Холл - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 11:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Холл
guffiДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
 
ЛисёнокДата: Вторник, 10.02.2015, 10:49 | Сообщение # 46
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня 2015. Рассвет.


Коул в действительности даже не понимала что происходит. Она периферийным зрением заметила, что вампир рухнул без сознания. Но она не могла оторваться от силы, окутавшей ее руку. Это было мощно. Она чувствовала эту мощь.
Остановись. Пожалуйста. Мне ... плохо...
Эл призывала к ее состраданию и Коул словно очнулась.
- Какая же ты коварная... - она ласково улыбнулась этой силе. - Но ты будешь наказана.
Она быстро прошла на кухню и вернулась, прихватив с собой пластиковую бутылку. Приложив немалые усилия, она заставила этот мрак разместиться в бутылке и наглухо закрыла крышкой. Проверив, чтобы даже миллиграмм воздуха был недоступен внутрь, она вернула свое внимание вампиру, валявшемуся на полу.
- Господи, какой же ты огромный, - прошептала ведьма. Огромными усилиями, она перетащила его на ближайший диван, по пути царапая руку об осколки какой-то посудины.
- Гребаная ваза, - прорычала Коул, а сама даже не подозревала, когда она успела разбиться. Умостив его немаленькое тело, ведьма выдохнула. - Все Эл, ты как хочешь, но мы походим на тренажеры.
Когда ей никто не ответил, она заскучала. Коул рухнула на диван рядом с мужчиной, похлопывая его по мощному бедру: - а ты, крепыш, посидишь на диете, если хочешь чтобы в следующий раз я сумела тебя приподнять.
Девушка снова посмотрела на тело вампира, и ласково провела по его лицу рукой:
- Какая душка, - она отогнула его верхнюю губу, изучила острые но =спокойные клыки, заметив скол на зубе: - А с этим зубиком что не так, клыкастый?
В тишине ей стало совсем уж скучно, поэтому она вновь метнулась на кухню, на этот раз за водой, которую плеснула в лицо мужчине.
- Просыпайся, спящая красавица. Ты мне задолжал как минимум спасибо, клыкастый.


 
RomawkaДата: Вторник, 10.02.2015, 11:58 | Сообщение # 47
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Рассвет.


Бутч плыл на волнах беспамятства, боль поутихла и он не желал возвращаться обратно, но вдруг стало мокро и неприятно, на него вылили воду. Что за чёрт? Мужчина открыл глаза часто моргая, он лежал уже не на полу, а на диване. Какого хрена?
Рядом раздался веселый женский голос:
- Просыпайся, спящая красавица. Ты мне задолжал как минимум спасибо, клыкастый.
Брат резко сел и воспоминания вернулись к нему, он вспомнил, как эта миниатюрная девушка перед ним, засунула свою руку в его живот и эта манипуляция отправила его в нокаут.
-Да кто ты такая?-Бутч поднялся на ноги и с прищуром посмотрел на незнакомку,- Что ты со мной сделала?
Он чувствовал себя намного лучше, но всё равно в своих венах, он все таки ощущал тьму.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Вторник, 10.02.2015, 12:29 | Сообщение # 48
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня 2015. Рассвет.


- Просыпайся, спящая красавица. Ты мне задолжал как минимум спасибо, клыкастый.
Вампир резко сел, видимо припоминая что же случилось с ним за последние 10 минут.
-Да кто ты такая? - Брат поднялся на ноги и с прищуром посмотрел на незнакомку,- Что ты со мной сделала?
Коул уселась на сухую часть дивана и уставилась на мужчину. Он выпрямился и теперь по сравнению с ней был просто огромным. Коул облизала пересохшие губы и улыбнулась.
- И это мне вместо спасибо? Грубияяяян - последнее слово Коул протянула с обольстительной улыбкой. - Плохо не сделала. Подлатала тебя чуток, как я смотрю не слабо. - Она смотрела на него своими выразительнвми зелеными глазами, чувствуя что они начинают мерцать. - Раслабся, клыкастый. Хотела бы тебя прикончить, сделала бы это пятью минутами раньше.


 
RomawkaДата: Вторник, 10.02.2015, 12:42 | Сообщение # 49
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Рассвет.


Девушка уселась на сухую часть дивана и уставилась на мужчину. Она облизала пересохшие губы и улыбнулась.
- И это мне вместо спасибо? Грубияяяян - незнакомка обольстительно улыбнулась.
Бутч вопросительно поднял бровь.
-Ты что заигрываешь со мной? Вот это новость!
- Плохо не сделала. Подлатала тебя чуток, как я смотрю не слабо. - Она смотрела на него своими выразительными зелеными глазами. - Расслабься, клыкастый. Хотела бы тебя прикончить, сделала бы это пятью минутами раньше.
У брата, даже челюсть отвалилась от такой самоуверенности, он в чисто мужской манере сложил руки на груди.
-А я как посмотрю, ты ещё и скромная. Да и так на будущее, меня убить пытались и по крупнее ребята.-Он кивнул на девушку, имея ввиду её размеры.- Так как на счёт твоего имени? И как ты сюда попала?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Вторник, 10.02.2015, 12:56 | Сообщение # 50
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня 2015. Рассвет.


У брата челюсть отвалилась от такой самоуверенности, он в чисто мужской манере сложил руки на груди.
-А я как посмотрю, ты ещё и скромная. Да и так на будущее, меня убить пытались и по крупнее ребята. - Он кивнул на девушку, имея ввиду её размеры.- Так как на счёт твоего имени? И как ты сюда попала?

Коул звонко расхохоталась, а затем намотала прядь роскошных волос на пальчик.
- заигрываю-шмаигрываю... - она покачала головой - все может быть
А потом она растворилась на диване и перенеслась, обретая форму на ничего не подозревающем вампире, сидя у него на шее, свесив ноги на сильные руки. У нее от высоты его роста чуть закружилось в голове, но она наклонилась так, чтобы ее лицо было развернуто к его уху. Ведьма поцеловала его мочку, чуть прикусив зубами кожу и прошипела:
- А тебе ли не приходилось слышать, что размер это не главное?


 
RomawkaДата: Вторник, 10.02.2015, 14:33 | Сообщение # 51
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Рассвет.


Девушка звонко расхохоталась, а затем намотала прядь роскошных волос на пальчик. Бутч закатил глаза мол: Что за несносная девчонка!
- Заигрываю-шмаигрываю... - она покачала головой - все может быть.
Вот что б меня!
-Ты что совсем на вопросы не умеешь отвечать?-Бутч осознал, что сам улыбается.
А потом она растворилась, проигнорировав его, мужчина в который раз был в смятение, но он еще больше был ошарашен, когда незнакомка буквально повисла над ним, он резко убрал свои руки, что бы не прикасаться к ней. Ага, это как раз, помогло. Она буквально прилипла к нему, как пьявка и её было через чур много, вокруг него. Ведьма прытко, пока брат был в шоке и соображал что делать, поцеловала его мочку, чуть прикусив зубами кожу и прошипела:
- А тебе ли не приходилось слышать, что размер это не главное?
Боже, да она явно сумасшедшая!
Бутч всё таки ухватил её за одну ногу и бесцеремонно свалил с себя, кинул на диван.
-Слушай, ты,- он прямо таки ткнул в неё, указательным пальцем, нависая над ней всем своим телом,-я не знаю в какие игры ты играешь, но раз уж ты здесь, то наверное в курсе, что значит связанный мужчина-вампир, а я таковым являюсь, так что держи себя от меня подальше.
Он, на всякий случай, сделал насколько шагов назад и опять принял такую же позу, как до этого, ноги на ширину плечь и руки на груди.
-Я всё ещё жду ответов на свои вопросы.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Вторник, 10.02.2015, 14:51 | Сообщение # 52
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня 2015. Рассвет.


Вампир всё таки ухватил её за одну ногу и бесцеремонно свалил с себя, кинул на диван.
-Слушай, ты,- он прямо таки ткнул в неё, указательным пальцем, нависая над ней всем своим телом, на что Коул откинулась назад и сардонически улыбнулась. -я не знаю в какие игры ты играешь, но раз уж ты здесь, то наверное в курсе, что значит связанный мужчина-вампир, а я таковым являюсь, так что держи себя от меня подальше.
Он, на всякий случай, сделал насколько шагов назад и опять принял такую же позу, как до этого, ноги на ширину плечь и руки на груди. Так значит все таки остерегаешься?
-Я всё ещё жду ответов на свои вопросы.
Коул снова посмотрела на эту гору мышц и вздохнула. что он там говорил? связанный мужчина? В глазах у ведьмы заплясали хитрые огоньки, она еще больше расслабилась на диване:
- Интересно... Значит связанный... Она цепями тебя связывает? ох...- -она мечтательно прикрыла глаза - я бы хотела на это взглянуть.
Затем она встала и начала бродить по комнате, напрочь позабыв, что ее спину скрывает всего лишь недлинная майка и волосы, и что при ходьбе ее разукрашенная спина показывает кусочек нарисованного дракона.
- У меня есть дело к Братьям. - она обернулась - я ведь туда пришла, верно? - Она улыбнулась и вновь стала серьезной. - А именно меня интересует Брат Рейдж. - Ведьма подошла в ктолику с пепельницей, рядом с которой лежала самокрутка. - А поскольку ты не Рейдж, с тобой мне говорить не о чем. И кстати, я ожидаю услышать свое спасибо. - она улыбнулась. Коул взяла самокрутку и вставила в губы. Пошарив руками по карманам, она так и не нашла зажигалку, после чего стукнула себя ладошкой по лбу, развернулась к вампиру и прикурила от пальца, объятым пламенем. Только табак оказался не по ее силам. После первого вздоха глаза заслезились и она начала кашлять. Сама ситуация была на грани безумия, но так позабавила Коул, что едва прокашлявшись, она начала смеяться чистым звонким заразительным смехом. Наколдовав в левой руке воду, она затушила в ладони сигарету и выкинула в пепельницу, все еще посмеиваясь.
- Меня зовут Элис Коул. Если тебе все еще интересно.


 
RomawkaДата: Вторник, 10.02.2015, 15:24 | Сообщение # 53
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Рассвет.


- Интересно... Значит связанный... Она цепями тебя связывает? ох...- -она мечтательно прикрыла глаза - я бы хотела на это взглянуть.
Бутч опять улыбнулся и покачал головой взглянув на свои ботинки. Ещё та заноза! И по ходу, она мне нравится.
Затем она встала и начала бродить по комнате, Бутч спокойно наблюдал за ней, да и что ему оставалось делать?
- У меня есть дело к Братьям. - Она обернулась - Я ведь туда пришла, верно?
-Ага, точно туда. Только вот что тебе надо? Сюда никто просто так не приходит.-Бутч так же, как незнакомка, серьёзно посмотрел на неё.
- А именно меня интересует Брат Рейдж.
-И?-Бутч был терпелив, но услышав имя своего друга ощутимо напрягся, Рэйджа ни когда не искали девици, он им этого не позволял, тем более в доме братства.
-А поскольку ты не Рейдж, с тобой мне говорить не о чем. И кстати, я ожидаю услышать свое спасибо. - она улыбнулась опять.
-Я думаю, что именно со мной тебе и стоит поговорить, ведь не все в этом доме хорошо относятся к таким выскочкам, как ты и Рэйдж не исключение. И спасибо.
Незнакомка взяла самокрутку с пепельницы на столике и вставила в губы, развернулась к вампиру и прикурила от пальца, объятым пламенем. Бутч стоял там, с открытым ртом и выпученными глазами, в шоке наблюдая за её манипуляциями. У Вишеса появился конкурент с пылающими руками. Видимо не рассчитав свои силы, по отношению к курению, девушка начала кашлять.
Бутч хмыкнул и улыбнулся на все свои тридцать два.
-Что не такая крутая, как хочешь казаться?-Не смог он промолчать.
Она начала смеяться чистым звонким заразительным смехом. Наколдовав в левой руке воду, она затушила в ладони сигарету и выкинула в пепельницу, все еще посмеиваясь.
- Меня зовут Элис Коул. Если тебе все еще интересно.
-Очень даже интересно. И меня ещё много чего интересует, что касается тебя.-Бутч сел на кресло, которое протестующе, скрипнуло под его весом.-А в особенности, что тебе нужно от Рэйджа. И пресекая твои бла-бла-не-скажу, он мой лучший друг, так что я должен знать, Элис Коул.
Он выжидающе уставился на девушку.
-И я Бутч.-Спокойно добавил.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Вторник, 10.02.2015, 15:41 | Сообщение # 54
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня 2015. Рассвет.


-Что не такая крутая, как хочешь казаться?-Не смог он промолчать.
Она начала смеяться чистым звонким заразительным смехом. Наколдовав в левой руке воду, она затушила в ладони сигарету и выкинула в пепельницу, все еще посмеиваясь.
- Меня зовут Элис Коул. Если тебе все еще интересно.
-Очень даже интересно. И меня ещё много чего интересует, что касается тебя. - Бутч сел на кресло, которое протестующе, скрипнуло под его весом. Коул приподняла брови в изумлении. Она не была уверена, что он вообще туда поместиться. - А в особенности, что тебе нужно от Рэйджа. И пресекая твои бла-бла-не-скажу, он мой лучший друг, так что я должен знать, Элис Коул.
Он выжидающе уставился на девушку.
-И я Бутч.-Спокойно добавил.
Коул посмотрела на него, задумавшись о связях, которые их объединяют. Из рассказов она знала, что они были едины, но чтобы они называли себя друзьями?
Девушка снова подошла к дивану и силами заставила его высохнуть. Потом присела захватив бутылку с тьмой, которую вытащила из Бутча. Она начала рассказ не поднимая глаз.
- Около сорока шести лет назад Рейджд имел интимную связь с ведьмой. Никакой любви, никаких обещаний. Страсть, дикий секс или что там твориться... Однако через пару месяцев выплыли последствия. А еще через семь появилась я. - Она подняла глаза на вампира. - И нет, я пришла сюда не претендовать на роль найденной дочери. Оставим это бла-бла-бла - она скопировала манеру разговора Брата - для другого раза. Так как вы братья, а все это - она взмахнула рукой обводя помещение, - вы обязательно будете обсуждать всей толпой, не вижу смысла скрывать. Я пришла с деловым предложением, - Коул оставила бутылку, поставила локти на колени и сцепила в замок запястья - я могу помочь вам в войне, взамен на приют и защиту. Что скажешь, Бутч?


 
RomawkaДата: Вторник, 10.02.2015, 16:38 | Сообщение # 55
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Рассвет.


Девушка снова подошла к дивану, присела захватив какую то бутылку с чем то тёмным внутри, Бутч вглядывался в предмет и сразу же почувствовал в нём то, что было в лессерах. Он было уже хотел спросить о бутылке, но она начала рассказ.
- Около сорока шести лет назад Рейджд имел интимную связь с ведьмой. Никакой любви, никаких обещаний. Страсть, дикий секс или что там твориться... Однако через пару месяцев выплыли последствия. А еще через семь появилась я. - Она подняла глаза на вампира.
Бутч даже присвистнул. Даааа, трудно представить реакцию Рэйджа, на такой поворот событий. Вот чёрт!
- И нет, я пришла сюда не претендовать на роль найденной дочери. Оставим это бла-бла-бла - она скопировала манеру разговора Брата - для другого раза. Так как вы братья, а все это - она взмахнула рукой обводя помещение, - вы обязательно будете обсуждать всей толпой, не вижу смысла скрывать. Я пришла с деловым предложением, - Коул оставила бутылку и Бутч опять прилип взглядом к пластику. Эта хрень меня беспокоит!
- Я могу помочь вам в войне, взамен на приют и защиту. Что скажешь, Бутч?
Бутч перевёл свой взгляд на лицо девушки.
-Это решать не мне.-Он наклонился вперёд,-И я думаю, то что ты сказала первым, на данный момент главнее, чем вопрос о твоей помощи. Если подтвердится, что ты дочь Рэйджа, поверь, ты точно останешься здесь и выбор тебе вряд ли предоставят.
Его слова были серьёзны и взгляд соответствующий. Да, чёрт его бери, не каждый день братья узнают о своих детях!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 10.02.2015, 17:29 | Сообщение # 56
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Рассвет.


===> Комната Вишеса.

Материализовавшись в Холле Вишес ощутил присутствие чужого, как мелкие ледяные иголки топающие по его позвоночнику. Он рванулся вперед и обнаружил... полузеленого, но не блюющего Бутча, беседующего с... чем-то, что было одето в самые раздражающие вампира цвета. Розовое и еще более розовое. То есть, бешено розовое. Эта пигалица, восседала на диване, держа в руках пластиковую бутылку с... твою мать... сущностью лессеров, внутри. Вишес почувствовал, что у него сейчас брови будут на затылке, а глаза - на полу.
Тут до него дошли слова Бутча:
- Это решать не мне. - его друг наклонился вперёд, - И я думаю, то что ты сказала первым, на данный момент главнее, чем вопрос о твоей помощи. Если подтвердится, что ты дочь Рэйджа, поверь, ты точно останешься здесь и выбор тебе вряд ли предоставят.
Чтооооо???? Дочь Рейджа?! Эта?!
- Охренеть, Бутч! - рявкнул Вишес, - что тут, твою мать, происходит?! Какая, нахрен, "дочь Рейджа"?! Это розовое сумашествие?! - его рука затянутая в автомобильную перчатку в обвиняющем жесте вытянулась в сторону чужака. - Что она делает здесь? Как она сюда попала? И какого гребанного хрена ты не позвонил мне сразу, как только нажрался этой дряни?!
Вишес был в бешенстве. Он чувствовал состояние Бутча, его раздражала развалившаяся на диване девчонка, из-за которой он не смог провести второй и третий "раунд" с Джейн. Хотя, нет... Ему все равно пришлось бы лечить Бутча. Но, по крайней мере, во время его оргазма у него не топтались бы по позвоночнику тараканы с ледяными лапками!




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Вторник, 10.02.2015, 17:31
 
ЛисёнокДата: Среда, 11.02.2015, 10:30 | Сообщение # 57
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня 2015. Рассвет.


Коул выжидающе смотрела на вампира, когда вдруг ощутила второго. Не узнать его было невозможно: татуированный висок и рука затянутая в автомобильную перчатку. Брат Вишес. Смертоносный воин вызывал у нее восхищение и немалый интерес к силе, закованной в его руке.
- Это решать не мне. - Бутч наклонился вперёд, не замечая появившегося брата. - И я думаю, то что ты сказала первым, на данный момент главнее, чем вопрос о твоей помощи. Если подтвердится, что ты дочь Рэйджа, поверь, ты точно останешься здесь и выбор тебе вряд ли предоставят.
Коул чувствовала, как ярость нарастает в Вишесе. Она с опаской посмотрела на него, и он едва ли сдерживался, чтобы не разорвать ее ко всем чертям.
- Охренеть, Бутч! - рявкнул Вишес, - что тут, твою мать, происходит?! Какая, нахрен, "дочь Рейджа"?! Это розовое сумашествие?! - его рука затянутая в автомобильную перчатку в обвиняющем жесте вытянулась в сторону ведьмы. Ауч, а это неприятно! - Что она делает здесь? Как она сюда попала? И какого гребанного хрена ты не позвонил мне сразу, как только нажрался этой дряни?!
Коул чувствовала на нем аромат соития, поэтому она решила что Ви прервали не в то время. Ну что же...
- Как ни странно, Вишес, сын Бладлеттера, это "розовое сумасшествие" все еще находится здесь. И я искренне надеюсь, что не моя скромная персона заставила тебя оторваться от соития и находиться в данном месте. - Коул поднялась и подошла к вампиру, встав в метре от него, глядя на него снизу вверх. - И тем не менее, спасибо за такой теплый прием. - Она ехидно улыбнулась. - Хотя о чем это я, выращенный вне цивилизации отцом тираном, унаследовавший его жестокость, ты вряд ли знаешь как надо встречать гостей. - Она подняла руки в пораженческом жесте - Я не пытаюсь тебя оскорбить, но прислушайся к тому, что я тебе скажу. Я знаю, что Слепой король почувствует ложь за мили. И у меня нет нужды лгать в этом. Мы те, кто мы есть. Я - дочь брата Рейджа, сына Торчера. И пришла сюда не заявлять права на отцовскую любовь и принятие. - Коул было тяжело говорить, а тем более просить о помощи. Она глубоко вздохнула. - Я пришла попросить об услуге. Окажет мне ее Братство, или нет - выбор останется за вами. Но терпеть пренебрежение я не собираюсь. Я помогла твоему Брату, - она указала рукой на Бутча, - ведомая сожалением. Будь у меня дурные помыслы, он бы вернулся в Забвение до того, как ты вытащил бы свои кинжалы. - Ведьма указала на оружие в руках вампира. Она отошла к дивану, взяла бутылку и подбросила ее Вишесу. - Надеюсь, ты знаешь что с этим делать. А ты, - она повернулась к Бутчу, возвращая на лицо маску кокетливой соблазнительницы - должен мне спасибо, клыкастый. И ... ты и правда считаешь, что меня можно удержать без моего на то согласия, грозный вампир?
Она не отводила взгляд от Бутча, не рискуя смотреть в сторону Вишеса. Он был очень пугающим. Решительно настроенный против нее в начале, он мог повести себя как угодно. И пусть для проекции Коул металл не помеха, рисковать быть заточенной где-нибудь в подвале особняка она не собиралась. Коул была достаточно умна, что бы знать кто будет играть в ее игры, а кто этого делать не станет даже на своих правилах. Боже, как бы она хотела, чтобы Элис могла сейчас быть с ней. Но для этого ей бы пришлось вернуться в свое тело и передать пункт ей пункт управления, чего без помощи братьев она сделать не может. Интересно, все братья сейчас здесь? О чем это она... ее волновал ее отец. Она говорила правду, ни о какой розово-сопливой хрени с возвращением дочери к родителю речи быть не может. Тем не менее, ей бы хотелось иметь какого-то союзника на своей стороне. Она смотрела на братьев с высоты своего крошечного роста, представляя себя за одной из таких широких спин и отгоняя картинку подальше. Мечтаниям предаются в более спокойное время. Но не находясь рядом с двумя сильнейшими особями.


 
RomawkaДата: Среда, 11.02.2015, 11:45 | Сообщение # 58
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Рассвет.


То ли Бутч был очень занят мыслями о повороте дел, то ли его чутьё было притуплено чёрной кровью, но когда появился Вишес, он даже не почувствовал, он обратил на него внимание только тогда, когда брат в ярости заорал, что никак не вязалось с обычно спокойным другом.
- Охренеть, Бутч! - рявкнул Вишес, - что тут, твою мать, происходит?!
-Эй! Ви, полегче!- Бутч ощутил, что Ви буквально кипел, да и выглядел он с кинжалами в руках, как ангел мести, мужчина поднялся с кресла и стал между девушкой и братом.
-Какая, нахрен, "дочь Рейджа"?! Это розовое сумасшествие?! - его рука затянутая в автомобильную перчатку в обвиняющем жесте вытянулась в сторону чужака.
-Ви, ты как всегда, чертовски "тактичен"!-Бутч обвиняющие зыркнул на разбушевавшегося друга.
- Что она делает здесь? Как она сюда попала? И какого гребанного хрена ты не позвонил мне сразу, как только нажрался этой дряни?!
-Я и пытался это выяснить пока, ты не ворвался сюда и не оглушил меня своим ором, какого чёрта?-Бутч намеренно опустил последний вопрос.
Элис в своей манере, я-на-ры-ва-юсь и мне-по-хрен, ответила Ви, Бутчу оставалось только наблюдать и если что пойдёт не так, вклинится между ними и он всё таки подошёл ближе к Вишесу.
- Как ни странно, Вишес, сын Бладлеттера, это "розовое сумасшествие" все еще находится здесь. И я искренне надеюсь, что не моя скромная персона заставила тебя оторваться от соития и находиться в данном месте. - Коул поднялась и подошла к вампиру, встав в метре от него, глядя на него снизу вверх. - И тем не менее, спасибо за такой теплый прием. - Она ехидно улыбнулась. - Хотя о чем это я, выращенный вне цивилизации отцом тираном, унаследовавший его жестокость, ты вряд ли знаешь как надо встречать гостей. - Она подняла руки в пораженческом жесте - Я не пытаюсь тебя оскорбить, но прислушайся к тому, что я тебе скажу. Я знаю, что Слепой король почувствует ложь за мили. И у меня нет нужды лгать в этом. Мы те, кто мы есть. Я - дочь брата Рейджа, сына Торчера. И пришла сюда не заявлять права на отцовскую любовь и принятие. - Она глубоко вздохнула. - Я пришла попросить об услуге. Окажет мне ее Братство, или нет - выбор останется за вами. Но терпеть пренебрежение я не собираюсь. Я помогла твоему Брату, - она указала рукой на Бутча, - ведомая сожалением. Будь у меня дурные помыслы, он бы вернулся в Забвение до того, как ты вытащил бы свои кинжалы. - Ведьма указала на оружие в руках вампира. Она отошла к дивану, взяла бутылку и подбросила ее Вишесу. - Надеюсь, ты знаешь что с этим делать.
А она молодец! Бутч буквально был в восторге, если бы у него не было Мариссы, он неприменно бы женился, на этой миниатюрной девушке, он смотря на этих двоих, улыбался, как чёртов придурок. Это же надо какой вызов!
-А ты, - Элис повернулась к Бутчу, возвращая на лицо маску кокетливой соблазнительницы - должен мне спасибо, клыкастый. И ... ты и правда считаешь, что меня можно удержать без моего на то согласия, грозный вампир?
-Я уже говорил тебе спасибо, но ты видимо пропустила, так что...-Бутч развёл руками,-нет-нет-нет, не считаю, и хватит меня называть клыкастым, а то я тут только что услышал интересное прозвище и для тебя,-ты ещё не всех видела,мужчина поднял руки в жесте "сдаюсь" и подмигнул ей в своей манере.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Среда, 11.02.2015, 12:15 | Сообщение # 59
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Рассвет.


Выговорившись, Вишес вздохнул и взял себя в руки. Все-таки отрывать связанного мужчину-вампира от секса со своей шелан идиотская идея. Он чувствовал такую ярость внутри, которая захлестывала через верх. А еще он злился на себя.
Защиту в особняке ставил и проектировал он. И Ви не мог себе простить, что он упустил из вида банальную проекцию!
Девушка была совсем сумасшедшей. Или у нее напрочь отсутствовал инстинкт самосохранения, что, в общем, и делало ее ненормальной. Она без страха, может с какой-то опаской, но не отводя зеленых глаз, смотрела на Вишеса снизу вверх.
- Как ни странно, Вишес, сын Бладлеттера, это "розовое сумасшествие" все еще находится здесь. И я искренне надеюсь, что не моя скромная персона заставила тебя оторваться от соития и находиться в данном месте. И тем не менее, спасибо за такой теплый прием. Хотя о чем это я, выращенный вне цивилизации отцом тираном, унаследовавший его жестокость, ты вряд ли знаешь как надо встречать гостей.
Соития? Гостей?! Да она издевается... Английский не родной ее язык?
- Я не пытаюсь тебя оскорбить, но прислушайся к тому, что я тебе скажу. Я знаю, что Слепой король почувствует ложь за мили. И у меня нет нужды лгать в этом. Мы те, кто мы есть. Я - дочь брата Рейджа, сына Торчера. И пришла сюда не заявлять права на отцовскую любовь и принятие.
Ложь я тоже чувствую. И она не лжет. Но это не значит, что я готов посадить ее на колени и разрешить называть себя "дядя Ви"
- Я пришла попросить об услуге. Окажет мне ее Братство, или нет - выбор останется за вами. Но терпеть пренебрежение я не собираюсь. Я помогла твоему Брату, ведомая сожалением. Будь у меня дурные помыслы, он бы вернулся в Забвение до того, как ты вытащил бы свои кинжалы.
Вишес вытащил кинжалы автоматически, не зная, кто проник в особняк. Против проекции они были бесполезны. Против нее могла сработать только его проклятая рука, но он не собирался экспериментировать на гипотетической дочери Рейджа.
Девчонка подошла к дивану, схватила бутылку с сущностью лессеров и швырнула в него. Вишес поймал пластиковую бутылку рукой без перчатки.
Во время тирады пигалицы, Бутч как-то странно приблизился к Вишесу.
Он что, думает я на нее наброшусь? Вишес мысленно закатил глаза.
Вампир посмотрел на Бутча и девчонку. Он зубами стянул с проклятой руки перчатку и она засветилась белым светом. От пластиковой бутылке в руке исходило тошнотворное зловоние. Отвинтив от бутылки пробку, он перевернул ее так, чтобы содержимое попадало в руку. Клубящееся, черное нечто с шипением исчезало касаясь светящейся татуированной кожи. Вот и все. Бутылка была пуста.
- Знаю, что пластик жечь нехорошо, но не советую ее отдавать на переработку вторсырья, - сказал Ви. – Итак, ты, - он показал на девушку, - остаешься здесь и я зову короля и Рейджа, - а ты, - он посмотрел на Бутча, - продержишься еще немного или мы прямо сейчас решим проблему?


 
ЛисёнокДата: Среда, 11.02.2015, 13:14 | Сообщение # 60
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня 2015. Рассвет.

Бутч смотрел на нее с улыбкой, что заставило Коул искренне улыбаться в ответ. Он ей очень симпатизировал. С таким ей не было бы страшно. Такой бы ее принял под свое натренированное крыло.
- Я уже говорил тебе спасибо, но ты видимо пропустила, так что... - Бутч развёл руками, - нет-нет-нет, не считаю, и хватит меня называть клыкастым, а то я тут только что услышал интересное прозвище и для тебя, -ты ещё не всех видела, мужчина поднял руки в жесте "сдаюсь" и подмигнул ей в своей манере. она улыбнулась еще шире, краем глаза замечая манипуляции Вишеса. Он дерзко расправился с лессерским нутром.
- Я постараюсь быть более сдержанной в прозвищах, если ты угостишь меня шоколадом, весельчак, - затем она повернулась к Ви.
- Знаю, что пластик жечь нехорошо, но не советую ее отдавать на переработку вторсырья, - сказал Ви. – Итак, ты, - он показал на девушку,и она приосанилась при виде его бриллиантовых глаз, смотрящих на нее. - остаешься здесь и я зову короля и Рейджа, - а ты, - он посмотрел на Бутча, - продержишься еще немного или мы прямо сейчас решим проблему?
- Я буду здесь, брат Вишес. - ответила Коул со всей присутствующим у нее смирением.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz