Комната Вишеса - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 04:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Комната Вишеса
Комната Вишеса
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:06 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 17.02.2015, 14:55 | Сообщение # 16
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Позднее утро.


От его прикосновения Джейн открыла глаза и растеряно потерла их кулачками. Она была такой сонной, теплой и милой, что Вишес, если бы был сентиментальным, разревелся в два ручья. Но вместо этого, вампир крепче прижал к себе своего материального призрака.
- Что? Сколько времени? Я долго спала? – Джейн потянулась, заставляя мужчину зарычать. Она случайно или намеренно, терлась об него и эти совершенно невинные жесты напрочь у него сносили крышу.
Вампир обхватил ее рукой и перевернул на спину.
- Не знаю, сколько ты спала, но я дико соскучился, - пробормотал он прикусывая мочку уха и скользя губами вдоль ее шеи. Спустившись туда, где шея переходила в плечо он ее куснул. Вишесу сейчас не хотелось Темы, ему хотелось ленивого, долгого, размеренного, кроватного секса. И он намеревался его получить.
Сняв перчатку, Ви сел на пятки и не обращая внимания на гордо стоящий член, начал медленно скользить руками по телу Джейн задевая ее соски и проводя руками по плоскому животу. Он любил ее тело, ее кожу... Каждое движение, как она отзывалась на его ласки.
- Ты вернула мне желание жить, - пробормотал он встречаясь с ней взглядом.


 
Лека♥Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:17 | Сообщение # 17
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Вампир обхватил ее рукой и перевернул на спину. Джейн ахнула от неожиданности.

- Не знаю, сколько ты спала, но я дико соскучился, - пробормотал Вишес, прикусывая мочку ее уха и скользя губами вдоль шеи. Спустившись туда, где шея переходила в плечо, он куснул чувствительную кожу.

Джейн застонала, податливо выгибаясь. Удовольствие от прикосновений его губ и рук кружило голову.

Сняв перчатку, Ви сел на пятки и начал медленно скользить руками по ее телу, задевая соски и проводя руками по животу.

- Ты вернула мне желание жить, - пробормотал он, встречаясь с ней взглядом.

Я вернулась с того света, чтобы быть рядом с тобой…

Джейн согнула ноги в коленях и развела их в стороны, нуждаясь в своем мужчине так же остро, как и он в ней.
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 17.02.2015, 16:20 | Сообщение # 18
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Ничего не говоря, Джейн просто развела ноги в стороны, давая ему понять, что она также нуждается в нем, как и он в ней. Вишес откликнулся на приглашение женщина и осторожно опустил свое большое тело, накрыв ее. Он опирался на локти и медленно, растягивая удовольствие, вошел в нее.
Желая чувствовать ее полнее, он просунул под ее мягкие ягодицы руку и темнее прижал к себе.
Его так остро пронзило наслаждение, что он остановился, уронив голову ей на плечо, затем восстановив контроль, Вишес вышел, почти полностью и снова погрузился.
Его движения были размеренными, с невысоким темпом, сейчас он думал только о ее удовольствии.
Замурлыкав, она укусил ее в плечо, но не до крови, а просто от переизбытка эмоций.
- Ты моя, Джейн... Ты только моя...


 
Лека♥Дата: Вторник, 17.02.2015, 18:31 | Сообщение # 19
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Позднее утро.

Вишес осторожно опустился, накрывая ее собой, и вошел в нее. Джейн обхватила руками его широкую спину. Вишес просунул под ее ягодицы руку, меняя угол проникновения, и еще теснее прижал к себе. Его кожа под ее ладонями покрылась мурашками, а дыхание сделалось частым. Джейн улыбнулась ему в плечо. Похоже, процесс был готов закончиться, не успев начаться. Но Вишес справился с собой, и начал двигаться очень и очень медленно.

Джейн замурлыкала от удовольствия, ощущая его едва сдерживаемую страсть.

- Ты моя, Джейн... Ты только моя...

Девушка провела руками по его спине вниз и сжала ягодицы.

- Кончи для меня, Вишес, - прошептала она ему в шею, понимая, что он сдерживается, пытаясь доставить ей удовольствие.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Вторник, 17.02.2015, 18:31
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 17.02.2015, 23:16 | Сообщение # 20
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Вишес дрожал от едва сдерживаемого экстаза. Его плутовка прекрасно ощущала его "взвинченное" состояние.
Она провела руками по его спине вниз и сильно сжала ягодицы.
- Кончи для меня, Вишес, - ее жаркое дыхание опалило ему шею, послав армию мурашек по спине вниз.
Не в силах больше сдерживаться, он ускорил темп и буквально пригвоздив ее собой к постели бурно кончил.
Еще не отдышавшись, он обнял ее руками, прижал к себе и перекатился на спину, не выпуская Джейн из объятий.
Им сейчас не нужны были слова.
Медленно и очень нежно, Вишес гладил девушку по спине и ягодицам, его чувствительные пальцы передавали весь спектр ощущаемых им эмоций.
Любовь... нежность... желание... обещание, что это только начало....


 
Лека♥Дата: Пятница, 20.02.2015, 11:24 | Сообщение # 21
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Когда все закончилось, он обнял ее, прижал к себе и перекатился на спину, не выпуская Джейн из объятий. Медленно и очень нежно, Вишес гладил ее по спине и ягодицам. Джейн прижалась к нему, наслаждаясь близостью. Сейчас они составляли единое целое. Она тонула в этом удивительном ощущении единения и покоя.

Через некоторое время, Джейн отстранилась и устроилась на кровати рядом с ним, чтобы видеть его лицо.

- Вишес? – тихо спросила она. – Что случилось, когда ты ушел? Кто сумел пробраться в особняк мимо охранной системы? Я воспользовалась твоим компьютером и мельком видела, что происходило в холле… Но… не досмотрела, если честно.
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 20.02.2015, 17:00 | Сообщение # 22
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Нехотя Вишес выпустил Джейн из объятий, когда она завозилась на нем и немного отстранилась, чтобы лечь рядом и посмотреть в его лицо.
- Вишес? – тихо спросила она. – Что случилось, когда ты ушел? Кто сумел пробраться в особняк мимо охранной системы? Я воспользовалась твоим компьютером и мельком видела, что происходило в холле… Но… не досмотрела, если честно.
Он посмотрел в ее лицо.
Откинулся на подушки и закинул руки за голову.
Как хочется курить...
Но вставать за самокруткой было чертовски лень.
- Моя защита была не рассчитана на... проекцию. Мой проеб, - он не любил особо ругаться, но а данном случае это было единственное правильное слово. - В особняк заявилась ведьма, утверждающая, что она дочь Рейджа. Но самое интересное не в том, что она не врет. А в том, что, первое, ее присутствие заставило Рейджа выпустить зверя и его Годзилла, я готов поклясться, мысленно говорила с ней. И второе, когда Рейдж взял тело под контроль, он чуть не придушил девчонку. Она исчезла. Обиделась, наверное...
Вишес улегся поудобнее.
- Как тебе?


 
Лека♥Дата: Пятница, 20.02.2015, 18:15 | Сообщение # 23
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Он откинулся на подушки и закинул руки за голову.

- Моя защита была не рассчитана на... проекцию. – Джейн приподнялась на локте. - Мой проеб. В особняк заявилась ведьма, утверждающая, что она дочь Рейджа. Но самое интересное не в том, что она не врет. А в том, что, первое, ее присутствие заставило Рейджа выпустить зверя и его Годзилла, я готов поклясться, мысленно говорила с ней. И второе, когда Рейдж взял тело под контроль, он чуть не придушил девчонку. Она исчезла. Обиделась, наверное...

Вишес улегся поудобнее.

- Как тебе?

- Погоди, погоди… Проекция… Как это? – Джейн нахмурилась. - На экране девушка выглядела вполне материальной.
 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 21.02.2015, 00:12 | Сообщение # 24
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Джейн нахмурившись уставила на него.
- Погоди, погоди… Проекция… Как это? – Джейн выглядела недовольной, - на экране девушка выглядела вполне материальной.
Вишес вздохнул. Если бы он точно сам знал. Но вампир в данный момент мог только строить предположения.
Он широко зевнул прежде чем ответить.
- Это, как я думаю, если она остается в каком-то месте. Я имею в виду физическое тело. И сознанием проецирует себя куда-то в другое место. По крайней мере, это можно объяснить логически. Она не человек, Джейн. Ее мать ведьма. А может, она страдает раздвоением личности? То есть, она не призрак, а вполне себе живое существо. Но слегка со странными способностями...

Вишес зевнул еще раз и потер глаза. Он с удовольствием поспит хотя бы пару часов. Ви потянулся к Джейн, намереваясь спать, прижав ее к себе, как любимого плюшевого зайку.


 
Лека♥Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:51 | Сообщение # 25
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Вишес вздохнул и широко зевнул, прежде чем ответить:

- Это, как я думаю, если она остается в каком-то месте. Я имею в виду физическое тело. И сознанием проецирует себя куда-то в другое место. По крайней мере, это можно объяснить логически. Она не человек, Джейн. Ее мать ведьма. А может, она страдает раздвоением личности? То есть, она не призрак, а вполне себе живое существо. Но слегка со странными способностями...

Вишес зевнул еще раз и потер глаза. Джейн только сейчас поняла, как он устал. Сама- то она чувствовала себя отдохнувшей. У нее была куча вопросов, но Джейн решила оставить их на потом, обняла Вишеса и начала нежно гладить его по спине, думая о том, что событий и странностей для одного дня было слишком уж много.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Воскресенье, 22.02.2015, 20:52
 
Маша_СмородинаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:11 | Сообщение # 26
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Под конец своего рассказа, Вишес почувствовал, как у него начал слегка заплетаться язык. Он чертовски устал. Ему просто физически необходим отдых, иначе его феноменальный ум сделает ему "адью".
Ви посмотрел на Джейн. Она так нежно гладила его по спине, что мужчина понял, это такое приятное и нежное баю-бай от его любимой женщины.
Вишес расплылся в улыбке, показав клыки.
- Ты меня усыпляешь, - с легким укором проговорил он.
Затем вампир обнял податливое тело, обернул свое поверх и зарывшись носом в короткие светлые волоски на затылке пробормотал:
- Если нас, кто-то будет будить раньше, чем через шесть часов, я очень разозлюсь...


 
Лека♥Дата: Вторник, 24.02.2015, 17:48 | Сообщение # 27
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Позднее утро.


- Ты меня усыпляешь, - с легким укором проговорил он, обнимая ее.

«Так и было задумано» - Джейн улыбнулась своим мыслям.

- Если нас, кто-то будет будить раньше, чем через шесть часов, я очень разозлюсь...

- О, все в курсе, что тебя не стоит будить, Вишес. Никто не посмеет, - Джейн зевнула и закрыла глаза.
 
Маша_СмородинаДата: Среда, 25.03.2015, 15:45 | Сообщение # 28
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День.


Спокойный сон удовлетворенного вампира сменил кошмар. Как будто в Колдвелле с наступлением ночи всходит кровавая луна и на город обрушиваются десять египетских казней. Сначала все реки и водоемы становятся кровавыми, потом на город с неба начинают падать лягушки, далее - нашествие насекомых, мор скота, язвы... Затем огненный град, после которого приходит саранча, сменяющаяся темнотой и венцом всего этого становятся смерть первенцев.
Сильно вздрогнув всем телом, Вишес открыл глаза и шумно выдохнул.
Пот градом катился по лицу и он сначала подумал, что придурок Бутч открутил отопление в их с Джейн спальне на максимум.
Рывком сбросив одеяло с себя, вампир понял, что в комнате не жарко. И на мужчину обрушилось неясное чувство нарастающей тревоги. Ви посмотрел на часы. Середина дня. Но его инстинкты кричали о том, что происходит что-то дико неправильное, из ряда вон.
Затмение.
Блядь.

Стиснув зубы и нахмурясь, он бесшумно подошел к гардеробу и натянул на себя кожаные штаны.
С сожалением глядя на тихо спящую Джейн, Ви обошел постель и наклонившись зарылся носом в местечко возле уха, куснув спящую девушку.
- Как бы мне не хотелось, но надо вставать, - негромко проговорил он, - Джейн, милая, что-то происходит хреновое.
Он провел татуированной, смертельной рукой по лицу любимой, не причиняя ей ни малейшего вреда и натянул перчатку.
Вернувшись к гардеробу он одел черную футболку, застегнул кинжалы в кобуре и обул тяжелые ботинки.
Зайдя в ванную умылся и подошел к двери из их спальни.
- Чувствую, будет нас всем "весело". Какую хрень на сей раз принесло в наш город?..


 
Лека♥Дата: Среда, 25.03.2015, 16:51 | Сообщение # 29
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. День.


- Как бы мне не хотелось, но надо вставать, - негромкий голос Вишеса где-то на границе сознания. Она почувствовала легкое прикосновение его теплой ладони к своему лицу.

Скрипнула дверь гардероба. Потом в ванной зашумела вода.

- Чувствую, будет нас всем "весело". Какую хрень на сей раз принесло в наш город?.. – эти слова, точнее тон, которым они были сказаны, вернул Джейн в реальность окончательно. Она открыла глаза и села на кровати, моргая и щурясь.

Вишес стоял у двери полностью одетый, даже кинжалы были на месте.

- Вишес? – она нахмурилась. – Что? Что случилось? – ее голос был хриплым со сна, - куда ты? Подожди, я с тобой.
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 26.03.2015, 12:23 | Сообщение # 30
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День.


- Вишес? – она нахмурилась. – Что? Что случилось? – ее голос был хриплым со сна, - куда ты? Подожди, я с тобой.
Вампир обернулся.
Джейн сидела растрепанная, теплая и сонная... Ему невыносимо захотелось повалить ее обратно на постель и войти в ее мягкое тело... Ви тряхнул головой, отгоняя от себя образ распростертой девушки под ним.
У него есть гребанная работа и хуева туча плохих предчувствий.
Он отошел от двери и облокотился на комод под плазмой, скрестив большие руки на массивной груди.
- Хорошо, я подожду. - Он еще раз хмуро окинул взглядом ее молочно-белое тело и шумно сглотнул, - Джейн, я тебя умоляю, прикройся... А то я не могу думать.
Вампир прикрыл глаза и опустил взгляд на носки своих ботинок.
- Одевайся, а я буду рассказывать.
Он изменил положение рук, упершись ими за спиной на комод и скрестил ноги в лодыжках. Ви сознательно избегал смотреть на обнаженную Джейн.
- Мне приснился кошмар. Точнее, меня что-то разбудило. Кошмары это дело привычное... - он почесал эспаньолку, - я отвлекся... Я видел десять египетских казней, которые обрушились на Колдвелл... Мать твою, я вот думаю, эта мелкая пигалица, которая вломилась в особняк, не имеет ли отношения к тому, что происходит? - внезапно он отлепился от комода и сделал пару шагов, - смотри. Она обошла защиту, раз. Она спровоцировала появление зверя Рейджа, два. Может это и не она, но может она притащила что-то на своем долбанном "хвосте" в наш город?.. Если это так, лично сожгу девчонку...


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Комната Вишеса
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz