Кухня - Страница 6 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 17:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
Кухня
KarneliyaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
RomawkaДата: Вторник, 05.08.2014, 15:42 | Сообщение # 76
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
2 июня.2015.


Гараж.===>

Мэри следовала вместе с додженом по коридорам особняка, не смотря на боль в теле, она вертела головой по сторонам, разглядывая красоту особняка, величие его внутри, было ни чуть не меньше, чем снаружи, это был прекрасное строение с антикварным дизайном, который ловко переплетался с современными вещами. От такой красоты, у девушки аж дух захватывало. За всю дорогу Мэри пару раз споткнулась, слабость давала о себе знать, пол приятно холодил её голые ступни, немного снимая напряжение в мышцах.
Когда они дошли до двух створчатой двери кухни, Мэри не решительно замерла, услышав голоса за дверью. Она не знала кто там был ещё помимо её подруги, а её же вид был ужасным, как собственно и самочувствие. Когда молодой человек открыл перед ней дверь, мгновение девушка заколебалась, но собравшись, ступила в помещение и застыла на пороге.
-Белла?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 05.08.2014, 15:43
 
guffiДата: Четверг, 07.08.2014, 18:54 | Сообщение # 77
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж
2 июня 2015. Вечер


- Спасибо. Это так мило с твоей стороны. Марисса изящно откусило кусочек от бутерброда,- очень вкусно. Думаю, Фритцу стоит уже волноваться.
- Ну, ты конечно преувеличиваешь, хотя кто знает, кто знает, может я и переквалифицируюсь в доджена, когда выйду на пенсию. Если доживу, конечно. Посмотрев на Белу, которая, явно нервничала, он придвинул тарелку ближе к ней, указывая кивком головы. что бы она приступала к трапезе
- Спасибо, Рейдж, я не голодна, - девушка не осознано заправила волосы за ухо.
- Как хочешь, твоя потеря,- улыбаясь проговорил Рейдж,- в этом, однако, есть одно извращенное преимущество, мне достанется больше. Если бы вы знали, как я не люблю делиться, но для вас, дамы....,- Рейдж посмотрел на них своим коронным взглядом, от которого все женщины без исключения падали к его ногам в буквальном смысле,- я готов пойти на такие жертвы. Надеюсь, вы понимаете, как вам повезло.
- Рейдж?, - спросила Бела нервно прикусывая нижнюю губку, - ммм, ты не в курсе о результатах рейда своих товарищей?
- Как бы мне не было стыдно признаваться, но к сожалению, нет, у меня была та еще ночка, да и день не лучше. Но что бы ободрить тебя, скажу, что подкрепление они не вызывали, а значит все идет обычным ходом, -проговорил он.
Рейдж хотел сказать еще что-то подбадривающее и успокоить женщину, но именно в этот момент доджен открыл дверь. Он обернулся посмотреть на вновь прибывших. И замер, его как молнией поразило. В дверях стояла женщина, человеческая женщина. И она была прекраснее всех, виденных им до этого, а вся их раса знает, что видел он немало. Среди вампирского населения он слыл эквивалентом Казанновы, опять же последнему было далеко до него. как до Эвереста. Женщина выглядела испуганной, в глазах цвета жидкого серебра отражалась недюжинная сила воли, которая появляется с опытом. Как правило, горьким....
-Белла? проговорила она и от вибрации ее голоса у Рейджа мурашки побежали по всему телу, Он часами наслаждался бы ее разговорами, лишь бы она говорила. Что угодно... Моя пронеслось у него в голове. но она была не для него.
 
FlorenceДата: Суббота, 09.08.2014, 16:23 | Сообщение # 78
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
2 июня. 2015. Вечер

Марисса отодвинула тарелку в сторону, положив рядом вилку. Мужчина всячески пытался поднять настроение девушкам, что выходило неплохо, но смеяться не очень хотелось, когда они так волновались. Бэлла была сама не своя, в ожидании своего мужчины.
- Рейдж?, - спросила Бела нервно прикусывая нижнюю губку, - ммм, ты не в курсе о результатах рейда своих товарищей?
- Как бы мне не было стыдно признаваться, но к сожалению, нет, у меня была та еще ночка, да и день не лучше. Но что бы ободрить тебя, скажу, что подкрепление они не вызывали, а значит все идет обычным ходом, -проговорил он.
Самая ужасная пытка-это пытка временем.
Марисса тяжело вздохнула и посмотрела часы, как в этот момент распахнулась дверь. В комнату вошла человеческая девушка. Она казалась такой хрупкой из-за болезни, в тоже время в ней чувствовался дух бойца. Все внимание было привлечено к ней. Даже Рейдж потерял всякий интерес к своему шедевру кулинарного искусства. Он был очарован.
- Бэлла!
Марисса сначала удивилась, как мог гражданский попасть сюда, пока ей не пришла другая догадка. Мужчины вернулись. Она посмотрела на Бэллу, после чего спрыгнула со стула. Она сделала два шага впред, чтобы в любую минуту помочь человеку. Марисса решила пока не задавать вопросы, а дать Бэлле поговорить с ней.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Puma4kaДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:49 | Сообщение # 79
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. 2015. Вечер.


Белла затаив дыхание ждала ответа Рейджа. Она надеялась, что что брат в курсе последних событий, ведь с остальными он был в "одной упряжке".
- Как бы мне не было стыдно признаваться, но к сожалению, нет, у меня была та еще ночка, да и день не лучше. Но что бы ободрить тебя, скажу, что подкрепление они не вызывали, а значит все идет обычным ходом, -проговорил он.
Она разочаровано вздохнула и пробормотала что-то вроде: "ну что ж, спасибо".
И тут дверь на кухню внезапно распахнулась и все головы обернулись на входящего человека.
-Белла?
Её сердце ухнуло в пятки.
- Мери, - прошептала она, - Мери, - вампирша бросилась к подруге, чуть не опрокинув стул на котором сидела.
Она подбежала к девушке и крепко стиснула её в объятиях, не веря своим глазам, но доверяя ощущениям, что подруга наконец-то здесь, рядом с ней.
- Слава Деве-Летописице! - Белла слегка отстранилась, - ты здесь, ты в порядке, - это было скорее утверждение, чем вопрос.
Она слегка расслабила объятия, боясь причинить боль от повреждений и ранений. Её сапфировые глаза увлажнились, лихорадочно бегая по телу Мери, чтобы удостовериться, что она действительно цела и невредима.
- Как ты? - девушка взяла её за руку, провожая в центр помещения и заботливо усаживая на стул.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:18 | Сообщение # 80
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
2 июня.2015. Вечер.


- Мери, - Белла бросилась к подруге, чуть не опрокинув стул на котором сидела.
У девушки сразу на душе стало легче, она только сейчас поняла, насколько сильно переживала за подругу, ведь она мало,что знала о братстве и её уверенность, что с Беллой всё хорошо, была не такой сильной.
Белла подбежала к Мэри и крепко стиснула её в объятиях, последняя же, так же сильно ответила, прижав подругу к себе, на глазах появились слёзы, но девушка заставила себя успокоится, они были в комнате не одни.
- Слава Деве-Летописице! - Белла слегка отстранилась, - ты здесь, ты в порядке, - это было скорее утверждение, чем вопрос.
-Да-да, всё хорошо...-Она смущённо взглянула по сторонам.
Белла слегка расслабила объятия, Мэри заметила в её глазах слёзы, она знала, что если бы они были вдвоём, то наверняка бы сидя в обнимку, разрыдались.
- Как ты? - девушка взяла её за руку, провожая в центр помещения и заботливо усаживая на стул.
Мэри послушно села, немного скривившись от боли,сжала сильнее руку подруги, не отпуская, ей было не уютно под пристальными взглядами незнакомых ей людей. Только сейчас, она в полной мере, смогла посмотреть на присутствующих. Недалеко от стола, стояла красивая блондинка, Мэри сразу заметила величество с которым та просто держала спину, каждая её черта излучала благородство.
-Я в порядке, насколько это возможно при сложившихся обстоятельствах...-По мере того, как она говорила, потихоньку перевела свой взгляд на мужчину,сидящего с противоположной стороны стола и замолчала.
Девушка перестала дышать, он выглядел так, как только что сошел с обложки глянцевого журнала, недоступная мечта всех женщин. Мэри себя отдернула: Перестань пялится!Опустив глаза на гладкую поверхность стола, она представила, как выглядит, вздохнула: босая, в больничном спортивном костюме, с синяками и "куриным гнездом" на голове. Она и так была не красавица, а сейчас вообще выглядела ужасно.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Четверг, 14.08.2014, 20:28 | Сообщение # 81
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
2 июня. 2015. Вечер

Марисса смотрела на встречу двух подруг и у нее как-то самой стало на душе радостно. Теперь Мэри здесь- в особняке, где ничто ей не будет угрожать. Братство сможет позаботиться о ней. Пока девушка обнимала Бэллу, вампирша заметила ее боль, но чтобы не тревожить подругу, девушка не подала виду, продолжая говорить. Марисса положила руку на сердце и улыбнулась Мэри.
- Слава Деве-Летописице! - Белла слегка отстранилась, - ты здесь, ты в порядке, - это было скорее утверждение, чем вопрос.
-Да-да, всё хорошо...-Она смущённо взглянула по сторонам.
Белла слегка расслабила объятия, Мэри заметила в её глазах слёзы, она знала, что если бы они были вдвоём, то наверняка бы сидя в обнимку, разрыдались.
- Как ты? - девушка взяла её за руку, провожая в центр помещения и заботливо усаживая на стул.
Мэри послушно села, немного скривившись от боли,сжала сильнее руку подруги, не отпуская, ей было не уютно под пристальными взглядами незнакомых ей людей.
-Я в порядке, насколько это возможно при сложившихся обстоятельствах...
Безусловно, она была рада ее возвращению, но радость будет полной, когда она узнает, что никто не пострадал. Тревога поднималась с самого днища ее души, и невозможно было понять, что это за тревога, и откуда она, и почему она так невнятна...Мариссе больших усилий стоила эта тактичность, когда ей хотелось расспросить девушку , узнать от нее все мельчайшие детали . Тогда девушка поняла, что когда ты испытываешь к человеку такие большие чувства , это не всегда только радость. Это еще и страх.
Марисса почувствовала неловкость Мэри, после чего незаметно взглянула на Рейджа. Определенно , между ними есть химия.
Затем она отогнала лишние мысли и все-таки решилась спросить:
- Они вернулись? - голосок звучал совсем тихо и тревожно.- Все ? Невредимые?



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
guffiДата: Четверг, 14.08.2014, 20:33 | Сообщение # 82
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж
все там же


Рейдж не отрываясь смотрел на женщину. У него было чувство, что он он попал в эпицентр шторма, а она была якорем, за который он должен держаться, если хочет выжить. Из ступора его вывел голос Беллы, женщина что-то говорила и сжимала в объятьях подругу.
-Да-да, всё хорошо...-Девушка явно была смущена. Что не удивительно, он бы тоже скукожился от такого внимания незнакомых людей.... ну, или в их случае вампиров. Опасная комбинация, из огня да в полымя.
- Как ты? - Белла взяла девушку за руку, подводя ее к столу и заботливо усаживая на стул.
Женщина присела на краешек стула, при этом поморщившись, как будто даже это незначительное движение причиняло ей боль. Рейдж ощутил первобытную потребность наказать тех, кто посмел причинить ей боль, а еще больше он желал позаботиться о ней. Унести ее к себе в комнату, прижав к себе и сидя в удобном кресле покачивать ее, как ребенка, нежнейшими поцелуями стереть страдальческое выражение лица. Но что-то ему подсказывало, что дама не оценит порыв, и его лучшие друзья "тупой и еще тупее" могут разлететься, как бильярдные шары, попытайся он так к ней подкатить. Эта женщина была порядочной, а значит она принципиально не подходила ему. Однако, он чувствовал то, что она была для него всем и так останется на вечно. Наблюдая за ней, он заметил тот момент, когда она начала проявлять любопытство к окружающим. Девушка осмотрела Мариссу, а потом она встретилась взглядом с ним и...святая гипоксия, он забыл, как дышать. Одно дело быть простым наблюдателем и совсем другое тонуть в омуте этих прекрасных серых глаз.
- Ну привет!, проговорил он, не теряя контакта с ее взглядом.
 
Puma4kaДата: Пятница, 15.08.2014, 09:39 | Сообщение # 83
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. 2015. Вечер.


Мэри послушно села, немного скривившись от боли,сжала сильнее руку подруги, не отпуская Было видно, что ей не уютно под пристальными взглядами незнакомых ей людей.
-Я в порядке, насколько это возможно при сложившихся обстоятельствах...-По мере того, как она говорила, потихоньку перевела свой взгляд на мужчину,сидящего с противоположной стороны стола и замолчала.
Белла проследила за её взглядом и заметила, что между ними возникло притяжение. Оно было настолько ощутимо, что казалось парило в воздухе между ними розовым облачком.
- Мери? - она попыталась тактично вывести подругу из состояния "транса", - с кем ты приехала? - в её голосе слышалась тревога. Но особенно она боялась услышать имя Зейдист.
- Все ? Невредимые? - будто бы продолжение её вопроса сорвалось с губ Мариссы.
Дева святая в Забвении, пусть он вернется целым и невредимым.
Одного Рейджа казалось не волновали происходящие события.
И как ему удается быть настолько собранным и равнодушным?
Он не мог оторвать свой взгляд голубых глаз от её подруги.
По-моему он запал на неё.
Она не хотела сейчас давить на подругу, но переживания о любимом мужчине не оставят её в покое, пока она сама лично не убедится, что с ним все в порядке. Что на его теле нет ранений и повреждений.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Пятница, 15.08.2014, 12:32 | Сообщение # 84
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
2 июня.2015. Вечер.


- Ну привет!,- проговорил мужчина.
Девушка вздрогнула от звука его голоса и мельком взглянула на него, он же пристально смотрел прямо в её глаза. Всё что смогла сделать она, так это только кивнуть в ответ.
Мэри услышала, как блондинка обратилась к ней.
- Они вернулись? - голосок звучал совсем тихо и тревожно.- Все ? Невредимые?
Белла так же задала вопрос, было видно, что девушки были взволнованы.
- Мери? С кем ты приехала?
-Если вы о мужчинах, то со мной прибыли только двое, один с них Фьюри и второй, я не знаю, как его зовут, но он эмм... выглядел больным.-Мэри скривилась от спазма боли.-Я видела ещё двоих, которые остались там, но я не знаю кто они.
Вдруг силы разом покинули её тело и она почувствовала, что теряет сознание.
-Бел...-Девушка рухнула со стула на пол.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:50 | Сообщение # 85
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
2 июня. 2015. Вечер

- Мери? С кем ты приехала?
-Если вы о мужчинах, то со мной прибыли только двое, один с них Фьюри и второй, я не знаю, как его зовут, но он эмм... выглядел больным.-Мэри скривилась от спазма боли.-Я видела ещё двоих, которые остались там, но я не знаю кто они.
Тревога поднималась с самого днища ее души и невозможно было понять, что это за тревога, и откуда она, и почему она так невнятна... Она таилась в Мариссе как загнанный зверек, пока не наступил момент пустить свои когти, в виде страшных картин с участием любимого.
Девушка прокручивала слова Мэри снова и снова... Не убит, не ранен, а болен... Болен. Ей срочно надо было найти Фьюри. Марисса нуждалась в информации как в воде. Она посмотрела на Бэллу, будто бы ища поддержки. Ей даже показалось, что она ее нашла.
Мэри не успела договорить, как потеряла сознание, падая со стула словно сломанная кукла. Марисса моментально подбежала к ней, удержав за плечи, тем самым практически усадив девушку обратно на стул. На ее лице был отражался искренний испуг и беспокойство за девушку.
-Позовите кто- нибудь Фритца!



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
guffiДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:27 | Сообщение # 86
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж
там же в тоже время

Девушка лишь кивнула в ответ. Ооооооо, это интересно. Первая женщина, которая отреагировала на него подобным образом. Все представительницы женского рода без исключения буквально стелились перед его ногами. А тут лишь слабый наклон головы. Но тут она заговорила и это осязалось фантастически.
-Если вы о мужчинах, то со мной прибыли только двое, один с них Фьюри и второй, я не знаю, как его зовут, но он эмм... выглядел больным.-Лицо девушки превратилось в маску боли.-Я видела ещё двоих, которые остались там, но я не знаю кто они.... И именно в этот момент, она упала в обморок, ее тело обмякло и накренилось, отправляясь в свободный полет. Рейдж купался в ощущениях, которые ему дарил ее божественно-прекрасный голос и даже не сообразил, что девушке нужна помощь. Он стоял столбом,в то время, как Марисса приняла вес девушки на себя, удерживая ее за плечи.
-Позовите кто- нибудь Фритца! крикнула она и с тревогой посмотрела на человека.
-Я думаю, что мы справимся без помощи престарелого доджена, который может поднять лишь пылесос!, Рейдж подошел к женщинам, отодвинув Мариссу, он поднял девушку на руки. Черт. она ощущалась так правильно в его руках., как будто там было ее место, ее и ничье более... навсегда. - Наверное, нам необходимо отнести ее в клинику, Марисса, вызови дока Джейн! А я пока отнесу ее туда.
 
Puma4kaДата: Четверг, 28.08.2014, 17:45 | Сообщение # 87
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня. 2015. Ночь.


-Если вы о мужчинах, то со мной прибыли только двое, один с них Фьюри и второй, я не знаю, как его зовут, но он эмм... выглядел больным.-Мэри скривилась от спазма боли.-Я видела ещё двоих, которые остались там, но я не знаю кто они.
Вдруг силы разом покинули её тело и она почувствовала, что теряет сознание.
-Бел...-Девушка рухнула со стула на пол.
Белла в ужасе вскочила к ней, но Марисса успела вовремя подхватить подругу.
-Позовите кто- нибудь Фритца!
- Господи, Мери, - шепот девушки срывался с губ, будто для более громкого произношения у неё не хватало сил. Она подбежала к ней и схватила её за руку, машинально прощупывая пульс.
- Бьётся, но слабо, - отчаяние охватило её сознание и слезы всё-таки полились по её щекам.
-Я думаю, что мы справимся без помощи престарелого доджена, который может поднять лишь пылесос!, Рейдж подошел к женщинам, отодвинув Мариссу, он поднял девушку на руки. - Наверное, нам необходимо отнести ее в клинику, Марисса, вызови дока Джейн! А я пока отнесу ее туда.
Белла осознавала свою беспомощность и хотела хоть как-то помочь, но понимала, что в данной ситуации она бессильна. Она так устала за последние сутки, что сама уже еле стояла на ногах.
Если все братья приехали, как сказала Мери, почему же Зед её не ищет? Почему не нашел до сих пор?



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
FlorenceДата: Вторник, 09.09.2014, 15:20 | Сообщение # 88
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
3 июня. 2015. Ночь

Рейдж отвел Мариссу в сторону, чтобы самому взять Мэри на руки. Она сначала растерялась и не была уверенна, можно ли доверить этому мужчине девушку. Но потом все ее сомнения развеялись. Рейдж поднял Мэри с такой аккуратностью, казалось он сам затаил дыхание от момента. Лишь на секунду Марисса останавила свой взгляд на паре. Казалось, что, если бы явился архангел с белыми крыльями, в нем было бы меньше нежности, чем в Рейдже.
Девушка отошла к Бэлле, посмотрев взглядом " все будет хорошо".
- Мы найдем доктора Джейн. - для начала надо решить " как"?
И в самый нужный момент в комнату вошел Фритц. Марисса всегда подозревала, что этот милый старичок любит роль " ангела хранителя".



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
guffiДата: Среда, 24.09.2014, 20:15 | Сообщение # 89
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж
все там же


Дамы хлопотали вокруг бесчувственной женщины, покоившейся у его руках. Рейдж любил их всех без исключения. но в этот момент совершенно точно понял, что предпочитает, когда их рты чем-то да заняты и это не болтовня. Стоя по середине кухни с бесчувственной женщиной на руках, он почувствовал себя полным придурком, особенно ярко в те моменты, когда дамы проявляя свое беспокойство, приближались к ним.
- Девочки, девочки, успокойтесь. Вы своим шумом и натиском делаете только хуже.Рейдж поудобнее перехватил свою ношу, направляясь к выходу из кухни. И именно в этот момент дверь распахнулась и на пороге возник Фритц. этот старичок имеет шестое чувство и появляется там, где он необходим. Шагая по коридору, он почувствовал, что женщина зашевелилась. Он остановился проверить, все ли с ней в порядке, точнее, чтобы удостовериться, что не стало еще хуже. Посмотрев в низ, он ошеломленно моргнул, красавица пришла в себя и пристально смотрела своими стальными глазами.
 
RomawkaДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:57 | Сообщение # 90
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
2 июня.2015. Ночь.


Мэри не могла никак выпутаться с липкой паутины в её голове, темнота была непроглядная. Только тепло которое окутало её тело заставило её медленно приподнять веки. Она наконец то пришла в себя. Девушка поняла, что находится в колыбели рук, мужских рук и щекой прижимается к горячему мужскому торсу. Последний туман покинул её мысли и она ошарашено взглянула в лицо её нового знакомого. О, Боже! Что за нелепость!
Мэри смущённо заёрзала.
-Эээ... Я в порядке... Спасибо.-И как только её ноги коснулись пола, она сделала не уверенный шаг в сторону Беллы.-Мне просто нужно отдохнуть.
Девушка посмотрела на подругу ища поддержки, взглянуть же на мужчину у которого она только что была в руках, не смогла, пряча раскрасневшиеся щёки от его взгляда. Она была смущена и расстроена из-за своего состояния.
-Белла, может ты мне покажешь,где я могу прийти в себя?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 30.09.2014, 17:45
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz