Комната Вишеса - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Комната Вишеса
Комната Вишеса
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:06 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
lorielleДата: Четверг, 21.03.2013, 14:06 | Сообщение # 2
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Комната Вишеса
1 июня 2015г.

День клонился к закату, а Вишес так и не ложился спать." Скоро народ потянется на Первую Трапезу", - отстраненно подумал он, откидываясь на спинку вертящегося кресла и оглядывая символы, пробегающие на правом экране.Три остальных монитора были черны.
То, над чем он ломал голову последние недели, казалось, начало приобретать форму.Он протянул руку вперед и коснулся одного из знаков на экране. На него нахлынуло такое возбуждение, что палец дрогнул и чуть не задел соседний знак. Вишес ругнулся сквозь зубы и решительно прикоснулся к экрану, посылая строго выверенный импульс энергии. На мгновение кончик пальца вспыхнул белым сиянием и картинка изменилась. Вампир выдохнул с облегчением. Освоение этого трюка стоило ему нескольких сожженных компов и хренову кучу времени, но результат того стоил. Вишес с удовлетворенно разглядывал иворение своих рук... то есть, своих гениальных мозгов. На экране танцевали разноцветные нити, сплетаясь в сложном, гармоничном узоре. "Так выглядит энергетическая модель мис, - размышлял Ви. - И не простого, а локального и перемещающегося вместе с объектом. Теперь осталось опробовать эту штуку в действии. На чьей-то тачке? Ну, положим, никто из Братьев не согласится рискнуть своей любимой игрушкой. Собственно говоря, я бы тоже не стал ставить эксперименты на своем Эскалейде. Что же придумать?"
Полюбовавшись еще некоторое время танцующими нитями заклинания, Вишес выключил комп. Занять себя больше было нечем. Джейн уже несколько дней находилась в безопасном Месте - там приняли большую группу оставшихся без крова женщин и детей, которым нужно было оказать помощь. Их дома, покинутые после лессеровских рейдов, в отсутствие хозяев были разграблены, разрушены, а то и заняты людьми, и теперь, вернувшись в Колдвелл, они оказались без крыши над головой. Благо, было лето. Зимой им пришлось бы совсем туго. Знать имела финансовые ресурсы, и все же беззастенчиво требовала от короля компенсации ущерба - который, кстати, странным образом превышал стоимость всего, что они имели до погромов и ,якобы, потеряли. А простые вампиры как правило, власти докучать стеснялись и полагались на себя." И на помощь таких, как Марисса... и Джейн" , - подумал Ви, одновременно и досадуя на отсутствие своей шеллан и гордясь тем, что она делала.
Бутч в отсутствие своей пары тоже где-то пропал.
Вишес решил прошвырнуться по особняку - авось, кто-то попадется по пути.
И он направился из Ямы по переходу в сторону дома.
"В любом случае надо попасть в столовую и перекусить. Водка и табак - не самые калорийные продукты. Особенно, если только ими и питаться.. А, кстати, сколько я там дней просидел? Два или три? Точно, три дня. То-то есть так хочется"


Сообщение отредактировал lorielle - Среда, 03.04.2013, 08:59
 
dt_nonnaДата: Пятница, 07.06.2013, 15:01 | Сообщение # 3
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Джейн
Первое июня
Перед рассветом
Сад ==>> Комната Вишеса и Джейн

Ей хотелось бежать, словно она - молоденькая девушка, торопящаяся к своему возлюбленному, чтобы насладиться только что познанными удовольствиями, хотелось бежать своими ногами, слышать стук каблуков по мрамору, заием - по паркету, затем почувствовать под ногами упругость плотного коврового ворса. Все ее тело кричало, требуя полноты ощущений. Предстоящая встреча заставляла каждую клеточку тела наполняться страстной жаждой жизни, наслаждаться каждым звуком, запахом, прикосновением.Все это было так здорово и она прекрасно знала, благодаря кому испытывает эту эйфорию.
Не в силах совладать с нетерпением, Джейн тихо ругнулась сквозь зубы, поминая все наставления Вишеса о добродетели терпения и блаженстве награды.
" К чертовой матери терпение! - она развоплотилась и перенеслась в их комнату. - мне нужно немедленное и полноценное блаженство. Желательно - с повторением для закрепления эффекта"
- Ви, я уже здесь! - крикнула она, принимая форму посреди комнаты.
Но никто ей не ответил.
Комната была пуста.
Весь ее пыл угас в ту же секунду, как она поняла, что Вишеса нет дома. Она пролетела по комнате, легко касаясь вещей, словно они могли рассказать ей, как давно он здесь был и куда ушел. Доджены уже убрали здесь, но запах его табака пропитал все вокруг, словно несколько дней он не покидал комнату. Этот знакомый запах не успокоил ее. Наоборот, беспокойство стало нарастать.
Джейн уже почти уверилась в том, что ее драгоценный вампир находится вне стен дома, и то, что он не вернулся, чтобы встретить ее, означало лишь одно: у Вишеса неприятности.
"Просто непредвиденные неприятности, потому что он не может, просто не может попасть в беду."
Убеждая себя подобным образом, Джейн вышла в коридор и осторожно прикрыла за собой дверь.
Вот только зачем она прихватила свой докторский саквояж?
==>> Коридор со статуями.


Сообщение отредактировал dt_nonna - Пятница, 07.06.2013, 15:03
 
Маша_СмородинаДата: Среда, 28.01.2015, 16:09 | Сообщение # 4
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Рассвет.


===> Кухня Особняка.

Не желая тратить время на хождение по коридорам и лестницам, а еще больше не желания никого встретить, Вишес из кухни особняка сразу материализовался в Яму.
Вампир с удовольствием вдохнул знакомый запах турецкого табака и стойкий аромат крепкого алкоголя. Сколько всего было здесь выпито и пролито... Никакая уборка не сможет уничтожить эти ароматы. К счастью. Тогда они были свободны, без шеллан и просто каждый сходил с ума от своих личных демонов.
Демоны никуда не делись, они были просто надежно заперты в сложно доступные уголки сознания в виртуальные ящички обмотанные большим количеством цепей. В данном случае Вишеса не возбуждал вид цепей.
Он тяжелой походкой вошел и плотно закрыл дверь.
Надеюсь, у меня есть еще немного времени до прихода Джейн, чтобы сделать то, о чем я буду жалеть очень долго...
Мужчина стал посреди комнаты, закрыл глаза и сосредоточившись, перенесся в обитель его матери.
До его слуха донесся щебет птиц и Вишес внезапно понял, что этот щебет не раздражает его.
Всех этих птиц принес сюда я...
- Сын мой, - услышал он нежнейший женский голос, от которого волна дрожи прокатилась по позвоночнику.
Медленно обернувшись вампир увидел хрупкую женскую фигурку, закутанную в черное одеяние. Без помощи рук капюшон был отброшен за спину и Вишес увидел лицо своей матери. Самое прекрасное женское лицо на свете. Прекрасное и нежное. Ее радужные, переливающиеся глаза смотрели на него с грустью и нежностью. Но он не был готов еще простить ей ее предательство, когда она отдала его трехлетним мальчиком в военный лагерь отца, Бладлэттера.
- Дева-Летописеца, - он почтительно склонил голову, намеренно не называя ее матерью. Хотя, возможно, для получения того, что он хочет, ему стоит быть повежливее.
Легкая рябь грусти прошла по прекрасному лицу, затем оно снова стало бесстрастным.
- Что привело тебя ко мне? - спросила она.
Вишес хотел дерзко ответить "разве ты не знаешь", но во время сдержался. Не стоит быть грубым, снова напомнил он себе.
- Я пришел тебя просить, - вампир склонил свою голову и уставился в белый пол.
Он физически ощутил ее удивление. Да, мамочка, ехидно подумал он, я могу быть не полным засранцем.
- И что же ты хочешь попросить? - ее голос звучал удивленно.
Решившись, Вишес поднял на нее свои бриллиантовые глаза и глядя в упор ей в лицо четко проговорил.
- Я прошу не для себя. Брат Рейдж влюбился в человеческую девушку, Мэри. А она очень, смертельно, больна... Я знаю, ты можешь ей помочь... Я готов...
- Остановись, - оборвала его Дева и он замолчал. Его сердце бухало в груди. Только бы он не сделал хуже!
Фигурка подплыла по воздуху ближе.
- Вишес. Да, я могу им помочь. Но почему Рейдж не пришел сам?
Вишес поморщился. Рейдж настолько занят этой девчонкой, что ему такая мысль просто не могла прийти в голову.
Не дождавшись ответа, Дева негромко рассмеялась.
- Я так и думала... Что ж... Я сделаю, как ты просишь... Платой за это будет, - она жестко посмотрела ему в глаза, - вечное проклятие Рейджа с его зверем. Это научит его смирению, и ты сам скажешь ему об этом. Пока ты этого не сделаешь, все останется как есть.
Вишес пошатнулся и в глазах стало темно. Моргнув, он обнаружил себя в Яме.
Твою мать!.. Рейдж взбеситься, как пить дать...
Он сильно хлопнул себя ладонью по лбу. Я хочу Джейн и водки.
Второе желание было исполнить проще.
Вампир начал с него.




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Среда, 28.01.2015, 16:12
 
Лека♥Дата: Пятница, 30.01.2015, 21:02 | Сообщение # 5
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Коридор со статуями

Джейн.
3 июня.2015. Рассвет.

Она приняла свою материальную форму прямо в комнате Вишеса. Ее тут же окутал аромат его турецкого табака и крепкого алкоголя.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 30.01.2015, 21:54
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 30.01.2015, 21:51 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Рассвет.


Едва только Джейн начала принимать свою материальную форму в комнате Вишеса в Яме, как мужчина, почувствовав свою женщину и обнажив в улыбке клыки, дематериализовлся и появился за ее спиной.
Не дав ей ничего сказать, он просто с силой схватил ее за запястья и распял возле стены. Он прижал Джейн своим большим телом и коленом раздвинул ее бедра.
Вишес тихо зарычал и уткнувшись носом в короткие светлые волосы на затылке Джейн потерся твердым членом о ее поясницу.
- Тебя долго не было... - выдохнул он, - я дико скучал... Что ты сделаешь, когда я отпущу твои руки?




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Пятница, 30.01.2015, 21:56
 
Лека♥Дата: Пятница, 30.01.2015, 22:12 | Сообщение # 7
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Рассвет.


Вишес появился за ее спиной и, не дав ничего сказать, просто с силой сжал ее запястья и распял Джейн возле стены. Она чувствовала его большое тело, прижатое к ней и его запах. Вишес тихо зарычал и, уткнувшись носом в ее волосы, потерся твердым членом о ее поясницу.

- Тебя долго не было... - выдохнул он, - я дико скучал... Что ты сделаешь, когда я отпущу твои руки?

Джейн почувствовала слабость в ногах. Если бы Вишес не прижимал ее сейчас, удерживая в вертикальном положении, она бы уже была на полу. Желание разлилось по венам горячей адреналиновой волной, и Джейн смогла только всхлипнуть что-то невразумительное в ответ.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 30.01.2015, 22:13
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 30.01.2015, 22:36 | Сообщение # 8
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Рассвет.


Вместо ответа Вишес получил только неясный всхлип. Вампир улыбнулся. Тотальный контроль. Его доктор Уитком стала податливой и нежной, в его жестких руках.
- Правильно, Джейн... - мурлыкнул он прямо ей в розовое ушко, - ты не сделаешь ничего, потому что я не отпущу твои руки... Я возьму тебя прямо так, стоя...
Он резким, но чтобы не причинить боли, движением, соединил обе ее руки над головой. Опустив свою освободившуюся руку вниз, Ви взял пояс ее простых штанов вместе с трусиками, сжал их сильно, и с рыком рванул вниз. Ткань с оглушительным треском разорвалась, обнажив девушку по пояс снизу.
- Великолепно...
Вжик... ширинка расстегнута. Но он не спешил входить. Теплыми пальцами он коснулся сосредоточия женщины, в которую хотел войти до безумия, одним мощным ударом на всю глубину. Но он не хотел сделать больно. Не так. Поэтому он сначала ввел в нее один палец, затем второй.
Вишес почувствовал, что если он выпустит ее руки она рухнет на пол.
Мужчина урчал как бешеный кот. Он ничего не мог поделать, чтобы от этого счастливого, громогласного урчания его широкая грудь перестала ходить ходуном.


 
Лека♥Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:43 | Сообщение # 9
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Рассвет.


- Правильно, Джейн... - мурлыкнул он, - ты не сделаешь ничего, потому что я не отпущу твои руки... Я возьму тебя прямо так, стоя...

Это гортанное мурлыканье, опалило самые чувственные струны в ее душе, заставило выгибаться, тереться, прижиматься к нему еще теснее.

Одним резким движением он соединил обе ее руки над головой, сжал пояс ее простых штанов вместе с трусиками, и с рыком рванул вниз. Ткань с оглушительным треском разорвалась, обнажив девушку по пояс снизу.

- Великолепно...

Ей хотелось немедленно ощутить его в себе, раствориться в нем, слиться в единое целое.

Вжик... ширинка расстегнута. Но он не спешил входить, продолжая пытку ожиданием. Теплые пальцы Вишеса ласкали ее между ног. Джейн зажмурилась, перед глазами поплыли красные круги. Слишком много ощущений, слишком остро…

Когда его палец оказался у нее внутри, она не выдержала и застонала, кусая губы.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Воскресенье, 08.02.2015, 16:41
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:38 | Сообщение # 10
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Рассвет.


Вишес почувствовал, что Джейн на грани. Если он еще раз шевельнет пальцами у нее внутри, она кончит. Но мужчина не хотел так. Очень осторожно, словно она была хрупким цветком, он вытащил пальцы и наклонив голову слегка прикусил кожу на ее взъерошенном затылке.
Джейн застонала.
Ее стон заставил Ви почувствовать себя настоящим садистом, что доставило ему немало удовольствия. Но долго пытать ее ожиданием он не собирался.
Прижавшись теснее к девушке, он слегка согнул ноги и чуть сильнее вытянул руки на ее головой, вынуждая Джейн стать на цыпочки.
Более не мешкая он одним ударам вогнал себя в ее жаркое нутро и замер. Слишком острые ощущения. Если он шевельнется, что мгновенно кончит.
Отдышавшись, Вишес вышел почти на всю длину и снова вошел. Поймав размеренный, глубокий ритм он продолжил двигаться в своей любимой Джейн.
Будучи уже почти на грани оргазма, он внезапно ощутил присутствие чужого в Особняке. Это ощущение обрушилось на него тысячей ледяных иголок высыпанных за шиворот.
Вишес зарычал.


 
Лека♥Дата: Вторник, 10.02.2015, 15:20 | Сообщение # 11
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Рассвет.

Его пальцы выскользнули из нее, и Джейн заскулила от обиды. Но Вишес тут же прижался к ней еще теснее, сильнее вытянул ее руки над головой, заставляя подняться на цыпочки, и вошел в нее одним мощным движением.

Джейн вскрикнула. Вишес начал двигаться. Первые же невыносимо медленные движения превратили ее в безвольное, задыхающееся от удовольствия месиво, состоящее из одних только нервных окончаний.

Восхитительное, нетерпеливое давление внизу живота, заставляло ее извиваться и лепетать что-то бессвязное.

Вишес зарычал. От этого рыка, все волоски на ее теле встали дыбом.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Вторник, 10.02.2015, 15:36
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 10.02.2015, 15:32 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Рассвет.


Остановиться Вишес не мог. Даже если бы сейчас на него мчался поезд.
Какого черта нас так мезко и бесцеремонно прерывают...
Судорожные глубокие толчки породили в горячем теле Джейн ответные сокращения и Вишес кончил. Кто бы не проник в особняк, но бросить податливое тело любимой он не мог.
Подхватив Джейн на руки он осторожно перенес ее на кровать.
- Джен, в особняк проник чужак... Сигнализация его не засекла, я просто это знаю,- торопливо проговорил он, избегая смотреть ей в глаза.
Он снова ее бросал.
Отвернувшись, он застегнул молнию на кожаных штанах и схватив футболку быстро натянул ее.
Взяв себя в руки, Вишес подошел к постели и опустившись на ее одним коленом наклонился к шелан.
- Я люблю тебя...- он осторожно поцеловал нежные губы, - я вернусь, как только разберусь, что случилось...
Проведя теплой рукой по ее мягкому телу он оторвался от Джейн и пошел к выходу.
Черз мгновение Вишес рассыпался на молекула и снова обрел твердость в Холле. В каждой руке у него было по кинжалу.

===> Холл.




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Вторник, 10.02.2015, 17:32
 
Лека♥Дата: Вторник, 10.02.2015, 15:48 | Сообщение # 13
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Рассвет.


Джейн почувствовала, как он достиг пика. Колени превратились в желе, и если бы, после того, как все закончилось, Вишес не подхватил ее на руки, она бы стекла на пол и осталась бы лежать там. Но он перенес ее на кровать, и прикосновение прохладных шелковых простыней к разгоряченной коже чуть отрезвило ее.

- Джен, в особняк проник чужак... Сигнализация его не засекла, я просто это знаю, - торопливо проговорил он, избегая смотреть ей в глаза.

Джейн нахмурилась. Отголоски пережитого зубодробительного оргазма все еще гуляли в ее теле, делая мысли ленивыми и неповоротливыми.

Отвернувшись, он застегнул молнию на кожаных штанах, схватил футболку и быстро натянул ее.

Джейн обхватила себя руками за плечи, смысл его слов наконец-то дошел до нее.

В особняке чужой, и Вишес уходит, чтобы разобраться с этим…

Вишес подошел к постели и опустившись на нее одним коленом наклонился к Джейн.

- Я люблю тебя...- он осторожно поцеловал ее, - я вернусь, как только разберусь, что случилось...

Она кивнула, давая понять, что услышала его. Он встал и пошел к выходу.

Джейн откинулась на подушки, затянутые в черный шелк, и несколько минут разглядывала потолок, приходя в себя.

Кто мог проникнуть в столь охраняемый и так тщательно скрытый от посторонних глаз особняк?

Джейн не испытывала особого волнения, безоговорочно доверяя Вишесу и остальным братьям в вопросах безопасности. Полежав и поразмышляв несколько минут, Джейн вспомнила об обещании, данном Мэри, встала, поправила одежду, пребывавшую в полном беспорядке после тесного общения с жадными руками ее хеллрена, и вышла в гостиную.

Гостиная Ямы

***

Гостиная Ямы

Вернувшись, Джейн скинула с себя одежду и залезла под одеяло. Не было сил даже, чтобы принять душ. Она чувствовала себя долькой лимона, тщательно выжатой о край чашки. Безумно уставший призрак… Улыбнувшись своим мыслям, Джейн повертелась на кровати, устраивая из одеяла подобие кокона и вскоре провалилась в долгожданный сон.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 13.02.2015, 11:27
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 17.02.2015, 14:03 | Сообщение # 14
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Позднее утро.


===> Гостиная Ямы.

Проскользнув в комнату Вишес услышал, как за ним с мягким щелчком закрылась дверь. До его чувствительного обоняния донесся сладкий и притягательный аромат Джейн.
Самой девушки видно не было, потому что она по своей привычке сделала из всего, огромного одеяла что-то вроде кокона и спала там уютно свернувшись калачиком.
Вишес слышал ее ровное дыхание. Ему стало очень хорошо, все, кто ему особенно дорог были рядом и оба в полном порядке.
Сняв с себя всю одежду, он уронил ее большой кожаной кучей возле двери и полностью обнаженным подошел к кровати. Мельком взглянув на себя в зеркало шкафа-купе Вишес в который раз поразился, как могла полюбить его Джейн.
Высокий, большой и мрачный. На животе вытатуированы предупреждающие письмена. А она все равно его любит...
Улыбнувшись, Вишес скользнул одним плавным движением под одеяло в тепло и прижался своим твердым членом к пояснице Джейн.
- Соня, - негромко сказал он. - Если ты не хочешь проснуться во время оргазма, просыпайся уже прямо сейчас...




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Вторник, 17.02.2015, 14:04
 
Лека♥Дата: Вторник, 17.02.2015, 14:26 | Сообщение # 15
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Джейн не снились сны. Ни разу с тех пор, как она прекратила свое человеческое существование и была воскрешена в виде призрака. Очень неправильного призрака, большую часть времени имеющего возможность находиться во вполне себе материальном состоянии…

Сегодняшний сон не стал исключением. Как только Джейн закрыла глаза, свернувшись клубочком в коконе из одеяла, она просто провалилась в теплую, темную тишину и словно бы перестала на время существовать.

- Соня, - негромкий голос Вишеса выдернул ее из небытия. - Если ты не хочешь проснуться во время оргазма, просыпайся уже прямо сейчас...

Она открыла глаза и растерянно потерла их кулачками, приходя в себя.

- Что? Сколько времени? Я долго спала? – Джейн потянулась, и ощутила все его огромное тело, прижатое к ней сзади. В поясницу недвусмысленно упиралось нечто восхитительно твердое и большое. Джейн довольно хмыкнула.
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Комната Вишеса
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz