еще одно - в икроножную мышцу. Повсюду лессерская кровь и более мелкие царапины и ссадины - типичные травмы для воина, побывавшего в схватке.
- Почему он без сознания? - потребовала Джейн, обращаясь к Вишесу. - Ранения не настолько тяжелые, чтобы вывести его из строя, - она выхватила из кармана маленький фонарик, проверила реакцию зрачков на свет - расширены, но одинакового размера. Она ощупала его голову - никаких видимых повреждений или ран. Значит, сотрясения быть не должно.
Вскочив на ноги, Джейн махом руки подозвала вторую медсестру, нерешительно топтавшуюся в углу с двумя каталками.
- Грузите его на каталку, мальчики, и в смотровую, живо. - Джейн быстро осмотрела второго воина, даже не потрудившись выяснить его личность - главное, убедиться, что его можно переносить. - Этого на вторую каталку. Элли, - обратилась она к медсестре. - Возьмешь кровь на анализ у обоих, и давай результаты поживее!


Сообщение отредактировал Rosland - Четверг, 09.03.2017, 21:51
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 09.03.2017, 14:00 | Сообщение # 168
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер.
4 июня, 2015. День


Городские улицы.

Собравшись воедино у захлопнувшейся двери гаража, Лэсс лишь сокрушенно покачал головой:
- Никаких манер у этих кровососов!....
Пришлось снова тяжело вздыхать и проносить свое тело через стену гаража, подобно Джейн, которая впрчем этим трюком почти не пользовалась, а зря! Каспер бы нервно пыхтел в сторонке и вообще было бы офигеть как необычно и сексуально, если бы из стены, сначала появилась стройная ножка, потом повертела попка, а потом вышла бы вся Джейн!
Может посоветовать крошке порадовать любимого на досуге настенным стриптизом?....
На самом деле Лэсс бы сам мог появиться в танцевальном па прямо из стенки, если бы не этот хаос из эмоций, который окружал присутствующих в гараже вампиров.
- Ого, да у нас тут вечеринка! - широкая улыбка Лэсса совершенно не тронула его светлых глаз, когда он просканировал помещение, чуть поморщившись, - ну воооот, чую, барбекю жарили и без меня!...а тушканчики, я смотрю, так свежим воздухом надышались, что сморило?
Раздвигая руками чьи-то огромные тела, Лэсс небрежно прошагал до каталки, где возлежали Роф и Мердер, внимательно осматривая их повреждения.
- Видел битву, смотрелось очень эффектно! Подумываю даже начать писать летопись Рофа третьего.... - хмурясь все сильнее, Лэсс провел рукой над телом монарха, ощущая нехорошую вибрацию, - .....а воздух то был не слишком свежим....
- Возьмешь кровь на анализ у обоих, и давай результаты поживее! - голос Джейн, послышался рядом, когда Лэсс повернул голову на девушку, чуть кивнув вопросительно ей:
- Я могу помочь?...Обещаю обойтись без коляще-режуших предметов, клизмы и вазелина!....
Ангел знал заранее, что семенящие шаги доджена, несущегося по коридору в гараж явно добавят паники.
Почему? Потому что каждый белый волосок бедолаги тресся, словно на него надвигался снежный шторм как минимум.
Три, два, один иииии.....
- Господа! - бледный малый едва держался на ногах, мечясь взглядом по вампирам, явно не зная к кому именно ему обращаться в отсутствие монарха в вертикальном положении, - на номер для обращений поступил звонок....он....вот!
Нажав на кнопку на телефоне, доджен почему-то вытянул руку вперед, словно нес рупор,откуда раздался мужской голос:
- Мой Король, я -Аксвелл, сын Тэрша. Сегодня днем я стал свидетелем вашей битвы с лессерами...с вами была девушка. Ее похитили .Лессеры. - голос прервался и зазвучал снова торопливо, словно боясь, что его прервут в любую секунду, - я нашел место, куда ее привезли. Это заброшенный сарай в лесу, восточнее пригорода Колдвела. Отследите мои координаты, и вы найдете это место точнее. Надеюсь она еще жива....
Кажется связь прервалась и Лэсс перевел взгляд на вампиров, пытаясь отыскать в их рядах Пейн, понимая, что этот звонок едва ли был чьей-то шуткой.
Армагедон был на подходе и он должен был это видеть...ну или хотя бы как-то поучаствовать своей ангельской задницей.
Конечно можно было бы оглушить лессеров, появившись в стрингах розового цвета и двумя косичками, но врядли при этом действии не будут оглушены и сами вампиры....жаль! план был чертовски хорош!
Не хотелось быть банальным...но времени на раздумья оставалось как-то не очень много, и ангел завернул в сторону Ямы, вальяжно поманив за собой Ви, чуть изогнув брови:
- Если скажу, что у меня что-то для вас есть, не насилуйте меня все разом! В очередь, мальчики, в очередь!....

Яма.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 14.03.2017, 12:05
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 10.03.2017, 10:03 | Сообщение # 169
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015.День.


На счастье Тора и Рива,Трез был хорошим водителем,очень хорошим. Если бы ему пришлось участвовать в Формуле 1,другие участники на его фоне выглядели бы детьми,пытающимися догнать его на трехколесных велосипедах.
Тормент безошибочно определил, когда они вошли в мис,достав телефон,он нажал на быстрый набор и как только в особняке отозвались,проговорил.
-Это Тормент,через несколько минут фургон скорой будет перед гаражом, дверь должна быть открыта.
Тор дал отбой, пояснять, чем грозит промедление, не было необходимости.
Их несколько подзадержали необходимые остановки перед воротами и многочисленными системами безопасности и Тормент с облегчением выдохнул, когда мотор заглох и Трез пулей выскочил из кабины. Одно дело было получать даже самые серьезные ранения в бою с лессерами,и совсем другое медленно поджариваться под лучами солнца.
Трез рассплахнул двери и ухватился за каталку,со стороны входа их особняка уже бежал мед.персонал,Тор взялся за ручки каталки,помогая Джейн спустить каталку и передать Рива в руки медиков.
После этого мужчина спрыгнул на бетонный пол и помог спуститься Хэкс.
-Как твоя рука?
Творившееся в гараже столпотворение обеспокоило Тора, оглядевшись, он увидел Вишеса и Зейдиста, а на полу…на полу лежал Роф и вампир,о котором Тор мог сказать только, что он не из числа братьев.
Шеллан Вишеса, тут же включилась в работу, ее профессионализм вызывал уважение.
Тормент собирался подойти к братьям, что бы расспросить их, что произошло, почему они днем, пусть и в затмение, вышли на улицы города? Кто еще пострадал? И кто этот вампир, который лежал рядом с Рофом? По комплекции он выглядел, как двойник короля, большего Тор не мог рассмотреть из-за столпотворения медиков.
И тут случилось явление Лэсситера народу.
Он эффектно прошел сквозь стену.
Его остроты, как всегда раздражали, но серьезные глаза, которых не касалось веселье, излучаемое его улыбочкой, вызывало страх. Тормент понял, без всяких анализов, что ранение короля было серьезным, очень серьезным.В вопросах «дерьмовеенекуда» Лэссетер никогда не ошибался.
И как будто всего этого им было мало.В гараж влетел доджен с телефоном в руках.
Господа! - бледный малый едва держался на ногах, переводя взгляд с одного вампира на другого, явно не зная к кому именно ему обращаться в отсутствие монарха, - на номер для обращений поступил звонок....он....вот!
Нажав на кнопку на телефоне, доджен почему-то вытянул руку вперед, словно нес рупор, раздался мужской голос:
- Мой Король, я -Аксвелл, сын Тэрша. Сегодня днем я стал свидетелем вашей битвы с лессерами...с вами была девушка. Ее похитили .Лессеры. - голос прервался и зазвучал снова торопливо, словно боясь, что его прервут в любую секунду, - я нашел место, куда ее привезли. Это заброшенный сарай в лесу, восточнее пригорода Колдвела. Отследите мои координаты, и вы найдете это место точнее. Надеюсь она еще жива....
Тормент, крепко выругался, оставалась конечно надежда, что Пэйн находится в спорт.зале и лупит в свойственной ей манере грушу, словно выколачивает из очередного лессера дерьмо.Но никто не решился бы шутить так с королем.Но самым хреновым было то, что они сейчас ничего не могли сделать.


 
eva-ketДата: Пятница, 10.03.2017, 23:45 | Сообщение # 170
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Зейдист
4 июня 2015. День.


Рейдж весь потный ,явно после тренировки , ворвался в гараж. Ошарашенным взглядом обвел помещение гаража .Отсутствие Пейн и от него не ускользнуло. Но Король в состоянии безжизненного баклажана не давал никому в серьез заняться вопросом отсутствия длиннокосой воительницы . Вишес , который имеет хоть какое то представление о медицине стал спешно осматривать тело что то бормоча про не серьезное пулевое ранение , всучил Зеду дротик. И в этом хаосе нашего гения осенило и он решил подбавит жару сообщая Голливуду о том что его возлюбленная исцелена и последствия этого тоже имеются .При более дательном осмотре раненых Ви понял что сам не справиться и позвонил своей шелан , Джейн. После быстрого разговора, началась суета, Рейдж выбежал в поисках медсестер и каталок . В следующее мгновение в гараж врывается скорая из которой высыпается целая хуйма народу. Тень, вампиры, симпаты, призрак. Напряжение в гараже хоть ножом режь . Все суетятся , бегают от каталки к каталке . Джейн раздает указания по поводу Рива которого они зачем то привезли с собой в этой скорой . Зейдист будто наблюдал за этим винегретом со стороны. Не мог заставить себя пошевелится или что то сказать. И тут, прям из стены , выплывает тот кто ограбил цыганский табор , и все украденное золото решил носить на себе, че добру пропадать . Теперь наш театр абсурда укомплектован .
- Я могу помочь?...Обещаю обойтись без коляще-режуших предметов, клизмы и вазелина….
Чувство юмора и чувство стиля у ангела далеко не божественные . Подумал Зейдист понемногу приходя в себя. Пора взять себя в руки , возможно нужна моя помощь . Только Брат открыл рот чтоб спросить чем он может помочь , как в гараж ворвался доджен и включил запись на автоответчике
- Мой Король, я -Аксвелл, сын Тэрша. Сегодня днем я стал свидетелем вашей битвы с лессерами...с вами была девушка. Ее похитили .Лессеры.- голос прервался и зазвучал снова торопливо, словно боясь, что его прервут в любую секунду, - я нашел место, куда ее привезли. Это заброшенный сарай в лесу, восточнее пригорода Колдвела. Отследите мои координаты, и вы найдете это место точнее. Надеюсь она еще жива...
Это сообщение окончательно отрезвило и привело в чувства Зеда. Он нашел глазами Вишеса.
-Ви, тут достаточно людей для помощи Джейн и раненым. Давай , мать его, проверим откуда шел звонок и найдем твою сестру. Зи направился к выходу из гаража в сторону ямы. Надеясь что вампир с бриллиантовыми глазами пойдет следом.
- Если они ее покалечили……. Если она их не покалечила ….. Я их к ебеням выпотрошу .

<====Яма=====>




Сообщение отредактировал eva-ket - Вторник, 14.03.2017, 00:24
 
lenusinДата: Суббота, 11.03.2017, 19:40 | Сообщение # 171
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. День.


Дорога до Особняка Братства не заняла много времени, Трез ценил каждую секунду, но для Хэкс она показалась вечностью. Ривенджу становилось все хуже. Утешало лишь присутствие Джейн, ее профессионализм и ... нечто эфемерное между ними, во что Хэкс не хотела вторгаться...
Напряжение прохождения через мис и небольшие остановки подсказали, что они уже близко. Остановившись окончательно, Трез распахнул двери и ухватился за каталку,со стороны входа их особняка уже бежал мед.персонал,Тор взялся за ручки каталки,помогая Джейн спустить каталку и передать Рива в руки медиков.
После этого мужчина спрыгнул на бетонный пол и помог спуститься Хэкс.
-Как твоя рука?
Хэкс пошевелила плечом, проверяя. Болезненных ощущений при движении уже не было.
- Все хорошо. Думаю, фиксацию уже можно снять. Чувствую себя стреноженной с этим, - она указала подбородком на ткань, удерживающую ее руку у торса. Дернув узел, который жалостно хрустнул, она стянула с себя надоевшую "узду".
Творившееся в гараже столпотворение горело ярким беспокойством множества присутствующих здесь. Все внимание было приковано к тем, кто лежал в данный момент на бетонном полу. Роф и ... и тот, в чьих очертаниях она всегда безошибочно угадает своё прошлое... Мердер. Хэкс замерла, не в силах поверить своим глазам, чувствуя как бешено застучало ее сердце, разгоняя кровь по венам. В ушах зашумело, сливая гомон голосов с грохотом ее сердцебиения. Живой! Ходили слухи, что он давно отправился в Забвение. Но где-то на подсознании, она знала, вернее, она надеялась, что это не так. Он жив! Он точно жив! Она знала! Глубоко вздохнув, словно в облегчении, она подошла чуть ближе, рассматривая его.
Шеллан Вишеса, тут же включилась в работу, ее профессионализм вызывал уважение. И тут случилось явление Лэсситера народу.
Он эффектно прошел сквозь стену. Его остроты, как всегда раздражали, но серьезные глаза, которых не касалось веселье, излучаемое его улыбочкой, вызывало страх. Беспокойство Тора коснулось ее сенсорики ощутимой волной. Хэкс перевела взгляд на Короля. Потухшая, едва видимая ментальная сеть не сулила ничего хорошего. Он терял жизненные силы почти на глазах. Она хотела донести это до Джейн, но, взглянув на нее, поняла, что врач знает об этом, как и Лэссистер, веселья в ментальной конструкции которого вовсе не было. Единственное, чем могла помочь сейчас Хэкс - это не мешать.
И как будто всего этого им было мало.В гараж влетел доджен с телефоном в руках.
- Господа! - бледный малый едва держался на ногах, переводя взгляд с одного вампира на другого, явно не зная к кому именно ему обращаться в отсутствие монарха, - на номер для обращений поступил звонок....он....вот!
Нажав на кнопку на телефоне, доджен почему-то вытянул руку вперед, словно нес рупор, раздался мужской голос:
- Мой Король, я -Аксвелл, сын Тэрша. Сегодня днем я стал свидетелем вашей битвы с лессерами...с вами была девушка. Ее похитили .Лессеры. - голос прервался и зазвучал снова торопливо, словно боясь, что его прервут в любую секунду, - я нашел место, куда ее привезли. Это заброшенный сарай в лесу, восточнее пригорода Колдвела. Отследите мои координаты, и вы найдете это место точнее. Надеюсь она еще жива....
Тормент крепко выругался. Она понимала его. При свете солнца они мало чем могли сейчас помочь Пейн, а вот она и Трез вполне...
-Ви, тут достаточно людей для помощи Джейн и раненым. Давай , мать его, проверим откуда шел звонок и найдем твою сестру, - Зи направился к выходу из гаража в сторону ямы, надеясь что вампир с бриллиантовыми глазами пойдет следом.
- Подождите, мы с Трезом идем с вами, - окрикнула она Зейдиста, повернувшись к Тору, прошептала ему на ухо,слегка приобняв:
- Мы можем помочь, не теряя драгоценные часы до захода солнца.
- Если они ее покалечили……. Если она их не покалечила ….. Я их к ебеням выпотрошу, - эта фраза, словно терпкий алкоголь, всколыхнула эйфорию в крови Хэкс, ее темной стороны, которая так любила кромсать и резать. Хэкс восхищенно улыбнулась словам Зейдиста.


 
RoslandДата: Воскресенье, 12.03.2017, 11:45 | Сообщение # 172
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. День


Вернувшись в гараж, Рейдж с облегчением отметил, что медики, за которыми он бегал, времени впустую не теряли. Мимо него торопливо пронеслась темноволосая медсестра с каталкой. В пациенте он с удивлением узнал Ривенджа, но на вопросы времени не оставалось.
Мало того, что за его отсутствие в гараже откуда ни возьмись объявился Лэсситер, так еще и доджен, который влетел в помещение буквально перед ним, заявил:
- Господа! - бледный малый едва держался на ногах, мечясь взглядом по вампирам, явно не зная к кому именно ему обращаться в отсутствие монарха в вертикальном положении, - на номер для обращений поступил звонок....он....вот!
Нажав на кнопку на телефоне, доджен почему-то вытянул руку вперед, словно нес рупор,откуда раздался мужской голос:
- Мой Король, я -Аксвелл, сын Тэрша. Сегодня днем я стал свидетелем вашей битвы с лессерами...с вами была девушка. Ее похитили .Лессеры. - голос прервался и зазвучал снова торопливо, словно боясь, что его прервут в любую секунду, - я нашел место, куда ее привезли. Это заброшенный сарай в лесу, восточнее пригорода Колдвела. Отследите мои координаты, и вы найдете это место точнее. Надеюсь она еще жива....
- Срань Господня, - выдохнул Рейдж, чувствуя, как вся та ярость, что он выпускал в спортзале, молотя по груше, вздымается с новой силой. Тату дракона вновь ожила под кожей, буквально вставая на дыбы и порываясь выбраться наружу. Чувствуя, что еще немного - и глаза начнут светиться белым светом, предшествующим появлению дракона, Рейдж прикрыл глаза и шумно выдохнул, стискивая руки в кулаки. Но тут до него дошло другое. Аромат горелой плоти, который он явственно ощутил, впервые войдя в гараж. Солнце. - Но затмение кончилось, - яростно процедил он сквозь зубы, не обращаясь ни к кому конкретно.
-Ви, тут достаточно людей для помощи Джейн и раненым. Давай , мать его, проверим откуда шел звонок и найдем твою сестру. - Зи направился к выходу из гаража в сторону ямы.
- Если они ее покалечили……. Если она их не покалечила ….. Я их к ебеням выпотрошу .
- Да я их попросту сожру! - зло выплюнул Рейдж, игнорируя всех остальных и устремляясь за Зедом. Как много бы он отдал сейчас за возможность находиться под солнцем и перегрызть этих вонючих ублюдков НЕМЕДЛЕННО.

==>Гостиная Ямы


Сообщение отредактировал Rosland - Среда, 15.03.2017, 13:10
 
slvejjnataljaДата: Понедельник, 13.03.2017, 13:01 | Сообщение # 173
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. День.

После ухода Рейджа с требованиями объяснений по поводу волшебного выздоровления Мэри, в гараже началось легкое подобие АДА!.Приехала скорая с Преподобным в отрубях, с Тенью, Джейн, Тором и Хекс, которая выглядела, как замороженная статуя с полными отчаяния, надежды и еще чего то похожего по запаху на неверие, взглядом устремленным на Мердера. Джейн не медленно включилась в работу, осматривая раненых.
- Везите его в операционную, по возможности стабилизируйте состояние. Жгут на ноге еще полчасика можно подержать. И одного не оставлять, а то наш пациент любит отправляться на спонтанные прогулки, - буркнула Джейн. - Я подойду, как только смогу. - отдалаДжейн распоряжение относительно Ривенджа, а сама поспешила к Вишесу и Зейдисту. Джейн шустро присела возле короля и принялась быстро оценивать его состояние.
- Почему он без сознания? - потребовала Джейн, обращаясь к Вишесу. - Ранения не настолько тяжелые, чтобы вывести его из строя, - она выхватила из кармана маленький фонарик, проверила реакцию зрачков на свет - расширены, но одинакового размера. Она ощупала его голову - никаких видимых повреждений или ран.
- По всей видимости здесь или яд, или транквилизатор.- Вишес протянул Джейн дротик.
- Это было в теле у обоих. - продолжить Вишесу не дал внезапно появившейся Лесс:
- Ого, да у нас тут вечеринка! - широкая улыбка Лэсса совершенно не тронула его светлых глаз, когда он просканировал помещение. Ангел продолжал нести свои плоские шутки, когда в гараж ворвался доджен.
- Господа! - бледный малый едва держался на ногах, мечясь взглядом по вампирам, явно не зная к кому именно ему обращаться в отсутствие монарха в вертикальном положении, - на номер для обращений поступил звонок....он....вот!
Нажав на кнопку на телефоне, доджен почему-то вытянул руку вперед, словно нес рупор,откуда раздался мужской голос:
- Мой Король, я -Аксвелл, сын Тэрша. Сегодня днем я стал свидетелем вашей битвы с лессерами...с вами была девушка. Ее похитили .Лессеры. - голос прервался и зазвучал снова торопливо, словно боясь, что его прервут в любую секунду, - я нашел место, куда ее привезли. Это заброшенный сарай в лесу, восточнее пригорода Колдвела. Отследите мои координаты, и вы найдете это место точнее. Надеюсь она еще жива....
Вишес замер, пока его мозг пытался обработать полученную информацию. Смысл дошел не сразу. Но когда дошел ОН ВЗРЕВЕЛ пробив кулаком стену.
- ГРЕБАНЫЙ АД! Пейн!
-Ви, тут достаточно людей для помощи Джейн и раненым. Давай , мать его, проверим откуда шел звонок и найдем твою сестру, - Зи направился к выходу из гаража в сторону ямы, надеясь что вампир с бриллиантовыми глазами пойдет следом.
- Подождите, мы с Трезом идем с вами, - окрикнула Хексания Зейдиста, повернувшись к Тору, прошептала ему на ухо,слегка приобняв:
- Мы можем помочь, не теряя драгоценные часы до захода солнца.
- Если они ее покалечили……. - Зед продолжал, что то говорить, но Вишес уже ни чего не слышал за гулом своей крови несшейся по венам. Сжав челюсти до боли в зубах он направился за Зейдистом в сторону двери.
За что, МАМЭН? Ее то, Пейн, за что? Не оборачиваясь и не произнеся ни слова Вишес вышел из гаража на ходу выхватывая телефон из рук перепуганного доджена. Затмение. Как же не вовремя оно закончилось.

===> Яма <=== http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/43-56-9962-16-1489404068




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Понедельник, 13.03.2017, 14:22
 
RoslandДата: Понедельник, 13.03.2017, 22:32 | Сообщение # 174
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. День


- Я могу помочь?...Обещаю обойтись без коляще-режуших предметов, клизмы и вазелина! - раздался рядом голос Лэсситера, и Джейн повернулась в его сторону, уже не задаваясь вопросами, откуда взялся этот падший ангел. В конце концов, он иногда тоже вел себя как призрак и пользовался этой способностью совершенно иначе, нежели сама Джейн.
- Не знаю, - вздохнула Джейн. - Это ты мне скажи. Например, может, ты мне скажешь, что было в этом дротике? - она показала миниатюрный дротик, который ей отдал Вишес. - Или как лечить последствия этой дряни? Короче, я буду рада выслушать конструктивные предложения, но сейчас их нужно отвезти в медицинский центр.
Уже собираясь уходить, Джейн заметила Хэкс, которая стояла тут же и уже успела содрать перевязь с больной руки. Джейн нахмурилась, подошла ближе и тихо заговорила так, чтобы ее услышала только сама Хэкс.
- Слушай, я понимаю, что у тебя напряженные отношения с медициной, и от процесса лечения ты не в восторге, но этим, - Джейн кивнула на ее руку, - ты себе не поможешь. Если не дать руке зажить нормально, она будет беспокоить намного дольше. Загляни в медблок, пусть медсестра сделает рентген и проверит, все ли в порядке с суставом. Ты же не хочешь, чтобы рука подвела тебя в сражении?
Посмотрев в глаза Хэкс и убедившись, что ее услышали и поняли, Джейн с помощью медсестер увезла Рофа и неизвестного ей воина в медицинский центр, на ходу набирая смс-ку Элене, чтобы та встретила их на месте и помогла с ранеными.
На выходе из гаража Джейн едва не столкнулась с насмерть перепуганным и побледневшим додженом, который со всех ног несся в гараж. Она тревожно оглянулась вслед, однако не стала задерживаться и выслушивать новости. В гараже оставалось достаточно воинов, способных позаботиться о проблеме. Ее задача - позаботиться о раненых.

==> Медицинский центр


Сообщение отредактировал Rosland - Четверг, 30.03.2017, 09:54
 
VickyДата: Суббота, 18.03.2017, 22:26 | Сообщение # 175
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
4 июня, 2015. День.


Во всей какофонии перебивающих друг-друга фраз и творившегося безобразия, он успел выхватить для себя лишь одно - дерьмо случается. Причем, неожиданно и неудержимо. Словно срывает вентиль, и на тебя выливается хренова туча первосортного дерьма. Твою же мать!!! Он оказался хреновым, мать его, разведчиком, раз не смог обнаружить готовящуюся засаду на Короля. Он оказался хреновым братом, понимая, что не особенно облегчил жизнь АйЭму и Ривенджу. Но хуже всего, сильнее всего, его прибила новость о том, что длиннокосую красавицу, длинноногую и ясноглазую сестру Вишеса похитили лессеры! Он остолбенел, разрываясь внутри внешне невидимыми ядерными волнами зла на самого себя... Он видел агонию ее Брата, видел переживания и злость остальных, но отреагировал лишь только, когда Хэкс назвала его имя.
- Мы можем помочь, не теряя драгоценные часы до захода солнца, - проговорила она, приводя стойкость к УФ-лучам как весомый аргумент.
- Нет, Хэкс, останься. С тебя хватит за последние пару дней! - он поднял ладонь, заранее прерывая ее возражения заранее, - К тому же, этой мой косяк! А свои косяки надо исправлять самому! Я найду ее! - с этими словами, Трез направился к воротам гаража и, убедившись, что солнечные лучи никому не навредят, приоткрыл их настолько, чтобы выйти, и сразу же распался на молекула, заскользив тенью по улицам города.

===>


 
Алена_AlexaДата: Среда, 22.03.2017, 21:36 | Сообщение # 176
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015.День.

Воздух в гараже был накален до предела и было от чего, несчастья нарастали, как снежный ком, Вишес и Зейдист выглядели потрепанными, все в лессерской крови и с разбитыми физиономиями, король был ранен, и серьезно , неизвестный вампир был не в лучшем состоянии. И изюминка на кексе, Пэйн в плену у лессеров. Чудно. Просто, мать его, изумительно.
Первым на услышанное сообщение отреагировал Вишес, он взревел, и вложив всю ярость в удар,пробил кулаком стену.
- ГРЕБАНЫЙ АД! Пейн!
-Ви, тут достаточно людей для помощи Джейн и раненым. Давай , мать его, проверим откуда шел звонок и найдем твою сестру, - Зи направился к выходу из гаража в сторону ямы.
- Да я их попросту сожру! - зло выплюнул Рейдж, игнорируя всех остальных и устремляясь за Зедом.
- Подождите, мы с Трезом идем с вами, - окрикнула Хэкс Зейдиста, Тор дернулся услышав ее слова, а она повернувшись к нему, прошептала на ухо, слегка приобняв:
- Мы можем помочь, не теряя драгоценные часы до захода солнца.
- Если они ее покалечили……. Если она их не покалечила ….. Я их к ебеням выпотрошу, - эта фраза, брошенная на ходу Зейдистом заставила улыбнуться Хэкс и еще больше нахмуриться Тора.
Он не верил в ее заявления о хорошем самочувствии, она все еще была бледна и, даже в такой какафонии звуков, Тормент слышал, что ее сердце выстукивает бешеный ритм. Она была далека от состояния «нормально». Но заявить ей, что она не сможет порвать пару лессеров из-за того, что еще только пару минут назад избавилась от повязки на руке, и ее организм не успел восстановиться? Это было бы то же самое, что бензин плеснуть в огонь.Но были и другие веские причины.
-Хэкс, сейчас вы не сможете освободить Пэйн, вам солнце не навредит, а вот ей да. Не стоит раньше времени привлекать внимание лессеров, они не должны догадываться, что мы знаем о местонахождении Пэйн, иначе они избавятся от нее,-Тормент напряг челюсть, многое он бы дал за возможность пойти за девушкой прямо сейчас,-будет лучше, если Трез произведет разведку,-продолжил он,- выяснит, все ли так, как сказал парень по телефону, и как только солнце сядет мы все будем там, что бы разобрать это место по кирпичику и спасти Пэйн.
- Нет, Хэкс, останься, -поддержал Тора Тень,- С тебя хватит за последние пару дней! - он поднял ладонь, заранее прерывая ее возражения заранее, - К тому же, этой мой косяк! А свои косяки надо исправлять самому! Я найду ее! - с этими словами, Трез направился к воротам гаража и, убедившись, что солнечные лучи никому не навредят, приоткрыл их настолько, чтобы выйти.


 
lenusinДата: Четверг, 30.03.2017, 15:22 | Сообщение # 177
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. День.


Уже собираясь уходить, Джейн заметила Хэкс без фиксирующей повязки. Вот черт! Джейн нахмурилась, подошла ближе и тихо заговорила так, чтобы ее услышала только сама Хэкс.
- Слушай, я понимаю, что у тебя напряженные отношения с медициной, и от процесса лечения ты не в восторге, но этим, - Джейн кивнула на ее руку, - ты себе не поможешь. Если не дать руке зажить нормально, она будет беспокоить намного дольше. Загляни в медблок, пусть медсестра сделает рентген и проверит, все ли в порядке с суставом. Ты же не хочешь, чтобы рука подвела тебя в сражении?
Черт! Мисс логичность порой раздражала своей неоспоримой правотой.
Посмотрев в глаза Хэкс и убедившись, что ее услышали и поняли, Джейн с помощью медсестер увезла Рофа и Мердера в медицинский центр. Хэкс осталась в гуще разворачивающихся событий с похищением Пейн, сделав мысленную заметку, потом все-таки зайти в мед.центр. Но несмотря на явную фору для нее самой и Треза, Тор, - еще один мистер логика, - разложил все по полочкам для нее и всех остальных:
-Хэкс, сейчас вы не сможете освободить Пэйн, вам солнце не навредит, а вот ей да. Не стоит раньше времени привлекать внимание лессеров, они не должны догадываться, что мы знаем о местонахождении Пэйн, иначе они избавятся от нее,-Тормент напряг челюсть, -будет лучше, если Трез произведет разведку,-продолжил он,- выяснит, все ли так, как сказал парень по телефону, и как только солнце сядет мы все будем там, что бы разобрать это место по кирпичику и спасти Пэйн.
- Я тоже могу пойти! - возразила Хэкс.
- Нет, Хэкс, останься, -поддержал Тора Тень,- С тебя хватит за последние пару дней! - он поднял ладонь, прерывая ее возражения заранее, - К тому же, этой мой косяк! А свои косяки надо исправлять самому! Я найду ее! - с этими словами, Трез направился к воротам гаража и, убедившись, что солнечные лучи никому не навредят, приоткрыл их настолько, чтобы выйти.
Хэкс разочарованно вздохнула, обреченно хлопнув себя ладонями по бедрам в привычном жесте, с целью утихомирить эмоции, когда поняла, что уже неизвестное количество времени провела без скоб, подвергая потенциальной опасности со своей стороны все Братство. В голове свербила назойливая, как муха, мысль, но она отмахнулась от нее...
Посмотрев по сторонам, она впервые за последнее время почувствовала себя потерянной. Казалось, водоворот событий не затягивает ее в воронку, а наоборот, выталкивает, сбивая с течения. Стоя в неожиданно образовавшейся тишине гаража, она развернулась к Тору и растерянно произнесла:
- Наверное, и вправду, стоит проверить плечо, - а потом обязательно найти свои скобы! - она еще раз осмотрелась по сторонам и нерешительно направилась к двери, ведущей в длинный коридор Тренировочного центра.


 
lashova1809Дата: Понедельник, 03.04.2017, 15:00 | Сообщение # 178
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч
4 июня, 2015. День. Затмение.


=== Яма

Бутч вышел из своей комнаты,все еще думая о Мариссе. Он не хотел оставлять ее одну в таком состояний. Но что он мог сейчас поделать, когда эти гавнюки похитили члена их семьи? Только поехать и надрать им задницы и подарить особенный поцелуй, чтобы эти черти горели в аду.
Коп направился в сторону гаража, чтобы взять машину и рвануть на помощь к Братьям. Мало ли в каком состояний находится сейчас Пейн, да и если Рейдж выпустит своего зверя на волю, обратно он не сможет сам передвигаться. Были свои плюсы в том, что Бутч не мог дематериализоваться, но его это бесило. Кода проходя мимо гостиной коп не увидел Зейдиста и Рейджа, то наверное они отправились уже на место, где эти вонючие твари прятали Пейн.
Распахнув дверь ведущую в гараж, коп спустился по лестнице, пройдя немного он обнаружил там Тормента.
- Привет Тор, - хлопнув Брата по плечу - А ты чего тут один? Тоже едешь за Пейн?


Сообщение отредактировал lashova1809 - Понедельник, 03.04.2017, 16:53
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:50 | Сообщение # 179
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015.День.


Вампир был благодарен Трезу за поддержку, без него Тору было бы сложно воззвать к ее голосу разума, Хэксания, как и все они, будет при любой возможности рваться в бой, тем более в такой ситуации, когда один из них…одна из них находится в руках вонючих ублюдков. И то, что с ней там происходит, возможно, хуже смерти. Хэксании ли было об этом не знать. При воспоминании о том, в каком состоянии они нашли Хэкс в особняке того белобрысого, больного ублюдка, Тормент прикрыл глаза, что бы справиться с болью,которая сжигала его душу.И будет жечь, пока он не доберется до ублюдка, оторвет ему все конечности и отдаст его Хэкс, что бы ее месть свершилась.
Но об этом нельзя было думать сейчас.
Стоя в неожиданно образовавшейся тишине гаража, Хэкс развернулась к Тору и растерянно произнесла:
- Наверное, и вправду, стоит проверить плечо.
Тор заставил себя вернуться в реальность. Как только это гребанное солнце уйдет за горизонт они отправятся за Пэйн.А сейчас он должен был позаботиться о Хэкс.
-Джейн не стала бы настаивать на осмотре без причины,-Тормент внимательно посмотрел на девушку, она выглядела бледной и…потеряной, возможно причина в ее непереносимости медецинского учреждения? Тормент прекрасно знал, что она терпеть не может, когда с ней нянчатся, но если она хоть намекнет, что ей необходимо его присутствие рядом? Он станет ее тенью.
Хэкс еще раз осмотрелась по сторонам и не сказав ни слова, нерешительно направилась к двери, ведущей в длинный коридор Тренировочного центра.
Тор уважал ее решение и да, он в курсе, что надо соблюдать личное пространство.Хотя это было чертовски трудно.
-Я узнаю у Вишеса есть ли зацепки по телефонному звонку того парня и буду ждать тебя в кабинете,-проговорил мужчина, прежде, чем дверь закрылась за девушкой.
Его любимое, потрепанное, зеленное кресло было отличном местом ,например для того, что бы они расположились в нем вдвоем и Хэкс взяла его вену.Ей сейчас это необходимо. Член в штанах дернулся, словно ее белоснежные, длинные клыки уже вонзились в его яремную вену, а бесконечно длинные ноги были обвиты вокруг его торса.
Мужчина глубоко вздохнул и мотнул головой, что бы отогнать от себя видение обнаженной Хэкс, сидящей на нем сверху и резкий скрип кресла, вторящий ритму их яростного движения.Что бы сейчас же не пойти за Хэкс, он резко развернулся, что бы попасть в Яму ему надо было подняться по лестнице и пройти коридором , но по лестнице уже сбегал Бутч.
- Привет Тор, - хлопнул он Брата по плечу - А ты чего тут один? Тоже едешь за Пейн?
-Как…-он хотел спросить, что за способ изобрел умник Ви, что бы они могли рвануть под палящим солнцем, когда инстинкты подсказали ему, что безжалостный, убивающий их расу свет устранен,-Разумеется еду.
Его гавнодавы развернулись на 180 градусов и он рванул с Бутчем к его машине.Все вопросы он успеет задать позже.


 
lashova1809Дата: Понедельник, 03.04.2017, 17:21 | Сообщение # 180
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
4 июня, 2015. День. Затмение.

-Как…- Тор замолчал и передумав добавил - Разумеется еду.
- Ну тогда поехали - Коп развернулся вместе с Тором и они направились к своей машине. Открыв водительскую дверь Эскалейда, Бутч залез на сиденье и завел мотор. Дождавшись когда заберется Тор, коп вырулил из гаража. Увидев, что Лесс сдержал свое слово на счет солнца, вампир выдохнул с облегчением, не хотелось бы поджарится на солнышке. Проехав подъездные ворота и миновав охранную систему, коп вспомнил, что Тормент находился в Безопасном месте.
- Слушай, Тор, а ты случайно не знаешь, что произошло в Безопасном месте? - сжав руль до хруста, Бутч направил машину в сторону леса.
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz