Комната Вишеса - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 05:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Комната Вишеса
Комната Вишеса
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:06 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Лека♥Дата: Четверг, 26.03.2015, 13:13 | Сообщение # 31
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. День.


Он тряхнул головой, словно отгоняя какую-то навязчивую мысль, отошел от двери и прислонился к комоду под плазмой, скрестив большие руки на массивной груди.

- Хорошо, я подожду. - Он окинул ее хмурым взглядом и шумно сглотнул, - Джейн, я тебя умоляю, прикройся... А то я не могу думать.

Джейн закатила глаза. Ее хеллрен бел неисправим.

Вампир прикрыл глаза и опустил взгляд на носки своих ботинок.

- Одевайся, а я буду рассказывать.

Джейн завернулась в черную шелковую простыню и прошествовала к шкафу, в котором располагался весь ее более чем скромный гардероб.

- Мне приснился кошмар. Точнее, меня что-то разбудило. Кошмары это дело привычное... Я видел десять египетских казней, которые обрушились на Колдвелл... – Джейн выронила белую футболку, которую достала из шкафа и тут же наклонилась, чтобы поднять ее. - Мать твою, я вот думаю, эта мелкая пигалица, которая вломилась в особняк, не имеет ли отношения к тому, что происходит? - внезапно он отлепился от комода и сделал пару шагов, - смотри. Она обошла защиту, раз. Она спровоцировала появление зверя Рейджа, два. Может это и не она, но может она притащила что-то на своем долбанном "хвосте" в наш город?.. Если это так, лично сожгу девчонку...

- Вишес, - Джейн постаралась говорить как можно мягче, чувствуя, что он на взводе. – Не все твои сны, являются видениями, не так ли? – она скинула простыню и натянула белье со спринтерской скоростью. – Возможно… Этот кошмар является просто… кошмаром?

Она надела джинсы, белую футболку, черную толстовку и кроссовки.

- Подожди еще минуту, - Джейн быстро прошла в ванную, умылась, провела пару раз расческой по волосам, посмотрела в зеркало и удостоверившись, что выглядит уже не такой сонной и помятой, вернулась в комнату.
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 27.03.2015, 13:54 | Сообщение # 32
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День.


Вишес еще раз убедился, что выбрал для себя идеально-правильную женщину. Мгновение и в постели растрепанная соблазнительная вакханка, щелчок - и уже она превратилась в доктора Уитком, который включился в работу. И отнюдь не хирурга.
Джейн завернулась в черную шелковую простыню и прошествовала к шкафу, в котором располагался весь ее более чем скромный гардероб.
А почему она никогда не носит платьев?.. Мне бы понравилось снимать с ее нежной кожи шелковую ткань, обнажая дюйм за дюймом ее сливочную кожу...
Вампир скрестил руки и сделал себе мысленную пометку обновить гардероб его Джейн. Он сам не знал, почему ему захотелось чтобы она сожгла свои футболки, штаны и теннисные туфли... И в этом он мог более чем ей помочь.
Ви отвлекся.
- Вишес, - Джейн говорила очень мягко, чувствуя, что он на взводе. – Не все твои сны, являются видениями, не так ли? – она скинула простыню и натянула белье со спринтерской скоростью. – Возможно… Этот кошмар является просто… кошмаром?
Она надела джинсы, белую футболку, черную толстовку и кроссовки.
Сожгу все в хренам. Хочу, чтобы она носила платья. Униформа - для операционной.
- Подожди еще минуту, - Джейн быстро прошла в ванную, пошумела водой и вернулась в комнату.
Вишес посмотрел на нее в упор.
- Правда, это к делу не относиться, но я хочу, чтобы ты начала носить платья. Так вот, - как ни в чем не бывало продолжил он, - может это и просто кошмар. Но как догда объяснить, что вот в эту самую минуту происходит незапланированное солнечное затмение? Ты же понимаешь, такие вещи не происходят просто так, - он опустил голову и засунул обе руки в карманы кожаных штанов, - вот что меня разбудило, - глухо закончил он.
Подойдя к Джейн он взял ее за руку.
- Пойдем в холл. Уверен, что уже никто не спит.

===> Холл.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Понедельник, 30.03.2015, 14:36
 
Лека♥Дата: Пятница, 27.03.2015, 14:39 | Сообщение # 33
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. День.


Вишес смотрел на нее в упор.

- Правда, это к делу не относиться, но я хочу, чтобы ты начала носить платья.

Что?! Нормальный вообще переход от темы к теме?!

Меньше всего в своей жизни Джейн думала о платьях.

Так вот, - как ни в чем не бывало продолжил он, - может это и просто кошмар. Но как догда объяснить, что вот в эту самую минуту происходит незапланированное солнечное затмение? Ты же понимаешь, такие вещи не происходят просто так, - он опустил голову и засунул обе руки в карманы кожаных штанов, - вот что меня разбудило, - глухо закончил он.

Подойдя к Джейн он взял ее за руку.

- Пойдем в холл. Уверен, что уже никто не спит.

- Пойдем, - Джейн не нашлась, что ей еще сказать, все еще находясь под впечатлением от фразы о платьях.

Холл.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Понедельник, 30.03.2015, 15:38
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Комната Вишеса
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz