Гараж - Страница 9 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 12:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Гараж
Алена_AlexaДата: Пятница, 28.11.2014, 07:51 | Сообщение # 121
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
3 июня.2015г. ночь.


Фьюри улыбнулся и подвел девушку к серебристому Порше.
- Давно я на ней не ездил. Вот будет повод снова на ней прокатится.
-Оу, я бы такому красавцу не давала застаиваться,-Анис любила свой старенький пикап, но такой автомобиль не мог оставить ее равнодушной.
Мужчина открыл дверь машины и с элегантностью настоящего джентльмена помог девушке устроиться на пассажирском кресле. Анис удобно устроилась и с удовольствием вдохнула запах дорогой кожи, в которую был затянут салон автомобиля, к нему примешивался запах чего-то специфического, словно здесь время от времени курили, но не простые сигареты, аромат был расслабляюще-одурманивающим, кружил голову. Анис чуть прикрыла глаза втягивая его, определенно, он был присущ и Фьюри, Новый парфюм? Когда девушка распахнула глаза, они стали у нее от удивления, как блюдца, а удивляться было чему, мимо промчался мрачный Бутч и буквально влетел в Эскалейд, а следом пролетел огромный, устрашающего вида мужчина, с развевающимися длинными волосами, в халате и босой, он влетел в заднюю часть салона Эскалейда и грохнул дверцей так, что Анис подскочила на месте, затем огромный автомобиль рванул с места и если бы двери гаража не были открыты, он бы их снес. Анис открыла рот, затем закрыла и вновь открыла.
-Фьюри, что это было?-почему-то шепотом спросила девушка.


 
FlorenceДата: Пятница, 23.01.2015, 19:46 | Сообщение # 122
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
3 июня 2015, ночь.

Было время когда они с Ви или Бутчем раскуривали «дымок» в салоне Эскалейда или в салоне его машины. Фьюри не мог сказать, что это были плохие времена, но почему-то сейчас ему становилось как-то неудобно за это время. Ему не хотелось, чтобы Анис узнавала этот период его жизни, просто вдыхая этот запах. Но в тоже время тень аромата « дымка» не давал мужчине забываться. Девушка сидящая радом с ним - была звездой. Фью нравилось смотреть на звезды, особенно на зимние. Они были так холодны и далеки, смотрят свысока, что, казалось , до них никогда не достать! Но раз так получилось, что рядом с ним Анис, Фьюри хотел по полной зарядиться её светом. Её улыбка была слишком ослепительна не только для глаз, но и для его очерствевшего сердца.
Мужик, хватит пускать слюни! Эта девушка слишком хороша для тебя! Иногда Фьюри подозревал, что Коп и Роф обладали даром телепатии. По крайней мере « Его величество» одним своим видом в халате, испортил всю приятную ауру романтики в машине. Бутч был напряжен, даже сердит и с ним рядом был Роф... Фьюри было не сложно понять причину злости друга.
Фуух! Хоть свою задницу за халатом спрятал.
Фью подавил в себе желание закрыть глаза Анис ладошкой, как обычно делали мамаши, когда при совместном просмотре фильма появлялись сцены секса или насилия. Ему не понравилось, что девушка вздрогнула, когда дверца Эскеледа пережила очередной приступ ярости своего хозяина. Затем огромный автомобиль рванул с места и если бы двери гаража не были открыты, он бы их снес. Анис открыла рот, затем закрыла и вновь открыла.
-Фьюри, что это было?-почему-то шепотом спросила девушка.
Мужчина как-то устало вздохнул и потер переносицу.
- Классический пример, что у мужчин тоже бывает синдром ПМС. А если ты про огромного мужика в халате? Это « Его Величество». Иногда он любит эпатировать, прям как Леди Гага. Что с него взять? Все могут короли...
На лице Фьюри появилась озорная улыбка.
- Позволь?
Он пристягнул пояс безопасности на талии Анис, после чего машина тронулась с места.
Клиника Хейверса. Парковка.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Пятница, 23.01.2015, 19:47
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 27.01.2015, 20:41 | Сообщение # 123
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
3 июня.2015г. ночь.


Мужчина как-то устало вздохнул и потер переносицу.
- Классический пример, что у мужчин тоже бывает синдром ПМС,- сначала у Анис брови взлетели до кромки корней волос, очень уж серьезный тон был у Фьюри, когда он это говорил, но затем она хихикнула,-А если ты про огромного мужика в халате? Это « Его Величество». Иногда он любит эпатировать, прям как Леди Гага. Что с него взять? Все могут короли...
На лице Фьюри появилась озорная улыбка, а Анис было впору поднимать челюсть с пола. Сейчас она видела короля их расы? Девушка плохо его рассмотрела, только лишь развивающиеся длинные, черные волосы, устрашающий вид и не вяжущиеся с халатом, внешним видом мужчины и временем суток, солнечные очки.
- Позволь?
Фьюри наклонился своим огромным, великолепным телом к Анис, которая все еще переваривала увиденное и…абсолютно все вылетело из ее головы. Весь мир сосредоточился на этом мужчине, аромат мужественности, элегантности и сногсшибательной сексуальности обволакивал ее, как коконом, делая горячей, влажной, возбужденной, когда мягкие, словно шелк волосы коснулись ее щеки, она незаметно вцепилась в кресло, иначе ее пальчики уже ворвались бы в прическу Фьюри, разрушая идеальный порядок.
Фьюри ловко защелкнул ремень и Анис чуть не застонала, когда мужчина отодвинулся на свое место.
Девушка до боли закусила губу и отвернулась к окну.
Э-эй, вернись с небес на землю, Анис печально взглянула на свое отражение в окне автомобиля, кто я и кто он. Он Брат и мужчина, на которого женщины вешаются гроздьями, наверняка у него их было больше, чем у меня волос на голове, а я для него просто пигалица не прошедшая переход, которую он опекает из благородства. Неопытная, не сексуальная, неуклюжая.

Клиника Хэйверса » Парковка и территория вокруг клиники ==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 27.01.2015, 20:43
 
RomawkaДата: Пятница, 06.02.2015, 11:45 | Сообщение # 124
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня. 2015. Рассвет.


Городские улицы.===>

Бутч гнал автомобиль по мере своих возможностей, а то и быстрее. Солнце уже окрасило небо в розовый цвет, глаза начинали слезится, а с его теперешним состоянием, мужчина опасался вообще вырубится, на данный момент, их с королём спасала только очень тёмная тонировка его машины и открывшееся второе дыхание самого Бутча.
Что б меня! Давай родная!
Бутч утопил газ в пол, маневрируя на поворотах и наконец то, автомобиль влетел в скрывающий щит особняка, как в нож в расплавленное масло. Кто то предугадал и ворота к счастью, были открыты, так как и роллет гаража, на огромной скорости вне дорожник залетел в помещение,на пути чуть не зацепив машину Рэйджа. Визг тормозов и громкий щелчок опущенных ворот и они были дома.
-Приехали. Роф ты в порядке?-Бутч заглушил дрожащими руками двигатель.
Открыв дверь,он вывалился прямо на бетонный пол гаража. Рвотные позывы накрыли его, но к счастью желудок уже был пуст, меньше уборки для додженов. Как будь то это самое главное, придурок!
Кое как Бутч поднялся и поплёлся шатаючись в сторону дверей, ведущих в дом.

===>Холл.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 06.02.2015, 12:41
 
lenusinДата: Среда, 11.02.2015, 20:58 | Сообщение # 125
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Рассвет.


Городские улицы ===>

Бутч гнал автомобиль так, что Рофу пришлось вцепиться руками и упереться ногами, дабы не снести внутреннюю обшивку к чертям и не смять раму машины своими плечами. Роф понимал, что на данный момент их спасала только очень тёмная тонировка машины и открывшееся второе дыхание самого Бутча. Он гнал, как Шумахеру и не снилось.
Долбанувшись в очередной раз башкой о потолок, Роф смачно выругался, пригибая шею.
- По всем подсчетам, учитывая скорость, с которой мы летим, коп, должны уже были штат пересечь!
Наконец, Роф почувствовал, как автомобиль влетел в скрывающий щит особняка, словно нож в расплавленное масло. Кто-то предугадал и ворота, к счастью, были открыты, так же, как и роллет гаража, на огромной скорости внедорожник залетел в помещение. Визг тормозов и громкий щелчок опущенных ворот и они были дома.
- Приехали. Роф ты в порядке? – спросил Бутч бесцветным голосом.
- Я норме, но мать его, что за вонь?
В салоне попахивало чем-то жженым. Роф не мог сказать точно, зрение отказывалось фокусироваться настолько четко, чтобы понять, откуда эта вонь. Он искренне надеялся, что ни Бутч, ни он не получили ожогов.
Открыв дверь, коп вывалился прямо на бетонный пол гаража. Роф поторопился вылезти из авто со всей своей грацией слона и подбежать к Бутчу. Рвотные позывы накрыли его, но к счастью желудок уже был пуст. Обхватив копа за плечи, Роф помог ему принять вертикальное положение. Едва держась на ногах, Бутч в гордой упертости, поплелся в сторону дверей, ведущих в дом. Устало вздохнув, Роф проводил взглядом удаляющегося копа и облокотился обеими руками на крышу внедорожника, положив голову на предплечья.
- Что, мать его, происходит с миром? Откуда это все, как из рога изобилия, на мою гребанную задницу в один день?! – Роф в сердцах пнул босой ногой покрышку авто, отчего та пискляво засвистела и авто наклонило на один бок. Едва сдерживаясь, Роф, скрепя зубами, медленно отошел от машины копа, дабы не оставить там еще и пару вмятин, и сделал три глубоких вдоха.
Надо выяснить, кто наши новые «знакомые» и что о них может накопать наш компьютерный гений!

Открыв глаза, Роф сжал челюсти и направился по длинному коридору в Особняк.

===> Холл Особняка


 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:19 | Сообщение # 126
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж.
3 июня, 2015. Вечер.


Заехав на территорию Братства Рив не был уверен, что поступает правильно...
Симпат был слишком силён в нём, а это означало большую опасность для окружающих...конечно, войны Братства не были обычными вампирами и так просто залезть в их головы не получилось бы...да и не было в этом смысла...
сейчас опасность была в другом - слишком много лишних глаз...слишком много лишних людей...Рив знал, что разговор с Хекс не будет лёгким и осложнения в виде Братства были ни к чему...но кажется иного пути не было?...
Пройдя все барьеры безопасности, умело выстроенные Вишесом, Рив осторожно заехал в гараж и заглушил мотор, прислушавшись...
Было тихо...
Откинувшись на удобное сиденье он прикрыл глаза, позволив симпату снова заявить о себе... Хекс была где-то близко. теперь она не спала...и судя по сгусткам заботы и тревоги, пульсирующим рядом с ней Хекс была рядом с Тором...
Рыкнув, мужчина от души заехал кулаком по рулю, отчего тот жалобно пискнул, заставив Ривенджа прийти в себя:
- прости, малышка, я не хотел...
Опустив в себя покрыв симпатского миса, Рив размял шею...в особняке не было нужды бояться, что другие симпаты смогут ощутить его...и теперь Хекс чувствовала, что он рядом...очень близко...ближе, чем она могла того допустить! И мысленно он послал ей сигнал о том, что он ждёт её...
-..в гараже... - его томный низкий голос прозвучал в салоне так же отчётливо, как в голове Хексании...оставалось только надеется, что она не проигнорирует его, потому что нарушать покой Рофа и его семьи Риву не хотелось абсолютно...он с большим уважением относился к Королю их рассы и войнам Братства...даже если их мнения не всегда сходились.
Возможно было не так уж и плохо, что симпат в нём был силён и взбудоражен...ведь если Хекс не захочет говорить, их симпаты смогут найти между собой нужный язык и без слов...
Оставалось только ждать...
Поэтому Рив расстегнул верхние пуговицы своей рубашки, откинувшись на сиденье в абсолютно расслабленной позе и разглядывая гараж сквозь черные ресницы медленно и безучастно....
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 14.07.2015, 12:07 | Сообщение # 127
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль).
3 июня, 2015. Вечер.


===> Комната Бутча. (В Яме).

Не смотря на высокие тонкие шпильки, Марисса чуть ли не бегом добежала до гаража. Девушка не хотела, чтобы ее разговор с братом стал достоянием всего особняка. А говорить спокойно и тихо она с ним не могла. Да и не хотела.
Оказавшись среди чудесных металлических коней международного автопрома, Марисса нажала на кнопку и прижала телефон к уху. Ее вторая изящная ладошка сжалась в кулачок и она что есть силы стукнула по крылу стоящий Эскалейд Вишеса. Силы удара не хватило, чтобы сигнализация вообще заметила, что машину кто-то трогал.
Так тебе и надо.
//- Да как ты смел заблокировать все мои счета?! - она не собиралась даже здороваться со своим братом, которого на данный момент готова была придушить его собственным галстуком-бабочкой. - Ты... ты... - у нее, воспитанной Глимерой не хватало литературных слов, чтобы выразить всю степень испытываемого презрения к мерзкому родственнику, - ты козел, Хайверс, - наконец нашла она обидное прозвище. - Немедленно, слышишь?.. Я требую, чтобы ты немедленно предоставил мне доступ к МОИМ счетам, чтобы я смогла возобновить деятельность Безопасного Места!// - ей показалось или в конце ее голос сорвался на ультразвуковый писк, выражая высшую степень негодования.
Наконец Марисса замолчала и глубоко вздохнула. Процокав каблуками по бетонному полу гаража в одну сторону и в другую, она немного успокоилась.
// - У тебя есть двенадцать часов, для того, что снять блокировки, - ледяным тоном произнесла она. - В противном случае, я натравлю на тебя Сэкстона, который уж поверь, докажет, что ты превысил полномочия.//
Девушка нажала на отбой и если бы это был не ее любимый золотой Верту, то точно швырнула бы его в стену. Будучи абсолютно уверенной, что она здесь одна, Марисса позволила себе еще одну слабость. Присев на крыло GTO Брата Рейджа, она спрятала лицо в ладонях и сдавленно всхлипнула. Черт...
- Ненавижу быть слабой. Лучше бы я родилась мужчиной. Тогда их идиотские законы и правила не распространялись бы на меня, - прошептала она. И пнула ножкой, обутой в остроносые лодочки Лубутены ни в чем не повинную покрышку.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 14.07.2015, 12:08
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 16.07.2015, 11:32 | Сообщение # 128
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж.
3 июня, 2015. Вечер.


То, что одиночество в гараже было прервано, первым почувствовал симпат...
Воодушевленно дёрнувшись, он устремился на своих черных крыльях прочь от тела Рива, оставляя в его голове алые всполохи и снова искажая мир двумя плоскостями и вкусным запахом ярости...
Не пытаясь бороться со своим зверем, Ривендж спустил его с цепи, удобнее устроившись на сидении, чтобы вкусить новые плоды...
Ярость и агрессия были словно хорошо приправленное мясо средней прожарки...именно так, как он любил. А ярость вампира, пришедшего в гараж была столь ароматной и выдержанной, что Рив облизнулся, позволив симпату приблизиться к новому перекусу на максимально короткое расстояние....его тёмная сторона уже была готова вцепиться в этот ароматный и такой желанный кусочек, когда Ривендж услышал приближающийся голос и характерное поцокивание каблучков о пол гаража...
Девушка?...
- Да как ты смел заблокировать все мои счета?! - женский голос приятной волной окутал его тело, заставив блаженно улыбнуться. Этот голос был словно райской песней - чистый, приятный и прохладный, словно нежнейший шелк коснулся его воспаленной кожи, - Ты... ты... - голосок словно задыхался, душимый своей яростью, когда неожиданно взвизгнул - ты козел, Хайверс, - Ривендж, не удержавшись хохотнул. Боже, до чего же мило! Я мог бы научить её гораздо более интересным и содержательным словечкам в адрес неугодного! наконец раскрыв свои аметистовые глаза, чтобы увидеть обладательницу чудесного голоса и того, чья ярость могла стать прекрасным обедом для его симпата - Немедленно, слышишь?.. Я требую, чтобы ты немедленно предоставил мне доступ к МОИМ счетам, чтобы я смогла возобновить деятельность Безопасного Места!
Девушка, ходившая в порыве ярости из стороны в сторону, почти напротив его авто была подобно ангелу...
Заинтересованный и сбитый с толку, Ривендж подался вперёд, отгоняя пелену симпатского зрения - сейчас ему нужны были его вампирские глаза, чтобы рассмотреть её и насладиться сполна этой удивительной разъяренной русалкой.
Она была идеальна! Её профиль, её личико, её белокурые волосы, её огромные голубые глаза. И даже в своей ярости и злобе она была удивительно изящна и грациозна. И не смогли испортить её вид даже слегка помятая узкая юбка, прекрасно очерчивающая стройные ноги и округлую попку, и пара светлых прядок, выбившихся из прически, которых ему нестерпимо захотелось поправить своей рукой....
Воистину ангел во плоти!
- ты реальная или только кажешься мне?....
Осторожно Ривендж выбрался из машины, тихо двинувшись к прекрасной девушке, чувствуя себя ещё более тёмным и низким рядом с этим воздушным созданием. Её ярость становилась холодной и сдержанной, заставив его симпата едва ли не скулить от желания вонзиться в неё, чтобы не упустить вкусного, но теперь Рив сдерживал его...изо всех сил.
- У тебя есть двенадцать часов, для того, что снять блокировки, - страсть в её голосе сменилась льдом, когда девушка выдохнула. - В противном случае, я натравлю на тебя Сэкстона, который уж поверь, докажет, что ты превысил полномочия. Подойдя к ней, Ривендж с трудом удержал вибрирующий стон... Боже! её запах! Она пахла свободой, морем, свежестью и чистотой, а ещё сексом....и этот коктейль был настолько чарующий и неожиданный, что Рив остановился в полном изумлении, запустив симпата в её сознание лишь слегка...его симпатские руки чуть-чуть касались её разума лишь для того, чтобы убедиться, что он не ошибся и не сошел с ума...возможно мысли о сексе заняли слишком много места в его теле, заставив ошибиться? но нет! Всё было так. С жадностью и нарастающим вожделением он видел мужские руки, сжимающие её...её стоны...и бурный оргазм, который застиг и его тело новой волной возбуждения. ОДААААА!...Это было чудесно....
И Рив стоял перед ней, возвышаясь надо точеной фигуркой такой большой, тёмный, порочный и манящий....борющийся со своим желанием продолжить начатое другим мужчиной...симпат урча обволакивал её стройное тело своими чёрными крыльями, осторожно и незаметно слизывая с неё остатки ярости и беспомощности, когда девушка всё ещё не видя его опустилась на крыло стоящей рядом машины, неожиданно всхлипнув:
- Ненавижу быть слабой. Лучше бы я родилась мужчиной. Тогда их идиотские законы и правила не распространялись бы на меня, - прошептала она. И пнула ножкой, обутой в остроносые лодочки Лубутены ни в чем не повинную покрышку, заставив Рива снова улыбнуться, жадно окинув её взглядом. а этот ангелочек был не так прост!
Наконец выдав своё присутствие он медленно и осторожно склонился над ней, смотря пылающими глазами в её удивительные голубые глаза:
-...когда плачут ангелы даже Люцифер не может быть спокоен, - его голос мурлыкающий и убаюкивающий, коснулся её кожи. не в силах бороться с собой, Рив наклонился вперед, прикоснувшись к идеальной гладкой коже её щечки и поймав её слезинку на указательный палец. Глядя прямо в её глаза он слизнул крохотную капельку, заурчав и спрятав взгляд за чёрными ресницами. Его томная, вязкая аура порока и наслаждения окутывала её незримым облаком, - видишь, я спустился к тебе, чтобы наказать обидчика и забрать с собой ещё один смертный грех....
В его голове кружили сладкие образы грехов, к которым он хотел бы приобщить этого ангела...как можно скорее.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Четверг, 16.07.2015, 12:09
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 16.07.2015, 12:08 | Сообщение # 129
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. Вечер.


Когда Марисса обнаружила, что она не одна в гараже, было уже поздно. Огромный мужчина, темный и опасный, склонился над ней и, каков нахал, протянув массивную руку, стер выкатившуюся слезинку с ее щеки. Девушка превратилась в соляной столб от негодования и неожиданности.
-...когда плачут ангелы даже Люцифер не может быть спокоен, - промурлыкал он. Марисса онемела. Сначала она испугалась, но потом ее же страх придал ей решимости.
Этот вампир с коротким ирокезом и удивительными аметистовыми глаза смотрел на нее так, будто собирался съесть!
Ну вот уж ни за что!..
Глядя прямо в её глаза он поднес палец к красиво очерченным губам и... слизнул крохотную капельку, заурчав и спрятав взгляд за чёрными ресницами.
Глаза Мариссы стали размером с блюдце. Она открыла рот, чтобы что-то сказать, но мужчина ее опередил:
- видишь, я спустился к тебе, чтобы наказать обидчика и забрать с собой ещё один смертный грех....
Наконец девушка отмерзла и резко встала с крыла Мустанга, чуть ли не врезавшись макушкой в его подбородок.
А следовало его стукнуть... Как он сумел так близко подойти?! И я ничего не ощутила!
На мгновение ее окутал жар его большого и сильного тела. Она сделала шаг в сторону, подавив в себе желание толкнуть его в грудь руками (реакция была не предсказуема), и, быстро взяв себя в руки, она гордо подняла голову и выпрямила спину.
- Прошу меня простить, но вы стали свидетелем вас абсолютно не касающегося разговора. Случайно. - холодно отчеканила она, выделив последнее слово. Не удержавшись, она потерла щеку на том месте, где ее бархатистой кожи коснулся его указательный палец. Словно до сих пор ощущала его прикосновение.
Наглец...
Слегка прищурив глаза, Марисса наклонила голову в сторону и прямо посмотрела на мужчину.
Таким, как он, нельзя показывать свой испуг. Ее сердце заколотилось с такой силой о ребра, что стук наверное был слышен в особняке. Девушка сглотнула. Теперь, рассмотрев неожиданного свидетеля своего позорного разговора с братом, Марисса поняла кто он.
Преподобный.
Наркодилер, владелец клуба и торгующий проститутками вампир.
Девушка поджала губы. Страх улетучился.
Черт... он слышал все ее жалкие попытки приструнить брата... какой позор... Щеки залила краска стыда и Марисса прикрыла глаза.
Она перестала бояться стоящего перед ней вампира, как только осознала, что мало того, что он все слышал, так и вид у нее был как раз достойный, чтобы ее брат вышвырнул ее из дома. Теперь ей было просто неловко.
Марисса едва не застонала. Святая Дева... растрепанная и в помятой одежде и вся окутанная запахом секса. Кошмар!.. Пасть ниже просто невозможно.
Не удержавшись, Марисса пригладила юбку и... ощутила как две шпильки покинули ее в прошлом безупречный шиньон и все ее непослушные длинные волосы разом освободились из прически, упав ей на спину и плечи.
- Ну что за день... - сказала она и опустила плечи, уткнувшись взглядом в бетонный пол. - Не везет, как утопленнице...


 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:15 | Сообщение # 130
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж.
3 июня, 2015. Вечер.


Как Рив и ожидал его появления рядом с ней окутало её паникой...что было вполне ожидаемо. Он не был уверен в том, что это создание ЗНАЛА, что он симпат...пусть даже на половину, но в том, что она ЧУВСТОВАЛА себя в опасности рядом с ним было так же реально и ощутимо, как укус змеи...симпат внутри него поморщился - снова испуг. Не такой ужин он хотел бы отведать сейчас...а этот горьковатый привкус паники настолько надоел, что казался почти безвкусным...
Чем ты ещё сможешь меня побаловать сегодня, милая?...
Его взгляд сквозь пелену черных ресниц смог бы расплавить своей сладостью и вожделением даже холодную сталь...
И видимо это сработало, когда девушка неожиданно подскочила и ещё страх сменился терпким смятением..
Уже лучше....продолжай....
Сделав шаг от него девушка упорно не поднимала белокурой головки, пряча взгляд красивых глаз за изогнутыми ресницами. Капелька смущения походила на аромат ванили, застив симпата удовлетворенно заурчать внутри Рива. Она была растеряна и пыталась собраться с мыслями, когда неожиданно выпрямила свою изящную спину и вскинула подбородочек, отчеканив:
- Прошу меня простить, но вы стали свидетелем вас абсолютно не касающегося разговора. Случайно. - выплюнув последнее слово, она вызывающе посмотрела прямо в его пылающие глаза, заставив Рива усмехнуться. какой славный птенчик! Он так давно не играл в подобные игры, что казалось даже забыл какими прелестными могут быть девушки, когда пытаются быть такими непослушными и гордыми.
Не пытаясь скрыть своего изучающего взгляда, он демонстративно оглядел этого ангела, начав со стройных ножек, слегка помятой юбки, её блузки, которая скрывала пышную грудь, стройной шеи....
- Прошу простить меня за то, что стал свидетелем вашей семейной драмы... - голос Рива обволакивал её тело ароматной волной греха, - СЛУЧАЙНО, - мужчина нагло улыбнулся, сверкнув удлинившимися клыками и намеренно задержав взгляд ярких глаз на её бедрах, которые все ещё помнили руки другого мужчины, сжимающие их. Аромат секса вплетался в запах океана так легко и ненавязчиво, что этот коктейль казался идеальным, как сама девушка...воистину такие красавицы созданы для того, чтобы их обожали и ласкали...
Почувствовав, как к симпатскому ужину добавилось яркой нотой сладости смущение, Рив не смог удержаться от тихого гортанного смеха, наконец подняв глаза на смущенную девушку. Яркий румянец залил её щечки, оживив её образ фарфоровой куклы и заставив его вдоволь повеселиться. До чего же неожиданно и мило! Оказывается холодным леди не чужден стыд??
Девушка пыталась судорожно поправить свою одежду, пылая всё сильнее и усиливая запах её тела, который так нравился симпату и Риву, когда неожиданно копна белокурых волос распалась из прически, окутав её плечи...словно порочная Дева-Мария стояла перед ним, стыдясь и пытаясь при этом выглядеть холодной и гордой.
- Просто чудесно... - проурчал голос Рива, когда он чуть прикусил нижнюю губу, облизнувшись от увиденного зрелища.
- Ну что за день... - сказала она и опустила плечи, уткнувшись взглядом в бетонный пол. - Не везет, как утопленнице...
-Боюсь тогда мне придётся стать никрофилом... - Рив усмехнулся, твердо шагнув к девушке снова, хотя прекрасно понимал, что волна новой паники неминуема...но удержаться от нового порока не было сил. Эта женщина была чья-то, но она выглядела так аппетитно, что хотелось её попробовать тоже... - но ты не похожа на типичного ангела, который будет смиренно лить слёзы и молиться о прощении и милости небес... - осторожно он прикоснулся пальцами к шелковистой прядке белокурых волос, чуть улыбнувшись снова. Рай был запятнан грешным сексом, а грехи - это по его части! - знаешь, иногда ангелам приходится не по вкусу их смиренная жизнь...слишком постно, слишком однообразно, слишком безлико. - Рив посмотрел прямо в голубые глаза, гипнотизируя своим взглядом, обещающим многое и запретное... - в вашем городе есть филиал Преисподней, имя которому ЗироСам...приходи, если захочешь вкусить сладкие плоды греха...в твоем распоряжении будут все десять смертных грехов... - приподняв осторожно её голову за подбородочек, Рив чуть наклонился вперед, так что его дыхание коснулось розовых губ растерянного ангела, - ...и начнем мы с прелюбодеяния!....
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 21.07.2015, 10:38 | Сообщение # 131
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. Вечер.

И почему Мариссу не покидало чувство, что этот мужчина, вампир, прекрасно чувствуя от нее аромат другого мужчины, все равно раздевает ее глазами?.. О, Боже... Щеки вспыхнули, когда его взгляд скользил по ее телу, а девушка некстати вспомнила, что на ней нет белья.
Черт, Бутч... Он порвал ее кружевные трусики, как салфетку...
- Прошу простить меня за то, что стал свидетелем вашей семейной драмы... - его голос обволакивал её тело ароматной волной греха. Вполне себе осязаемого греха. - СЛУЧАЙНО, - мужчина нагло улыбнулся, сверкнув удлинившимися клыками и намеренно задержав взгляд ярких фиолетовых глаз на её бедрах. В этот момент Мариссе показалось, что он ЗНАЕТ, что на ней нет трусиков.
Этого не может быть.
- Просто чудесно... - проурчал голос мужчины, когда он чуть прикусил нижнюю губу, облизнувшись от увиденного зрелища.
-Боюсь тогда мне придётся стать никрофилом... - продолжил он как ни в чем не бывало. - Но ты не похожа на типичного ангела, который будет смиренно лить слёзы и молиться о прощении и милости небес... - осторожно он прикоснулся пальцами к шелковистой прядке белокурых волос, чуть улыбнувшись снова. - Знаешь, иногда ангелам приходится не по вкусу их смиренная жизнь...слишком постно, слишком однообразно, слишком безлико. В вашем городе есть филиал Преисподней, имя которому ЗироСам...приходи, если захочешь вкусить сладкие плоды греха...в твоем распоряжении будут все десять смертных грехов... - приподняв осторожно её голову за подбородочек, он чуть наклонился вперед, так что его дыхание коснулось розовых губ растерянного ангела, - ...и начнем мы с прелюбодеяния!..
Это стало последней каплей. И откуда только силы взялись?
Марисса, глядя в его глаза темнеющими от ярости голубыми глазами, подняла руку от отвесила наглецу хлесткую пощечину. В гараже звук удара прозвучал подобно выстрелу. Затем девушка, все также глядя в нереальные фиалковые глаза красивого, как смертный грех, мужчины, указательным пальцем отодвинула его застывшую руку от своего подбородка.
Она аристократка и не позволит кому бы то ни было распускать руки столь бесцеремонным образом. Не смотря даже на то, что от его голоса подгибались колени и замирало глупое сердце.
Думай о Бутче! Дернула она себя.
- Начнем с того, - голос был холоден, как арктический лед, - что Вы не будете больше прикасаться ко мне, без моего на то позволения. Далее, Вы назовете свое имя, ибо беседовать с незнакомцем я не намерена. И последнее, мы с Вами не переходили на "ты", поэтому будьте любезны обращаться с не принадлежащей Вам женщине высшего сословия Глимеры должным образом и я, так уж и быть, прощу Вам Вашу несдержанность, - под конец своей выдержанной речи, Марисса чувствовала себя прекрасно. Она поставила на место зарвавшегося хама, хоть он и выглядел как самый сексуальный засранец года. Но он об этом никогда не узнает.
Наклонив белокурую головку набок, Марисса позволила себе легкую улыбку. Больше не делая попыток разгладить измятую одежду, она просто скрестила ноги и руки на груди.
Какое счастье, что чулки остались целые... и вообще, идея носить чулки экономит кучу времени на раздевание... Она расплылась в улыбке, вспомнив ЧТО происходило в Столовой особняка.


 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 28.07.2015, 20:24 | Сообщение # 132
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж.
3 июня, 2015. Вечер.


Рив вполне ожидал нечто подобное, когда по его щеке полоснула мягкая ручка, оставив на его слегка колючей небритой коже свой яркий аромат океана и секса. Откровенное сказать он этого и добивался! Этот порочный ангел был настолько идеален, что хотелось привнести в этот обескураживающий образ частичку чего-то земного... И теперь аромат девушки стал ещё более терпким, а эмоции хлынули потоком вкусного прямиком к симпату, который возбуждённо и урча, облизывал её своими симпатскими губами, с благодарностью и жадностью принимая сладкие дары ярости, смущения, трепета, и даже возбуждения...
Но сама эта ситуация она настолько веселила мужчину, что он всё-таки не удержался от низкого гортанного хохота, слегка запрокинув голову. Этот птенчик машет своими нежными крылышками, пытаясь показать какая он важная птичка!....
Девушка демонстративно смотрела в его глаза своими красивыми и такими ясными голубыми глазами с явным вызовом, когда указательным пальцем убрала его руку от своего лица, заставив Рива широко усмехнуться в ответ. О, Дева! кажется эта глупышка думала, что его возможно вогнать в рамки приличия просто пощечиной? или этим холодным взглядом, за которым плавилось от желания её тело? или этим жестом, когда она боялась даже прикоснуться к нему, чтобы дрожь в её коленках не стала ещё сильнее?
Рив снова окинул её тело жадным взглядом, раздумывая над тем, как было бы мило и вкусно поднять её на руки, чтобы усадить на капот машины...порвать её слегка измятую юбочку, чтобы раздвинуть ноги шире и трахнуть прямо здесь....в гараже, не боясь никого и не думая, что явится тот, чей запах всё ещё обволакивал её тело своим связующим ароматом....и как бы это было чудесно и забавно!
- Начнем с того - Ривендж поднял свои пылающие глаза, в которых плясали ламбаду сотня чертей, когда девушка заговорила нарочито холодно и отчужденно, пытаясь его образ заменить на образ другого мужчины, не удержав широкой ухмылки - что Вы не будете больше прикасаться ко мне, без моего на то позволения, - с трудом удержав новый хохот, Рив всё-таки позволил ей вздохнуть свободно и уступить место её мужчине, когда отошел в сторону. Не отрывая своего порочного взгляда от её личика ни на секунду, он вальяжно оперся о капот собственного внедорожника, чуть откинувшись назад. Не обращая внимания на рубашку, которая сильнее распахнулась на груди, он продолжал раздевать её глазами, не скрывая этого...Милая! наступит день, когда ты будешь гореть и полыхать от желания, чтобы я коснулся тебя! Когда я буду в твоих снах, твоих самых смелых желаниях, в твоём дыхании Он снова усмехнулся в предвкушении, - Далее, Вы назовете свое имя, ибо беседовать с незнакомцем я не намерена. И последнее, мы с Вами не переходили на "ты", поэтому будьте любезны обращаться с не принадлежащей Вам женщине высшего сословия Глимеры должным образом и я, так уж и быть, прощу Вам Вашу несдержанность
Дослушав гневную тираду Ривендж пакостливо изогнул черную бровь, демонстративно окинув девушку взглядом. Не принадлежащая ПОКА ему женщина высшего сословия Глимеры выглядела мягко скажем странно в помятой после бурного секса одежде...а что уж было говорить об аромате страсти и вожделения, витавшем вокруг неё, но этот вызов в её голубых глазах был столь вкусен и привлекателен, что Ривендж принял условия игры, заставив себя кивнуть, как то полагалось в Глимере, и изменить свой тон на более сдержанный, однако голодный блеск его глаз не менялся, а аура порока казалась стала ещё тяжелее и навязчивее:
- Прошу меня простить за это нескромное поведение, - он блеснул глазами, снова по свойски пройдясь по её телу взглядом, - ВЫ правы, с моей стороны это было весьма неосмотрительно, - его улыбка вышла слишком хищной, когда длинные клыки сверкнули, выдавая его возбуждение, - ОБЕЩАЮ больше я не коснусь Вас, - тебе придется умолять меня об этом, Деточка! Горя от желания и в обнаженном виде предо мной! - И, позвольте представиться, я - Ривендж... - он снова кивнул, чуть поведя плечом.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 28.07.2015, 20:27
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 28.07.2015, 22:25 | Сообщение # 133
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марсса (временная роль)
3 июня, 2015. Вечер.

Самым гадким из всей ситуации было то, что Марисса абсолютно ничего не могла противопоставить этому красавцу-демону, как бы сильно она не злилась. Как не прискорбно осозновать, но этот мир для мужчин и женщинам здесь отведена определенная, далеко не главенствующая роль.
Как же это достало.
Этот, этот вампир, хам, мужлан и... ходячий секс, просто раздевал ее взглядом! Рука, с наманикюренными пальчиками, сжимающая Верту, так и чесалась позвонить Бутчу и испуганным голоском позвать на помощь... чтобы в очередной раз доказать себе, ему и всем остальным, что Марисса ноль, ничто. Избалованная девица не умеющая ничего.
Ни за что.
-Прошу простить за это не скромное поведение, - он блеснул аметистовыми глазами и снова окатил ее фигуру взглядом, отчего Мариссе показалось будто тело обдало жаром.
- Вы, - вампир выделил это слово, - правы, с моей стороны это было весьма неосмотрительно, - он слишком хищно улыбался, чтобы девушка хоть на йоту поверила ему, весь его вид кричал об опасности и возбуждении. Марисса была готова спорить на что угодно, что если она переведет взгляд на его ширинку, то увидит весьма внушительный бугор. Лестно сознавать, даже в такой щекотливой ситуации, что причина - это она. Даже не в платье от кутюр, а помятой шелковой юбчонке. Девушка вздернула подбородок.
- Обещаю, больше я не коснусь Вас, - Марисса выдохнула. Что? Слегка разочаровано?.. О, оказывается я не дышала!..
- И, позвольте представиться, я - Ривендж.., - мужчина кивнул, поведя мощным плечом, отчего его рубашка сильнее распахнулась, обнажив гладкую смуглую кожу. Его поза была обманчиво расслабленной, когда он стоял так, опершись на капот своего внедорожника.
Марисса едва не протянула руку для поцелуя, как в старые добрые времена.
Она просто кивнула ему, соблюдая дистанцию и видимость вежливости. С таким хищником надо быть настороже.
-Я - Марисса, - просто сказала она.
Вдруг телефон в ее руке ожил, издав мелодичную трель.
Хайверс.
Не отрывая взгляд от лица Ривенджа, Марисса поднесла телефон к уху и как можно более сухим тоном сказала:
- Да?..
//- Марисса, я разблокирую твои счета через сутки. // Ни "привет, любимая сестра", ни "как дела".
Ее удивлению не было предела, и она едва не выронила телефон. Глаза расширились.
// -Ты отказалась от своего имени, от семьи, когда связалась с этим копом.//
И как она раньше не замечала, какой противный у него голос?
- Ты поступил мудро, Хайверс, - ее голос сочился ядом. Он не дождется от нее спасибо. - Именно из-за того, что общество создано мужчинами и для мужчин я сделала Безопасное Место. Чтобы любая женщина желающая уйти от такого... гм... козла, как ты, могла сделать это в любой момент!.. - последние слова она прошипела и резко нажала "отбой".
Марисса так сильно стиснула телефон, что ей показалось, что она раздавит его.
Ее хмурый взгляд остановился на безмятежном лице Ривенджа.
Чертовски красив.
Она закусила губу и честно сказала.
- Мужчины, я порой вас просто ненавижу, почему вы считаете, что весь мир ваша собственность?!




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Среда, 29.07.2015, 11:26
 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 31.07.2015, 11:04 | Сообщение # 134
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж.
3 июня, 2015. Вечер.


Ривендж был готов снова рассмеяться, уловив долю разочарования, которое приплелось яркой нотой в те эмоции, что уже обуревали сознание и тело этого ангела. Даааа, удовлетворенный и довольный смех оттого, что её тело дало явный сбой, отреагировав не только паникой и отчуждением, но и возбуждением на его скромную персону...удивительным было то,что ему не пришлось даже использовать свою симпатскую силу ради этого...не пытался исправить её эмоции в отношении него, а всего лишь с удовольствием осторожно слизывал верхушки сладости с того, что эта девушка чувствовала, не давая себе воли на большее, дабы не раскрыть свою вторую тёмную сущность....
Ей определенно не нужно знать, что симпат живёт внутри меня....а иногда не просто живёт, а грозно вырывается наружу...как сегодня...
Рив чуть дёрнулся боясь даже представить себе ужас, который может охватить это прелестное создание, если она узнает об этом...
Веселье явно поубавилось от этой мысли....и пытаясь отогнать тяжкие раздумья о том, что он всегда будет одиночкой и изгоем, мужчина сосредоточенно посмотрел на ангела, стоящего перед ним, когда девушка проронила:
-Я - Марисса...
Марисса?....
Коварная черная бровь мужчины предательски дёрнулась...в Глимере была лишь одна представительница древнего рода с таким именем...первая супруга их Короля...та, что давала ему свою кровь, однако её тело оставалось нетронутым долгие столетия...та, что затем уступила королевский статус Бэт...
Чувствуя, словно его обдали лавиной ледяной воды, Рив снова присмотрелся к девушке пристально и серьёзно...да. ошибки быть не могло, это и есть та самая Марисса....прекрасная белокурая красавица. вампир с самой чистой кровью.... её манеры, ей вид кричал о том, что девушка была воспитана в строгих правилах, и была веками зажата рамками общественного мнения...Он слышал о ней много слухов, но черт побери, эта девушка была сильнее и выше любого выродка Глимеры! Она была достойна быть королевой!...
Ривендж кивнул й в ответ, выдохнув:
- Воистину, я рад нашему знакомству... - и на этот раз в его низком глубоком голосе не было и доли притворства и лукавства.
И пока его мозг пульсировал, копаясь в памяти и пытаясь найти ещё информации об этом воздушном создании, телефон в её ручке снова отрывисто запищал.
- Да?.. - голос девушки был чистый и прекрасный, но снова отдавал арктическим холодом, заставив Рива усмехнуться. При желании Ривендж мог бы услышать о чем шла речь, но сейчас он не хотел этого делать....из уважения. Он лишь смотрел в эти голубые глаза, которые не отрывались от его лица, даже когда она говорила.
- Ты поступил мудро, Хайверс, - ее голос сочился ядом, когда она выслушала всё то, что было сказано ей в ответ.
Хаверс?.. этот засушенный ботаник?...ах, да...кажется её брат!...единственный родственник...
- Именно из-за того, что общество создано мужчинами и для мужчин я сделала Безопасное Место. Чтобы любая женщина желающая уйти от такого... гм... козла, как ты, могла сделать это в любой момент!.. - последние слова она прошипела и резко нажала "отбой".
Услышав ей слова, Рив снова изогнул удивленно черные брови - так Безопасное Место дело рук этого ангела? Неожиданно!...Он смотрел на девушку, словно в первый раз не понимая откуда в этой белокурой головке смогли появится ТАКИЕ мысли, а в этом хрупком теле силы,чтобы их реализовать?...кажется этот ангел и правда таил в себе немало сюрпризов!
Но когда Марисса перевела свои пылающие голубые глаза на него, Рив не смог удержать искренней улыбки:
- Мужчины, я порой вас просто ненавижу, почему вы считаете, что весь мир ваша собственность?!
И это было сказано с такой простотой и душевностью, что Ривендж не удержал смеха. Боги! Она была чудесна в своей открытости!
-Должно быть потому, что это так и есть! - он чуть откашлялся, продолжая улыбаться, - но, должен признаться, что у каждого мужчины рано или поздно появляется та, которой этот мир хочется подарить весь и без остатка!...
Он бы мог продолжить эту тему и успокоить ангела, чьи эмоции всё ещё пылали и подрагивали, когда его симпат взбудоражено встрепенулся, расправив свои чёрные крылья и встав в полную мощь...потому что почувствовал приближение другого симпата.
Мир снова исказился, заискрившись алыми всполохами, выпуская наружу избытки его эмоций...
Хексания....
частичка его тёмного порочного мира приближалась к нему мягкой подстепью...размеренно и неуклонно...словно пантера своими мягкими опасными лапками...
Она выпустила своего симпата навстречу, однако судорожно прятала свои мысли и чувства...
Голос Хекс в его голове прозвучал мягко, но отчетливо, послав горячие импульсы по телу, которые прошлись острыми разрядами, убегая через кончики пальцев:
- Готов или нет, я уже близко....
Ривендж хищно улыбнулся, сверкнув глазами из-под черных ресниц, проурчав своим симпатом мысленно так,чтобы Хекс его услышала:
-....вопрос в том, готова ли ты, милая....
Но переведя взгляд на Мариссу растерянно моргнул....две тёмные сущности на одного ангела - это было слишком...


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Пятница, 31.07.2015, 11:16
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 31.07.2015, 13:34 | Сообщение # 135
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. Вечер.


Поведение Ривенджа неуловимо изменилось, как только Марисса назвала ему свое имя. Он стал... более цивилизованным, что ли? Девушку удивила такая перемена.
- Воистину, я рад нашему знакомству... - и на этот раз в его низком глубоком голосе не было и доли притворства и лукавства. Марисса постаралась не показать своего удивления. Она сцепила руки на уровне бедер и переступила с ноги на ногу, невольно цокнув каблуками.
Он весьма ожидаемо ответил на ее сдержанный крик души:
- Должно быть потому, что это так и есть! - он чуть откашлялся, продолжая улыбаться, - но, должен признаться, что у каждого мужчины рано или поздно появляется та, которой этот мир хочется подарить весь и без остатка!..
Марисса немного улыбнулась и склонив голову на бок, слегка качнула ею в сторону, отчего ее золотые волосы каскадом упали на плечо.
- Да уж, - сказала она, - сначала вы хотите подарить мир, а потом пытаетесь посадить в золотую клетку. Не все, конечно, - вспомнив Бутча она невольно улыбнулась с теплотой. Вот уж кто ни за что не пытался бы так поступить с ней. Коп был простым и понятным. Теплым и земным.
Марисса кашлянула, осознав, что слишком задумалась.
- Похоже, я слишком заболталась с вами. Вы приехали сюда явно не с целью поддержать разговор со мной, поэтому прошу меня извинить. Меня ждут дела в городе. Но для начала мне стоит все же переодеться, - она обворожительно улыбнулась, слегка покраснев, стоящему мужчине и развернулась, чтобы уйти из гаража.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz